Кафе Гранж

пн-пт: 12:00—00:00
сб-вс - по брони
1000 — 1500 руб.

Специалисты кафе Гранж

Отзывы о кафе Гранж (Гранж)

• Наталья написал про это место 29 сентября 2019 в 11:42 , отредактирован 29 сентября в 15:58
    Была на свадьбе 27.09.19, очень понравилось. Просторный, красивый зал. Красиво сервированные столы, вкусная еда. Профессиональные и вежливые официанты, не приходилось ждать когда подольют, поменяют тарелку на чистую и т.д.
    Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 18:46
      Добрый вечер. Хотели бы выразить свою благодарность за ваши приятные слова в адрес нашего заведения. Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 10:15
      День добрый, Наталья! Спасибо большое за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведенным здесь временем. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Гранж.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 26 июля в 17:11
    Праздновали свадьбу сына 20.07.2019. Всё прошло идеально!!! Начиная с заключения договора, подготовки, обсуждения и утверждения меню и заканчивая проведением банкета — всё супер!!! Среди наших гостей не было ни одного человека, которому бы что-то не понравилось! Место шикарное, самый центр Москвы, при этом вполне демократичные цены, очень красивые изысканные интерьеры, прекрасное обслуживание, очень вкусные блюда. Отдельное спасибо Альберту Георгиевичу и Рустаму за помощь в организации праздника– показать
    • Доброго дня Вам! Спасибо за теплые слова в адрес нашего заведения. Мы еще больше будем работать над улучшением сервиса ресторана «ГРАНЖ КАФЕ». Каждый гость, каждая свадьба для нас индивидуален, предлагаем и организовываем так как бы и себе сделали!
  • Константин оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 мая в 20:55
    Мне не понравилось обслуживание. В наличии не было всех блюд, представленных в меню. Рядом сидела охрана, как я понял этого заведения и обедала. Я считаю, что для персонала нужно предоставлять отдельное помещение, а не садить в зале с клиентами. Было занято только два стола, а персонал не справлялся с обслуживанием.
    • Добрый вечер, Константин! Благодарим, что поделились впечатлениями после посещения кафе. Сожалеем, что качество обслуживания не оправдало Ваши ожидания. Приносим извинения за отсутствие в наличии необходимых ингредиентов для создания желаемых Вами блюд. Ваши рекомендации и замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Спасибо, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация кафе «Гранж».
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 16:46
    Веранда -это то, что не хватало этому ресторану. Отличное место, вкусно как всегда!, но шумновато правда — Садовое кольцо как не как.
    • Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв и за прекрасное фото. Мы рады, что Вы любите отдыхать в нашем заведении. Благодарим за то, что с пониманием относитесь к повышенному шуму на веранде. Приносим свои извинения, если это хоть как-то испортило Ваш отдых. С уважением, администрация кафе «Гранж».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 13:06
    Праздновали семейное торжество. Все прошло замечательно. Команда профессиональна, обслуживание на высоте. Особенное спасибо Альберту,Анне и Наталье. Кухня разная, поэтому подходить нужно серьезно. Хотите что то заказать неизвестное, заранее пробуйте блюда. В принципе гости все были сыты. Место уютное, для небольших мероприятий лучше не найти) спасибо вам)
    • Приветствуем Вас, Наталья. Искренне рады поблагодарить за превосходный отзыв. Нам очень приятно, что работники кафе смогли сделать Ваш отдых более комфортным. Приезжайте к нам снова. Мы всегда рады дорогим гостям. С уважением, администрация кафе «Гранж».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 16:48
    6 апреля я праздновал свой юбилей в ресторане «Гранж Кафе». Выбирал место проведения долго. В поисках увидел этот ресторан с хорошими отзывами. Сейчас, после праздника, могу сказать, что оценки 5 мало, надо ставить 5+. Начинная с оформления заказа, где был оказано очень большое внимание менеджером Анной и самим директором ресторана. В день юбилея был прекрасно оформлен зал (надо сказать, что сам зал очень удобен. Там есть место для всего — танцев и пения, застолья и есть место для бесед). Кухня– показать
    • Михаил, добрый день. Рады Вашему отзыву. Спасибо, что доверили проведение юбилея нашему заведению. Нам очень приятно, что Ваше мероприятие прошло на высшем уровне и Вы остались довольны кухней, обслуживанием и атмосферой. С уважением, администрация кафе «Гранж».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 21:48 , отредактирован 11 ноября 2018 в 13:31
    03.11.2018 в Гранже отмечали свадьбу. Я мама невесты и меня вопрос с организацией банкета волновал больше всего, хотелось, чтобы все были сыты и довольны. Мои ожидания были полностью оправданы, ни о чем не пришлось думать, кроме праздника. До банкета встречались с руководителем данного ресторана Альбертом, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек, все моменты косаемые меню и организации решались оперативно и грамотно, давал дельные советы и рекомендации по количеству блюд, что-то до– показать
  • Мари Сидельцева оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 15:20
    Праздновали свадьбу 29.09.18 в кафе Гранж, и остались очень довольны своим выбором!! Каждый новый раз, приходя в кафе, нам оно нравилось все больше и больше, с каждым разом все больше восхищались интерьером, обстановкой. Действительно, атмосфера в кафе великолепная, и это одно из его основных плюсов. Очень празднично, красиво, торжественно, нет необходимости разоряться на дополнительный декор!
    Но на этом плюсы кафе не заканчиваются. В Гранже очень вкусная кухня, приветливый персонал, отзывчивые– показать
  • Анна и Сергей оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 15:58
    Отмечали свадьбу в Гранже 20.08.2016 года. Все прошло без сучка и задоринки. Спасибо банкетному менеджеру Роману, за то что всегда был на связи и помогал в любых ситуациях. Меню шикарнейшее и очень вкусное, интерьер просто королевский!!! Все гости остались в восторге и мы с мужем тоже! Рекомендуем Гранж для свадеб, юбилеев и других праздников! Торт кстати заказывали через Гранж, он был нереально вкусным! А мы будем приходить в Гранж на годовщины свадеб;)
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 7 июля 2018 в 15:21
    Всем читателям привет. Я вышла замуж 06.06.18.,за прекрасного человека и в прекрасном месте отметили свадьбу. За эти недели, что живем вместе я счастлива,))) Сейчас смотрела фотки и забыла написать за ресторан Гранж. Ребята вы молодцы! Спасибо вам огромное за этот чудесный день, что вы нам организовали. Директору Альберту отдельный респект за понимание нашей ситуации и в помощи организации свадьбы. Кто читает это сообщение, советую и еще раз советую. Хороший ресторан, кафе не могу написать. Вы– показать
  • Екатерина и Алексей оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 13:48 , отредактирован 19 августа 2017 в 11:53
    12.08.2017 г. в этом прекрасном ресторане состоялась наша свадьба. До сих пор мы и все наши гости находятся под огромный впечатлением от этого места. Зал ресторана не просто шикарный, он похож на дворец!!! Еще у них есть маленький уютный зал на 8 человек, тоже очень красивый!!!
    Начнем с того, что нас просто покорил Директор ресторана — Альберт! Спасибо ему большое за все!! Любой вопрос решался моментально, он во всем шел нам на встречу! Так же хотим сказать спасибо администратору Анне, которая в– показать
  • Эмма оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2017 в 18:56
    Всем привет. Я по совету подруги, обратилась в Гранж. Насчет проведения юбилея любимой мамы. Знаете, я обещала до праздника им, что напишу отзывы о заведение, так как многие заведения боятся отзывов, и этим я пользуюсь, чтоб получить хорошее обслуживание и качество сервиса, но в этот раз написать об этом и в правду хочется, и сказать СПАСИБО большое. Директор и персонал просто удивили всех своим умение работать, так как нужно в хорошем столичном заведение Москвы. Знаете, моя подруга так разрекла– показать
  • Lana оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 16:30
    Проводили свадьбу в замечательном месте — ресторане Grange Cafe. Посвятив достаточное время изучению ресторанов, сделали правильный выбор. Место идеальное для проведения торжественных мероприятий — очень удобное расположение, праздничную атмосферу создает входная галерея, сам зал просто великолепен, можно интересно обыграть пространство — разместить столы, опередить фуршетную зону, панцпол и зону отдыха. Приятный комплимент ресторана — игра пианиста при встрече гостей. Очень понравилось банкетн– показать
    и написал про это место 20 октября 2016 в 14:15
    Ну напишу что ли и я отзыв. Праздновали свадьбу с супругой 22 октября 2015 года. Читая отзывы удивлен. Но скажу честно страдает ресторан от отсутствия хорошего менеджера/администратора. Хозяину приходится все решать самому. Потому как у нас из за менеджера был конфуз, одна уволилась, а другой не сообщила ни даты, к слову ничего. Благо была расписка об авансе. Но директор человек грамотный, видно что слово держащий и ответственный. С ним дело быстро разрешилось.
    Все как и было обещано было испо– показать
  • Оксана написала про это место 10 октября 2016 в 15:52
    Проходимцы и жулики работают в этом кафе. Вообще удивительно, каким может быть диссонанс между прекрасным интерьером, напоминающим парадный зал во французском особняке, пространством, наполненным светом, изумительной красоты резным потолком, белым роялем и т.д., словом того, что так подкупает, когда принимаешь решение о выборе этого заведения для проведения праздника, и совершенно непрофессиональным, безответственным и откровенно жлобским отношением персонала. Заказывали блюд для юбилея на 30 ч– показать
    • Роман написал про это место 12 октября 2016 в 21:36
      Очень жаль,что гости которые обращаются и уходят довольными,в дальнейшем пишут такие отрицательные отзывы. И конечно,очень любят приукрасить…
      Почему же Вы уважаемая Оксана,не говорите о том,что меню было изменено по вашей же просьбе на количество человек не соответствующим числу указанному в договоре,напомню это цифра 25. Причем если обратиться в договор,который вы между прочим подписали,указанно следующие: За 5 дней до мероприятия количество гостей и блюд должны быть утверждены,с вашей стор– показать
  • Марина Марина написала про это место 14 апреля 2016 в 14:04
    Здравствуйте.Мнение о данном кафе сложилось отрицательное.Искали кафе на свадьбу на 30.07.16. Оставляли заявки на различных сайтах по подбору.Затем пришло предложение от менеджера Валерии на почту,о свободной дате и приглашении.Позвонили,все уточнили и договорились на 4000,а так же им звонила банкетные менеджеры и уточняли о дате. Приехали в пятницу посмотреть,все понравилось.Но у нас ещё были в этот день интересные предложения и решили съездить рассмотреть их. Перед уходом менеджер ещё предлож– показать
  • Маслова Лилия написала про это место 21 декабря 2015 в 17:47
    Здравствуйте)
    Мы отмечали свадьбу 14 ноября 2015 года в этом самом замечательном ресторане.
    В первую очередь хочу поблагодарить директора Альберта Георгиевича, управляющую Валерию, всех ребят — официантов и поваров за вашу работу и за ваш труд!
    Вы создали то, о чём мы просили — атмосферу домашнего торжества. Уважаемые посетители, поверьте моему опыту — очень важно, что бы в ответственный день вас окружали профессионалы.
    В день нашей свадьбы для гостей был создан потрясающий праздник! Нас н– показать
  • Ольга написала про это место 16 сентября 2015 в 21:51
    Рекомендую этот ресторан для проведения банкета. Свадьба сына 12 сентября прошла на высшем уровне. Организация превзошла наши ожидания. Отношение к нам было, как к близким родственникам. Все гости остались под большим впечатлением. Большое спасибо директору Альберту Георгиевичу, администратору Наташе, бармену Михаилу.
  • Valentina Bychkova написала про это место 7 сентября 2015 в 14:55
    Моя свадьба проходила в этом ресторане 22 августа 2015 года. Изначально ресторан очень привлек внешним видом и условиям. За месяц до свадьбы возникли кое-какие разногласия с рестораном, ничего серьезного, но это заставило нас понервничать.. немного поспорили, в итоге руководство ресторана пошло нам на встречу везде, где можно было!!Сам банкет прошел идеально, никаких претензий нет! Все было очень красиво и на высшем уровне: работа официантов, сервировка блюд, их подача, сами блюда, да и сам рест– показать
  • Эльвира оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2015 в 0:05
    Отмечали юбилей 28 марта в GRANGE. Хотя искали ресторан, выбор свой остановили на кафе премиум-класса, так как очень понравились месторасположение (в центре, прямо на садовом кольце) в особняке 19 века и интерьер – новый (2014 г.), красивый, очень светлый и торжественный зал с белым роялем, на котором вечерами играет музыкант. В GRANGE — очень вкусная и качественная еда, а блюда от шеф-повара – выше всяких похвал. Банкет прошел на высоком уровне благодаря директору Альберту и администратору Алин– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2015 в 11:54
      Один и тот же отзыв на всех сайтах! Смешно!!!
      • Ольга написала про это место 16 сентября 2015 в 21:58
        А вы не смейтесь, а зайдите сами в это кафе. И потом тоже будете писать восторженные отзывы на всех сайтах.
        • Катя написала про это место 20 января 2016 в 19:29
          Зашли! Просто в шоке!хамское отношение девушки администратора,или кто она там незнаем,она не представилась!меню очень скудное,ещё и некоторые блюда отсутствуют. Короче,отстой полный.
  • Кирилл Чеширский написал про это место в 4sq 11 июля 2015 в 19:48
    Шикарный ресторан. Красивый интерьер, вкуснейшая кухня, очень внимательный персонал. Рекомендую!!! Ведущий и Праздничный агент Кирилл Чеширский

• Irina оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 15:24
    Шикарные осетинские пироги у вас. Большое спасибо пекарю, что творит такое. А вот кальян долго делали мне *(Но подарок был кстати…
    Мы с подругами еще зайдем к вам, если такие же будут пироги, а кальян делаться быстро.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2018 в 13:56
    Хорошо, когда в пяти минутах от дома находится столь шикарное заведение:) я люблю когда красивый интерьер дополняется столь же красивыми блюдами. Здесь происходит все именно так. Конечно, не всегда было очень вкусно, но это быстро исправляли. Так что не посоветовать этот ресторан я вам просто не могу!
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2017 в 11:52
    Классное место, очень хочется вернуться сюда опять, и не один раз. Сервис, кухня, обстановка — все на все 10 баллов!
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 15 января 2017 в 19:30
    Очень-очень красиво. Обычно из ресторанов я ухожу под впечатлением кухни, а здесь — поражает интерьер в первую очередь. Еда — вкусная, обслуживание — на пятерку, но ничего сверхестесственного.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2016 в 15:10
    С Наступающим НГ Вас всех., а так же коллектив Гранж и ген. директора А.Г., который устроил нам такой замечательны и не забываемый праздник! Спасибо вам большое за классное шоу – программу и вкуснейшие блюда. Я и тут решила оставить свое благодарность
  • Kristi оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2016 в 11:38
    Всем хорошего дня. Слова благодарности хотела бы выразить одному замечательному заведению Гранж и его сотрудникам. Спасибо за день — праздника, который вы устроили для меня и моей семьи.
    Вы суперррррррр! А Альберту Г. отдельное спасибо за понимание нашей ситуации. И помните, добро всегда возвращается.
  • Юра оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2016 в 20:03
    В преддверии 9 мая отмечал день рождение в этом уникальном по красоте месте города Москвы, так как день рождение 9 мая, а мы с супругой только вернулись с отпуска, хотелось устроить вечеринку с близкими людьми. Не знаю что и кому вернули, но по мне это заведение точно занял свое хорошее место среди лучших ресторанов нашей страны, цены доступные, обслуживание на ура, ну и в честь дня победы и дня рождения был не ожиданий подарок (очень приятный). Жить красиво не запретишь … Спасибо вам и всем, кт– показать
  • Vera777 оценил место на
    и написал про это место 4 января 2016 в 15:21
    Всем привет и С новым Годом! Информация для тех, кто любит вкусно покушать и весело погулят. Мы с коллективом отмечали конец трудного года в одном прекрасном месте нашего района. Гранж и сотрудники ВЫ супер. Спасибо вам, что организовали такой вечер и с такими вкусными блюдами.
    Будем хвастаться и показывать фотки всем, и свадьбу буду у вас праздновать с оговоренной скидкой от директора)))) С Новым Годом! Да, я еще и в других сайтах отмечусь, чтоб все узнали, какая я классная и какие вы классн– показать
    и написал про это место 19 сентября 2015 в 16:37
    И такое бывает…
    Спасибо вам Всем)
  • Эльвира оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2015 в 0:18
    Все супер!
  • Misha оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2015 в 1:25
    Да и еще спасибо за клубную карту она мне точна понадобиться :-)
  • Misha оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2015 в 1:23
    Привет все любителям вкусно покушать.
    Я был на днях в одном новом заведение и не смог не прокомментировать, что я там ел и видел.... Знаю одно с женой я точно приду еще раз.
    Спасибо, что есть еще такие места!
  • Grange Grange оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2014 в 16:54
    Была вчера с подругой и очень даже ничего. Красиво, вкусно и не дорого, но вот парковались мы долга *(((

Официальная группа Вконтакте кафе Гранж

• Кафе Grange | Москва | Зубовский бульвар 25 июня 2018 в 16:17
    Болеем за Наших Прямые трансляции матчей (ЧМ-2018) в «Гранж Кафе», подарки и комплименты всем гостьям.! Акция — УГАДАЙ СЧЁТ МАТЧА И ПОЛУЧИ 5⃣ л фирменного предварительный бронь столов!
  • Кафе Grange | Москва | Зубовский бульвар 15 июня 2018 в 9:19
  • Кафе Grange | Москва | Зубовский бульвар 9 июня 2018 в 11:13
    Поздравляем с наступающим Днём России! Хотим пожелать процветания нашей стране, счастливой жизни в ней, светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе. Пусть наша Россия обновляется, совершенствуется и улучшается вместе с нами!

А ещё есть видео про кафе Гранж

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.9 на основании 21 отзыва и 77 оценок.