Кафе Дядя Коля в Перово

26 фотографий кафе Дядя Коля в Перово

Отзывы о ресторане Дядя Коля на Перовской улице

3,2
  • Екатерина 23 октября 2019 в 0:37
    Отмечали др 19/10. Были созданы ВСЕ условия для комфортного времяпровождения)) официанты Айя и Лора были очень внимательны и Ненавязчивы. цена+качество сервиса и питания соответствует. Спасибо #дядяКоля
    Наталья 1 мая 2019 в 8:41
    Отмечала 13 апреля 2019 года свой день рождения. Посчитать 10% за обслуживание не забыли и отсчитать не забыли, а вот скидку в 20% так и не дали. Живая музыка отличная!
    Александр 8 апреля 2019 в 23:29 , отредактирован 9 апреля 2019 в 9:11
    Очень довольны рестораном Дядя Коля. Отметили юбилей 07 апреля 2019 года и выражаем благодарность менеджеру Сергею, девушкам, обслуживающим стол,
    и, конечно, шефу. Спасибо за музыкальное сопровождение. Все было хорошо. Спасибо!
    Иван Иванов 23 февраля 2019 в 15:45
    Плохой отзыв подействовал. Позвонил менеджер Сергей, компенсировал порции мяса и рыбы, получили карту со скидкой. Инцидент исчерпан, претензий больше не имею. Сергею спасибо за оперативное решение. У нас случай это первый и надеюсь будет единственным. Все остальное нам понравилось. Придем еще раз.
    Ирина 11 декабря 2017 в 14:46
    Были несколько раз в этом кафе (Перово) в прошлом году и в этом.Честно говоря год назад было все не так печально, нам очень понравился шашлык свиной и из индейки, ходили сюда ради него.Заказывали доставку на дом, все привозили горячее свежеприготовленное (!) и в подарок морс и пирог,по времени через 30 мин максимум…А сейчас…К примеру вчера дело чуть не дошло до вызова скорой от порции свиного шашлыка, в котором одно сало и явно мясо было не первой свежести, но из-за обилия специй мы это сра – показать
    Михаил 14 ноября 2017 в 17:25 , отредактирован 16 ноября 2017 в 17:43
    Ужасная кавказская кухня. Лепешки (лаваш) подали далеко не первой свежести и сильно прогретые в духовке. Хуже нигде ничего не пробовал, ни в одном заведении Москвы. Ем кавказскую кухню по 3 раза в неделю. Сациви зелёно-коричневого цвета, хачапури по аджарски пахнущее булкой с жаренной яичницей внутри, и эти люди утверждают и доказывают что повар у них грузин и это так и должно быть!? Ужасно. Никому не советую это заведение.
    Светлана 29 октября 2017 в 12:24
    Отмечали день рождения 28.10.2017 все понравилось, еда очень вкусная, обслуживание отличное!!!
    Алексей 27 октября 2017 в 13:48
    Пришли я и двое коллег пообедать, из столов только много маленьких, большие столы были якобы зарезервированы, оказалось, что их просто держат на случай прихода большой компании, предложение администратора ютиться троим здоровым мужикам за одним маленьким столом посчитали оскорблением и ушли, всего вам хорошего с таким отношением к клиентам.
    Наталия 16 августа 2017 в 22:08 , отредактирован 20 августа 2017 в 20:59
    До сегодняшнего дня не знала, что в кавказской кухне есть разогретый шашлык! Мне принесли разогретую уху с рыбными костями, разогретый и сухой шашлык и разогретый хлеб. Сюда точно не вернусь.
    Могу поставить »+» только за большой выбор в меню и быстрое обслуживание.
    • Михаил 14 ноября 2017 в 17:27
      Полностью согласен, кухня просто ужас. Только что ушли оттуда…
    Алла 27 июля 2017 в 20:41
    Были в кафе 16.07.2017 Накормили вкусно, что в меню все есть. Немного огорчило, что не сказано на сайте о не действующей в выходные акции на блюда до 16:00!!!
    Дмитрий 20 июля 2017 в 19:48
    Были тут с девушкой, и нам не понравилось. Был будний вечер, народу мало, но официант был замученный не понятно кем. Из еды брали салаты и шашлык. Салаты не вкусные, один пересоленный и майонезный, а второй вообще без вкусный. Шашлык на 3-ку. Домашний лимонад вообще химия одна. Не дёшево все вышло. Туалет грязный. Больше не вернёмся. Как тут банкеты проводят вообще загадка. Лучше вообще не отмечать, чем тут.
    Александр 8 июня 2017 в 21:43
    Посетили 6 июня 2017 г. Кафе замечательное.

Меню исключительно разнообразное, перечислять не буду, всё есть на сайте.
    Обычно фотографирую заказанные блюда для отзыва, но здесь смысла не было — еда вообще не отличается от фотографий в меню, все так же красиво.

А как вкусно! Заказывал язык с хреном, аджапсандал, грибной жюльен, пасту с лососем, сырный суп, филе судака под грибным жюльеном, кольца кальмара в кляре. Все очень вкусно, а особенно запомнился зеленый сырный суп: он с дор-блю, и в
    Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 12:15
    27 мая 2017 года. Еда очень вкусная (шашлык и хачапури на высоте), обслуживание отличное, атмосфера приятная. Однако, музыкант, который для вида держит гитару и позволяет себе в грубой форме делать необоснованные замечания ребёнку 3,6 года, который был самым благодарным его слушателем и абсолютно никому не мешал, заслуживает применение к нему административных взысканий в виде штрафа. Прошу принять меры!
    Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 22:39
    Проводили здесь банкет на втором этаже! Все было на отлично!!! И еда, и музыка, и обслуживание. Всем рекомендую. Шашлык просто супер!!!
    Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 18:37
    отмечали там день рождение.люди пожалейте свои деньги,и здоровье....Не портите себе праздник,не ходите в эту вшивую забегаловку.Раньше было хорошее кафе с хорошей кухней!сейчас работают повара которые отвратительно готовят из дешёвых и возможно уже не совсем свежих продуктов!просто ужасное место.были постоянными клиентами,но очень разочаровались в этом заведениии и брольше нашей ноги там не будет!!!УЖАСССССС,УДАЧИ ВАМ с таким бизнесом!отврат!
    Маша 3 февраля 2016 в 20:26
    9 января отмечала в кафе Дядя Коля м.Перово день рождения.Администратор помог сделать заказ. Можно принести свое спиртное, что экономит бюджет) официанты встретили с улыбкой, обсудили со мной подачу горячих закусок и основного горячего, с уважением отнеслись к моим гостях.Прозвучал музыкальный подарок от музыкантов. Спасибо вам огромное!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 12:01
    Сам я был в Новогиреево 4 раза. Вкусно готовят, дешевый и съедобный бизнес-ланч. Цены в общем средние. Официанты забывают про посетителей, не интересуются сами нужно ли что-то. Живая Музыка так себе. В чек включаю то, что мы не заказывали (из 4х моих визитов 2 раза пытались обмануть выпивших гостей.) По Перово отзывы моих друзей еще хуже… В общем приду туда еще, но нужно быть на чеку)))
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 21:49
    Летом ели пару раз шашлык — воспоминания остались до сих пор. Я честно говоря вообще не понимаю, как можно так его отвратительно его готовить. В жизни не ел нигде хуже чем у вас. А так, кроме кухни к обслуживанию нет претензий. Очень понравилось домашнее вино.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 16:53
    6 ноября 2015 отмечали день рождение в ресторане.Хотим выразить огромную благодарность коллективу работавшему в этот день за честность.Были возвращены забытые ценные вещи.И спасибо за хорошую праздничную атмосферу!
  • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 0:38
    Нормальное место где можно провести время за небольшие деньги
    Анастасия 18 февраля 2015 в 17:36
    В этом Ресторане (Перово) отмечали день рождения. Хорошее обслуживание. После 20.00 играет живая музыка.Обслуживающий персонал русский. Не очень дорого. Зал чистый, интерьер приятный.Понравились хачапури, шашлыки и меню салатов тоже порадовало (салат Каприз вкусный). Подойдет для организации банкетов и праздников. Единственный минус — хотелось бы чтобы было побольше туалетных кабинок — иногда очередь бывает.Короче, рекомендую)))
    Анонимный пользователь 28 декабря 2014 в 20:56
    Очень плохо!!!!!Официанты с недовольными лицами! Вроде как мы им не должны!!!! :) были в субботу, официанта ждали 40 минут!!!!

3,2
    Владимир 21 февраля 2018 в 21:13
    До кавказской кухни,вам,уважаемые как пешком до Еревана или Тбилиси.Претендуешь-соответствуй!Либо работайте над качеством-либо всё пустые хлопоты-обилием специй удивлять народ смешно!Надеюсь учтете пожелания.(Еда должна быть вкусной!!!)
  • Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 22:45
    Сегодня произошел вопиющий случай в данной забегаловке на Перовской. Там гуляли две дамы с малолетними детьми, одна из которых была на 38(!!!) недели беременности, а у второй только месяц беременности. Пили они в это заведении далеко не чай и лимонад, а водку(!!!). А выйдя из этой забегаловки, на глазах своих детей, не замечая их истерик, устроили драку с двумя мужиками. И «улыбчивые, приветливые» работники этого дяди коли, не удосужились даже наряд милиции вызвать. А как они могли продавать спи – показать
  • Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 16:19
    Тамада Натали и Диджей Джони – Зажигаем не по-детски! Цена от 16 тыс. руб. Много фото и видео на страничке http://vk.com/tamadaradova Есть сайт http://www.ok-tamada.ru
  • Вася Ибн 10 декабря 2012 в 12:13
    За заказ столика содрали 200 руб. в счет не входит. В счете накручивают наценку 10% не расписано за что (поели на 5200 + 520 не понятно за что + 200 за столик). Еда вкусная. Официанты и певец азиаты.