Кафе быстрого питания Pelmesh в Кунцево Плаза

до м. Молодёжная — 0.4 км
до 1000 руб.

Отзывы о кафе быстрого питания Pelmesh в Кунцево Плаза

Денис 5 декабря 2018 в 21:37
    Впервые в этом Кафе. Все время проходил мимо, а тут не удержался и зашёл. Заказал пельмени «пряный Барашек» и «сумасшедшая креветка» Надеялся, что поем домашних пельменей, но: 1. Пельмени переваренные и буквально плавают в масле. 2. Гедзэ с креветкой тоже переварены, потом ещё их попробовали обжарить и положили на пергамент, к которому они прилипают… сама начинка неплохая. Но тесто… :(толстое у пельменей с бараниной и непрозрачное (резиновое) у рисовых с рубленной креветкой. Разочарование – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2019 в 16:00 , отредактирован 20 февраля 2019 в 17:44
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный честный отзыв!
      Приносим извинения за предоставленный дискомфорт. Передали информацию нашему персоналу и начали работу над ошибками!
    Варвара и Тимофей 16 августа 2018 в 17:47 , отредактирован 21 августа 2018 в 16:13
    Очень вкусные пельмени — абсолютно домашние!
    Приятное и заботливое обслуживание — Евгений, СПАСИБО!
    Пожалуйста,не теряйте этого!!!!
    Если будем ещё в Кунцево Плаза, то точно будем и в Пельмеше
    • Мария 20 февраля 2019 в 16:04 , отредактирован 20 февраля 2019 в 17:44

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам понравилось))
      Евгений у нас да, молодец)

Ждём Вас снова)
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 19:36
    Здесь не американская кухня..здесь разнообразные вкусные пельмешки.советую
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 19:30
    Нормальная кафешка.Не понимаю одного,зачем в описании говорится об американской еде,когда здесь пельмешки.и вкусные
    Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 12:13
    Очень вкусная еда! Достаточно недорого. Все свежее и приятное. Большой выбор пельменей. Понравился облепиховый морс.

Специалисты кафе быстрого питания Pelmesh в Кунцево Плаза