Кафе Берег в Дзержинском

до 1000 руб.

Отзывы о кафе Берег в Дзержинском

3.4
  • Лана 6 сентября 2020 в 22:32
    Для ценителей пиццы место точно не то. Тесто как сырое, клеклое. Толстовато. За оливковое масло берут деньги! Везде бутылка на столе стоит, а тут мизер в неудобной таре! Сыр замораживают. Конечно бывает и хуже, но ведь не бесплатно! Троечка, больше не вернусь.
    Светлана 19 июня 2019 в 21:04
    Очень вкусно готовят. Часто заказываю пиццу с доставкой. Всегда горячая, свежеиспеченая. Вежливо и аккуратно доставляют в точное время. Большое спасибо!!! Будем заказывать ещё! (Пицца с креветками и пеперони супер!!)
    Роман 26 сентября 2018 в 16:32
    Первы раз посетил это кафе, больше ни разу туда не зайду, очень плохо, заказали две порции шашлыков, принесли одну, мяса там практически нет, какой то жир и жилы, потом пообещали принести вторую порцию, но сразу же отказался, Плохо там,
    • Анонимный пользователь 2 октября 2018 в 13:49 , отредактирован 2 октября 2018 в 15:01
      Добрый день Роман, ради приличия, прежде чем писать отзыв, надо зайти в кафе,
      взять меню и почитать его. К Вашему, удивлению — шашлыка в меню НЕТ. И НЕ БЫЛО.
    Наталья 19 февраля 2018 в 20:13
    Были с девчонками в кафе нуу очень понравилось. Обслуживала нас Катя, все было на высоте. Вкусная еда и музыка. Всем рекомендуем.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2017 в 22:46 , отредактирован 6 января 2018 в 17:01
    Отмечали корпоратив, Кухня, как и обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка администратор откровенно хамовата, что сразу и не понравилось. Выходя из заведения хотелось зайти в другое кафе и перекусить (но не приемлю данные заведения). Вообщем на 3 тыс. Руб. (Напитки были свои) культурно не отдохнёшь. Не рекомендую данное заведение!
    Светлана 17 декабря 2017 в 21:34
    Очень довольна этим кафе. Из всех городских кафе Берег остается на высоте, даже в кризис и очевидных изменениях: чувствуется, что меняются повара, видно, что произошла смена официантов — по-моему, происходящее к лучшему. Качество блюд (предпочитаю европейскую кухню) очень приличное, несколько раз заказывала блюда с самовывозом — для меня все на «отлично». На вынос блюда хорошо упаковывают и маркируют, все вкусно и чисто, последний раз делала такой заказ 16.12.17 г. — просто класс, отдельно хоче – показать
    Оксана 29 октября 2017 в 17:14
    Не могла не написать отзыв! Были дважды в этом заведении,делали поминки на похороны и 40 дней. Первый раз очень милая и приятно-приветливая менеджер Дина объяснила, подсказала и помогла составить меню,т.к мы с сестрой пребывали в горе и положились на квалифицированного работника. Нам ДИНА ничего не навязывала, как в последствии(жаль точно имя той работницы..Галина и не помню к сожалению как ее зовут) Решила на нас видимо заработать побольше% себе. Вместо потраченных 12т, как это было в 1раз, ЗА – показать
    Анастасия Чернецова 7 августа 2017 в 11:33
    Не могут отличить бальзамический соус от уксуса, сервис оставляет желать лучшего, доставка на много больше заявленного времени, если хотите испортить себе вечер то вам люда)
    • Аленка 16 августа 2017 в 20:33 , отредактирован 20 августа 2017 в 20:14
      Здравствуйте Анастасия. Бальзамический соус мы варим сами, он действительно отличается от покупного готового, НО в том и разница между фаст фудом и нами.
      По времени доставки: В зависимости от загруженности время приготовления и доставки может быть увеличено. Существует услуга: «приготовить к определенному часу».
      С уважением «Берег».
    Svetlana Safronova 7 мая 2017 в 21:36
    Ну не знаю,кому тут что то не нравится!
    Столько раз отмечали здесь праздники,встречи одноклассников и не только((
    Каждый раз.когда нужно кафе в городе-всегда предпочитаем Берег!
    Повар менялся,да-видно по некоторым блюдам.
    ценник вырос за последнее время!!НО-ребята и так весь последний кризис цены держали,сколько же можно то??
    Тар тар из тунца-пееесня!!классические салаты-стойкое качество при любом поваре!
    Немного поменялись позиции в меню-что то добавили.что то убрали.
    Маковый торт-вапче
    Анонимный пользователь 27 января 2016 в 22:58
    Все очень вкусно! И быстро!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 22:12
    Грязно…
    Помню когда то давно была и осталась очень довольна....и качеством блюд и обслуживанием..
    То что открыла для себя сейчас земля и небо…официанты не работаю,повара сто процентов не те,блюда не те что были ни на вкус, ни на внешний вид…
    Что случилось????
    Верните что было....
    Анонимный пользователь 10 августа 2015 в 22:18
    Отвратительное место. Грязная посуда, мухи. Заказы несут долго,заказываешь одно, приносят другое, или не приносят вообще. Официанты не готовы отвечать за свои косяки.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2014 в 8:55
    Был заказан банкетный стол. По сравнению с тем как было год назад,два оформление стола и блюд отвратительное, как в дешевой столовой,порции стали гораздо меньше,официанта не найдешь. Раньше в этом ресторане все столики были заняты и места бронировали заранее,а сейчас пусто музыки танцевальной просто нет!
    Аленка 21 октября 2014 в 1:15
    Вкусно, быстро и разумно по цене
  • Ваня Фокин 9 апреля 2014 в 15:18
    в этом районе вообще проблемы с кафе, а ресторанами подавно.. но тут лучше чем в маки маки. несут быстро и готовят нормально
  • Михаил В 1 августа 2020 в 18:39 через Foursquare
    В целом вкусно готовят, но ждать приходится долго. Потрясный свиной шашлык, а вот фаршированная корейка совсем не понравилась: сухая и пересоленная.
  • Dmitry M 15 июня 2019 в 18:27 через Foursquare
    Все норм: и еда, и обслуживание
  • Vera Kotenko 15 марта 2017 в 2:43 через Foursquare
    О «Береге» все ясно из названия?(хотя удачнее было бы «У Бори», например).Грустно, местечково, почему-то недешево, обслуживание как в придорожном кафе. Роллы свежи,в остальном из еды все под водочку
  • Олег Руднев 3 сентября 2016 в 22:02 через Foursquare
    Для Дзержинки — самое лучшее в городе. Но, заведение, скорей, именно доя местных. Есть какой-то «Дзержинский колорит»)))
  • Roman V 20 февраля 2016 в 12:35 через Foursquare
    Вполне вкусно и не дорого
  • Mikhail Demidenko 17 января 2016 в 23:59 через Foursquare
    Простая и вкусная пища. Есть хорошие аниматоры, которые прекрасно развлекали детей
  • Kars one 9 сентября 2015 в 15:05 через Foursquare
    Отличное место для Дзержинского. Вкусные супы, отличная курица в винном соусе.
  • Dmitry Shumov 23 июля 2015 в 2:32 через Foursquare
    Котлетки с пюре и салатики
  • Катерина Назарова 13 марта 2015 в 13:24 через Foursquare
    Креветки в сливочном соусе — просто объедение)
  • Евгения Сибрина 16 февраля 2015 в 0:12 через Foursquare
    Отлично посидели компанией из пяти человек, и всего-то 8 тысяч!
  • Dmitry K 9 февраля 2015 в 16:30 через Foursquare
    Нормуль, отличное кафе во всем ювао
  • Olga Sichkar 1 февраля 2015 в 13:54 через Foursquare
    Хороший уровень еды и обслуживания для маленького города. Большое меню, нормальный размер порций. Очень вкусный суп с лососем и рисом, если еще остался в меню)) бываю там много лет подряд.
  • Антон Анисимов 2 октября 2014 в 1:21 через Foursquare
    Пожалуй лучшее кафе Дзержинского. Отличная еда и уютная обстановка.
  • Alena Aksyonova 2 июня 2014 в 15:53 через Foursquare
    Уютное кафе! Очень вкусно кормят! Цены адекватные! Официанты и повара очень приветливы! Советую сходить
  • Yadrakon 27 мая 2014 в 15:47 через Foursquare
    Персонал изменился, официанты ходят с кислыми минами и не здороваются с гостями.Заказ принимала официантка Татьяна«блондинка») с такой миной будто я ей должна! Ходит жует жвачку,неприятно! Ужас!
  • Натка Карп 14 апреля 2014 в 13:13 через Foursquare
    Единственное место в городе, где подают крИветку
  • Марина Шмелёва 11 октября 2013 в 20:50 через Foursquare
    Угорь вкусный, помещение просторное, не смотря на то, что курят, не так докучает) Приятная атмосфера, в общем)
  • Денис З 15 июля 2013 в 18:31 через Foursquare
    деванчики на втором этаже рулят
  • Светлана Шутилина 25 мая 2013 в 18:26 через Foursquare
    Неплохие роллы,советую ролл «берег»,а также вкусные салаты(большие порции)
  • Елена Владимировна 28 марта 2013 в 21:54 через Foursquare
    Крутая надпись.... С трудом читаемая))
  • Натка Карп 21 февраля 2013 в 18:50 через Foursquare
    Японское меню-выбор не широк, но суши, родов, гунканы-на уровне!
  • Yadrakon 18 февраля 2013 в 19:27 через Foursquare
    Очень вкусный суп «лосось» чудо — чудо — чудо суп!!!!!)
  • Shamil Khayrutdinov 8 февраля 2013 в 13:41 через Foursquare
    бизнес ланча нет, 300—350 за обед всетаки многовато. главный косяк — курят везде, если администрации пох на клиентов, то искренне жаль персонал…
  • Аленка Нескажухова 4 февраля 2013 в 3:22 через Foursquare
    А мне морской салат очень нравится
  • EFREM 21 сентября 2012 в 19:34 через Foursquare
    КУШАЙТЕ ОВОЩИ НА ГРИЛЕ)))
  • Anna Nurka 13 августа 2012 в 14:54 через Foursquare
    Салатик грин чикен отличный! Салат Утиный вкусный, но грудка суховата, пережаренная мне досталась(
  • Александр Заборовский 4 августа 2012 в 15:10 через Foursquare
    Очень нравится, как здесь кормят. Цены низкие. Уютно. Особенно нравится курица по-Венски.
  • Катерина Заборовская 4 августа 2012 в 15:10 через Foursquare
    Хорошее обслуживание в вкусный японский салат;))
  • Мариночка ^-^ Потапова 10 июня 2012 в 9:31 через Foursquare
    Очень вкусно)))
  • Петр Потапов 29 апреля 2012 в 14:53 через Foursquare
    Позавтракать? Ок!!
  • Khristina Westfal 9 марта 2012 в 17:43 через Foursquare
    Мне тоже очень нравится как кормят, и коктейли просто класс, особенно если учитовать цены)))
  • Артем Соловьев 28 января 2012 в 0:40 через Foursquare
    Ну с суши у них не очень, а вообще очень доступное и уютное заведение, лучшее что можно найти в городе. Кормят вкусно
  • Roman Gavrilin 11 января 2012 в 19:10 через Foursquare
    ОЧЕНЬ вкусная еда по приемлемым ценам, бесплатный вайфай, уютная атмосфера, рекомендую)
  • Ma Efadze 9 октября 2011 в 19:14 через Foursquare
    Чудесный эстерхази! Вещщщ
  • prz 11 июня 2011 в 21:30 через Foursquare
    Отлично кормят за мега-адекватные деньги))) рекомендую

3.4
  • Вася 22 февраля 2017 в 14:55
    Неоднократно травились роллами!Берегите здоровье и не питайтесь в данном заведении!
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 13:59
    Вернуть как было, не возможно, нормальных Поваров, данный руководитель не ценит!
    Аленка 12 августа 2015 в 23:58
    Ну это ты перегнул