Кафе БарРакуда

Похожие рестораны

Отзывы о кафе БарРакуда

• Олеся оценила место на
    и написала про это место 30 января в 11:43 , отредактирован 30 января в 13:03
    13 января 2019 г хотела забронировать банкетный стол чтобы отметить юбилей мужа. Администратор Анна приветливо встретила, обговорили меню на 9 человек вроде все хорошо, НО, когда я пришла оставить задаток и предупредить что будут еще 2 человека услышав ответ админа я была в большом шоке. Администратор Анна категорически отказалась принять заказ на сумму в 24000₽ ссылаясь на то что в кафе Барракуда строгие правила и они принимают заказ строго не менее 2500р с персоны, и что я обязана сделать заказ на сумму минимум 28000₽- 29000₽.
    Я заказала достаточно много еды для гостей на сумму 24000₽, и, когда я спросила админа » Что вы еще можете предложить?» На что она ответила «-я не знаю, заказывайте что хотите, у нас такие правила…».
    Мне многие рекомендовали кафе Барракуда как — вкусное и не дорогое кафе бар, где можно отметить любое мероприятие. После такой встречи и наглости я буду говорить всем знакомым (т.к я работаю с многими местными людьми) что в кафе бар Барракуда ооочень дорого и не стоит ходить туда чтобы праздновать какое либо мероприятие. Обязывать нового приходящего клиента делать заказ на 11 человек на сумму в 30000₽ — это слишком.
    Видать у вас слишком большие заказы раз вы отказываете принимать маленькие заказы на 10 человек.
    Я очень разачарована и больше в этот бар ни ногой, и другим не советую.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 9:47 , отредактирован 17 ноября 2016 в 18:34
    Ужинали в кафе «Баракуда», кухня не плохая, но обслуживание не понравилось, администратор, официантки не доброжелательны, не улыбаются, похоже на клиентов им наплевать, было неприятно, больше не пойдем и рекомендовать не будем это кафе.
  • Ольга Баранова написала про это место 29 июля 2015 в 8:20
    Были на свадебном банкете 04.07.15 г. Все очень понравилось. Кухня изумительная, все свежее, стол ломился. Все что осталось любезно упаковали. Обслуживание на 5. Снимали отдельный зал с выходом на летнее кафе, музыка регулировалась, никто не мешал. Всем очень рекомендую.
  • Наталья Панина написал про это место в 4sq 12 февраля 2016 в 12:36
    Готовят вкусно, выбор блюд хороший, отношение персонала соответствует району, при входе нам указали на депозит, в не очень приятной форме. Если бы не были сильно голодны, ушли бы.
  • Rubanchik написал про это место в 4sq 16 июня 2015 в 20:08
    Вкусная еда и обслуживание
  • Rubanchik написал про это место в 4sq 16 июня 2015 в 20:07
    Вкусно и недорого, замечательная,услужливая официант — Оксана. У дедушки была карта 50% скидка, после смерти переоформили на родственников. Спасибо за приятное обслуживание.
  • Тамара Кузнецова написал про это место в 4sq 18 января 2014 в 22:35
    В ресторане еда неплохая, но очень холодно. Отмечали там свадьбу на втором этаже, дует с первого этажа и от окон, хотя все довольно симпатично. Летом возможно тут хорошо.
  • Alexey Polyakov написал про это место в 4sq 1 сентября 2013 в 17:29
    Wi-Fi Barrakuda, пароль tomilino208
  • Elena Zabavskaya написал про это место в 4sq 25 июля 2013 в 17:22
    Мясо вроде быи ничего, но что-то в нем не так, сплошная изжога после него, а так все неплохо сервировано и нет тухлятины…
  • Artem Zhivilov написал про это место в 4sq 12 марта 2013 в 21:05
    Можно вкусно и разнообразно поесть
  • Мария Лебедева написал про это место в 4sq 29 декабря 2012 в 17:26
    кормят вкусно,обстановка хорошая…прекрасная официантка Татьяна;-)

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

1 фотография посетителей из Форсквера