Кафе АндерСон на улице Гиляровского

Кафе АндерСон на улице Гиляровского

+7 (495) 221-9... — показать +7 (962) 915-4... — показать +7 (495) 380-1... — показать
до м. Проспект Мира — 0.4 км

Похожие рестораны

Peshi
    улица Охотный Ряд, 2
    Николай
    Был в Пеши уже несколько раз. После первого раза отзывы обычно не пишу — думаю что необъективно это.Но сейчас уже есть, так сказать, многократный опыт посещения данного ресторана. Так вот, ставлю 10 из 10. Всегда идеальное обслуживание и вкус…
    Итальянец
    Самотёчная, 13 ст2
    Ксения
    Хороший ресторан,прекрасная атмосфера,обслуживание. НО! В это раз, «после тартара», проблемы с желудком..
    Шоколадница
    Мира проспект, 29
    Марьям
    Честно первое мнение о заведение было такое себе.. грязные полы, я поскользнулась на огурце ‍ ️ Везде грязь и соль.. я думаю для такого кафе можно и полы раз в час помыть))
    Мне это уже не очень понравилось, нооо мы все же решили остаться и…
    Кофе Хауз
    Мира проспект, 42
    Круглосуточно
    Lana
    Очень долго ждали, когда на нас хоть кто-то обратит внимание.. сделать заказ, получить (пока сок и кофе стоят на стойке готовые уже минут 5) его, расплатиться… вообщем все с паузами в минут 10. и это была суббота 11 утра. половина зала пустая…

Отзывы о ресторане АндерСон на улице Гиляровского

• Борис написал про это место 12 июня 2019 в 10:49
    Заведение очень нравится. В прошлом году (2018) кухня была не очень, сейчас все исправилось, видать поменялся поварской состав. Вкусная еда, новое интересное меню, демократичные цены, очень отзывчивый персонал (особенно официант Наталья, которая каждый поход сюда делает ещё приятнее).
    • Борис, добрый день!
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас вкусно и уютно! С удовольствием передадим большой привет Наталье от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!
  • Мария написала про это место 1 июня в 19:11
    Вчера сидели огромной компанией с детьми и взрослыми, отличное меню, которое аодходит для всех возрастов, а главное есть места для большого количества человек. Приятное и милое обслуживание, еда вкусная.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 июня в 20:43 , отредактирован 2 июня в 4:57
      Мария, добрый день!

Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего кафе в Крыласком!
      Давайте видеться чаще?

• Алексей написал про это место 31 мая в 21:47
    Все чудесно, очень большой плюс в том, что родители могут пообщаться: для детей есть большая игровая комната и работает отличный аниматор.
    Обслуживание быстрое и с большим вниманием.
    • Алексей, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
      Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях!
      Приходите к нам почаще!

• Артём Чернов написал про это место 31 мая в 21:43
    Приятное спокойное место, вкусненькое кофе, прекрасное место для маленьких детишек. Прямо в кафе также располагается прекрасный магазин Мосигра, где продаются много здоровских интересных настольных игр
    • Артем, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
      Здорово, что вы оценили особенную атмосферу АндерСон!
      С удовольствием будем видеться с вами чаще!
      Ждем в гости!

• Юлия написала про это место 31 мая в 18:49
    В день рождения моей внучки решили посетить это кафе. Придраться не к чему. Все было чудесно. Когда, мы пришли нас посадили в другое, более удобное место — отдельный небольшой зал в английском стиле. Еда вкусная, порции большие, нам хватило салата и горячего, чтобы плотно поесть. В игровой работает очень милая аниматор Ольга.
    Особенно хочется поблагодарить нашу официанта Наташу за быстрое обслуживание,любезное отношение, создание теплой, уютной атмосферы тихого семейного вечера. Приятно порадова– показать
    • Юлия, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С удовольствием передадим ваши теплые слова Ольге и Наталье от вас! С нетерпением ждем следующей встречи!

• Манэ Арутюнян написала про это место 31 мая в 17:09
    Я в восторге! Атмосфера нереальная, посоветовала уже всем своим друзьям! Теперь посиделки только в Андерсоне на Гиляровского. Ребята вы крутые. Это любовь с первого взгляда
    • Официальный комментарий заведения написан 31 мая в 17:13 , отредактирован 1 июня в 19:36
      Манэ, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Мы действительно работаем с каждым отзывом наших гостей и всегда рады становиться ещё лучше! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще!

• Данияр Ашимов написал про это место 31 мая в 16:28
    В кафе АндерСон на Гиляровского частые гости. И вчера мы снова были у вас, все как всегда вкусно и быстро) верните в меню японские пельмени, ну очень мы по ним соскучились
    • Официальный комментарий заведения написан 31 мая в 17:09 , отредактирован 1 июня в 19:36
      Данияр, добрый день!

Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!

• Даня написал про это место 31 мая в 16:26
    В АндерСон на Гиляровского бываем частенько с семьей, вчера снова пришли и все как всегда вкусно и быстро. Любим мы Вас! Японские пельмени только не забудьте вернуть в меню)
    • Даня, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень вкусно и уютно! Мы действительно, очень стараемся для вас каждый день! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

• Наталья написала про это место 31 мая в 16:23
    Самое лучшее кафе Андерсон на Гиляровского!! Очень любим фисташковый рулет
    • Наталья, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!

• Василий Ситников написал про это место 31 мая в 11:19
    Замечательное место для посиделок с друзьями или семьёй. Вкусная еда и приветливый персонал. Единственное ребёнок не хочет уходит с игровой.
    • Василий, добрый день!

Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе! Всегда рады вас видеть!

• Игорь написал про это место 31 мая в 8:56
    Вчера справляли день рождение дочери в Андерсон на Гиляровского, остались под большим впечатлением, тортик просто пальчики оближешь. Спасибо официанту Юре за обслуживание.)
    • Игорь, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! Обязательно передадим большой привет Юре от вас!

• Игорь написал про это место 31 мая в 8:50
    Вчера справляли день рождение дочери в Андерсон на Гиляровского, остались под большим впечатлением все, было очень круто, а тортик просто пальчики оближешь! Спасибо официанту Юре за обслуживание)
    • Игорь, добрый день!

• Ольга написала про это место 30 мая в 15:53
    Очень приятная доброжелательная атмосфера! Отличная детская комната развлечений под присмотром. Довольны всем, что заказали, очень вкусно. Уютный интерьер.
    • Ольга, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя «как дома», и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!

• Мартя написал про это место 30 мая в 8:34 , отредактирован 30 мая в 11:55
    Зашла позавтракать, и была приятно удивлена)
    Официант Дарья, была милой и приветливой!
    Покормили меня быстро, а главное очень вкусно, омлет бесподобен!
    Я большой кофеман, и с точность могу сказать, что кофе тут что надо)
    Приятная музыка, интерьер, приглянулась летняя веранда, приду сюда с друзьями.
    Здесь всё, как-то волшебно)
    • Мартя, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей! Обязательно передадим Дарье большой привет от вас! До новых встреч за завтраком, обед и ужином!

• Валерия написала про это место 29 мая в 15:09
    Зашла случайно, подумала это исключительно детское кафе. Но на входе меня приветливо встретили, поинтересовались с кем я, и проводили в кофейню, где тихо и уютно, и туда не добегают дети) попробовала томатный суп с моцареллой (очень вкусно), салат с лососем, шпинатом и картошечкой. Просто великолепный! С собой взяла гранолу с малиной на завтрак и получила скидку 10%. Очень приятно, буду заглядывать иногда)
    • Валерия, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит «АндерСон» — это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!

• Алевтина написал про это место 27 мая в 15:15
    Всегда все вкусно. Новая детская площадка после ремонта. Вежливый и внимательный персонал! Спасибо!
    • Алевтина, добрый день!
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас очень вкусно и уютно! С нетерпением, будем ждать вас на завтрак, обед и ужин!
  • Тимур написал про это место 24 мая в 21:58
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Андерсон на Гиляровского!!!
    Большое Вам спасибо за отличное обслуживание, за вкусную еду и за
    понимание!!!
    • Тимур, добрый день!

• Юлия написала про это место 21 мая в 17:34 , отредактирован 21 мая в 20:03
    Работаем с мужем недалеко и очень часто заходим на обед.
    Вкусная еда, хорошая атмосфера и приятный персонал.
    Всегда учитывают наши пожелания!
    Есть любимая рыженькая официантка :)
    • Юлия, добрый день!
      Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
  • Надежда написала про это место 20 мая в 23:48
    Андерсон как мы вас любим) Атмосфера, еда и всегда приветливый персонал! Позавтракать,пообедать и поужинать только к Вам!
    • Надежда, добрый день!

• Ксения написал про это место 20 мая в 19:08
    Гиляровского, самый любимый АндерСон))) Атмосферно, уютно и всегда вкусно! Отличная команда ребят. Вы супер ️
    • Официальный комментарий заведения написан 20 мая в 20:14 , отредактирован 21 мая в 5:02
      Ксения, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова всей команде АндерСон на Гиляровского! Так здорово, что вы оценили наш сервис и особенную атмосферу! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

• Кристина написал про это место 19 мая в 15:43
    Спасибо андерсону на Гиляровского за прекрасное день рождение сына,вы огромные молодцы и знатоки своего дела!
    • КристинаВладислав, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что праздник удался!

• Анна Соболева написала про это место 19 мая в 12:21
    Спасибо. Отлично посидели с детьми. Очень вкусно, приятная атмосфера.
    • Анна, добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вашу семью у нас в гостях!

• Алика написал про это место 19 мая в 12:02
    Очень уютное кафе с вкусными блюдами, для отдыха с друзьями и детьми — идеально!
    • Алика, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку кухню! Нам очень приятно! Ждем в гости снова!

• Светлана написал про это место 19 мая в 11:38
    Все вкусно, интерьеры уютные и все продумано, чтобы хорошо отдохнуть с детьми
    • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 11:43 , отредактирован 19 мая в 16:26
      Светлана, добрый день!

Большое спасибо за отзыв!
      Рады, что вам и деткам нравится у нас!
      Всегда рады видеть вашу семью у нас в гостях!

• Виктория написала про это место 19 мая в 9:38
    Обожаю Андерсон,очень мне здесь уютно, вкусно и тепло. Ребята внимательные, чуткие профессионалы. Всегда на позитиве и готовы помочь в непредвиденных ситуациях. Фисташковый рулет и брускета с лососем — моя отдельная большая любовь. Нигде не делают таких вкусных и больших порций))))
    • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 11:45 , отредактирован 19 мая в 16:26
      Виктория, добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв!
      Очень рады, что вам пришлась по вкусу наша брускетта и фирменный рулет!
      С удовольствием будем видеться с вами чаще!

• Marina Vostrikova написала про это место 18 мая в 14:17
    Очень понравилась летняя веранда, вкусно готовят, официанты обслуживают быстро, помогают со всеми вопросами. Особо отмечу торт манго-маракуйя, честная четвертинка торта и очень нежный вкус
    • Официальный комментарий заведения написан 18 мая в 18:33 , отредактирован 18 мая в 22:26
      Marina, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! Так здорово, что наш торт манго-маракуйя, который мы делаем вручную, пришелся вам по вкусу! Обязательно попробуйте наш Фисташковый рулет! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
  • Елена написала про это место 18 мая в 13:53
    Наше любимое кафе) в тёплую погоду хорошо отдыхать за столиком на улице, рядом детская площадка) и внутри очень хорошая детская зона, ребенок 2,5 г отлично играет сам, есть аниматор. И очень все вкусно!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 мая в 18:29 , отредактирован 18 мая в 22:26
      Елена, добрый день! А мы очень любим, когда вы к нам приходите! Так здорово, что вам у нас очень вкусно и уютно! С нетерпением, ждем вас всей семьей в гости снова!
  • Наталья написал про это место 18 мая в 11:29 , отредактирован 18 мая в 19:47
    Очень любим посещать всей семьёй.
    Праздновали день рождения дочурки, все было великолепно! Всегда потрясающий сервис, кухня, домашняя атмосфера!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 мая в 18:25 , отредактирован 18 мая в 22:26
      Наталья, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи!
  • Виктория написал про это место 18 мая в 11:18
    Чудесное место! После ремонта стало намного уютнее и красивее! А уж детская шикарная какая и просторная! Спасибо Вам;) мы вернемся и ни раз;)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 мая в 18:24 , отредактирован 18 мая в 22:26
      Виктория, добрый день!
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! Мы стараемся, что бы вы чувствовали себя у нас «как дома»! До новых встреч!
  • Алиса написала про это место 17 мая в 10:31
    Работаем напротив в согласии, и постоянно обедаем в АндерСоне, ходим туда как к себе домой, приветливый персонал и вкусна еда! Любим Вас ️
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:26 , отредактирован 17 мая в 15:15
      Алиса, добрый день! А мы любим, когда вы приходите к нам! С нетерпением, будем ждать вас в гости каждый день!
  • Екатерина Цветкова написала про это место 17 мая в 0:10
    Отличное кафе для посещения с детьми, можно спокойно отдохнуть, пока ребёнком занимается аниматор! Хочется отметить отличный уровень сервиса и работы аниматора в детской игровой комнате, которая, кстати, просто огромная. А так же отличная выпечка и десерты. Процветания вашей сети, и отдельно этому заведению)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:25 , отредактирован 17 мая в 15:15
      Екатерина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши теплые слова всей команде АндерСон на Гиляровского! С нетерпением, будем ждать вас в гости каждый день!

• Ульяна написал про это место 16 мая в 21:10
    Просто обожаю приходить в кафе после рабочего дня и пить свой любимый чай со специями и конечно же с кусочком фисташкового рулета кафе после ремонта стало ещё лучше! Официанты все душечки! Уже как родные всем советую посетить это кафе!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:24 , отредактирован 17 мая в 15:15
      Ульяна, добрый день!

Большое спасибо за вашу позитивную обратную связь! Мы счастливы, что вы приходите к нам каждый день! Фисташковый рулет-наш особенный десерт, так здорово, что вы его оценили! С нетерпением будем ждать вас снова!

• Дарья написал про это место 16 мая в 20:04
    Рекомендую это место для обязательного посещения! Все очень вкусно и очень уютно, бывала несколько раз и все разы оставалась довольна вместе с моими друзьями! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:14 , отредактирован 17 мая в 15:15
      Дарья, добрый день!
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас очень вкусно и уютно! Давайте видеться чаще?
  • Dmitry написал про это место 16 мая в 19:20
    О, небо! Это не кафе! Это не ресторан! Это сказка! Мои дети в восторге! Официанты терпеливые, нет слов! Машка — младшая, вырвала клок волос официантке и вылила сок на рубашку! Я чуть в штаны не наложил! Обошлось. Короче, меню обширное. Всё вкусно. Рекомендуем!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:22 , отредактирован 17 мая в 15:15
      Dmitry, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу АндерСона! С нашим официантом все хорошо, не переживайте:)
      Будем рады видеть вас в гостях снова!

С уважением, команда АндерСон
  • Олеся Маркина написал про это место 16 мая в 12:36 , отредактирован 16 мая в 19:03
    Добрый день! Начну по пунктам, что б было понятно и мой отзыв был полезен для всех!
    На входе меня встретили с улибкой, и продолжали встречать пока я не присела за стол. Со мной поздоровался даже бармен
    Мне принесли ВОДУ! Представить только) в России наконец-то дошли до уровня «вода в подарок»
    Официант Наталья помогла определиться с заказом. Милая, общительная и вежливая Наташа, подняла мне настроение ещё больше!
    В начале у меня возникла проблема выбора, так как меню на мой взгляд всё вкусно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 11:20 , отредактирован 17 мая в 15:15
      Олеся, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе! Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! Мы с удовольствием передадим ваши теплые слова Наташе! Мы действительно ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит «АндерСон» — это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова– показать
    • Олеся, добрый день!

Благодарим вас за такой подробный и душевный отзыв о нашем кафе!
      Нам, правда, очень приятно!
      Надеемся почаще видеть вас в гостях!

• Женя Цветкова написала про это место 16 мая в 3:40
    Прекрасное место для проведения любого семейного торжества! Проводили день рождения ребёнка, и все остались в восторге! Организация и сервис отличные, еда вкусная, атмосфера чудесная) Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
    • Евгения, добрый день!

Большое спасибо за отзыв!
      Мы рады, что ваше торжество удалось на славу, а мы стали его частью!
      Ждем в гости снова — с поводом и без!

• Александра написала про это место 15 мая в 20:31
    Замечательное место, с очень комфортной атмосферой. Приходила сюда с другом очень понравилась еда, особенно телячьи щёчки, всем советую, спасибо за ненавящевость официантов. Спасибо прийдем ещё!
    • Александра, добрый день!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку кухни!
      Всегда рады видеть!

• Андрей Конкин написал про это место 15 мая в 18:19
    Гуляя по Москве очень проголодался, проходил мимо кафе Андерсон на Гиляровского, увидел краем глаза что-то вкусное нёс официант и решил зайти, брускетта с ростбифом восхитительная, да и в целом кухня замечательная, спасибо, что накормили)))
    • Андрей, добрый день!

Спасибо за отзыв!
      Очень рады, что наша брускетта пришлась вам по вкусу!
      Обязательно попробуйте наше новое гриль-меню и поделитесь впечатлениями!

• Таисия Михно написала про это место 15 мая в 12:52
    Могу сказать, что это одной из моих любимых мест, особенно любим посещать именно кафе на Гиляровского! Обслуживание как всегда на высоте! Официант Наталья очень милая и услужливая! Спасибо, что создаете такую атмосферу!
    • Команда АндерСон написал про это место 16 мая в 13:06
      Таисия, добрый день!

Благодарим вас за теплый отзыв!
      Наталье с удовольствием передаем ваш привет и ждем в гости!

• Екатерина написала про это место 13 мая в 14:34
    Любимый ресторан! Ходим обычно по выходным с детьми, дни рождения отмечаем. игровая отличная. Но вот и просто так тоже получилось зайти)) зашли с подругой посидеть. Брускетты замечательные. Сендвич, тортики. Коктейль карамельно-зефирковый супер. В общем, вкусно всё!! Официанту Наташе отдельное спасибо. Администраторы тоже очень клиентоориентированы!!! Это так важно! Стараются уладить все вопросы, помочь, подсказать, сделать так, чтобы было удобно посетителям. Спасибо!!
    • Екатерина, добрый день!

Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :)
      Всегда рады видеть!

• Команда АндерСон написал про это место 13 мая в 17:28
      Екатерина, добрый день!

Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! Передадим отдельный привет от вас Наташе и всей команде на Гиляровского! Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно, мы готовы стараться для вас каждый день! До новых встреч!

• Ксения. написал про это место 13 мая в 14:32
    Идеальное место для приятной встречи с подругой. Вкусно! Чудесная атмосфера и замечательная официант Наташа.
    • Ксения, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы почувствовали нашу особенную атмосферу! Передадим большой привет Наташе от вас! Ждем вас в гости снова!

• Максим написал про это место 12 мая в 23:50 , отредактирован 13 мая в 8:06
    Сказочное место, понравилось все!!!
    Замечательный персонал, такие дружные, приветливые, радушные.Игровая комната бесподобна! Кухня, как всегда на высоте. Спасибо Всем за душевную теплоту и позитив, которые Вы дарите людям!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 мая в 14:30 , отредактирован 16 мая в 22:13
      Максим, добрый день!

Большое спасибо за ваш душевный и позитивный отзыв!
      Мы очень рады нашей дружбе!

С уважением, Команда АндерСон
    • Команда АндерСон написал про это место 16 мая в 14:24 , отредактирован 16 мая в 22:13
      Максим, добрый день!

Большое спасибо за ваш душевный и позитивный отзыв!
      Мы очень рады нашей дружбе!

• Команда АндерСон написал про это место 13 мая в 17:21
      Максим, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! Давайте видеться чаще?

• Татьяна Васильева написала про это место 12 мая в 17:28
    Уютная атмосфера, заботливый и внимательный персонал и хорошая кухня. Особо хочется отметить десерты Вернёмся ещё
    • Команда АндерСон написал про это место 16 мая в 14:28 , отредактирован 16 мая в 22:13
      Татьяна, добрый день!

Спасибо за ваш позитивный отзыв!

• Команда АндерСон написал про это место 16 мая в 13:08
      Татьяна, добрый день!

Спасибо огромное за ваш отзыв и добрые слова!
      Будем очень рады почаще видеть вас в гостях!

• Команда АндерСон написал про это место 13 мая в 17:20
      Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда с удовольствием читаем такие приятные слова! Ждем вас в гости снова!

• Галина написал про это место 12 мая в 12:55
    Редко пишу отзывы, но тут просто совсем не захотелось остаться равнодушной, так как место просто замечательное!!! И очень хочется сказать спасибо людям, которые там работают и создают такую приятную атмосферу, в которую хочется вернуться. Мой ребёнок просто влюбился в аниматора Ольгу, отдельная благодарность за чуткий подход к деткам! Будем постоянными гостями этого Андерсона! Удачи и так держать!!!
    • Галина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы почувствовали нашу особенную атмосферу! Мы очень стараемся окружить заботой наших любимых гостей, что бы они чувствовали себя «как дома»! Обязательно передадим большой привет от вас Ольги! Давайте видеться чаще?

С уважением, команда АндерСон
  • Marry Ginger написала про это место 11 мая в 16:50 , отредактирован 12 мая в 9:36
    Нам здесь очень понравилось!
    Приятная атмосфера, вкусные еда и отличная анимация для детей;)
    • Marry Ginger, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно уютно у нас! Приходите в гости каждый день!

• Валерия написала про это место 10 мая в 12:36
    Знаю АндерСон давно. Побывали в нескольких разных, и только на Гиляровского ощутили, что это Наше место) Ооочень уютный дизайн, огромная игровая и милая Анечка аниматор. Приветливые и заботливые менеджеры, которые периодически интересуются, как у нас дела, милые улыбчивые официанты. Кухня легкая и вкусная, кофе просто чудо, а десерты… Таких нет нигде. Я нашла свой рай)
    • Валерия, добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! Передадим от вас большой привет Ане! Будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все десерты в нашем меню
  • Иван написал про это место 10 мая в 12:11
    Прекрасно провели вечер,пусть и в дождь,но персонал поднял нам настроение,нас встретили,проводили за самый лучший стол,мы не бронировали,это было очень приятно,как будто только нас и ждали) все было на высшем уровне,вернёмся обязательно!
    • Иван, добрый день!
      Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся, что бы вы чувстовали себя у нас «как дома». Будем ждать вас в гости снова всей семьей!
  • Иван написал про это место 10 мая в 11:58
    Прекрасное место,чтобы провести день рождение ребёнка! Все потребности учитываются,подбирается анимация по возрасту, очень вкусное меню!будем рекомендовать свои родным и близким!!
    • Иван, добрый день!
  • Евгения Цветкова написал про это место 9 мая в 11:55
    Отмечали день рождения дочки. Выбрали отдельный зал. Приветливые цены, отличная анимация и высококачественное обслуживание! Большое спасибо всему персоналу за этот день.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 мая в 10:57 , отредактирован 10 мая в 12:27
      Евгения, добрый день!

• Валюша Покотицкая написала про это место 9 мая в 11:52
    Большой ассортимент блюд и хорошая карта бара. Визит в андерсон на Гиляровского был прекрасный. Чудесный отдых. За ребёнком следил аниматор и мы с семьёй смогли отдохнуть) спасибо)
    • Валентина, добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно :) Приходите к нам ещё!

• Олег Карелин написал про это место 8 мая в 12:09
    Посетил это кафе с младшей сестрой, которой было 5 лет и ей понравилось это кафе, ее атмосфера и обслуживающий персонал, она еще раз хочет придти туда и отпраздновать свой день рождения, и все было очень вкусно
    • Олег, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием!
      До скорой встречи!

• Вика написала про это место 8 мая в 12:06
    Первое свидание прошло в непринужденной и спокойно атмосфере андерсона. Вкусное вино и прекрасная паста сделали этот день незабываемым. Красивый интерьер, хорошее обслуживание и воодушевляющая атмосфера
    • Виктория, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
      Очень рады, что мы стали частью вашего замечательного вечера!
      Ждем вас в гости снова!

• Виктория Ефремова написала про это место 8 мая в 12:05
    Отличное заведение,ходили туда с друзьями,очень понравилось обслуживание,вкусная еда,заказы доставлялись быстро.Очень поправилось!!!
    • Виктория, добрый день!

• Елена Конкина написала про это место 8 мая в 11:44
    Посетила андерсон на улице Гиляровского, 39 со своим маленьким сыном, которому исполнилось 2 года. Нас поздравили чудесным медовичком со свечкой и ярким фонтаном. Поздравления были очень приятные и душевные. Спасибо!
    • Елена, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв!
      Очень рады были стать частью вашего замечательного праздника!
      Приходите в гости почаще!

• Данияр Ашимов написал про это место 8 мая в 11:37
    Отмечали день рождения сына, все прошло на ура. Накрытый стол, шары и поздравления от всего коллектива кафе Андерсон. Огромное спасибо за этот день.
    • Данияр, добрый день!

Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны праздником!

Ждем вас в гости всегда — с поводом и без!

С уважением, Команда АндерСон
  • Дарья Смирнова написала про это место 8 мая в 11:15 , отредактирован 8 мая в 13:42
    Провела отличный вечер в компании друзей!
    Спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание!
    • Дарья, добрый день!

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это!
      Всегда рады видеть в гостях!

• Ева Политова 9 лет написал про это место 6 марта 2018 в 19:14
    Обожаю это кафе! Каждый день приходим с мамой и кушаем ваши потрясающие пельмени!! Аниматор Юля Сатищева меня вдохновляет и с ней приятно общаться! Спасибо вам ха удовольствие!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2018 в 13:33
      Ева, добрый день! Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, Команда АндерСон
  • Марина написал про это место 3 декабря 2017 в 9:40
    Являемся постоянными посетителями кафе АндерСон на Гиляровского уже не один год. Дети очень любят его. А мы,ценим хорошее меню и работу персонала. Особенно официанта Надежды,которая всегда с улыбкой встречает и провожает, оперативно и полноценно консультирует по меню,добро желательна и приветлива.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2017 в 9:45
      Марина, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады нашей многолетней дружбе и всегда ждём в гости! С уважением, команда АндерСон
  • Марина написала про это место 19 ноября 2017 в 2:20
    У моей дочки скоро будет день рождения. Сейчас дети не хотят справлять дома, она просит устроить праздник в кафе. Мне посоветовали АндерСон и мы пошли посмотреть, что там есть. Место нам понравилось. Хорошее детское меню, можно выбрать по картинке. Все было вкусно, понравились десерты. Официантка Ольга Потанина была очень приветлива, и когда я спросила про праздник, она мне все рассказала и теперь я уверена, что закажу здесь. А еще в Новый год хочу привести дочку сюда на елку.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 17:05 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:12
      Марина, добрый день!
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу атмосферу, кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. Наш секрет очень прост: все дело в заботливых руках и любви к своему делу. :) Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего кафе, и будем рады видеть Вас чаще!
  • Роман написал про это место 18 ноября 2017 в 22:59
    Андерсон на Гиляровского))Всех своих коллег «заманил» в это уютное кафе!Если хотя бы раз в неделю не съем огромное шоколадное печенье,то все,считай неделя прошла зря))Ну а порекомендовала мне его милейшая девушка официант Потанина Ольга,спасибо ей!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 16:36 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:10
      Роман, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит «АндерСон» — это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А Ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть Вас снова :)
  • Валерия написал про это место 15 ноября 2017 в 21:04
    Наше с дочкой любимое кафе! Хоть и находится далековато от дома, но всегда ходим только туда. Очень нравится выпечка, особенно фисташковый рулет! Отдельное спасибо Рычковой Светлане за обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 13:46
      Валерия, добрый день!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! С удовольствием передадим Ваш отзыв всей команде на Гиляровского и отдельный привет Светлане. А Вас приглашаем в гости — на завтрак, обед и ужин.
      С теплом, команда АндерСон
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 21:02
    Побывали с девушкой в кафе на Гиляровского. Знаете, это был тот день, когда всё было к месту. И поход сюда тоже. Была видна искренняя приветливость персонала. Очень не люблю фальшь и эти резиновые улыбки, аж противно. Поэтому видеть на лицах людей, а не кукол было приятно. Отдельно хочу отметить Элизабет. В месте, где начальство работает наравне с персоналом, всегда будет процветать. Ибо сидеть со стола орать может каждый, а вести команду за собой — удел единиц. В целом, радужное, классное место– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 13:39
      Максим, добрый день.
      Нам очень приятно, когда гость не только возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде — ведь они общаются с гостями и создают атмосферу. Обязательно передадим от Вас привет всей команде на Гиляровского! Спасибо Вам за отношение к АндерСону, к следующему визиту обязательно придумаем что-нибудь удивительное снова)
  • Инна Лобачева написан 15 ноября 2017 в 7:26
    10.11.2017 посетили данное заведение по адресу ул.Гиляровского,39.Как итог посещения : у 9 человек острое пищевое отравление и один находится в инфекционном отделении(((Берегите себя и своих деток!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 11:44
      Добрый день! Инна, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения кафе. Кроме праздника, на котором вы присутствовали в качестве гостя, в кафе на Гиляровского было проведено 8 мероприятий. Мы оперативно получили комментарии от гостей, все остались довольны и жалоб на плохое самочувствие или на появление схожих симптомов нет. Также мы связались с заказчицей праздника, на котором вы были, и выяснили, что симптомы, похожие на отравление, проявились также у ребенка, который не ел– показать
  • Дмитрий написал про это место 14 ноября 2017 в 21:43 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:39
    Спасибо кафе АНДЕРСОН за проведённый день рождения нашего сына Нестора. Все очень понравилось. Наша официантка Потанина Оля спасибо вам за прекрасное обслуживание 14.11.2017!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 15:44 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:08
      Дмитрий, добрый день!
  • Андрей написал про это место 14 ноября 2017 в 18:33
    Периодически захожу обедать в этот ресторан. Отличная атмосфера, дружелюбные официанты, вкусная еда. Что ещё нужно для хорошего отдыха. Особенно хочу отметить обслуживание Потаниной Ольги, все на высоте))) Молодцы, Так держать!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 15:21 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:08
      Андрей, добрый день!
      Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания — мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём Вас в гости!
  • Владимир написал про это место 14 ноября 2017 в 14:51
    Спасибо большое Потаниной Ольге, она обслуживала нас на детском празднике, все было идеально. Кухня понравилась деткам, хорошая атмосфера, интерьер заведения. Аниматоры порадовали нас своим шоу.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2017 в 15:59
      Владимир, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками Вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым :) С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
  • Кристина написала про это место 14 ноября 2017 в 0:11
    Могу смело рекомендовать ресторан андерсон на гиляровского. Нам с детками здесь очень понравилось. Особенно хочу поблагодарить за качественное и оперативное обслуживание официантку Потанину Ольгу.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2017 в 15:33
      Кристина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя «как дома», и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине! С уважением, команда АндерСон
  • chuvak написал про это место 13 ноября 2017 в 5:28
    Недавно познакомились с этим замечательным кафе по совету одного знакомого. Местные десерты - это, наверно, лучшее, что я ел за последние несколько лет! Отдельное спасибо официанту Ольге Потаниной за поднятое настроение!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2017 в 19:22 , отредактирован 15 ноября 2017 в 16:13
      chuvak, добрый день! Как же мы рады, когда у нас получается поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились с нашими десертами поближе :) С уважением, команда АндерСон
  • Pinto написал про это место 12 ноября 2017 в 15:32
    Живём рядом со ст. метро Проспект Мира. Очень часто ходим с детьми в кафе «АндерСон»(ул. Гиляровского). Очень нравится качество еды, интерьер. Отдельно хочется отменить официантку Потанину Ольгу. Всегда стараемся попадать на её смену, т.к. дети Олю просто обожают, как и она их) В общем очень приятное заведение, заходите, не пожалеете!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 17:55 , отредактирован 13 ноября 2017 в 7:27
      Pinto, здравствуйте!
      Нам очень приятно, когда гость не только возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде — ведь они общаются с гостями и создают атмосферу. Обязательно передадим от Вас привет Ольге! Спасибо Вам за отношение к АндерСону, к следующему визиту обязательно придумаем что-нибудь удивительное снова)
  • Никита написал про это место 12 ноября 2017 в 13:09
    Ходили с девушкой, остались более чем довольны. Атмосфера уютная, очень приятно там находиться. Качество блюд на уровне, официанты профессионалы своего дела, отдельное спасибо Зузане)
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 13:58 , отредактирован 12 ноября 2017 в 17:22
      Никита, здравствуйте!
      Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть Вас в гостях и всегда готовы окружить заботой :)
      С уважением, команда АндерСон
  • Алла написала про это место 12 ноября 2017 в 5:24 , отредактирован 12 ноября 2017 в 17:24
    Кафе отличается своей уютной и прекрасной атмосферой и конечно же вкусной-превкусной едой!) Частенько посещаем его с двумя коллегами после работы.
    Хочу выразить благодарность официантам Ульяне и Зузане, за дружелюбность и отличное знание меню, всегда подскажут, если не можешь определиться с выбором блюда. Очень рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 13:47 , отредактирован 12 ноября 2017 в 17:22
      Алла, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще! С уважением, команда АндерСон
  • Дарина Прокопенко написал про это место 9 ноября 2017 в 18:31
    Очень классное кафе АндерСон. Очень большая благодарность официанту Потаниной Ольге, директору Оксане за уютную атмосферу за вкуснейшие блюда и отлично проведённое время. Теперь мы постоянные клиенты у Вас.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 15:27
      Дарина, добрый день! Мы от всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас! С уважением, команда АндерСон
    и написал про это место 28 марта 2016 в 10:06
    Замечательный ресторан во всех отношениях.Мало того,что дети в восторге,так ещё и очень хорошая кухня.Перед посещением данного заведения я тщательно изучила отзывы,но про кухню отзывы были слишком лаконичные,хотя и неплохие,поэтому боялась,что взрослые будут разочарованы едой.Но все оказалось не так.Каждое блюдо имело изысканный вкус,и «не падало камнем«в желудок,благодаря обилию овощам и травам.
    Детская комната не вызвала никаких нареканий.Дети были заняты на протяжении 4часов,и с сожалением п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 13:49
      Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! Ждем вас в гости! С уважением, команда АндерСон
  • Галина Лебедева оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2015 в 19:53
    Ресторан хорошо подходит для семейных обедов/ужинов. Вкусно, уютно, много развлечений для детей. С обслуживанием для нас тоже все сложилось удачно. Однозначно выберем его для следующего посещения.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2018 в 15:01
      Галина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день! С уважением, Команда АндерСон
  • Елена Старцева оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2014 в 20:27
    Были в АндерСон вчера. Заведение для нас новое, были по рекомендации друзей, которые частенько туда заходят. Еда вкусная, лично мне и моим ребятам все понравилось, все было вполне приемлемо, цены нормальные. Необычная подача меню, дети в восторге. Еще ребятишек вдохновило большое количество разнообразных игр и игрушек, они накатались на лошадке-качалке, дома такой точно нет!)). В общем, все было очень даже замечательно! Обслуживание отличное, персонал всегда с улыбкой. Приятно, что здесь работа– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:19
      Здравствуйте, Елена Старцева!
      Рады заряжать позитивом всех наших гостей и делиться праздничным настроением в любое время года!) Заглядывайте чаще в гости!
  • Елена Симоньян оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2014 в 23:22
    Выбирали между Рибамбелем и Андерсоном, и остановились на Андерсоне, потому что его очень хвалила моя знакомая. Интерьер очень красивый, сделан с большим вкусом. Детская зона оказалась достаточно вместительной, чтобы в нее поместилась наша тусовка из 12 детей и 7 взрослых. Меню есть общее, а для праздников – специально банкетное. Никаких аниматоров мы не заказывали – игровой было достаточно.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:20
      Елена Симоньян, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за такую высокую оценку нашей работы, мы рады, когда наши гости получают такие положительные эмоции, побывав у нас в гостях. Такие отзывы вдохновляют нас на новые свершения! Ждем новой встречи с вами!
  • Helena Starschinova оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2014 в 9:26
    18-го октября 2014 г. «отобедали» в кафе Андерсон на Гиляровского. Вся семья получила отравление. Мне лично принесли не очень пропеченный пирожок с лососем и треской, с рыбой было все нормально, а вот тесто было совсем не пропеченное. На мой вопрос официантка только отметила, что передаст замечание повару. Я, с дуру, подумала, что с мясом и рыбой тесто действительно могло плохо пропечься (на ошибках буду учиться). К сожалению, я уже дала попробовать 1 кусочек ребенку. Папа съел пирожок с телятин– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:22
      Здравствуйте, Helena Starschinova!
      Спасибо, что написали нам. Нам жаль, что вам пришлось испытать разочарование от похода в АндерСон. В последнее время, мы с особенным усердием работаем над улучшением качества продукции и уровнем сервиса. За это время многое поменялось и мы стали лучше. Очень- очень ждем вас в гости, чтобы вы в этом убедились. До новых встреч.
  • Мария Дронова оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2014 в 23:50
    Отличная концепция и ее реализация! Веселые детские праздники, игровая комната, отменная кондитерская и вкусная кухня. АндерСон стал для нас любимым семейным местом:) готовимся скоро отмечать очередное детское день рождения! Жаль, не всегда есть свободные места и приходится подождать, но это как правило не долго.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:23
      Мария Дронова, здравствуйте!
      Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание двигаться вперед и расти умножается в разы! Безумно рады, что вы оценили особую атмосферу нашего кафе, с любовью созданную для взрослых и детишек любых возрастов!
      С уважением, Команда АндерСон
  • Ирина Демидова оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2014 в 15:22
    Выдержанный в пастельных тонах, с уютным камином и девчачьими подушечками в стиле «печворк», пахнущий умопомрачительным запахом детства, пирожных, ароматного кофе. Можно просто сидеть наслаждаться чашечкой кофе и вкусным десертом (бельгийские вафли бесподобны), а можно прийти и покушать основательно. Очень понравился томатный суп, и пирог с говядиной — порции не маленькие, глаз радуют. Обслуживание приятное, не навязчивое. Сразу видно, что кафе пользуется спросом — семейное кафе, очень много пар– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:23
      Ирина Демидова, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! Готовы ежедневно заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!)
  • Олеся Солопова оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2014 в 22:57
    Замечательное кафе на Проспекте мира, самое лучшее для родителей с детишками!!!! Мы с детьми часто заходим поужинать и просто отдохнуть. Плюсы в том, что взрослый может действительно отдохнуть пока дети заняты игрой (в игровой комнате) или мультфильмом. Меню (горячее), конечно, можно усовершенствовать, а вот десерты у них на 5 с плюсом, ммммммм вкуснятина))))!!!!!!!!Уютная обстановка, по домашнему, по «детски»))) а по поводу плохих отзывов, могу сказать одно, каждому свое и придраться можно даже– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:24
      Олеся Солопова, здравствуйте!
      благодарим вас!Наша команда ежедневно работает над созданием уюта и хорошего настроения! Мы счастливы, что вы делитесь своими впечатлениями и с радостью приходите в гости!!! С нетерпением ждем нашей новой встречи!!!
  • Наталия Максимова оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2014 в 10:46
    Рабочие будни, непогода сменяемая солнечными днями, настроение то есть, то не очень… А рядом есть такое место! Уютно, по-домашнему — сказать, что хочешь вернуться, не сказать ничего! с ребенком, коллегами, семьей, друзьями — каждый здесь найдет что-то для себя. Эстетика, меню, персонал — все выдержано в лучших Западных традициях. Тематическое оформление к каждому празднику, меню европейской и отечественной кухни. Не плохая винная карта. А самое главное — я теперь точно знаю как пахнет хорошее– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:25
      Наталия Максимова,добрый день!
      Спасибо вам большое за такую высокую оценку нашей работы, мы рады, когда наши гости получают то, что хотят. Мы с особым вниманием относимся к каждому отзыву, тщательно рассматриваем каждый комментарий и активно исправляемся, работаем над ошибками. Мы рады, что вы оценили наши старания и поделились своими впечатлениями!
      давайте видеться чаще!
  • Ксения Мишина оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2014 в 13:47
    Потрясающее место для встречи с друзьями в компании с детьми. Самое лучшее в городе! Для детей столько всего, что глаза разбегаются, самые уютные и удобные столики с диванами, за которыми можно собраться всем друзьям - то, что я долго искала в других ресторанах и нигде до сих пор не видела! Остается только еще раз повторить: потрясающе!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:25
      Ксения Мишина, добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Рады, что вы остались довольны!) Ждём в гости снова!
  • Лена Романова оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2014 в 13:23
    После работы зашли в Андерсон, потому что коллега очень нахваливала их десерты. Сидели на летней веранде, на проспекте Мира. Рядом с метро, а тишина, как за городом. Так точ за эргономику – зачот! Отделкой во французском стиле – прокрашенные белые доски, тканевые подушки. Зал небольшой, обстановка располагает к романтическим свиданиям и семейным посиделкам. Отдельное спасибо за раф и черничный торт!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:28 , отредактирован 26 сентября 2018 в 17:43
      Здравствуйте, Лена Романова!
    и написал про это место 25 июня 2014 в 18:19
    вчера посетили это место с детьми, расположились на веранде, хоть и прохладно, зато детям не скучно) Атмосфера и еда в этом ресторане просто потрясающее)
    Еще один приятный момент — получили 10-процентную скидку (для этого нужно было принести распечатку из эл. дневника детей с отличными оценками за четверть) Очень здорово)
      Мы счастливы, что вам пришлось по душе наше кафе! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что вы оценили нашу особую атмосферу, а также качество обслуживания — мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается!
      С нетерпением ждём вас в гости!
  • Ксюшка Плюшка оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2014 в 17:18
    у них есть чудесная детская комната, а цвета такие нежные, что я перекрасила стены в комнате! Это место вдохновляет!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:29 , отредактирован 26 сентября 2018 в 17:43
      Добрый день,Ксюшка Плюшка!
      Мы безумно рады, что вам понравилось в нашем кафе! Чаще балуйте нас визитами!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2012 в 3:25
    А кто рояли ножку в кетчуп опустил?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 15:30 , отредактирован 26 сентября 2018 в 17:43