Кафе-ресторан  Ватрушка на Большой Никитской улице

1500 — 2500 руб.
Увидели ошибку?

Отзывы о кафе-ресторане  Ватрушка на Большой Никитской улице

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 10:08 , отредактирован 9 сентября 2017 в 10:08
    Почти год назад, за месяц до свадьбы, забронировали здесь маленький зал, для 8 человек. Ближе к нашему празднику менеджеры несколько раз вносили изменения в нашу договоренность, то одно,то другое,то третье. Они не могли разобраться между своими сменами, кто и куда нас посадит. В итоге с горем пополам они это сделали и мы спокойно ожидали дня свадьбы. В день свадьбы, заезд в ресторан был у нас в 14.00 и максимум собирались посидеть до 18.00, мне позвонили за 15 минут до росписи в ЗАГСе и сказали,– показать
    и написал про это место 2 апреля 2017 в 13:45
    Чудеснейший ресторан! Внимательный персонал, вкусная еда и удивительная атмосфера! Хочется отметить безупречную работу менеджера Елены. Спасибо за Вашу клиентоориентированность!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 января 2017 в 10:58
    Добрый день!! Зашли с сыном на завтрак в это изумительное кафе!!! Встретили нас очень приветливо!!! Персонал на высоте!!!Очень приятные!! Завтрак был очень вкусный, яйца бенедикт это что-то!!))) Огромное спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2017 в 1:55
    Были здесь в новогодние каникулы,очень замерзли и зашли наугад,но не прогадали,с порога нас встретили очень приветливые администратор и официанты,тут же проводили,усадили,детям показали игровую комнату,в которой сидела аниматор,она тут же занялась детьми. Еда очень вкусная,мы заказали с мужем борщ,он был великолепен и горячее тоже было отличное,детское меню нашим пришлось по вкусу,хотя они пр череды и их тяжело накормить,тут все с'ели. Место отличное,располагает к длительному отдыху,уходить не х– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 6 января 2017 в 23:36
    Полное разочарование! Много пафоса, тусклые официанты, невкусный кофе, совершенно обычные ватрушки. Карты к оплате не принимали, теплые полотенца-салфетки для рук принесли после подачи кофе и ватрушек — наш ребенок сказал: «Чтобы мы в конце слезы вытерли?».
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 1:45
    Вкусные десерты, хороший чай, интересная дизайнерская задумка помещения, очень крутое месторасположение ресторана! Если гуляешь по центру или идешь из театра/консерватории, зайти в Ватрушку просто и…даже нужно :)
  • Альмира оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 18:11
    Кафе«Ватрушка»-вот место, где отдыхаешь, наслаждешься очень вкусной и разнообразной едой. Персонал очень приветливый, обслуживание быстрое и деликатное. На протяжении всего вечера нас обслуживала милая официантка Наташа. Она настолько профессионально работает, что доставляет дополнительный комфорт и удовольствие проведенным вечером в кафе «Ватрушка». Спасибо всем. С удовольствием рекомендую всем отведать блюда русской кухни.
  • Тамуна оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2016 в 9:52
    Отмечали день рождения сыночка 3 года, и остались очень довольны, еда ооочень вкусная с красивой подачей, персонал мега позитивный, аниматоры понимающие и терпеливые, в общем если хотите душевно посидеть и поесть в крутом месте крутые блюда, то вам сюда! Цены адекватные! Еще раз спасибо Елене организатору нашего праздника. Теперь хочу попасть к вам на завтраки, они у вас мега крутые. Кстати медовик тут улеет!!!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2016 в 16:35
    От слова «Ватрушка» так и веет теплотой. Именно такое имя как никакое другое подходит ресторану авторской русской кухни. На улице Большая Никитская в особняке, некогда принадлежавшем графу Орлову, здании, которое построили еще в XVIII веке, расположилось то, что европейцы назвали бы «гастробистро». Этот формат заведений общественного питания пока не сильно знаком отечественному гурману. На своей родине, во Франции, словом «гастробистро» обозначают рестораны и кафе с изысканной кухней, но адекват– показать
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 20:06
    18.04.2016
    Прекрасно расположенный ресторан с небольшим аппендиксом перед входом, если повезет, там можно бесплатно оставить машину, поскольку Никитская небогата парковками — это хорошая опция. Ресторан оформлен эклетично — смешаны различные стили, но выглядит эффектно. На мой взгляд, туда интереснее ходить ради расположения и интерьера, чем ради кухни. Кухня — тоже смешение стилей и вкусов, не всегда удачное. Цена выше качества блюд. И хотя туда приводят детей, мне кажется, для семей есть мест– показать
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 20:04
    13.04.2016
    Открыл для себя прекрасное место в центре Москвы.
    Для меня стало полной неожиданностью наличие с виду не примечательного кафе, но такого уютного и безумно вкусного!
    Советую всем посетить, кто любит тихо посидеть, поговорить, и конечно же вкусно поесть. И цены, более чем хорошие. Вы будете приятно удивлены роскошью внутреннего убранства, дружелюбностью персонала, и столь демократичными ценами.
    Уверен, что буду ещё не раз в этом заведении. Побольше бы таких мест;)

Андрей К.
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:48
    07.04.2016
    Зашли вдвоем в поисках места, где можно было бы выпить кофе-чая с десертом и немного отдохнуть после длинной и достаточно утомительной прогулки по центру. Результат выше всяких похвал — классное заведение с отличным отношением цена-качество. Буду знать.
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:46
    05.04.2016
    Мы здесь отлично пообедали с коллегой моего мужа и его супругой (они американцы). Блюда были вкусными и хорошо сервированы. Меню разнообразно и интересно вернутся) чтобы выпить кофе и попробовать черемуховый торт)) спасибо))

Елена
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:45
    04.04.2016
    любителям высокой русской кухни: оригинальные рецепты, интерьер оригинального сочетания терема и хай-тека, вышколенные официанты
    Дэн
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:42
    24.03.2016
    Мы с подругой получили большое удовольствие от посещения этого ресторана! Официанты очень приветливы и улыбчивы, позволяют почувствовать себя уютно и не переживать по поводу того, что ты не знаешь, с какой вилкой стоит приступить к следующему блюду:) Для уровня этого места и тамошней кухни, цены тоже порадовали! И народ собирается очень интересный и тоже приятный. Ну и о том, что там было очень вкусно, думаю, вы уже поняли:) Мы пытались выбирать здоровую пищу, выбор, к сожалению, не– показать
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:38
    23.08.2016
    Искренне люблю Ватрушку вот уже года два или три. Нравится все: интерьер, возможность сесть даже без предварительного заказа стола, уютная атмосфера, но главное, конечно, еда. Во-первых, круглосуточные завтраки. Не понимаю, почему в других ресторанах «жадничают» и ограничивают часы завтраков. В Ватрушке можно выбрать блюда из меню завтраков всегда. Каши, сырники, омлеты — все имеется, но особенно рекомендую попробовать яйца бенедикт — их в меню целая коллекция и все варианты вкусные.– показать
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:35
    18.03.2016
    Кухня русская, с одной стороны, простая и понятная, но в каждом блюде есть какая-то авторская «изюминка», которая превращает просто еду в еду со вкусом.
    Ресторан в центре города, очень удобно: показать гостям город, потом поесть в «Ватрушке». Еще один удачный аспект: рядом консерватория, идем на концерт, потом ужинаем в «Ватрушке»
    Дмитрий С.
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:33
    10.03.2016
    Часто захожу сюда пообедать, вот и 8 марта пригласила сюда подруг. Мы провели отличный вечер, сразу после того, как мы уселись за стол нас угостили вкусными коктейлями. Весь персонал поздравлял с праздником, милые и улыбчивые ребята. Ужин был очень вкусным. 5 из 5
    Катерина
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:27
    12.02.2016
    Занятное название, производит отличное впечатление при входе, персонал бесподобный, создается впечатление, что тебя здесь уже знают, молодцы.Меню хороший выбор,приготовлено все вкусно и аппетитно.Очень красивый интерьер.Нам с дочерью очень понравилось,ужин прошел душевно,спасибо.

Wakisa
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:25
    24.01.2016
    Уютное место для обеда, ужина или просто «кофе». Красивый интерьер. Бесподобный персонал, очень приятное обслуживание. Отличное меню, есть из чего выбрать, а учитывая центральное расположение цены вполне приемлимые. Ну и, конечно, качество блюд вполне достойное.

Анна
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:23
    19.01.2016
    Очень приятное и уютное место в самом центре. Рядом с Кремлем и новым Арбатом. Кафе тихое. Интерьер богатый, выполнен в теплых пастельных тонах, мягкая мебель. Хорошее меню. Цены средние для центра Москвы. Особенно рекомендую крабовый жульен, очень вкусно. Обслуживание хорошее.

Игорь В
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:21
    11.01.2016
    Ресторан разнообразным и изысканным меню не блещет, однако, то что мы заказали было очень вкусно. Алкогольная карта достаточно обширная, но я ее досконально не изучал. Обслуживание понравилось, официант даже подарил ребенку набор игрушечных солдатиков. Атмосфера тоже приятная. Цены, для заведения около красной площади, я считаю более чем приемлемые.
    Влад
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:19
    08.01.2016

Георгий К.
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:18
    08.01.2016
    Прекрасный ресторан. Очень вкусная еда. Персонал ну просто на 10 из 5.:)
    Одно но, не торопитесь заказывать воду) заплатили только за воду 5 евро.
    Ольга
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 19:17
    07.01.2016
    6 января решили собраться с семьей и посидеть в кафе. Выбор пал на Ватрушку. Заказали столик, пришли, нас отвели за стол. К нам подошла очень улыбчивая официантка, терпеливо ответила на все наши вопросы. Сделали заказ. Я пришла со своей маленькой дочкой и что приятно удивило, через 10 минут к нам подошел аниматор) Предложила позаниматься и поиграть с доченькой. Думала выдержит минут 15 и вернет ее, никто дольше не выдерживает, такая у меня хулиганка дочь. В итоге, 4 часа девушка зани– показать
    и написал про это место 13 февраля 2016 в 21:48
    Зашли с группой детей после посещения Зоологического музея перекусить. Заказали перед посещением музея детям пиццы и коктейли. Когда пришли все уже было готово, горячее и очень вкусное. После еды подошла администратор и пригласила детей на мастер класс в детскую комнату. Дети сначала встретили предложения без энтузиазма (вроде как взрослые, уже по 12, 13 лет), но затем веселье пошло по полной программе. Аниматор- пират просто душа компании, делали подсвечники, старались и веселились. После маст– показать
    и написал про это место 19 октября 2015 в 14:53
    Какие у них слойки! Ром на яблоках — это что-то невероятное!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2014 в 20:58
    Зашли перекусить после Зоологического музея МГУ, нам очень понравилось. Очень приятный персонал, начиная с гардероба. Вкусное меню, дети остались довольны. Умиротворённая обстановка, много места, уютное оформление.
  • Alena Moiseeva написала про это место 15 мая 2013 в 20:07
    Приехали под занавес, но нас обслужили без проблем. Еду принесли быстро. Блюда вкусные были. Я брала сэндвич с рыбкой — очень понравилось. Персонал вежливый, что нынче не часто бывает. Цены возможно слегка завышены, но зато качество еды гарантировано.
    • Regina_smile оценила место на
      и написала про это место 9 марта 2014 в 12:55
      да, ШИКАРНОЕ МЕСТО!! Ездили сюда с подругой, когда она со штатов приезжала. Даже она, избалованная подобными местами, осталась под впечатлением. Особенно после супа со смородиной! Все очень красиво, персонал вежливый до невозможности, все такие улыбчивые, блюда подают грациозно, оформление — потрясающее, а вкусно как! МММ! Но цены — дааа, не маленькие. Хотя за качество всегда и везде надо платить!
  • Anna Shirinya написал про это место в 4sq 1 апреля 2017 в 20:46
    Все вкусно. Скидка для именинника 20%
  • Nona Ninidze написал про это место в 4sq 7 марта 2017 в 20:50
    ️отличное место
  • Elizabeth Voda написал про это место в 4sq 24 февраля 2017 в 13:09
    Вкусные завтраки, но не очень дружелюбные официанты.
  • Ekaterina Kotova написал про это место в 4sq 22 февраля 2017 в 21:49
    Локация отличная, а вот официанты могли бы быть и повежливие
  • Evgeny Bondarev написал про это место в 4sq 1 декабря 2016 в 10:31
    Отличное место для завтраков любого формата. Хорошее обслуживание, не смотря на плохие отзывы на афише. Хороший кофе, достойная еда, большой выбор блюд из фермерских яиц с указанием фермы.
  • Oksana Yazykova написал про это место в 4sq 19 ноября 2016 в 22:06
    Стильное место. Отличная русская кухня на современный лад. Еда резотто из перловки с белыми грибами. Объедение!
  • Sasha Gofin написал про это место в 4sq 4 ноября 2016 в 0:51
    Уютное место, прекрасный персонал, вкусные и недорогие завтраки.
  • Oleg Anurin написал про это место в 4sq 26 октября 2016 в 11:56
    Русский колорит, гурманский муар. Отличное меню, которое не только красиво звучит, но и вкусно. В выходные детям не дадут засмотреться мультиками отличные девченки — аниматоры. Весьма приемлемые цены.
  • Diana Akchurina написал про это место в 4sq 22 октября 2016 в 13:47
    Непонятно зачем испортили яйца Бенедикт сладким ватным хлебом. Ленивые вареники вернули в детство, такими кормили в детском саду
  • Geo написал про это место в 4sq 9 сентября 2016 в 10:02
    Очень долго и нудно.
  • Tatiana Shitikova написал про это место в 4sq 20 августа 2016 в 8:34
    Красивый дизайн. Много залов. Уютно. Стильно. Но меню не очень разнообразное.
  • Anastasia Astashina написал про это место в 4sq 9 апреля 2016 в 20:10
    Это Чо за «дефлопе»?!?
  • Tatiana Spichekova написал про это место в 4sq 2 апреля 2016 в 22:27
    Очень уютная атмосфера
  • Veronica Demidova написал про это место в 4sq 18 марта 2016 в 18:41
    Спасибо за прекрасный ужин. Рекомендую тыквенный суп и шаурму. Очень вкусно и сытно!
  • Elena Trusova написал про это место в 4sq 9 марта 2016 в 22:53
    блинчики с козьим сыром на масленицу хороши.
  • Evgeny Pryakhin написал про это место в 4sq 2 марта 2016 в 0:50
    Медовый раф неплохо. Эклеры очень свежие. Очень интересный интерьер.
  • Artem Piloyan написал про это место в 4sq 14 февраля 2016 в 21:03
    Хорошее домашнее место с демократичными ценами и не навязчивым сервисом. Молодцы!
  • Valery Ivanova написал про это место в 4sq 25 января 2016 в 21:20
    Очень уютно и вкусно! Пробовать фирменное что-то с яйцом на хлебе и с лососем — просто объеденье и палтуса! вкусные глинтвейны неклассические)
  • Dmitry Metelev написал про это место в 4sq 10 января 2016 в 15:31
    Холодец, вареники из трех видов мяса в горшочке…мммм…
  • Dmitry Metelev написал про это место в 4sq 9 января 2016 в 11:24
    Яйцо бенедикт и ватрушка просто супер. Тепло, особенно после январского холода.
  • Лера Марахова написал про это место в 4sq 7 января 2016 в 18:11
    В ежики с кроликом забыли положить кролика (один рис), овощи на гриле сожгли, положение спас только тыквенный суп, он хорош
  • Роберт Оксузян написал про это место в 4sq 5 января 2016 в 21:32
    Вкусный грушевый пирог
  • Елена Филиппова написал про это место в 4sq 22 декабря 2015 в 22:16
    В выходные много посетителей с детьми.Иногда по СБ и ВС всем посетителям подают глинтвейн (один из самых вкусных в Москве)
  • Григорий М написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 18:59
    Уютно, подходит для свиданий и маленьких семейных торжеств. Встречают имбирным чаем, очень приветливое обслуживание. Еда вкусная, цены средние
  • Viktoria Av написал про это место в 4sq 30 ноября 2015 в 11:16
    Яйца Бенедикт по-русски божественный
  • Maria Granovskaya написал про это место в 4sq 22 ноября 2015 в 15:32
    Вкусно все!!!СТИЛЬНО оформлено помещение и цена Средняя по Москве
  • Vladimir Black написал про это место в 4sq 10 ноября 2015 в 7:53
    Олень в котлетах зело достойный.
  • Dina Papacool написал про это место в 4sq 21 октября 2015 в 0:39
    Уютно, стильный интерьер, восхитительная еда и великолепный сервис. Детям подарки в виде плюшевых игрушек. По выходным с 12 до 18 в отдельном пространстве предусмотрена анимация. Скоро опробуем.
  • Natalia Sycheva написал про это место в 4sq 27 сентября 2015 в 14:26
    Попробуйте миндальный торт. Безумно вкусно!!!!
  • Olga Nazarova написал про это место в 4sq 6 сентября 2015 в 18:02
    Уютнейшее место. Черемуховый торт-восторг. Бургеры-вкуснейшие.
  • Maria Satyeva написал про это место в 4sq 6 сентября 2015 в 12:26
    На десерт возьмите домашнее мороженое со сгущенкой и облепиховым соусом. Это прекрасно.
  • Irina Alimushkina написал про это место в 4sq 20 августа 2015 в 10:31
    Теплый Грушевый пирог здесь -просто бомба. Еще очень отзывчивый и приветливый персонал
  • Kuna написал про это место в 4sq 28 июля 2015 в 23:58
    Интересные вариации на тему русской кухни, но свекольник не понравился — слишком, на мой вкус, экспериментальный)
  • Diana Belyaeva написал про это место в 4sq 19 июля 2015 в 8:50
    Вкусный борщ без картошки, качественная русская кухня. Иностранцы в восторге
  • Anastasia Tuvina написал про это место в 4sq 11 июля 2015 в 10:21
    Салат с клубникой и яйца Бенедикт бесподобны
  • Russian Awesome написал про это место в 4sq 22 июня 2015 в 15:17
    Оригинальная подача. Приличная порция окрошки. Пикантный квас, приправленный горчицей.
  • Russian Awesome написал про это место в 4sq 22 июня 2015 в 15:13
    Большая порция нежной и сочной утиной шейки с пикантным морковным соусом и нейтральной перловкой. Очень сытно.
  • inspector clouseau написал про это место в 4sq 31 мая 2015 в 21:44
    Вкусно. Завтраки с 8 утра. Коктейли и лимонад. Русская кухня из русских продуктов. Из минусов — душновато
  • Maria Shch. написал про это место в 4sq 31 мая 2015 в 14:14
    Здесь все хорошо. Вот только уже в который раз при мне ругаются официанты между собой, предъявляя др др претензии…
  • Михаил Костин написал про это место в 4sq 21 мая 2015 в 14:12
    Ватрушка — место так себе, не то что бы не вкусно, но возвращаться желания нет. Ну а если так, уж лучше в Рецептор или Кофеманию, где и вкуснее, и веселее, и уютнее.
  • Евгения Орлова написал про это место в 4sq 11 мая 2015 в 16:26
    Это заведение находится в старинном особняке графа Орлова — атмосфера соответствующая Все вкусно, но готовят очень долго. Идеальное место для долгих воскресных завтраков
  • Katerina Andr написал про это место в 4sq 9 мая 2015 в 21:18
    Очень вкусный борщ и чудесные гребешки на гриле
  • Margarita H написал про это место в 4sq 29 апреля 2015 в 0:31
    Салат с крабом хочу есть каждый день.
  • Andy Savin написал про это место в 4sq 13 апреля 2015 в 15:16
    Четкая целевая аудитория - гос. чиновники и иностранцы. Остальным лучше пройти 200 м. до Dr. Живаго или Уголька и получить удовольствие не только от еды, но и уютной атмосферы)
  • Anya Korzun написал про это место в 4sq 15 марта 2015 в 11:41
    в туалете звучат аудио-уроки итальянского. обожаю Ватрушку. а итальянский надо доучить, да — раз вселенная намекает.
  • Kate Spunky написал про это место в 4sq 1 марта 2015 в 13:05
    Какая-то добрая атмосфера доброго дореволюционного поезда, едущего в сторону станции Добро.
  • Anna Gazarova написал про это место в 4sq 15 февраля 2015 в 0:25
    Лимонады тут хороши!
  • PostoronnimW написал про это место в 4sq 14 февраля 2015 в 21:17
    Вполне уютно, и блюда вкусные, стоят того. Столики для двоих очень близко друг к другу, но это, к сожалению, очень часто сейчас. Персонал услужлив и старается пойти навстречу клиенту!
  • LSR написал про это место в 4sq 14 февраля 2015 в 16:04
    Прекрасное уютное место в центре города с весьма гуманными ценами.
  • Kamilya Arslanova написал про это место в 4sq 8 февраля 2015 в 16:21
    Завтраки с утра до ночи :)
  • Anya Korzun написал про это место в 4sq 31 января 2015 в 11:48
    прекрасное место для субботнее-воскресного завтрака, органично переходящего в обед. еда вкусная, американо правильный, все очень мягкое и уютное.
  • Анастасия Щербакова написал про это место в 4sq 22 января 2015 в 17:42
    Тар тар великолепен!
  • Kotsopit написал про это место в 4sq 13 января 2015 в 9:49
    Уютненько и вкусно по-домашнему, как у бабушки)
  • Natalia Ryzhova написал про это место в 4sq 6 января 2015 в 14:36
    Уютный ресторан, очень подходит для воскресных семейных обедов. Прекрасное обслуживание, вкуснейшая кухня. Любим бывать здесь семьей. Отдыхаем душой.
  • Alexandr Blohin написал про это место в 4sq 27 декабря 2014 в 20:27
    Если хотите посидеть в Ватрушке, а здесь много народу, в соседнем Бифштексе всегда есть свободные места.
  • Elena написал про это место в 4sq 20 декабря 2014 в 3:19
    Великолепные сырники и кофе. Что может быть лучше на завтрак?
  • Вера написал про это место в 4sq 2 декабря 2014 в 10:45
    Салат со свеклой совершенно обычный, наполеон тоже.Вообщем гастрономического удовольствия не испытала
  • Alice написал про это место в 4sq 30 ноября 2014 в 13:15
    Заказала манную кашу и оладьи с неркой,кашу принесли еле теплую,совершенно невкусная,спустя час сказали что оладья закончились,девушка за соседним столом тоже жаловалась на еду.
  • Olga написал про это место в 4sq 24 ноября 2014 в 12:48
    Под забавным названием скрывается модное заведение с красивым интерьером. Отличная кухня, выбор вин. Очень мало людей. Но нашей девчячей компании показалось неуютно, скорее подойдет для свиданий.
  • Ira Ivanova написал про это место в 4sq 22 ноября 2014 в 15:08
    Очень уютно. Отличное обслуживание. Еда вкусная по домашнему. Не дешево. Но достаточно доступно. Вернусь.
  • artem написал про это место в 4sq 16 ноября 2014 в 13:02
    Тут просто замечательно! Малолюдно, вкусно и уютно! Очень вкусные салаты и чай.
  • Katerina Kuvaeva написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 18:34
    Отличное место в центре для деловых и дружеских завтраков. Меню специфично, круассан жирноват, сырники превосходны, но тоже жирноваты.Обслуживание на высоком уровне, цены средние
  • Ilya Ovcharenko написал про это место в 4sq 25 октября 2014 в 19:55
    Семейный ресторан для чинного вечера. Пока дамы заняты телячьими щечками и тар-таром из нерки, выпейте замечательный джин на вишне. И еще два раза выпейте. И еще.
  • Valery Shch написал про это место в 4sq 27 сентября 2014 в 15:03
    Хорошее место. Отличный сервис! С детьми очень удобно!!
  • Анастасия Малютина написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 14:04
    вкуснейшая ватрушка и какао.идеальный вариант перекусить после театра и обменяться впечатлениями
  • Ramila Goshgarova написал про это место в 4sq 30 августа 2014 в 12:55
    Вежливый персонал, завтраки весь день!) домашние вареники таят во рту, а вот черемуховый торт не производит такого же вкусового впечатления как визуальное.
  • Влад написал про это место в 4sq 27 августа 2014 в 16:30
    Борщ, телятина просто объедение. И обслуживание, конечно, супер.
  • Natalia Tiunova написал про это место в 4sq 23 августа 2014 в 2:37
    Интересное меню, ценник выше среднего, интерьер незабываемый, сюда хочется возвращаться!
  • Roma Roma написал про это место в 4sq 21 августа 2014 в 20:49
    Обязательно стоит попробовать домашний дюшес)
  • Наталия Семенова написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 11:32
    Чай вкусный) или просто пить хотелось)))
  • Anton Galatenko написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 11:34
    отлично и уютно
  • Anton Galatenko написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 11:33
    уютно, отличный завтрак, не уступает ресторану Пушкин
  • Alex P написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 7:01
    Меню небольшое но пробывать можно все. Я лично испытаю восторг от ватрушки и котлеток из щуки
  • Ilya Borowski написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 15:37
    — Борщ и домашние лемонады!
  • Ксения написал про это место в 4sq 18 июля 2014 в 0:31
    Официанты приветливые и доброжелательные. С едой все плохо. Салат из клубники с сыром, ужасен. Ризотто-обычная перловая каша. Салат с языком не съедобен. Даже сорбет отвратителен.
  • Katya Pashchenko написал про это место в 4sq 14 июля 2014 в 3:07
    Какая-то безумная мимоза с интересной подачей. Всем брать.
  • Olga Derdo написал про это место в 4sq 12 июля 2014 в 15:32
    Вкусно, жаль только не смотря на закон за соседним столиком смолят сигареты безостановочно, на что официанты говорят, что у них курить можно…
  • Elena Yushmanova написал про это место в 4sq 5 июля 2014 в 12:32
    Есть терраса.
  • Andrey Torgunov написал про это место в 4sq 18 июня 2014 в 21:39
    Есть англоязычное меню, однако официант не говорит по-английски. Странно.
  • Elena написал про это место в 4sq 11 июня 2014 в 22:09
    Нежнейший грушевый пирог! Милейший персонал! Все на высшем уровне. +приятная музыка
  • Olga Kalugina написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 20:43
    Симпотичный интерьер, приветливый персонал и вкусные завтраки!!!
  • Alexey Partasov написал про это место в 4sq 2 июня 2014 в 13:13
    Завтрак весь день. Порции не большие, но все очень вкусное
  • Ksenia Kirichenko написал про это место в 4sq 31 мая 2014 в 15:11
    Очень приветливый персонал! Цены высокие, но для центра приемлемо). Кормят вкусно)
  • Gleb Popov написал про это место в 4sq 28 мая 2014 в 17:00
    Шикарное место
  • Gavrosh написал про это место в 4sq 24 мая 2014 в 22:42
    Некоторые блюды чуть солонее чем следовало, а в остальном все чудесно, персонал очень доброжелателен)))
  • Gavrosh написал про это место в 4sq 24 мая 2014 в 22:23
    Уха северная и суп из белых грибов великолепны))) порции большие.
  • Gavrosh написал про это место в 4sq 24 мая 2014 в 22:09
    Торжественно и уютно, времена пронизывают друг друга.
  • Yana Dobarina написал про это место в 4sq 24 мая 2014 в 13:18
    В этом году нет веранды :(
  • Yulia Yulia написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 22:40
    Закажите шпроты!!! ️
  • Margarita G. написал про это место в 4sq 8 мая 2014 в 21:53
    Отличное место! Вкусно! Домашнее мороженое со сгущенкой и чиабатта с сыром дор блю — объеденье) официанты очень приветливые
  • Комманданте ЧЕ написал про это место в 4sq 3 мая 2014 в 19:07
    Самый большой грех столичных мест — излишний пафос и бездушность. «Ватрушка» — как раз тот случай. Еда норм. Но я не хочу сюда возвращаться. А хотел бы хотеть… Ватрушку:)
  • Anastasiya Zhuravleva написал про это место в 4sq 26 апреля 2014 в 17:43
    Уютное местечко, вкусная еда и обслуживание на уровне)
  • Alekhandro Z написал про это место в 4sq 25 апреля 2014 в 23:46
    Хорошее место в русском имперском стиле!)))
  • Ольга Н. написал про это место в 4sq 13 апреля 2014 в 23:55
    можно оставить телефон на зарядку :) и королевская перечница это одна из их достопримечательностей
  • Турбо 777 Т. написал про это место в 4sq 11 апреля 2014 в 13:50
    Удобно ходить с детьми: милая детская комната с аниматором. Хорошее детское меню, добрейший персонал) дают фломастеры порисовать и даже подарили куклу)
  • Maria V. написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 13:30
    ленивые вареники — как мамины в детстве. черёмуховый торт огромен и прекрасен. только кофе не соответствует :)
  • Daria P. написал про это место в 4sq 3 апреля 2014 в 12:35
    Очень вкусный салат с куриными сердечками и перловкой - тот, кто не любит ни один из этих ингредиентов, откроет их с другой стороны
  • Gleb K. написал про это место в 4sq 3 апреля 2014 в 0:03
    Потрясающий салат мимоза! Сервировка блюд отличная!
  • Maria G. написал про это место в 4sq 30 марта 2014 в 15:50
    Перловка с куриными сердечками-бомба!!!
  • Владимир Р. написал про это место в 4sq 29 марта 2014 в 16:43
    десерт ватрушка вполе съедобен. Много творога и мало теста. Этим и стоит ограничиться здесь. Еда так себе, едва ли не хуже чем.в кафе Пушкин, правда все же подешевле и без мерзких сударей
  • Владимир Р. написал про это место в 4sq 29 марта 2014 в 16:35
    В тыквеннос супе с перловкой излишне много соли, говяжьи щеки обильно политы невкусным соусом, кофе как в макдональдсе. Убого смотряться а интерьере пластинки,книжки и банки.
  • Yulia G. написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 14:34
    Отвратительный сервис,официант не слышал заказ,который ему продиктовали 3 раза.Администратор даже не соизвоила извинится!Верх хамства и непрофессионализма!
  • Alex S. написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 13:21
    Дорого, но красиво и вкусно. Есть детская комната. Хорошая музыка
  • olga l. написал про это место в 4sq 15 марта 2014 в 15:03
  • Alexander D. написал про это место в 4sq 15 марта 2014 в 14:33
    Мега вкусные яйца пашот в тыквенном соусе! Отличный облепиховый чай. Вообще, отличная кухня и сервис.
  • Griroriy N. написал про это место в 4sq 2 марта 2014 в 16:34
    Мини-бургеры пропали, это потеря-потерь!!!!
  • Татьяна К. написал про это место в 4sq 27 февраля 2014 в 14:27
    Яйца-бенедикт вкусные, переборщили с маслом на блинчиках. Щечки теленка — нежные, заправка очень подходит ко вкусу мяса. Но вот пюре из моркови нужен нежный вкус, а не кисловатый (наверно, уксус)!
  • Юля П. написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 23:32
    Отличные голубцы с щукой и февральские овощные коктейли. В закусках по-прежнему много странного.
  • Maria R. написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 15:37
    Палтус — пальчики оближешь! А вот рыбные ножи не подают!
  • Valeriya O. написал про это место в 4sq 28 января 2014 в 10:56
    Не знаю, как так вышло, но мы, видимо, взяли всю самую невкусную еду. лимонад личи -адская химоза, шаурма жесткая и испорчена кислой квашеной капустой, яйца пашот, рыба, куриный паштет — все ужасно :(
  • Serzhenko S. написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 0:53
    Мимоза салат.
  • stefano l. написал про это место в 4sq 20 января 2014 в 22:13
    Friendly, cosy and elegant atmosphere, Food very well presented but not really that tasty. My russian salad with salmon starter tasted of absolutely nothing, Beef stroganoff was ok.
  • Masha S. написал про это место в 4sq 20 января 2014 в 14:01
    Обслуживание на 10 с плюсом! И кухня отличная!!!)
  • AsYa V. написал про это место в 4sq 15 января 2014 в 21:16
    Шаурма с козленком — изумительная!
  • Anutochka P. написал про это место в 4sq 14 января 2014 в 20:07
    Суп из тыквы очень вкусный, но был пересолен, шаурма — суховато мясо козленка. 4.
  • Ekaterina S. написал про это место в 4sq 29 декабря 2013 в 13:56
    Очень уютное местечко!
  • Maria R. написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 20:51
    Нереальное место! На мой взгляд, лучшее в Москве
  • Irina A. написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 20:52
    Уютное место и вкусные ватрушки)
  • Victor A. написал про это место в 4sq 21 декабря 2013 в 12:56
    Очень вкусно, особенно яйца бенедикт пр-русски
  • Alex N. написал про это место в 4sq 20 декабря 2013 в 15:09
    Оставьте надежду припарковаться рядом(((а, вот, грушевый пирог — выше всех похвал!
  • Тамара написал про это место в 4sq 20 декабря 2013 в 12:14
    Удивительно прекрасный сервис и очень вкусные завтраки.
  • Рулёвишна .. написал про это место в 4sq 10 декабря 2013 в 14:36
    Рулёва рекомендует!)))
  • Daria C. написал про это место в 4sq 7 декабря 2013 в 20:01
    Очень вкусные яйца бенедикт, особенно по-скандинавски
  • Vasilina W. написал про это место в 4sq 2 декабря 2013 в 22:05
    Как Пушкин, только лучше! Must visit!!))
  • Oka написал про это место в 4sq 30 ноября 2013 в 15:18
    Слишком много официантов, слегка с претензией. Мне для завтрака не подходит. Неуютно.
  • Весела М. написал про это место в 4sq 17 ноября 2013 в 21:36
    Хорошая кухня, уютно, приятное обслуживание, симпатичные мишки составят компанию пришедшим без компании
  • Mikka написал про это место в 4sq 15 ноября 2013 в 18:42
    Очень Крутой Стейк Black Angus!!!!
  • Сергей Ч. написал про это место в 4sq 15 ноября 2013 в 14:38
    Персонал хороший. Суп лапша не особо.
  • Alina S. написал про это место в 4sq 11 ноября 2013 в 12:57
    Ленивые вареники сытны и сладки (но не приторны!). Словом, почти те, какими угощают в кубанских станицах южными домашними вечерами.
  • Anna T. написал про это место в 4sq 10 ноября 2013 в 16:23
    Прекрасное место! Очень вкусно и классный персонал!)
  • Vladimir C. написал про это место в 4sq 9 ноября 2013 в 21:14
    Очень быстрое обслуживание. Очень недешево. Очень вкусно.
  • Rustam K. написал про это место в 4sq 31 октября 2013 в 1:33
    Приятный музыкальный плейлист.
  • Andrey Z. написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 1:31
    Не стоит сюда ходить
  • Serge P. написал про это место в 4sq 15 октября 2013 в 21:45
    Тархун здесь ужасен на вкус ((
  • Alisa O. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 19:29
    Flounder recommended and cocktail named «Good morning Vatrushka». Nice place to visit. Special plates for dogs
  • Дмитрий Т. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 16:40
    Официанты очень хорошие, у блюд интересные названия и аннотации, но вкус скучный
  • Igor Z. написал про это место в 4sq 9 октября 2013 в 17:08
    Вообще то очень всё вкусно. Даже коктейль, похожий на Сангрию))))
  • Mikail A. написал про это место в 4sq 6 октября 2013 в 14:27
    Йогурт с медом на завтрак, это просто бомба!!!
  • A.A. K. написал про это место в 4sq 5 октября 2013 в 14:42
    Брали: Яйца бенедикт классические и с лососем, паштет куриный с тостами, салат с куриными потрошками. Бенедикт с лососем — неплохие, но не кофемания, паштет-отличный, салат/съедобный. В общем-зачет!)
  • Natalia K. написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 20:17
    Очень приятное место для завтраков с партнерами или любимыми. Рекомендую.
  • Dina N. написал про это место в 4sq 23 сентября 2013 в 18:00
    Спагетти со скумбрией не впечатлили. Есть невозможно. То ли рыба не свежая, то ли соус не удачный, — непонятно.
  • Станислав В. написал про это место в 4sq 22 сентября 2013 в 15:35
    Черемуховый торт, просто волшебный!!!
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 17 сентября 2013 в 22:13
    Уютный и вкусный ресторан с прилежным обслуживанием. Прекрасно подходит для ежедневного посещения.
  • Ada E. написал про это место в 4sq 14 сентября 2013 в 14:55
    Мой любимый Бенедикт по-скандинавки испортился :(очень чувствуется уксус и лосося почти нет… Жалко, что все хорошее заканчивается…
  • Polina S. написал про это место в 4sq 7 сентября 2013 в 0:11
    Ватрушки в Ватрушке тоже вкусные:-)
  • Giovanni P. написал про это место в 4sq 1 сентября 2013 в 19:16
    Место сильно перехвалено, кухня на 2,5 балла из 5. Шницель был крайне пересолен, как и уха. Оформление блюд достаточно интересносное, интерьер тоже понравился, однако приходить сюда за едой бесполезно
  • Alexandra L. написал про это место в 4sq 31 августа 2013 в 18:29
    Странное место.....мешанина всего....
  • Lana K. написал про это место в 4sq 28 августа 2013 в 21:48
    Order order… Chicken liver pâte with toast of white bread is unbelievable.. Perfect! You'll enjoy it for sure… Yammi!
  • Ivan C. написал про это место в 4sq 18 августа 2013 в 19:22
    Очень вкусные блюда. Жульен превосходен. Уха как будто мама приготовила из рыбы которую я сам из реки поймал. Порции большие.
  • Egor E. написал про это место в 4sq 16 августа 2013 в 15:13
    Сказали, что они ресторан. Ватрушек, кстати, нет — по-крайней мере, на вынос.
  • Irina K. написал про это место в 4sq 16 августа 2013 в 14:06
    Уютно,хороший сервис… Приду сюда с друзьями)
  • Denn I. написал про это место в 4sq 12 августа 2013 в 19:08
    Лемонады пробуем!)
  • Sasha M. написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 21:25
    Not bad. Not bad.
  • Yana C. написал про это место в 4sq 8 августа 2013 в 8:42
    Ну и ну. Наконец — то приличное заведение с креативным подходом к меню на этом пятачке. Веранда во дворе супер, только столики надо букировать сильно заранее.
  • Aleksey E. написал про это место в 4sq 6 августа 2013 в 15:50
    Отменные домашние настойки. Джин на вишне, ром на яблоках, кальвадос на инжире и, конечно, хреновуха))) для тех, кто за рулем- домашние лимонады и облепиховый чай))
  • Victor A. написал про это место в 4sq 4 августа 2013 в 19:05
    Отличное меню, прекрасное обслуживание. А еще тут играют советские романсы из динамиков. Настоятельно рекомендую!
  • Tosha H. написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 22:34
    Интересное место, вкусно готовят, приятно общается персонал! Рекомендую томлёную шею индейки и шаурму из козлёнка!))
  • Sveton V. написал про это место в 4sq 28 июля 2013 в 16:39
    Ходим сюда часто,даже очень. Последнее время не очень дружелюбные хостес. Кухня на высоте.
  • Valia Y. написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 18:21
    Очень приятное место, хорошая обстановка, тихое место, хорошо пообедали)
  • Алексей П. написал про это место в 4sq 25 июля 2013 в 11:10
    Очень уютное заведение, прекрасное оформление и подача блюд! Цены вполне адекватные для центра города.
  • Olga Z. написал про это место в 4sq 19 июля 2013 в 15:27
    Прекрасные сырники! В любое время суток)
  • Andrey T. написал про это место в 4sq 13 июля 2013 в 12:26
    The place is terrific. Try beef cheeks
  • Aleksey E. написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 15:24
    Сезон арбузных лимонадов открыт))))
  • Рулёвишна .. написал про это место в 4sq 11 июля 2013 в 18:42
    Вкусно полезно красиво душевно))))
  • Ania Z. написал про это место в 4sq 30 июня 2013 в 12:43
    Вкусная и приятная еда, но официантки и хостесс — невоспитанные надменные клуши.
  • Дэн М написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 22:06
    Телячие щеки нежны и превосходны!Чай с облепихой то что доктор прописал:))Комфортно и уютно
  • Anna D. написал про это место в 4sq 17 июня 2013 в 1:42
    В «Ватрушке» не надо вы#бываться — никогда не угадаешь, что скрывается под словом «Оливье». Спросите у официанта! А то одна дама заказала хлеб к супу, пришли люди в фартуках и начали в зале выпекать))
  • Anna A. написал про это место в 4sq 11 июня 2013 в 23:03
    Безумно вкусный медовик и лимонад грейпфрукт-маракуя
  • Olga O. написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 18:05
    Сахар вместо соли — московская изюминка??? Надеюсь к чаю в сахарнице будет не соль....
  • Александра Т. написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 0:42
    Классное место! Вкусно, приятно и теперь есть летняя веранда во дворе с кальяном. Круглосуточные завтраки и детские праздники. Даже есть своя маленькая парковка. Чудесное место!
  • Julia K. написал про это место в 4sq 4 июня 2013 в 23:04
    Порции маловаты, чтобы утолить голод — нужно заказывать побольше!
  • Mishutka O. написал про это место в 4sq 4 июня 2013 в 16:49
    Неплохое очень место, хотя с лососем я прогадал — ничего особого. Салат со свеклой и сыром понравился. В нём 5 сортов разного сыра, кто не любит козий, скажите официанту, чтобы сделали без него.
  • Elena E. написал про это место в 4sq 2 июня 2013 в 6:23
    Обещанных завтраков в 6 утра обнаружено не было…расстройство.
  • Лера Р. написал про это место в 4sq 1 июня 2013 в 15:18
    Очень хороший сервиз
  • Ele4ka M. написал про это место в 4sq 1 июня 2013 в 12:33
    Потрясающие Бенедикты пяти видов, разнообразные завтраки и теплая домашняя обстановка
  • Elena P. написал про это место в 4sq 30 мая 2013 в 22:58
    Выдают дисконтные карты за так) намекаете) и пирог с грушей — супергуд, да.
  • Ann T. написал про это место в 4sq 26 мая 2013 в 2:47
    Потрясающая веранда! И кормят вкусно. И кругом сидят огромные медведи. Плакать хочется от умиления) если любите шаурму — она там очень найс!
  • Ekaterina S. написал про это место в 4sq 24 мая 2013 в 22:05
    С 31 мая работают круглосуточно!
  • Artur I. написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 10:16
    Есть в Ватрушке vip зал. Я бы его назвал «10 негритят» :)
  • Станислав К. написал про это место в 4sq 19 мая 2013 в 19:00
    Все на веранду, красатища
  • Anna A. написал про это место в 4sq 18 мая 2013 в 15:52
    Отличная веранда сзади здания и пока не переполнена!
  • Aleksandr D. написал про это место в 4sq 17 мая 2013 в 23:16
    Очень. Хорошо
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 8 мая 2013 в 20:41
    Открылась уютная веранда
  • ponymashka написал про это место в 4sq 6 мая 2013 в 22:30
    ср. чек 1500—2000.меню нестандартное.вкусные суп из белых грибов, уха и салат из папайи. а палтус как палтус.чудесные сорбеты. вина, почему-то, преимущественно 2009 г. и бессмысленно дорогие за бокал.
  • Johnovan написал про это место в 4sq 2 мая 2013 в 18:21
    Посещение этого ресторана на меня произвело неизгладимое впечатление, великолепный сервис, блюда выполнены из продуктов высочайшего качества, бургер из бычьих хвостов, лимонады, must have.
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 19:56
    Прекрасная кухня.
  • Zarina T. написал про это место в 4sq 24 апреля 2013 в 20:15
    Legkii,o4en' priyatnii postnii tikvennii sup s kawtanom i newneiwii wokoladnii fondan v interesnom ispolnenii.
  • Vasiliy K. написал про это место в 4sq 21 апреля 2013 в 17:47
    Съешь 3 десерта, выпей 2 вкусных милкшейка и получи по 300гр.сала на бока и жопу;-))
  • Александр Б. написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 15:12
    Очень красивый и уютный ресторан. Приятная музыка леса и птиц в туалетах.
  • Jan H. написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 12:52
    Great restaurant, delicious food, perfect service.
  • Aleksey M. написал про это место в 4sq 14 апреля 2013 в 19:33
    Долго (минут 30—40 готовят каждое блюдо). Банально (салат из свеклы не вкусный, в борще все нарезано в тончайшую лапшу). Вежливо. Но пускают барышень с собаками.
  • Katerina T. написал про это место в 4sq 5 апреля 2013 в 21:54
    Вкусно)) но персонал слишком «услужливый»;)
  • Mathias W. написал про это место в 4sq 31 марта 2013 в 17:00
    Great Place!!!
  • Катя М. написал про это место в 4sq 30 марта 2013 в 21:48
    Прекрасное место! Очень вкусная еда и коктейли! И работает замечательная команда! Кто еще не был,сходите обязательно! Посмотрите,как должно быть)))
  • Та Ня написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 13:09
    Хорошие лимонады, вкусный чай с облепихой!И, да, — очень симпатичный интерьер! Вежливый персонал! Уютно)
  • Рулёвишна .. написал про это место в 4sq 26 марта 2013 в 21:25
    Впечатления — только положительные. И уютно, и вкусно, а главное идут на компромиссы))))!!!
  • Eldar M. написал про это место в 4sq 23 марта 2013 в 22:28
    Вас порадует щебетание птиц в туалете))
  • Anne D. написал про это место в 4sq 23 марта 2013 в 1:00
    Здесь подают идеальный шоколадный флан
  • Ксения Г. написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 18:22
    Очень мило и уютно! Но на мой взгляд соотношение цена-качество не очень! Ела говяжьи щечки-вкусно,но не вау-вау-вау,рекомендованная сырная лепешка не впечатлила,грушевый пирог очень сладкий!
  • Maria G. написал про это место в 4sq 14 марта 2013 в 22:06
    Собственно, сама ватрушка — очень хороша! И велика — можно брать на двоих
  • Alexey G. написал про это место в 4sq 14 марта 2013 в 21:58
    Отличный салат с печеной свеклой! Да и блины хорошие)
  • Anni G. написал про это место в 4sq 13 марта 2013 в 22:59
    Медведи ВЕЗДЕ :)))
  • Olga P. написал про это место в 4sq 11 марта 2013 в 16:22
    Уютно, котики
  • Sergio X. написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 21:49
    теплый грушевый пирог восхитителен :)
  • Alexey B. написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 11:33
    Очень красивая администратор встречает!
  • Dasha написал про это место в 4sq 9 марта 2013 в 20:31
    Уютная атмосфера. По выходным много пар с детьми. Вкысно, но ценник выше среднего, порции небольшие.
  • Sveta N. написал про это место в 4sq 6 марта 2013 в 21:24
    Салат со свеклой и сыром-нетривиальная подача и ооочень сытный! Вкусный тыквенный пудинг с мороженым и халвой) ну и ватрушка — без комментариев!
  • Александр К. написал про это место в 4sq 5 марта 2013 в 13:36
    Бесплатный WiFi, красивая обстановка и превосходная кухня.
  • Elena K. написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 10:55
    Очень здорово! Весь персонал улыбается и очень вежливый. Завтраки 24 часа — это прекрасно! Рекомендед!!!
  • Ekaterina F. написал про это место в 4sq 28 февраля 2013 в 0:39
    Я впервые попробовала бычьи щёчки) нереально вкусно
  • Margarita M. написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 22:37
    Лимонады очень вкусные! А пирог с грушей соленый, к нему хорошо взять шарик ванильного мороженого
  • Yulia написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 13:37
    И правда вкусно!
  • Krevet написал про это место в 4sq 15 февраля 2013 в 13:55
    Очень уютно! Приятнейшее обслуживание) только йогурт — это не йогурт, а взбитый белок. Яйцо Бенедикт со шпинатом было средне
  • Tania K. написал про это место в 4sq 10 февраля 2013 в 23:02
    Ватрушка обычная, как и остальная еда. Ничего особенного.
  • Vasily A. написал про это место в 4sq 10 февраля 2013 в 19:08
    Творческое объединение Мечта реализовало мечты москвичей о гастрономической еде в отличном антураже и по доступным ценам. Аплодисменты!
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 16:22
    В особняке XVIII века, когда-то принадлежавшем графу Орлову, готовит знаменитый Дмитрий Шуршаков. В меню упор сделан на национальные продукты: мурманская треска, крем-брюле из цветной капусты.
  • Lena  C. написал про это место в 4sq 7 февраля 2013 в 13:11
    Любимое место рядом с Журфаком — персонал, наверное, самый вежливый и приветливый в Москве!
  • Yani B. написал про это место в 4sq 5 февраля 2013 в 21:25
    Жульен из краба- это сказка! Краб со вспененным огурцом и авокадо- это настоящий РАЙ!!!
  • Angie B. написал про это место в 4sq 31 января 2013 в 22:10
    Умопомрачительный пирог с грушей. Он тает во рту, пока я таю от блаженства.
  • Евгения С. написал про это место в 4sq 20 января 2013 в 17:23
    Суп из белых грибов настолько вкусен, что плакать хочется))
  • Marina L. написал про это место в 4sq 18 января 2013 в 20:58
    Ооооочень вкусный крем-мусс из брокколи и мандариновый глинтвейн!!!
  • Евгения С. написал про это место в 4sq 15 января 2013 в 23:32
    пароль для wi-fi 55550000
  • Tata написал про это место в 4sq 13 января 2013 в 20:44
    Отличное место! Обслуживание на удивление — 10 из 10! А за шедевральный крем-суп из спаржи с мороженым из голубого сыра повару поклон.
  • Yury V. написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 11:33
    Два мини-бургера из говядины с добавлением бычьих хвостов. Интересно, но умеренно вкусно — мясо очень жирное, а кроме булочки и соуса в составе ничего нет. Вечная проблема мини-формата.
  • Brian W. написал про это место в 4sq 3 января 2013 в 22:48
    Really nice place, everyone is friendly and the food is great!
  • Masha L. написал про это место в 4sq 23 декабря 2012 в 17:06
    Если к каше вам предложат горстку ягодок, сначала уточните их цену. И еще сразу же отключите функцию » ну как дела?» у официанта.
  • Radik написал про это место в 4sq 23 декабря 2012 в 16:20
    Томленая шея, бургер из бычьих хвостов, ну и конечно ватрушка) все выше всяких похвал) сервис тоже на 5. Must visit)
  • Konstantin Z. написал про это место в 4sq 22 декабря 2012 в 19:21
    Куриные сердца с перловкой-Рракета!!
  • Anton написал про это место в 4sq 21 декабря 2012 в 13:44
    Эклектичное кафе в бывшей усадьбе графа Орлова. Неон, хаус из динамиков, современное искусство на стенах. В меню экспериментальная русская кухня — любопытная на слух, непримечательная на вкус.
  • Olka K. написал про это место в 4sq 15 декабря 2012 в 19:13
    Очень вкусно и хорошие порции!!! Самое то для зимнего вечера. Кровавая мэри всем))
  • Nastena написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 10:01
    Очень уютно))) и вкусно)
  • Vilena написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 0:10
    Бармен уходит домой в 00:00.:-(
  • Chupik написал про это место в 4sq 10 ноября 2012 в 14:04
    Уютно, мило, вкусно, а самое главное-Тут столько клевыыыыыых мягких медведей..!!!!!класссс)))
  • Димарик написал про это место в 4sq 6 ноября 2012 в 15:28
    Очень вкусная рыба и кухня в целом. Приятная обстановка и вежливый персонал. Очень все понравилось.
  • Andrey C. написал про это место в 4sq 5 ноября 2012 в 13:11
    Прекрасное место. Завтраки целый день. Омлет — воздушный. Облепиховый чай суперский. Персонал реально очень дружелюбный. Надо попробовать основное меню
  • Roman G. написал про это место в 4sq 5 ноября 2012 в 1:19
    Столики стоят слишком близко друг к другу.
  • O'Shelly написал про это место в 4sq 2 ноября 2012 в 20:03
    Продолжаю восхищаться кухней: крем суп из спаржи с мороженым из голубого сыра (нежный оригинальный вкус), козлёнок с грибами (вкуснейшее мясо). Любимое место в Москве!;)
  • O'Shelly написал про это место в 4sq 25 октября 2012 в 18:42
    Какао отменный! Кухня тут на высоте. Сегодня пробовали кролика — вкуснейший! Тут всегда мало посетителей и уютно, это будет наше секретное место!)
  • Igor M. написал про это место в 4sq 25 октября 2012 в 12:51
    Берите бургеры с бычьими хвостами. Подают два небольших с огурчиком
  • O'Shelly написал про это место в 4sq 22 октября 2012 в 17:31
    Завтраки 24/7 — это моё любимое место отныне! Каша и сырники супер! И мясо дикаря очень даже, особенно размер!)
  • Ксения написал про это место в 4sq 20 октября 2012 в 22:42
    Милое место. Вежливый персонал! Ждем вкусную еду;)) ах, да… Музыка потрясающая!!!
  • Yulia K. написал про это место в 4sq 19 октября 2012 в 23:05
    Вкусно!!!! Все очень вкусно!!!
  • Коммерсантъ написал про это место в 4sq 19 октября 2012 в 14:21
    Здесь Вы можете почитать газету «Коммерсантъ».
  • Tatiana S. написал про это место в 4sq 14 октября 2012 в 15:40
    Божественные шпроты!
  • Dmitry G. написал про это место в 4sq 12 октября 2012 в 17:23
    Замечательное место! Очень понравился обслуживающий персонал. Спасибо!
  • Иванов О. написал про это место в 4sq 28 сентября 2012 в 11:52
    Спасибо Симпатичной девушке на входе…, не дала умереть человеку от разрыва мочевого пузыря!!! Хоть и туалет, только для посетителей!!!)))
  • Gafina N. написал про это место в 4sq 13 сентября 2012 в 13:53
    крабовые палочки с японским рисом, авокадо и томатном-сливочным соусом 650ру
  • Gafina N. написал про это место в 4sq 13 сентября 2012 в 13:51
    салат мимоза с лососем, яичным желтком и зернистой икрой 450 ру
  • Ksu написал про это место в 4sq 9 сентября 2012 в 16:50
    Вежливый и улыбчивый персонал. Официанты знают состав блюд, что редкость сейчас.
  • Alexander B. написал про это место в 4sq 4 сентября 2012 в 21:51
    великолепные закуски. Удивительное сочетание простых и, на первый взгляд, несочетаемых ингредиентов.
  • Khatuna K. написал про это место в 4sq 2 сентября 2012 в 16:08
    Лимонады бузина-ежевика, личи-клубника и дюшес… Recommended)))))
  • Дмитрий написал про это место в 4sq 26 августа 2012 в 16:52
    Дизайн-это лучшее, что есть в этом заведении. Обслуживание 3 балла из 10, еда — 4 балла, соответственно. Хотелось бы отметить, что ватрушка здесь ОЧЕНЬ вкусная.
  • Yulia написал про это место в 4sq 17 августа 2012 в 15:58
    Во дворе очень милая открытая веранда.
  • Katerina R. написал про это место в 4sq 16 августа 2012 в 0:01
    Я довольна = отличная подача + вкусно + бар на уровне
  • Alexander L. написал про это место в 4sq 29 июля 2012 в 22:31
    Завтракали, обедали, ужинали — всегда в диком восторге!!! Не можем понять каким способом добиваются от персонала ТАКОГО отношения к клиентам!? БРАВО!!!
  • Антон Р. написал про это место в 4sq 29 июля 2012 в 18:40
    Разливного пива -нет
  • Marina B. написал про это место в 4sq 26 июля 2012 в 21:19
    Вкусные домашний дюшес, салат руккола с помидорами и авокадо
  • Ulyana написал про это место в 4sq 24 июля 2012 в 8:49
    Wi-Fi 55550000
  • Ekaterina G. написал про это место в 4sq 14 июля 2012 в 20:00
    Завтраки круглосуточно!!)
  • Anastasia L. написал про это место в 4sq 10 июля 2012 в 14:14
    Мясо дикаря — это огромная жареная нога, девушки, будьте осторожны, можно лопнуть :) зато вкусно, это правда
  • Евгений Ж. написал про это место в 4sq 30 июня 2012 в 14:43
    Здесь готовят изумительные лимонады) домашний дюшес бесподобен!!!)
  • Vicky S. написал про это место в 4sq 27 июня 2012 в 19:51
    Окрошка на квасе изумительная!!! А еще очень понравилась подача блюд.

• Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2017 в 15:57
    Не можем до вас дозвониться весь день. Вы закрылись?
    и написал про это место 13 апреля 2017 в 15:25
    Отличный уютный ресторан.

Скажите, пожалуйста, вы закрылись или это какие-то временные ремонтные работы?????

Рестораны поблизости дешевле