Кафе-ресторан  Буржуа в МДЦ Святогор

до 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе-ресторане  Буржуа на Летниковской улице

Анна 23 марта 2020 в 17:23
    Достоинства
    Отличная атмосфера
    Уютно, комфортно и удобно проводить время. Из кухни выделить ничего не могу, так как заказывали кальян и вино. Нам всё понравилось.
    Вера Степанова 28 февраля 2020 в 18:35
    Достоинства
    Всё отлично
    Недостатки
    Были как-то в субботу вечером, забежали покурить кальян. В соседнем зале играли в мафию и было довольно шумно, но несмотря на это нам удалось комфортно посидеть. Так же вполне адекватные цены на коктейли, что порадовало.
    Дарья Соболева 14 февраля 2020 в 17:58
    Мы частенько посещаем это место и всегда остаёмся довольны. Хороший кальян и еда вкусная.
    Гоша 3 февраля 2020 в 12:55
    Нередко бываем в Буржуа по вечерам и всегда уходим довольными-кальян на уровне, кухня вкусная, цена соответствует качеству)))
    Анастасия 18 января 2020 в 17:40
    В конце декабря у нас был корпоратив в Буржуа. Отдохнули так отдохнули, наелись, натанцевались. Все прошло прекрасно.
    Оксана Лещун 24 декабря 2019 в 13:19
    Заказывали выездной фуршет. Гостям понравились все закуски, организация хорошая, все вовремя накрыли.
    Ирина 27 ноября 2019 в 10:22
    Были в этом районе. Зашли пообедать. Не знаю как в другое время, но во время ланча посетителей не мало. Пришлось немного подождать. Очень понравился их борщ.
    Елена 14 ноября 2019 в 21:26 , отредактирован 14 ноября 2019 в 23:31
    Елена
    Спасибо большое за наш день свадьбы. Хочется от всей души поблагодарить коллектив Буржуа! Все было на высшем уровне! Праздничная атмосфера, изысканное меню, отличное обслуживание! Наши гости остались довольны, как и мы! Отдельное спасибо менеджеру Николаю! Успехов Вам и процветания!
    полина 30 октября 2019 в 11:56
    Приходили на прошлой неделе на бизнес ланч, было вкусно!
    Семен 5 октября 2019 в 16:49
    На Веранде у них уже прохладно, но любезная девушка предложила нам пледики, приятно!
    Вера Мельникова 18 сентября 2019 в 21:05
    Сестра отмечала свадьбу в ресторане Буржуа. Было много беготни, но благодаря менеджеру Николаю все успели в срок, он даже порекомендовал хороших флористов. Кухня и обслуживание на уровне. У кафе есть парковка, что оказалось очень удобно, еще молодоженам подарили дисконтную карту. О свадьбе остались отличные воспоминания. Спасибо сотрудникам ресторана.
    Ирина Гукова 9 сентября 2019 в 14:33
    В этом ресторане отмечали день рождение. Благодарим менеджера Николая, за помощь в организационных вопросах. Хотим отметить приятное обслуживание, а кухня вообще выше всяких похвал! Есть парковка для гостей. Так что все понравилось) Всем довольны!!!
    Милана 30 августа 2019 в 12:25
    Работаю по близости и часто захожу на ланч в «Буржуа», зал «Веранда». Здесь мне нравится кухня, приемлемые цены. Поэтому, когда встал вопрос, где отметить юбилей отцу, я не раздумывая предложила «Буржуа». Все организационные и кулинарные вопросы решали с менеджером Николаем. Праздник прошел отлично, гости были сыты и довольны, еще и дисконтную карту подарили. Спасибо руководству заведения за профессионализм!
    Дарья 29 мая 2019 в 13:32 , отредактирован 29 мая 2019 в 16:10
    Читаю и диву даюсь, откуда столько восторженных отзывов? Работю в здании центра, где располагается кафе. Хожу туда редко, но всегда МЕТКО! То волосы в картофельном гратене, а сегодня и вовсе непромытые листья салата (будто только с грядки) в «Салате с рукколой», которую, прошу заметить, вовсе не кладут или кладут пару листочков.
    Прошу администрацию кафе обратить внимание на блюда, которые вы продаете по космическим ценам, хотя качество и порции оставляют желать лучшего.
    Не думаю, что захочется
    • Elizaveta Turanova 30 мая 2019 в 14:24
      Добрый день, уважаемая Дарья. От лица всего кафе приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Со своей стороны — мы всегда готовы заменить не понравившееся блюдо. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Благодарим Вас за отзыв.
    Елизавета 2 апреля 2019 в 16:01 , отредактирован 2 апреля 2019 в 19:51
    Уютная кальянная на Павелецкой
    Ходим по вечерам с друзьями, очень нравится зал «Веранда».
    Одним из главных достоинств можно считать — парковку, на шлагбауме нужно только сказать кодовое слово «Буржуа» и никаких проблем с парковкой не возникнет, максимально комфортно переждать пробки (после работы).
    В кафе можно приходить со своим алкоголем, при себе нужно только иметь чек из магазина, где были куплены алкогольные напитки. Ооочень уютно, дружеская атмосфера — дает ощущение, что приходишь не в рес
    Елена 7 мая 2018 в 21:44
    Еще раз убедились что случайности не случайны… после 2х недельного изучения вдоль и поперек свадебных сайтов и проведения инспекций залов, мы совершенно случайно увидели фотографии ресторана «Буржуа». Прочитав отзывы, поехали посмотреть зал «в живую» и пообщаться с Николаем. Николаю большое спасибо за индивидуальный подход, чувство юмора и ценные советы. Николай помог подобрать меню, рассчитать количество напитков. 5 мая 2018 года была наша свадьба. Зал очень уютный, большой, светлый, то что н – показать
    Юлия 30 марта 2018 в 14:53
    Несмотря на полную антисанитарию, ещё ни разу не отравилась. Готовят средне, но ввиду того что работаю в том же здании, где они и работают, иногда захаживаю. Пыль над зоной раздачи не убирали со времён открытия, иногда она в еду слетает с плафонов. Заходите, посмотрите сами, обыкновенная столовая.
    • Буржуа Кафе 6 апреля 2018 в 12:26 , отредактирован 6 апреля 2018 в 13:52
      Уважаемая Юлия!
      Благодарим вас за отзыв,обязательно проведем проверку.
      Доброго вам дня, надеемся и впредь видеть вас в числе наших гостей!
    Инна 17 января 2018 в 13:06 , отредактирован 17 января 2018 в 18:50
    Доброго времени суток! Ходим в это кафе на обед, удобно, что работаем в этом бизнес-центре. Но женщина на раздаче вторых блюд просто ужас! Кажется, что она боится лишний грамм положить, такое чувство, что из 100 грамм надо 25 порций сделать!
    Юрий Макаров 27 января 2017 в 14:04
    Всем доброго времени суток. Очень хотим поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном месте.
    Осенью 2015 года мы отмечали свадьбу в кафе «Буржуа».
    Достаточно долго искали место, рассматривали разные варианты. Так как желание было уйти в ночь, многие площадки нам не подходили. Но попав в «Буржуа», мы поняли, что это оно, то место, где мы сможем воплотить наши желания и возможности. Ограничений по времени – нет. Метро рядом. Парковка – есть. Вокруг никого. Пробкового сбора – нет. Возможно
    Екатерина 1 декабря 2016 в 18:50
    Замечательное место для проведения мероприятия любого уровня!

Доброго всем времени суток! Хотим поделиться впечатлениями от празднования нашего дня свадьбы в кафе «Буржуа».
    Поскольку свадьба намечена была на позднюю осень, надеяться на хорошую погоду не приходилось, ввиду чего акцент дня нами был сделан на ресторан, в котором мы сможем гостей не только вкусно угостить, но и повеселить на славу, чтобы поселить в их память самые прекрасные воспоминания.
    Кафе Буржуа нам порекомендовал организ
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 22:49
    Наша свадьба прошла в Буржуа кафе 30.04.2016 и наконец я нашла время написать отзыв. Хочу сказать, что мы остались в полном восторге!!! Во-первых, это зал – он красивый, нежный, светлый, без потертостей, трещин и признаков старья, пятен на стенах и других недочетов, которые встречались мне в других местах. Бюджет на оформление был минимальный, поэтому я искала зал, не нуждающийся в украшении. У нас был оформлен только президиум, но при желании можно обойтись своими силами – поставить на задник с – показать
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 16:57
    Что могу сказать, Бог посылает мне самых прекрасных людей!!! Наша свадьба 17.06.2016 прошла в Буржуа, о чём я ни секунды не пожалела. Изначально интерьер-покорил меня с первого взгляда, я безрезультатно искала стиль Прованс и соотношение цена-качество, конечно, и когда наткнулась на это уютное заведение, я уже не искала более ничего. Просторный зал (гостей было 65 человек), светлое помещение, отличная зона для танцпола (также бесплатно и любезно нам предоставили проектор и муз.аппаратуру), интер – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 19:42
    Добрый день, уважаемый читатель! Справляли свадьбу 12 декабря 2015 года. Перед тем, как написать отзыв про кафе «Буржуа», хотелось бы поделиться с вами о муках поиска и выбора оптимального места для празднования свадьбы. Не обладая бесконечными финансовыми ресурсами, но имея вкус и требовательность к качеству еды, интерьеру и месту расположения заведения, мы старались уложиться в свой бюджет, предварительно подсчитав, что на ресторан сможем выделить 3000—4500 рублей из расчета на одного гостя. Ж – показать
    • Диана 8 февраля 2016 в 13:38
      Спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 18:37
    Мы праздновали нашу свадьбу 30 января 2016. И могу сказать, что это место стало просто фантастической находкой! Доступно по цене, вкусно очень, потрясающее отношение к гостям, очень приятный интерьер! Отдельное спасибо Николаю, который профессионально составил потрясающее меню, отвечающее и вкусовым, и денежным требованиям, и который очень помогу в такую суетливую пору, как подготовка свадьбы. Кафе Буржуа, мы вам очень благодарны! Полина и Кирилл
    • Диана 2 февраля 2016 в 12:25
      Уважаемые Полина и Кирилл!
      Команда «Буржуа» сердечно благодарит вас за то,что выбрали наше заведение для проведения вашего праздника.
      Желаем мира и любви вашей молодой семье, будем рады увидеть вас снова!
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 13:23
    Разве 450 руб — это «недорогой бизнес-ланч», как тут пишут?! Кошмар!
    • Диана 14 января 2016 в 18:00
      Уважаемый «Анонимный пользователь»!
      Мы стараемся удовлетворить запросы каждого клиента,поэтому мы подаем бизнес-ланчи и в зале «Веранда»,где вас с удовольствием обслужат официанты,и
      в «Большом» зале,где вы можете сами взять бизнес-ланч всего за 210 рублей!
      Пожалуйста,выбирайте более удобный для вас вариант.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2015 в 17:29
    Всегда сама готовлю и приношу еду с собой на работу. Но случилось так, что не взяла с собой свой обед. И зашла в кафе. Удивил большой ассортимент блюд. Суп был насыщенный и вкусный, как варим дома, мясо сочное и мягкое, а выпечка как я люблю, много начинки и мало теста. Цены адекватные. Попробовав вашу еду, теперь я стала вашим постоянным посетителем)
    • Диана 8 декабря 2015 в 16:48
      Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вас!
  • Тамара 7 октября 2015 в 19:38
    Отдавали дочку замуж, столько хлопот, вс­е нужно успеть и сделать. Мнения раздел­ились, когда мы стали выбирать ресторан,­ в котором будет свадьба. Нам с мужем, ­хотелось для дочери самого лучшегои реши­ли молодым помочь с рестораном. Так, мы ­с ним обошли много заведений. И останов­ились на «Буржуа». Приятный и со вкусом ­интерьер. Тут если свадьба не большая м­ожно забронировать маленький зал, а есл­и гостей набиралось много, как у нас, то­ свадьба проходила в основном зале. Меню­ для банкета – показать
    • Диана 23 октября 2015 в 14:03
      Тамара,спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады,что вы остановили свой выбор на нашем заведении и остались довольны проведением свадьбы. Будем рады вновь видеть вас и ваших близких в «Буржуа кафе».
    Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 19:23
    Вчера обедала в этом кафе, брала (бизнес ланч) большая порция горячего, салат и компот. Все вкусно!)
    • Диана 23 октября 2015 в 14:12
      Благодарим за отзыв! Приходите к нам снова!
    Максим 30 сентября 2015 в 8:54
    Завтракаю в этом кафе. Все устраивает.
    Еда готовится быстро и вкусно. Цены не кусаются. Рекомендую всем.
    • Диана 23 октября 2015 в 14:13
      Максим,благодарим за то,что выбрали наше кафе! Будем рады видеть вас снова!
    Иван 30 сентября 2015 в 8:35
    Отличное кафе с уютной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и нормальными ценами.
    В четверг у них бывают блюда разных кухонь. Советую его посетить.
    • Диана 23 октября 2015 в 14:14
      Иван,спасибо за комментарий.Мы-стараемся для вас!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 20:30
    Хожу сюда обедать, очень нравится выпечка и блюда с открытой кухни. Всегда разное меню. Особенно интересно заходить по четвергам, когда они устраивают дни разнообразный кухни. Так держать!
    • Диана 23 октября 2015 в 14:14
      Благодарим вас за отзыв! Мы будем стараться!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2015 в 12:46
    Хорошее место. Уютно,вкусно и по приемлемым ценам. Хожу сюда обедать каждый день.Большой плюс-наличие открытой кухни.
    • Диана 23 октября 2015 в 14:15
      Спасибо за то,что являетесь нашим постоянным клиентом!
    Андрей 17 августа 2015 в 22:14
    13 августа удалось посетить винную дегустацию. Были испанские вина. Формат интересный, но мне показалось многовато. 9 вин за вечер. Засиделись до полуночи. На удивление доброжелательное отношение руководства и персонала кафе. Кухня на уровне. Мы на веранде были, ощущение домашней обстановки. Интерьер и сама атмосфера какая-то умиротворяющая. Очень понравилось. Зайду еще, хочется основное меню изучить — мероприятие вечернее, повар так долго не задерживается, обещают в сентябре решить вопрос. Вин – показать
    • Диана 23 октября 2015 в 14:17
      Андрей,благодарим вас за теплый отзыв! Будем рады видеть снова в нашем кафе!
  • Алексей Ефименко 30 июля 2015 в 14:43
    Замечательное место что бы пообедать. Для банкета, думаю, что удобное место. Просторно и веранда удобная. Хочешь — открой окна, а если прохладно, то закрыть можно быстро. По четвергам винный клуб работает. Иногда платный правда. Зато можно сразу много дорогих вин попробовать. Причем не по малу наливают)) Жалко, что заказать вино нельзя, но прямо через стенку винный бутик и можно любое вино или крепыша у них купить и принять для здоровья за обедом или ужином. Даже за 250 руб. вино испанское совсе – показать
    • Диана 23 октября 2015 в 14:18
      Алексей,благодарим вас за комментарий! Мы будем работать над вашими пожеланиями.
    Николай 16 июля 2015 в 13:25
    Винные вечера проходить стали.... последний раз итальянки приезжали, про Брунелло рассказывали...........
  • Надежда 11 июня 2015 в 6:37
    Хорошее место и приятная атмосфера, еда вкусная, но мясо бывает немного сухим. А все остальное меня устраивает. Спасибо, так держать!
    • Диана 23 октября 2015 в 14:19
      Надежда,спасибо за отзыв и ценное замечание! Будем стараться!
  • Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 15:11
    для бизнес ланча самый раз, хожу каждый день.
  • Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 15:09
    Заведение довольно неплохое. Хороший коллектив и вкусная еда.
      Благодарим вас за отзыв!
  • Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 14:33
    Еда очень вкусная и недорого
      Спасибо за отзыв!
    Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 18:05
    Работаю в соседнем БЦ, в Буржуа -каждый день. Всё Ок! Раз в неделю проводят дни национальной кухни, прикольная фишка.
    • Диана 23 октября 2015 в 14:22
      Благодарим вас за комментарий. Мы стараемся!
  • Иван Иванов 4 февраля 2017 в 11:51 через Foursquare
    Феерически не вкусно. Работал в БЦ, одевался и шел в Торро Гриль или в Прайм.
  • Natalie Fiorellino 10 октября 2016 в 23:03 через Foursquare
    Салат с печенью просто супер! Ещё рекомендую салат буржуа и вареники с картошкой и грибами! Вкусный десерт- пирог из детства!
  • julia 17 сентября 2016 в 17:58 через Foursquare
    02.07.2016 г отмечали свадьбу в кафе «Буржуа»! Все прошло прекрасно! Было вкусно, уютно и чисто! Огромное спасибо Николаю и всему персоналу! Выбирайте «Буржуа» для своего праздника!
  • Daniel Feldman 13 апреля 2016 в 15:27 через Foursquare
    любите столовскую жратву по ресторанным ценам? получаете удовольствие от убого интерьера? обожаете бурчащий после еды живот? тогда это место для Вас! Буржуа — Мекка для пищевых мазохистов
  • Annette Gorenkov 3 апреля 2016 в 13:53 через Foursquare
    Недорогой бизнес-ланч,без особых изысков.За отдельную плату можно выбрать блюда другой ценовой категории. Стиль помещения шебошик и прованс-просто отлично!!!!
  • Kirill 43 12 февраля 2016 в 18:16 через Foursquare
    Хороший бизнес-ланч
  • denis  sıuǝp 1 декабря 2015 в 14:22 через Foursquare
    10 минут пешком и вы попадёте в smart food, где за такие же деньги значительно вкуснее.
  • Aleksey Patrushev 11 июня 2015 в 15:23 через Foursquare
    Бизнес ланч, цена вопроса 210 руб. Цены в целом приемлимые. ООчередь если
    • Диана 23 октября 2015 в 14:23
      Алексей,спасибо за отзыв!
  • Olya Dju 16 марта 2015 в 19:34 через Foursquare
    Если бы не вок, то было бы совсем тяжело.
  • Николай Власов 12 марта 2015 в 16:06 через Foursquare
    Мило, с заботой....
    • Диана 23 октября 2015 в 14:23
      Спасибо,Николай,мы заботимся о наших клиентах!
  • Николай Власов 12 марта 2015 в 15:46 через Foursquare
    Салатик решил попробовать…
  • Natali F. 23 февраля 2015 в 22:47 через Foursquare
    Здесь была фотобудка GoPhotoBooth!
  • Zabigor 5 февраля 2015 в 11:22 через Foursquare
    Приятное место, ходим сюда пообедать, вкусно, в отличие от смарт-фуд, есть дни тематической кухни
  • Николай Власов 1 октября 2014 в 16:03 через Foursquare
    Недорогой бизнес ланч.... И вкусно в принципе…
  • Irina 5 марта 2014 в 13:05 через Foursquare
    понравилась линия раздач в кафе!
  • Rostislav D. 31 января 2014 в 20:33 через Foursquare
    Лайфхак пацанский, берете супницу и наливаете в нее чай, стоит он по прежнему 10 рублей, но теперь им можно насладится как дома, а не цедить проклиная кукольные чашки
  • Rostislav D. 29 января 2014 в 15:17 через Foursquare
    Отличный вариант для бизнес ланча, wi-fi нет
  • Dmitry B. 23 января 2014 в 14:20 через Foursquare
    Заведение претендует на звание дорогого ресторана, по факту не дотягивает до дорогой столовки. Бывшая Едомания сменила название, переехала в соседнее здание, но качество еды осталось ниже среднего.
    • Диана 23 октября 2015 в 14:22
      Дмитрий,спасибо! ваше замечание очень важно для нас! Мы его учтем в нашей дальнейшей работе.
  • Artem A. 28 ноября 2013 в 16:13 через Foursquare
    Kosogor complex
  • Mitja E. 22 ноября 2013 в 0:07 через Foursquare
    Лучшее место в этих бизнес центрах!
  • Natalie R. 20 ноября 2013 в 15:21 через Foursquare
    Порадовались было симпатичной бумажке на подносик, но потом на раздаче нам злобно бубнили в ответ что то непонятное и всячески препятствовали хорошему впечатлению)
  • Katrin G. 14 ноября 2013 в 12:33 через Foursquare
    А как вам тараканьи лапки из кофе-автомата?!!! Сомневаюсь, что рискну еще раз посетить это заведение.. А жаль.. ((
  • Стас К. 17 октября 2013 в 16:39 через Foursquare
    Довольно сносная, но недостаточно классная столовка.
  • Николай В. 14 октября 2013 в 12:24 через Foursquare
    Очень даже ничего....)))) вкусно и недорого. Очень веранда понравилась....!!! Приятно пробки переждать…))))
  • Sasha S. 9 октября 2013 в 13:55 через Foursquare
    Кассиров пора менять, бабули тормозят
  • Elena N. 1 октября 2013 в 16:40 через Foursquare
    вкусный бизнес-ланч по 190 р. домашняя кухня. есть вок. цены ок.
  • Юлия 27 сентября 2013 в 12:15 через Foursquare
    Кафе самообслуживания +Веранда с заказом по меню, бизнес-ланч — 390р.

Алина Власова 23 июля 2020 в 21:33
    В «Буржуа» мы играли свадьбу. Все очень понравилось, вкусная еда, адекватные цены на алкоголь, разрешили принести свой крепкий алкоголь. Быстрое обслуживание и внимательный менеджер-Николай. Мы и наши гости остались очень довольны. Благодарим команду Буржуа и всем рекомендуем эту площадку для своего торжества.
    Валентина 22 июля 2020 в 13:00
    Достоинства
    Еда и обслуживание — все очень достойно.
    Были на праздничном мероприятии у друзей. Муж взял контакты на будущее. Спасибо!
    Назар Щукин 10 июля 2020 в 21:02
    Хорошо, что после пандемии они снова открылись. Отмечали мой день рождения, все очень понравилось.
    Назар Щукин 9 июля 2020 в 13:26
    Valen Tine 27 февраля 2020 в 20:25
    Дмитрий Голиков 22 декабря 2019 в 19:18
    Елена 14 ноября 2019 в 15:06
    Анатолий Борисов 23 октября 2019 в 16:13
    Несколько раз посещали этот ресторан. Понравилась атмосфера самого заведения, качество обслуживания. Нет проблем с парковкой – это плюс, но оплата только наличными и это минус.
    Виктория 29 июня 2018 в 23:34
    Отзыв написанный 30 марта, подписываюсь под каждым словом. С тех пор ничиго не изменилось, в зале грязно,повсюду пустые тарелки от предыдущих посетителей. Запах еды тянется по всему ресторану, такое впечатление что я в закусочной, а не ресторане с ТАКИМИ космическими ценами. Принимайте меры!
    Петя Иванов 29 июня 2018 в 17:23
    Пошли сюда на День рождения друга. О чеке я даже говорить не буду. Неприятно удивил вкус блюд. Все какое-то пресное, безвкусное. Зал оформлен в стиле «не пойми что», какие-то чахлые деревца, темные тона. Безрадостно, в общем.
    Ирина Казакова 28 июня 2018 в 17:05
    В это место меня пригласили друзья. В глаза сразу бросился какой-то недоработанный интерьер, неуютный. Запах с кухни тянуло, будто мы в китайском квартале. Выполнять заказ официант не спешил, пришлось изрядно подождать. Сами блюда ничем не впечатлили.
    Оливия Ливина 27 июня 2018 в 11:01
    Ожидала значительно большего. Анонс ресторана был многообещающим. Кроме интерьера ничего больше не понравилось. Обслуживали нас с ленцой, как будто одолжение делают, порции очень маленькие. Не подходит такой минимализм нашему славянскому менталитету. Ушла полуголодной, а денег отдала немало.
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 15:17
    Праздновали свадьбу 5 марта 2016 г. Выбирали ресторан очень долго, но после долгих поисков поняли, что лучшего места не найти. Интерьер отличный, уютно и со вкусом, особо и украшать не нужно. Еда на 5+, блюда разнообразные и главное вкусные. Обслуживание прекрасное, персонал знает и любит свою работу. Мы, и главное наши гости, остались ОЧЕНЬ довольны, праздник получился великолепный! Большое спасибо администратору Николаю, все что нужно подскажет, посоветует, составит грамотное меню, чтобы все г – показать
    Ирина Серебрякова 6 ноября 2015 в 12:15
    Очень хорошее кафе! Вкусная, недорогая еда и уютный зал,поэтому и хожу обедать сюда каждый день. Спасибо,так держать!
  • Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 16:04
    Прекрасное обслуживание,вкусная еда)), Доброжелательные сотрудницы кассового подразделения)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 7 августа 2015 в 16:16
    Место так себе, обычная столовка, персонал тем более,

Похожие рестораны

Черетто Море
    Пятницкая улица, 52с1
    Николай Калинин
    В этот ресторан мы приходим вкусно поесть раз в месяц. Нас там все устраивает: замечательное обслуживание, приятная атмосфера.
    Урюк
    Валовая, 3, стр. 1
    Ilya Kalashnikov
    Достоинства
    Вкусные лимонады, нормальная еда

Недостатки
    Очень неприветливый мужчина при входе. Информация на сайте не обновляется!

Пришли в 23:55 написано что работают до 03:00 как на сайте, так и на двери заведения. В итоге мужчина…
    Гусятникоff
    улица Александра Солженицына, 2Ас2
    Анонимный пользователь
    Была впервые в этом ресторане. Понравилась кухня и обстановка. Я заказывала кофе. В ресторане хороший дизайн и приемлемые цены. У меня была важная встреча в этом районе и это был первый день открытия веранд, везде было все занято и большое спасибо…
    Stage
    4-й Добрынинский переулок, 8
    Анонимный пользователь
    Я остался очень доволен тем, как отдохнул в ресторане. Вся еда, которую мы заказывали, была очень вкусной. Нам принесли хорошее вино. Официант помогал с выбором, подсказывал. Приносили еду быстро и все было нужной температуры. Это очень уютное,…