Кафе-пиццерия Piu Del Cibo на улице Мясищева в Жуковском

Похожие рестораны поблизости

Леший
    Московская область, Жуковский, Быково, Театральная улица, 10
    Инна
    9 марта наш коллектив посетил кафе «Леший» и остался очень доволен уровнем обслуживания в этом кафе. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за доброжелательность и особый подход к каждому клиенту. Стол был просто шикарный, все блюда…
    Ново-Рождественно
    Московская область, Жуковский, улица Речной проезд, 21ст6
    Анонимный пользователь
    Сегодня приехали на обед, заказали куриный суп. Принесли перченый. Попросили заменить и не посыпать специями. Официант Алексей начал припираться и доказывать, что в супе нет перца. Персонал не соответствует статусу заведения.
    SteakBar
    Жуковский, Дугина, 2а
    Ахмед
    14 февраля пришёл с женой ближе к вечеру в заведение познакомиться с местными ресторанами, приметили данное заведение, сразу скажу что в ресторанном бизнесе проработал немало и привередлив к кухне.
    Заказали 2 салата Цезарь (выбора увы мало), 2 Эля…

Отзывы о кафе Piu Del Cibo на улице Мясищева в Жуковском

Евгения 21 июня 2018 в 22:46
    Нравится дизайн кафе, но всё остальное на низком уровне. Маленькие порции, не очень вкусно и цены завышены. Максимум придти и попить чай. Руководство на всём экономит, и это очевидно.
    Татьяна 5 марта 2018 в 15:45
    Пиу Дель Чибо в Жуковском единственное семейное кафе, куда можно прийти с ребёнком. Постоянно посещаем это заведение, ходим практически с открытия. Заметно, что администрация старается, и всё только становится лучше! Не пропускаем практически ни одного мастер класса, веселая анимация и детям интересно. Очень порадовало, когда мы праздновали день рождения ребёнка, коллектив нас поздравил с музыкой и свечками на пирожном! Молодцы! Так держать! Желаем вам процветания. Ваши постоянные гости
    Роман 28 февраля 2018 в 16:03
    Очень достойное заведение! Прям всё нравится и кухня, и обслуживание, и фирменный стильный интерьер.
    Юлия 21 февраля 2018 в 22:22 , отредактирован 22 февраля 2018 в 9:01
    Не особо понимаю представлений о кафе других людей, кто пишет такие негативные отзывы..
    Проработав много лет в Москве, побывав в различных заведениях, как просто вкусно покушать или же на ланч, смело могу заявить, что данное заведение лучшее по моим меркам. Я здесь была как вечером, так и посетила ланч. Да, бывает порой долгое обслуживание официантами, но люди, добрые.. это уже человеческий фактор, посмотрела бы я на вас, как вы по 9—12 часов на ногах бы бегали к каждому столику, при этом улыб
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 13:41 , отредактирован 5 марта 2018 в 15:45
      Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за такой положительный и развернутый отзыв о нашем кафе! Очень будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. Также хочу отметить, что для нас важно держать марку достойного заведения, мы постоянно работаем над качеством кухни и обслуживанием, проводим регулярные тренинги и обучения с персоналом. Надеемся никогда Вас не разочаровать!!!
      С уважением, управляющая Светлана!
  • Ирина Алешина 17 ноября 2017 в 3:37 через Foursquare
    Готовят не вкусно! Все мясное с жилами. Суши никакие. Очень дорого для такого качества.
  • Ирина Алешина 17 ноября 2017 в 3:35 через Foursquare
    Самый большой минус -официанты. Не дозовешься. Студенты какие-то необученне.
  • Ирина Алешина 17 ноября 2017 в 3:33 через Foursquare
    Оформление интерьера приятное современное в стиле лофт — единственный плюс
  • Sergey Polushkin 22 апреля 2017 в 18:16 через Foursquare
    Были тут в апреле 2017. К нашему заказу отнеслись невнимательно — вместо 1 порции суши принесли 8. Также очень долго рассчитывались. А в самом начале нашего визита выяснилось — некуда деть одежду.
  • Eugene Voytenkov 28 декабря 2016 в 15:33 через Foursquare
    Имеется детская игровая комната и бизнес-ланчи
  • Sergey Tru 16 декабря 2016 в 17:51 через Foursquare
    Делал заказ с доставкой — Том ям, суши, морс.Морс разбавленный. Том Ям был без креветок и вообще без всего, только грибы и кокосовое молоко, говно редкостное, не берите. Суши нормальные. Пицца вкусная

Олег 15 февраля 2019 в 18:17
    Посещали кафе с семьей, цены доступные, роллы очень понравились. Детям было весело в игровой зоне.
    Сергей 16 апреля 2018 в 22:11
    Очень-очень вкусная пицца! Прям вот лучшая в городе! Приходим с женой поужинать и всё всегда нравится. Хотелось бы расширить линейку разливного пива. Появилась лицензия, разнообразное вино и хороший ценник, что нас очень порадовало. Официанту Екатерине отдельное спасибо, всегда очень обходительная.

Официальная группа Вконтакте кафе-пиццерии Piu Del Cibo на улице Мясищева в Жуковском

• Кафе в Кимрах с классной пиццей! 8 сентября в 9:00
    Большой и сочный ЧИЗБУРГЕР
  • Кафе в Кимрах с классной пиццей! 2 сентября в 7:56
    Друзья, у нас отличная осенняя новость!

Используйте промокод ПИУ_ОСЕНЬ при заказе на сайте и получите СКИДКУ 10% на ВСЁ меню!

Piu Del Cibo — люблю когда вкусно!
  • Кафе в Кимрах с классной пиццей! 1 сентября в 10:55
    Друзья, с началом долгожданного учебного года всех школьников и их родителей!
    Здоровья и успехов!
    А мы приглашаем всех в наше кафе отпраздновать этот день. Дарим любимое лакомство каждому юному гостю — шарик МОРОЖЕНОГО!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны