Кафе-пиццерия Pinzeria by Bontempi на метро Кропоткинская

1000 — 1500 руб.

Отзывы о кафе-пиццерии Pinzeria by Bontempi на метро Кропоткинская

4.2
    Ирина 7 января 2020 в 18:16
    Пришли в это кафе по направлению знакомых.При входе в кафе душно,тесно,никто не встречает(даже в кафе нищкого класса встречает обслуживающий персонал).Официанты отвечают пофигистически и вяло,даже не смотрят на посетителей.Брони стола не было и славу богк.Отправиои к «женщине в черном платье» которой в течении 10 минут так и не было.Похабное и хамское отношение не стимулирует и отпращает от посещение данной забегаловки.Все отзовы однотипны и несоответствуют действительности.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 15:19
    Первое впечатление, что попали то ли в столовую, то ли в привокзальное кафе.Народу тьма,по проходу пройти с трудом, маленькие дети бегают туда-сюда.Подруга, пододвигая стул, порезала об него палец.Повезло, что нас посадили в зал, отдельный от кухни, потому, что в зале, где расположена кухня,запах отвратительный.Еда посредственная, ценник высокий.Хваленая пинца — ничего особенного.Никому не посоветую это кафе-ресторан.Чек на троих 7600.
    Scar Face 25 февраля 2015 в 22:42
    Друзья, это приятное заведение, расположилось в самом сердце Москвы, невдалеке от бульварного кольца.
    Пока оно новое, народу не так много, еще не пристрелялись, а может и не стоит.
    Мы пришли туда поужинать вечером по рекомендации друзей, живущих неподалеку. Не смотря на вечер пятницы людей было мало, ресторан не был заполнен и наполовину. В ожидании быстрого сервиса, мы расположились. Сервис оказался очень «быстрым», как знать почемуЮ но мы ожидали наши Пинцы (то же самое, что и пицца) больш