Кафе-пекарня Хлеб Насущный в Парке Горького

Кафе-пекарня Хлеб Насущный в Парке Горького

3.5
до м. Октябрьская — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие рестораны

Акции кафе-пекарни Хлеб Насущный в Парке Горького

Отзывы о кафе-пекарне Хлеб Насущный в Парке Горького

• Марина Захарова написала про это место 29 сентября 2019 в 19:28 , отредактирован 30 сентября в 8:52
    Сегодня около тринадцати часов дня зашли в кафе «Хлеб насущный» возле Нескучного сада. Дочь попросила малиново-шоколадный эклер. Я заказала эклер и круассан с сыром. Девушка-кассир по имени Кочанова Татьяна вместо заказанного малиново-шоколадного эклера положила нам смородиновый. Это выяснилось уже в процессе еды. Ребёнок расстроился и отказался доедать эклер. Я не стала выражать недовольство, просто попеняла девушке на то, что она перепутала заказ. На что Татьяна ответила мне, что путает эклеры– показать
    • Хлеб Насущный написал про это место 2 октября в 13:32
      Здравствуйте! Спасибо за обращение, Вы помогаете нам стать лучше. Мы сожалеем, что у Вас был подобный опыт в нашем кафе. Мы обязательно передадим все Ваши комментарии коллегам. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон на наш адрес service@hlebnasushny.ru ​со ссылкой на отзыв. Мы бы хотели пригласить вас в гости, чтобы снова оценить наш сервис. Спасибо Вам еще раз!
  • Екатерина написал про это место 13 сентября в 10:03 , отредактирован 13 сентября в 16:40
    К сожалению данный ресторан теперь занесён в мой черный список ресторанов!Разнообразие меню оставляет желать лучшего,а отношение и обслуживание официантов вообще тихий ужас!!!зашли перекусить,сели за столик,стульчик для ребенка предложен не был(8 месяцев ребенку),пришлось выпрашивать,в туалет вход только с чеком,я уточнила «то есть мне сначало нужно сделать заказ,съесть его и оплатить и только потом я в туалет попаду?», Мне ответили «да!».мы сидели в ожидании официанта минут 5,пото– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:16
      Здравствуйте! Спасибо за обращение, Вы помогаете нам стать лучше. Мы сожалеем,
      что у Вас был подобный опыт в нашем кафе. Мы обязательно передадим все Ваши
      комментарии коллегам. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон на наш адрес
      service@hlebnasushny.ru​со ссылкой на отзыв. Мы бы хотели пригласить вас в гости,
      чтобы снова оценить наш сервис. Спасибо Вам еще раз!
  • Мр.Объективность оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2017 в 9:01 , отредактирован 11 сентября 2017 в 12:10
    Много совершенно убогой простейшей еды по адским ценам, например: «2 куска хлеба (тоста) с луком, зеленью и политые незаметной сметаной» — 350руб. Кусок морковного пирога (мука, мало моркови, чуток глазури) — 300руб. Куча убогих тостов или варёных яиц по 300—600руб, когда их себестоимость 15—30руб!!! Простые слойки-конвертики по 80—120руб, когда везде они по 20—40руб. Чай заваривают слабо, насыщенности нет. Суп и горячее были «съедобными», но опять мяса в них было совсем мало, а цена уже 500руб!– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября 2017 в 12:57
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Только ручной труд и неравнодушие наших поваров и пекарей позволяют достичь высокого качества каждого блюда. Выпечка (как и вся наша продукция) изготавливается из лучших ингредиентов от российских производителей. Мы используем высококачественное зерно из Коста-Рики местной обжарки, у которого превосходный вкус. Мы очень внимательно следим за качеством продукции и предоставляемого сервиса. Рекомендуем Вам оформить нашу карту постоянного Гостя, по– показать
  • а написал про это место 16 февраля 2016 в 12:09
    Очень нравится расположение этого кафе в Нескучном саду, но.... Время открытия кафе - 9.00. По факту в 9.00 — двери обычно закрыты, продавцов за прилавком не видно. Это очень плохо…Идешь, рассчитываешь сутра насладиться любимым кофе, а двери закрыты. Утром нет времени ждать, пока там проснутся… Официантам следует быть на рабочем месте до открытия кафе и кофемашина должна быть включена заранее, чтобы в 9.00 — кофе было уже готово… Вот так, некорректное поведение персонала портит общее впеч– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2015 в 16:12
    Качество приготовления за последние пол года заметно ухудшилось, цены в каждой пекарни на один и тот же ассортимент разные, самая грязная и дорогая пекарня на станции метро Нагатинская (Нагатинский рынок), цены здесь просто зашкаливают если сравнивать с пекарней у Павелецкого вокзала.

Похожие рестораны поблизости

Einstein lounge
    Таганская улица, 29с1
    Сергей
    Были большой компанией в кальянной. Очень понравились это место, а именно уютная атмосфера с удобной мебелью и хорошей игровой аппаратурой, вкусные кальяны, клиентоориентированный персонал в особенности администратор Кристина. Кристина по телефону…
    Мадиани
    Духовской переулок, 17с16
    Глеб
    Я довольно часто бываю в Тбилиси, поэтому грузинскую кухню знаю хорошо. В этом кафе она именно такая, как на родине. Приготовлено все в соответствии с традициями. Официанты-грузины относятся со всем радушием и любовью ко всем, кто к ним приходит....
    Чашки
    Шмитовский проезд, 16 ст2
    Зарина
    Написала, потому что получила приятные эмоции от Кафе, самого простого, но уютного. Буду приходить завтракать.

Официальная группа Вконтакте кафе-пекарни Хлеб Насущный в Парке Горького