Кафе-караоке Lusong В Жуковском

Кафе-караоке Lusong В Жуковском

Жилой комплекс
Солнечный

Акции кафе-караоке Lusong В Жуковском

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе-караоке Lusong В Жуковском

Ольга 29 февраля 2020 в 17:09
    Давно ходим в это замечательное заведение! Отмечали День рождение в Lusong в гангстерском стиле! Вся команда помогала в организации праздника и украшении зала! Это было потрясающе! Спасибо огромное всей команде!
  • Сергей 26 февраля 2020 в 20:16
    Бываю здесь не редко, одно из лучших мест, где можно классно попеть в компании друзей. Нравится атмосфера и интерьер, нравится быстрое обслуживание и нравится кухня, алкогольная карта тоже неплохая, поэтому приятный каждый раз приходить сюда отдыхать.
    Елена 26 февраля 2020 в 15:06
    Была несколько раз. Очень понравилось: приятная атмосфера, персонал вежливый. Кухня на высоте, особенно понравился салат Цезарь и овощи на гриле. Звук супер! Даже с моим минимальным умением петь получила огромное удовольствие благодаря диджею!!!!
    Иван 26 февраля 2020 в 11:35
    Достоинства
    Самое лучшее заведение в городе Жуковском. Звук отличный персонал приветливый! Еда и напитки на высшем уровне! Очень понравился салат с лососем! Будем к вам всегда ходить. По выходным лучше бронировать столики заранее
    Недостатки
    Их нет
    Если хочешь качественный звук, вкусную еду и напитки то тебе в Lusong
    Даниэла 10 января 2020 в 1:36 , отредактирован 10 января 2020 в 5:35
    Нереально приветливый персонал!!!(бармен,администратор-Екатерина,особенно диджей-Анастасия)
    По кухне советую жульен и апероль!
    Елена 4 января 2020 в 4:10 , отредактирован 4 января 2020 в 23:04
    Обслуживание хорошее, по звоночку, стоящему на столе, приходят быстро.
    Не понравилось что без ведома клиентов, к ним подсаживают совершенно незнакомых людей.
    Так же не понравился кальян. Ради него идти сюда точно не советую. Очень быстро прогорел табак и не имел выраженного вкуса.
    Микрофоны тихие достаточно, что бы тебя было слышно надо орать и надрывать голос.
    Приборы принесли грязные к салату. Салат цезарь был пересолен.
    Из плюсов что достаточно удобное приложение со списком песен, при том
    • Сергей 6 января 2020 в 0:31
      Я, хожу в это заведение последний месяц. Место замечательное люди отдыхают. Все наслажлаются посещением этого места. Вот, и сегодня 6 января 2020 года плсетил это место. Была полная посадка. Заказал салат с ласосем и жульен все было вкусно и качественно приготовленно. Что касается обслуживающего персонала. В зале работает одна Янна. Остальных не видно. Звук качественный и свет тоже. Мы с Николаем знатоки караоке клубов Москвы и области. Здесь царит атмосфера истинного кайфа. То что хотели то и – показать
  • Наташа 9 ноября 2019 в 3:37
    Бесплатное караоке,да! Идеальное место, если хочешь ждать своей очереди часов 5! Максимум сколько тебе дадут спеть - раз! Оставишь всё бобло пока будешь ждать! Петь - нет! Это про тех у кого есть бабки и тех кто там на распевках!
    Саша 29 октября 2019 в 10:33
    Лучшее заведение!Лучший персонал!Их психике можно позавидовать Ни разу мне здесь не нагрубили,если надо помогут вызвать Артем и Настя всегда подпоют,тк мой голос оставляет желать лучшего.Ребят,вам процветания и побольше чаевых!
  • Сергей 22 октября 2019 в 5:58
    Понравилось заведение. Хороший звук, диджей девушка искала нашей компании песни даже когда мы названия не помнили. Официант Анастасия очень приятная, спасибо ей. Кухня за свои деньги хорошая, бар тоже.
  • Тагир 21 сентября 2019 в 2:48
    Караоке- место где люди поют песни, а никак не место, где поёт администратор или его друзья! Забронировали столик на шесть человек в 23:00! На момент 2:00 ночи, очередь так и не дошла! Причём я не против, когда поют люди, которые заплатили за песню вне очереди, но когда после каждой песни поёт администратор сама лита дуэте со своими друзьями, причём явно не платящим за это деньги, это реально бесит! Мы оплатили столик стоимостью около 10 тыс рублей и ни разу не спели?!!!! Это точно караоке или к – показать
    • Тагир 13 октября 2019 в 2:36
      Сегодня опять сходили!!! С 23:00 до 24:00 было спето 6 песен!!! Из них 3 спела администратор Анастасия!!! Чтобы не быть голословным специально записал названия песен: Цой Кукушка, Наутилус Я хочу быть с тобой и песня с Евровидения, когда Украина выиграла с песней про свою жалкую судьбу!!! Потом спросили у официантки Яны, почему так часто поёт администратор. На что получили ответ о том, что песню в исполнении администратора заказал 4 столик!!! А за 4 столиком сидит наш знакомый, который конечно н – показать
      • Анна 26 октября 2019 в 23:36
        Она диджей, а не администратор, она и должна петь — это её работа. Если вы захотите, диджей споёт с вами. Мы сами часто прости Настю петь с нами
    Юлия 12 марта 2019 в 20:35 , отредактирован 13 марта 2019 в 8:41
    Добрый вечер! Долго выбирали с подругой, где провести пятничный вечер и решили посетить кафе-караоке Lusong.
    Были приятно удивлены. Обслуживание качественное, видно, что ценят каждого посетителя! Весело, звук караоке отличный,приемлемые цены, что тоже немаловажно. Вобщем уехали довольные! Мы теперь постоянные клиенты этого заведения! Тем более, что попеть мы любим!
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 15:48 , отредактирован 3 апреля 2019 в 17:29
      Добрый день, Юлия!
      Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших любимых гостей!

Виктория 12 марта 2019 в 20:34 , отредактирован 13 марта 2019 в 8:40
    Отличное кафе-караоке,соответствует всем критериям для приятного отдыха!
    Это и уютная обстановка,и супер КАЧЕСТВЕННЫЙ звук,и наивкуснейшая кухня,и большой ассортимент напитков.
    А главное,что цены не кусаются,депозита нет и поют бесплатно!
    Буду приходить вновь и вновь,рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 15:50 , отредактирован 3 апреля 2019 в 17:29
      Здравствуйте, Виктория.
      Мы рады, что могли угодить Вам. Приходите к нам ещё!

Ольга 15 февраля 2019 в 1:00 , отредактирован 9 марта 2019 в 14:07
    Здравствуйте, меня зовут Ольга.
    Была в этом кафе всего один раз с подругой. Больше не когда не пойду, советовать не кому не буду. Каждый сам делает свой выбор.
    И так по ехали по пунктам
    1. контенгент. Публика конечно специфическая, кому то возможно понравиться.
    2. кухню не пробовали.
    3. алкоголь. Выпили по два коктейля, стало не очень. Даже удивительно что проверяющие органы не контролируют работу таких кафе. Страдают же обычные люди, средний класс.
    Ну вот наверное и все впечатления, аааа не
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 16:19 , отредактирован 3 апреля 2019 в 17:29
      Здравствуйте, Ольга.

Уведомляем Вас, что после проверки сведений, изложенных в вашем отзыве, был подготовлен следующий ответ:
      1) Наши постоянные гости — это жители города Жуковский и соседних районов. В кафе-караоке Lusong можно встретить совершенно разных людей. При этом, всех их объединяет умение делать правильный выбор и страсть к исполнению песен на публике — караоке.
      2) Деятельность нашего заведение регламентируется законами Российской Федерации, включая Гражданский кодекс РФ, Закон о защи
    Лейла 18 декабря 2018 в 14:46
    Искренне благодарим коллектив Люсонг за организованный новогодний корпоративный вечер! Все прошло на высшем уровне! Мы чувствовали себя как дома и отлично провели времяю. Коллектив Люсонг с первой секунды окружил нас заботой и вниманием. Очень порадовала кухня, разнообразное меню, каждое блюдо было приготовлено очень вкусно! Отдельные слов благодарности Елене за подготовку мероприятия, все организационные вопросы решили очень быстро и легко. Елена профессионал своего дела! Резюмирую: коллеги с – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:21 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:46
      Уважаемая Лейла!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем организации вашего мероприятия в нашем заведение! Будем рады видеть вас снова!

Оксана 16 декабря 2018 в 1:40 , отредактирован 17 декабря 2018 в 12:39
    Добрый вечер!
    Пришли в караоке час назад, и не дают спеть. Якобы очередь на 20 песен вперёд. Я разачарована!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:19 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:46
      Добрый день, Оксана.
      В пятницу и субботу у нас действительно полная посадка и ожидание своей очереди может затягиваться на длительное время.
      Если Вам хочется спеть побольше песен за вечер, то мы можем рекомендовать Вам посетить нас в будни, либо воспользоваться услугой «Песня вне очереди».

С уважением,
      кафе-караоке Lusong
    Ольга 4 декабря 2018 в 0:50 , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:33
    Второй раз посещаю данное заведение, из плюсов только хорошие официантки, добрые и вежливые, повар готовит как будто у него нет образования, кушать это невозможно (попробовала 5 блюд) и все отвратные. Кальянщик периодически повышает голос, хамит, отвратительно себя ведёт (может это его кафе?) музыка норм, здесь проблем нет, но вот странно что здесь только музыка и официантки нормальные, а остальное все просто ужас!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 20:51 , отредактирован 15 декабря 2018 в 7:09
      Добрый день, Ольга.

Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам мы станем лучше!

Все повара, которые работают у нас, имеют соответствующее образование и разряд по специальности «повар». Мы принимаем на должность повара специалистов с опытом работы на предприятие общественного питания не менее 3 лет.
      На нашей кухне осуществляется непрерывный контроль качества поступающей продукции, заготовок и готовых блюд.

Высокое качества блюд, вежливость и внимание к гостям — это визитная карточка кафе-караоке Lus
  • Александр 17 ноября 2018 в 16:26
    Приветствую! С данным заведением я познакомился почти год назад. Тогда впечатление на меня, честно говоря, данное заведение не произвело (не знаю почему, мб потому что был усердно упитан)))). Но окунувшись туда еще раз, я был впечатлен. Недогорой бар, вкусная еда и что самое главное качественное караоке-оборудование. Что касается персонала, то он очень прекрасный. Если Вам нравится кальян, то советую попробовать его именно здесь. Настоящий джигит Анзорчик делает сногшибательные кальяны (сам не – показать
    • Тагир 26 сентября 2019 в 15:11
      За один вечер познакомился со всем персоналом! Уровень — владелец)))
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:15 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:46
      Дорогой Александр,
      Вы нам написали один из самых красочных отзывов!
      Спасибо Вам от всего коллектива за отличную оценку наших усилий!
      С удовольствием будем и дальше радовать Вас!

• Анонимный пользователь 23 сентября 2018 в 0:41
    Удивили!! Сегодня с мужем хотели посетить Ваше заведение,но нас не пустили!!! С таким сталкиваемся впервые!Вам не нужны клиенты? Молодой человек на лестнице (не знаю,кем он является) сказал,что если вы не бронировали столик заранее,то,грубо говоря,до свиданья))))Возник вопрос,у Вас такая высокая посещаемость,что Вам не нужны новые клиенты в кризисное время??Просто хотелось бы понять :это концепция заведения или некомпетентность Вашего сотрудника??!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:39 , отредактирован 1 октября 2018 в 19:18
      Добрый день.

Чтобы разрешить недоразумение, мы поясним. Мы работаем по системе предварительного бронирования. Гостей без брони мы принимаем при наличие свободных мест. Как правило, в пятницу и субботу, а также иногда и в другие дни, весь зал бывает забронирован уже к 8 вечера. По этому, к сожалению, мы вынуждены отказывать в посещение нашего кафе гостям из-за отсутствия свободных столов.

Для избежания таких недоразумение, мы рекомендуем всегда предварительно нам позвонить и забронировать столи
    Антонина 28 августа 2018 в 19:57 , отредактирован 28 августа 2018 в 21:59
    Приличное караоке, песни бесплатные, персонал очень приятный, особенно хотелось бы выделить девушку, которая на караоке, вроде Анастасией зовут и девушка за баром маленькая, администратор.
    Единственный минус это кальянщик, по мимо того, что кальян был вкусом духов, что невозможно было курить, так поведение было слишком фамильярным к гостям. И за все время курения ни разу уголь не поменял. Надеюсь, что в вашем заведении появится достойный кальянчик, потому что это единственный недостаток.
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:42 , отредактирован 1 октября 2018 в 19:18
      Добрый день, Антонина.
      Спасибо за Ваш отзыва. Мы рады, что вам нравится в нашем заведение. С кальянщиком проведена воспитательная работа.

Яна 3 августа 2018 в 21:58
    Была несколько дней назад-первый раз в вашей потрясающей атмосфере!
    Пели и танцевали до закрытия,персонал и обслуживание сказочное.
    Добрые и приветливые!
    Песни бесплатные)
    Снова хочу к вам)и чувствую себя у вас как дома.
    Быдло и т.д.нет.отдыхаешь душой и телом.
    Спасибо вам мои хорошие-скоро прилечу вновь)попоем и потанцуем от души)
    Цены приемлемые!песнр
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:44 , отредактирован 1 октября 2018 в 19:18
      Добрый день, Яна.
      Нам было очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо! Всегда будем рады Вам!

Роман 11 июня 2018 в 19:59
    Был в Люсонге с друзьями первый раз и очень впечатлён. Звук, обслуживание, персонал! Просто 5 звезд! Спасибо огромное
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:45 , отредактирован 1 октября 2018 в 19:18
      Добрый день, Роман.
      Мы стараемся поддерживать высокий уровень в нашем кафе-караоке. Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасья Фи-Ля 11 июня 2018 в 19:49
    Являемся постоянными гостями,звук шикарный,все сотрудники очень милые!Большой + руководству за качественный подбор персонала!Цены не кусаются,всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:46 , отредактирован 1 октября 2018 в 19:18
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Ульяна 8 мая 2018 в 23:28 , отредактирован 9 мая 2018 в 13:47
    Противоречат своим правилам,непонятно кем придуманы.Пришел первым заказывай музыку,но если ты сидишь не за первым столом заказываешь ее последним,при этом сожают тебя специально не за первый стол,с учётом,что нас было 4 человек.При этом не объясняя на какое время тот или иной стол был заказан,(видит ли это не моё дело и я задерживаю время работников зала)БРЕД!!!!не один раз сижу там и с каждым разом поражаюсь....Просто нравится петь....
    • Уважаемая Ульяна!

Спасибо, что уделили внимание и написали отзыв.
      Правила исполнения песен в нашем кафе-караоке похожи на правила большинства караоке-клубов. В начале вечера круг начинается с первого занятого стола. Все столы участвуют в круге в соответствие со своим номером. Круг не прерывается. Если гости пересаживаются на другой стол, то исполнят песню, когда подойдет очередь стола, за который они пересели.

Рассадка гостей происходит за свободные столы, на которые не сделаны бронирования. В
    Анонимный пользователь 25 марта 2018 в 20:08 , отредактирован 26 марта 2018 в 5:58
    Бронировали стол на 4—5 человек. Когда пришли в заведение официантка сообщает о том, что к нам будет подсадка.(нас по началу было 4, позже должен был приехать ещё человек)
    Место и так не много…
    О том что будет подсадка, должны предупреждать заранее(чего не произошло)
    Спросив у девушки, которая нас провожала к столику, почему так произошло и кто принимал бронь, ответила, что не знает ничего, бронируют люди выше неё стоящие. И либо вы говорите друзьям, которые должные приехать, досвидание, ли
    • Добрый день.

Как в большинстве караоке-клубов, в нашем кафе-караоке есть «правило подсадки»: если компания гостей за столом занимает не все места, то администрация вправе за этот стол подсадить другую компанию. Это связано с тем, что исполнение песен в подобных караоке-клубах происходит бесплатно в порядке очереди. И при этом очень много желающих попасть в заведение. Поэтому при самых загруженных днях в караоке занимаются все места.

Ведь караоке-клуб — это в первую очередь общение, не важно че
    Анонимный пользователь 10 марта 2018 в 15:32
    Обслуживание не очень....Подсадили двух молодых людей и даже не предупредили об этом.Когда сказали официантке чтоб она отсадила, она сказала: «вообще-то вас мало осталось и к вам подсадка».Потом приносят счёт за коктейли которые мы не заказывали. Уже 2 раза нет виски по 0,5, а предлагают виски в графине (что там в этом графине не понятно).
    • Добрый день.

Как в большинстве караоке-клубов, в нашем кафе-караоке есть «правило подсадки»: если компания гостей за столом занимает не все места, то администрация в праве за один стол посадить другую компанию. Ведь караоке-клуб — это в первую очередь общение, не важно через личный разговор, или через песню, которую вы исполняете. И все гости становятся одной компанией.

Также для тех, кто ценит своё личное пространство, у нас есть услуга выкупа свободных мест за вашим столом. Если вы не хотите
    Александр 20 января 2018 в 1:08
    Хорошее место, кайфово у Вас отдыхать. Особенно если в будни приехал, народа не очень много, часто поешь не ждешь очередь. Хотелось бы, чтоб кальяны по круче делали конечно, а в остальном шикарно)
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:49 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:15
      Здравствуйте, Александр.
      Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. С кальянами постараемся разобраться и сделать их более качественными!

Евгений 6 января 2018 в 5:28 , отредактирован 11 января 2018 в 11:07
    Я постоянный ваш гость. Благодаря персоналу кафе Lusong, Анзору, Екатерине, Кристине,Юлии и Ивану!
    Вы лучшие спасибо вам!)
    В вашем заведении очень уютно и приятно сидеть и особенно отдыхать!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:50 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:15
      Добрый день, Евгений.
      Рады видеть Вас среди наших постоянных гостей. Спасибо Вам от всего персонала за хороший отзыв о нашей работе!

Екатерина 13 декабря 2017 в 15:34 , отредактирован 14 декабря 2017 в 9:30
    В данном заведении мы с друзьями отдыхали не раз и вот наше мнение о кафе-караоке «Lusong»:
    Это ооочень уютное место, милый дизайн, шикарный звук музыки, очень внимательный Dj, вкусная еда и доброжелательный обслуживающий персонал. Ни разу в заведении не встречала хулиганов или конфликтных публичных разборок (что за частую можно наблюдать даже в Московских клубах и кафе)- всегда спокойно, за что отдельное спасибо бдительной охране караоке.
    Рекомендую!!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:29 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:14
      Здравствуйте, Екатерина.
      Нам очень приятно Ваше мнение о нашем заведение. Мы стараемся поддерживать доброжелательную и уютную атмосферу у нас в кафе. Спасибо за Вашу рекомендацию.

Анна 3 декабря 2017 в 2:45
    Отличное заведение для отдыха в компании)Приятная атмосфера,вежливый и внимательный персонал!Качечтвенная музыка!Вкусная еда!Прекрасно провела своё день рождения ️ Всем советую
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:27 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:14
      Добрый день, Анна.
      Мы рады, что Вы выбрали нас для празднования своего дня рождения! Спасибо Вам за добрые слова!

• Лена 30 ноября 2017 в 15:25 , отредактирован 3 декабря 2017 в 20:42
    Заказывали банкет (Чего не советую другим). Обманули по полной программе!!! Взяли оплату за все что заказали. А на стол подали не все. Так же принесли свой торт, нам его никто не вынес. Гости не успевали сьедать почти полные тарелки с закусками из подноса уносили. И бутылку шампанского себе наше присвоили. Один салат уже с запашком был. Вообщем не советую праздновать какое то мероприятие, если не хотите испортить праздник
    Кстати скидку нам так и никто не сделал!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:48 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:15
      Добрый день, Елена.

После внутреннего расследования, вынуждены написать, что Ваш отзыв не соответствует действительности.

1. На стол было подано всё, что было заказано. Просто из-за ограниченного места на столе некоторые блюда подавались по две или три порции на одной тарелке.
      2. Мы бесплатно разрешили принести Вам торт и хранить его в нашем холодильнике до момента, когда бы Вы его попросили вынести. Но с такой просьбой Вы обратились лишь под конец вашего мероприятия.
      3. Наши постоянные гости
    Екатерина 17 ноября 2017 в 21:11
    Дорогие мои, спасибо Вам за такое замечательное заведение! У Вас очень вкусная кухня, прекрасное обслуживание и замечательная охрана! Процветания Вам и удачи! С любовью, ваша Екатерина)
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:24 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:14
      Дорогая Екатерина,
      Спасибо Вам за Ваши пожелания! Будем стараться всё держать на таком же высоком уровне!

Светлана 16 ноября 2017 в 0:52
    Узнали случайно о караоке, зашли с подругой. Остались довольны! Салат с языком очень вкусный, коктейли тоже порадовали, хотя выбор небольшой. Звук неожиданно хороший, dj Анастасия хорошо строит, и поет шикарно. Екатерина быстро и четко обслуживает. Спасибо, будем приходить к вам ещё)
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:23 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:14
      Добрый день, Светлана.
      Мы рады, что смогли Вас удивить нашим хорошим обслуживанием. Будем рады видеть вас снова!

Кирилл 26 февраля 2020 в 11:16
    Достоинства
    Очень понравилась обстановка,кухня очень вкусная,звук хороший,персонал внимательный к гостям
    Михаил 10 января 2020 в 12:53
    Отличное место
  • Афанасий 9 января 2020 в 20:51
    Все просто супер! Процветания вам!
  • Ivan 9 января 2020 в 20:49
    Качественный звук! Лучший звук в городе! В выходные длинная очередь но ожидание того стоит. Девочки всегда приветливы. К кухне претензий нет, с баром тоже все отлично!
    Михаил 9 января 2020 в 20:42
    Отличное заведение. Дружелюбный персонал. Отдыхаем постоянно все всегда на высшем уровне! Цены ниже некуда. Кухня вкусная коктейли бомба!
    Лана 28 декабря 2019 в 9:30
    Петь???? Ну ни разу не дали! Только тем кто деньги платит!
  • Anonimous 13 октября 2019 в 4:34
    Вы лосьонг, а не люсонг. Что за отраву вы у себя разливаете? Как можно пить это пойло? Вы, представители администрации заведения — пробовали это сами?
  • Луиза 25 мая 2019 в 22:13
    Это ужас. Приехали нам сразу не дали войти. Гуляла какая-то пьяная копания, зал пустой. Никому не советую.
    Татьяна 13 марта 2019 в 0:08
    Заведение очень понравилось. Внимательный персонал. Бдительная охрана. Официанты трепетно следят за чистотой на столах. Большой выбор песен. Буду посещать кафе и рекомендовать всем знакомым.
    Александра 12 марта 2019 в 21:14
    Здравствуйте, мне очень понравилось это заведение ни раз бывала там. Атмосфера хорошая, а главное обслуживающий персонал классный вежливый и никогда не обделит вниманием. Еда очень вкусная, особенно салаты.Повару респект. Караоке, музыка все на высшем уровне. Мне очень нравится там. Кто не был советую посетить это месте, не пожалеете.
    Aleksa 12 марта 2019 в 19:59
    Здравствуйте, была в это заведении ни один раз. Мне очень нравится, а особенно обслуживающий персонал всегда на высшем уровне! Еда отличная и алкоголь, музыка классная. Обстановка всегда супер, короче кто там не был советую сходить. Классное заведение.
    Саша 15 января 2019 в 0:53
    Самый лучший персонал!Катя,Настя Песни бесплатно,цены низкие,обслуживание супер.Всем рекомендую
    fff 22 декабря 2018 в 15:49
    Место супер!Коллектив отличный!
  • Саид 16 декабря 2018 в 1:48
    Ребят, не в коем случае не ходите..! Сидели не один час, покурили кальян, выпили, но так и не спели!!! Это не караоке, это худшее заведение где был за все время! Поют одни и те же столы, такое ощущение, что соседи и братья, им предпочтение и отдают, а обслуживание вообще как в Африке на рынке! В общем не советую!!!!
    Юлия 1 декабря 2018 в 4:30
    Замечательное кафе-караоке. Звук классный. Персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне. Кухня супер.
    fff 10 ноября 2018 в 9:48
    Все супер!Девочки-умнички!Спасибо за отдых!
    fff 23 октября 2018 в 16:28
    Самое лучшее караоке!
    fff 23 октября 2018 в 1:30
    Самое лучшее караоке,бываем регулярно.Спасибо коллективу:Кате,Насте,Ивану и диджею Анастасии,за всегда отлично проведенное время!
    fff 23 октября 2018 в 1:23
    Отличное место!Песни бесплатно!Обслуживание супер!Демократичные цены!
    fff 24 сентября 2018 в 11:38
    Лучшее караоке!Лучший персонал!
    fff 23 сентября 2018 в 18:20
    Самое лучшее заведение!Персонал супер!Звук супер!
    Сергей 11 сентября 2018 в 11:17
    Отличное заведение!Катя,Настя-умнички,всегда вежливы и улыбчивы.Спасибо
    Вадим 11 мая 2018 в 1:45
    Супер место!Супер персонал!Катя,Настя,Анзор-красавчики!
    Вадим 22 марта 2018 в 22:21
    Здравствуйте,отличное место!
    Вадим 17 марта 2018 в 15:35
    Все супер!Катя и Кристина-я вас обожаю!
    Ольга 5 марта 2018 в 9:24
    отличное место
    Сашка 1 марта 2018 в 3:58
    Просто всё хорошо!!!
  • Анонимный пользователь 16 января 2018 в 16:46
    Прошу руководство вашего кафе поработать с охранниками, это просто хамы, которых не понятно кто вообще в этой жизни воспитывал. И где то таких находите, кто вообще дал им право так с людьми разговаривать? Очень надеюсь,что обратите внимание на отзыв!
    Е.Д 27 ноября 2017 в 9:30
    Рекомендую от души! Звук классный.
    Вася 26 ноября 2017 в 2:37
    Ух и ах
    Андрей 30 октября 2017 в 20:21
    Посещал это заведение в выходные с друзьями! Мы просто в восторге! Вечер был незабываемый! Напелись, наелись)) Спасибо всему персоналу!!!
    Мария 25 сентября 2017 в 12:39
    Здравствуйте,бываем в вашем караоке каждые выходные.Как у вас здорово!Большое спасибо Кате,очень профессиональная и душевная девушка,спасибо,что каждые выходные ты с нами!Спасибо Насте за дуэт.Повару за вкусные салаты.Джони за вкусные кальяны.По сравнению с другими заведениями в Жуковском Люсонг то заведение,на которое стоит ровняться всем остальным.Ваши постоянные гости.

Официальная группа Вконтакте кафе-караоке Lusong В Жуковском

• Кафе-караоке Lusong (Люсонг) 21 сентября 2018 в 13:52
    Уже целый год, как в кафе-караоке Lusong зазвучали песни и воцарилась праздничная атмосфера. И этот день мы захотели сделать особенным для наших гостей. 14 октября 2018 г. в воскресенье мы ждем вас на наш веселый праздник. В программе танцы, караоке, шутки и конкурсы. А также розыгрыш призов. Главный приз — ноутбук!
  • Кафе-караоке Lusong (Люсонг) 6 марта 2018 в 16:04
    Скоро 8 марта! Конкурсы и призы, караоке и танцы, море позитива и веселья! Главный приз: подарочная карта на 3000 р.!
  • Кафе-караоке Lusong (Люсонг) 6 марта 2018 в 16:00
    Скоро 8 марта! Кафе-караоке Lusong приглашает отметить праздник в море позитива и веселья! Ведущий, конкурсы и призы, караоке и танцы. Будут разыграны: купоны на «песни вне очереди» и билеты в кино. Главный приз: подарочная карта на 3000 р.!

Похожие рестораны

• Какой адрес у кафе-караоке Lusong?
  • Как связаться с кафе-караоке Lusong?
  • С каким графиком работает данная организация?
  • Как клиенты этого места оценивают его уровень?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этом заведении?