Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе

до 1000 руб.

Отзывы о кафе Батоно на Дмитровском шоссе

4.7
    Елена 11 мая 2021 в 20:07 отзыв по телефону
    В кафе заезжали один раз, были проездом, мы из другого города. Все понравилось, много чего заказывали. Брали все в ассортименте, все перепробовали, все было вкусно. Официант был очень хороший молодой человек. Нас все устроило и профессионализм, и личные качества, и вежливость. Блюда подавались и убирались вовремя. Хоть по обстановке обычная хинкальная, но нам было абсолютно комфортно. Больше всего понравилось отношение и хорошая кухня.
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Александр 7 мая 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    Я к вам уже давно хожу. Делаю заказы на вынос, забираю с собой. Заказывал шашлыки, хинкали, хачапури. Мне очень нравится. Блюда всегда свежеприготовленные, теплые, очень вкусные. Поэтому и езжу к вам. Мне всё нравится. Персонал отзывчивый, доброжелательный.
    • Александр, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи!
      Всегда ваши, администрация кафе-хинкальной Батоно.
    Екатерина Пивоварова 6 июля 2021 в 19:21
    Достоинства
    Хотела выразить благодарность всему коллективу кафе Батоно за профессионализм, качество и вкус блюд. Не первый раз заказываю доставку из этого чудесного заведения и всегда остаюсь довольна быстрой доставкой и вкусом блюд. Желаю вашему кафе процветания, коллективу крепкого здоровья и больше клиентов. Не первый год являемся вашими клиентами и останемся клиентами навсегда. Спасибо вам за доставленное удовольствие.
    • Добрый день, Екатерина Пивоварова.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Заира 6 мая 2021 в 17:46 отзыв по телефону , отредактирован 7 мая 2021 в 10:07
    Последнее время делаю заказ на дом. Доставка была к определенному времени, заказ делала по телефону. Заказ был упакован хорошо, в контейнеры, еду привезли теплую, и внешний вид блюд нас устроил. Жаль нет салфеток и приборов. Заказали хачапури, хинкали, все вкусно. Курьер хорошо общается, приезжает вовремя. По телефону оператор вежливо общался. Сервис по доставке организован хорошо.
    • Добрый день, Заира.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Андрей 6 мая 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось, всё хорошо было, оформлял самовывоз посредством телефонного звонка. Обратился в заведение впервые, нашёл кафе в Гугле. Из меню заказывала хачапури по-аджарски, качеством еды остался доволен, меня всё устроило, всё вкусно. В день обращения был праздник, поэтому кухня была загружена, но я в течение минут 30 забрал заказ. Я позвонил в кафе заказал блюда, специалисты общались отлично, приняли заказ быстро, нареканий нет.
    • Добрый день, Андрей.
    Сергей 6 мая 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Кафе посещаю часто. Очень хорошее кучмачи, неповторимое, в других местах не такое. Персонал общается очень хорошо, быстрая подача заказов. В меню все самое необходимое есть, ценовая политика еще лучше. Чистота, порядок в помещении все устраивает, ну все там реально хорошо.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое вам спасибо за отзыв. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе-хинкальной Батоно.
    Александр 6 мая 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Мы делаем в кафе доставку еды с собой, посещаем один раз в месяц-два, когда как. Очень любим хинкали, а из напитков — морс. Заказ делали по телефону, принимала его девушка, общалась с нами вежливо и культурно, доставку мы забирали самостоятельно. Все готовилось 30 минут, выдано нам было все вовремя. Мы остались довольны, все было отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация кафе-хинкальной Батоно.
    Сергей 19 апреля 2021 в 20:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что здесь было блюдо из мамалыги. В других заведениях грузинской кухни, куда мы звонили, этого блюда не было. Вкусно было приготовлено. Мне понравилось. Официант достаточно оперативно работал.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили нашу кухню. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Заведение я не посещаю, забираю блюда с самовывозом. Обращаюсь в кафе-хинкальная Батоно регулярно, раз в месяц точно. Я всем доволен, из меню предпочитаю заказывать хинкали и хачапури. Оформляю заказ по телефону. Я раньше 20 минут никогда не приезжал, а вообще через 20—25 минут, когда я заезжал, мой заказ уже был готов. Нареканий к сервировке и качеству приготовления блюд у меня нет, всё в порядке. Сотрудники меня встречают хорошо, общаются отлично. Выбрал кафе Батоно, потому что мне близко, удо – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
  • Станислав 16 апреля 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Я давний клиент Батоно. Обычно на различные мероприятия наведываюсь, так как здесь хорошая кухня и вкусные вина, но чаще всего пользуюсь доставкой. Недавно заказывал хинкали, баранину, имеретинские хачапури, лимонад тархун и чесночно-сметанный соус. Еда была хорошо упакована, температура отличная, ко времени привезли. Мы с друзьями были очень довольны. Девушка-доставщица была культурна и тактична. Обычно я доставку оформляю тогда, когда ко мне приезжают гости. Всех угощаю блюдами из этой хинкаль – показать
    • Добрый день, Станислав.
    Дмитрий 15 апреля 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Часто посещаю хинкальную. Раз в неделю, бывает раз в две недели. Прекрасно, вкусно, хорошо, быстро. Последний раз заказывал люля, картошку, грибной суп. Все очень вкусно. Выбирают блюдо из своих предпочтений, что больше всего люблю. Официант все быстро принес, помог с выбором. Все было сделано на отлично. Удобно, что недалеко от дома.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе-хинкальной Батоно.
    Анастасия 29 марта 2021 в 15:37 отзыв по телефону , отредактирован 31 марта 2021 в 12:38
    Обращаюсь в Батоно постоянно. Мне это удобно, у меня маленькие дети, а готовят всегда вкусно. В этот раз заказала хачапури и хинкали. Делаю заказ по телефону и сама приезжаю, и забираю его через 15 минут. Заказ сформировали правильно. Мне нравится, как там все готовят, все вкусно. В кафе чисто и вежливый персонал.
    Батоно находится рядом с моим домом — это очень удобно. Я могу рекомендовать его своим знакомым.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за такую высокую оценку, мы всегда готовы радовать наших гостей вкусной и сытной кухней. Шеф-повару передадим отдельную благодарность. Обязательно приходите еще, у нас в меню еще много потрясающих блюд на любой вкус. До встречи! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Заира 29 марта 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Стараемся посещать кафе-хинкальную Батоно каждые выходные. Заказываем хачапури, хинкали. Здесь они самые вкусные по Москве, потому что везде пробовали. Официант предупреждает, через какое время будет подача блюд, например, хинкали минут через 15, всегда без задержек. Персонал хороший, доброжелательный. Официант иногда дает советы по выбору, но, в основном, мы уже знаем, какие блюда нужны нам. Сразу подают антисептики к столу. В кафе уютно, есть отдельная комната, но места мало, а так все нормаль – показать
    • Добрый день, Заира.
      Очень благодарны вам за отзыв. Мы очень вам признательны! Обещаем и в дальнейшем радовать вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими блюдами. До новых встреч!
    Елена 26 марта 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Изначально обратилась в кафе, потому что оно расположено рядом с домом. Практически, каждые выходные посещаю кафе, из меню заказываю очень вкусный фирменный салат Батоно, нравятся все виды хачапури, но самое любимое моё блюдо — это грибочки. Готовят вкусно, из напитков предпочитаю вино домашнее, качество вина меня устраивает. С обслуживанием всё отлично, официанты следят за чистотой стола, блюда подносят вовремя. В кафе уютно, есть музыкальное сопровождение, мне нравится. В кафе Батоно хочется в – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали нашу хинкальную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Павел 25 марта 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Посещаем кафе раз в месяц. Очень нравится кухня! Вкусные хинкали, хачапури и чача. В кафе отличное обслуживание, персонал хорошо к нам относился и общался, так, как будто мы в гостях. Учитывая, что у нас была большая компания, заказы подавали быстро. Цены бюджетные для Москвы. Посещали кафе в пятницу, даже не ожидали, что будет живая музыка, атмосфера приятная. Мы остались довольны времяпрепровождением!
    • Добрый день, Павел.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Александр 24 марта 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    В кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе бываю часто. Заказывал хинкали, шашлыки, хачапури, салат. Еда на вкус понравилась. Мне в этом кафе всё меню нравится. Сервировка стола на высоком уровне. Блюда подают быстро. Здесь работают хорошие люди. Официанты хорошо обслуживают, отлично ориентируются по меню. Атмосфера в кафе очень приятная.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе-хинкальной Батоно.
    Михаил 24 марта 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    Я каждый день кушаю в кафе-хинкальной Батоно. На днях заказывал хинкали и харчо. Из блюд мне особенно нравятся аджарули. Кухня вкусная, меня все устраивает. В хинкальной тихо и уютно. Музыка идеально подобрана, играет современный репертуар. Официант хороший, старательный. Хожу в Батоно, так как рядом с работой находится. Это единственное вкусное место в округе. Цены отличные, у меня 10% скидка.
    • Здравствуйте, Михаил!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вам нравится отдыхать у нас. Мы стараемся радовать гостей великолепным вкусом блюд, высококлассным сервисом и создавать комфортную атмосферу для каждого посетителя. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Тунар 23 марта 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Я хожу в кафе-хинкальную Батоно практически каждый день. Мне очень нравится кухня такого рода, так как сам я кавказец. Обычно я заказываю харчо, лепешку, хинкали и хачапури. Из напитков особенно люблю лимонад «Натахтари» с фейхоа, всегда его прошу, но, к сожалению, он часто бывает в стоп-листе, видимо, пользуется спросом. Все блюда очень вкусные, мне нравятся. Сервировка стола нормальная. По обстановке меня все устраивает, тут тихо и спокойно. Официант вежливый, спокойный, неконфликтный человек, – показать
    • Добрый день, Тунар.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Теюб 22 марта 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Я заказывал здесь хинкали, хачапури, пхали, морсик очень вкусный, салат с помидорами и огурцами, харчо. На столе было все необходимое, тарелки и салфетки. Официант гостеприимный, работает очень быстро, я не видел, чтобы он сидел и где-то отдыхал, он постоянно меняет посуду, даже, когда просишь оставить. Честно говоря, маленькое заведение, но очень хорошее. Здесь чисто, постоянно убирают. Меня случайно пригласили в это заведение, а потом я начал уже и домой заказывать блюда. Цены приемлемые. Кафе – показать
    • Добрый день, Теюб.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
    Марина Васильевна 22 марта 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Мы довольны продукцией кафе! Заказывали доставку, на такси ехать минуты 3—4 до нашего дома, поэтому заказ привезли минут через 10 после звонка, в назначенное время. Еда была в контейнерах, все чисто, блюда горячие. Кухня вкусная! Я всем друзьям рекомендую кафе! У меня муж грузин, любим хинкали и хачапури. Цена нормальная, за хачапури заплатили 350 рублей. Я и сама хозяйка, но в этот раз поленилась готовить, в кафе можно заказать и замороженные хинкали, в следующий раз так и сделаем. Обслуживание – показать
    • Добрый день, Марина Васильевна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-хинкальная Батоно на Дмитровском шоссе.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данного кафе, всегда заказываем здесь самовывоз еды или доставку. Обслуживание отличное, качественное. Персонал хорошо общается, заказ делаем по телефону, к нашему приезду уже все готово. В советах по меню не нуждаемся, так как у нас есть любимые блюда, нам больше всего нравятся хинкали и хачапури по-аджарски. Еду упаковывают в специальные боксы. Ценовая политика кафе нас устраивает.
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, нам важно ваше мнение. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады стараться. Ждем ваших новых заказов!
    Евгений 16 марта 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Это самое лучшее кафе, мы постоянные клиенты. Мы заказывали люля из баранины очень вкусный, кубдари. Сервировка стола прекрасная. Официант хорошо работал, было все время чисто, вежливый. Выбрали заведение, потому что находится рядом с домом. Обстановка, атмосфера все очень понравилось.
    • Здравствуйте, Евгений!
      Мы благодарны вам за отзыв. Рады, что стали для вас лучшими. Приятно стараться и дарить вам положительные эмоции при каждом визите. Спасибо, что вы с нами. До новых встреч!
    Александра 15 марта 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    Раза два в месяц посещаем кафе с мужем. Заказываем хинкали и многое другое. Я не особо сильна в этой кухне, а мужу особенно нравится хинкали и хачапури по-аджарски. Мне нравится сервировка стола. Звуковое сопровождение не всегда есть, но нам это нравится, так как бываем тут с ребенком. Официанты уже все знакомы. Они знают меню, могут что-то предложить, быстро реагирует. Выбрали это кафе, потому что единственное в нашем районе, у них понятный стиль, летом есть терраса. Ждем лета!
    • Здравствуйте, Александра!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы регулярно приходите к нам в гости вместе с супругом. Надеемся, что и в дальнейшем наши встречи будут такими же частыми. Ждем новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 10 марта 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Всегда заказываю доставку еды, довольна качеством. Обычно беру хинкали, выпечку и хачапури. Жду доставку 30—40 минут, привозят все горячим. Оплачиваю наличными, считаю так, чтобы без сдачи.
    • Приветствуем вас!
      Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно. Рады, что вам нравится вкус заказываемых блюд и скорость доставки. Ждем ваши новые заказы. Мы всегда к вашим услугам!
    Яна 6 марта 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    От этого кафе у меня только положительные эмоции. Уже неоднократно здесь кушали. Сервис в заведении отличный. Официанты всегда обслуживают быстро и вовремя. Проблем с бронированием столика ни разу не возникало. В последний раз заказывали доставку хачапури. Еду привезли в течение 40 минут. Как и всегда, все было божественно вкусно. Курьер общался вежливо, пожелал приятного аппетита. Цены здесь отличные, меня полностью устраивают. Всем рекомендую эту хинкальную!
    • Доброго вам дня, Яна!
      Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что высоко оцениваете нашу работу. Приходите в гости, мы всегда рады стараться и ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Елена 6 марта 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Нравится качество блюд, их вкус. Мне по душе пришлись хинкали с мясом баранины, говядины, свинины и хачапури на мангале. Еда запакована, как всегда практично, теплые блюда доставались. Персонал при заказе еды общается корректно и вежливо. Вообще, к сотрудникам нет никаких вопросов и замечаний. Меня устраивает цена блюд, плюс, кафе близко ко мне расположено. Поэтому выбрала это заведение. Доставка блюд очень быстрая, заняла всего минут 30—40.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Александр 5 марта 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Очень вкусная еда. Пользуюсь частенько доставкой блюд. Недавно заказывал хинкали, хачапури, шашлык. Еда запакована всегда герметично, практично, кладут салфетки. Доставка курьерской службой быстрая. По вкусу пришлись все блюда заказанные. Все сотрудники вежливые, обходительно себя ведут и культурно. Пользуюсь услугами кафе, так как нравится, как готовят.
    • Александр, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас каждым заказом. До новых встреч!
    Бадри 24 февраля 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Я сам грузин и люблю грузинскую кухню, а здесь превосходно готовят. Особенно мне нравятся хачапури и хинкали. Порции блюд вполне нормальные. Официанты обслуживают быстро, вежливо. Помещение в кафе немного маленькое, но все равно столы удобно расставлены, везде чистота и порядок. Плюс, стоимость на продукцию прекрасная.
    • Добрый день, Бадри!
      Спасибо за высокую оценку. Ваши теплые слова будут переданы коллективу. Рады, что вам нравится у нас. Приходите в гости, мы ждем вас!