Кафе-чайхана Дюшес в Зеленограде

Кафе-чайхана Дюшес в Зеленограде

4.7
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1000 — 1500 руб.

Акции кафе-чайханы Дюшес в Зеленограде

Отзывы о кафе-чайхане Дюшес в Зеленограде

4.7
    Александра 7 ноября 2019 в 2:23 , отредактирован 7 ноября 2019 в 8:44
    Спасибо большое за обслуживание и тёплую обстановку Заботу, общительность менеджера Александры
    Чудесное обслуживание официанта Равиля очень вкусная кухня, напитки и кальян
    Анна 19 октября 2019 в 23:20
    Наше любимое заведение, посещаем его уже более 5 лет. В отличии от других ресторанов в Зеленограде, здесь лучший кальян в городе. Перепробовали везде, хотим сказать отдельное спасибо Муслиму. Делает вкусные, дымные кальяны! Очень довольны! Спасибо!
    Юлия 17 октября 2019 в 22:49
    Заведение, где можно отлично провести время, самый лучший кальян в городе, хотим выразить благодарность Муслиму, очень приветливый, найдёт подход к каждому гостю
    Юлия 13 октября 2019 в 22:46
    Хорошее заведение, замечательная кухня, очень отзывчивый персонал. Отдельное спасибо хотим выразить кальянщику Суннику, сделал отличный дымный кальян, очень внимательный к гостям.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 16:56 , отредактирован 15 октября 2019 в 19:18
      Спасибо за ваши теплые слова:)
      Будем рады видеть вас снова1
    Юлия 6 октября 2019 в 21:07
    Если вы хотите хорошо отдохнуть в Зеленограде, то вам обязательно нужно посетить ресторан Дюшес, здесь отличная атмосфера, хорошая кухня, отзывчивый персонал. Отдельную благодарность хотим выразить кальянщику Муслиму, он всегда знает что нужно и делает самые лучшие, дымные кальяны в городе.
    Эля 6 октября 2019 в 17:37
    Приятное место с современным интерьером, детской комнатой и вкусной едой. Доброжелательный персоной, уютно!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 16:57 , отредактирован 15 октября 2019 в 19:18
      Спасибо за внимание к нашему заведению:)
      До скорых встреч!
    Дмитрий 5 октября 2019 в 10:07
    Отличный ресторан. Очень вкусная кухня. В ресторане уютно, стильное оформление. Можно провести как и вечер, так и зайти на бизнес-ланч. Удобное расположение, стоянка
    Олеся 2 октября 2019 в 12:06
    Частые гости в этом ресторане. Осень приятная атмосфера, вкусная еда, приветливые официанты) цена-качество
    Анна 29 сентября 2019 в 11:08 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:20
    Отличный ресторан с великолепной кухней! На первом этаже уютный зал с верандой с видом на городской пруд и зеленую лужайку, скоро здесь будут беседки и спуск к воде. На третьем этаже — шикарный банкетный зал, а на четвёртом есть караоке-зал под крышой с танцполом, отличный вариант посидеть с друзьями на свежем воздухе и в тепле!
    Меню разнообразное. Порции очень большие и сытные. Мой фаворит — долма из мяса ягнёнка!
    Одно из лучших мест в Зеленограде!
    Александра 23 сентября 2019 в 14:02
    Очень вкусно. Супер перносал. Приветливый и отзывчивый
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 12:14 , отредактирован 2 октября 2019 в 13:51
      Спасибо за внимание к нашему заведению:)
      Ждем Вас снова!
    Софья 22 сентября 2019 в 23:19
    Невероятно душевное и красивое место) Большой ресторан с детской комнатой, доступными ценами и приветливым персоналом) Лучшее место в Зеленограде по ресвису! Одно блюдо вкуснее другого) Советую
    Ксения Слинкина 10 сентября 2019 в 13:07
    Праздновали в Дюшесе, день рождения сына, снимали отдельное помещение на втором этаже (средний зал), была приятно удивлена, блюда очень вкусные, есть что выбрать для детского стола, обслуживание замечательное, администратор лично приходил и все проверял. Заказывали там же детский стол, тортик, кексы, красиво и вкусно, дети в восторге. Все супер))))
    RUSTAM SHARAFUTDINOV 7 сентября 2019 в 0:58
    Очень атмосферное заведение! Прекрасное обслуживание. Вкусный кальян. Побольше бы таких заведений! Большое спасибо!
    Мария 25 августа 2019 в 18:37
    Хороший ресторан, где можно отлично провести время всей семьей, очень вкусное и разнообразное меню, на любой вкус, хотим отметить официанта Али, очень внимательный, дружелюбный, хорошее обслуживание! Отдельную благодарность хотим выразить кальянщику Муслиму, хорошо относится к гостям, внимательный, кальян всегда на высшем уровне!
    Александра 25 августа 2019 в 3:09
    25августа мы посетили ресторан Дюшес. Отличная атмосфера, прекрасное обслуживание, вкусные блюда! Особенно хотелось отметить профессионализм официанта Христофорова Александра! Доброжелателен, улыбчив и просто дууушка! Достоин премии!!!
    Юлия 23 августа 2019 в 23:02
    Отличное место, очень дружелюбный, приветливый персонал, но отдельную благодарность хотим выразить кальянщику Муслиму, мастер своего дела, всегда знает что нужно)! Самые вкусные и дымные кальяны в городе!
    Юлия 23 августа 2019 в 22:58
    Отлично заведение, вкусная еда, приветливый и дружелюбный персонал, но отдельную благодарность хотим выразить кальянщику Муслиму, мастер своего дела! Самые лучшие и дымные кальяны в городе!
    Анна Кириллова 23 августа 2019 в 20:52 , отредактирован 23 августа 2019 в 22:12
    Очень душевное и вкусное место!
    Особенно картошка с грибами, шашлык куриный, хачапури по аджарски и на десерт Мильфей)
    Очень приятный официант Равиль)
    Татьяна 14 августа 2019 в 18:56 , отредактирован 15 августа 2019 в 7:44
    Крутой ресторан!Мы здесь первый раз.
    Спасибо за отличное обслуживание.
    Саша Шикерин 13 августа 2019 в 19:27
    Отличный ресторан, не первый раз тут. Радует большое меню и вкусные напитки. Отличное обслуживание и доброжелательные официанты радуют.
    Денис 10 августа 2019 в 22:33
    вот уже третий раз пришли в новый Дюшес! Нравится и этаж с караоке, отличный звук и мягкие диванчики) в прошлый раз открыли для себя очень уютный второй этаж с живой музыкой и танцами! Глинтвейн просто огонь!) Теперь это любимое место в Зеленограде :)
    Илья Канадин 10 августа 2019 в 17:32
    Посещаем этот замечательное место. Очень понравилось, подача блюд быстрая. Кухня замечательная, понравились все блюда. Отличное обслуживание. Желая всех благ и процветания этому заведению.
    Сергей 9 августа 2019 в 16:50 , отредактирован 9 августа 2019 в 18:41
    Приехали сюда отметить годовщину свадьбы.
    Уютная обстановка.
    Красивая подача блюд.
    Всё вкусно и разнообразно!
    Светлана 7 августа 2019 в 19:30
    Наконец-то в Зеленограде открылось приятное место, где можно отдохнуть после работы и провести праздники! Кухня вкусная, что ни пробовали, все приготовлено «как дома». Десерты отдельная похвала! Отдельное спасибо за вкусные кальяны! Муслим, Ислам, Икром — вы большие молодцы!
    Олеся Леся 7 августа 2019 в 16:22
    Обедали нашей компанией в Дюшес. Прекрасное обслуживание, отличная кухня. Особое спасибо официанту Александру, за его профессионализм. Очень внимательный персонал. Спасибо за прекрасную атмосферу.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 августа 2019 в 14:42 , отредактирован 17 августа 2019 в 17:48
      Спасибо, что выбираете нас!
      Будем рады видеть Вас снова!
    Ольга Ермакова 7 августа 2019 в 12:47
    06.08.2019 г. отмечали в ресторане «Дюшес» семейный праздник — юбилей 80 лет моей мамы. Благодарим за организацию нашего торжества, внимательное отношение и прекрасное меню. Особенно приятно удивило уважительное отношение со стороны управляющего Чингиза Джамалудинова, который лично поздравил именинницу. А также, спасибо официанту Александру за доброжелательное и оперативное обслуживание.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 августа 2019 в 14:43 , отредактирован 17 августа 2019 в 17:48
      Спасибо за обратную связь!
      Будем рады видеть Вас снова:)
    Юлия 5 августа 2019 в 14:34
    Спасибо за отличную атмосферу и кухню!Отдельное спасибо персоналу (особенно официанту Кенану,он всегда поможет,если что-то необходимо), а также кальянщикам!
    Никита 5 августа 2019 в 14:07
    Очень хорошее место! Вкусная еда и отличный персонал. Спасибо Равилю за обслуживание! Всё очень понравилось
    Андрей 5 августа 2019 в 14:07
    Приятное место с вкусной кухней и хорошим сервисом. Выражаю благодарность официанту Равилю за обслуживание.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 17 августа 2019 в 17:48
      Спасибо за внимание к нашему заведению.
      До скорых встреч!
    Павел 5 августа 2019 в 14:07
    Рекомендую всем Дюшес! Очень вкусная кухня, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Отдельная благодарность официанту Равилю за обходительность и хорошее настроение.
    Надежда 26 июля 2019 в 16:44 , отредактирован 26 июля 2019 в 19:53
    Посетили сегодня кафе Дюшес! Попробовали Махито! Супер! Вкусно, свежо!
    Рекомендуем!!!
    Наташа Малёжина 13 июля 2019 в 20:23
    Хорошо кофе.хорошая офицанка Аликсандра
    Смирнова Юлия 13 июля 2019 в 19:39
    Отличное кафе!!!хорошо отдохнули большой компанией.Вежливая официантка Александра.всем советую!!!Очень вкусная кухня и чудесный интерьер.
    Наталья 12 июля 2019 в 23:24
    Самое любимое кафе Зеленограда-это Дюшес.Всегда ходим сюда.Были с гостями из Питера.Все остались очень довольны.Очень рекомендуем здесь побывать!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 августа 2019 в 14:55 , отредактирован 17 августа 2019 в 17:48
      Спасибо за внимание к нашему заведению.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Максим Борода 11 июля 2019 в 15:32
    Очень вкусно, красиво и качественно. Пожалуй лучшее место в городе!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 18:19 , отредактирован 13 июля 2019 в 17:35
      Максим, добрый день!
    Татьяна 2 июля 2019 в 23:04
    Регулярно посещаем ресторан Дюшес с мужем и ребёнком. Здесь подают самый вкусный шашлык из баранины в городе! Дочке очень нравится детская комната! Очень ждём когда закончат работы рядом с летней верандой, вид обещает быть очень приятным.
    Вероника 30 июня 2019 в 21:12
    Дюшес-отличное место: доброжелательный персонал, разнообразное меню на любой вкус. Бар в лучших традициях хорошего кафе
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 14:21 , отредактирован 3 июля 2019 в 15:26
      Вероника, добрый день!
    Наталья 30 июня 2019 в 20:57
    Посетила ресторан 30 июня. Осталась очень довлльна: замечательная обстановка, вкусная кухня, удобное месторасположение. Бар впечатлил разнообразием напитков
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 14:23 , отредактирован 3 июля 2019 в 15:27
    Вадим 29 июня 2019 в 17:51
    Впервые посетил данное заведение. Впечатления только положительные. Меню довольно разнообразно, готовят вкусно и достаточно быстро. В общем остался доволен как едой так и обслуживанием.
      Вадим, добрый день!
    Юлия 29 июня 2019 в 15:52
    Отличный ресторан,вкусное меню,очень приветливый персонал!одно из красивейших мест в Зеленограде!
    Всем рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 14:25 , отредактирован 3 июля 2019 в 15:27
      Юлия, добрый день!
    Анастасия Орлова 28 июня 2019 в 23:37
    Персонал очень приветливый и дружелюбный, большое молодцы! Особенно понравились десерты и напитки живая музыка- супер идея, есть место где потанцевать! Обязательно приду ещё!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 18:13 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:33
      Анастасия, добрый день!
    Елизавета Егорова 27 июня 2019 в 14:58
    Хороший ресторан!
    Очень приятная атмосфера, вкусное кофе, отзывчивый персонал.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 18:14 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:33
      Елизавета, добрый день!
    Николай 26 июня 2019 в 22:07
    Великолепный сервис, отличное меню!!! Люля просто съедается вместе с пальцами, а тёплый салат с куриной печенью тает во рту, как снежинка на языке!!! Рекомендую всем, очень уютно, комфортно и безопасно!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 18:18 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:33
      Николай, добрый день!
        Николай 2 июля 2019 в 12:13
        Буду у Вас обязательно и не раз и не один, а с друзьями!!! Спасибо ещё раз большое за вкусную кухню и великолепное обслуживание!!!
    Ирина 22 июня 2019 в 15:45
    Очень нравится это кафе и даже полюбилось! Первое что нам нравится -это сервис! Кадры решают все! Очень нравиться, что персонал приветливый, любезный, никто и никогда не грубил! Второе конечно — это еда! Готовят тут божественно! И конечно игровая! Аниматоры играют с детьми, плюс каждые выходные проходят мастер -классы! Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 18:19 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:33
      Ирина, добрый день!
      Благодарим за обратную связь!
      Ваша похвала — лучшая награда!
    Олеся Меньшова 22 июня 2019 в 15:39 , отредактирован 24 июня 2019 в 10:28
    Супер кафе для спокойного обеда! С детьми занимаются в детской игровой, а Мама успевает выпить горячий чай!!
    Отличное расположение, сразу нашла и парковка рядом с кафе. Большая игровая и аниматор занимается с детьми. А какой вкусный тут цезарь! Однозначно рекомендую
      Олеся, добрый день!
    Леонид 22 июня 2019 в 15:22
    Уютное место, с прекрасной детской зоной. Удобный подъезд и место для парковки. Очень внимательный и вежливый персонал. Однозначно рекомендую
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 18:20 , отредактирован 1 июля 2019 в 9:33
      Леонид, добрый день!
    Диана Шумилова 13 июня 2019 в 22:18 , отредактирован 14 июня 2019 в 9:22
    Удивительный ресторан!
    Очень приятная атмосфера, вкусные блюда, персонал на высшем уровне, а самое главное, что хочется возвращаться в этот ресторан снова и снова!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 17:12 , отредактирован 24 июня 2019 в 10:49
      Диана, добрый день!
    Анастасия Семикашева 12 июня 2019 в 21:15
    отличное заведение)! шикарное меню, цены демократичные, порции большие,все очень вкусно! официанты приветливые и внимательные)! большое спасибо официанту Кенану!с большим удовольствие будем приходить еще!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 17:17 , отредактирован 24 июня 2019 в 10:49
      Анастасия, добрый день!
    Надежда 7 июня 2019 в 22:25
    Были в первый раз, всей семьёй. Очень понравилось : приятная атмосфера, вкусные блюда, внимательный персонал. Рекомендуем для любой компании и любых мероприятий
      Надежда, добрый день!
    Евгений Портнов 6 июня 2019 в 20:33
    Отмечали день рождения жены. Все было очень вкусно. Особенно понравился шашлык
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 17:18 , отредактирован 24 июня 2019 в 10:49
      Евгений, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и доверие :)
    Татьяна 26 мая 2019 в 16:46 , отредактирован 27 мая 2019 в 9:24
    Отмечала свой день рождения. Меню заказала за неделю, в т.ч. алкогольные напитки. Придя на банкет, официант сказал, что водки, которую мы заказали неделю назад — нет и предложил другую. Причем мы уточнили цену — ответ «на 100 рублей больше». Мы согласились, но в чеке оказалась не на 100 руб больше, а на 600!!! за каждую бутылку. Кроме того, за три часа до банкета я позвонила в ресторан и попросила чтобы горячие блюда (шашлык) принести в 19.10, в итоге принесли почти через час! На вопрос «где гор– показать
      Благодарим за обратную связь!
      Нам очень жаль, что посещение ресторана оставило у Вас негативные впечатления :(
      Хотели бы уточнить детали и пригласить Вас на комплимент :)
      Дайте нам шанс исправить Ваше мнение о ресторане.
      Свяжитесь, пожалуйста, с управляющим по телефону: 8-926-871-40-70 Чингиз
      Солнечного дня!
    Алексей 25 мая 2019 в 14:43 , отредактирован 26 мая 2019 в 20:03
    Ну вы молодцы.,!?!?! Куда делись классный гитарист с певицей????? Обламали весь кайф!!!!! Это что за музыканты работали в эту пятницу????? Ужас!!!
      Анонимный пользователь 3 июня 2019 в 3:06
      Судя по вашим отзывам, кажется что вы сами и есть этот классный гитарист)
    Анонимный пользователь 20 мая 2019 в 1:46
    С подругой искали где бы весело провезти время в воскресенье, потанцевать и попеть, и наткнулись на дюшес. Остались просто в восторге!!! Шикарное караоке во главе с Тимуром, афигенное обслуживание официантом Мубином, и просто лучшие кальяны в городе, спасибо Фирузу и Исламу
    Алексей 19 мая 2019 в 17:02 , отредактирован 19 мая 2019 в 18:21
    Хочу поделиться своим удивлением!!!)
    Примерно год назад был приглашён в дюшес в городе Королёв. Там играли очень крутые музыканты. Гитарист Максим певицу к сожалению не помню как зовут. Я был поражен, как они играют. Гитарист просто заерь! Очень крут!!! А потом они кудато пропали к моему сожалению!(((и вдруг о чудо.....!) я случайно попал в Зеленоград вчера и увидел там музыкантов которые работали в Королеве. Максима и певицу. Очень круто отдохнул,в очередной раз был поражен как они поют и ка– показать
    Света 1 мая 2019 в 22:57
    Если хочешь нормально отдохнуть, уйти от всего -езжай в Дюшес(Зеленоград). Отличный персонал, высшее обслуживание… а кальян.. сверх супппппеееерррр…
    Рустем 1 мая 2019 в 1:24
    Самый лучший кальян в Зеленограде! Искреннее спасибо мастеру кальяна Маруфу! Отличные вкусы и внимание к клиенту!
    Елена 27 апреля 2019 в 22:05
    Спасибо огромное ресторану Дюшес, в новом формате ещё лучше, ещё вкуснее, ещё уютнее. Отдельное спасибо официанту Александру Христофорову за внимательное отношение и обходительность.
    Samvel Airapetyan 27 апреля 2019 в 19:51
    Маруф кальянщик оч хороший!!
    Александр 26 апреля 2019 в 4:21
    Отличный кальян, мастер по кальяну Маруф, действительно хороший делает калян, наша компания очень давольна, мы Придём ещё раз!! Спасибо огромное:)
    Ольга 25 апреля 2019 в 3:02
    Решили с подружкой посетить вашу чайхану,и мы остались очень сильно довольны. Очень кусный шашлык ммм))) отличные коктейли! Персонал-класс!!! Спасибо большое Маруфу за супер-кальян) только к Вам
    Даниил 12 апреля 2019 в 23:59 , отредактирован 14 апреля 2019 в 16:12
    Финаменальный кальян, с долгоиграющим вкусом, на протяжении 2—3 часов. Классный кальянщик,понимающий своих клиентов.
    Рекомендую,как пишу,так и кальян!!
    Кэт 5 апреля 2019 в 2:56
    Отличный долгоиграющий вкусный дымный кальян от Маруфа настоящее наслаждение для шумной компании, а также для романтического вечера. Приятная атмосфера, качественная добротная кухня, сервис на высшем уровне, внимательные ребята и классное настроение ️
    Татьяна 23 марта 2019 в 19:42
    Мы отмечали день рождение подруги в этом уютном ресторане. Все очень понравилось. Обстановка приятная, обслуживание хорошее. Особенно понравился наш официант Александр. Огромное ему спасибо за помощь в выборе блюд. Обязательно ещё придём!
    Ольга Пушкина 23 марта 2019 в 19:41
    Подвижный, участливый персонал. Хорошая осведомленность официанта составляющим меню. Интерьер слабо соответствует бренду. Что касается кухни все достойно, на прежнем уровне предыдущего филиала в Зеленограде. Официант Александр в меру разговорчив, корректен,учтив.
    Надежда 23 марта 2019 в 19:36
    Мы отмечали день рождение подруги в этом чудесном ресторане, все очень нам понравилось. Обстановка приятная, обслуживание хорошее, особенно понравился наш официант Александр. Огромное ему спасибо за советы в выборе блюд. Обязательно ещё придем!
    Александр 22 марта 2019 в 22:21
    Отличный уютный ресторан, с высоким сервисом, приемлемыми ценами, хорошим каляном, очень внимательный персонал, в ресторане свежо не душно, живая музыка, романтический настрой, очень вкусная кухня. Спасибо персоналу!!!)
    Наталья 19 марта 2019 в 23:57 , отредактирован 20 марта 2019 в 8:43
    Хотите отдохнуть с детьми? Вам сюда!
    Хотите на романтический ужин с любимыми? Вам сюда!
    Хотите потанцевать и попеть? Вам сюда!
    Первый ресторан в Зеленограде, который удовлетворит любые потребности гостя! Ждём открытия уличной территории, хотя и в прежнем Дюшесе была лучшая веранда, а здесь так она на крыше будет
    Галина Разуваева 16 марта 2019 в 15:13 , отредактирован 16 марта 2019 в 18:47
    Приезжаем в данное заведение из Солнечногорска, обычно по пятницам или субботам-потанцевать под великолепную живую музыку, или попеть с девчонками в караоке.
    Здесь всегда чувствуешь себя желанным гостем, встречают с улыбкой и радушием, расскажут про новинки. Кухня вкусная, особенно шашлыки.
    Есть детская комната с няней.
    Рекомендую!
    Таня Любимова 9 марта 2019 в 1:13
    Лучшее заведение в городе, быстро вкусно, чудесная атмосфера, отдельное спасибо официанту Тимуру
    Елизавета 8 марта 2019 в 22:05 , отредактирован 9 марта 2019 в 19:30
    Отмечаем праздник девичий!В ресторане вкусностей под названием «Дюшес».Все радует-и музыка,атмосфера, и кухня!!!Супппер!!!Рекомендуем!!!
    Всех дам с праздником!!!!
    Ура!!!Всех благ каждой!!!!
    Ирина 2 марта 2019 в 2:09
    Были 01.03.2019 все очень понравилось!!! Обсуждения, вежливый персонал!!! Атмосфера супер Музыка супер особенно кальянщик просто милашка даже запомнила имя Фируз просто молодец передайте ему огромное спасибо вежливый человек!!!!
    Вика 1 марта 2019 в 14:26
    Заехали попробовать вкусного мяса и влюбились в ресторан! ️ Поварам огромный респект очень атмосферное заведение с прекрасной живой музыкой, можно как в семьёй посетить, так и прекрасно отдохнуть в компании друзей, восточные блюда здесь самые лучшие, кутабы — моя любовь
    Елена 23 февраля 2019 в 16:45
    Отличное место! Прекрасные кальяны! Лучший Кальянщик Муслим!! Подберёт кальян на любой вкус, даже на самый капризный! Всем советую! Вкусная кухня! Хороший бизнесланч.
    Татьяна 22 февраля 2019 в 17:09
    Самый лучший кальян в Москве. Советую! Отдельное спасибо кальящику Муслиму Очень позитивный человек.
    Светлана 22 февраля 2019 в 13:37
    Огромное спасибо администратору Эсмеральде за профессионализм и помощь в организации банкета на 20 человек 16.02.2019 г. Очень уютная обстановка, вкусные блюда, правильная подача, вежливый персонал. Все вопросы решались очень быстро. Мы получили огромное удовольствие от проведенного здесь времени!
    Валентина К 18 февраля 2019 в 19:26
    Отличная чайхона, очень нравится быть тут и особенно отмечать важные события в жизни всей семьёй. Спасибо огромное за очень вкусные блюда и приятное обслуживание, отдельное спасибо официанту Максиму! Игровая комната для детей — это просто выручалочка. Ещё раз спасибо что вы есть!
    Иван Костромин 18 февраля 2019 в 19:20
    Замечательное место, отличная колоритная национальная кухня. Отдельное спасибо официанту Максиму за душевный вечер. Обязательно вернёмся.
    Артеменко Юлия 15 февраля 2019 в 14:21
    Ходили в ваш ресторан несколько раз! Очень нравится уютная обстановка, интерьер, крутая детская игровая зона, очень дружелюбный, гостеприимный персонал! Официанты готовы помочь в любом вопросе, всегда улыбаются! Здорово, что есть аниматор по выходным, который играет с детками! По вечерам живая музыка, очень хорошо поют вокалисты! Блюда все очень вкусные! Особенно мне понравился крем-суп, жареный сулугуни, десерт тирамису, капкейк безумно вкусный! В общем ещё ни раз придём и с мужем и с детьми и– показать
    Карина 13 февраля 2019 в 22:30
    Пришли сюда с ребёнком,на первом этаже огромная детская комната,и в детской комнате есть свой маленький туалет,кстати очень удобно.Что не нужно забирать ребёнка из детской комнаты и вести в туалет.Еда очень вкусная,заказали цезарь с курицей -5 баллов,чизкейк очень вкусный -5,шашлык с аджикой очень вкусной.Но что особенно понравилось,так это кальян.Первый раз курили табак фумари,а второй курили дарк сайд.Кальян вкусный и не горчит,нам делал Фирут.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 15:42 , отредактирован 15 февраля 2019 в 16:57
      Карина, добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отзыв :)
      Мы рады, что Вам все понравилось!
    Айгуля 7 февраля 2019 в 3:09 , отредактирован 7 февраля 2019 в 7:23
    Отмечали день рождения друга. Музыка шикарная,персонал внимательный,кухня обалденная,особенно горячий салат,плов пальчики оближешь, а какая водка вкусная)))
    Особую благодарность нашему суперскому официанту Александру, за его чуткость, внимательность и гостеприимство -------ОГОНЬ
    Илья 29 января 2019 в 22:07
    Приятное место, очень вкусные блюда,в частности,блюда на углях просто «огонь». Добротный кальян, хочется вернуться сюда ещё раз.
  • Ваш отзыв
    анонимный пользователь 24 января 2019 в 12:41 , отредактирован 24 января 2019 в 16:52
    Нам предложили кальянное меню. После долго изучения мы решили посоветоваться с кальянщиком, чтобы помог выбрать из нескольких вариантов. Однако, он сказал, что указанных в меню миксов нет вообще и сделать он может по нашему предпочтению. при этом предложить что-то так и не смог.
    Вопрос — зачем делать обширное кальянное меню, если по факту оказать заявленные услуги невозможно?
    Совет — наймите кальянщика, который сможет проявить инициативу и предложить гостям что-то новое или хотя бы помочь им сде– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 14:49 , отредактирован 24 января 2019 в 15:49
      Доброго времени суток!
      Мы крайне огорчены отзывом, поскольку тщательно отбираем команду в штат.
      Хотелось бы изменить Ваши впечатления касательно кальянщиков, поэтому приглашаем Вас на фирменный кальян в качестве комплимента от заведения.
      Свяжитесь пожалуйста с управляющим по телефону.: 89150051315 Эльданиз
      Хорошего дня!
        анонимный пользователь 27 января 2019 в 13:37
        Благодарю! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением, так как все остальное в вашем заведении оставило приятное впечатление.
    Ольга 23 января 2019 в 14:12
    Отмечали в Дюшес день рождение друга. Уютная обстановка, разнообразное меню и очень вкусные все блюда. Обслуживание официантов на высшем уровне. Рекомендую посетить.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 января 2019 в 14:42 , отредактирован 24 января 2019 в 15:49
      Ольга, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв!
    Денис 12 января 2019 в 23:09
    Пришли с семьёй и друзьями. Провели отличный вечер! Хорошая кухня, очень приятная обстановка! Обслуживание на высшем уровне! Детская комната хорошая и чистая, для детей просто рай. Когда детям хорошо, родители счастливы!!!)))))
    Бывший посетитель 4 января 2019 в 12:36 , отредактирован 5 января 2019 в 17:24
    Остерегайтесь буйного нрава охранников! Администрация данного заведения свои прямые обязанности не выполняет.

Чайхана уже далеко не та, что была когда-то…
    И вот почему:

1. В моем случае без всяких причин, в один из будних вечеров охранники данного заведения отказали во входе. Более того, без всякой аргументации к отказу, были попытки спровоцировать конфликт.
    2. В заведении в выходные дни многие посетители курят кальян, и судя по всему из-за проблем с вентиляцией в результате уже к середине в– показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за обратную связь!
      Благодаря Вашей информации у нас есть возможность развиваться и стать лучше!
      Касательно продукции, мы работаем исключительно с проверенными поставщиками, на все имеются сертификаты качества!
        Алёна. 27 июня 2019 в 19:26
        Добрый день. Но… СЕРТИФИКАТ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ПЕРСОНАЛ ЗАРАНЕЕ РАЗБАВИЛ АЛКОГОЛЬ И ПРИНЁС УЖЕ ОТКРЫТУЮ БУТЫЛКУ ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД ЧТО ОТКРЫЛ ПРИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
    Валентина 17 декабря 2018 в 20:00
    Замечательное кафе Дюшес!!! Отличный и очень приятный персонал, отдельное спасибо шеф-повару. Очень все вкусно!!! Мы с супругом и детьми просто пальчики готовы были облизать. Всем рекомендуем. Очень удобно, что есть хорошая и большая детская зона. Обязательно будем приходить сюда вновь и вновь.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 декабря 2018 в 16:41 , отредактирован 29 декабря 2018 в 8:59
      Валентина, добрый день!
      Благодарим за обратную связь и теплые слова :)
    Анна 9 декабря 2018 в 10:45 , отредактирован 10 декабря 2018 в 14:26
    Хотели посидеть отдохнуть с друзьями. Около часа пытались поймать официанта, что бы сделать заказ. Обслуживающий персонал не обучен, не знает и не понимает правила этикета, хамит откровенно, не боясь потерять работу. У нас был официант Алик. Сложилось впечатление, что мы пришли к официанту в гости и нам ничего нельзя. Администрация ничего не решает. Еда не соответствует ни восточной ни европейской кухни. Лагман это не лагман, в люля-кебаб из баранины попадались маленькие кости, и баранины в– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 12:28 , отредактирован 12 декабря 2018 в 9:05
      Благодарим за обратную связь!
      Все Ваши замечания переданы руководству, взяты под контроль и будут исправлены!
      Уверены, Ваше следующее посещение принесет Вам исключительно положительные эмоции :)
    Валентина 6 декабря 2018 в 13:10
    Это место, в которое приятно придти как на чашечку вкусного и ароматного чая с десертом, так и вечером с друзьями приветливый и внимательный персонал, приятная атмосфера, вкусная еда. Новый энтерьер ресторана приятно удивил. Спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 12:27 , отредактирован 11 декабря 2018 в 14:23
      Валентина, добрый день!
      Благодарим за отзыв!
    Арина 5 декабря 2018 в 18:02
    Отличный ресторан! Очень вкусная еда. Хорошее обслуживание. Аналогов в Зеленограде нет! Теперь это самое любимое место
    Светлана 22 ноября 2018 в 16:02
    В ресторане уже третий раз! Очень вкусно готовят все блюда! Приятная обстановка! Обслуживают быстро и вежливо! Всегда рады гостям в этом ресторане! В свое время семь лет жила в Азербайджане! Дух этой страны тоже здесь чувствуется! Вкусное вино! Рада побывать еще в этом чудесном месте!
    Мария 18 ноября 2018 в 21:33
    Очень чисто, вкусно. Хорошая атмосфера.Вежливый персонал. Живая музыка.
    Иван 13 ноября 2018 в 12:43
    Очень вкусно, чисто, приветственный персонал, уютная обстановка и т.д.
    Виктория 10 ноября 2018 в 0:42
    Постоянные клиенты! Очень нравится обслуживание! И атмосфера заведения! Будем дальше посещать данное заведение! Особенная благодарность Менеджеру Эсмиральде и Официанту Алику!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 ноября 2018 в 14:04 , отредактирован 10 ноября 2018 в 15:31
      Виктория, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв!
    Зарина 9 ноября 2018 в 22:21
    Самый лучший ресторан в городе. Всегда вежливый,обходительный персонал, очень вкусные блюда, караоке залу требуется отдельный отзыв. Все праздники проводим здесь 6т с нетерпением ждём открытия нового «Дюшес». Отдельное спасибо официанту Алику, очень приятный, доброжелательный.
      Зарина, добрый день!
      Оой, как приятно :)) Благодарим за наивысшую оценку!
      Совсем скоро двери нового ресторана откроются :)
      Будем рады Вас видеть!
    Ксения 3 ноября 2018 в 20:47 , отредактирован 5 ноября 2018 в 8:50
    Очень приятная атмосфера!!
    Официанты приветливы, внимательны!!! Кальян высший класс!!!
    Кухня обалденная!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 ноября 2018 в 14:03 , отредактирован 10 ноября 2018 в 15:31
      Ксения, добрый день!
      До новых встреч! :)
    Максим и Юлия 3 ноября 2018 в 0:47
    Самое лучшее место во всем Зеленограде.Еда,обслуживание все на высоте.Здесь домашняя обстановка,поэтому возвращаемся сюда снова и снова))Хотим отдельно выделить хостеста Александру и официантку Ксению,за их понимание,уважение и заботу.Спасибо,за ту атмосферу которую вы нам даёте.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 15:01 , отредактирован 4 ноября 2018 в 14:17
      Максим и Юлия! Благодарим Вас за наивысшую оценку, нам очень приятно :)
    Алексей 31 октября 2018 в 13:58
    Ресторан замечательный, очень вкусная кухня, обедаю каждый день, персонал очень вежливый. Приводили на бизнес ланч наших иностранных гостей из Сербии, те остались очень довольны, по приезду к нам, снова посетим данное заведение неприменно.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 15:00 , отредактирован 4 ноября 2018 в 14:17
      Алексей, добрый день!
      Благодарим за обратную связь, нам очень приятно :))
      Будем рады видеть Вас и Ваших заграничных гостей!)
    Анна 28 октября 2018 в 20:58
    Замечательное место! Вежливый, внимательный персонал. А еда какая мммм ️ Не передать словами, очень вкусная. Если хотите хорошо провести время: потанцевать и вкусно поесть, то вам точно сюда!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 14:58 , отредактирован 4 ноября 2018 в 14:17
      Анна, добрый день!
      Благодарим за обратную связь, нам очень приятно :)
    Татьяна 27 октября 2018 в 17:44
    Офигенное место! Вежливый, внимательный персонал. Еда очень вкусная. Если хотите приятно провести время, то Вам сюда. Алику отдельное спасибо за подбор блюд (тапор) и настроение!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 14:56 , отредактирован 4 ноября 2018 в 14:17
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв :)
    Влад 26 октября 2018 в 22:30
    Хорошее место. Основной зал, где можно потанцевать. Тихий зал с уютными диванами. Вежливый персонал. Приличная публика.
    Антонина 22 октября 2018 в 20:05
    Заказываем доставку на дом! Безумно вкусный шашлык!!! Всё быстро,чистенько и культурно!!! Если желаете порадовать себя нежной баранинкой и мягкой сочной свининой,звоните и заказывайте! Большое всем спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 14:03 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:54
      Антонина, добрый день!
      Благодарим за наивысшую оценку и отзыв!
      Нам очень приятно :)
    Команда Чап 17 октября 2018 в 23:55 , отредактирован 18 октября 2018 в 8:19
    Благодарим за теплый прием и вкусное угощение. Все четко и во время нам организовали, подготовили площадку. Наши гости оценила ваш теплый прием и угощения. Будем с радостью к вам приходить и советовать друзьям.
    С уважением, команда чап! ch-up.ru
    @chupkids
    АНДРЕЙ 15 октября 2018 в 2:23
    Хожу уже не первый раз в этот ресторан. Все очень нравится, кухня очень вкусная и свежие блюда. Кальян очень мягкий и вкусный. Персонал очень приветливый и доброжелательный. А главное ресторан работает круглосуточно. Всем советую. АНДРЕЙ.
    Александра 9 октября 2018 в 1:51
    Отличное заведение, кухня, кальяны, но отдельное СПАСИБО Тимуру в караоке, отличный звук, настраивает под каждую песню микрофон и все на высшем пилотаже. Лучший звук в городе Так же отдельное спасибо официанту Акмалю за обслуживание, никогда не заставляет ждать и искать когда нужно сделать заказ. Не нужно ничего напоминать. Побольше бы такого персонала!!!
      Александра, добрый день!
      Благодарим за отзыв и наивысшую оценку! Нам очень приятно :)
    Ольга а еще Татьяна и Наталья 6 октября 2018 в 1:06
    Отличное обслуживание. Срасибо огромное Михаилу и Тимуру. Очень оперативненько нашли нам стол, несмотря на заполненный зал. Быстрое обслуживание: официант Мила и Александр.
    Александра Ракитянская 29 сентября 2018 в 20:50
    Решили погреться после театра в кафе Дюшес) Несмотря на банкет нам смогли предложить столик.
    Очень любим восточную кухню, поэтому с удовольствием провели время.
    Приятная атмосфера и разнообразное меню.
  • Ваш отзыв
    Александра Ракитянская 29 сентября 2018 в 20:42 , отредактирован 30 сентября 2018 в 18:48
    Решили после театра в такую погоду погреться в кафе Дюшес)
    Несмотря на банкет нам смогли предложить столик.
    Очень любим восточную кухню, поэтому с удовольствием провели время.
    Разнообразное меню и приятная обстановка.
    Александр 24 сентября 2018 в 22:08
    Отдыхали в этом заведении, отдых на 5+ благодоря менеджеру — Михаилу.
    Спасибо огромное!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 12:16 , отредактирован 25 сентября 2018 в 14:02
      Александр, добрый день!
      Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно!
    Мария 29 августа 2018 в 14:48 , отредактирован 29 августа 2018 в 16:01
    Лучшее заведение в городе!
    Вкуснейшие шашлыки и сладости, улыбчивые, ненавязчивые официанты.
    Здесь царит особая атмосфера… как будто ты в гостях у родственников)) нигде такого больше не чувствуем, чесслово)))
    Обслуживала официант Дарья, очень милая и учтивая
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 16:15 , отредактирован 30 августа 2018 в 18:53
      Мария, добрый день!
      Нам очень приятно, благодарим за обратную связь :)
    Лилия 25 августа 2018 в 1:39
    Рекомендую ресторан «Дюшес»! Прекрасное место для отдыха по будням и выходным! Отличный персонал и божественная кухня, особенно рекомендую попробовать: Хачапури по-аджарски. Часто прихожу с детьми,безумно учтиво обслуживают! В Зеленограде,пожалуй,самое любимое место, где я могу отдохнуть днем,вечером после работы, и вкусно пообедать на ланч-обеде! В пятницу и субботу не могу пропустить прекрасную живую музыку! Дружелюбные Администраторы всегда готовы подобрать отличные и комфортные столики для– показать
    Елена 22 августа 2018 в 15:39
    Доброе место для семейных обедов и ужинов. Приятная атмосфера и обстановка. Очень вкусная кухня, одно из любимых блюд «Аджап Сандал». Спасибо, что вы рядом.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 23 августа 2018 в 13:50 , отредактирован 23 августа 2018 в 18:26
      Елена, добрый день!
      Нам очень приятно, спасибо за обратную связь!
    Ольга 19 августа 2018 в 18:48
    Прекрасный ресторан с отличным обслуживанием. Спасибо повару и официантам
    Наталья 16 августа 2018 в 18:57
    Здравствуйте, очень любим ходить именно в Дюшес, выбираем его из всех Зеленоградских ресторанов! Очень душевная атмосфера и вкусная еда! А ещё можно попеть в караоке!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 23 августа 2018 в 13:49 , отредактирован 23 августа 2018 в 18:26
      Наталья, добрый день!
      Ваша похвала для нас- лучшая награда!
    Екатерина 12 августа 2018 в 17:41
    Замечательный ресторан с удивительным пловом. А что уж говорить о бакинских овощах! Даже зимой!! Наведываемся сюда всей семьёй.
    Елизавета 8 августа 2018 в 23:01 , отредактирован 9 августа 2018 в 5:59
    6 августа посетили данное заведение с мужем, пришли в 11 часу вечера, хотели по-семейному отметить день рождения, ожидали гостей. Прошли на веранду, нас встретила хостес Антонина. Когда мы направились к столу, Антонина сказала, что ресторан уже работает на закрытие, (хотя, в режиме работы заведения указано, что работает круглосуточно, да и на веранде отдыхало достаточное количество гостей). Мы не стали выяснять причин, почему девушка таким образом нас выпроводила из ресторана и ушли.
    Настроение– показать
      Елизавета, добрый день!
      Приносим искренние извинения за подобную ситуацию!
      Нам очень жаль, что праздник был испорчен! Мы дорожим своей репутацией и хотели бы разобраться в случившемся!
      Свяжитесь пожалуйста с управляющим Туралом по тел. 8-499-347-03-39 или напишите нам свой контакт.
      Очень ждем!
    Наталья 5 августа 2018 в 16:00
    Очень довольны посещением этого заведения) официантка Мария просто чудо! Отдельное спасибо шеф-повару за наивкуснейшую корейку!!!! Вернемся сюда еще не раз!
    Екатерина 18 июня 2018 в 11:31
    Приятное место, отзывчивый персонал. Понравилась летняя веранда
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 13:39 , отредактирован 19 июня 2018 в 15:38
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим за отзыв!
    Валерия 18 июня 2018 в 11:28
    Очень вкусная еда и вежливый персонал, постоянно отмечаем у этом ресторане дни рождения и Новый год (уже два раза). Спасибо большое!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 13:40 , отредактирован 19 июня 2018 в 15:38
      Валерия, добрый день!
      Благодарим за отзыв и за доверие :)
    Наида 5 июня 2018 в 23:36
    Посидели с семьёй в уютной обстановке) очень вкусная еда) мы теперь ваши постоянные гости
    Анна 27 мая 2018 в 1:26
    Хорошее заведение. Я здесь в первый раз, но уже точно не в последний! Отмечаем ДР сестренки. Очень приятная обстановка, без напряга. Кухня шикарная! Обслуживают очень быстро. Огромное спасибо Гасану за это. Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 мая 2018 в 13:54 , отредактирован 29 мая 2018 в 19:49
      Благодарим за положительный отзыв!)
      Будем рады Вас видеть снова;)
    Ольга 22 мая 2018 в 1:41
    Отличный ресторанчик, пришли ночью в 1—30, в караоке все занято, поют, гуляют. Круто! Сели у камина, ждём пирожные, и чай в подарок! Наша оценка 10 из 10. Рекомендую. Зеленоградский риэлтор. Здесь часто наши отдыхают после трудового дня
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 13:30 , отредактирован 22 мая 2018 в 16:07
      Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно :))
    Татьяна 13 мая 2018 в 22:41
    Этот ресторан просто супер, приходим сюда очень часто, официант ислам просто супер, и вообще все ребята молодцы, просто приятно приходить сюда))) огромное спасибо Туралу и Анне
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 мая 2018 в 18:33 , отредактирован 15 мая 2018 в 20:25
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв :)
      До новых встреч!)
    Ирина 13 мая 2018 в 22:26
    Чудесный ресторан Всегда хорошая уютная отмосфера…Отличная живая музыка,вкусная кухня,дружелюбный персонал.Придти с друзьями,отличное место для отдыха!
      Ирина, добрый день!
      Благодарим за обратную связь) Будем рады Вас видеть снова!
    Олег 13 мая 2018 в 1:06
    Сегодня были в гостях у друзей, и на вопрос куда можно сходить в Зеленограде, мои друзья чуть ли не хором сказали «Дюшес», стало интересно, что за Дюшес такой, и скажу вам честно я с женой был просто в восторге, очень приветливый персонал, чувствуется кавказское гостеприимство, и менеджер что нас встречал Тамерлан очень приятный и вежливый молодой человек, и официант Ольга позитивная девушка. Кухня, вообще просто нет слов, как все было вкусно, не описать. И хочу отметить, что встречу выпускников– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 мая 2018 в 18:35 , отредактирован 15 мая 2018 в 20:25
      Олег, добрый день!
      Ваша похвала для нас — лучшая награда!
      С удовольствием разделим с вами данное мероприятие!
    Ольга 23 марта 2018 в 14:31
    Всей семьей любим баранину, но не всегда удается найти время на покупку и ее готовку. Прогуливаясь как-то по улице Юности забрели в «Дюшес», впервые.
    При входе нас встретил доброжелательный и улыбчивый персонал, ребенку вручили фирменный шарик и сообщили, что имеется детский уголок с игрушками и мультиками. После того, как нас посадили, к нам подошел официант и сориентировал и рассказал про меню (имеется так же детское меню). Заказали шашлыки из баранины, фирменный салат «Дюшес» и цезарь. Все бы– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 марта 2018 в 13:22 , отредактирован 24 марта 2018 в 14:55
      Ольга, добрый день!
      Благодарим за положительный отзыв.
      Будем рады видеть вашу семью снова :)
    Нурик 12 ноября 2017 в 23:21
    Сегодня мы посетили Дюшес, еда понравилась… Но приходилось искать официанта постоянно. Вызвав такси, попросили счёт и отдали скидочную карту. Ожидание счета заняло 10 мин, далее официант приносит анкету, попросив заполнить, так как срок Карты истёк. Опять ожидание 15 мин. Приходит официант и старается объяснить, что надо ожидать скидку ещё полчаса, типо у администратора нет полномочия сделать скидку идут неполадки какие-то придуманные. Сложилось впечатление что именно нам администратор не хо– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 декабря 2017 в 14:49 , отредактирован 24 декабря 2017 в 13:16
      Приносим извинения за данную ситуацию, однако ожидание скидки действительно затягивается при обновлении карты.
      Будем рады увидеть Вас снова :)
    Анна 7 октября 2017 в 17:09
    Спасибо ресторану за вкусняшки, заказываем доставку стабильно 2—3 раза в неделю) Очень радует, что помимо обычного меню, имеется детское- достаточно разнообразное и вкусное) Шашлыки всегда на высшем уровне, хан плов изумителен, хинкали и хачапури- пальчики оближешь, и детям все нравится! Периодически бываем в караоке- отличная атмосфера, всегда весело, и можно потанцевать!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 октября 2017 в 19:15 , отредактирован 16 октября 2017 в 9:48
      Доброго времени суток!
      Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно!
      Хороших выходных! :)
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 15:00
    Уже второй раз прихожу сюда на завтрак перед работой, первый раз брала яичницу по-бакински(так по летнему вкусно), второй раз времени было больше, решила взять азербайджанский сет(из множества закусок) -думала, если не осилю -возьму с собой). А нет, все съела с таким аппетитом)) Очень вкусно и сытно (правда углеводов многовато). Дурмак (типо шаурмы, только с зеленью) понравился, купила здесь же азербайджанский лаваш, попробую дома сделать.
    В следующий раз попробую тава-кебаб и обязательно– показать
    • Ваш отзыв
      Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам все понравилось.
      У нас появилось летнее предложение…его уже можно отведать на летней веранде :))
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 6:00 , отредактирован 23 мая 2017 в 5:26
    Ужасное заведение! Особенно караоке! Приходишь в 2:00 они ставят в общую очередь… Но берут по основному тарифу… Получается, слушаешь чужой вой 33 раза, а сам поешь, дай Бог 3… Наглые официанты…
    • Ваш отзыв
      Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего караоке-зала. Напомним, что в зале есть общие правила для всех: вход в караоке по пн- бесплатный, вт., ср.,чт.- депозит 500р., с пт. по вс. — вход 500р. Песни поются бесплатно, в порядке очереди. Вы всегда можете заранее забронировать столик по тел. 8-499-347-03-39, караоке-зал работает с 20:00.
      Хорошего дня!
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 13:50
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ресторана Дюшес, и лично шеф повару за чудесно приготовленные блюда, которые всегда удивляют своим видом и радуют взгляд. Так же спасибо официантам за их любезность и понимание- хороший коллектив. Сюда хочется возвращаться снова и снова. С удовольствием рекомендую ваше заведение своим знакомым!
    • Ваш отзыв
      Спасибо, что нашли время и написали такой теплый отзыв- нам очень приятно!
    Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 15:56
    Хочу выразить огромную благодарность ресторану Дюшес за хорошую работу во время проведения новогоднего корпоратива 29.12.2016 г. Спасибо персоналу за хорошее обслуживание и качественную кухню! Мадина
    • Ваш отзыв
      Благодарим за оставленный отзыв и столь высокую оценку!
      Мы рады, что Вам и компании все понравилось.
    Мария 25 декабря 2016 в 19:46
    Хочу выразить глубокую благодарность всему персоналу ресторана Дюшес за прекрасную работу во время проведения новогоднего корпоратива 23.12.16. Вы профи своего дела.
      Здравствуйте, Мария!
      Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
      Желаем, чтобы Новый 2017 год прошел так же весело и позитивно, как корпоратив:)
      С наступающим!
    Elmir Dadasov 25 декабря 2016 в 16:24
    Прикольное место цены доступные хорошее место для проведения вечера с друзьями или девушкой мне понравилось))))
      Эльмир, добрый день!
      Нам приятно, что Вы остались довольны посещением ресторана «Дюшес».
    Ульяна Горцева 25 декабря 2016 в 13:13
    Отмечала здесь день рождения, качество обслуживания порадовало. Очень уютное кафе, где можно вкусно поесть и весело провести время. Всем советую)
    Руслан Ибрагимов 25 декабря 2016 в 3:44
    Любимое место)
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 19:54
    Хотим выразить благодарность всем сотрудникам ресторана «Дюшес» за чудесно организованный корпоративный вечер!
    Нас приветливо встретила милая девушка Анна, показала гардероб и проводила до столиков, обслуживал официант Акбар, очень вежливый, угадывающий все наши желания(делали дополнительный заказ, уж очень все вкусно). Вечер начался живой музыкой, далее восточные танцы с барабнщиком- очень зажигательно! Порадовал Дед Мороз- вот прям такой, каким и должен быть, веселый с шутками, с шикарным кос– показать
      Наталья, добрый день!
      Благодарим за теплый отзыв, нам очень приятно!
      Мы рады, что Вам и Вашей компании все понравилось, и вы остались довольны.
      До новых встреч!:)
    Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 16:09
    Приходили в Дюшес с одногруппниками, отметить окончание сессии. Событие значимое, поэтому и место мы выбрали соответствующее. Посидели на веранде, далее переместились в караоке-зал.
    Стоит отметить широкий выбор блюд, очень понравились кутабы и стейки, а так же винная карта не плохая.
    В караоке песни на любой вкус, напелись и натанцевались!
    С удовольствием придем сюда снова.
    • Ваш отзыв
      Спасибо, что выбрали «Дюшес» для столь значимого события, и мы очень рады, что вам и вашей компании все понравилось!
      Кстати, недавно обновился репертуар в караоке-зале, появились все известные новинки. Ждем на бис :)
    Анонимный пользователь 23 апреля 2016 в 14:27
    Считаю место лучшим в Зеленограде, вкусная разнообразная кухня, вежливый улыбчивый персонал, приемлемые цены.
    По выходным живая музыка, много народу, поэтому рекомендуем поступать как мы, и заранее бронировать столик,чтобы провести отлично вечер-ночь.
    Караоке тоже хорошее, все что мы хотели спеть- DJ ставил (оч большой выбор песен)+ можно потанцевать и в зале и в зале караоке!
    Респект всем сотрудникам Дюшеса! Так держать!
    • Ваш отзыв
      Спасибо, мы стараемся для Вас!
      Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях, совсем скоро добавятся новые позиции в меню- заходите :)
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 13:03
    Вкусные и не дорогие бизнес ланчи, каждую неделю обновляются
    Если хотите быстро и вкусно пообедать- рекомендую!
    В ланч входи суп, второе с гарниром, салат, лепешка и прохладительный напиток!
    Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 13:32
    Приходим сюда покурить кальян- он тут лучший, кальянщику Суннику респект!
    • Ваш отзыв
      Спасибо большое! Да, Сунник- профессионал своего дела и все кальяны делает от души!
    Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 19:09
    Красивый и уютный интерьер, очень доброжелательный персонал. Главное-всё вкусно! Живая музыка. Очень позитивное место :) Мне нравится, что реально чувствуешь себя как дома, комфортно здесь.
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 14:59
    «Дюшес» отлично подходит как для деловых ужинов, так и дружеских вечерних посиделках. Обстановка и вкусная еда способствует поднятию настроения, а еще отличное место для веселого отдыха, скучно не бывает, есть караоке. У меня здесь уже прописка на долгие годы)
    С уважением, постоянный гость Гамзат
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 17:12
    Бываю здесь почти каждый день, работаю рядышком, забегаем с коллегами на бизнес-ланчи! Были вкусные, а стали еще вкуснее! Новое меню теперь каждую неделю- это не может не радовать. Так же для тех кто приходит в обеденное время, предусмотрена скидка аж 20%- тоже плюс! Спасибо, будем с радостью продолжать посещать это чудесное заведение!
    Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 14:40
    Праздновали свадьбу дочери в вашем ресторане! Гостей привело все в восторг: классический уютный банкетный зал, внимательный персонал и кухня, от которой все получили гастрономическое удовольствие. Спасибо всей команде ресторана «Дюшес»! Желаем вам процветания!
    Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 17:55
    Все супер!
    С друзьями часто тут сидим, курим кальян (лучший в зелике).
    Мясо сочное и вкусное, соотношение цены и качества, приемлемые цены- хорошие порции. Играет легкая музыка. Так же отличное караоке, большой каталог песен, светомузыка, можно потанцевать.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 18:56
    Самым большим чудом, которое приносит с собой Новый год, являются
    многочисленные контакты, послания и пожелания, в которых люди стараются выразить
    теплоту и доброту своих душ, установить, укрепить и восстановить отношения. В большом
    количестве посланий и пожеланий, которые я получила в преддверии 2016 года, были
    пожелания добра и приятных жизненных впечатлений. К моему большому удовольствию,
    эти пожелания вскоре начали исполняться. 2 января меня пригласили в зеленоградский
    ресторан «Д– показать
    Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 15:13
    Регулярно приходим обедать в Дюшес — всегда остаемся довольны. Быстрое обслуживание и очень вкусная кухня) А еще нам нравится восточная обстановка. В общем советуем!
    Юрий 14 июня 2015 в 22:16
    Заказываю еду на дом, ну не умею готовить, зато Дюшес хорошо справляется))))
    Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 17:42
    Все очень вкусно. Обстановка приятная. Хорошее обслуживание. Есть детский аниматор! Для семейного отдыха хорошо!!!
    Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 12:31
    13.03.15 отдали близкими родственниками, и как всегда остались довольными. Спасибо за внимательное отношение!
    Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 14:14
    Несколько раз ходила на Биснес-Ланч,очень вкусно и не дорого!Пойду еще и всем советую,обязательно сходите)
    Кристина 14 марта 2015 в 18:16
    Праздновали корпоратив на 23 и 8 в Дюшесе, очень душевно посидели особенно большое спасибо официанту Дмитрию за прекрасное обслуживание. Мы просто влюблены в шах-плов и великолепную семерку шашлыки!!!!!!
    Ферида Ибрагимова 6 февраля 2015 в 15:12
    Еда очень вкусная. Очень хорошее обслуживание. Хочется приходить в Дюшес каждый день. Так держать!
    Анонимный пользователь 18 января 2015 в 14:25
    Первый раз семьей решили встретить новый год в ресторане, очень рады что выбрали Дюшес!!!! Очень круто были оформлены столы)))) ну конечно же еще вкусно и весело
    Лаприса 10 ноября 2014 в 22:09
    Заказывали кстати на свадьбу свадебный торт очень вкусный и и красивый, гостей удивили на ура!!!!!!!!!!!!!