Кафе-бар Закавказье в Ферганском проезде

Кафе-бар Закавказье в Ферганском проезде

2.4
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
служба доставки: пн-вс 11:00-23:00
до 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Виктория
    Рязанский проспект, 22
    Людмила
    Шикарный ресторан!!! Отмечали там свадьбу сына,20.07.19 Меню роскошное,все очень вкусно!Гостей было 22 человека!Все наелись,еда осталась,все нам сложили аккуратненько в контейнеры!Оставалось и спиртное,которое нам тоже отдали обратно!Персонал…
    Хаят
      Бекс (безалкогольный)
      Ред лейбл

Отзывы о кафе-баре Закавказье в Ферганском проезде

Иван 2 мая 2019 в 23:35
    Кафе с дикотекой норм! Потанцевали и выпили))) все норм
    Вадим 24 апреля 2019 в 23:38
    Вот наше Кафе сейчас на фото мы будем постоянно выкладывать новые. Приходите. Оставляете реальные отзывы или лично директорам говорите. Мы всегда там. Это наш дом! И мы хотим чтобы вы у нас себя комфортно чувствовали. Теперь заведение называется «Домашний Очаг»
    Андрей 22 апреля 2019 в 1:58 , отредактирован 24 апреля 2019 в 11:24
    Всё отлично.... заведение изменилось в лучшую сторону. Новые хозяева.... отличная музыка и Охрана росгвардия. Отлично отдохнули с ребятами...... ура
    Vlad Nikitin 3 сентября 2018 в 10:42
    Это просто ужасно! Ничего нет. Стоп-лист 90% меню, которых всего 2 экземпляра. время ожидания простейших блюд более 40 минут. 2 порции картошки пюре 460р.
      Сима 23 февраля 2019 в 3:48
      Здравствуйте в моей практике впервые было сказано плохо о наших блюдах. Порции у нас огромные, цены средние. Пюре в меню нет вообще но для вас наверно приготовили..Будем. рады вновь вас у нас встретить.
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 0:20
    Отмечали в этом кафе Новый 2017 год.Обещана была новогодняя программа,из которой прибежал «Дед мороз и снегурочка» на 5 мин,и ряженая девушка в «Верку Сердючку» и всё.Скомканное поздравление с Новым годом от президента и дальше народ веселился как смог,сдобренный спиртным. В зале курят, на что нам сказали -разрешено. С самого начала,пришлось вытребовать у официантов заявленное новогоднее меню. Приносили с пятого раза с очень недовольным видом.Три тысячи с человека,может и не большая сумма,но всё– показать
      Сима 23 февраля 2019 в 3:54
      Здравствуйте я вам уже писала. Новогодняя программа у нас шикарная, всем гостям очень понравилось, а их было около 100 человек. Туфли ваши забрали ваши подруги и оставили в такси. Вы были слишком пьяны. Простите конечно. У нас оставляют и документы и телефоны и ключи и все возвращаются без слов. Почитайте наш журнал отзывов.
    Анна Чертина 14 апреля 2016 в 3:31
    Самое ужасное заведение!!! Обслуживание хорошее, но администратора пора на пенсию! Выгоняют даже не досидев!
      Сима 18 января 2018 в 23:33
      Сейчас новый администратор. Добро пожаловать в наше кафе
    Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 8:28
    Кафе практически разваливается, пол просел на столько, что левая сторона кафе уже находится под видимым уклоном. Места общественного пользования в ужасном состоянии. Уровень обслуживания хуже чем забегаловка. Персонал постоянно проявляет хамство. Обсчет клиентов обычное дело.
      Сима 23 февраля 2019 в 3:44
      Будем вам рады! Приходите к нам и убедитесь, все поменялось в том, числе персонал и директор
    Анонимный пользователь 18 апреля 2015 в 18:46
    Отличное уютное кафе!!!!цены хорошие,и безупречная кухня!!!администратор просто супер!!и правильно делает что гонит,и не всех подряд пускает! Всем советую!)))
    Анонимный пользователь 7 февраля 2015 в 23:53
    Не могла не оставить отзыв т. к. хочется отметить что кафе с таким названием должно быть минимум с кавказским гостеприимством. Ужасное обслуживание и не менее ужасное отношение к гостям со стороны рабочего персонала. В чем поддерживаю пользователя оставившего отзыв до меня об администраторе (противная женщина), по моему принцип ее работы заключается в том чтобы гости все бежали безвозвратно. Потому как если люди уже выпили и поели она начинает выгонять опираясь на то, что людей некуда сажать (х– показать
      Сима 23 февраля 2019 в 3:39
      Здравствуйте, все поменялось. Просим вас зайти к нам и убедиться. Сделан ремонт, поменялся персонал. Будем рады!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2014 в 21:03
    Очень плохо обслуга в субботу, женщина администратор гонит из кафе когда маленький заказ, может прийти с соответсвующими органами на кафе и на женщину пусть чучуть умерить пыл.или пристиж Вам дороже.
      Сима 23 февраля 2019 в 3:41
      Здравствуйте, этого больше не произойдёт, так как поменялся персонал. Ждём вас!

Неважно 24 апреля 2019 в 17:15
    С удивлением говорю, что ничего так Кафе возбудили..... все носятся по залу как угорелые...... директор или администратор.... так и не понятно Кто он.... гоняет офицраток только в путь))) если дальше так пойдёт, то как и раньше жить там буду....
    Вадим 24 апреля 2019 в 10:59
    Ну конечно не мог не написать и сам!!! Мы хотим просто сделать веселое, но позитивное местечко. Будет сайт и инстаграм. Так же добавим в меню суши, пиццу. Суши реально будут свежайшие!!!! Сами любим)))) Удачи Вам и Здоровья
    Игорь 24 апреля 2019 в 10:17 , отредактирован 26 апреля 2019 в 7:58
    Нормально так тусанули.... Хозян и правда новый....вообщем посмотрим как дальше
    Николай 16 декабря 2018 в 23:58 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:31
    Ужас. Закавказье совсем не гостеприимно. Не по кавказки принимаете.
    Екатирина 14 февраля 2018 в 20:11
    Отличный ресторан.Хорошие цены.Мы проводили там 2017 год.И все нормально.Отличная еда.Только вот пока мы праздновали новый год админстратор выгонял каких-то людей.Можете поменять админстратора,а так все отлично
    Анонимный пользователь 5 января 2018 в 12:07
    В заведении не выдают кассовый чек, нарушена кассовая дисциплина. Чек пишут от руки, цена указанное в меню не соответствует ценам указанным в «чеке» написанной от руки. В зале курят! Это послужило основанием для обращения в Налоговую службу,в Роспобребнадзор, в полицию. Если есть люди которых есть подобные жалобы, можем вместе написать жалобы с соответствущие органы совместно.

1 фотография посетителей из Форсквера