Кафе-бар Урожай в Шереметьево, терминал E

Кафе-бар Урожай в Шереметьево, терминал E

2.9
Поесть со скидкой
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе-баре Урожай в Шереметьево, терминал E

• Алена оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 16:14
    17 июля перед посадкой в самолёт решила поужинать в Урожае. Взяла пельмени за 495₽. В итоге, первый день отдыха провела в туалете и уже не уверена насчёт завтрашнего дня. Никому не советую данный ресторан, берегите свои желудки и поешьте лучше в самолете
  • илья оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 6:45 , отредактирован 7 июня в 9:28
    Персонал уставший.
    Делает вам одолжение
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 22:34
    Сегодня вылетала с дочкой, и обедали в урожае. Хоть и нет детского меню, все очень понравилось. Ребёнок сыт-мама довольна. А также хотела бы выразить большую благодарность персоналу за чуткое отношение и внимание к детям:раскраски-карандаши, мелочь а приятно. Все очень достойно, спасибо!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 13:19
    Сегодня 1.11.18 в 13.00 Перед полетом зашли иизаказали вареники без масла. Принесли с маслом. Поменяли. В итоговый счёт включили более дорогой чай, который не заказывали. Пришлось просить меню и уличать в несоответствии цены. Ребята пытаются подработать, неприятно.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 16:32
    Приехал 04.10.2018 в аэропорт, перед вылетом решил выпить кружку пива. Зашёл в кафе «Урожай». Сделал заказ. Ждал 15 минут. В течение этого времени уточнял у официанта сколько ещё ожидать заказ. В итоге официантка стукнула кружкой пива мне по столу со словами «как вы все мне надоели». Я встал, попросил на баре счёт и ушёл. Единственное о чем меня спросили было » что — то не так с пивом»? Все происходящее наблюдал администратор. В итоге я пошёл в другой бар, где за минуту приняли заказ. Но посидет– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 15:13
      Андрей, добрый день.
      Нам очень жаль, что посещение нашего кафе вызвало у Вас неблагоприятные эмоции. Ваши комментарии были переданы учредителям компании, после чего было проведено собрание с администрацией кафе.

Мы всегда со всем возможным вниманием относимся к нашим гостям, учитываем ограничение по времени, так как кафе находится в зоне вылета и ожидание заказа должно быть минимальным.

Приносим свои извинения!
      Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей.
  • Ян оценил место на
    и написал про это место 10 июня 2018 в 7:34
    Абсолютный нонсенс наблюдал в Вашем заведении сегодня. Официант пытается рассадить гостей за те столы, которые удобны ЕМУ. «Мне не удобно бегать по всему кафе» — цитата лозунгов официанта, раздраженного моим не согласием. То есть мой отказ сесть там, где сказал официант, вызвал громкое возмущение. Прождав меню минуты четыре, пришлось встать и обратиться за меню лично, официант дал своё согласие принести меню и следом пригрозил медленным обслуживанием (в кафе на этот момент было не более пяти пос– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июня 2018 в 13:35 , отредактирован 14 июня 2018 в 10:11
      Ян, добрый день.
      Приносим свои извинения за случившиеся неудобства. Ваш отзыв передан управляющему кафе для проведения внутреннего расследования.

При следующем вылете, пожалуйста, получите вашу карту постоянного гостя — 10%, которая позволит накапливать бонусы (1 бонус — 1 рубль).

До встречи!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 26 января 2017 в 17:01
    Второй раз обедают здесь в ожидании рейса. Все на прекрасном уровне и кухня и обслуживание. Подача так же соответствует. Приятно будет зайти сюда снова в следующий раз.

• Олеся оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 1:06
    Недавно с семьей ездила отдыхать.Нашли в терминале Е где можно дождаться вылета и насладиться вкусной едой, т.к. фас-фуд уже надоел. Зашли в кафе «Урожай»,ознакомились с меню, сели сразу при входе на свободное место. Еда оказалась очень вкусная и долго не заставили ждать, официант вежливый и улыбчивый. Поразил сильно один факт, напротив нас сидела девушка за барной стойкой, мы уже потом догадались что эта особа руководитель данного заведения, она сидела и весьма элегантно ковыряла в носу, потом– показать

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте кафе-бара Урожай в Шереметьево, терминал E

Если вы хотите забронировать столик в кафе-бар Урожай или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.