Кафе-бар Чердак на Кузнецком проспекте

Пт-Сб: 18:00—05:00
1500 — 2500 руб.

Отзывы о кафе-баре Чердак на Кузнецком проспекте

Валентина 18 января 2020 в 21:36 , отредактирован 29 января 2020 в 4:58
    Отдыхали в этом замечательном клубе, музыка была конечно однотипной как и во всех клубах, особая благодарность добродушному менеджеру Юлии, сотрудники этого заведения приносят в это заведение свою атмосферу, ещё вернёмся к этим замечательным людям
  • Николай 15 ноября 2019 в 12:51 , отредактирован 20 ноября 2019 в 14:15
    В пятницу 08.11.2019 в кафе проходил квиз эйнштейн пати.

В баре купил пиво бутылку 0,33 за 500 рублей, сейчас смотрю меню на сайте и понимаю, что таких цен нет. Цена завышена относительно их собственного меню минимум в два раза.
    Галина 25 декабря 2018 в 16:16 , отредактирован 28 декабря 2018 в 10:33
    Отмечали корпоратив 21.12.18 за так называемым vip-столом под покатой крышей. Это была катастрофа!
    Отвратительные подготовка, обслуживание, кухня, поп
  • Илья 8 апреля 2018 в 4:08
    Крайне по хамски относится охрана клуба. Сел в конце барной стойки и охранник подошёл и в крайне грубой форме меня отодвинул. Хотя просто можно было попросить уйти от барной стойки
    Арина 28 декабря 2017 в 11:54 , отредактирован 5 января 2018 в 15:38
    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Мы с подругами посетили это ужасное место 22.12.17г, и больше туда никогда не пойдем, изначально бронировали один столик, на деле оказалось совсем другой, еда совершенно не вкусная, антисанитария полная, плюс воровство, если вы случайно оставили номерок на столе его тут же своруют те же официанты и в дальнейшем будут вымогать деньги якобы за потерянный номерок! Т
    Не советую!!!
    Ирина 3 ноября 2017 в 12:51 , отредактирован 4 ноября 2017 в 15:42
    Была тут 03.06.2017. Заведение просто соответствует своему названию......... антисанитария просто кошмарная...... такого ужаса я просто не видела. Контингент от 16 наверное лет. Официанты просто отстой полный. За что платить на чай им не понятно.... У нас был забронирован столик, оплачен дипозит. По приезду на охране нас не пропустили. Стояли час ждали администратора что б нам попасть внутрь. По приходу администратора, нам сказали что ни кто им не платил за дипазит и они ни чего слушать не хот – показать
    Алена 6 июля 2017 в 17:33 , отредактирован 7 июля 2017 в 15:52
    Добрый день, была на выходных в чердаке в компании подруг, все очень понравилось, как говорится натанцевались на месяц вперед)) Атмосфера просто вышка, единственное, что пришел другой диджей под конец и играл как-то скучно, но к тому времени мы уже устали и решили поехать домой) В итоге нам очень понравилось, советую, ждите в июле)
    PS : подтяните обслуживание, понимаю, что много народа, но ждать салат час это долго) Удачи.
    89152357645 Алена.
    Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 13:26
    Просто отвратительное место! Цены премиум, а обстановка как в пригородном кафе!
    Сначала обслуживала одна девушка, потом молодой человек, заказы 2раза теряли, ром колу и суши ждали в итоге 2часа. Со стола случайно упал шот на пол, полы даже не помыли все ходили прилипали! За такой ценник, спасибо, больше точно не приду! клиентоориентированность в этом заведении просто отсутствует!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 14:05 , отредактирован 28 апреля 2017 в 14:12
    Всю ночь колесили по клубам, до чердака дошли в последнюю очередь. Очереди на вход не было, подруга уже была там. Мы подъехали к 4 утра, стояли курили, потом пошли на вход и охранник сказал что после 4х утра не пускают(время было 04:03), дали ему 500 р, зашли и я ужаснулась. Никакого фейс контроля. Музыка старая. Как бек ту 90е. Пробыли там 15 мин и ушли. Больше ни ногой
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 4:17
    Была в этом заведении первый, и точно знаю, что последний раз! Отмечала ДР с подружками, заранее, приехала, забронировала столик, объяснила что ДР! К сожалению в этом заведении не было даже тортиков в меню!!! И задуть свечу на торте не удалось Я уже не говорю, о кусочке тортика со свечкой, которые дают практически во всех кафе! Меню очень скудное.. Музыка -отдельная тема… Девушка администратор, мне говорила про фейс контроль… но было ощущение, что я не в приличном заведении, куда я и – показать
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 13:12
    Хорошее место,отмечала там свой День Рождение,мне очень все понравилось и кухня и обслуживание,не смотря на то,что народа было море,мы не были обделены.Спасибо Вам и спасибо девушке администратору Ксении.
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 15:33
    Невероятное заведение!!! Обстановка супер,вежливый персонал! Хорошая барная карта!Так держать!!!
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 18:21
    Выбрали с друзьями ваше заведение для празднования нового года.
    Остались очень разочарованы сервисом обслуживающего персонала данного заведения и просьба руководства обратить на это внимание!
    Начну с того, что официант принес меню на компанию из 11 человек в виде пары экземпляров, следующий момент, он так же не представился,мы не знали за кем бегать по бару, чтобы заказать. Заказы ожидались более 30 минут (и то если 3 раза повторить заказ,официант забывал все и не ставил во вн
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 2:51
    Сегодня попала к вам на Чердак)
    Все было бы ничего..но, за нашим столиком присматривал Сергей и он сделал всё, чтобы вечер был ещё лучше!) спасибо ему большое! И, конечно, спасибо Ване, арт-директору клуба) так держать!
    ---
    Кама)
    Кристина 6 января 2017 в 20:04
    В восторге от вашего заведения. Вкусная кухня, особенно порадовал чердак бургер. Коктейли заходят на ура) В общем место для любителей вкусной еды, алкоголя и танцев.))
    Илья 4 января 2017 в 22:22
    Пишу от всей нашей компании. На новый год по рекомендации выбор пал на ваше заведение. Чердак оправдал ожидания, даже больше, всем всё понравилось. Теперь будем ходить к вам чаще! Вам большое спасибо за праздник.
    Луиза 3 января 2017 в 14:11
    Отмечали Новый Год в кругу друзей!!! Мы остались довольны, было круто))) Спасибо любимому Чердаку, атмосфера незабываемая! Ребятки вы большие молодцы.
    Екатерина 3 января 2017 в 12:08
    Встретили Новый Год вместе с вашим заведением. Твердая четверка с плюсом, единственное из минусов это было душно, но из-за такого количества посетителей — такое неудивительно. Погуляли на ура! Отдельное спасибо за Шуру, никогда не была в таком восторге от артиста. Ждите нас еще.
    Анонимный пользователь 2 января 2017 в 22:42
    Вот и я оставлю свой отзыв об этом местечке)
    В Москве таких мест очень мало! Ходим сюда с друзьями частенько. И вот на Новый год взяли столик, и не пожалели. Было все круто, за музыку отдельно спасибо, впринципе из-за неё и ходим,но вот есть один минус — обслуживание!!! Когда оно будет нормальным?
    Ждала салат час. Извините, но это… Итог: Танцевали доконца, очень хорошо провели время, все плюсы перекрыли ожидание салата) отдельное спасибо официанту, что терпел нас. Вам большое спасибо. Ж
    Анонимный пользователь 2 января 2017 в 16:36
    Отмечали Новый год, в программу входило выступление Шуры, но он так и не появился. Шоу-программы вообще не было никакой, кроме ужасной музыки из 90-х, которую заводили по 4 или 5 кругу подряд. Новикову должно быть стыдно за такую организацию праздника в его заведении
    Анонимный пользователь 1 января 2017 в 16:31 , отредактирован 8 января 2017 в 19:40
    Первый раз в своей жизни решил оставить отзыв. Первый раз у меня «адское» желание написать негатив, но что поделать......правда есть правда.
    Такое ощущение, что нас просто развели, и задача данного заведения не в том, чтобы сделать людям праздник, которые за него заплатили, а просто «отмыть» деньги дешёвым способом.
    Единственное, в чем это заведение преуспевает — неорганизованность.
    По 2 часа ждали свои заказы, хотя время приготовления наших блюд не достигает и 20—40 мин, но не это самое удиви
    Анонимный пользователь 1 января 2017 в 14:35
    Пришли оплачивать НГ, менеджер сказал, что с человека 5000р. Мы с подругой были вдвоём оставили деньги и ушли. Через две недели звонит девушка и говорит,что стол оказывается стоит 20000р. и нам надо до платить — это за 4 дня до НГ!!! Дальше хуже. Менеджера предупреждала, что придём в 22.30 и хотели сразу начать кушать, но никто в этом заведении не учитывает пожелание! В итоге заказ наш перепутали и новый заказ нам принесли в 23.45 все на скорую руку и к сожалению не очень вкусно! Муз – показать
    Ольга 25 декабря 2016 в 12:57
    Не рекомендую!!!!! Не рекомендую!!! Испортили корпоратив нашей компании!!!
    Стол оплачен был в размере 30 тысяч рублей. Не успев присесть, к нам подошел менеджер и сказал, что сумма не вся и надо донести еще 15 тысяч. Попытались выяснить, точная ли эта информация т.к. наша коллега не могла не оплатить стол. Да, сказал менеджер, я даже смотреть не буду, я на работе 7 дней в неделю и мне за ваш стол никто ничего не приносил. Благо нашли документы подтверждающие оплату в полной стоимости, но даже
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 14:09
    Были вчера в этом заведении, весело, музыка хорошая, коктейли вкусные. Но в гардеробе вернули норковую шубу уже без пояса. Мальчики, работники гардероба, сложно говорящие на русаком языке, пытались предложить мне какие то другие ремни и пояса, что у них лежат в гардеробе, так что видимо практика потери вещей,именно по причине персонала, там весьма распространённая. Ушла домой в итоге без пояса, шуба дорогая, очень жаль
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 16:52
    Заведение хорошее, ближе к 12 ночи играет зажигательная музыка, порадовало как поздравляют с днём рождения с мини фейерверками) но вот салаты слишком простые и не вкусные за такую цену.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 12:28
    одно из худших заведений Новикова. Скажу коротко! Меню беднее некуда (расчитано на тех кто пьет и закусывает), цена-качество не соответсвует, если ты пришла без «папика», сидеть вам в проходе на выступе с подушками (это при том, что 7 вечера там пусто, и администратор сказала, что все забронировано). При заказе морепродуктов не приносят чашу с лимоном. просто минус! сервис очень плохой. официанты молодцы. но все какое-то недоделанное.
    Владимир Замятнин 24 октября 2016 в 19:12
    Безумно уютное место! Искали место, чтобы хорошо провести время вечером, и очень рады, что остановились именно на Чердаке. Понравилось абсолютно все, начиная от музыки и атмосферы и заканчивая едой (особенно понравились роллы, получше чем в некоторых суши ресторанах)
    Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 18:36
    Очень классное место!!!хорошая кухня, классные коктейли, сидели большой компанией, всем понравилось, прийдем к вам ещё)) очень понравилось как работает бармен Дима
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 22:18
    не понимаю такое количество отрицательных комментариев. в чердаке отдыхаем второй год, довольно часто. Да был один случай, когда нас (3х девушек) не пустили, но никто не хамил, мы эту историю до сих пор с юмором вспоминаем, как нас развернули у места, где неоднократно были) Наверное было и так много народу, т.к.пытались зайти после 2х уже. Ходим и со столиком и без. Никогда не было никаких неприятных ситуаций) Самая лучшая музыка в клубах Москвы! нигде и никогда мы столько не танцевали, сколько – показать
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 23:06
    Отдохнули в эту субботу на ура!
    Спасибо любимый чердак, как всегда радуешь!
    Жди нас ещё!
  • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 21:52
    Отдыхали с подругами в эти выходные в Чердаке. Уютная атмосфера, приятная музыка. Название весьма описывает весь интерьер и дизайн ресторана. Цены достаточно высокие, но они стоят того. Большой ассортимент алкогольных напитков, что очень кстати, для того, чтобы хорошо отдохнуть. Прекрасный диджей, который радовал самыми новыми хитами и миксами.
    Всем кто хочет оторвать,советую!
    Анонимный пользователь 15 января 2016 в 23:39
    Зашел написать отзыв, а тут уже… Их (отзывы) видимо никто не читает, т.к. ситуация в этом бардаке (простите, чердаке) не меняется годами.
    Забронировали столик на 8 человек. Четверых не пустили без объяснения причины. Всем 30+, трезвые, после посещения театра, девушки в вечернем, мужчины в костюмах. Видимо Чердак не коснулся кризис и они могут себе позволить отказать в посещении людям с предварительной бронью и при этом содержать аж 4-х охранников, которые не могут определить ни внешний вид, н
    • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 18:28
      Очень помог Ваш отзыв в выборе ресторана -спасибо
  • Анна 11 января 2016 в 15:07
    Отмечали новогодний корпоратив 2016. Все тухло.....музыка была отстойная…после 12 ч пришел новый диджей и стало чуть лучше, но.... Быстро ушли
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2015 в 22:12
    Чердак-плохое настроение и комплекс неполноценности. Очень жаль, что руководство допускает к работе не компетентных охранников у входа и всем этим заправляет невменяемая админша (присоединяюсь к комментариям ниже).
    Делайте выводы.
  • Диана Мирошникова 24 августа 2015 в 15:25
    При входе действительный строгий фейс-контроль.чем очень радовало нас. так как пьяных людей и т.д. не пропускали.. Нас пропустили быстро и свободно.
    Официанты тормозят, но впрочем тоже неплохие. Музыка очень хорошая! Очень вкусно!!!
    Анонимный пользователь 24 февраля 2015 в 12:44
    Заранее забронировали стол, но когда приехали в назначенное время, администратор решила нас не впускать, без обоснования (хотя раньше данное заведение посещали без проблем) так что если хотите, что бы Вам испортили вечер…Вам туда. И раньше когда посещали данное заведение, обслуживание желало лучшего. А администраторам желательно улыбаться гостям, а то не долго и остальных гостей лишиться.
    Анонимный пользователь 4 июля 2014 в 16:12
    Антураж до чердака явно не дотягивает. Столы,якобы старые зачем-то качаются, впрочем, стулья тоже. Ножки стола расположены так, что как ни сядь, ее, ножку, нужно обнимать ногами (на каждой стороне стола по 2 стула). Меню — очень неудобное. В нем есть котлеты с пюре, гречка (вроде не столовая). Я ела салат из стеклянной лапши и кинзы. Что-то там было еще, но эта несовместимость китайской лапши с зеленью из кавказской национальной кухни меня поразила — невкусно. Слышались пьяные выкрики с соседн – показать
    Анонимный пользователь 1 июня 2014 в 11:56
    Очень жарко и душно, разбавленные коктейли и маленькие ассорти фруктов, очень спорный контингент, столики расположены рядом друг с другом, мало места для танцев. Из плюсов неплохая музыка.
    Ваня Фокин 28 апреля 2014 в 19:46
    я не понимаю почему туда рвутся? алкоголь так себе, некоторые коктейли или очень кислые или очень притарные. атмосфера дешевого пафоса и еда мне не особо то понравилась
    Елена Калашникова 11 февраля 2014 в 12:11
    Летом это было наше супер место для встреч)))))! Фейс контроль есть, но порой туда ТАКИХ девушке пускают что не совсем понятно, в курсе ли заведение что проституция в нашей стране запрещена. Прошу прощения за грубость, но иначе никак не сказать
  • Ирина 9 января 2014 в 14:15
    Были вчера вечером в Чердаке. Все было ужасно!! Обслуживание отвратительное, еду принесли через час, пиво теплое и по нашей просьбе его не заменили, сказали: все такое! Еда мерзкая, суши ужасные! Никому не советую туда ходить, а господину Новикову советую следить за своими ресторанами!!!
    Ольга Радость 18 июня 2013 в 10:22
    Искренне разочарована и расстроена. Моя сестра с подругой по совету знакомых решили сходить в клуб «Чердак». На неделе приехали, предварительно заброн – показать
    • bushueva 3 марта 2014 в 10:59
      Мы тоже с этим столкнулись с этой бабой. Все безобразие как обычно начинается у входа в «Чердак»! В запланированный вечер, а столик у нас тоже был заказан, мы пришли ко входу… И тут появилась ОНА. В каких то потрепанных джинсах, кроссовках и с сигаретой. Осмотрела презрительно всю толпу и сказала «ждите!». В итоге когда подошла наша очередь, а нас было 3 девушки, она спросила заказан ли столик, и получив утвердительный ответ…отказала. Мы спросили почему? Она сказал «я не обязана объяснять, ото – показать
    Анонимный пользователь 21 января 2013 в 18:36
    Небольшое отступление для ясности «картины»:
    мне 30 лет, моим друзьям/подругам, которые были в тот день со мной и которые приехали вместе с нами отметить день рождение нашего общего друга, в среднем также. Практически все женаты и у многих дети – говорю это все к тому, что бы было некое представление о том, что обращается к вам не представитель «детского сада». Мы не миллионеры и не являемся заядлыми «тусовщиками» и постоянными клиентами данного клуба, но зарабатываем все нормально и привыкли
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2013 в 11:49
      сегодня идем туда на корпоратив, но уже душа не на месте после таких отзывов.Хоть столик тоже оплатили!
    Айса Бадмаева 31 декабря 2012 в 0:24
    Впечатление осталось отвратительное. Был день рождения, пригласила гостей, забронировала столик за 2 недели. А в итоге даже не впустили.. Просто дали намекнуть, что рожей не вышли..
    • Lady 8 марта 2014 в 19:28
      О да, у них жесткий фэйс-контроль, особенно кода на входе стоит злющая админша. Сложилось впечатление,что онатаким образом сгонят на людей свое плохое настроение. И не пропускает принципиально красивых девушек, аж смешно. Нас с подругой тоже кстати не пустили, еще и намекнула, типа обломала — пришли богатых женихов искать, не получилось:) Я ей продемонстрировала обручалку пожелала удачи. свет клином на чердаке не сошелся-пошли и отдохнули в номральном клубе.:)
  • Анонимный пользователь 5 августа 2012 в 0:23
    Хорошее место, но вот впечатление об охране своебразное.. Не пойму никак, из каких соображений мужчина- служащий отпихнул танцующую девушку на площадке.. Причем довольно сильно.. Это подобающе? И за ним прошла пара девушек. Ну нафик я сюда еще приду. К чертям такую забегаловку. Что за отношение к гостям? Тем более трезвым девушкам?.. Первый и последний раз тут.
    Артур Беляев 8 ноября 2011 в 0:55
    Вы же знаете, что самое интересное место в доме — это чердак? На нем всегда можно спрятаться и потратить кучу времени, копаясь в старых, но интересных вещах. Чердаки, видимо все такие. И ресторан Чердак» на Кузнецком мосту тоже может стать местом, где можно спрятаться от шума. Или от голода. И от суеты. И времени тут тоже можно потратить много-много. Например за ужином с любимой женой, или за разговором с друзьями. Я, например, хожу в «Чердак», чтобы поесть, тут готовят очень вкусно, и отдохнуть – показать
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2013 в 9:07
      Приплаченный комментарий! Очевидно же.
    Натали 6 февраля 2014 в 18:37
    Агрессивно настроенное против посетителей место! Зачем вообще рекламировать себя, если большинство нормального народа тут тупо не пускают.Из нашей компании не пустили двоих, не указав причину! потом муж сходил поговорил с охраной не знаю уж что он им там говорил и какими способами договаривался… В общем, потом пропустили, но это минус час времени потраченного неизвестно на что.Внутри постоянно тусуется охрана которая на всех смотрит как НКВД на врагов народа.Такое ощущение что сейчас тебе залома – показать