Кафе-бар 37/37 на Елецкой улице

Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 12:00 - 02:00 и до последнего клиента

Похожие рестораны

• Наталья и Фярит
    Здравствуйте! Отмечали свадьбу 14.07.2018. Хотели бы выразить большую благодарность такому замечательному коллективу. Особенно администраторам Ксении,которая помогла составить меню и Инне она нас встречала в день торжества. Девочки очень…
  • Антон
    Отмечали Свадьбу 11.08.2018 года, выбрали малый зал на 100 человек, на нашей свадьбе было 55 человек, места было в полне достаточно. Еда отличная, столы ни на минуту не оставались пусты. Напитки были без ограничений в больших количествах....
  • Аноним
    Отмечала юбилей. Так как не первый раз в этом ресторана была уверена, что все будет нормально. Не насторожила безразличная женщина администратор, когда заказывали. Стол накрыли, блюда были вкусные. Когда принесли счет, не увидела скидки 20…
  • Майя Лобачева
    Впервые посетили это кафе, понравилась уютная атмосфера, стильный интерьер, все чисто и красиво. Мы заказывали бизнес ланч, порции были очень большие и сытные, наелись все. Официанты работают хорошо и быстро, никаких проблем с ними не возникло,…

Отзывы о кафе-баре 37/37 на метро Красногвардейская

• Кристина Швецова оценила место на
    и написала 17 сентября 2018 в 22:37 , отредактирован 18 сентября в 8:28
    Отмечали свадьбу 14.09.18
    Хотим выразить огромную благодарность за проведенный свадебный банкет.Очень вкусные блюда, шашлык просто великолепный, качественное обслуживание, вежливый персонал. всем все понравилось, многие записали адрес кафе, что бы прийти еще. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Прийдем еще не раз. Огромное спасибо.
  • Сергей и Лилия оценил место на
    и написал 28 августа в 14:39
    Доброго дня! Хотим выразить огромное спасибо управляющему кафе 37/37 Ильхаму,это потрясающее место, а цены там просто супер очень дёшево, персонал очень приятный девочки молодцы и конечно Александр официант отдельное спасибо ему он нам много помогал и приятно обслуживал! Еда просто сказка,салаты,шашлыки,еды было море,столько и не съесть! Шашлыки супер спасибо поворам очень вкусно! Очень советую это место и Тамара певица там очень хорошая и приятная женщина,ну она и не только певица но и вела нашу свадьбу как ведущий, спасибо вам огромное от всей души! Обязательно придем еще))
  • Александр и яна написал про это место 2 августа в 10:29
    Ну вот и мы свадьбу отплясали) Столько было переживания и волнений,а учитывая пожелания и прилирчивость гостей всё это было вдвойне,НО я моя теперь уже супруга зотим выразить благодарность как персоналу так и администратору Саре,которые ночью подготавливали зал а на следующий день мы вошли как в сказку. Все пожелания невесты были учтены,все блюда просто шикарны всё так вкусно так вкусно кстати отдельное спасибо поварам… мясо..ммм не передать,салаты,закуски… я не ожидал да нет не я а никто не ожидал что в ресторане может быть так по домашнему вкусно. Мы вклбчали свою мущыку танцывали,пели,весилились, так и вкусненько кушали) не сомневайтесь в качестве,я вам советую,это лучшее кафе ресторан. Красиво вкусно и уютно,а что еще надо? И самое главное всё это не за баснословные деньги. СПАСИБО ЕЩЕ РАЩ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КАФЕ 37/37 ВЫ БЫЛИ ЧАСТЬЮ НАШЕГО ТОРЖЕСТВА!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:54 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Спасибо такой замечательной паре за выбор нашего ресторана! Приятно слышать насколько Вам все понравилось. Ваша благодарность доходит до каждого сотрудника, поэтому все стараются сделать максимально красиво и, как Вы могли заметить, ВКУСНО! Будем рады каждому Вашему появлению у нас с поводом и без.

С уважением, Кафе-Бар 37/37 :)
  • Наталия оценил место на
    и написал 14 июня в 0:20
    37/37 РЕКОМЕНДУЮ А где-то свадьба — свадьба — свадьба пела и плясала. И крылья эту свадьбу вдаль несли… Свадьба пела и плясала в «37/37» 09.06.2018 г. Всё было замечательно: 10 баллов по 5-ти бальной шкале. Администрация, официанты и повара кафе — профессионалы… До всречи с адм.кафе мне было как-то тревожно… На все наши вопросы ответели, посоветовали, как и что сделать, учли все наши пожелания. О блюдах: индивидуальный подход к каждому гостю (надо заранее оговаривать). Кто из гостей не ест мясо, тому приготовили рыбу, Зал большой. Было 58 гостей. Места для тенцев осталось столько, что хороводы водили…
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:45 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Наталия, спасибо за положительный отзыв и, немало важно, доверие! Не бойтесь к нам обращаться еще раз. Людям, которые у нас не один раз, всегда приятные бонусы :) Ждем Вас с нетерпением!

• Маргарита оценила место на
    и написала 15 марта в 13:21
    Мы были приглашены на юбилей в феврале 2018 г. в это кафе. Хотим поблагодарить работников и администрацию 37/37. Очень нам понравилось. Уютно, спокойно, замечательная кухня (вкусно, сытно), внимательный персонал и хозяин. В общем, рекомендуем! Еще раз СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:42 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Благодарим за уделенное время на положительный отзыв. Мы тоже приглашаем Вас заглядывать к нам почаще с поводом и без :)

• Владимир оценила место на
    и написала 4 февраля в 14:29
    Вчера,03.02. собрались семьёй в 12 человек отметить моё 70-летие. Одно слово — Замечательно!! Спокойно, уютно, всё вкусно и по гастрономически — достаточно! Очень по домашнему посидели, поговорили, как бывает не часто. Обслуживание приветливое, деликатное! Всем, не только нашему, но и более молодому поколению по хорошему понравилось! Рекомендуем познакомиться с этим приятным заведением! Ильгаму лично от Владимира — большой Респект!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:40 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Благодарим за положительный отзыв и что доверили нам столь важное событие! Очень приятно слышать, что все было на высшем уровне. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!

• Светлана оценил место на
    и написал 28 января в 10:34
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу кафе 37/37, 27.01.2018 отмечали мамин юбилей, все было просто на высшем уровне!!!! Блюда очень вкусные, порции большие....ну а шашлык просто суперский!!!! Все остались очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 17:42 , отредактирован 8 февраля в 21:23
      Благодарим за столь теплые слова в наши адрес! Мы будем рады каждому вашему повторному появлению :)

• Нейман оценил место на
    и написал 3 ноября 2017 в 23:52
    Очень вкусно готовят! Рекомендую)
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 17:44 , отредактирован 8 февраля в 21:23
      Несомненно, кухня является приоритетом у нас. Рады, что вам все понравилась и будем рады увидеть вас снова!

• Анна оценил место на
    и написал 22 сентября 2017 в 5:04
    Спасибо коллективу кафе «Гранат»,управляющей за проведение свадьбы,все было очень вкусно и красиво…
    и написал 5 июня 2017 в 19:26
    Вот такая свадьба была :)
    и написал 5 июня 2017 в 18:56
    Отличное место для любого мероприятия!
    Особенно для свадебных торжеств. Зал рассчитан на 80 человек. Очень уютно и вкусно!

• Нина оценил место на
    и написал 24 мая в 20:03
    Сердечное спасибо за радушный прием.доброжелательное,внимательное обслуживание. Вкусную кухню и приятную атмосферу. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Рестораны поблизости дешевле

200 руб.
    • Баллантайнс
      240 руб.
  • Цена:
    • Шампанское «Советское »
      720 руб.
    • Амстел
      160 руб.
    • «Джонни Уокер ред лейбл»
      280 руб.
    • Ликер«Амаретто Дисаронно»
      200 руб.
    • Махито
      150 руб.
    • Бараньи рёбрышки под соусом кюрасао
      420 руб.
    • «Белое золото»
      100 руб.
    • Курвуазье VS
      330 руб.
Средняя оценка - 4.8 на основании 11 отзывов и 31 оценки.