Кафе-бар 37/37 на Елецкой улице

Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 12:00 - 02:00 и до последнего клиента

Похожие рестораны

• Сергей и Юлия
    Добрый день. 19.10.2018 г. мы праздновали наше бракосочетание. Я хочу сказать спасибо ресторану «Золотое время». Свадьба проходила в зале «Гламур», зал очень красивый.Мы хотим выразить огромную благодарность всему коллективу.По поводу меню все…
  • Лолита Романова
    Сыграли свадьбу в этом ресторане. Зал красивый сам по себе, а с украшением становится просто чудом, так что вам не придётся нанимать флористов, чтобы привести место в приличный вид или что-то замаскировать. Украшение можно заказать в самом…
  • Юлья
    Враньё, в этом ресторане очень приятно находиться.Кухня на высоте, все понравилось. Персонал дружелюбный и вежливый.
  • Сергей и компания.
    Начну с первого, что сразу ощутил. Так это обслуживание. Его в этом заведении НЕТ.
    Я с десяток раз подзывал официанта, я сам ходил за меню, постоянно искал глазами, где, тот человек, который обратит на нас внимание!
    Второе. Самый худший салат…

Отзывы о кафе-баре 37/37 на метро Красногвардейская

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 18:02 , отредактирован 10 ноября в 14:36
    Добрый вечер! Хотел поделиться отзывом! Были в данном кафе с женой на праздники, мне не понравилось по нескольким причинам:
    Заказали шашлык, оказался совершенно пересушенным, жевать было невозможно. Еда была то ли не свежая, но ночью было плохо.
    Дизайн заведения оставляет желать лучшего, абсолютно неуютно, не рекомендую!
  • Светлана и Алексей оценил место на
    и написал про это место 9 ноября в 16:56
    Отмечали Золотую свадьбу наших родителей 27.10.2018 г. Это не первое наше мероприятие в этом кафе, будем возвращаться сюда снова и снова. Отличное место, как для серьезного праздника, так и для вечерних посиделок с друзьями. Уютная обстановка, отличный современный интерьер,а главное — это кухня!!!!! Все очень вкусно, порции большие, продукты наисвежайшие. У нас был банкет, стол ломился. Про шашлыки здесь уже писали и это действительно правда, они лучшие в Москве!!!))) Спасибо всем ребятам, кто нас обслуживал. Отдельное спасибо Ильгаму — душевному человеку и хозяину кафе. Спасибо от всех наших гостей и наших стариков, они в восторге!!!! Желаю вам процветания! И до встречи!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 30 октября в 14:26
    Отмечали день рождения супруга 19.10.2018 в кафе — баре 37/37 на Елецкой 26. Все понравилось. Хозяин ресторана очень ответственный и доброжелательный, ещё спасибо нашему официанту Саше очень старался и действительно всё было на 100%!Атмосфера уютная, Музыка живая отличная и конечно же кухня удивила, всё очень вкусно, порции огромные! Коллектив приятный и отзывчивый! Всем рекомендую, уверяю не пожалеете! Спасибо вам. Удачи и процветания в дальнейшем! Мы ещё приедем к вам обязательно)
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 25 сентября в 21:01
    Гуляли свадьбу дочери в кафе- баре 37/37 на Елецкой 26, 14 сентября 2018 года. Очень все понравилось, и меню ресторана, и обслуживание персонала на высшем уровне, и вообще атмосфера. Хозяин ресторана очень пунктуальный и ответственный в своём деле. Рекомендую всем, не пожалеете.
  • Кристина Швецова оценила место на
    и написала про это место 17 сентября в 22:37 , отредактирован 18 сентября в 8:28
    Отмечали свадьбу 14.09.18
    Хотим выразить огромную благодарность за проведенный свадебный банкет.Очень вкусные блюда, шашлык просто великолепный, качественное обслуживание, вежливый персонал. всем все понравилось, многие записали адрес кафе, что бы прийти еще. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Прийдем еще не раз. Огромное спасибо.
  • Сергей и Лилия оценил место на
    и написал про это место 28 августа в 14:39
    Доброго дня! Хотим выразить огромное спасибо управляющему кафе 37/37 Ильхаму,это потрясающее место, а цены там просто супер очень дёшево, персонал очень приятный девочки молодцы и конечно Александр официант отдельное спасибо ему он нам много помогал и приятно обслуживал! Еда просто сказка,салаты,шашлыки,еды было море,столько и не съесть! Шашлыки супер спасибо поворам очень вкусно! Очень советую это место и Тамара певица там очень хорошая и приятная женщина,ну она и не только певица но и вела нашу свадьбу как ведущий, спасибо вам огромное от всей души! Обязательно придем еще))
  • Александр и яна написал про это место 2 августа в 10:29
    Ну вот и мы свадьбу отплясали) Столько было переживания и волнений,а учитывая пожелания и прилирчивость гостей всё это было вдвойне,НО я моя теперь уже супруга зотим выразить благодарность как персоналу так и администратору Саре,которые ночью подготавливали зал а на следующий день мы вошли как в сказку. Все пожелания невесты были учтены,все блюда просто шикарны всё так вкусно так вкусно кстати отдельное спасибо поварам… мясо..ммм не передать,салаты,закуски… я не ожидал да нет не я а никто не ожидал что в ресторане может быть так по домашнему вкусно. Мы вклбчали свою мущыку танцывали,пели,весилились, так и вкусненько кушали) не сомневайтесь в качестве,я вам советую,это лучшее кафе ресторан. Красиво вкусно и уютно,а что еще надо? И самое главное всё это не за баснословные деньги. СПАСИБО ЕЩЕ РАЩ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КАФЕ 37/37 ВЫ БЫЛИ ЧАСТЬЮ НАШЕГО ТОРЖЕСТВА!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:54 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Спасибо такой замечательной паре за выбор нашего ресторана! Приятно слышать насколько Вам все понравилось. Ваша благодарность доходит до каждого сотрудника, поэтому все стараются сделать максимально красиво и, как Вы могли заметить, ВКУСНО! Будем рады каждому Вашему появлению у нас с поводом и без.

С уважением, Кафе-Бар 37/37 :)
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 0:20
    37/37 РЕКОМЕНДУЮ А где-то свадьба — свадьба — свадьба пела и плясала. И крылья эту свадьбу вдаль несли… Свадьба пела и плясала в «37/37» 09.06.2018 г. Всё было замечательно: 10 баллов по 5-ти бальной шкале. Администрация, официанты и повара кафе — профессионалы… До всречи с адм.кафе мне было как-то тревожно… На все наши вопросы ответели, посоветовали, как и что сделать, учли все наши пожелания. О блюдах: индивидуальный подход к каждому гостю (надо заранее оговаривать). Кто из гостей не ест мясо, тому приготовили рыбу, Зал большой. Было 58 гостей. Места для тенцев осталось столько, что хороводы водили…
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:45 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Наталия, спасибо за положительный отзыв и, немало важно, доверие! Не бойтесь к нам обращаться еще раз. Людям, которые у нас не один раз, всегда приятные бонусы :) Ждем Вас с нетерпением!

• Маргарита оценила место на
    и написала про это место 15 марта в 13:21
    Мы были приглашены на юбилей в феврале 2018 г. в это кафе. Хотим поблагодарить работников и администрацию 37/37. Очень нам понравилось. Уютно, спокойно, замечательная кухня (вкусно, сытно), внимательный персонал и хозяин. В общем, рекомендуем! Еще раз СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:42 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Благодарим за уделенное время на положительный отзыв. Мы тоже приглашаем Вас заглядывать к нам почаще с поводом и без :)

• Владимир оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 14:29
    Вчера,03.02. собрались семьёй в 12 человек отметить моё 70-летие. Одно слово — Замечательно!! Спокойно, уютно, всё вкусно и по гастрономически — достаточно! Очень по домашнему посидели, поговорили, как бывает не часто. Обслуживание приветливое, деликатное! Всем, не только нашему, но и более молодому поколению по хорошему понравилось! Рекомендуем познакомиться с этим приятным заведением! Ильгаму лично от Владимира — большой Респект!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:40 , отредактирован 22 августа в 19:54
      Благодарим за положительный отзыв и что доверили нам столь важное событие! Очень приятно слышать, что все было на высшем уровне. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 28 января в 10:34
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу кафе 37/37, 27.01.2018 отмечали мамин юбилей, все было просто на высшем уровне!!!! Блюда очень вкусные, порции большие....ну а шашлык просто суперский!!!! Все остались очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 17:42 , отредактирован 8 февраля в 21:23
      Благодарим за столь теплые слова в наши адрес! Мы будем рады каждому вашему повторному появлению :)

• Нейман оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 23:52
    Очень вкусно готовят! Рекомендую)
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 17:44 , отредактирован 8 февраля в 21:23
      Несомненно, кухня является приоритетом у нас. Рады, что вам все понравилась и будем рады увидеть вас снова!

• Анна оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2017 в 5:04
    Спасибо коллективу кафе «Гранат»,управляющей за проведение свадьбы,все было очень вкусно и красиво…
    и написал про это место 5 июня 2017 в 19:26
    Вот такая свадьба была :)
    и написал про это место 5 июня 2017 в 18:56
    Отличное место для любого мероприятия!
    Особенно для свадебных торжеств. Зал рассчитан на 80 человек. Очень уютно и вкусно!

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 15:18
    8 ноября 2018 года была у нас там свадьба, всем все очень понравилось, еда вкусная и свежая, все были сыты и довольны. Хороший персонал и уютная атмосфера!
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 20:03
    Сердечное спасибо за радушный прием.доброжелательное,внимательное обслуживание. Вкусную кухню и приятную атмосферу. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Рестораны поблизости дешевле

200 руб.
    • Баллантайнс
      240 руб.
  • Цена:
    • Шампанское «Советское »
      720 руб.
    • Амстел
      160 руб.
    • «Джонни Уокер ред лейбл»
      280 руб.
    • Ликер«Амаретто Дисаронно»