Кафе-бар 37/37 на Елецкой

C 12:00 и до последнего клиента
до 1000 руб.

Отзывы о кафе-баре 37/37 на Елецкой улице

Александр 21 ноября 2020 в 16:21
    Достоинства
    Интерьер отличный кухня на высшем уровне
    Недостатки
    Обслуживание отрицательное при том что обслуживание было оплачено больше 10%. При оплате банкета пытаются завысить цену!
    01.01.01
    Не опрятный
    Виктория 9 апреля 2020 в 23:32
    Гуляли свадьбу 22.02.2020. Все остались в восторге! Еда была очень вкусная, среди гостей был шеф повар и даже он заценил. Обслуживание отличное, все быстро и практически незаметно! Огромное спасибо управляющему за помощь и за контакты ведущего (он же постоянный ведущий в ресторане). Мы очень довольны, что остановили свой выбор именно на 37/37,идеальное место и для праздника и для простого вечера. Спасибо вам огромное!
    Евгения 4 февраля 2020 в 13:34
    04.11.2019 отмечали двойной юбилей с мамой в этом уютном по-домашнему кафе.Персонал отзывчивый, шашлык наивкуснейший, управляющий замечательный (все сделал как и обещалось на высшем уровне).Бронировать нужно заранее, т.к. многие знают об этом замечательном кафе.Планируем в нём делать свадьбу в этом году =)
  • Ирина 29 октября 2019 в 22:32 , отредактирован 30 октября 2019 в 8:29
    2.10.2019 г. отмечали свадьбу в 37/37.
    В кафе очень уютная атмосфера, отзывчивый управляющий,который идёт на встречу и делает всё на высшем уровне!
    Персонал внимательный, доброжелательный,на столах никогда не было пусто,обслуживали и приносили все вовремя.
    Кухня на высоте,мясо как всегда самое вкусное!
    Так что советую вам данное заведение,однозначно!
    Спасибо за чудесный вечер!
  • Ольга Иванова 3 октября 2019 в 13:43
    Праздновали свадьбу 28.09.2019 г в этом замечательном,уютном месте.Обслуживание высший класс,очень разнообразное меню, нереально вкусная еда,особенно шашлык из баранины и люля-кебаб. гармоничное соотношение цены и сервиса. Очень гостепреимно встретили и помогли провести банкет.Маленькие дети чувствовали себя очень комфортно.Советуем всем посетить это кафе-бар.
  • Сергей Слабженинов 12 сентября 2019 в 11:01
    Праздновали свадьбу 26.07.1019 г., кухня безумно вкусная, обслуживание на высоте, отдельное спасибо Ильгаму, за высококлассную организацию и радужный приём. Всем очень советую данное заведение, не пожалеете!!!
  • Никита и Катерина 4 сентября 2019 в 15:53
    Праздновали свадьбу 10августа, все очень понравилось)))Вкусная кухня, новый зал и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Ильгаму, ответственный и отзывчивый руководитель. Если Вы хотите отпраздновать мероприятие в уютном ресторане, с вкусной кухней, в доброжелательной атмосфере, то Вам сюда)Спасибо ведущей Оксане, которая сделала наш праздник, оформительнице Екатерине, Вы лучшие
    Ольга 30 июля 2019 в 23:56 , отредактирован 31 июля 2019 в 8:22
    В кафе 37/37 27.07.2019 г. мы играли свадьбу своей дочери. Зал очень уютный, но при этом 40 человек гостей расположились без проблем, еще и осталось достаточно места для танцпола. Было все необходимое оборудование для работы ведущего и диджея.
    При подготовке банкета с нами на связи всегда был директор этого заведения, Ильгам, помогал с выбором меню, учел все наши пожелания.
    Отдельное спасибо нашим официантам, работали незаметно, но чётко!
    Все поданные блюда были очень вкусными, шашлык — шедевр!!
    Людмила 21 мая 2019 в 19:32 , отредактирован 22 мая 2019 в 5:22
    18 мая 2019 г. Спасибо за отличный вечер! Атмосфера незабываемая! Праздновали юбилей тети и день рождение мамы. Всё было на высшем уровне. Персонал был очень внимательным. Сохранили домашнюю непринуждённую обстановку. Огромностей спасибо директору Ильгаму!
    Праздник удался на все 100%, музыка. Стол был прекрасный, всё очень вкусно.
    Александр 1 апреля 2019 в 12:14
    Отмечали Юбилей супруги 16 марта 2019. Спасибо за отличный вечер и качественное обслуживание! Отдельное СПАСИБО директору Ильгаму! Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Сервировка показалось скучноватой, но все блюда вкусные. Особенно понравился шашлык, просто потрясающе вкусный!!! Праздник удался на все 100%, музыка супер, хочется всё время танцевать. По времени никаких ограничении, ушли в 5 часов утра, уже не было сил танцевать. Вы насто – показать
    Павел 17 февраля 2019 в 12:37
    16.02.2019 праздновали юбилей супруги 35 лет.Атмосфера классная! Персонал приветливый. Стол был шикарный. Отдельное спасибо управляющему!!! Очень хорошо отдохнули! Процветания Вам и побольше гостей! Всё было супер! Всем советую посетить это прекрасное заведение!!!
    Елена 25 января 2019 в 20:17
    Ну вот и мы добрались до написания отзыва.
    Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу кафе 37/37 где мы, 19 января, праздновали Юбилей моей мамы. Обслуживание хорошее, еда очень вкусная, спасибо поварам! Мы переживали что гости не наедятся, но у нас еще столько осталось после банкета!
    Хотелось бы выразить отдельную благодарность Ильгаму за теплый, душевный прием, за оказанную помощь в организационных моментах, за грамотно подобранное, разнообразное меню. Спасибо всем за приятную атмосф
  • Ольга 24 декабря 2018 в 10:11
    Очень любила это кафе когда оно еще жило на Воронежской, узнав что руководство не поменялось пошли с семьей пообедать, и честно говоря, немного расстроилась, толи официанты и повара устали после субботы (мы были в воскресенье), толи «не то пальто»… внимание официантов все время надо было привлекать, меню на троих принесли два, еда… ну шашлык — как всегда на высоте, остальное сносно, но кутабы, даже называть то что принесли кутабами стыдно, явно оооочень не свежее, скукоженное, не однажды по – показать
  • Анастасия 23 декабря 2018 в 3:40 , отредактирован 23 декабря 2018 в 18:42
    Хочу выразить, но не знаю как свою благодарность этому ресторану во-первых за прекрасное обслуживание, во-вторых за гостиприимность!
    Официанты работают прекрасно,все очень быстро)))
    Администраторы очень ответственно относятся ко всему, проводили до столика!
    Цены очень хорошие на большую компанию можно не плохо посидеть)
    Диджей Девойс как всегда великоликолепен, музыка на высшем классе отмосфера прекрасная очень уютно и чувствуешь себя как дома!!!!
    Советую всем данный ресторан
    Ольга 29 ноября 2018 в 16:53
    17.11.2018 года отмечали свадьбу!Огромную благодарность хочу выразить управляющему кафе Ильгаму и его помощнику Александру за доброжелательность и гостеприимство!!!Банкет был на высшем уровне,всем очень понравилось!!!! Ещё раз огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 20:45 , отредактирован 15 декабря 2018 в 7:07
      Здравствуйте, Ольга. Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Сделаем приятный бонус к банкету :)

Андрей 9 ноября 2018 в 18:02 , отредактирован 10 ноября 2018 в 14:36
    Добрый вечер! Хотел поделиться отзывом! Были в данном кафе с женой на праздники, мне не понравилось по нескольким причинам:
    Заказали шашлык, оказался совершенно пересушенным, жевать было невозможно. Еда была то ли не свежая, но ночью было плохо.
    Дизайн заведения оставляет желать лучшего, абсолютно неуютно, не рекомендую!
    Светлана и Алексей 9 ноября 2018 в 16:56
    Отмечали Золотую свадьбу наших родителей 27.10.2018 г. Это не первое наше мероприятие в этом кафе, будем возвращаться сюда снова и снова. Отличное место, как для серьезного праздника, так и для вечерних посиделок с друзьями. Уютная обстановка, отличный современный интерьер,а главное — это кухня!!!!! Все очень вкусно, порции большие, продукты наисвежайшие. У нас был банкет, стол ломился. Про шашлыки здесь уже писали и это действительно правда, они лучшие в Москве!!!))) Спасибо всем ребятам, кто – показать
    Виктория 30 октября 2018 в 14:26
    Отмечали день рождения супруга 19.10.2018 в кафе — баре 37/37 на Елецкой 26. Все понравилось. Хозяин ресторана очень ответственный и доброжелательный, ещё спасибо нашему официанту Саше очень старался и действительно всё было на 100%!Атмосфера уютная, Музыка живая отличная и конечно же кухня удивила, всё очень вкусно, порции огромные! Коллектив приятный и отзывчивый! Всем рекомендую, уверяю не пожалеете! Спасибо вам. Удачи и процветания в дальнейшем! Мы ещё приедем к вам обязательно)
    Николай 25 сентября 2018 в 21:01
    Гуляли свадьбу дочери в кафе- баре 37/37 на Елецкой 26, 14 сентября 2018 года. Очень все понравилось, и меню ресторана, и обслуживание персонала на высшем уровне, и вообще атмосфера. Хозяин ресторана очень пунктуальный и ответственный в своём деле. Рекомендую всем, не пожалеете.
    Кристина Швецова 17 сентября 2018 в 22:37 , отредактирован 18 сентября 2018 в 8:28
    Отмечали свадьбу 14.09.18
    Хотим выразить огромную благодарность за проведенный свадебный банкет.Очень вкусные блюда, шашлык просто великолепный, качественное обслуживание, вежливый персонал. всем все понравилось, многие записали адрес кафе, что бы прийти еще. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Прийдем еще не раз. Огромное спасибо.
    Сергей и Лилия 28 августа 2018 в 14:39
    Доброго дня! Хотим выразить огромное спасибо управляющему кафе 37/37 Ильхаму,это потрясающее место, а цены там просто супер очень дёшево, персонал очень приятный девочки молодцы и конечно Александр официант отдельное спасибо ему он нам много помогал и приятно обслуживал! Еда просто сказка,салаты,шашлыки,еды было море,столько и не съесть! Шашлыки супер спасибо поворам очень вкусно! Очень советую это место и Тамара певица там очень хорошая и приятная женщина,ну она и не только певица но – показать
  • Александр и яна 2 августа 2018 в 10:29
    Ну вот и мы свадьбу отплясали) Столько было переживания и волнений,а учитывая пожелания и прилирчивость гостей всё это было вдвойне,НО я моя теперь уже супруга зотим выразить благодарность как персоналу так и администратору Саре,которые ночью подготавливали зал а на следующий день мы вошли как в сказку. Все пожелания невесты были учтены,все блюда просто шикарны всё так вкусно так вкусно кстати отдельное спасибо поварам… мясо..ммм не передать,салаты,закуски… я не ожидал да нет не я а никто – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 17:54 , отредактирован 22 августа 2018 в 19:54
      Спасибо такой замечательной паре за выбор нашего ресторана! Приятно слышать насколько Вам все понравилось. Ваша благодарность доходит до каждого сотрудника, поэтому все стараются сделать максимально красиво и, как Вы могли заметить, ВКУСНО! Будем рады каждому Вашему появлению у нас с поводом и без.

С уважением, Кафе-Бар 37/37 :)
    Наталия 14 июня 2018 в 0:20
    37/37 РЕКОМЕНДУЮ А где-то свадьба — свадьба — свадьба пела и плясала. И крылья эту свадьбу вдаль несли… Свадьба пела и плясала в «37/37» 09.06.2018 г. Всё было замечательно: 10 баллов по 5-ти бальной шкале. Администрация, официанты и повара кафе — профессионалы… До всречи с адм.кафе мне было как-то тревожно… На все наши вопросы ответели, посоветовали, как и что сделать, учли все наши пожелания. О блюдах: индивидуальный подход к каждому гостю (надо заранее оговаривать). Кто из гостей не – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 17:45 , отредактирован 22 августа 2018 в 19:54
      Наталия, спасибо за положительный отзыв и, немало важно, доверие! Не бойтесь к нам обращаться еще раз. Людям, которые у нас не один раз, всегда приятные бонусы :) Ждем Вас с нетерпением!

Маргарита 15 марта 2018 в 13:21
    Мы были приглашены на юбилей в феврале 2018 г. в это кафе. Хотим поблагодарить работников и администрацию 37/37. Очень нам понравилось. Уютно, спокойно, замечательная кухня (вкусно, сытно), внимательный персонал и хозяин. В общем, рекомендуем! Еще раз СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 17:42 , отредактирован 22 августа 2018 в 19:54
      Благодарим за уделенное время на положительный отзыв. Мы тоже приглашаем Вас заглядывать к нам почаще с поводом и без :)

Владимир 4 февраля 2018 в 14:29
    Вчера,03.02. собрались семьёй в 12 человек отметить моё 70-летие. Одно слово — Замечательно!! Спокойно, уютно, всё вкусно и по гастрономически — достаточно! Очень по домашнему посидели, поговорили, как бывает не часто. Обслуживание приветливое, деликатное! Всем, не только нашему, но и более молодому поколению по хорошему понравилось! Рекомендуем познакомиться с этим приятным заведением! Ильгаму лично от Владимира — большой Респект!
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 17:40 , отредактирован 22 августа 2018 в 19:54
      Благодарим за положительный отзыв и что доверили нам столь важное событие! Очень приятно слышать, что все было на высшем уровне. Будем рады видеть вас снова в нашем заведении!

Светлана 28 января 2018 в 10:34
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу кафе 37/37, 27.01.2018 отмечали мамин юбилей, все было просто на высшем уровне!!!! Блюда очень вкусные, порции большие....ну а шашлык просто суперский!!!! Все остались очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2018 в 17:42 , отредактирован 8 февраля 2018 в 21:23
      Благодарим за столь теплые слова в наши адрес! Мы будем рады каждому вашему повторному появлению :)

Нейман 3 ноября 2017 в 23:52
    Очень вкусно готовят! Рекомендую)
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2018 в 17:44 , отредактирован 8 февраля 2018 в 21:23
      Несомненно, кухня является приоритетом у нас. Рады, что вам все понравилась и будем рады увидеть вас снова!

Анна 22 сентября 2017 в 5:04
    Спасибо коллективу кафе «Гранат»,управляющей за проведение свадьбы,все было очень вкусно и красиво…
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 19:26
    Вот такая свадьба была :)
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 18:56
    Отличное место для любого мероприятия!
    Особенно для свадебных торжеств. Зал рассчитан на 80 человек. Очень уютно и вкусно!

• Иван 11 сентября 2019 в 19:30
    Лучший ресторанчик Москвы(Нет) шлак полный а не кафе…
    Екатерина 13 ноября 2018 в 15:18
    8 ноября 2018 года была у нас там свадьба, всем все очень понравилось, еда вкусная и свежая, все были сыты и довольны. Хороший персонал и уютная атмосфера!
    Нина 24 мая 2018 в 20:03
    Сердечное спасибо за радушный прием.доброжелательное,внимательное обслуживание. Вкусную кухню и приятную атмосферу. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!!!