Итальянское кафе La Basilico на улице Анны Ахматовой

бизнес-ланч: 12:00-16:00
до 1000 руб.

Отзывы об итальянском кафе La Basilico на улице Анны Ахматовой

Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:22 отзыв по телефону
    Понравилась вкусная еда, вежливые официанты и общая атмосфера, хорошая система скидок.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Ольга 19 марта 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, обстановка и качество пиццы, вкусная пицца!
    • День добрый, Ольга! Благодарим за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
      Всегда ваши, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Евгений 11 февраля 2020 в 23:02 , отредактирован 12 февраля 2020 в 7:37
    Друзья, если вы когда либо хотели иметь превосходное обслуживание, и отличную пиццу, то я вам рекомендую это кафе, а его персонал это золотые люди!
    Мне очень хотелось сделать подарок на День Всех Влюбленных своему дорогому человеку, но сам я нахожусь далеко, а это кафе как раз очень рядом с тем местом, где живет получатель подарка))
    14 февраля человек уезжает в командировку, сегодня 11 февраля, и я не долго думая, решил заказать пиццу в форме сердца в этом кафе, благо очень близко, а такж
    • Добрый день, уважаемый Евгений. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно сознавать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент нашего кафе всегда оставался доволен качеством наших услуг. Персоналу непременно передадим вашу благодарность.Надеемся увидеть Вас вновь и вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilli – показать
    Оксана 16 января 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом кафе приятная и уютная атмосфера, красивый интерьер, хорошее обслуживание и вкусная еда. Здесь очень вежливый и внимательный персонал, всегда подходят и спрашивают, не нужно ли чего. Я часто прихожу с ребёнком и рядом находится детская комната, где замечательный персонал, много интересного для детей и можно спокойно оставить ребенка, а тем временем приятно отдохнуть в кафе. Заведение находится рядом с домом и не нужно никуда ехать. Всё отлично.
    • Добрый день, Оксана. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем кафе.
      У нас Вы сможете насладиться вкусным и ароматными блюдами, которые готовятся исключительно из свежих и натуральных продуктов по авторским рецептам. Кроме того, в заведении представлено детское сбалансированное меню. Еженедельно в кафе проходят мастер-классы и работает детская комната. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация
    Евгения 9 января 2020 в 3:34
    Очень понравилось Кафе.Персонал вежливый.Приятная обстановка,музыка.Вкусная еда.Вернемся еще.Спасибо.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Евгения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Марина 25 октября 2019 в 12:37 отзыв по телефону
    Я заказываю в этом кафе пиццу Четыре сыра и всегда довольна скоростью доставки, четкостью и качеством обслуживания, хорошими вкусовыми качествами пиццы.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Марина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Сергей 9 октября 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    В этом кафе нам нравится абсолютно все! Антураж, красивый интерьер, просто космос, атмосфера приятная и комфортная обстановка. Еда вкусная и разнообразная, блюда оформлены интересно. Обслуживающий персонал замечательный, быстрый. В общем, все отлично!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Сергей, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отметили качество обслуживания. Ждём новой встречи! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
  • Жанна 2 октября 2019 в 1:13
    Здравствуйте уважаемые. Искала тут заведения с итальянской кухней в Солнцево, Переделкино, наткнулась на ваше. Всё ничего, почитала отзывы, вроде подходит. Один вопрос: а почему La артикль, когда il basilico?
    • Добрый вечер, Жанна! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашем ресторане. Приходите к нам, и мы с удовольствием лично ответим на Ваш вопрос относительно названия. Меню заведения включает широкий выбор блюд итальянской кухни: закусок, салатов, супов, блюд из мяса, птицы и рыбы, супов и, конечно, пиццы и пасты. Настоящей изюминкой кафе является наше новое блюдо – тортеллини. Специально для тортеллини, под чутким контролем шеф-повара, мы го – показать
    Дарья 30 сентября 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем это кафе, а 21 сентября делали заказ пиццы на самовывоз. Если честно, в кафе пицца лучше, вкуснее, чем на вывоз. Возможно, это оттого, что в коробке она отмокла. Нам нравится это кафе. В кафе хорошее обслуживание, блюда вкусные, а именно: салаты, пицца, паста. Детская комната нам очень нравится.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Дарья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Александр 29 сентября 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Время от времени посещаем данное кафе. Нравится хорошее обслуживание, быстро всё принесли. Еда качественная. Цены в кафе достаточно приемлемые. Мы всегда всем довольны.
    • Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Диана 6 сентября 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится внимательный персонал и качественное обслуживание. В кафе оперативно работают. Также мне нравится качество продуктов. Из меню очень понравился салат с киноа, ребенок без ума от пиццы.
    • День добрый, Диана! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Ксения 31 августа 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    Понравился очень приятный персонал, вежливый и внимательный, на все замечания реагируют адекватно и быстро все исполняют. Хорошие и качественные блюда. Порадовала довольно быстрая доставка, курьер привез все вовремя.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Анна 29 августа 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Я заказывала бизнес-ланч с доставкой из кафе. Девушка, которая по телефону принимала заказ, была супер вежливая, привёз заказ приятный молодой человек. Всё сделано быстро, в сроки, и очень вкусно. Всё было идеально!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Алексей 20 августа 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Я частый гость в этом кафе. Мне нравится быстрое обслуживание и отличный сервис. Очень вкусно готовят, большие порции, можно одной порцией салата, быть сытым. Приятный интерьер и вежливый персонал. Мне всё нравится.
    • Здравствуйте, Алексей! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Елизавета 14 августа 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Я заказывала блюда на самовывоз и осталась очень довольна. Я часто пользуюсь услугами этого кафе. Мне нравится подход к гостям, нравится меню. Кафе великолепное, обслуживание на высшем уровне. Всегда уходишь на позитиве, с хорошим настроением. Я желаю этому заведению процветания, замечательное место!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елизавета, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Анонимный пользователь 3 августа 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Нам понравилась пицца, вкусная. В кафе хорошая, домашняя и доброжелательная обстановка.
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем заведении. Приятно узнать, что Вы отлично провели время в кафе. Обязательно приходите к нам снова, чтобы попробовать новые блюда и насладиться домашней атмосферой. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация итальянского кафе «La Basilico».
  • Агата 28 июля 2019 в 19:56
    Добрый вечер! Позиционируя себя итальянским кафе, добавьте больше итальянских блюд… а ещё.. большой минус в обслуживании персонала, абсолютно не клиентоориентированные, даже иногда грубоватые, я бы не рекомендовала Ваше кафе!
    • Добрый вечер, Агата! Большое спасибо за Ваш отзыв. Разнообразное меню составлено профессиональным итальянским поваром. Возможно, у Вас есть какие-то конкретные предложения, пожалуйста, сообщите нам по указанному на сайте телефону. Мы дорожим мнением наших клиентов и обязательно примем во внимание Ваш комментарий. Примите искренние извинения за доставленные негативные эмоции по поводу качества обслуживания. Мы провели профилактическую беседу и обещаем, что подобная ситуация больше не повторится. – показать
    Алёна 19 июля 2019 в 20:50 отзыв по телефону
    Я очень довольна доставкой! В итальянском кафе заказала доставку пиццы. Курьер приехал вовремя, был вежлив и корректен. Пицца очень вкусная, поэтому обращаюсь в кафе два раза в неделю. Довольна быстрым и качественным обслуживанием.
    • Здравствуйте уважаемая Алена! Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшей пиццей. С уважением, итальянского кафе La Basilico.
    Борис 19 июля 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество услуги. Курьер быстро привёз заказ и качественно. Но в пицце раньше больше было сыра и начинки. А в остальном всё хорошо.
    • Здравствуйте уважаемый Борис! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий уровень работы и оперативность нашей службы доставки. Обязательно передадим повару Ваши замечания и в ближайшее время постараемся исправить все недочеты. Будем рады новой встрече! Всегда ваши, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Любовь 14 июля 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Не устроило отношение персонала при заказе по телефону, девушке необходимо поучится деликатности общения с клиентом. Еду доставили быстро, но пицца была холодная.
    • Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за ситуацию. Мы обязательно проверим информацию и в случае подтверждения фактов примем необходимые меры в отношении персонала. Мы очень дорожим клиентами и стараемся оперативно решить любой вопрос. С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Елена 13 июля 2019 в 20:07 отзыв по телефону
    Мы часто ходим в кафе, раз в неделю, даже берём с собой детей. Хочется, чтобы обратили внимание на качество блюд. Я делала замечание, что в салате Цезарь кисловатый соус. Но по сравнению, как раньше было, теперь намного лучше. И обслуживание, и еда, и интерьер — всё улучшилось. Теперь посещаем это кафе с удовольствием, нам удобно, близко расположено, мы довольны.
    • Елена, добрый день! Спасибо, что отметили проведенную с коллективом работу над ошибками. Благодарим за второй шанс. Искренне рады, что посещение кафе оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Александр 6 июля 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    Часто посещаем это кафе. В целом всем довольны, но есть некоторые нарекания по поводу кухни и самого меню. Раньше фитнес-меню было на отдельном листочке, сейчас его добавили в общее, без каких либо опознавательных знаков, что это, именно фитнес-меню. Кроме того, часто одно и тоже блюдо отличается по качеству. В последнее посещение мы заказывали макрель, нам принесли целую рыбу и блюдо было очень вкусное и сочное. За пару дней до этого, в кафе ходила моя жена и тоже заказывала макрель. Ей принесл – показать
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что оформление меню и блюда смогли вызвать некоторые нарекания. Мы обязательно учтем Ваши замечания и передадим их поварам. Спасибо, что помогаете нам улучшить качество работы. Ждем Вас в гости для замечательного отдыха! С уважением, итальянского кафе La Basilico.
    Алексей 28 июня 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    Мы с женой впервые посетили это кафе. Очень понравился персонал, приятный и дружелюбный, понравилась обстановка в кафе, очень симпатичная, и качество блюд, всё было безумно вкусно. Мы с женой остались очень довольны посещением.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, мы стараемся соответствовать ожиданиям гостей и придерживаемся высоких стандартов. Искренне рады, что Вы смогли по достоинству оценить произведения поваров и качество обслуживания в нашем стильном и уютном кафе. До новых приятных встреч! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Сергей 27 июня 2019 в 12:37 отзыв по телефону
    Мы довольно часто не только посещаем кафе, но и заказываем еду на вынос. Мне нравится здесь обслуживание, атмосфера, персонал. Кухня тут вообще изумительная.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за выбор нашего кафе! Очень приятно узнать, что удалось оправдать возложенные ожидания и дорогим гостям было комфортно и уютно в кафе. Будем ждать с нетерпением новой встречи! С уважением, итальянского кафе La Basilico.
    Елизавета 27 июня 2019 в 7:47 отзыв по телефону
    Я почти каждый день пользуюсь услугами кафе La Basilico, очень довольна. Мне нравится вежливый, приветливый коллектив этого кафе. Всегда быстро привозят еду, приветливые, персонал опрятный. Очень вкусное и разнообразное меню для гурманов, все нравится.
    • Добрый день, Елизавета! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что Вы практически ежедневно посещаете La Basilico и всегда отмечаете хорошую работу персонала и высокий уровень обслуживания. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Елизавета 20 июня 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Мы постоянно заказываем еду в этом кафе и часто посещаем его, очень довольны всем. Весь персонал культурный, внимательный, доброжелательный, приветливый. Обслуживание на высшем уровне! Очень вкусная кухня! Особенно хотелось бы отметить официантку Олесю, она общительная, добрая, приятная.
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам нравится наше кафе. Рады, что Вы по достоинству оценили кулинарное мастерство поваров и безупречное обслуживание. До новых встреч! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Эльмира 10 июня 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Мне понравился наш официант. Девушка была очень внимательной, делала свою работу хорошо. Нам понравились блюда, которые мы заказывали. Из детского меню мы заказывали блюдо «Микки-Маус» (это картофель с паровыми котлетами), чай «Марокко», салат «Цезарь» с креветками, муж заказывал пасту с морепродуктами. Вся семья осталась довольна вкусовыми качествами блюд.
    • Добрый день, Эльмира! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили кулинарное мастерство поваров, внимательное и доброжелательное отношение персонала к гостям. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Виктория 31 мая 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    В целом кафе мне нравится, единственный минус, в том, что у заведения нет лицензии на алкоголь. Это немного напрягает.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам нравится наше уютное кафе. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно передадим Ваше замечание руководству для внимательного изучения. С уважением, администрация итальянского кафе «La Basilico».
    Денис 30 мая 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    В этом кафе очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Кухня отличная, всегда все очень вкусно и из качественных, свежих продуктов. В последний раз мы заказывали лазанью и там не оказалось томатов. Было интересно это рецепт шеф-повара или просто про них забыли. Хотелось, чтобы появились программы лояльности для постоянных клиентов: бонусы, накопительные карты, акции.
    • Денис, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и обратную связь. С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Елена 28 мая 2019 в 19:45 отзыв по телефону
    Нам очень всё понравилось в этом кафе. Ребенок был просто в восторге и сказал, что не пошел бы в сад, а сюда ходил бы и даже жил здесь. Очень понравился интерьер, отличное отношение персонала. Я никогда не думала, что простую пиццу можно сделать в виде черепахи или другого животного. Нас очень много фотографировали. Также удобное месторасположение возле метро. Мы, когда уже ехали домой, метро сломалось и нам пришлось 3 часа там находится. Мы были с нашей пиццей в форме зверей и все люди, находящ – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем кафе. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. Всегда Ваши, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Родион Сергеевич 22 мая 2019 в 11:41 отзыв по телефону
    Мы были в этом кафе впервые, нам понравилось, и мы пришли еще и в другой день. Остались довольны качеством еды, все было вкусно, в ресторане приятная атмосфера.
    • Добрый день, уважаемый Родион Сергеевич. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Артем 10 мая 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Я был в кафе пару раз, при наличии свободного времени заходил бы чаще. Неплохое кафе: вкусная еда, хорошее обслуживание. И очень вкусная паста!
    • Добрый день, уважаемый Артем. Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим Вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Елизавета 6 мая 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Итальянское кафе La Basilico я посещаю очень часто. Здесь мне нравится всё: подход к клиентам на высшем уровне, персонал доброжелательный и кухня на высоте. Желаю процветания и развития.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Наталья 4 мая 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    В этом кафе очень хорошая кухня, уютная обстановка и в шаговой доступности от дома. Мне очень нравится, являюсь постоянным клиентом.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2019 в 16:44 отзыв по телефону
    Всё было прекрасно — очень вкусно и обслуживание достойное. Мне понравилось, что была своевременная реакция на все просьбы, всё адекватно и быстро.
    • Добрый вечер! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы отлично провели время в La Basilico. Коллективу с огромным удовольствием будет вынесена похвала и теплые слова от Вашего имени за безупречную работу. Спасибо за Ваш выбор. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Дмитрий 27 апреля 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось кафе, очень уютно. Единственное, не рассчитано на то, чтобы там посидеть, было только 2 стула у стойки, но я брал кофе на вынос, так что ничего страшного. Девушка обслужила хорошо, была приветлива и ориентирована на клиента.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили безупречный вкус кофе и отличную работу коллектива. Благодарим за ценные замечания и рекомендации, как сделать отдых в кафе более комфортным. Ваши предложения будут переданы ответственным специалистам. С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Антон 24 апреля 2019 в 22:37
    Добрый день, сегодня впервые посетил ваше кафе. Честно скажу, результат вашей работы превзошёл все мои ожидания. В зале идеальная чистота(!): приятный аромат в кабинке туалета, блестящий пол, чистые щели между спинкой и подушкой, даже ни одного отпечатка пальца на менажах. По кухне сразу скажу не мое: соуса из кетчупа и майонеза, цветы в тарелке и окрашеные специи по всему периметру-это, конечно, так себе…, но, реально вкусно! Ставлю 4ку за атмосферу. Ужасно громко орет безвкусная музыка: Чели – показать
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат слаженной работы команды итальянского кафе превзошел все Ваши ожидания. Как Вы лично убедились, мы уделяем огромное внимание чистоте и вкусу каждого блюда. Спасибо, что отметили, в каких направлениях следует продолжать работу и вносить корректировки. Мы рады каждому мнению, ведь только с помощью обратной связи от гостей возможно стать лучше. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация ит – показать
    Дмитрий 24 апреля 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Мы посещаем данное кафе всей семьей раз в квартал. Нам очень нравится здесь обслуживание, готовят тоже вкусно, отмечу хорошее отношение персонала. Мы всем довольны.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения кафе. Уверены, Ваш отзыв очень поможет читателям сделать правильный выбор. Ждем Вашу семью в гости снова в следующем квартале! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Андрей 17 апреля 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю это кафе. Мне нравится качество обслуживания в нем. Официанты вежливые и внимательные. Я был с сыном. Мне понравилось отношение персонала к ребенку. Качеством блюд я доволен.
    • Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за великолепный отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваш сын по достоинству оценили высокий уровень обслуживания в кафе и великолепное качество блюд. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами и Вашими близкими! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Галина 16 апреля 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    Я часто заказываю доставку блюд из итальянского кафе La Basilico. Мне нравится паста с говядиной, очень сытный салат из говядиной, который я заказала. Салат из раковых шеек, он же салат французский, крабовый бургер очень вкусные. Никогда не было никаких проблем с доставкой и качеством блюд. Также мне нравится, что есть игровая комната для детей. Я довольна посещением кафе и заказом блюд.
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2019 в 14:35 , отредактирован 11 мая 2019 в 5:45
      Добрый день, Галина! Спасибо за приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего кафе. Приезжайте к нам снова! Вы для нас — дорогой клиент, которого мы всегда очень ждем. С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Константин 20 января 2019 в 12:16
    Прекрасное место. Цены среднемосковские. Еда качественная и очень вкусная. Здорово что рядом с домом есть место где приятно посидеть после изнурительного рабочего дня. Отдельное спасибо за салат из раковых шеек и рёбрышки
    • Здравствуйте, уважаемый Константин. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вам понравилось качество блюд и уровень обслуживания. Приезжайте к нам снова! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Полина 5 декабря 2018 в 14:06
    Всей семьей решили провести вечер в кафе la basilico и не ошиблись с выбором. Я заказала салат из раковых шеек,муж филе миньон и цезарь с креветками а ребенку взяли микки маус.
    Все остались в восторге, ребенок был очень рад,что блюдо было и правда похоже на Микки. Затем пили облепиховый чай с пирожными, особенно впечатлил торт три шоколада!
    Для хорошего вечера советуем всем кафе la basilico. Спасибо вам огромное,вы действительно дарите счастье!
    • Добрый день, Полина! Благодарим за приятный отзыв и положительные рекомендации. Рады, что Вы в восторге от вечера, проведенного в нашем кафе. Обязательно передадим коллективу Ваши слова благодарности. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Полина 1 декабря 2018 в 18:58 , отредактирован 2 декабря 2018 в 13:10
    Здравствуйте, недавно открыли для себя Ваше кафе. Меня как девушку поразила красивая подача блюд. Очень нежное мясо, оригинальные салаты и вкусный чай (стал любимым имбирно-медовый). С удовольствием бы встретили у Вас Новый год, в тёплой и уютной обстановке.
    Всем советуем придти и самим насладиться хорошей кухней
    • Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий уровень кулинарного мастерства наших поваров. Приходите, мы всегда рады гостям. С пожеланиями отличного настроения, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Владимир 30 ноября 2018 в 12:07
    Переехал жить в
    «Переделкино ближнее» и приятным местом для посещения стало кафе «Базилик». Уютная атмосфера, вежливый персонал, хорошее меню. Крылышки «баффало» великолепны! Всем советую!
    • Владимир, добрый день. Огромное спасибо за отзыв. Нам очень приятна ваша высокая оценка, сделаем все, чтобы оправдать ваше доверие. Ждем вас в гости! С уважением, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2018 в 17:08
    Приятная атмосфера, вкусная кухня. Зашли мы сегодня покушать, заказали Папарделле с лососем,попросили без лука, но произошёл казус. Принесли с луком. Попросили вежливо официантку Диану переделать, на что услышали грубость и повышенный тон, размахивала руками, косые взгляды в наш адрес. Настроение было испорчено, заказ мы оплатили, но так и не поели. Просьба подбирать более лояльный и воспитанный персонал.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за тревожный сигнал! Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно проведем беседу с нашим сотрудником, который повел себя некорректно. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
  • Егор 7 ноября 2018 в 16:25
    Забежал в 11 часов заказать кофе с сабой пока ждал услышал все предлоги и междометия. Кошмар!!!
    Прочитал отзывы и понял для этого кофе это нрмально
    • Здравствуйте, уважаемый Егор. Мы искренне сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать ваши ожидания. Примите наши искренние извинения! Обещаем принять соответствующие меры. Надеемся увидеть вас вновь! Сделаем все возможное, чтобы вы остались на все 100% довольны качеством наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского кафе La Basilico.
  • Алексей 7 ноября 2018 в 16:04 , отредактирован 7 ноября 2018 в 19:39
    Мы недавно переехал в Переделкино Ближнее раньше жили в центре где был окружёны большим количеством кафе и ресторанов, по ним у нас была настольгия, друзья посоветовалали ваше замечательное кафе, мы пришли с женой и детьми… И вот оно, тот же центр но в шаговой доступности 10 мин пешком, дети в восторге от Микки Мауса и ёжика с фруктами жена от прекрасных напитков а также облепихового чая
    и Цезаря с креветками я от филе миньон… Но вот так получилось что мы на пол года уехали на Родину, вер
    • День добрый, уважаемый Алексей. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Будем рады новой встрече! Всегда ваши, администрация итальянского кафе La Basilico.
    Валерия 28 августа 2018 в 12:25
    Интерьер довольно дешёвый. Особенно входные двери, такие и межкомнатные поставить позорно. Пустые самые самые дешевые. Блюда неплохие и подача интересная. Но видимо сэкономили все таки на отделочных материалах и официанты не обученные, не здороваются когда вошёл, не спрашивают, надо ли что нибудь ещё. Видимо из за небольшой проходимости не стали напрягаться и вкладываться в обучение официантов и отделку. А еда очень неплохая, может деньги все вбухивают в повара
    Вячеслав 8 августа 2018 в 1:23
    Замечательный вечер! Зашли поужинать, были впервые. Очень порадовал ассортимент вин.Красивая подача блюд и приятный персонал.
    Марина 23 мая 2018 в 15:06 , отредактирован 23 мая 2018 в 16:48
    Бизнес ланч не самого лучшего качества за 450 руб, при чем хлеба нет, приходится заказывать две крохотные булочки, которые будут печь пол-часа, и к тому времени ваш обед давно уже остынет. В итоге, цена бизнес-ланча возрастает до 500 рублей, что намного дороже, чем бизнес-ланчи в центре Москвы, там они стоят 300—350 рублей.
    Ждать обед нужно минут 20—25.
    Юлия 28 марта 2018 в 22:10
    Зашли с подругами отметить встречу и мой день рождения. Заказали фирменный коктейль. Бокал был набит льдом с горкой. Коктейль не проходил в трубочку, да и было его там не больше чайной ложки. Лёд не растаял до нашего ухода. Коктейль не дешёвый. Далее…Пицца. Выбрали с хамоном. Никогда его не пробовала, решила, что это повод. Но хамона в пицце не обнаружили, сколько не искали, только салями и сыр. Замороженная пицца из супермаркета оснащена богаче. Официант долго где-то выяснял причину отсутстви – показать
    Василий 10 февраля 2018 в 22:11
    Заходили на днях по обедать с сыном в кафе.нам очень всё понравилось.отличные стейки,вкусные салата,а особенно понравился фермерский цыпленок с трюфельным соусом.спасибо.мы теперь постоянные ваши гости.
    Руслан 29 декабря 2017 в 10:10
    Заходили вчера с женой поужинать. Жена заказала мясо полной прожарки и бокал красного вина, я цыплёнка и свежевыжатый сок. В итоге вина не оказалось, заменили на вишневое пиво. Оба блюда принесли через 35 минут, подача красивая, но мясо оказалось с кровью, а цыпленок был с очень неприятным запахом и резиновый, вкус ужасный. Мы попросили дожарить мясо и разобраться с цыпленком. В итоге: Мясо дожаривали минут 20, а цыпленок вернули и сказали, что он такой и должен быть, что запах из-за соевого соу – показать
    Анна 8 июля 2017 в 14:48 , отредактирован 10 июля 2017 в 22:21
    Заходили на прошлой неделе с мамой поужинать. Очень понравился интерьер, офрмление. Очень уютно и красиво. Заказывали не много: по салатику, кофе, чай и круассаны. Все очень понравилось, свежее и очень вкусное. Красивая посуда. Отличное обслуживание. Круассаны просто таяли во рту. Невероятная вкуснота. Планирую как нибудь зайти и взять с собой к утреннему чаю штучек 5. Даже вкуснее чем во Франции я пробовала. Да, цены высоковаты, но вполне оправдано, и того стоит. Всем советую это кафе. Молодц – показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 22:17
    Были сегодня в кафе, честно говоря, не ожидали, что в кафе будет уровень блюд ресторанный, все очень вкусно, адекватные порции, красиво оформлены. Вежливые ребята официанты. Обстановка в кафе очень уютная, чувствуешь себя как дома. Вы молодцы! Хочется, чтобы и в дальнейшем вы оставались на том же высоком уровне. Желаем вам процветания, ну и конечно побольше клиентов! Спасибо!

• Жека 27 января 2019 в 20:08
    Жуть как вкусно