Хинкальная Джавахк на Инициативной улице в Люберцах

Акции хинкальной Джавахк на Инициативной улице в Люберцах

Отзывы о ресторане Джавахк на Инициативной улице в Люберцах

4,7
    Артём 13 февраля 2022 в 23:35 отзыв по телефону
    Хинкали люблю заказывать, качество приготовления на высшем уровне. Доставку привозят в течение 30—40 минут, сотрудники общаются вежливо.
    Анастасия 13 февраля 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Заказывали шашлык, хачапури, хинкали, грузинское вино, компот из кизила. Порции большие, все вкусно. Официант своевременно все подавала.
    Евгений и Анна 3 апреля 2022 в 16:26
    Ребята, мы в восторге! Прекрасно отпраздновали день рождения! Вкуснейшая кухня, обслуживание на высоте! Нино мы считаем лучшим официантом планеты! Спасибо большое!! Мы вас любим!
    Полина Орлова 2 марта 2022 в 14:42
    Достоинства
    Обслуживание, ассортимент блюд
    Недостатки
    Не заметила
    Очень уютное, мило место. Хинкали очень вкусные, обожаю их заказывать именно здесь, и остальные блюда просто потрясающие, обслуживание на высоте, очень приятные официанты, СПАСИБО, ВЕРНУСЬ СЮДА СНОВА))))
    Анна 13 февраля 2022 в 9:45 отзыв по телефону
    Могу выделить салат по грузински, хачапури по-мегрельски, шашлык. Официанты своевременно убирали посуду. Сотрудники доброжелательные.
    Ксения 13 февраля 2022 в 5:26 отзыв по телефону
    Нравятся хинкали с сыром, устраивает размер порции. Заказываем разные напитки. Официанты быстро приносят, мало разговаривают, улыбаются.
    Татьяна 13 февраля 2022 в 1:16 отзыв по телефону
    Понравилась еда. Заказывали шашлык из свинины, цезарь с курицей. Обслуживание нормальное и быстрое. Сотрудники вежливые. Обстановка хорошая.
    Арарат 12 февраля 2022 в 20:53 отзыв по телефону
    Заказывал доставку и праздновали день рождения супруги ранее. Блюда привезли быстро, праздник справили отлично. Официанты шикарно работают.
    Кристина 12 февраля 2022 в 16:36 отзыв по телефону
    Второй раз были в заведении, заказывали хинкали. Понравилась музыка и обслуживание. Персонал очень хороший, приветливый и вежливый.
    Евгений 11 февраля 2022 в 23:36 отзыв по телефону
    Предпочитаем хинкали с говядиной и зеленью в сметанно-чесночном соусе. Вкусно и обслуживание хорошее, своевременное. Официанты приветливы.
    Камиль 11 февраля 2022 в 19:23 отзыв по телефону
    Предпочитаю хинкали, хачапури по-аджарски, по-мегрельски. Еда бывает готова за 10—15 минут, забираю самостоятельно. Сотрудники вежливые.
    Игорь 10 февраля 2022 в 23:25 отзыв по телефону
    Заказывал банкет на 18 человек. Все понравилось: кухня (хинкали и хачапури по-аджарски), атмосфера, подают быстро, официанты внимательные.
    Анонимный пользоваьель 10 февраля 2022 в 19:06 отзыв по телефону
    Понравилось расположение, приемлемые цены, еда нормальная. Заказывали шашлык, хинкали и вино, оно было вкусное. Отношение, общение хорошее.
    Ануш 9 февраля 2022 в 22:24 отзыв по телефону
    Впервые посетили хинкальную, ранее делали заказ. Понравились вкусные хинкали, хачапури и хорошее обслуживание. Официантка прекрасная.
    Татьяна 17 января 2022 в 17:23 отзыв по телефону
    Понравились меню, музыка, прекрасное обслуживание, атмосфера. Хачапури и люля превосходные. Вино гранатовое — просто сказка! Столик бронировали на троих. Размер блюд удивил. Подача прекрасна! Общение и обслуживание замечательные!
    Светлана 15 января 2022 в 9:25
    Были впервые. Просто отличное заведение!Вкусно, уютно, доброжелательный персонал, Музыка тоже на высшем уровне! Рекомендую.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 19:07 отзыв по телефону
    Часто заказываем еду на вынос. Любимое блюдо хинкали. Готовят очень вкусно и быстро. Заказ готов в течении 15—20 минут.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 16:40 отзыв по телефону
    Заказывала хачапури по-аджарски, мясо по-кавказски. Скорость обслуживания быстрая. Блюда соответствуют описанию в меню. Персоналом довольны.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 10:50 отзыв по телефону
    Заказывали еду на дом. Хачапури, хинкали, шашлык, соусы, всё вкусно было. Доставили за два часа, как и говорили. Мы очень довольны.

Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:16 отзыв по телефону
    Данное заведение я посещаю нечасто. Последний раз я заказывал шашлык из свинины, вино и водку. Официанты внимательно меня обслуживали.
    Клиент 7 января 2022 в 19:58 отзыв по телефону
    Приходим сюда по праздникам. Заказывали хинкали, хачапури. Всё было очень вкусно. Мне нравится обслуживание и уютная атмосфера заведения.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 19:31 отзыв по телефону
    Заказываю хинкали, коктейли «лонг айленд» и «май тай». Персонал нормально выглядит, хорошо меня обслужил. В кафе играет громкая музыка.
    Анонимный пользователь 6 января 2022 в 11:43 отзыв по телефону
    В месяц раз бываю. Шашлыки вкусные из свинины. Обслуживание быстрое, отличное, хорошие официанты. Корпоратив планируем тоже отмечать.
    Анонимный пользователь 4 января 2022 в 19:19 отзыв по телефону
    Доставку часто заказываем. Хачапури, хаш, хинкали – все вкусное. Быстро доставляется. Праздники семейные ходим-отмечаем, хорошее заведение.
    Анонимный пользователь 1 января 2022 в 12:05 отзыв по телефону
    Понравились обстановка и еда. Блюда соответствуют описанию в меню, персонал обслуживает отлично, хорошая атмосфера. Цезарь вкусный.
    Аркадий 18 декабря 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Заказывал для себя и для детей доставку. Вкусная еда: хинкали, шашлык, салаты, хачапури. Всё замечательно приготовлено, размер порции более чем устраивает. Из напитков брал коктейль «Маракуйя», качество замечательное. Сотрудники отлично обслуживают. Заказ получаю за 20—25 минут, не больше.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    Мы заказывали ассорти шашлыков. Очень у вас вкусно. Заказываем через сайт. С доставкой вообще всё отлично. Доставляют за 1,5 часа.
    Дамир 7 декабря 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Постоянно заказываю домой хинкали с бараниной, беру чесночный и острый соус. Размер блюд меня устраивает. Напитки не заказываю. Если прихожу в хинкальную, то отдыхаю по полной программе, заказываю всё подряд. Официанты нормально работают, обслуживают чётко. Мы были два дня тому назад, в хинкальной праздновали день рождения. Тоже посидели допоздна.
    Моника 7 декабря 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне нравятся хинкали без соуса из говядины и свинины с зеленью, вкусный цезарь. Официант уважительно ко мне отнесся.
    Светлана 7 декабря 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Были в хинкальной. Все понравилось, заказывали хинкали, очень вкусные. Официанты обслужили отлично, доброжелательно и вежливо отнеслись, хорошо и опрятно выглядели. Заведение очень хорошее.
    Оксана 6 декабря 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Раз в неделю бываем в хинкальной. Нравится еда, заказываем хинкали, рыбу дорадо на мангале, хачапури, салат цезарь с курицей, все вкусно и размер порций устраивает, из напитков берем чай разный, дети 14 и 13 лет пьют тархун. Атмосфера и обстановка устраивает.
    Тригор 6 декабря 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Под заказ брал еду. В хинкальной чистота и порядок. Официанты отнеслись доброжелательно. Заказ принесли вовремя.
    Юлия 6 декабря 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Заказывала хинкали, салаты. Сервировка стола красивая, посуда чистая. Официанты опрятные, вежливо обслуживали, вовремя все подносили и убирали.
    Эмзар 6 декабря 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Заказываем еду на дом. К вкусу и качеству вопросов нет. Заказывали шашлык из курицы и баранины, хачапури по имеретински, грузинский лимонад — натахтари. Качество приготовления нормальное. Упаковка герметичная. Менеджеры работают хорошо.
    Вахтанг 6 декабря 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Заказывал хинкали на вынос. Знакомые хвалят хинкальную, говорят, что порции хорошие и вкусные, готовится всё на фоне атмосферы Грузии. Я сам не сидел, но видел, что в заведении комфортно, уютно и светло. Заказ оформлял по телефону. На звонок ответили сразу, сотрудники сказали, что будет готово через 20 минут, я приехал и всё было готово. Общались сотрудники культурно и вежливо. С дезинфекцией в хинкальной полный плюс.
    Ангелина 6 декабря 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Нигде такого борща не ела: мясо крупное, порция большая. Грузинскую кухню предпочитаю на вынос заказывать, особенно хинкали. Все вовремя.
    Лидия 6 декабря 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    В последнее время берем на вынос блюда. В последний раз заказывали хачапури по-аджарски, пхали, хинкали и вино. Заказ выполнили быстро, сервировка хорошая. Персонал очень хорошо, профессионально и доброжелательно общается в заведении, производят замечательное впечатление. В хинкальной все очень чисто, ранее отмечала юбилей в заведении.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 13:50 отзыв по телефону , отредактирован 20 декабря 2021 в 3:30
    Люблю кавказскую кухню, предпочитаю мясо и закуски. Антураж, свет, музыка меня устроили. Официанты нормально работали. Персонал хороший, с улыбкой. Ко мне относились доброжелательно.
    Алексей 6 декабря 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Хинкали заказал. Всё вкусно и быстро, герметично упаковано, даже дома все горячее было. Забирал самовывозом. Размер порции достаточный.
    Никита 6 декабря 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Самые вкусные хинкали, намного вкуснее, чем в других местах. Также вкусный шашлык. Подают в течении плюс-минус 15 минут. Официанты вежливые, одеты в специальную одежду. Выглядят чисто и опрятно. Часто заказываю доставку. Нравится упаковка — все хорошо закрыто.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Заказывал доставку хачапури и хинкали. Привезли минут через тридцать. Все понравилось. Блюда были горячие.
    Жанна Саджая 5 декабря 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Вовремя привозят, обслуживание хорошее, теплое доставляется. С удовольствием домой заказываем: хинкали, хачапури, тхали, рулетики. Довольны!
    Кристина 5 декабря 2021 в 13:00 отзыв по телефону
    Хорошая кухня, все чисто и опрятно. Очень вкусное вино киндзмараули, а так же все хачапури и хинкали. Интерьер и атмосфера хорошие. Понравилось, что есть скрипач. Он очень красиво играет на скрипке.
    Армен 5 декабря 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    По праздникам ходим в хинкальную. Очень нравится кухня в заведении, все блюда вкусные и нормальное обслуживание. В последний раз заказывали хинкали на дом. Заказ привезли вовремя, все горячее пришло. Персонал общается отлично. Планируем на новый год попасть всей семьей в заведение.
    Анна 5 декабря 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Заказываем на дом доставку 2 раза в месяц в хинкальной. Нравится очень вкусная еда, берем все виды хачапури, и с говядиной, и со свининой. Упаковка блюд всегда герметичная, доставку выполняют быстро, в течение одного часа. По телефону менеджер нормально обслуживает.
    Егор 4 декабря 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Обращался уже более 10 раз. Нравится обслуживание, из блюд люблю хинкали. За заказом заходил с друзьями, также заказывал доставку. Её время меня устраивает, не задерживают. Персонал общается хорошо, все вежливые, на просьбы реагируют хорошо, выполняют их без проблем. Заказ упаковывают плотно в контейнеры, привозят всё горячее.
    Павел 4 декабря 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    Хинкали и выпечка вкусная. Заказывал хинкали с мясом и зеленью. Оплачивал заказ банковской картой. Официанты общались хорошо, обслуживали отлично.
    Татьяна 4 декабря 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Заказывали только один раз, забирали сами из ресторана. Еда вкусная. У нас были хинкали из говядины и баранины. Упаковали нормально, положили белый соус, он был нормального качества. Мы подошли, заказали, подождали, так как заранее не заказывали. Ожидание было недолгим, минут 15, как и прогнозировали.
    Замир 4 декабря 2021 в 14:55 отзыв по телефону , отредактирован 10 декабря 2021 в 17:09
    Посещаем хинкальную на неделе один разок. Остались довольны. Из кухни люблю хингал, из напитков морс и водку. Атмосфера всем нравится, вкусно готовят, а еще куриный соус хороший. Хорошее обслуживание, официанты ведут себя как должны, нормально, культурно.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    В Джавахк заказываем хинкали с говядиной и свининой, в качестве соуса берем сметану. Оплачиваем иногда наличными, иногда по карте. Официанты общаются хорошо. Ходим в основном вдвоем.
    Наталья 4 декабря 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Раза два-три за полгода бываю в хинкальной. Всё, что написано в меню, это присутствует. Последний раз мы заказывали хаш. Мне очень нравятся хинкали, я считаю их самым вкусным блюдом. Нравится приятная атмосфера и интерьер, контингент нормальный ходит. Официанты хорошо общаются.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Посещали Джавахк — довольны всем. Заказывали хинкали, готовятся они около 30 минут, кухня очень вкусная. Официанты приветливые и улыбчивые.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Мне понравился шашлык, картошка, салаты, хинкали, хачапури, все было вкусно. Чаще берем на вынос. Интерьер красивый, панорамные окна. Еда обычно бывает готова через пятнадцать-двадцать минут. Заказ всегда укомплектован правильно. Персонал оставил нормальное впечатление, доброжелательные люди, улыбчивые, приветливые. В обслуживающем персонале я ценю аккуратность, опрятность, доброту, улыбку. Персонал хинкальной соответствует этим требованиям.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Заказываем почти каждую неделю хинкали на дом, кухня очень вкусная, доставка быстрая, иногда посещаем само заведение, всем довольны.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Я заказывал грузинские и армянские блюда. Официант оперативно выполнял свою работу, мне все понравилось в данном заведении.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Посещали данное заведение, остались очень довольны. Особенно нравятся хинкали — они очень вкусные. Время подачи блюд приемлемое, посуда чистая, сервировка стола хорошая. Официанты отлично справляются со своей работой — вежливые, доброжелательные, с улыбкой всегда, никаких претензий нет.
    Владислав 15 ноября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Посещаю раз в месяц. Уютно, быстро, всё хорошо. Я предпочитаю хинкали со свининой и говядиной. Меню нормально составлено, мне удобно в нём ориентироваться. Официант общался со мной хорошо, обслуживал отлично.
    Александр 15 ноября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Заказываю блюда в данной хинкальной несколько раз в месяц. В последний раз заказывали хинкали с зеленью, грибной шашлык, хачапури по-аджарски, все вкусно. Менеджеры отлично заказ принимают, хорошо общаются, выслушивают. Доставка всегда вовремя, курьер хорошо выполняет работу.
    Рузанна 15 ноября 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    В хинкальной нравится музыка, обслуживание и еда. Из блюд заказываем шашлык, салаты цезарь и оливье, хинкали. Меню составлено хорошо, удобно в нем ориентироваться. Официант нас обслужил отлично, общался хорошо. В интерьере хинкальной нравятся гирлянды на окне. Атмосфера хорошая. Также заказываем хинкали с доставкой на дом.
    Роман 15 ноября 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Один раз посетил хинкальную. Я заказывал хинкали, курицу, говядину, шашлык. Официант общался уважительно. Атмосфера в заведении весёлая.
    Олеся 15 ноября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Понравились хинкали с бараниной и хинкали с говядиной и свининой. Порция была хорошая. Из напитков пили лимонад дюшес. Официант работал отлично, был внимательный и быстрый. Обстановка в ресторане замечательная.
    Артур 15 ноября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Посещаю два-три раза в месяц. Мне нравятся грузинские блюда: чашушули, шашлык, очень вкусные большие хинкали. Меню составлено отлично. Официанты меня уже узнают, я делаю заказ без меню, они знают, что мне принести. Мне нравится водка, сухое грузинское вино. В интерьере удобные диванчики, отличная атмосфера. Можно приехать с семьёй, это хорошее семейное место.
    Виталий 15 ноября 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Недавно посетили данную хинкальную, все очень понравилось. Особенно понравилось музыкальное сопровождение, это создавало особую атмосферу. Кухня понравилась очень — особенно лобио, холодная закуска с грецким орехом, хачапури и домашний лимонад. Также заказывали хачапури по-аджарски — было вкусно. Еда была готова в течение 30 минут, обстановка была приятной.
    Богдан 15 ноября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Неоднократно посещал хинкальную Джавахк. Нравится всё. Я люблю вашу кухню. Я заказываю разные блюда, шашлык, водку. Всё отлично здесь: персонал, музыка, выбор блюд и обслуживание. Всё по высшему баллу!
    Артур 15 ноября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Один раз в месяц посещаем данную хинкальную. Нравится атмосфера и гостеприимство в заведении. Из блюд все вкусно, хинкали отличные. Обслуживание хорошее, официанты уважительно и дружелюбно относятся, приятная музыка, уютно.
    Максим 15 ноября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Предпочитаю хинкали. Заказ не затягивают, приносят вовремя. Официанты внимательны, опрятны. Интерьер меня тоже устраивает. В хинкальной удобно и атмосферно.
    Лаура 15 ноября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Мы заказываем доставку на дом. Еда всегда вкусная, курьер подъезжает быстро — в течение получаса, еда всегда теплая или даже горячая.
    Ангелина 15 ноября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Данное заведение мы посещаем 1 раз в 3 месяца. При посещении мы заказываем все: шашлык, хинкали, хачапури и напитки. Из напитков мы брали водку. По времени в хинкальной мы провели часа 3, нас было шестеро. Официанты работали нормально, девочки были адекватными, к
    нам подходили.
    Ашот 15 ноября 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Обычно заказываю хинкали и различные салаты, всё вкусно. Время подачи блюд меня устраивает, подают быстрое, не затягивают. Официанты работают внимательно, всё вовремя убирают и приносят. В меню всё понимают, вопросов не возникает. Если нужно, то могут посоветовать и рассказать из чего состоит блюдо.
    Елена 15 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную хинкальную. Из блюд особенно понравились хачапури, очень вкусные. Атмосфера в зале и украшение столов хорошее. Официанты обслужили быстро, хорошо и качественно. Персонал в заведении доброжелательный, приветливый, посещением довольны.
    Аделия 15 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Недавно посещали данный ресторан, остались очень довольны. Была очень вкусная еда. Больше всего понравились хинкали классические. Персонал хороший, адекватный, всегда вовремя подходили к столику, внешний вид тоже был приличным. Заказ подают достаточно быстро, задержек не было.
    Валентина 15 ноября 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Данную хинкальную мы посещаем не очень часто. Последний раз мы заказывали хинкали с сыром и классические. Из напитков мы пили пиво. По времени мы провели в этом заведении 2 часа, нас было трое. Официант работал обычно. Атмосфера была нормальная, комфортная и спокойная.
    Екатерина 15 ноября 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    Посещаю хинкальную практически каждые выходные. Больше всего мне нравятся хинкали. Даже когда много народу, всё равно очень вкусно и быстро. Мне нравится официант Анжела, она очень вежлива, обходительна, прекрасно ориентируется в меню. Если нужно, то порекомендует и посоветует.
    Давид 13 ноября 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Во время этого локдауна раза два был в хинкальной. Вкусные хинкали. Я заказывал со свининой, говядиной и зеленью. По-моему микс называются. И соус из мацони. Очень вкусно! Нравится как персонал работает, как они общаются. Принимают заказы оперативно и вежливо. Атмосфера хорошая и мне нравится. В этом районе ничего лучше нет.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    В заведении очень хорошие хинкали, вино, музыка, атмосфера. Подача блюд быстрая. Обслуживание официантов отличное. Ходим в хинкальную давно, нас все знают, как постоянным посетителям нам доверяют. Отношение со стороны официантов очень вежливое, они очень улыбчивые, все как надо.
    Анна 12 ноября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Мне нравится очень вкусная еда, люблю хинкали и хачапури. Размер порций и внешний вид меня полностью устраивает. Неоднократно заказываю доставку, меня обслуживает вежливый персонал. Работают оперативно, стараются помочь в каких-то моментах. К их работе нареканий нет.
    Яна 12 ноября 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Хинкальную посетили впервые. Очень довольны визитом. Отличное обслуживание, прекрасная музыка, великолепная кухня. Мне понравилась семга под сливочным соусом. Заказ подали быстро. Официанты хорошо ориентировались в меню, подсказывали, советовали. Сотрудники были вежливы, доброжелательны, улыбались. В зале чисто, сервировка стола стильная. Отдыхать было комфортно и уютно.
    Мальвина 12 ноября 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Всегда хорошее обслуживание, официанты относятся к клиентам по-доброму и тепло. Быстро приносят блюда и убирают. Мы заказывали хинкали, шашлык, «Цезарь», десерты и хачапури. Всё было вкусно. Подали быстро, сервировка стола была красивой и аккуратной.
    Яна 9 ноября 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Заказываем еду сейчас довольно часто. В последний раз тоже оформили доставку. Заказ сделали по телефону. Сотрудник был вежлив, корректен. Брали вкусные хинкали, хачапури и жареный сыр. Оплата была осуществлена переводом. Курьер тоже доброжелательно с нами общался.
    Анжелика 9 ноября 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную хинкальную. В последний раз заказывали хинкали, салаты и борщ, вино и газировку, все очень вкусно и сочно. Официанты обслуживают отлично, отзывчиво и культурно общаются. Обстановка в заведении очень хорошая, посещением довольны.
    Армен Владимирович 9 ноября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Часто хожу, всю блюда классные: хачапури, хинкали и остальные. Обслуживание устраивает. Бываю действительно часто, потому что заведение очень нравится.
    Егор 29 октября 2021 в 20:36 отзыв по телефону
    Ранее посещал неоднократно, сейчас периодически заказываю еду на дом. В прошлый раз заказывал хинкали и хачапури. Мясо всегда свежее. Еда всем понравилась. Было доставлено все вовремя и в надлежащем виде.
    Егор Дмитриевич 29 октября 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание, вкусно готовят, цены приемлемые. Могу отметить жульен, хачапури аджарский, хинкали жареные, грибочки. Час посидели втроем, хорошо отдохнули.
    Анонимный пользователь 29 октября 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Остаюсь доволен посещением данного заведения. Нравится обслуживание, остаюсь доволен кухней. Очень вкусные хинкали, мясное ассорти, салат Джавахк. Размер порции достаточный. Сотрудники вежливые, внимательные. Общаются культурно, иногда уместно шутят. Их внешний вид соответствующий, все опрятные, в форме. Обстановка в хинкальной очень хорошая.
    Сергей 29 октября 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    В данной хинкальной я делаю заказ на дом раз, два в месяц. Последний раз я заказывал хинкали, они были супер. Все было хорошо упаковано, я сам забрал заказ, еда была теплой, немного задержали по времени, но за это извинились. Меня замечательно встретили и хорошо со мной общались.
    Михаил 29 октября 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную хинкальную. Нравится сервис и еда. Из блюд предпочитаю хинкали и хачапури. Персонал всегда встречает с улыбкой, обслуживают хорошо, быстро и все вовремя. Атмосфера в заведении веселая, приятная, уютно и не шумно, не напрягает ничего, хорошая музыка.
    Виктория 29 октября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    В основном заказываем доставку на дом. Мы любим классические хинкали с зеленью. Курьер ведёт себя с нами хорошо.
    Анонимный пользователь 29 октября 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную хинкальную. Нравится хорошее обслуживание, приветливый персонал, кухня вкусная и хорошая. Из блюд очень нравятся хинкали, шашлык вкусный, ассорти и салаты отличные. Официанты вежливые и уважительно относятся, посещением довольны.
    Мария 29 октября 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Раз в один-два месяца посещаем данную хинкальную. Нравятся еда, все очень вкусно. В последний раз заказывали салат Цезарь и один горячий салат. По времени провели примерно 4 часа в заведении. Официант обслужил хорошо, доброжелательно и отзывчиво отнесся, посещением довольны.
    Василий 29 октября 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Заказываю хинкали, всё хорошо упаковывают. По оформлению и вкусовым качествам меня всё устраивает.
    Оганес 29 октября 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю хинкальную. В заведении весело и уютно, еда вкусная. Мне нравятся салаты, шашлык из баранины. Из напитков беру лимонад. Официанты своевременно подходили, обслуживали качественно.
    Ольга 29 октября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную хинкальную. Нравится вкусная еда, оформление, интерьер хороший. Из блюд заказываем хинкали и хачапури больше, тесто и начинка хорошие. Персонал относится и обслуживает хорошо, посещением довольны.
    Полина 29 октября 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Раз в месяц обращаюсь в данную хинкальную, заказываю доставку. Из блюд нравятся больше всего хинкали с говядиной. Доставку выполняют в оговоренные сроки, все в горячем виде приезжает, есть необходимые приборы, упаковано все герметично. Также устраивает стоимость блюд.
    Татьяна 29 октября 2021 в 16:03 отзыв по телефону , отредактирован 12 ноября 2021 в 10:13
    По мере необходимости посещаю хинкальную. Довольна обслуживанием, самим меню. Больше всего нравятся хинкали и хачапури. Время подачи блюд быстрое. Официанты общаются вежливо, вовремя всё убирают. На внешний вид опрятные. Удобные диваны со стульями, красивый интерьер.
    Дмитрий 29 октября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Посещаю заведение с момента основания. Столик предварительно бронирую всегда. Из кухни нравятся хинкали, говядина, баранина, салат «Фирменный» крутой, вино армянское гранатовое. Скорость обслуживания на высшем уровне. Блюда на восемьдесят процентов соответствуют фото в меню. Заведение в целом очень нравится, витринные окна нравятся, атмосферно.
    Вероника 29 октября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Раз в три месяца, наверное, посещаем хинкальную. Нравится живая музыка, помещение, кухня. Месторасположение заведения удобное. Мясо, рыба, хинкали вкусные. Рыбу последний раз брала. Официанты всегда общаются вежливо и культурно.
    Анонимный пользователь 29 октября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Хинкальную мы посетили в ноябре, отмечали день рождения. Нравится хорошее обслуживание, вкусная еда и местоположение заведения. Из блюд могу выделить цезарь, хачапури, из напитков мы берем натахтари и вино, оно обалденное.
    Рашид 29 октября 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Заказываю еду домой. Нравятся хинкали с бараниной, они самые вкусные. Еще заказываю салат Цезарь и соусы. Обслуживание персонала отличное, все делают четко и быстро. Доставка всегда осуществляется в течение часа.
    Оксана 29 октября 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Не часто посещаем хинкальную, обычно заказываем на дом. Заказывала по телефону последний раз хинкали и хачапури. Блюда вкусные. Доставка обычно в течение часа, иногда быстрее. Курьер общается вежливо, здоровается, прощается. Для меня главное в работе доставщика, чтобы заказ был чистый и аккуратно упакован.
    Евгений 29 октября 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Может, раз в месяц посещаем хинкальную. Мне нравятся хинкали, за ними только и ходим. Больше ничего не пробовали пока. Они очень вкусные. Из напитков берём морс. Официанты обслуживают оперативно, нареканий нет. Общаются вежливо.
    Елена 29 октября 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание и вкусные блюда. Заказываю в основном хинкали и беру их также на вынос. Они сочные, дополнены всяческими травами. В хинкальной приятная обстановка, очень отзывчивый, добрый и милый коллектив. Все ребята — молодцы!
    Дарья 29 октября 2021 в 10:47 отзыв по телефону , отредактирован 12 ноября 2021 в 9:02
    Больше всего понравилась еда, все было вкусно. Заказывали хинкали, хачапури, салат. Атмосфера очень уютная, хорошая. Мы заказывали столик, нас тут же проводили. Официант обслуживал быстро, четко, все успевал. Общался культурно, корректно.
    Лесина 29 октября 2021 в 10:36 отзыв по телефону
    Местоположение заведения нравится, обслуживание. Быстро ребята работают, вовремя убирают, отлично ориентируются в меню, подскажут всегда, если что-то непонятно. Приятная атмосфера, из блюд могу отметить хинкали и мясо на сковородке.
    Мариам 29 октября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Вкусная кухня: и мясное, и хинкали, и хачапури. Все блюда, что заказывали, понравились. Официанты веселые, с отличным чувством юмора, работают быстро. Красиво, чистенько, все замечательно.
    Отар 29 октября 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    Я люблю заказывать классические хинкали. Официанты обслуживают хорошо, вовремя подходят и подают блюда.
    Евгений 28 октября 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    Всем всегда довольны, стараемся раз в месяц ходить в эту хинкальную. Заказываем хинкали и хачапури без соуса с перцем. Порции большие, мясо много, по отношению к тесту. Персонал приветливый и уважительный. Устраивает цены на блюда.
  • Ирина 22 сентября 2021 в 13:26
    Пришла пообедать. Тихо,спокойно,уютно. Заказала лапшу и феттучини с лососем. Порции огромные. Много мяса. Очень вкусно. Обслуживание тоже понравилось. Спасибо!
    • Здравствуйте, Ирина! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это самая желанная награда для нас.
      Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация хинкальной Джавахк.

4,7
    Авдотья Сергеева 14 марта 2022 в 8:44
    Достоинства
    Кухня, атмосфера
    Недостатки
    Отличное место, одно из любимых мест, которое специализируется на грузинской кухни! Очень приветливый персонал, профессиональное обслуживание!
    Касьянова Руслана 2 марта 2022 в 12:38
    Достоинства
    Вкусная еда
    Недостатки
    Обожаю грузинскую кухню, но трудно найти где их действительно умеют готовить, здесь же они великолепны! Очень атмосферное место, и качественное обслуживание