Хинкальная № 5 в Печатниках

Похожие рестораны

Отзывы о Хинкальная № 5 в Печатниках

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 14:58
    Отдыхали не большой компанией очень понравелось хорошее обслуживание приятный коллектив и вкусная еда что не мало важно для нашего района большое спасибо
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2018 в 19:07
    Хотим сказать большое спасибо обслуживающиму персоналу хинкальной номер пять нам, так все понравилось повора супер, официантки супер, пиво свежее, хинкали просто чумовые, спасибо вам за такой радушное отношение к посетителям
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 22:46
    Отдыхаем компанией в хинкальной номер 5 которая находиться в Печатниках уже не один год обслуживание супер еда супер обслуживание на самом высшем уровне!!!! Огромное спасибо сотрудникам заведения. Очень хочится сказать огромное Спасибо прекрасной девушки Нино это самый лудьшый сотрудник этого заведения.Обязательно приходите не пожалеете Грузинская кухня самая вкусная
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 21:22 , отредактирован 17 февраля 2018 в 16:17
    С этим кафе нас познакомил один приятель. Как-то раз привёл нас вечером поужинать в это заведение.
    Название «Хинкальная» правильно подобрано этому заведению. Хинкали в этом ресторане действительно на высоте!
    Хочу отметить внимательных официантов, которые подробно рассказывают о каждом блюде! Видно, что очень хорошо знают меню.
    Мясо сочное, не сухое. Особенно хочу отметить осетинские пироги, которые я никогда в жизни не пробовал.
    Они очень вкусные, моей семье понравилось! Особых минусов нет– показать
  • Ангелина оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 21:06
    Недавно обедали в этом заведении,встретили нас очень приветливо, все что мы заказали,принесли без задержки, всё очень вкусно. Теперь мы постоянные гости Хинкальной номер 5
  • Стелла оценил место на
    и написал про это место 3 января 2018 в 16:08 , отредактирован 10 января 2018 в 8:32
    Здравствуй,мы были с мужем в это кафе в первые..Кухня моему мужу понравились хинкальной из говядины,а мне понравились овощи гриль вкусно кухне молодец, Но больше что нам не понравилось это как нас обслуживали официант жутко невнимательная грубая хамит, мы люди сами не требовательные, Официант девушка приняла у нас заказ потом все постепенно долго все приносила мы попросили её соус принести, она нас не дослушала
    при том что мы спросили какие у вас соусы есть она такая сацебели сразу мы– показать
    • Аноним написал про это место 16 февраля 2018 в 20:46
      Я очень удивлён вашими недовольствами. 2 раза в день я посещаю данное заведение и ничего подобного я не наблюдал на протяжении нескольких лет. Персонал очень внимательный и приветливый. Своевременная подача заказанных блюд гарантирован каждому посетителю. Спасибо всем сотрудникам данного заведения. Отдельную благодарность хочется выразить девушке по имени Нино за добросовестное отношение к своей работе и клиентам Хинкальная 5. Рекомендую всем любителям грузинской кухни посещать это заведение. Бо– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2018 в 13:03
      МЕРЫ ПРИНЯТЫ СПАСИБО
  • Ольга Еремина оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 12:42
    08.12.17 справляла свой юбилей. Как же всё было вкусно… Мои гости были очень довольны. А как здорово поёт Лидия!!!! Девочки, огромное Вам спасибо за стол, музыку, внимание. Отдельное спасибо Вашему повару.
  • Ольга Еремина оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 12:26
    Очень часто здесь бываем. Кухня удивительно вкусная, качественная. Порции честные. Очень приветливый персонал.Рекомендую всем.
  • ВалентинаСамарина оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 15:13
    Я оценила хачапури, муж — хинкали! До мяса не дошли.
  • Владимир Снеж оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2015 в 11:47
    Хинкали там и правда вкусные, хотя на Арбате где я тоже периодически их ем, они стоят дешевле, по размеру больше, на вкус такие же. Ну да ладно Печатники все же элитный район, тут дешево никогда не было все привыкли:)

Есть вайфай. Шашлык мне не понравился. Еще неплохие хачапури и осетинский пирог тоже. Многие приходят со своим бухлом, что на мой взгляд минус, так как порой привлекает не совсем адекватных людей.
    и написал про это место 29 мая 2015 в 23:38
    Всем доброго дня или вчера! Советую, рекомендую это прекрасное заведение. Цены очень умеренные, чистота, обслуживают очень приятные девочки Наташа и Лида. Про кухню отдельные слова. Повар там кудесник, шашлык там такой, что пальчики оближешь! После 8 вечера поёт ЛИДА. Нашей эстраде надо поучиться как поёт это девушка!!!!! И самое главное, нет пьяных базаров и разборок, можно спокойно придти и посидеть как с детьми, так и с пожилыми людьми. Недавно были, день рождение справляли. Всё супер!!!! Ск– показать
  • Паша Yakushin написал про это место в 4sq 17 июля 2017 в 14:49
    Кухня бомба
  • Igor Krutyakov написал про это место в 4sq 11 декабря 2015 в 9:59
    Хорошее место. Вкусная еда, шустрые официантки.
  • Илья Каменев написал про это место в 4sq 30 мая 2015 в 17:58
    Брали хинкали с говядиной, бараниной и сыром. Еще брали грибы на гриле и баклажан, все очень быстро принесли и вкусно
  • Felix Khafizov написал про это место в 4sq 21 февраля 2015 в 23:26
    Сеть Wi-Fi: Cafe Пароль: qwer1234
  • Olesya Mukhortova написал про это место в 4sq 16 ноября 2014 в 20:35
    Новое заведение. Приятное и быстрое обслуживание. Нормальные, даже дешевые цены! Еда грузинская, в целом вкусно! Крепкий алкоголь можно принести с собой из соседнего магазина с чеком. Пиво есть.
  • Nastya Pesikova написал про это место в 4sq 13 июля 2014 в 18:33
    Хинкали неплохие от 35 рублей за штуку. Меню небольшое, но все основные блюда кавказской кухни есть.

• Костя оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 17:47
    прекрасный зал и отличная еда
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 17:46
    вкусно
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 13:47
    Недавно были в этом Ресторане. Хотели перекусить и наткнулись на это кафе.
    Заказали Аджапсандал, Чахохбили, Хачапури и пару Осетинских пирогов.
    Естественно, находясь не в Кавказких странах, рассчитывать на то, что еда будет очень вкусной не приходиться, Однако этот ресторан разубедил меня в моих убеждениях.
    Еда оказалась очень вкусной, мало того, за такую цену мы совсем не ожидали, что будет так сытно и качественно. Даже хотелось взять ещё с собой пару порций!

Официантка нас быстро обс– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 октября 2016 в 23:48
    Ене смог попробовать, но чень хотел 22:48