Греческая таверна Порто Миконос на Сущёвской улице

Акции греческой таверны Порто Миконос на Сущёвской улице

Отзывы о греческой таверне Порто Миконос на Сущёвской улице

4,6
    19 сентября 2022 в 17:26
    Преимущества
    Рядом с метро, не шумно, атмосфера отпуска
    Недостатки
    Праздник удался, свекровь довольна, еда отвал башки, салаты, закуски, горячее, а какое было розовое вино, восторг. Все свежее, с пылу с жару. Очень рекомендую
    • Дорогая Ольга! Искренне рады, что вы и ваша семья получили удовольствие у нас в гостях! Для нас это очень большая награда! Мы с радостью ждем новых встреч с вами и вашими близкими!
    16 сентября 2022 в 15:09 отзыв по телефону
    Все прекрасно! Уютно, хорошо и вкусно! Блюда все понравились, ели и сулугуни, и осьминога. Время ожидания блюд устроило. Были второй раз.
    • Дорогая Мария! Спасибо вам за высокую оценку нашему ресторану! Мы всегда рады новым встречам с вами!
    14 сентября 2022 в 21:23 отзыв по телефону
    Понравилось все: кухня, танцы, музыка и то, как общается персонал, их хорошее отношение.
    • Дорогой Сергей, благодарны вам за высокую оценку и ваш отзыв! Будем рады новых встреч с вами
    11 сентября 2022 в 20:18 отзыв по телефону
    Мне нравится персонал приветливый до безумия, это редкость. Нравится светлая музыка и громкая греческая музыка, не говоря уже о кухне.
    • Дорогой Максим! Спасибо вам за такой яркий отзыв! Наши двери всегда открыты для вас!
    11 сентября 2022 в 16:16 отзыв по телефону
    Было вкусно, быстрое обслуживание, приятное, коктейли вкусные. Заказывали закуски, салаты, все понравилось. Атмосфера в ресторане хорошая.
    • Дорогая Елена! Спасибо вам за ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравилось у нас в гостях! Будем с удовольствием ждать новых встреч с вами!
    9 сентября 2022 в 20:26 отзыв по телефону
    Было очень весело и вкусно, персонал прекрасный. Сотрудники внимательные, подходили и узнавали, как у нас дела, быстро приносили заказы.
    • Дорогая Елена! Благодарны за ваш отзыв и высокую оценку нашему ресторану! Всегда рады новым встречам с вами!
    6 сентября 2022 в 2:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось в таверне, вкусная еда, хорошее обслуживание. Понравилось блюдо где ассорти из мясного гриля. Персонал был великолепен. Нас посадили на то место, на которое хотелось. Горячее блюдо принесли очень быстро.
    • Дорогая Виктория, спасибо вам за оценку и очень добрый отзыв! С радостью будем ждать новых встреч с вами!
    5 сентября 2022 в 2:27 отзыв по телефону
    Обычно заказываю доставку. Нравится как еда, так и само кафе, предпочитаю мусаку. Всеми параметрами кафе я довольна. Оформление красивое, атмосфера похожа на курортную, нравились местечки у окна с подушечками. Обращаюсь в кафе, потому что люблю греческую кухню. В Москве мало заведений, где ее хорошо и качественно готовят.
    • Дорогая Юлия, благодарны вам за такой открытый и красивый отзыв! Искренне рады, что вы получаете удовольствие от греческой кухни! Это большая награда для нас!
      Ждем новых встреч с вами!
    3 сентября 2022 в 16:20 отзыв по телефону
    В таверне все понравилось, все было очень вкусно. Заказывали ассорти из шашлыков. Сотрудники встретили нас хорошо, были очень вежливы.
    • Дорогая Оксана! Благодарны вам за высокую оценку нашему ресторану и ваш отзыв! Мы с удовольствием ждем новых встреч с вами!
    1 сентября 2022 в 23:00 отзыв по телефону
    Атмосфера приятная! Рис с овощами, мясо и рыба понравились. Лимонад был прикольный. Всё было хорошо. Достаточно быстро обслужили.
    • Дорогой Валерий! Благодарны за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады новым встречам с вами!
    28 августа 2022 в 15:30 отзыв по телефону
    Меню, обстановка, чистота и обслуживание понравились, все было хорошо. Много чего заказывала, официанты быстро приносили блюда.
    • Дорогая Ирина! Искренне рады вашему отзыву и отдельное спасибо за высокую оценку нашему ресторану! Ждем новых встреч с удовольствием!
    27 августа 2022 в 15:17 отзыв по телефону
    Атмосфера отличная. Понравилось мясо и десерты. Из напитков предпочитаю узо. Обслуживают отлично. Я сам архитектор, декорация понравилась.
    • Дорогой Мустафа! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Для нас это большая награда! С радостью ждем новых встреч с вами!
    26 августа 2022 в 0:31 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось все, все было нормально! Заказывали закуски, салат греческий, все вкусно, все понравилось.
    • Дорогой Гость! Спасибо за вашу оценку и отзыв о нашем ресторане! Искренне рады, что вы получили удовольствие у нас в гостях! С удовольствием ждем новых встреч с вами!
    24 августа 2022 в 19:13 отзыв по телефону
    Локация, еда и оливки понравились, атмосфера была интересная. Обслуживание очень приветливое и быстрое, весело, люди танцевали. Кухней также остался доволен.
    • Дорогой Алексей! Искренне рады, что вам понравилось у нас в гостях! С радостью ждем новых встреч с вами!
    18 августа 2022 в 2:09 отзыв по телефону
    Жареные кальмары понравились. Также отмечу хорошее обслуживание. Таверна больше всего подходит для семейного ужина.
    • Дорогой Сергей! Спасибо за высокую оценку нашему ресторану и отзыв! Будем рады новым встречам с вами!
    17 августа 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    Вкусная кухня, детям все понравилось, все съели. Заказывали горячее и десерт. Обслуживание тоже замечательное, все в порядке. Официанты вовремя подходили, хорошо помогали.
    • Дорогая Нэли! Спасибо вам за ваш отзыв! И в особенности рады, что понравилось вашим детям, так как именно они являются самыми требовательными к блюдам Гостями! Мы будем рады новым встречам с вашей семьей!
    17 августа 2022 в 17:43 отзыв по телефону
    В таверне очень вкусно, мне нравится ходить. Особенно мне нравится блюдо мусака. В выборе блюда для меня главное, чтобы было вкусно. Обслуживание мне понравилось, было быстро, приятно. Интерьер очень приятный, ненавязчивый и не скучный. Атмосфера хорошая.
    • Дорогая Ирина! Спасибо вам за высокую оценку нашему ресторану и за ваш отзыв! Мы будем рады новым встречам с вами!
    12 августа 2022 в 15:36 отзыв по телефону
    Все отлично: обслуживание, атмосфера, еда. Музыка создает интересную атмосферу, обслуживание, все вежливые, вовремя подходят, понравилось.
    • Дорогая Зарина! Рады, что у нас в гостях вы получили удовольствие! Благодарны вам за вашу оценку! Ждем новых встреч с удовольствием!
    11 августа 2022 в 16:09 отзыв по телефону
    Сервис мне нравится, порции, еда вкусная, все хорошо. Я сейчас в таверне отмечаю свой день рождения. Очень довольна посещением!
    • Дорогая Марина, искренне рады, что вы получаете удовольствие у нас в гостях! Для нас это большое счастье и честь! Благодарны вам за высокую оценку!
    10 августа 2022 в 22:18 отзыв по телефону
    Еда, атмосфера и обслуживание понравилось. Заказывали греческий салат, фаршированного кальмара, десерт и греческую лазанью.
    • Дорогая Дарина! Спасибо вам за ваш отзыв, он очень важен для нас, чтобы быть с каждым днем лучше и лучше для вас — наших гостей! Наши двери всегда для вас всегда открыты!
    10 августа 2022 в 17:59 отзыв по телефону
    В таверне понравилась и еда, и атмосфера. Заказывал кальмары и Греческий салат. Понравилось общее оформление атмосферы и музыка 70-х годов.
    • Дорогой Алексей! Искренне рады, что вы получили удовольствие у нас в гостях! Будем ждать новых встреч с вами!
    10 августа 2022 в 3:36 отзыв по телефону
    Все понравилось. В этом заведении очень классно, радушно, очень уютно, прекрасная еда, очень заботливый персонал. В один из вечеров устроили прекрасное представление. Были в заведении уже несколько раз. Пробуем все подряд, все готовят очень вкусно.
    9 августа 2022 в 23:07 отзыв по телефону
    Был праздник, отмечали мой день рождения в этом заведении. Было атмосферно и быстро, все замечательно. Когда бронировала, все было корректно, хорошо, однозначно без нареканий. В качестве блюд предложили осьминога на гриле, салаты и так далее. Атмосфера уютная. Выбрала это заведение, так как хотелось что-то греческое.
    • Дорогая Ольга! Мы искренне рады, что в ваш день рождения вы получили удовольствие в нашем ресторане! Спасибо вам за вашу оценку! Мы с удовольствие ждем новых встреч с вами!
    9 августа 2022 в 19:02 отзыв по телефону
    Все очень вкусно, колоритно, все понравилось, любим греческую кухню! Персонал очень хороший, меня поразило, что знают греческий язык! Много блюд заказывали, праздновали день рождения.
    • Дорогая Виктория! Искренне рады, что вы получили удовольствие у нас в гостях! Это для нас наивысшая награда! Будем счастливы новым встречам с вами!
    6 августа 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    Мы довольны остались, чувствуется, что повар хороший. И очень близко к тому, что готовят в греческих тавернах, там бывал. Вежливые ребята.
    • 8 августа 2022 в 10:10 , отредактирован 8 августа 2022 в 17:13
      Здравствуйте! Благодарим вас, Николай, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите ещё, будем счастливы видеть вас!
    1 августа 2022 в 11:34
    Преимущества
    Однозначно советую, очень вкусно, атмосферно. Персонал долго ждать не заставил, порадовал!
    • 3 августа 2022 в 13:49 , отредактирован 5 августа 2022 в 16:07
      Добрый день, Анастасия!
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением,
    15 июля 2022 в 19:16 отзыв по телефону
    Все хорошо, было очень вкусно. Из блюд понравилось что-то из осьминога. Время ожидания было комфортное. Находиться в заведении было комфортно. Официанты выполнили работу хорошо. Все сделали, как и должны были, принесли, унесли, все было внимательно.
    14 июля 2022 в 12:13
    Преимущества
    Доброжелательная дружелюбная атмосфера, плюс необычная греческая еда. Отличное домашнее вино!
    Недостатки
    Недостатков не заметила.
    Здесь можно отдохнуть душой и хорошо покушать.
    • День добрый, Inna Kondratieva! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация греческой таверны Порто Миконос.
    9 июля 2022 в 22:26
    Преимущества
    Очень уютный островок настоящей Греции и Греческой кухни в центре Москвы. В этом ресторанчике побывала впервые год назад, когда с семьей и друзьями справляла свой юбилей. Атмосферно, аутентично, настоящая греческая кухня, все безумно вкусно, приличные порции я и мои гости были очень довольны, и местом и кухней и атмосферой и обслуживанием. Очень рекомендую Порто Миконос, особенно тем кто действительно хочет попробовать настоящую греческую еду.
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Греческая таверна Порто Миконос на Сущёвской улице.
    22 июня 2022 в 11:31
    Преимущества
    Отмечали день рождение компанией, все очень понравилось. Персонал быстро обслужил, еда была на высоте, горячее и вкусное. Советую всем, благоприятный ресторан, как маленькая Греция
    13 августа 2021 в 19:10
    Преимущества
    Неплохая еда, мясо суховато
    Недостатки
    Были дважды, дважды обслуживала весь зал одна официантка, крайне неприятная и хамоватая. Забыла часть заказа во второй раз, ждали его почти 40 минут, в итоге пообещала принести через 10 минут, но и через 20 минут его так и не принесли. Ужин был испорчен, крайне неприятная, невнимательная в общении девушка. Очень странно, что весь зал обслуживает одна официантка
    13.08.2021
    Официантка
    25 апреля 2021 в 21:08
    Не советую посещать эту жлобскую таверну где надувают посетителей! содержание и размер порций очень сильно отличается от того что в меню, когда мне принесли кроличью порцию ризотто с морепродуктами где было всего 2 несвежие креветки и 2 мидии я промолчала, но когда мне за 400 (!) руб. обещали экспрессо двойной с айвовым вареньем и принесли с кофе с холодной 1 маленькую дольку айвы и чуть сиропа на крохотном блюдечке..это был перебор.. так же могли в качестве вишневого варенья принести 1 вишен – показать
    28 марта 2021 в 19:03
    Преимущества
    Недостатки
    Просто наплевательское отношение к гостям
    Ужасное, и то но не греческое отношение к гостям… решили после прогулки поужинать в данном месте, так как недалеко припарковались и специально решили зайти… хостес всетретила с извинениями о том что у нас много заказов на доставку и кухня неисправляется… на вопрос о том что пустой зал и не хорошо так с гостями вышел бородатый мужик сказав что у нас тут мероприятие будет и закрыты… придумал видимо на ходу… ужасное разочарование, и повторюсь что точно не греческое… с этой страной связан деловыми и дружескими контактами и когда там в самое аопулярное у местных заведение приходят гости изыскивают как посдаить… а тут рри пустом зале… можно просто сапзать мы экономиим и не обслуживаем в зале, нет официантов… простт жуть… владелец, ау, зачем тогда музыка на улице и горящие вывески?! 28.03.21 ~17:50 – показать
    4 декабря 2020 в 18:24
    Преимущества
    Очень люблю данный ресторан. Всегда ощущение, что находишься где то на островке Греции, еда и напитки единственные в Москве, которые приближены к вкусам Греции. Люблю Элен и Яниса, такое чудное место и всегда как дома. А парни греки такие красавцы, что не оторвать глаз!!!
    Недостатки
    Но побывав сегодня ужаснулась! Решила поделиться мнением не безразличного на вас гостя! Как выглядит ваш хостес?юбка не прикрывает и попы, волосы цвета мочалки, отношение отвратительное, как будто делает одолжение. Я думаю, что такому стремящийся к престижу ресторану данный дресс код только портит впечатления.
    12 октября 2020 в 0:21
    Недостатки
    Добрый день, отмечали с подругами день рождения. Хотела бы пожаловаться на грубое обслуживание персонала. Мало того, что мой заказ забыли и я об этом узнала только через 1,5 часа, так еще мне грубо ответили на мое замечание и даже не извинились! Все это время я спрашивала насчет своего заказа и вместо того, чтобы еще раз уточнить, так мне просто отвечали, что мое блюдо готовится!! Я не стала ругаться, так как это был день рождения, а заказ не принесли только мне. Одним словом, никому не рекомендую этот ресторан, если не хотите испортить себе вечер. – показать
    13 июля 2019 в 21:19
    На днях я посетил греческую таверну порто миконос. Национальные танцы, завораживающие греческие песни, и вкусная еда под бокал красного вина. На входе нас встретил менеджер и предложил удобные для нас места. Приветливые официанты не заставляли себя долго ждать. Заказ выносили по мере его поступления. Большое спасибо за тёплый приём, обязательно приду ещё к вам!
    • 18 сентября 2019 в 21:35 , отредактирован 18 сентября 2019 в 23:59
      Уважаемый Александр!
      Благодарны вам за ваш отзыв и высокую оценку нашему ресторану!
      Будем искренне рады новым встречам с вами у нас в гостях!
      С уважением,
      Наталия Лазарева
      Управляющий ресторана «Порто Миконос»
    9 июля 2019 в 12:12
    Была на днях в данном ресторане, обслуживание хорошее, понравилась кукурузная лепешка, но национальное боюдо Мусака это провал, настолько невкусно, что даже слов нет. Вернулась незадолго до похода в ресторан с Кипра, вот там она была бежественно, есть с чем сравнить, да и сама я ее делаю в разы лучше.
    • 18 сентября 2019 в 21:42 , отредактирован 18 сентября 2019 в 23:59
      Уважаемая Екатерина!
      Благодарны вам за ваш объективный отзыв о нашем ресторане! Мы передали информацию нашему шеф-повару Стефаносу Семертзидису, и конечно данная рецензия о блюде «Мусакас» взята им на строгий контроль, так как именно это блюдо является одним из наших флагманских и фаворитом среди наших гостей!
      Еще раз благодарим вас за открытый отзыв, это действительно помогает нам становиться лучше для вас, наших гостей!
      Будем искренне рады новым встречам с вами, и очень надеемся, что в следующ
    9 марта 2019 в 15:56
    Давно искали греческий ресторан в Москве, нашли, побывали на днях. Сказать, что разачаровались, ничего не сказать, блюда, кот мы заказали далеки от греческих, суфлаки всегда добавляется мята в маринад, а здесь оказался уксус, в итоге обычный русский шашлык. Узо подано теплым и без льда, хотя всегда в Греции подача холодным молочного оттенка. Почему нет в меню гирос. В итоге ушли со смазанным впечатлением, думали, что насладимся кухней, а в итоге побывали в обычном кафе без национальной изюминки. – показать
    30 января 2019 в 14:53 , отредактирован 30 января 2019 в 16:36
    самая вкусная греческая еда! из всех греческих ресторанов Москвы — вы номер 1!!!
    но атмосфера потеряла свой начальный баланс. Веселых гостеприимных сотрудников нет, кроме конечно красавицы Элени. очень надеемся, что наберется опять настоящий национальный персонал!!! любим вас!
    25 января 2019 в 14:40 , отредактирован 25 января 2019 в 17:03
    Верните греков!!!
    Радует, что хоть шеф повар остался!
    Хозяева куда вы смотрите? Или экономите на персонале? Вы посмотрите что творится у вас в таверне!
    Раньше было приятно всей семьей проводить выходной за ужином в вашем кафе, а сейчас вообще никакого желания, но еда все же остаётся на уровне. Стараемся заказывать домой, включать музыку и представлять Грецию, но ваш слэнг » окунитесь в греческую атмосферу в центре Москвы» больше не актуален! Потому что атмосфера никакая
  • 23 октября 2018 в 16:12
    Всё очень прекрасно и главное вкусно А,то что пишут что я ко бы долго несут заказ(так это только по тому,что на кухне явно нет заготовок.Заказ сделали на кухню отнесли начинается готовка с нуля).По поводу цен,всё очень даже мило(средние,при чём не выше.Это Москва чего вы хотели).Обслуживание)))У мальчиков(официантов) лучше пполучается,чем у девочек(официанток).Всё чистенько,аккуратненько,опрятненько.А главное всё же едаааа))))мммммм)это из феры фантастики(ну очень всё вкусненько,большие порции – показать
  • 30 сентября 2018 в 18:43
    Посещение «таверны» не произвело впечатление. Соотношение цены и качества не в пользу последнего. Не удалось в меню найти оригинального фирменного блюда. Горячее из мяса баранины и свинины плохого приготовления.Мясо жесткое и пересушено. В маленьком зале душно и очень громко играет музыка. Посетителям приходится говорить громко,стоит гул кабака.Молодые ребята из обслуживающего персонала стараются,но до уровня ресторана о-о-очень далеко. Осталось впечатление посещения бистро.Больше не пойдем и зн – показать
    • Ольга, добрый день!
      От лица таверны приношу вам наши извинения за то, что ваши ожидания мы не оправдали! Очень неприятно осознавать, что вам, нашему Гостю не понравилось у нас, ни кухня, ни атмосфера, ни обслуживание. Все ваши замечания для нас неоспоримо важные и ценные. Спасибо отдельное вам именно за них! Вся информация нами принята в работу и уже отрабатывается. Ольга, с нашей стороны, я хочу пригласить вас для личного знакомства, потому что все детали вашего для нас бесценны. Буду искренне
    8 марта 2018 в 23:04 , отредактирован 9 марта 2018 в 7:56
    Не рекомендую этот ресторан так как цены не соответствуют качеству блюд.
    Были с мужем на 8марта в этом ресторане. если его так можно назвать.
    Во-первых очень громко играет музыка и все посетители пытаются перекричать ее, создается атмосфера как на базаре все орут, потому что не слышно, что говорит собеседник, хотя столики стоят очень близко друг к другу.
    Из еды заказали салаты Критский (мокрый хлеб с помидорами и очень мало сыра «Фета»), салат Рока(очень много листьев салата и опять очень мал
    • Валентина, добрый день! От лица таверны приношу извинения за то, что проведенный у нас вечер вам не понравился. Ваши замечания для нас очень важны и приняты в работу. Действительно, 8 марта у нас было достаточно шумно. Что касается отдачи блюд, всю информацию передали шеф-повару, он тщательно проверит качество отдачи блюд. Мы будем рады встретить вас в любой день и от лица таверны предоставить комплимент, чтобы исправить ваше мнение о нашей таверне в целом. В любом случае благодарны за ваш отзыв – показать
    12 февраля 2018 в 16:48 , отредактирован 13 февраля 2018 в 8:34
    Ни на что не надеялась, когда друзья, с которыми встречали Новый Год в Афинах предложили встретиться в греческом ресторане в Москве.
    Серьезно отнеслись к выбору ресторана, читали отзывы, сравнивали. Остановились на Порто Миконос. К счастью не ошиблись.
    Понравилось все: очень симпатичные и приветливые ребята и девушки, которые нас встречали и обслуживали. Меню, которое оказалось пошире, чем в Афинских тавернах, очень вкусно: закуски оказались вкуснее, чем в Греции, так как здесь не стесняются до
    • 22 февраля 2018 в 16:24 , отредактирован 22 февраля 2018 в 19:49
      Наталья, благодарны вам за такой теплый и открытый отзыв! Все те эмоции от еды, от радушия и гостеприимства, которые вы испытали у нас в гостях — именно то, что мы каждый день стараемся дарить нашим гостям, а значит нашим друзьям! Чтобы в центре Москвы каждый мог очутиться на несколько часов в греческой таверне и получить удовольствие от проведенного времени! Это и есть наша миссия!
      Приходите снова, приходите с друзьями, отдыхайте, танцуйте и наслаждайтесь!
      С уважением,
      Наталия,
      Управляющий таве
    19 января 2018 в 14:54 , отредактирован 19 января 2018 в 20:56
    Превосходное, солнечное кафе Порто Миконос! Обедаю в этом кафе почти год, всегда блюда вкусные, обслуживание отличное, вежливый и приветливый персонал. На столах всегда стоят живые цветочки, на стенах изображено мореее, что мысленно переносит Вас на солнечный греческий остров…
    Спасибо огромное за душевную обстановку и вкуснейшую еду. Удачи и процветания! По больше бы таких хороших кафе в Москве!
  • 8 октября 2017 в 22:39 , отредактирован 10 октября 2017 в 14:23
    В Москве проблемы с этническими ресторанами — кроме восточных и кавказских трудно найти интересное заведение, но я нашла — Порто Миконос на Новослободской. Красивое место, действительно вызывающее ощущение, что сидишь у моря в традиционной таверне. Сувлаки, тарама, пита — все очень вкусное, настоящее. Заведению ставлю плюсик за аутентичность и хорошее настроение :).
    Хочу поблагодарить за очень душевную обстановку, вкусную еду, безупречное обслуживание! Были в первый раз, но обязательно заедем к
    16 июля 2017 в 21:07
    Чудесное заведение! Очень вкусно, сытно, как в любимой Греции! Приветливый персонал (кстати говоря, работают тоже греки), душевная атмосфера, греческие песни и виды лучших греческих курортов. Очень приятно окунуться в средиземноморский колорит в центре Москвы! Однозначно буду рекомендовать друзьям
    1 января 2017 в 16:56
    Хочу поздравить коллектив кафе Порто Миконос с наступившим Новым Годом! Желаю им новых кулинарных достижений, новых гостей и процветания вашего уютного заведения! У вас очень вкусно и приятно! Ваше радушие и гостеприимство искреннее!
    • 7 февраля 2019 в 20:20
      Ирина большое спасибо за Отзыв Я дочка Элени хозяйки порто Миконоса Мне всего лишь восемь лет я стараюсь помогать маме чтобы у неё был очень хороший ресторан.
    23 сентября 2016 в 14:02
    Всем доброго времени суток! Решив разнообразить тихий семейный вечер, посетили новый ресторан греческой кухни. Учитывая, что я недавно была в Греции, – показать
  • 22 сентября 2016 в 23:21
    Сегодня приходили в кафе с подругами и маленькими детками (5—10 мес).
    Понравились блюда (попробовали мусакас, чечевичный суп, питу, греческий слоеный салат, пирожки и пр) — все очень вкусное. Приятно, что с 11 до 17 есть скидка на основное меню, если берешь блюда не по бизнес- ланчу.
    Еще понравился отзывчивый персонал, который помог с колясками и автокреслами и не ругался за разбитую крышку чайника и оставленный хаос после визита.
    Рекомендую!
  • 17 июля 2016 в 20:05
    Посетили сегодня Порто Миконос.Все вкусно,многое попробовали,блюда все удались,приятные официанты,душевная обстановка.
    Придем еще.
  • 19 мая 2016 в 14:46
    Очень вкусно! Очень приветливый персонал!! Заведение открылось совсем недавно, поэтому ассортимент не очень большой, но новые блюда постоянно появляются! Очень качественная и вкусная еда! Необыкновенные десерты! Греческий кофе выше всех похвал! Хозяева постоянно интересуются мнением гостей. Днем 20 процентов скидка. Надеюсь, что будет и мороженое!
  • 25 сентября 2019 в 11:05 через Foursquare
    Отмечали здесь ДР подруги. Все очень оправилось: потрясающий шашлык, закуски, дзадзыки и десерты!
  • 10 сентября 2019 в 21:10 через Foursquare
    Уютно, вкусно
  • 18 мая 2019 в 21:19 через Foursquare
    Вкусная греческая кухня
  • 18 мая 2019 в 19:44 через Foursquare
    Кебаб несли минут 40. Принесли нечто пересушенное и пересоленное. Панакота совсем резиновая
  • 7 декабря 2018 в 23:20 через Foursquare
    Блинчики с творогом и корицей очень вкусные
  • 7 декабря 2018 в 23:19 через Foursquare
    Настоящая Греция в центре Москвы!есть стенд с продуктами, которые можно купить.кухня вся аутентичная.очень здорово
  • 19 сентября 2018 в 20:05 через Foursquare
    Очень классная кухня.сотрудники встречают как родных))))люблю люблю
  • 14 сентября 2018 в 17:03 через Foursquare
    Очень вкусная еда, приятная обстановка
  • 7 сентября 2018 в 15:10 через Foursquare
    Большой суп на ланч. Красивый интерьер.
  • 26 июля 2018 в 12:53 через Foursquare
    Небольшой островок Греции в Москве. Вкусно, уютно, играет греческая музыка.
  • 18 июня 2018 в 21:16 через Foursquare
    Салаты и атлантические креветки супер!
  • 14 июня 2018 в 21:51 через Foursquare
    Салат, тёплая закуска, баранина + красное вино — все очень вкусно! Обязательно придём ещё раз
  • 31 мая 2018 в 21:01 через Foursquare
    Единственный ресторан в Москве с греческой кухней. Вкусно. Уютно
  • 10 апреля 2018 в 8:20 через Foursquare
    Отличное место, кусочек Греческого уюта, вкусной еды и веселья
  • 2 февраля 2018 в 16:52 через Foursquare
    Музыка родная, еда нормальная, вино тоже в наличии.
  • 24 января 2018 в 14:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!кавербэнды приглашаете?
  • 8 января 2018 в 22:54 через Foursquare
    Спасибо кухне ресторана: все заказанные блюда были вкусные! Приятная атмосфера, вежливый персонал, звучит приятная греческая музыка. Ресторан-островок Греции в Москве!
  • 1 декабря 2017 в 22:50 через Foursquare
    Громкая музыка, никого не слышно :(
  • 5 октября 2017 в 22:58 через Foursquare
    Все цены на бизнес ланч чуть выше, чем обычно. Вкусно готовят, но несут долго. Уютно, тихо
  • 29 сентября 2017 в 22:52 через Foursquare
    Первый раз был после открытия, не понравилось. Тут на ланч решили зайти снова, в итоге оказалось супер. Большой выбор, быстро готовят. Вкусно!
  • 28 июля 2017 в 3:12 через Foursquare
    Маленькая чашка кофе стоит 200р, и почти половина этой чашки-кофейная гуща! Не знаю, как в Греции, но у нас в России это называется жульничество! Все к нам едут только деньги на нас делать!
    • Уважаемый гость! Очень жаль, что вам не понравилась подача классического греческого кофе. У нас в меню представлен также ассортимент подачи кофе, популярный в России! Будем рады вас видеть!
  • 23 июля 2017 в 19:10 через Foursquare
    Здесь греческая кухня больше похожа на неумелую домашнюю…и несут холодное
  • 8 июня 2017 в 17:30 через Foursquare
    Полное несоответствие размера порций ценам. Но все весьма даже вкусно, единственное что картофель по деревенски, видимо, жарили в масле от рыбы, запах был соответствующий. Домашнее вино не понравилось
  • 14 марта 2017 в 13:59 через Foursquare
    Аутентичная еда, всё готовиться из под ножа
  • 7 января 2017 в 23:24 через Foursquare
    Очень вкусная еда, приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
  • 7 января 2017 в 23:16 через Foursquare
    Очень вкусно! Всем советуем!
  • 7 января 2017 в 23:13 через Foursquare
    Очень вкусная кухня. Приятная атмосфера которая тебя полностью погружает в Греческую атмосферу.
  • 21 октября 2016 в 21:45 через Foursquare
    Заметно хуже Гокоса, что по сеседству. Гирос средний, блюдам не хватает изюминки, сбитости и иногда качества. По обслуживанию стараются, но ставлю, что не проживут они долго: концепция рыхловатая
  • 20 октября 2016 в 22:35 через Foursquare
    Очень долго ждать заказ. Интересный набор блюд, вкусно.
  • 18 октября 2016 в 11:48 через Foursquare
    Интерьер сильно подкачал, видно, что старались создать атмосферное место, но получилось ощущение столовой. Цены высокие. Еда и вино вкусные!но вот из-за обстановочки нет желания вернуться(
  • 2 октября 2016 в 18:29 через Foursquare
    Пита, сувлаки или гирос на высоком уровне! Приятный интерьер и хорошее обслуживание. В лучших традициях Греции
  • 20 сентября 2016 в 0:18 через Foursquare
    Интерьер-СУПЕР! Был в Gokos, это рядом! удивился, что два греческих места рядом, пошли с девушкой-экспортировать-и полный провал-причем-это ресторан! Хотите поболтать с девушкой перед заказом-сюда!
  • 1 сентября 2016 в 15:16 через Foursquare
    И вот, я опять иду к ближайшему греческому ресторану)) благодаря приложению! Захожу Вот она-Греция и стакан воды и тут - все, далее полное разочарование, долго, дорого и на кухне похоже греков-нет(((
  • 25 августа 2016 в 20:21 через Foursquare
    Дзадзыки и пирожки с сыром
  • 27 мая 2016 в 13:16 через Foursquare
    40 минут жду 1 блюдо. провал года…
  • 14 мая 2016 в 12:31 через Foursquare
    вот это отличная таверна, открытая русскоязычными греками! открыта в апреле 2016 и пока все вкусно и атмосферно. хозяин с хозяйкой спрашивают мнение гостей, знакомятся и ведут себя очень располагающе
  • 27 апреля 2016 в 14:57 через Foursquare
    Ребята только открылись и меню даже еще не напечатали. Можно вкусно перекусить, но цены высокие, есть ланч. Готовят русские — греки не замечены.
  • 25 апреля 2016 в 12:47 через Foursquare
    Как утверждают сами хозяева, греки любят настолько сладкие десерты, что непривычному посетителю может показаться уж слишком. Просите больше воды. Но не адаптировать прекрасную греческую кухню под нас

4,6
    13 июля 2022 в 16:24
    Стараюсь почаще бывать в Порто Миконос. Когда закрываешь за собой тяжелую дверь, все московские проблемы и заботы отходят на второй план. Оказываешься в прекрасной, теплой и гостеприимной Греции. С порога встречает греческая музыка. Атмосфера ресторана очень дружелюбная, цены вполне демократичные, обслуживание четкое и быстрое. Еда, на мой взгляд, просто прекрасная аутентичная греческая кухня! Рекомендую этот ресторан, заходите, не пожалеете, и вернетесь сюда еще много раз поесть, потанцевать и просто хорошо отдохнуть в компании друзей.
    15 июня 2022 в 14:28
    Преимущества
    Вкусно и уютно!
    4 сентября 2018 в 12:55 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:58
    Отличное начало выходных дней!
    Коллеги с работы давно советовали это заведение и вот наконец мы сходили с подругой в эту таверну. Замечательно провели время. Ну прям оочень. Шеф-повара и весь персонал создают приятную атмосферу. Еда очень вкусная, как я скучала по этому вкусу. Возможно для тихой посиделки вечер пятницы в этой таверне не самый лучший выбор, но нам хотелось именно этого и мы его провели в греческой атмосфере, с веселыми танцами, шоу, в прекрасном окружении.
    Отлично разбавляет моск

Специалисты греческой таверны Порто Миконос на Сущёвской улице