Городское кафе Monterosso на Таганке

1000 — 1500 руб.

Отзывы о городском кафе Monterosso на Таганской площади

4.5
    Юрий Юракин 28 августа 2020 в 18:32
    В данное кафе зашли с ребятами отдохнуть и расслабиться, заказали много еды, все очень вкусно, пиво Будвайзер Будвар (светлое) прям совсем зашло. Всем РЕКОМЕНДУЮ, по ценам тоже достаточно приемлимо.
    Юлия 19 августа 2020 в 10:25
    Обслуживание приятное понравилось, специалисты по кальяну очень трепетно подходили ко всем просьбам и так далее.
  • Ольга 4 июля 2020 в 23:40
    Дополнение/ десерт к ланчу на ваш выбор за 60 руб.: что сюда входит, относится (по ссылке нет информации)? спасибо
    Кириллова Наталья Юрьевна 12 февраля 2020 в 15:23
    Безумно понравилось в этом ресторане. Здесь очень оригинальный яблочный штрудель — в виде рулета из тончайшего теста. Вкусный. Хожу сюда исключительно отдыхать и из-за штруделя))
    Марина Пташка 6 февраля 2020 в 12:32
    Хотели повеселиться в караоке с друзьями, Монтероссо выбрали по рекомендациям. Ожидания полностью оправдались — караоке вообще отличное! Также хочется отметить кальяны и огромный выбор напитков на баре на любой вкус. Повеселились от души!
    Ольга Бабушкина 4 февраля 2020 в 20:07
    Рекомендую Монтероссо тем, кто хочет весело отдохнуть! Отличный ресторан, потрясающая кухня, приятный персонал, шикарный репертуар, акустика супер. Есть и кальян, и выбор качественного алкоголя отменный. Что еще нужно для веселой вечеринки в кругу друзей!
    Герман Фидман 13 января 2020 в 18:12
    Приятное место и очень уютное. Новогодний корпоратив отмечали тут) Еда выше всяких похвал, десерты, напитки, все очень вкусно и свежее. Персонал вежливый, все старались, чтобы нам было весело. Мы шикарно провели время, очень достойное кафе.
    Алёна 16 декабря 2019 в 9:30
    Приятная атмосфера, средние цены, приветливый персонал. Ходим обедать с коллегами, за 370 рублей хороший ланч из 3 блюд + напиток. Очень расслабляющая атмосфера, на работу возвращаться не хочется совершенно :)
    Геннадий 12 декабря 2019 в 14:51
    Очень приятное место, красивый атмосферный интерьер) Друг праздновал день рождение, все остались довольны организацией, кухней, всё качественно и вкусно.
  • Светлана 12 декабря 2019 в 12:19
    Мне очень понравился этот ресторан, безумно приятная музыка, в общем, все располагает к приятному отдыху. А еда! Пробовала фруктовый суп, с шариком мороженого — очень порадовал, прямо именно то, чего я хотела! Брали еще яблочный штрудель — оказался нереальных размеров (я бы посчитала, что в нормальном состоянии его могут осилить только двое) — вкусно, с «соусом» из мороженого в общем, остались одни положительные эмоции. Приятное заведение для времяпровождения, очень уютно, вкусно, и достаточно – показать
    Людмила Калинина 14 ноября 2019 в 23:22
    Хожу в Монтероссо часто, и просто попеть, и праздники отметить. Уютное место, а больше всего мне нравится качество звука в караоке! Микрофон подстраивают под каждого гостя, по желанию добавят эффектов и будешь звучать как настоящая певица. И персонал приятный работает!
    Наталья Соколовская 12 ноября 2019 в 23:34
    В субботу провели отличный вечер в караоке клубе Монтероссо. Персонал очень доброжелательный, атмосфера суперская, отличный звук и аппаратура, сервис хороший. И что примечательно, кухня на уровне, что редко бывает в караоке барах. Советую!
  • Илона 15 октября 2019 в 12:51
    Потрясающее место, я работаю недалеко поэтому завтракаю там практически каждый день, порции огромные, вкусно уютно, всегда посетители, интерьер очень уютный, праздники кстати тоже здесь празднуем, поем в караоке)
    Юля С 15 октября 2019 в 11:14
    В Монтероссо побывали впервые, даже не знали, что от нас недалеко есть такое хорошее кафе. В этот вечер нас туда привели друзья, была вечеринка. Понравилось все — и уютная атмосфера, такой больше нигде не видели. Прикольное оформление, картины, игрушки, мягкая мебель, камин. Еда была довольно вкусной, мы заказывали шашлыки, салаты и пасту. Все понравилось, обслуживали приятные официантки. Мы веселились до глубокой ночи — пели в караоке и танцевали.
    Анвар 14 октября 2019 в 23:01
    Отмечали сыну день рождения в Монтероссо. Когда впервые попали в кафе, как будто в пещере оказались, а он как раз хотел день рождения в пиратском стиле. Нам сразу приглянулось кафе и недалеко от дома. С администратором определились с блюдами, нам предложили самые выгодные варианты, чтобы и не сильно дорого и чтобы детям понравилось. Больше всего детворе понравилась паста черная с чернилами каракатицы) Было весело, спасибо всему персоналу кафе за прекрасный праздник!
    Наталья Рудик 13 октября 2019 в 18:19
    Хочу сказать спасибо обслуживающему персоналу ресторана Монтероссо! В ресторане отмечали мой день рождения. Предоставили отличный столик, емкость для цветов, что бы не завяли. Обслуживание было прекрасным, еда вкусной, напитки качественные. Было приятно получить поздравление от ведущего караоке! Кстати, на счет караоке – замечательное оборудование, звук очень качественный, сказала бы профессиональный!
    Евгения Холодкова 10 октября 2019 в 9:03
    Любимое место для посиделок с друзьями! Ходим каждые выходные нашей компанией, отдохнуть, поужинать, песни попеть. Обслуживание прекрасное, меню обширное, готовят вкусно. Барное меню так же довольно разнообразное и выпивка качественная.
    Ирина Штырь 9 октября 2019 в 23:30
    Нашли для нашей компании идеальное место для отдыха и празднования небольших событий – кафе Монтероссо. Несколько раз отмечали дни рождения, очень весело было! Да и просто так компанией посидеть отдохнуть отличное место! Звук в караоке просто потрясающий, огромное спасибо звукорежиссеру, не зря работает!
    Настя Ефремова 5 сентября 2019 в 23:05
    В выходные отмечали день рождения сынишки, спасибо персоналу за приятное обслуживание, все было четко, вовремя, с улыбками. Повару отдельная благодарность за вкуснейшие блюда, даже дети ели с удовольствием, спасибо, что креативно подошли к нашему празднику, все удалось на славу.
    Анита Павлова 5 сентября 2019 в 19:59
    Недорогие бизнес-ланчи и завтраки в Монтероссо нас очаровали не только невысокой ценой, а еще и огромными порциями, а вкуснотища какая — не передать) Первоклассное обслуживание, такое в кафе не часто, атмосфера супер. На завтраках бываем очень часто компанией офисной. Очень здесь нравится!
  • Жанна 5 сентября 2019 в 18:49
    Самый лучший караоке бар в центре Москвы! Всю жизнь была уверенна, что пою так себе, а тут впервые получила удовольствие от собственного пения. Атмосфера очень приятная, и вкусно покушать можно и прекрасно отдохнуть. Очень понравились коктейли, наливают как надо, порции большие.
  • Виктория 4 сентября 2019 в 14:39
    Очень стильное и приятное заведение! Кормят вкусно, интерьер интересный, персонал вежливый. Отдельное слово скажу про караоке — заведений с настолько качественным звуком редко где найдешь. Всей компанией пели до утра, с огромным удовольствием! В целом очень положительное впечатление после посещения!
    Степанова Елена 3 сентября 2019 в 12:14
    Отмечали на прошлой неделе день рождения мужа в кафе Монтероссо. Вышло не очень дорого, блюда вкусные и необычные. Дети захотели черные бургеры и черные спагетти, заказали все необычное. нам очень понравились салаты и выпечка, а мужчинам мясо. Все очень достойно, обслуживание на высоком уровне, приятные официанты и менеджер. Спасибо за праздник!
    Аля Дыник 3 сентября 2019 в 10:12
    В Монтероссо ходим частенько, наше любимое заведение. Вчера с детьми отметили начало учебного года, все прошло великолепно, вкусные блюда, детям очень понравилось. Мы тоже довольны, обслуживание хорошее, красиво и уютно.
    Эльвира 8 февраля 2018 в 16:49
    Просто не реальное заведение!!! Кухня — супер! Персонал работает на 100%!!! Цены очень даже приятные. Звук в караоке зале просто БОМБА!!! стоит АСТ-250 со всеми последними обновлениями! Будем постоянно приходить только к Вам… Лучшее место где я была за последние лет 5!!!! СПАСИБО!!!
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 3:12
    Здравствуйте,зашли,1 февроля,с девушкой перекусить, все очень вкусно, приятная атмосфера, музыка,и слаженная работа персонала,официантов, менеджера и охраны,очень вежливое отношение,спасибо,обязательно зайдем еще много раз.Вадим.
    Сергей 30 сентября 2015 в 20:54
    Возвращались с подругой с работы и обратили внимание на невзрачный вход в подвальное помещение с заклеенной вывеской. Решили зайти и были удивлены что такой уют скрыт от людских глаз. Решили остаться. Попробовали несколько блюд и поняли,что это место просто для нас. Очень хорошо провели время и даже остались на караоке. Звукорежиссёр Камилла просто молодец! очень хорошо разбирается в звуке. Спасибо.. Мы ВАШИ.
  • Дмитрий 7 марта 2014 в 17:26
    Добрый день.
    Были недавно в этом кафе. Даже были немного удивлены! Цена, качество и обслуживание на хорошем уровне. Перекусили и решил остаться попеть немного.
    Звук хороший и звукооператорша тоже ни чего. Так что в двух словах кафе достойное.
    Сергей Морозов 21 августа 2013 в 22:33
    Мне посоветовал Монтероссо один мой коллега. Ну так вот, ему понравился здесь бизнес-ланч. Конечно, может он давно ходил, и что нибудь поменялось, но мне совершенно не понравлось здесь. Конечно все быстро и качыественно. Но не традиционно японско. Это не японский ланч, простите. В той же Японии если что за такие деньги порцию положат раза в три больше, Так что пересмотрите свое отношение к клиентам.
  • Анна Сидякина 14 января 2020 в 14:19 через Foursquare
    Нравится в Монтероссо все. И стиль, и интерьер, сейчас так уютно у камина посидеть, расслабляет. Кормят всегда вкусно, ни разу не было, чтобы что-то не понравилось. А еще обожаю кофе, здесь он супер!
  • Кирилл Юзеев 28 сентября 2019 в 14:33 через Foursquare
    Контингент про шансон, современную попсу. Но неплохой звук
  • Alexander Myskin 25 августа 2018 в 23:52 через Foursquare
    Непоющая часть заведения лучше отсека, где горлопанят.
  • Tamara Pishchugina 18 сентября 2016 в 16:20 через Foursquare
    Отличное караоке, вкусные кальяны и пиво! Зачетное местечко
  • Lilija Ajupova 1 марта 2015 в 1:27 через Foursquare
    Сидели как то тут коллективом) нам понравилось)) интерьер прям из 90-х) контингент оттуда же)) кальян хороший, еда тоже отличная! Звук терпимый, особенно для корпоратива с пьяными певунами
  • Лена Домрачева 14 октября 2014 в 0:58 через Foursquare
    Отлично......
  • Nasty 27 марта 2014 в 19:27 через Foursquare
    Дискриминация некурящих людей. Всего 5 столов и те на входе. А в целом, мило.
  • Ira O. 23 марта 2014 в 20:45 через Foursquare
    А мне понравилось. Вкусно и красиво!
  • Оксi 20 декабря 2013 в 23:12 через Foursquare
    Уютное место)
  • Оксi 20 декабря 2013 в 23:11 через Foursquare
    Уютно и мило
  • Оксi 20 декабря 2013 в 23:09 через Foursquare
    Мило и уютно)
  • Anna C. 21 ноября 2013 в 3:17 через Foursquare
    Цены ломовые. Но и обслуживание и сам персонал оч все понравилось. Спасибо девочкам
  • Natalia 22 октября 2013 в 14:33 через Foursquare
    Некурящие только столики у входной двери? Вы серьезно?
  • Alla F. 19 октября 2013 в 14:39 через Foursquare
    Странное место. Плюсы: оч вкусно; минусы: дорого и непонятная публика.
  • Yuliya N. 14 октября 2013 в 13:06 через Foursquare
    Это просто кошмар! Заказ несут по полчаса. Перепутав блюдо даже не извинятся. Лица недовольные, когда делаешь замечание. Больше сюда ни ногой.
  • Кирилл В. 29 августа 2013 в 19:08 через Foursquare
    Интерьер очень армянский: красные тона, пластиковые цветы на стенах. Кальян средний.кафе на один раз
  • Dmitry M. 29 августа 2013 в 14:32 через Foursquare
    Отличный бизнес-ланч! Но зачем ставить на стол красно-бело-красные салфетки, неужели других цветов нет?)))) ОУКС)
  • Svetlana M. 25 августа 2013 в 1:29 через Foursquare
    Все супер!)
  • King J. 8 августа 2013 в 13:13 через Foursquare
    Очень долго несут бизнес-ланч. Сама концепция быстрого обеда хозяевам не знакома.
  • Vadim V. 13 июня 2013 в 18:58 через Foursquare
    Потрясающие десерты!
  • Виктория Н. 30 мая 2013 в 13:32 через Foursquare
    Очень вкусная кухня
  • Sergey V. 18 мая 2013 в 1:31 через Foursquare
    А мне здесь нравится, за все проведенное тут время у меня не возникло ни одного нарекания по качеству и количеству обслуживания. Бывает — разъезжается звук, но его всегда быстро приводят в норму
  • Alla F. 25 апреля 2013 в 23:03 через Foursquare
    Долго ждать заказ
  • Mary Б. 6 марта 2013 в 13:46 через Foursquare
    Ужасно все медленно....ничего не меняется((
  • Мария Р. 28 февраля 2013 в 14:00 через Foursquare
    Обслуживают и правда медленно, но вкусно
  • Лилия 19 февраля 2013 в 19:07 через Foursquare
    Monterosso
  • Nataly P. 11 февраля 2013 в 20:05 через Foursquare
    Обязательно попробуйте здешние блинчики крепы. Они изумительны!
  • Vladislav D. 8 февраля 2013 в 10:58 через Foursquare
    приятное место
  • Наталья А. 22 января 2013 в 14:21 через Foursquare
    Очень долго обслуживали. Бизнес ланч несли два часа.
  • Yana Z. 10 августа 2012 в 23:35 через Foursquare
    Именно так я всегда представляла интерьер борделя. И тут хорошее обслуживание и еда вкусная
  • Anna L. 7 августа 2012 в 3:23 через Foursquare
    Удобно,что место работает круглосуточно,ночью людей почти нет,довольно спокойно) кухня хорошая, но не ах)
  • Markitantova S. 25 мая 2012 в 12:46 через Foursquare
    Компьютеры 150/час,Цезарь лучше с курицей,черное ризотто-пальчики оближешь.
  • Nata M. 13 апреля 2012 в 10:42 через Foursquare
    Плохое место
  • Julia A. 22 февраля 2012 в 21:09 через Foursquare
    тараканы и другие животные не впечатлили(
  • Stanislav Z. 16 ноября 2011 в 20:10 через Foursquare
    Нет некурящих мест и очень накурено. А так более чем обычно с ценами выше среднего
  • Kristina M. 11 апреля 2011 в 13:28 через Foursquare
    Если попросить официанта, вам принесут ноутбук для бесплатного серфинга по просторам Интернета)
  • Tolya K. 20 марта 2011 в 1:19 через Foursquare
    Ужасное место, с очень медленным обслуживанием!! Попросил дать прикурить, мне принесли вбитую в счет зажигалку!!! Хлеб который тоже вбили в счет принесли только после того как было все съедено!!
  • Sergey G. 4 февраля 2011 в 13:47 через Foursquare
    Здесь оч оригинальный яблочный штрудель — в виде рулета из тончайшего теста. Вкусный
  • Alexander M. 19 декабря 2010 в 4:45 через Foursquare
    Профитроли напоминают по вкусу кольца с творогом.

4.5
    Вера Федорова 25 августа 2020 в 12:43
    Вчера отметили там день рождение. Приятная обстановка, чисто, внимательны к гостям. Хорошее меню и внимательное обслуживание, вкусная, свеже приготовленная еда. Очень понравилось, хорошо, душевно провели время. Именинникам приятная скидка. Спасибо большое:)
    Эллен Рябкина 14 марта 2020 в 20:51
    Монтероссо любимое заведение нашей компании. Красиво, атмосферно и вкусно. Потрясающая работа звуковика. Сами знаете, не всегда в караоке поют талантливые люди. Но он умеет настроить так, что звучит всегда здорово!
    Алиса Филимонова 11 марта 2020 в 12:26
    Часто бываем с друзьями в этом кафе, невероятно атмосферное место! Вкусная кухня, приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Очень нравится именно караоке, чистый звук, репертуар из не заезженных песен, радуют новинками и современной аппаратурой. Рекомендую!
    Константин Полевой 13 февраля 2020 в 16:54
    Очень красивое место. Чувствуешь себя комфортно. Отличный звук. Интересные гости. Приятные знакомства. Не плохая кухня. Обязательно посетите Монтероссо.
    Юрий 13 февраля 2020 в 16:24
    Отличный звук, потрясающая музыка, никаких унылых песен и шансона, богатый и уютный интерьер, хороший персонал, неплохой выбор крепкого алкоголя, звук отличный, Спасибо Монтероссо.
    Ирина 5 февраля 2020 в 23:16
    Очень хорошее место для проведения вечеринки. Не первый раз тут празднуем с друзьями дни рождения. Отличный караоке-ресторан — много музыки, хороший звук. Отличная, приятная атмосфера и вкуснейшая кухня. Если хотите провести хорошо время, то советую.
  • Геннадий 9 января 2020 в 13:55
    Ресторан просторный, много экранов телевизоров, смотреть Чемпионат одно удовольствие. Кухня понравилась, красивая подача блюд и вкусно. Средний счет с бокалом вина будет выше 2.500, так как недорогих вин нет. Обслуживание достойное.
    Влад 4 января 2020 в 21:28
    Вполне всё неплохо. Не очень дёшево — среднемосковский уровень. Столики лучше бронировать, потому что на время футбольных матчей, например, набивается немало народа. Пиво бочковое достойное.
    Нина 4 января 2020 в 20:49
    Мне понравилось приятная атмосфера и вкусная еда, персонал встречает с легкостью, было очень приятно. Отличное обслуживание. Очень внимательный персонал. В принципе всё было отлично.
    Саша 15 декабря 2019 в 17:53
    Хорошее тихое кафе. Плюсы: тихо, уютно, комфортно. Негромкая музыка. Минусы: нет
    Нина 15 декабря 2019 в 17:14
    Красивый интерьер, здесь настолько приятно, можно отлично отдохнуть, поесть в ресторане. Очень понравилось разнообразие кальянов и барной карты. Цены радуют и обслуживание, еще хорошая и вкусная кухня и блюда сделаны из качественных продуктов.
    Маргарита Фиалкина 13 ноября 2019 в 21:24
    Впервые в этом заведении, очень порадовала и обстановка и обслуживание. Место расположения вообще сказка, в самом центре города! Звук очень радует, даже если вы поете не очень, здесь можете не стесняться, голосок звучит отлично. Аппаратура точно одна из лучших в городе. Персонал вообще на отлично, приветливые и внимательные! В общем советую!
    Влад 5 ноября 2019 в 19:48
    Рекомендую! Дорадо с овощами просто чудесное блюдо! Респект повару! Интернет так же стабильный. Днем народу было не много. Музыка тихая, спокойная.
    Мария Волкова 12 октября 2019 в 23:51
    Ресторан Монтероссо — это место куда всегда хочется вернуться! Место где действительно ты можешь отдохнуть с полна – и песню спеть, и покушать, и выпить. Персонал всегда приветлив, обслуживание на высшем уровне. Отдельно скажу про звук – лучший из всех караоке, где мы бывали!
    Аня Орлова 9 октября 2019 в 20:25
    Когда впервые побывала в этом кафе, очень удивило оно меня своей необычностью. Сразу потянуло каким-то домашним уютом -мягкая мебель, шикарные большие диваны, столы, мягкие игрушки, картины, камин) В общем, настолько крутая обстановка, что теперь мы все праздники отмечаем только в Монтероссо. Шеф-повару отдельная благодарность, потому что блюда так же необычны, как и обстановка заведения, а главное — вкусны.
  • Антон 4 сентября 2019 в 15:52
    Приходили отдохнуть на выходных с друзьями и остались довольны. Заказывали пиццу, очень вкусно, салатики на закуску, пивное ассорти, очень интересное блюдо. Там крылья куринные, кольца кальмара и луковые кольца с тремя видами соуса. Именно для закуски очень здорово. И караоке очень понравилось — хороший, уютный зал. Звук четкий и громкий, репертуар огромный. Рекомендую!
  • Борис 11 октября 2018 в 19:34
    Отвратительная забегаловка. Цены запредельные. Хамское обслуживание. Сюда больше не придем.
    Игорь 14 января 2018 в 22:01 , отредактирован 15 января 2018 в 16:27
    Заведение отличное. Караоке с хорошим звуком. Интерьер и кухня замечательные. Мне здесь очень нравится. Всем рекомендую.
    Обслуживание на высоте.
    5++
  • вапа 28 февраля 2016 в 16:48
    Будьте внимательны!!! Подсовывают фальшивые купюры в сдачу!!!

Если вы хотите забронировать столик в городское кафе Monterosso или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.