Гастропаб Ло Пикассо на Славянской площади

4.3
Откроется через 11 час.
Забронировать столик
до м. Китай-город — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1500 — 2500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о гастропабе Ло Пикассо на Славянской площади

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 10:13
    Ужинал с друзьями 14.12.2018. Кухня с претензией, но ничего особенного, кроме цены и малого размера блюд (закуски). Персонал отвратительный, особенно в гардеробе: ходит кто попало и берет, что понравиться. Пропал дорогой головной убор, даже не извинились. Оставил жалобу и данные, даже не перезвонили. Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда!
  • Антон написал про это место 9 февраля 2016 в 13:28
    Отдыхали 15 января. Отличное заведение — вкусная кухня, комфортное караоке на нижнем этаже. Если бы не одно НО — так как в гардеробе не оказалось свободных вешалок, то администратор любезно предоставила переносную вешалку и поставила ее у нашего стола, заверив. В итоге, по завершении вечера я обнаружил, что остался без хорошей зимней шапки. После безрезультатных поисков администратор попросила меня оставить номер телефона и пообещала перезвонить на следующий день, чтобы сообщить о результатах. О– показать
    • Лела Береговская написал про это место 10 февраля 2016 в 14:56
      Здравствуйте, Антон! Наберите, пожалуйста, Ваша шапка найдена! Видимо неправильно записали контакт, так как номер постоянно вне зоны доступа! Приносим свои извинения за неудобства!
      +7 (966) 190-00-11
      С уважением, Администрация караоке «Пикассо».
  • Mark P. оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2015 в 1:33
    Салат вкусный, стейк средний

• Антон оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 13:52
    Совсем испортилось это место после смены владельца, если раньше было дорого, но атмосферно и вкусно, то сейчас, дорого, невкусно, обслуживание просто отвратительное. Официанты нехотя и рассеяно работают, долго, с одолжением обслуживают. Отвратительно

Похожие рестораны поблизости