Экспресс-кофейня OneBucksCoffee на Автозаводской улице, 13/1

Вся сеть OneBucksCoffee, адреса 23 заведений

Отзывы об экспресс-кофейне OneBucksCoffee на Автозаводской улице, 13/1

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2019 в 21:11
    На ст м Тургеневская постоянно пью кофе. Хотя для того,чтобы выпить кофе, мне и моей подруге приходиться делать крюк, мы совершенно об этом не жалеем. Нам очень нравиться кофе и выпечка-косичка.Но также замечательное обслуживание сотрудников. Они очень внимательные и дружелюбные. Большое спасибо.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2018 в 22:01
    Была наслышана о вкусном кофе. Но,к сожалению, разочаровалась. Сегодня была на ст.м. Тургеневская. Купила кофе эспрессо и миндальный круассан. Получила с 1000 сдачу 830руб. Продавец в грязной форме, не общительный, постоянно что то ронял на пол. Когда я уже была в метро, решила глотнуть кофе и пришла в ужас. Стакан налит на половину и вкус у кофе отвратительный. К круассану притензий нет, очень вкусный. Если продавец не умеет варить кофе, то надо его поменять. А может быть умышленно был обман. Жалко что так и не насладилась кофе.

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте экспресс-кофейни OneBucksCoffee на Автозаводской улице, 13/1

Средняя оценка - 3 на основании 8 отзывов и 7 оценок.