Джаз-клуб Андрея Макаревича JAM Club на улице Сретенка

21 фотография из Instagram

Отзывы о джаз-клубе Андрея Макаревича JAM Club на улице Сретенка

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2019 в 15:34 , отредактирован 19 июля в 21:31
    Были в пятницу в клубе, получили массу удовольствия! Попали на выступление прекрасного джазового трио, вокалист — «это отдельная песня» :) Очень приятный голос! В соседнем зале давали блюз, и, судя по долетающим звукам, тоже отличный (правда, довольно громко! имейте в виду, когда планируете тихий ужин с девушкой)).
    Уверена придем к вам еще! Были очарованы музыкальной атмосферой и чудесными хинкали)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2017 в 19:45
    Были сегодня. Музыка, обстановка — замечательные. Вино, хачапури по аджарски — тоже супер. Вкуснейшая свиная шейка, а вот картошка была холодная, несоленая, какого серого цвета. Мне показалось, что вчерашняя ((. Второй раз придем врядли…
  • Liubov Burova написал про это место в 4sq 21 июля 2017 в 18:11
    Илья отказался принять по телефону заказ, только онлайн. Заказали онлайн. Столика все равно не дали и при том, что я два раза сказала, что у человека день рождения! Очень неприятно
  • Ester Vavilonskaya написал про это место в 4sq 17 июня 2017 в 22:23
    #саксофонпати
  • Elena Baiborina написал про это место в 4sq 20 марта 2017 в 0:13
    Место обязательно для посещения всем, кто любит хорошую музыку. Можно оказаться за соседним столом с Пресняковым или Макаревичем. Афиша насыщенная. Постоянно выступления. По субботам детские джэмы.
  • Галина написал про это место в 4sq 8 февраля 2017 в 21:10
    Кухня хорошее. Место очень комфортное. Севиче «вырви глаз«-жутко острое
  • Alexander Orlov написал про это место в 4sq 28 ноября 2016 в 22:20
    Вкусная еда, приятная атмосфера, живой джаз
  • Vsevolod IHSalvatore написал про это место в 4sq 3 сентября 2016 в 15:15
    Стильное место. Видно, что создано с любовью и с умом
  • Антон Шугалей написал про это место в 4sq 21 июля 2016 в 20:54
    Атмосфера, еда, обслуживание. Все очень и очень достойно. Однозначно «да»!
  • Владимир Якушенко написал про это место в 4sq 7 июля 2016 в 17:41
    Очень понравился клуб. Все по уму, и атмосфера правильная. Олег Киреев был, как всегда, крут
  • Dari написал про это место в 4sq 10 апреля 2016 в 19:55
    Приятная обстановка, душевно, хорошая кухня, живая музыка
  • Lev Borovkov написал про это место в 4sq 5 марта 2016 в 19:41
    Маленький, уютный зал. Всё видно и слышно. Удобно сидеть у барной стойки.
  • Елена Бондаренко написал про это место в 4sq 30 декабря 2015 в 19:53
    Еда, музыка, атмосфера ️

Официальная группа Вконтакте джаз-клуба Андрея Макаревича JAM Club на улице Сретенка

• JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича. 12 октября в 13:27
    А выходные-то уже наступили! Приходите к нам, слушать отличную музыку и отдыхать душой)
    Сегодня вечером гости клуба получат заряд позитива на неделю вперёд:
    В Большом зале — совершенно уникальный для Москвы коллектив THE GRACIOUS. Единственная в столице группа, исполняющая афро-американские спиричуэлс, госпел и соул в оригинальном четырехголосном варианте. В Малом зале — всегда весёлые и зажигательные Marshmallows. Будет рок-н-ролл, кудряшки, шпильки и красная помада.
    Ну а воскресенье две традиционных дневных программы — Французский бранч и Sun— Читать дальше
  • JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича. 10 октября в 19:07
    Андрей Макаревич (04.10.2019):
    «Партагас», торжество духа
    В самом начале девяностых мы с друзьями неожиданно рванули на Кубу — впервые в жизни. Божественное, дивное время открытия мира! Вдруг стало можно. Нет, ребята, вам сегодня этого не понять, и не пытайтесь. Поездка получилась короткая, безумная и невероятно яркая. Синий океан, обглоданная, как после атомной войны, и потому необыкновенно живописная Гавана, умопомрачительные кубинки — что я вам буду рассказывать? Ром, мохито и, конечно, сигары. Здесь они были не экзотикой на грани выпендрежа— Читать дальше
  • JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича. 8 октября в 19:38
    4 ноября в концертом зале на Новом Арбате Евгений Борец отметит свой юбилей большим концертом, где соберёт всех своих друзей-музыкантов и вместе с ними оживит на сцене лучшие номера из любимых проектов. Специальные гости: Андрей Макаревич, Владимир Петрович Пресняков, Оркестр Креольского Танго, группа Акапелла Экспресс, Леван Ломидзе, Константин Гевондян, Сергей Хутас, Давид Ткебучава, Полина Касьянова, Диана Поленова, Ирина Родилес, Андрей Сапунов и другие.
    Евгений Борец — один из лучших джазовых пианистов России, композитор и аранжировщик. Ра— Читать дальше