Чайхана Павлин-Мавлин на Профсоюзной улице

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане Павлин-Мавлин в Черёмушках

Кристина Светлова 11 ноября 2019 в 9:53
    Хороший восточный ресторан, вечер прошел неплохо, за исключением задержки с подачей горячего. Но исправились комплиментом, да и в принципе все блюда были вкусные свежие и приятно оформлены. Давно такой вкусной пахлавы на десерт не ела)
    Дмитрий Чернышев 19 сентября 2019 в 10:56
    Приятное место, освещение не напрягающее, места удобные для посадки. На веранде ничем не хуже, а даже лучше чем в самом заведении, так как свежий воздух. Блюда типичные для Востока, вкусно
    Irina Irina 16 августа 2019 в 3:14
    Не советую! Были с подругой 16.08.2019 совершенно не довольны. Всё поставлено на деньги, лишь бы продать — да что подороже! Кальянищик начал рекомендовать(само собой) самый дорогой кальян, мы спросили обычный «на чаше» 1500 руб. — на секундочку, не самый дешёвый вариант в Москве. На что он сказал:«- не стоит брать, не советую, не несу за него ответственность — через 20 мин он не будет куриться, вкуса вообще не будет » (дословно!) Я в шоке. Всегда беру на чаше и отлично курится 60 и более мин..– показать
    Лиля Шевчук 30 июля 2019 в 13:27
    Крем суп из копченого сыра — нежный и интересный на вкус. Мангал меню неплохое, мясо хорошее, приправлено в меру. Подают вкусный домашний чай
    Софья Александровна 15 июля 2019 в 20:57
    Обслуживание на высшем уровне, кальян был безумно классный!!! Павлин Мавлин на профсоюзной очень хорошее место особенно : кальянщик Хусанжон и официант Хасан) спасибо вам!!! Обязательно придём ещё!!!!
    Евгений Большаков 19 июня 2019 в 10:58
    Жили недалеко во время повышения квалификации. В ПМ понравилось, классные блюда и свежее мясо. Все блюда по вменяемым ценам. Еще и кальян есть
    Надежда Кришина 10 июня 2019 в 13:50
    Заказывали банкет в честь дня рождения нашего дяди. декор был потрясный, стол шикарный. оставили приятные воспоминания о себе
    Елизавета Штюк 23 апреля 2019 в 13:27
    В павлине обедаю не первый раз, на профсоюзной особенно нравится интерьер – из тех кафе в этой сети где бывала, здесь зал самый большой, поэтому и выбрали это место под день рождения мужа. Отмечали на днях, скидку получили в 20% аж, в прошлом году отмечали поближе к дому на Королева, по-моему меньше была, в любом случае остались очень довольны праздником, приятно что везде у вас качество на высоком уровне!
    hiorovna 11 апреля 2019 в 13:25
    Настоящее вкусное мясо, приготовлено просто замечательно, сколько бываю здесь качество только улучшается, молодцы!
    Алина Сущева 4 апреля 2019 в 13:25
    Живём недалеко, давно в традицию вошло сюда заходить, всегда рады посидеть в такой теплой восточной обстановке, по выходным берём детей с собой, там в это время как раз аниматоры работают или какой-нибудь мастер-класс проводится, очень удобно и дети счастливы))
    Сергей Пастевой 1 апреля 2019 в 11:01
    С того момента как впервые с женой к вам зашли, выбор, когда собираемся куда-то сходить, чаще всего падает на вас, что на мой взгляд показатель. Добротное постное меню, часто оттуда заказываем грибной и муххабат. Любим у вас бывать!
    Артур Семёнов 26 марта 2019 в 12:13
    Интересное восточное оформление, узоры на колоннах больше всего понравились и как оформлен потолок, вот его точно можно часами рассматривать, закуски очень вкусные, чаще всего беру шурбалик к чему-нибудь крепкому из бара. В остальном готовят прямо с душой, часто беру здесь салаты и что-нибудь из второго. Всегда приятно сюда заглянуть.
    Никита Лазарев 6 марта 2019 в 11:02
    Я знаю чего не хватает данному ресторану, открытой кухни, как в элитных заведениях, чтобы мы могли смотреть на то, как быстро повара справляются с таким потоком заказов, это было бы очень классное нововведение
    Зоя Марченко 1 марта 2019 в 12:02
    Дважды отмечали день рождение в этом заведение, ребёнку и мужу, понравилась развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых, буквально шведский стол из узбекской кухни, за вполне приемлемую цену.
    Наталья Гасимова 25 февраля 2019 в 12:49
    Все говорят что хорошая еда, а что именно не уточняют, мне вот лично понравилась выпечка, лепёшка с зеленью и сыром была просто объедение. В наше время стало так дорого питаться в ресторанах, особенно в Московских, я хожу исключительно из-за соотношения цена-качество, вполне не плохо, учитывая как складывается целостная картина на продукты питания на 2018—2019 года.
    Вероника Петрова 18 февраля 2019 в 10:57
    Организовывали детский праздник для дочери, в основном были дети, но в Павлине есть большой выбор детских блюд и десертов, аниматор был на высоте, даже взрослые с удовольствием смотрели на представление. Спасибо Павлину, за хороший праздник для ребёнка.
    Павел Хавлин 11 февраля 2019 в 11:01
    Каждый раз приходя сюда удивляемся как много способов приготовления плова может быть, с различным мясом, подача всегда отдает восточными нотками и это отлично смотрится в таком интерьере.
    Елена 7 февраля 2019 в 11:59
    Вкусно, быстро и недорого, самые пожалуй важные моменты ресторана, если посмотреть поближе, интерьер, обращение с посетителями, всё это очень заметно сказывается на желании снова здесь обедать.
    Симона 30 августа 2018 в 16:40 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:12
    Отвратительная кухня. Блюда на углях ужас. Из овощей гриль. Вытекало масло или жир, кушать такое блюдо просто не возможно и даже опасно для здоровья. Рюмку принесли треснутую. Когда попросили проверить при нас грамотку фреша, так как в меню указанно 500 мл. К нам подошёл бармен и менеджер и сказал что там 430мл и можете не платить за него. Не ходите в этот ужас.
    Кирилл 23 января 2018 в 21:48
    Были 22.01.18 Праздновали день рождения. Еда не вкусная, порции, очень маленькие, дорогой алкоголь. Народу никого не было, но ждать закусок пришлось долго. Не понравилось, не советую.
    Вера 13 августа 2017 в 11:37
    Были 12.08.17 г. на Профсоюзной. Приятно приходить в необычную для повседневности атмосферу Востока. Яркий интерьер привлекает.Мясные блюда приготовлены отлично. Музыка идёт приятным фоном. Очень вежливая женская половина обслуживающего персонала. НО столкнулись с невероятным беспочвенным, произнесённым с улыбкой, хамством от одного из официантов, который ходил от стола к столу и развязно общался с посетителями. После разговора с администратором сделали скидку в счёте, и пришёл извиняться другой– показать
    Юрий 5 августа 2017 в 14:15
    Пришли в гости покурить кальян, пришли в 13 часов, за час раньше начала рабочего дня кальянщика, персонал нас уверил что к 14 часам кальянщик будет. Заказали покушать, впринципе было все не плохо. Настало время 14 часов и нам сказали что кальянщик прийдет возможно в 15. И так как основная цель была покурить кальян, мы расстроились. Пришлось расщитаться и уйти не покурив кальяна. К сожалению график работы персонала не отрегулирован.
    Жанна 9 января 2017 в 20:28
    Были 07.01.2017 на Профсоюзной, 27 с двумя детьми 6 лет. Народу было немного. Нам очень понравилось: обслуживание хорошее, персонал улыбается, что всегда приятно. Кухня не скажу, что самая вкусная, но и не ужасная. Нормально. Все поели, все наелись. Хочу сказать спасибо девушке из детской комнаты. У нее закончился рабочий день чуть раньше, чем мы ушли. Поэтому не успели сказать спасибо! Она очень хорошо развлекала детей, мы могли спокойно сидеть общаться (даже выходить на перекуры))
    Лара 26 декабря 2016 в 17:01
    Отмечали 23-12-16 корпоративный НГ. Что могу сказать, скучно. Еда норм, цены, как везде. Музыка фоновая каких то 90-х годов. Потанцевать не где. Обещанная программа дед мороз-снегурочка, прошлись переодетые официанты, дали некоторым по леденцу, на словах поздравили… далее танец живота, промелькала девица с незамысловатым танцем (для начинающих) мимо столов-все шоу закончено. В случае выбора заведения для следующего корпоратива, больше туда не пойдем. Рекомендации владельцам- развлекуху нужно к– показать
    Олеся Лонская 16 апреля 2016 в 21:05
    еда не вкусная!все не свежее! пришли с семьей отдохнуть,ушли с таким негативом!не советую!
    Я Любимая 22 мая 2015 в 23:44
    Была на Профсоюзной.Обслуживание отлично!Приятная атмосфера.Еда понравилась))Особенно люля кебаб и десерт.Приду конечно же еще
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 15:36
    Ресторан очень хороший....на счёт еды незнаю,так как не заказывала…заказываю только фреш соки…друзья не жаловались по поводу еды!!!Кальян хороший большой,радует что к кальяну дают отдельно вкуснейший чай…всем советую…
    Nasiykat 7 августа 2014 в 10:21
    С подругой были вчера, атмосфера отличная, как раз для душевных и долгих разговоров и покуриванию кальяна. Кальян замечу — табачный) блюда приносили довольно таки оперативно) обслуживающий персонал оставил хорошие впечатления… Профсоюзная 27.
    Valentina P 2 апреля 2014 в 17:03
    Ужасное место с ужасным и не вежливым персоналом,у меня было ощущение, что официант хочет развести меня на дорогие блюда, абсолютно невозможно сидеть за этими низкими столами. Воняет как в загоне от впитавших в ткань сигарет. Еда — порции маленькие,по вкусу так себе. Ничего интересного по вечерам не происходит. Заведение из разряда отмывания денег. Это не ресторан. В целом не рекомендую, рассмотрите другие заведения поблизости.

Валентина Конышкина 11 июля 2019 в 9:57
    С подругами отдохнули на славу в прошлые выходные, умеете горячими блюдами удивить)
    Арина Сербина 21 июня 2019 в 11:38
    Быстрое обслуживание еда вся вкусная и сытная. Рекомендую
    Кристина Яремчук 13 июня 2019 в 11:27
    Классное место, вкусная восточная кухня на высоте!
    Роман Дигрев 9 апреля 2019 в 10:28
    Ходил на неделе сюда, всем остался доволен. Блюда быстро отдали, все вкусное, свежее. Персонал отзывчивый, вежливый
    Елизавета Осинская 21 марта 2019 в 12:02
    Невероятно вкусный салат Ташкент! Когда-то давно его впервые попробовала у родственников, сама готовить пробовала, но здесь он вкуснее всего, совсем другой просто! очень нравится как его здесь готовят)
    Ольга 4 февраля 2019 в 9:24
    Лучший ресторан в нашем районе, да что там в районе, лучший ресторан узбекской кухни в Москве.

Официальная группа Вконтакте чайханы Павлин-Мавлин на Профсоюзной улице

Похожие рестораны

Если вы хотите забронировать столик в чайхану Павлин-Мавлин или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.