Бургерная Black Star Burger на улице Новый Арбат

Видео о бургерной Black Star Burger на улице Новый Арбат

Отзывы о бургерной Black Star Burger (Блэк Стар Бургер) на улице Новый Арбат

3.4
    Вероника 2952 16 сентября 2021 в 15:48
    Достоинства
    Чистота в зале,мало очередей в будний день днём, цены
    Недостатки
    Туалет один, если занят то придётся долго ждать. Дополнительно нужно платить 10 рублей за заказ с собой (в чем прикол? Перчатки не положили,только пакетик и ещё пакетик). Для чизбургера перебор
    Милена Лёвочкина 9 декабря 2020 в 12:37
    Достоинства
    Быстрый сервис, большие порции, удобная локация
    Маленькая, уютная бургерная, заказы принимают очень быстро, обслуживают очень приветливые официанты, заказ принесли через 10 минут.

Что касается цена- качество, это действительно самое лучше, что есть в Москве, размеры бургеров настолько внушительно вызывают истерический смех.

С Большим бургером еле справились втроём.

Локация — Новый Арбат, это куда приятнее, чем торговый центр.
    Анастасия 7 ноября 2020 в 20:28
    Достоинства
    Ужасное место! Как же все таки испортился сервис и качество! Очень большая очередь, кассир был только один, хотя там 2 кассы. Очень и очень долгая отдача блюд. Заказали картофель фри большой, но он был настолько маленький, что мы задались вопросом «а какая тогда маленькая порция?». В бургерах очень жирная котлета, очень мало начинки и огромная булка. После бургеров очень плохое самочувствие, тяжесть, тошнота. Просто фу! Зачем так травить людей?
    07.11.2020
    Кассир
    Екатерина 15 апреля 2020 в 0:19
    Впервые решили попробовать данные бургеры с доставкой на дом.. мягко говоря, огромное разочарование, начиная с неаппетитного запаха и заканчивая странным вкусом (возможно из-за жирной, подозрительной котлеты). Доставка — это полный провал! Ожидание около 3 часов, еду привезли абсолютно холодной, ничего не подписано, непонятно, где какой бургер (заказывали грибной, но ни в одном из бургеров не нашли грибов!!) Не советую!
    Дмитрий 22 ноября 2019 в 16:42
    ЭТИ БУРГЕРЫ ПРОСТО УЖАС!!! ЖИР ЖИР и ещё раз ЖИР, холодные с ПОЛУСЫРЫМ МЯСОМ, прожарка даже не «медиум велл», как пишут администраторы ниже, а явно «медиум раре», и сама булка НЕ ВКУСНАЯ. Лично у меня сложилось ощущение, что смысл такого заведение — насмешка людей с достатком, открывшим подобное заведение над потребителями, мол кушайте, а мы в камеру посмотри и посмеемся, как вы этот жир жрёте! Или же показуха того, что бы все поняли какой вред несет в себе поедание данного фаст-фуда, поверьте, – показать
  • Ivan Blinov 20 августа 2019 в 16:17
    Заказали СПБ слоу,а мясо в бургере оказалось сырым
    Татьяна Савкина 28 июня 2019 в 9:57
    Здесь самые вкусные бургеры, но мало места.
    • Здравствуйте, Татьяна! Да, иногда с местом бывают сложности, так как очень много гостей. Но сейчас лето, многие наши рестораны открыли летние веранды, так что будет попроще, несмотря на специфическую погоду! Рады, что Вам нравятся наши бургеры! Ждем Вас снова)
  • Бахром 13 мая 2019 в 14:43 , отредактирован 13 мая 2019 в 17:27
    Вообще отстой!! Мы были разочарованы когда пришли туда((Бургеры подали холодными да и тем более они не вкусные, картошка фри тоже разочаровала, а насчет напитков вообще пздц!! Заказали манго их не было в наличии сказали поменять на колу, когда забрали заказ кола была теплой!!! Как так можно вообще отстой
    Оценка --10 за такое
    • Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления.Расскажите, пожалуйста, в какое примерно время посещали наш ресторан, чтобы мы могли разобраться в ситуации?
    Вова Воронин 13 мая 2019 в 9:22
    Очень сочные и большие бургеры. Даже самый маленький бургер, по факту, очень сытный. С перчатками есть удобнее.Персонал доброжелательный, быстрый в обслуживании (еда готовится достаточно быстро)Буду периодически заходить к вам, ибо реально обалденное место.
    Анна Исаева 11 мая 2019 в 20:50
    Обслужили достаточно быстро, не пришлось долго ждать. Цены приемлемые. Вполне доступные. В самой бургерной очень комфортно и стильно. Во всяком случае мне очень понравилось.
    Татьяна 7 мая 2019 в 11:53
    Читала много отзывов про Burger Black Star, шли туда с двояким чувством, но все оказалось....были на Арбате, встретили приветливые девушка и молодой человек, помогли нам определиться с заказом(глаза разбегаются), заказ быстро собрали, салат донесли нам чуть позднее уже за стол,напитки отдаются вместе с заказом сразу(писали ранее, что не все кладут в заказ) проверила… все нормально) Все очень понравилось, все продукты свежие, приготовлено вкусно, девушка посуду быстр убирает,единственное – показать
    Михаил Смирнов. 27 апреля 2019 в 7:01 , отредактирован 27 апреля 2019 в 14:40
    Хорошее заведение,приветливый персонал,демократичные цены.Бургер стоит своих денег,чувствуется качество мяса и овощей, профессионализм приготовления, еще хочется добавить один немаловажный факт: для употребления бургеров выдают нормальные перчатки! В некоторых заведениях выдавали целлофановые.
    Всем очень понравилось обязательно вернемся еще.
    Маришка Скворцова 23 апреля 2019 в 18:48
    Вечно нет свободных столиков. Цены на бургеры средние. Никогда не берите бургеры с котлетой из индейки, кошмар, она сухая как пенопластовый тапок. Невероятно шумно, посидеть спокойно пообедать, точно не получится. С классической котлетой бургеры намного сочнее, но не сказать, что супер сочные. Новиковские бургеры мне нравятся больше.
    • Добрый день! Стоимость наших бургеров начинается от 46 рублей. Что же касается сухости котлеты, подскажите, пожалуйста, не меняли ли Вы при заказе степень прожарки на «well done»?
    Цой Аида 3 апреля 2019 в 0:39 , отредактирован 3 апреля 2019 в 7:36
    Я не особо любитель писать отзывы. Но сегодня меня занесло конкретно (((. 02.04.19 пришли поесть бургер с подругой. Зашли, простояли в очереди, совсе – показать
    • Здравствуйте! Мы приносим наши извинения за произошедшее. Мы обязательно примем меры в отношении персонала. Благодарим Вас за информацию!
    Gool Pool 17 марта 2019 в 20:27
    В час пик конечно бывать сдесь не очень комфортно, но вот заехать на звтрак — самое то! Мясо качественное, булочка тоже, также порадовали соусы — сочетаются с мясом великолепно. Десерты красивейшие, но это уже на любитела, ведь по каллорийности они наверное для организма страшнейшая бомба. Конкретно этот ресторан на Арбате хорош. Рекомендую!
    Александр Бушуев 17 марта 2019 в 16:04
    Понравилось заведение! Осень вкусные бургеры!Отличный фастфуд, бургеры сочные, непревзойденный вкус, очень хорошая подача, если хотите вкусно поесть и остаться под впечатлением, то вам в Блек стар бургер на новом Арбате! Качество на высоте!
    Олег Ронов 7 марта 2019 в 22:22
    Был с девушкой на прошлой неделе в точке на Арбате. Давно планировали посетить это место, так как были наслышаны о нем по положительным отзывам своих друзей. Не стали экспериментировать, я взял классический бургер, девушка остановила свой выбор на грибном. Цена полностью соответствует качеству, бургеры очень сочные и вкусные. Обязательно придем сюда ещё раз. Нам очень понравилось.
    Alexandr Polyacov 25 февраля 2019 в 1:01
    23 февраля отметил посещением бургерной. Прикольно, что даются черные перчатки — и руки чистые, и необычно. Понравились гамбургер-46 и чизбургер-48 (цифры соответствуют цене!) — вполне доступные цены при отличном качестве. Обслуживание быстрое. Могу рекомендовать.
  • Мария 23 февраля 2019 в 19:49 , отредактирован 24 февраля 2019 в 19:56
    Недавно была на Арбате. Решила посетить бургерную (ведь это так круто все думают), а на самом то деле…
    Бургеры ужасные! Мясо сырое! Показала сотруднику это, на что он мне ответил мы недожариваем мясо. Так очень интересно почему же во время заказа об этом не предупреждают?!! Может у меня непереносимость запаха крови или ещё что - то....
    ведь не каждый любит есть сырое мясо
    В итоге оставила все ушла недовольной и разочаровалась об этой бургерной!
    Больше такое место посещать не собир
    • Мария, добрый день! По умолчанию прожарка котлет в бургерах у нас medium well — на сайте эта информация указана. Если Вы любите полную прожарку, то при оформлении заказа сообщите, что желаете well done. Надеемся, что Вы еще придете к нам
    Александр Панов 11 февраля 2019 в 21:33
    Бургеры выше всяких похвал, мясо срочное, приготовлено отлично, сочетание вкусов хорошее, не переливают друг друга, при этом бургеры не слишком жирные, естся влет.Спасибо за высокое качество продукции и доступные(адекватные) цены!Рекомендую посетить.
    Светлана 10 февраля 2019 в 17:09 , отредактирован 11 февраля 2019 в 9:19
    Давно хотели побывать в этом месте. Вот наконец оказались на Арбате и зашли пользуясь случаем. Не смотря на воскресенье очередь была небольшая, все довольно быстро. К сожалению не было свободных мест от слова совсем. Люди засели семьями, компаниями. Некоторые умудрялись выходить курить и вновь возвращаться. Поэтому пришлось попросить сделать заказ на вынос. И уже приехав домой, обнаружили что нам не положили маффины. Естественно оплаченные. В толчее на месте было невозможно вскрывать запломбиро – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вам пришлись по вкусу наши бургеры, будем рады видеть Вас снова! К сожалению, в дни наплыва посетителей могут возникать трудности со свободными местами. Мы приносим наши извинения за это, и за то, что Вам не положили маффины. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны посещением нашего ресторана!
    Кристина Серова 28 января 2019 в 8:42
    Давно с девушкой хотели сходить поесть замечательных бургеров,очень атмосферное и симпатичное место внутри, заказывали вип бургеры очень большие и сочные с одного надеешься до отвала, ещё одна довольно таки неплохая фишка выдают чёрные перчатки для бургеров что бы не испачкаться,народу много но персонал работает быстро без задержек, так что кто ещё тут не бывал рекомендую сходить.
    Аркадий Самунин 17 января 2019 в 21:06
    Свежайшие и очень вкусные бургеры, от мысли о которых просыпается аппетит.На вкус бургеры хорошие,черные бургеры можно отметить, есть изюминка во вкусе, Просто советую данное заведение! Просто можно спокойно прийти и поесть бургер!
    Максим 9 января 2019 в 8:54
    Вкусно. Сочно. Мощно. Свежайшие ароматные бургеры, от мысли о которых просыпается аппетит.С перчатками хорошо придумали их лучше надевать чтоб не испачкаться. Быстро
    обслуживают, сразу убирают подносы.Просто советую данное заведение можно спокойно прийти и поесть бургер!
    Юрий 6 января 2019 в 11:09
    Самое худшее фаст-фуд заведение, которое приходилось посещать. Начиная с очереди с улицы, предельно тесным помещением и целым набором недостатков по сервису из которых особо отмечу следующие: в бургере вам могут попасться посторонние предметы в виде осколков фарфора и чего то напоминающее песок, заказав картофель по деревенски получите карликовые дольки зачастую пережаренные,холодные,не сольные. Заказав несколько комплектов будьте готовы, что раскладывать свои заказы будете самостоятельно ибо фа – показать
    • Юрий, здравствуйте! Вам попал посторонний предмет? Обращались ли Вы с этим вопросом к администратору? Если есть фото, пришлите нам, пожалуйста!
    Есения 1 января 2019 в 22:00 , отредактирован 4 января 2019 в 14:50
    Очень давно мечтала попасть в ваше заведение. И наконец то приехала в Москву. Обедали компанией друзей и в итоге у троих боли в желудке. Начинка вкусная, но котлета ооооочень жирная и безвкусная булка. И для администратора, я не конкурент!!! Только за начинку вам Звезды.
    Наталья Юдина 21 декабря 2018 в 10:05
    Понравилась бургерная, быстро приготовили заказ, бургер оказался с вкусным соусом, по цене не дорого.
    Виктор Лебедев 21 декабря 2018 в 9:58
    Незнаю как остальным,но нам очень нравиться.Ходим в эту бургерную всей семьёй,с детьми.Бургеры сочные,прожарка по умолчанию medium,овощи и зелень свежие,интересные сочетания в бургерах дают свою изюминку,классные соусы.Ребятишкам берём коктейль,супчик и что нибудь на десерт,выбор здесь велик!!!
    Александр Петров 19 ноября 2018 в 21:08
    Очень хорошее место и месторасположение. Пообедали на славу. Брали экзотические бургеры и фирменные соки свои. Абсолютно без очереди. Все понравилось, обслужили нас очень быстро и качественно. Цены приемлемы можно себе позволит. Персонал общительный и дружелюбный.. кстати изюминка — Перчатки необычно и руки чистые. Картошка фри уже с соусом это тоже оригинально. Рекомендую!
    Яна Бычкова 7 ноября 2018 в 13:17
    Летом были в этом ресторане,в принципе все понравилось,мы не ожидали кстати что бургеры понравятся,меня лично смущало что котлета из говядины,ну можно было выбрать и с индейкой.Прожарку тоже можно попросить посильнее.
  • No name 20 октября 2018 в 23:33 , отредактирован 22 октября 2018 в 9:00
    Ужасно.
    Сегодня сходила это просто кошмар
    Бургер ужасный не вкусный,мясо не доконца приготовили, я заказала картошку с сырным соусом с верху
    В итоге дали бургер дали сырный соус но без картошки,притом заказала 2 картошки,а в итоге ни одну не положили, и получатся 350 рублей на ветер отдала за картошки, после посещения мне стало плохо,тошнит, желудок болит,кажется отравилась, никому не советую,Самое ужасное место Лучше столько денег отдать и посидеть в хорошем месте и хорошо покуша
    • Рома 6 февраля 2019 в 11:48
      А что, спросить картофаны не судьба было?
    Александр 14 октября 2018 в 21:10
    Короче это ужас!!!Давно хотели попробовать ваши бургеры.Заказали классику,сальса, картофель фри с топингом большая, и крылышки 8 шт.- все это взяли с собой.Бургер-единственное котлета вкусная, булочка от сочности размякла и не было насыщенности в бургере.Фри с топингом большая-положили маленькую с сыром,жесть.Крылышки 8 шт.,положили 7 шт.по остроте,все очень острое, но были горелые снаружи а внутри сырые.Самое весёлое что на коже крылышек были волосы. Чек был на 1145 р. и в итоге остались голод – показать
    сергей сергеев 10 октября 2018 в 8:16
    Однозначно, лучшие бургеры в России!!! Интересное разнообразное меню, вкусно, сытно, послевкусие свидетельствует о натуральности ингредиентов. Остаётся мечтать об увеличении точек и сохранении высокого качества!
    Сергей Софронов 9 октября 2018 в 22:17
    Были в ресторане Black Star Burger впервые с друзьями. Могу точно сказать, что теперь будем частенько заглядывать в данное место. Заказывали бургеры и картошку фри. Заказ принесли очень быстро, все было свежее и вкусное. Официант посоветовал, что именно лучше заказать, в соответствие с нашими предпочтениями. Особенно хочу отметить стильный интерьер и приятную музыку. Наша компания осталась довольна на 100%.
    Вики 30 сентября 2018 в 14:07 , отредактирован 30 сентября 2018 в 20:58
    Хочу расставить отметки, чтобы было понятно.
    Еда 5 баллов
    Напитки 5 баллов
    Обслуживание 5 баллов
    Загруженность зала достаточно высокая, но место найти можно.
    Очереди есть, но в разное время разные и всегда везёт быстро заказать и ждать. С собой еду взять можно. Есть ещё местая Яндекс доставка. Общая оценка пятёрка
    Люба 29 сентября 2018 в 16:40 , отредактирован 29 сентября 2018 в 19:42
    Были с парнем вчера, заказали сырный и с фалафелем ВЕГЕТАРИАНСКИЕ, я не смогла доесть, а он отравился, вызывали скорую. Конечно, бургерной мерещится, что это завистники пишут, поэтому можем встретиться лично.
    Кстати, молочный шоколадный коктейль самый мерзкий, какой только можно представить, желеобразной консистенции, только пару глотков смогла сделать.
    Сергей Конюшенко 26 сентября 2018 в 22:14
    Ресторан расположен по знаменитому адресу- Новый Арбат. Так сказать ещё один Арбат). Я там редко бываю, но мимо Black Star Burger(а) не прохожу. Во-первых вкусно, во-вторых не надо много времени набить свою утробу этой вкуснятиной. обслуживание на высоте. Советую.
    Ксения 26 сентября 2018 в 15:18
    Были у вас с подругой на новом Арбате 23.09,заказали бургер с грибами и я ещё взяла капучино,он был не вкусный! Говорю сразу! В итоге мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТРАВИЛИСЬ! Теперь в больнице! Чеки официанты забрали,предъявить нечего! Люди! 1000 раз подумайте,идти сюда или нет!
    Артем Овсянников 24 сентября 2018 в 1:37
    Были сегодня с сестрой на арбате — о выборе места, где поесть, не было и речи. Целенаправленно зашли в блэкстар бургер. Отлично перекусили и отдохнули. Сестре очень понравилась уютная и молодежная атмосфера ресторана, и черные перчатки для бургера, чтобы не испачкать руки. Бургеры нереально вкусные, обслуживание — безупречное и быстрое (как и всегда). Непременно заглянем еще.
    Вероника Усманова 30 августа 2018 в 22:07
    Видимо у ресторана столько же поклонников, сколько и не понимающих, что это за вкус и стоит ли это есть. Мне же понравилось, хотя не сказала бы, что фанатка бургеров. Пришла больше из-за интереса, что это за черные бургеры такие, а ушла сытая и с полностью удовлетворенным любопытством. У бургеров хороший размер, они вкусные, горячие и сочные, при этом нежирные (я заказывала бургер-сальса, муж — ХХ бургер), соус удачно подобран. В очереди не стояли, заказ был готов минут через 5—7, обслуживают б – показать
    Станислав Стасов 27 августа 2018 в 13:58
    Прочитал кометны, — вам наверное не повезло.:) Плохой день. Я заехал перекусить, очень быстро, чисто, прилично. Вкусный, аппетитный бургер. Калорийный конечно, на то он и бургер, говорят что делают из мраморной говядины. Для такого заведение, все стильно и на хорошем уровне. Можно даже специальные перчатки взять. Если повезет, с новым бургером ХХ, акция проходит, можно путевки в Турцию выиграть. У них много различных промо акций. Приличное заведение с качественное.
    Сергей Решетюк 26 августа 2018 в 1:14
    Просто огромные вкусные бургеры, по цене биг тести. Стоят каждого рубля!) очень круто что дают перчатки и не приходится воевать с едой, а просто наслаждаешься разными вкусами одного бургера. Вообщем респек:) из минусов — мороженное очень посредственное хоть и красивое. В целом понравилось!
    Ирина Николаева 24 августа 2018 в 15:39
    Я в шоке!
    Откуда столько положительных отзывов? Сотрудники или поклонники Тимати что ли пишут…
    Хуже бургера не ела.
    Жирная, разлогающаяся котлета, вся в масле, которое стекало по черным перчаткам и залило весь поднос. Очень неприятное послевкусие. Несмогли доесть даже. Брали бургер с грибами и гавайский.
    Екатерина Волкова 3 августа 2018 в 18:57
    Люблю ресторан за быстрое обслуживание и готовку из свежих продуктов. Считаю одним из достойных мест в столице. Здесь была один раз, попали под акцию, нам предоставили бонусы, которые обменяли сразу на другой бургер. Шумное стильное место. Свою цену оправдывает, наелась до вечера.
    Яна Бычкова 2 августа 2018 в 13:33
    Были по работе в Москве с мужем и не могли пройти мимо бургерной, очень понравилось, безумно вкусно, понравилось, что нет пива в меню,интерьер отличный, ну и конечно фишка с перчатками, делает это место необычным и оригинальным, успехов этому заведению!
    Катя Верейкина 31 июля 2018 в 14:55
    Отмечала с мужем его день рождения в этом чудном месте, готовят просто пальчики оближешь и готовят очень быстро. При этом можно наблюдать за процессом приготовления, поскольку кухня открытая и ничего лишнего не положат. Бургеры очень вкусные, а подача вообще супер.
  • Алина 26 июля 2018 в 22:06
    Как вообще возможно приготовить на столько не вкусный бургер? Одно масло, абсолютно безвкусный, котлета — соевая, какая там мраморная говядина? Картошка фри — сухая, соуск ней безвкусный, мороженое химическое, приторное, я такого дерь*а в жизни не пробовала! Позор Тимати!!!
    Viller 25 июля 2018 в 18:11
    Последнее время с ребятами часто заказываем бургеры в офис. Доставка срабатывает быстро, привозят еще тепленькими. Заходил сюда пару раз вечером после работы, круто придумали, что можно сделать наборной бургер по своему вкусы с разными ингредиентами. Выглядит сочно, вкусно и сытно.
    Александра Глазунова 23 июля 2018 в 23:52
    А мне лично очень нравится эта бургерная. Вкусные и сочные бургеры. Обслуживание хорошее, а что народу много, так это только плюс. Значит не только мне нравиться!
    Артем 17 июля 2018 в 10:05 , отредактирован 17 июля 2018 в 11:53
    Уважаемые люди, будьте осторожны!
    Вчера купил бургеры для коллег на работу, часть купил домой на ужин. Номер заказа № 180716-340601 Придя после работы, начали с девушкой кушать бургеры, в одном из Бургеров оказалось кусок металлического ножа, мы были в шоке. Славу богу, девушка повредила нёбо, пробив его, а не проглотила данный кусок, итог бы был печальный. Заказывали через службу заказов, сразу же позвонили в их Техническую поддержку, начали разбираться, скорую не вызывали, остановили кровь, дал
  • Мария 24 апреля 2018 в 10:37
    Пошли с друзьями в Блэкстар бургер. Целенаправленно поехали посетить данное кафэ. Вышло всё из разряда «ожидание.реальность». Заказали по чизбургеру, картошку, в общем, стандартный набор. Итог: лично я больше половины бургера оставила на подносе (хотя мне под силу съесть достаточно много). Бургер был нереально жирный. И никакой это не соус, просто огромное количество масла. Мои же друзья осилили, но их начало тошнить. Пошли в туалет, а туалет совместный. Это всё-таки фаст фуд с большой проходимо – показать
  • Виктория 8 апреля 2018 в 9:55
    Решили с мужем посетить данное заведение. Сделали заказ с собой. Вега гавайский фалафель, который был в хлам пересоленный! Муж не смог есть! Ещё забыли нам напиток положить с собой! В общем довольными мы не остались!
    Роман 18 марта 2018 в 0:16 , отредактирован 18 марта 2018 в 21:54
    Ходили с девушкой в данное заведение на Новом Арбате в конце января. Очереди на улице в данный момент не было(но появилась когда мы уходили), но очень много народу было внутри. Заказали бургер No 1, грибной, картошку рифлёную и два латте. По заказу кассир вроде бы ни с чем не ошиблась. Бургер No 1 никакой если честно. Грибной получше, видимо из-за грибов которые делают вкус поярче. Картошка так же никакая, в Бургеркинге намного лучше. Отдельная история с кофе. Мой латте был обычный. Ну если не – показать
    Вероника 17 марта 2018 в 17:39
    Посетила вчера данное кафе на арбате, в первую очередь скажу минусы: узкое и длинное помещение по центру длинный стол сбоку еще ряд маленьких столиков, безумно много людей и шумно! Мы с парнем подошли сделать заказ и я просила что нибудь с птицей(не ем говядину совсем), пробили что то мы оплатили, парень пошел получать заказ в другой конец зала… и приносит бургеры с говядиной… подошел сразу сказал об ошибке кассир, возможно конечно из за шума(бургеры руками не задели, так как я такое не ем) – показать
    Татьяна 14 марта 2018 в 18:54
    Хотела, попробовала и больше нет желания, просто не возможно есть из за количества жира, после бургера в Блэк Стар осталось разочарование и тошнота, проведите работу на кухне с поварами, сочно это не значит купать их в масле!
    Алина 9 марта 2018 в 23:36
    Я в шоке от такого количества плохих отзывов! Привела в блэкстар бургер своего молодого человека — англичанина, и он и я много путешествуем по миру и много где ели бургеры, но от бургеров Тимати мы оба в восторге! Реально вкусная котлета, отличное мясо, отсутствие жира в нем, булочки свежие, особенно страстно люблю Гавайский бургер просто бомба! Раньше в Москве было тяжело найти бургерные, где в меню присутствовал бы бургер с ананасом, а в Америке я уже много лет назад такой пробовала и полюби – показать
    Азалия 9 марта 2018 в 11:35
    Вчера ходили ТЦ Европейский, булочка ужасная мясо сырое… В крылышках много соуса, дети не могли кушать. Бургер и крылышки ужасные.. больше не когда не пойдем. Не советую… Когда вышли меня тошнила очень жирный бургер.
    Шура 26 февраля 2018 в 18:20 , отредактирован 26 февраля 2018 в 20:52
    Давайте на чистоту, чтобы меня не назвали «завистницей» или «иностранным агентом».
    К творчеству Тимати отношусь…никак не отношусь, т.е. нейтрально. Но бургеры он разрекламировал знатно, поэтому любопытсво взяло вверх, и я решила посетить данное заведение.
    С очередями мне повезло, их не было (Тц Европейский воскресенье около 5),к обслуживанию претензий тоже никаких нет. Заказала обычный чизбургер (он оказывается у Тимати подаётся без помидоров, меня предупредили, и я заплатила за доп.функции
    Тимати ешь сам свой говнястый бургер 14 февраля 2018 в 16:39
    Худший бургер,что я ела.Мокрая булка буквально.Будто размокший сухарь в супе.Не стала есть. Не советую,одни понты.МОООКРЫЙ,а не сочный.
    Юля 22 января 2018 в 21:15
    Плохо ребята, плохо. Очень разочаровали. Были в августе 2017 было все вкусно. В январе 2018 повторили,даже 2 раза в разных местах. По сравнению с августом,большая разница… Сейчас : котлета не прожаренная, салата мало (1 листик), помидор 1 (должно быть 2), соуса в бургере было очень мало, грибы (думала что забыли положить) да и вкус их не чувствуется. Очень разочарованы. Больше не пойдем и никому не посоветуем. А ведь были большие приспективы. Фото с последнего раза
    Саша 17 января 2018 в 17:17
    Сегодня посетили это заведение в ТЦ Европейский.Недовольная девушка,за кассой,второпях пробивала заказы,с лицом как будто мы ей что-то должны!Она конечно не спросила у нас степени прожарки мяса и что потом меня возмутило,когда я посмотрела свой чек по умолчанию в наглую пробила нам вместо простой фри с сырным соусом двойные порции,это на минуточку 180р!!!Мне не жалко переплатить 50р ну смысл в том,что это делается молча!!!Такой ненавязчивый сервис блин!И не факт,что дали большую,может просто про – показать
    Андрей 13 января 2018 в 23:47
    Сегодня посетили заведение в ТРЦ Европейский. Из-за большого кол-ва людей в зоне кафе решили разместиться в зоне ресторана. Хостес встретила и рассказала все в основных чертах, сказала есть возможность взять бургеры из кафе и не предупредила о двойной цене этих бургеров за что отдельное спасибо). Далее разместили за столиком и выделили официанта, который а) Разговаривал сильно пренебрежительно, закатывал глаза и тд. б) Очень плохо обслуживал, не дал возможности выбрать напитки и все убрал. Бурге – показать
    Анонимный пользователь 8 января 2018 в 10:05
    Заказали 2 бургера, классика и блэк стар бургер.Бургеры просто отвратные!!! Мясо вовсе не из мраморной говядины, соус на вкус ужасный.Вкусно только картошка фри, напитки и мороженое!!! Так что я не советую(лично моё мнение). После бургеров тошнило!!!
    Алена 7 января 2018 в 16:30
    Заказали новогодний бургер с отвоатными сырными шариками и стандартный гамбургер. Жирнющая булка, а внутри жииижа. Не советую!!!
    Евгений 4 января 2018 в 0:44 , отредактирован 10 января 2018 в 10:03
    Боже, вкуснее бургеров я не ел, путешествую по миру уже 8 лет, но это ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО мясо, соус, булочка, подача, сервис 10/10, всем советую! Брали 2 двойных гавайских, в очереди как стадо не стояли ибо 2018 год, по приложению заказали нам и вынесли сразу, все было просто нереально вкусно! Будем по праздникам к вам ходить!)

П.С. Реально удивили, не думал что по такой маленькой цене можно такие шедевры делать!
    Александр 30 декабря 2017 в 17:59
    Добрый день! Сегодня посещали с сыном это Отвратительное заведени! Худших бургеров я не пробовал! Котлета как подошва, булка как размокший мякиш, соусы странного качества. Толпа людей. Ни одного плюса!
    Алексей 30 декабря 2017 в 11:17
    Постоянно заходил на обед, считал что это самые лучшие бургеры. Последнее время стал замечать что мясо сырое и есть его противно. Это большой минус, степень прожарки выбирать нельзя. Ещё бесили уборщики, ты не успеешь доесть они скорее спешат забрать поднос. Сейчас хожу в другую бургерную.
  • Анастасия 16 декабря 2017 в 22:11
    Давно хотели с молодым человеком сходить в black star burger, привлекла и реклама и ассортимент. Разочарование началось с очереди при входе в заведение, простояли не долго, но настроение уже было испорчено. Далее, ужасные очереди в самом заведении, при чём, очереди как на кассе, так и на пункте выдачи, так и очереди за место за столом(такого конечно я ещё нигде не видела). Успакаивало только то, что, наверное, эти бургеры того стоят. Но и тут разочарование. Бургеры ужасно жирные, масло просто р – показать
    Анна 16 декабря 2017 в 21:38
    В ТЦ Европейском покупала бургер «Сальса». Котлета снаружи была подгоревшая,а внутри мясо совершенно сырое! Просто сырой фарш,красно-розового цвета. Я показала бургер повару,на что он ответил,что так и должно быть, что это такая степень прожарки. Если это действительно так,то не думаете ли,что следует предупреждать, что придётся есть сырое мясо?! Бургер полетел в мусорку. Полное разочарование.
    Алексей 16 декабря 2017 в 12:47 , отредактирован 18 декабря 2017 в 10:09
    Приветствую всех!
    К сожалению, не обнаружил возможность написать отзыв в адрес БСБургерной в ТЦ Европейский. Поэтому, ссори за оффтоп, но оставлю его здесь.
    Волею случая, зашли вчера впервые попробовать гамбургеров от Тимати.
    Арбатское заведение часто проезжаем мимо и наблюдаем постоянные очереди, причем в любую погоду с самого момента открытия. Ну и плюс рекламная кампания свое дело делает.
    Поэтом, как только появилась возможность туда попасть без очереди, мы, будучи голодными, с радостью
  • Иван 12 декабря 2017 в 17:04 , отредактирован 14 декабря 2017 в 9:15
    Мясо странной консистенции. Сочное — не значит должно быть как пена. Из-за огромного количества масла кажется, что бургер не готовили, а тупо кинули во фритюр. Как итог — нет особой разницы между бургерами, потому что вкус пропитанной маслом булки и мяса перебивает любые наполнители. Есть это конечно можно, иногда такого даже хочется, но могло быть лучше. Отдельно не понравился ограниченный ассортимент напитков, масло все-таки хочется запить приличным количеством газировки/сока, а в ассортименте – показать
    Лина 12 декабря 2017 в 13:28 , отредактирован 14 декабря 2017 в 9:12
    Зашли в воскресенье вечером в бургерную на Арбате, очереди почти не было но все столики были заняты, в связи с чем решили взять заказ с собой. Выходя из помещения, заметили освободившийся столик и на свою голову приняли решение остаться и перекусить тут, на этом месте начинается кошмар:
    * у высоких столиков в центре зала нет подставки для ног (она предусмотрена только на стуле) сумку и вещи повесить некуда, держи на коленях и сиди с натянутыми мысками, чтобы все на падало на пол во время еды;
    • Колесник 9 ноября 2018 в 4:21
      Перчатки нитриловые, не содержат латекс
      • Лина 15 ноября 2018 в 12:43
        Всего лишь практически год прошёл) в любом случае, лично я не считаю правильным натягивать на руки различные сомнительные материалы предупреждая появление сыпи и раздражения. Хоть там супер пупер антиаллергенный материал используется, у меня есть право лишний раз не рисковать
    таня 29 ноября 2017 в 15:50
    давно хотели с детьми сходить в блег-стар, полное разочерование, на кассе в место 4 кортофель- фри нам пробили 6, котлеты сырые, булки ватные, мороженое отвратительное,кортофель резиновый. УЖАС!!!! больше туда ни ногой!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2017 в 0:42
    Бургеры супер мега!Но блин…это тесное помещение на Арбате....Минус только за это,вам расширять его нужно однозначно,такая куча народу и как в консервной банке,минус звезда только за это.
    Alexey Shanaev 23 ноября 2017 в 20:03 , отредактирован 24 ноября 2017 в 21:13
    Привелось сегодня зайти  в Это заведение давно наслышаны о нем и вот выдалась возможность в ТЦ Европейский посетить. взяли классический бургер+ грибной,  картошка  и 2 колы итого 1008р не кисло, да?

Это обычные бургеры не какие-то там навороченные у них есть и по 777р и по 999р (мощный сочный чето-там)  за штуку наши же вышли по 300+ картоха 220(не сказать что много) +  2 колы 0.3 по 100 каждая.

Ну мы такие это же БСБ ладно. Постояли в очереди получили заказ  еле нашли место чтобы сесть,  сп
    • Очень жаль, что вам прям ВСЁ не понравилось) Обычно наши гости в восторге от наших бургеров, и нас это не удивляет: мраморная говядина, фирменные соусы, свежеиспеченные булочки — ничего подобного за демократичную цену в Москве не найти.
      • Олеся Оксана Леся 5 апреля 2018 в 20:46
        Просто ужас ваш vip бургер. Ни одна из нас не смогла его не то что доесть.... смогли только надкусить и тошнота от жира, вида и не понятного вкуса захватила нас и не отпускала до глубокой ночи. Да здравствует белый трон и полисорб нам в помощь.
      • Юля 22 января 2018 в 21:05
        Правильно пишут. Были у вас в августе,очень понравилось. В январе были в двух разных местах, просто отвратительные бургеры. Вы обнаглели. Сырые котлеты, помидорина 1 шт тонкая, соусом вообще не пахнет, салат 1 листик супер тонкий. Брала грибной в последний раз, думала что вообще забыли их положить. Беспредел.
    Вадим 22 ноября 2017 в 22:31
    Добрый вечер, сейчас сижу в Вашей бургерной))) вкусно, но реально жирно! И девушка на выдаче еды нервная))) забыла положить соус, я ей напомнил, она мне его кинула… Ну и пока ждал свободного места, всё остыло.
    • Мраморная говядина предполагает сочность. Если не любите мясные бургеры, советуем наши вега позиции)
      • Алекс 10 февраля 2018 в 22:09
        Сочность! Но не реку из масла и жира! За это бургерам огромный минус.
      • Алекс 10 февраля 2018 в 22:08
        Сочность и река масла это разные понятия, Вы не находите? Бургеры действительно так себе именно из-за очень жирных котлет.
  • Sotsema 18 ноября 2017 в 22:15
    Наконец добролась до блэкстарбургер на цветном......при входе секьюрити все дела.....заказпла 3 разных бургера.....большие сочные сытные НО мясо было не прожаренно, а в чизе было сырое....как так то....хотя на сайте написано степень прожарки медиум велл.....где велл????? Я разочарована
    • Если мясо розовое — это не значит, что оно сырое. Этом медиум прожарка. Если вы любите посуше — можете в следующий раз попросить об этом на кассе.
      • Игорь 10 февраля 2018 в 15:28
        так если на сайте вы указали что вэл, то зачем медиум делать?
    ОЛЯ 13 ноября 2017 в 20:09 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:58
    Ходили в Black star burger на новом Арбате. Бургеры очень сочные и вкусные, все очень понравилось. Однако в витамином напитке с манго, в составе манго совершенно нет, только яблочный сок, как так?
    Так же просили два бургера с собой, а один в зал без лука. В итоге все бургеры положили в пакет, без всяких пометок, хотя один просили на подносе. Спросили на кассе какой из них без лука, а в ответ услышали ищите сами, это не наши проблемы. Очень не понравилось отношение работников. :(
    noname 13 ноября 2017 в 0:22 , отредактирован 13 ноября 2017 в 11:53
    не понимаю,откуда берутся такие плохие отзывы?бургеры-вышка,очень сочные и вкусные,ни разу не травилась, близким тоже нравится это заведение
    единственное,картошка пересоленная
    • Спасибо! Очереди говорят сами за себя, так что, вероятно, наши конкуренты не дремлют и делают все, чтобы навредить более успешному)))
    Макс 26 октября 2017 в 12:01
    Был на Цветном, чтобы не стоять в очереди. Как можно недожарить котлету, которая и так почти прозрачная? Бургер был приготовлен за 2 минуты, котлета внутри сырая, булка огромная для такой маленькой котлеты. Сыр был резиновый. Весь вечер мучала изжога. Блэк Стар — боги маркетинга и пиара. Атмосфера на Цветном приятная, но бургеры отвратные.
    • Не понимаем на чем был основан Ваш отзыв. Мы готовим свои бургеры из мраморной говядины, котлета у нас внушительных размеров. Да, прожарка медиум, но если Вы предпочитаете сухое мясо, можно попросить об этом на кассе.
    Макс 9 октября 2017 в 23:26
    Бургеры барахло, отравился, мясо непрожаренное, булка разваливается, много жира....Не советую....опасно для здоровья
    • Блэк Стар Бургер, пожалуй, единственное место в столице, в котором невозможно отравиться. У нас такой поток гостей ежедневно, что вчерашних продуктов у нас нет в принципе.
      • Алексей 30 ноября 2017 в 13:35
        но я с девушкой как то смог отравиться)
    Анастасия 9 октября 2017 в 16:39 , отредактирован 10 октября 2017 в 11:05
    Вчера купила 2 бургера с говядиной,нагетсы и картошку.Очень жирные котлеты,булка размокает,невозможно есть…Сегодня с мужем весь день на толкане сидим(((
    Не рекомендую!!!!
    • Вот уже больше года за нашими буреграми выстраиваются очереди. Люди приходят пробуют и возвращаются. Нам очень жаль, что Вы себя плохо чувствовали, но, скорее всего, причина недомогания была в другом.
      • Сергей 29 июля 2018 в 16:14
        Господи, у вас что там школьник сидит отвечает от лица бургерной? Как в детском саду ответы. Тут 95 процентов отрицательных отзывов, все пишут об одних и тех же моментах, вы вместо того, чтобы прочитать все это, сделать выводы и передать выше начальству для принятия каких то правок во избежание разорения в будущем заведения, тк при таком сервисе и такой отвратительной еде, это до поры до времени все. Вы вместо этого в детсадовском стиле людям пишете, что у вас все отлично и вообще у них другие п – показать
        • J 25 февраля 2019 в 12:29 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:50
          Школьники то тут причём… Если кто-то плохо работает, то это делает именно он, а не абстрактные школьники, которым не дали бы тут работы (и все это знают). Достали уже со своим эйджизмом.
    Андрей 8 октября 2017 в 21:02
    Были раз так 5 с девушкой. Так по порядку бургеры супер почти все, некоторые просто отличные. Хот доги так себе но денег своих стоят. Напитки ни о чем цена-качество неадекватно. Картошка как повезет бывает вкусная бывает нет. Мороженое приторное и немного дороговато. Если Вы любитель бургеров то это то самое место. Идти надо в будни ибо будет как вокзал))) на выходных там ловить нечего. Обслуживание нормальное как в любом другом фаст фуде. Места мало.
    Екатерина 8 октября 2017 в 17:36 , отредактирован 10 октября 2017 в 11:04
    Я в полном шоке. Была до этого дважды на Арбате и цветном все было плюс минус. Но то что произошло сегодня когда мы пришли с родителями, готовились и понтировали выстояли эту ненормальную очередь ради чего?? Чтоб увидить как люди становятся быдлом и ненавидят друг друга из-за куска мяса. Ужасно все стало, сервиса нет, кроме вкусности продукта нет ничего. Спасибо Блэк стар бургеру за испорченный день и настроение!
    • Если Вам нужен высококлассный сервис с официантами, расширенным меню и прочим — скоро откроется наше новое заведение Black Star Burger PRIME. К слову, сервис и в BSB отличный. Просто из-за ажиотажа не всегда легко уделить каждому гостю много внимания.
      • Анонимный пользователь 22 января 2018 в 16:40
        Что за бред. В любом случае сервис должен быть на высоте, хоть забегаловка хоть ресторан.
    Дарья 4 октября 2017 в 12:23
    Не понравилось только то, что очень маленькое помещение. В целом, все понравилось. Бургеры вкусные и пипец сытные.стоимостб средняя примерно 1000 на двоих, но на такую сумму можно наесться прилично.
    Ульяна 30 сентября 2017 в 19:36 , отредактирован 3 октября 2017 в 7:41
    Давно с мужем хотели посетить это место.Отстояли адскую очередь,но как оказалось это не беда.Откусив бургер сразу поняла что он безумно жирный,невкусный и булка успела размокнуть в кашу.Все кто говорит что отравился,вы не отравились,просто ваш организм не привык к такой наижирнейшей пище и не хочет её переваривать.Хорошо,что съела только один,желудок мне спасибо дома не сказал.Самый обычный фастфуд,только распиаренный и с накрученными ценами.Только негативные эмоции.Говорите детей там кормите?Б – показать
    • Мраморная говядина не может быть постной. Если Вы хотите что-то более диетическое, можете заменить говядину индейкой. Или же заказать наши вегетарианские позиции.
    Камилла 25 сентября 2017 в 1:51 , отредактирован 26 сентября 2017 в 20:50
    В бургерной второй раз 24.09.17 в 19.00 Купила бургер с грибами и кофе. Сразу отметила, что котлета была недостаточно прожаренная. В час ночи меня скрутило. Все признаки отравления. Думать на бургерную не хочется, но отравиться больше ни чем не могла. Лежу сейчас с болью в желудке. Решила почитать отзывы и оказывается, что не я первая отправилась грибным бургером.
    Уважаемый Управляющий, прошу принять во внимание, что это не единичный случай.
    Если вы думаете, что мой отзыв это происки конкурент
    • Уважаемая Камилла, отравиться нашими бургерами невозможно: при их приготовлении мы используем самые качественные и свежие продукты. Возможно, именно Ваш организм, привыкший к мясу вел-дан, например, так индивидуально среагировал. Тем не менее, приносим свои извинения.
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 20:29
    Есть ли сейчас очередь на новом арбате? Ограничены во времени проездом в Мск,хотели заехать подкрепится)) мощными,сочными..
    Виолетта 17 сентября 2017 в 17:03
    Всем Привет. Мечтала я давно посетить это Заведение, сходили в двоём с мч....Мч брал гамбургер, когда он его ел я заметила а почему котлета то розовая внутри?(Теперь с животом проблемы(ну как так....картофель совершенно не совпадает с реальностью…он весь жирный и есть невозможно…зуб можно сломать…Как так можно то?((((И правда если бы заведение было не от Тимати народу никого бы не было.
    Алекс 16 сентября 2017 в 20:48
    к бургерам никаких претензий нет. они очень вкусные:наполнителя всякого куча, мясо сочное. картошка: сначала дали порцию картошки, сырного соуса почти не было, грибы холодные как из морозилки, но попросил поменять на кассе, поменяли без проблем. понравилась. Что не понравилось: про очередь не буду писать, они везде, это мелочь. внутри творится ад. посадочных мест мало, люди ходят толпами мимо тебя, каждый раз когда кто то заказывает мегабургер, зажигают бенгальские огни, от них пахнет! забыл. пр – показать
    Иван 16 сентября 2017 в 19:44
    Были в Москве на Новом Арбате. В общем впечатление хорошее. Бургеры очень вкусные, сочные. Картошка не понравилась, быстро остыла, сухая, полита сырным соусом которого явно не хватает. Банка Кока-Колы 0.33 стоит 100 руб.по моему это перебор. Достали ее из холодильника теплую. Если администрация ресторана читает отзывы примите во внимание.
    • Спасибо за отзыв. Кола — наш авторский напиток без вредных добавок. Можно купить классический аналог за меньшие деньги. Но стоит ли экономить на своем здоровье?
      • Борис 27 ноября 2017 в 12:00 , отредактирован 28 ноября 2017 в 22:09
        Но она не вкусная, лучше совсем без неё.
    Юлия 12 сентября 2017 в 12:35 , отредактирован 12 сентября 2017 в 20:37
    Были с молодым человеком 11.09.2017 на Цветном бульваре.Один неприятный момент: девушка на кассе приняла заказ — 2 грибных бургера, 2 картошки фри с топпингом и 2 облепиховых напитка. Получаю чек и вижу в нем написано 2 больших картошки. Говорю- я просила маленькие, мне не нужны большие. В ответ мне сказали: «Нуу, я уже пробила. Не получится.» (немного странновато слышать ответ гостю в виде -нууу, я уже пробила. Что значит ну?Это не наша вина) Пошли на выдачу, нам выдали только одну большую карт – показать
    Мария 11 сентября 2017 в 16:24
    Ездили на Арбат вчера 10.09.17 с семьёй,я муж,дочь 15лет и маленькая 2,6года.Нам не понравилось ни кому.Гарелые чизбургеры,картофель сухой плохо очищенный с кажурой,соусы без вкусные,нагенсы как будто из сои и т.д..Вобщем мы даже есть толком не стали.А мороженое очень красиво оформленное разными мармеладками,попкорном,трубочками,но само мороженое отвратительное разведённое молоко с водой.Дорого.В помещении очень тесно,народу много что приходится людям стоять в очереди на улице.Вобщем мы боль – показать
    Анжела 7 сентября 2017 в 14:29
    Была 07.09.17г. в Грозном все было замечательно, но дороговато 2 бургера и 2 сока 820 руб московские цены(
    • Для регионов мы постарались установить максимально низкие цены. Себестоимость наших бургеров очень высокая, так как мы готовим их из дорогих ингредиентов.
    Сершей 30 августа 2017 в 14:29 , отредактирован 31 августа 2017 в 9:46
    Итак 30.08.17 наконец добрался до данного заведения. Будний день и очереди не было. Заказал гавайский бургер и картошку с грибами и соусом. Сделали минут за 15, в целом быстро. Но из за суматохи и кучи толпящегося народа есть в заведении желание отпало.
    Первым делом по традиции приступил к картошечке и сразу разочарование, картошка сухая, слегка сбрызнута какой то непонятной субстанцией, и засыпана горелым луком, грибами и беконом…с горем по полам поглотил это.
    Далее принялся за бургер, перво
  • Лейсан 26 августа 2017 в 20:07
    Отличное заведение, с отличными бургерами…Пришли всем семейством, дети в жутком восторге. Многие пишут жирно, НЕЕЕТ не ЖИРНО, а СОЧНО!!! И запивать надо чаечком горячим, а не газированными холодными напитками. Тогда желудок не будет «передавать приветы», как у многих людей, которые писали отзывы негативные съевшие бургер мясной и «шлифовали» его мороженым и тп. Желаем вам процветания, и больше положительных отзывов! Советую это заведение
    • Анна 16 мая 2018 в 3:58
      Представляю вас в весе 150 кг почему-то
    Елена 26 августа 2017 в 14:27
    25.08.2017 были с семьёй в бургерной на Арбате. Заказали два бургера Вип 13 и классика двойной, картошку. Подача интересная, бьют в колокол и несут бургеры с факелом теперь о Бургере 13, это что то невероятное! Вкус зашкаливает! Качество не сравнимо ни с чем! Всё свежее, сочное и вкусное! Доесть не смогла, хотя я девочка с хорошим аппетитом а ещё и мороженое хотела на десерт!, но его пришлось отложить до следующего раза всем советую!
  • Антон 26 августа 2017 в 0:08
    23 августа второй раз ходил с женой в заведение на цветном, заказ А62: бургер с говядиной, бургер с индейкой, картофель фри с сыром, напиток облепиховый. Очень сильно отравился бургером с говядиной (тошнота, диарея, температура), не смотря на то что с пищеварением у меня проблем нет. Отпустило только сегодня (после 2-х дней на воде). Жена ела бургер с индейкой (она не пострадала). Желание у вас кушать отбито напрочь, хотя первое посещение оставило только положительные воспоминания.
  • Елена 14 августа 2017 в 20:09 , отредактирован 17 августа 2017 в 19:44
    Жуть! Так траванулась вчера, брала тот, что с грибами.Плохо до сих пор, до слез обидно, весь день в лежку, поласкает до сих пор.
    Этот негативный поход туда, я ещё долго буду помнить
    • Елена, добрый день! Очень жаль, если Вам действительно стало плохо. Но насколько всем известно, нас ежедневно посещают более 2000 человек. Если бы мы «травили» людей некачественными или несвежими продуктами, пострадавших было бы сотни и тысячи. Мы сами питаемся в Black Star Burger, мы кормим бургерами своих детей. Возможно, именно Ваш организм так отреагировал на жирную пищу, или же как вариант этот комментарий — снова происки наших конкурентов)
    Анастасия 10 августа 2017 в 12:20 , отредактирован 12 августа 2017 в 10:41
    Посетила недавно заведение в компании друзей. Честно говоря, каждый из нас был очень разочарован. Маленькое заведение, переполненное людьми, стоящими в очередях так, что сесть негде. Ладно, еще простительно.
    Идем дальше. Мои друзья заказали бургеры. Очень жирная пища. Я заказала мороженое с oreo. Минут через 20 у нас начал жутко болеть желудок. К счастью, через полчаса боль прошла.
    Еще один минус. Туалет. Во-первых, не разделенный на мужской и женский. Хорошо, на это еще с горем пополам можно
    • Анастасия, спасибо за комментарий. Такого потока людей как у нас нет ни в одном ресторане Москвы. Ждать простора и спокойствия в БСБ не стоит, ровно как и диетических блюд. Уборка помещений у нас проводится беспрерывно, возможно, Вы оказались в уборной именно в тот момент, когда в ней закончилось мыло или кто-то что-то раскидал. Надеемся увидеть Вас снова, а наш персонал постарается быть еще лучше.
    Сергей 29 июля 2017 в 1:00
    Посетил первый раз ваше заведение. Очень вкусно! Бургеры, огромные и очень сочные, мясо отличное.Минус один, это маленькое помещение, а все остальное на высоком уровне!
    Анна 27 июля 2017 в 20:02 , отредактирован 29 июля 2017 в 10:49
    Ужасное заведение, распиарились засчет лейбла, и одной звёзды жалко. Бургеры жирные, неприятные. Кофе вообще вылили. Нагетсы пришлось выжимать от жира,такое чувство, что их на ночь в этом жире оставляли,заказали 8 шт и не доели втроем. Про мороженное вообще молчу. Отвратное состояние было после посещения этого заведения, и меня и моих друзей мутило ещё несколько часов. Видимо, вбухивают кучу денег на рекламу, положительные отзывы на сайтах и отзывы футблоггеров. Разочарована.
    • По-моему это наши конкуренты занимаются не повышением уровня своих заведений, а «вбухивают кучу денег» на негативные отзывы о нас)
      • Алёна 21 августа 2017 в 16:13
        Ребята,огромное спасибо всей вашей команде! У меня нет слов,это не просто вкусные,это очень вкусные,это лучшие бургеры!!!!!!! После ваших,в других заведениях я их есть не могу! Обязательно приду ещё!Жалко только, что у вас пока только две точки в Москве, желаю вам процветания!!!!!! СПАСИБО!!!!!!
        • Спасибо Вам!
          • Владлен 8 сентября 2017 в 15:28 , отредактирован 9 сентября 2017 в 14:26
            Был в обоих точках в каждой раза по 4, все отлично по еде, очень понравилось, единственное один раз очень сильно пересолили бургер но это не беда поменяли.
            Спасибо за такие цены и объемы и вкус,открывайтесь везде по быстрее, чтобы точка была на каждой станции метро.
    Анонимный пользователь 26 июля 2017 в 18:52
    Посещали данное заведение,минус -это очереди и не большое помещение бургерной (Арбат).Покупали 2 бургера,классику и с чёрной булкой,напитки мохито.Было хорошо и вкусно,никакой Макдак не сравниться.Огромный бургер и сочный,что невозможно оторваться)В перчатках очень удобно есть,ушли довольны)Ещё придём на мощный и сочный)))
    Светлана 26 июля 2017 в 18:49
    Бвли сегодня в бургерной,давно хотели посетить,заказали бургер номер 1,а муж с сальсой,муж чувствует себя отлично,а у меня через 3 часа началась рвота и невозможно болит желудок,я человек здоровый и от жирной пищи плохо никогда не станосилось,но это что то ужасное,явно отравление.запивала колой,муж пил мохито,сказал,что не вкусно,похоже на юпи.такие дела.больше не хочу и не посоветую.
    • Если бы дело было в наших продуктах, Вашему супругу тоже стало бы плохо. Но, тем не менее, приносим свои извинения и желаем скорейшего выздоровления.
    Аля 26 июля 2017 в 16:19
    Давно хотела попасть в это заведение и попробовать что нибудь, так сегодня с молодым человеком ходили, в очереди почти не стояли, заказ получили быстро, я заказала цезарь ролл, а парень мой заказал вроде бургер5 сальса, все хорошо, поели, были довольны, но через 20—25 минут, я начала чувствовать, что мне становится не хорошо и начинает крутить живот, так я еле дошла домой, уже не могла ни на что смотреть, так стало плохо, что для себя решила, что мне это не подходит, а с молодым человек – показать
    залик 24 июля 2017 в 3:39
    во сколько у вас примерно к вечеру очереди маленькие?
    Георгий 16 июля 2017 в 21:25
    Посетил данное заведение.Обслуживание :ждали 20 мин свой заказ.(на 2)Еда:бургер- с виду красиво подано,но он жирный и пресный,не правильно подобраны ингредиенты для бургера.Картошка фри-соленая, мохито-наподобие юпи и это за 90 руб.(на 2)Мороженое очень сладкое, но необычный внешний вид (на 3)Короче на один раз,больше я в это заведение не пойду((
    Тимур 9 июля 2017 в 18:14
    Не подскажете сколько нужно стоять в очереде?
  • Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 20:56 , отредактирован 6 июля 2017 в 21:19
    Хотим сегодня к вам успеть отпилите кто нибудь как с очередями, пожалуйста
    • Борис 15 июля 2017 в 9:11
      Нет пока не кого
    Анонимный пользователь 4 июля 2017 в 22:44
    Бургер ВИП и бургер сальса, теперь у меня в топе, как и само заведение. Место не реально крутое, и Тимати ты супер, жаль, что не встретились, было бы супер еще и автограф получить.
    Виктор 28 июня 2017 в 15:42
    Хот-дог(говядина) просто ужас, сосиска уровня Ашана каждый день. Крайне не советую ни кому эти хот-доги!
    Жан 27 июня 2017 в 11:59
    Подскажите пожалуйста а мясо халал, кашерное??
    • Диана 4 июля 2017 в 0:28
      Кашерное-то, что произведено по правилам кашрута, в основе которого лежат законы Торы. «Халяль» буквально с арабского переводится как «дозволенное Аллахом», и в мусульманском мире означает дозволенные поступки в целом. Если говорить о продуктах, то, в основном, те, которые являются кошерными, одновременно являются и халяльными. Вобщем одинаковыми они могут быть только если изготовлены по религиозным обычаям
    • И говядина, и индейка — халяль) Сосиски тоже)
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 20:48
    здравствуйте, я нигде такой бургерной не встречал.Бургеры просто отпад, обслуживание шикарное
    Надежда 22 июня 2017 в 9:54
    здравствуйте. вчера побывали в вашем заведении. нам понравилось все, официанты, обслуживание, вкусная еда- это действительно вкусные, вкуснейшие бургеры в нашей жизни! НО просто возникает диссонанс, несмотря на все явные плюсы этого заведения, я вчера КРАЙНЕ СИЛЬНО ОТРАВИЛАСЬ. со мной такого точно никогда не бывало. из еды в этот день я пробовала именно еду вашего заведения. учитывая, что это не особенность моего организма, я могу осмелиться предсположить, что это ваши продукты так повлияли на м – показать
    • Уважаемая Надежда, приносим свои извинения. разрешите уточнить: Вы ели одна? Что именно Вы заказывали?
      • Надежда 23 июня 2017 в 23:29
        ела не одна. бургер и мороженое.
        • дима 5 августа 2017 в 16:44 , отредактирован 6 августа 2017 в 19:59
          жирнейший бургер и опосля шлифануть суперсладким десертом
          нельзя смешивать такие продуткы.
          немудрено, что только у женщин по отзывам «отравления»
        • Только Вам стало плохо? Дело в том, что организм у всех разный: у кого-то печень не совсем в порядке, у кого-то поджелудочная. Жирная пища не совсем подходит для таких людей. МЫ каждый день питаемся в ресторане, продукты у нас исключительного качества и первой свежести.
          • Svetix 18 августа 2017 в 20:42
            Вот аналогичная история.. все реально очень понравилось, а с утра проснулась, крутило живот очень сильно и до сих пор спазмы желудка. Не в упрек, а скорее предостережение — пища очень жирная, поэтому будьте умерены. (У подруги, с кем мы вчера туда ходили, точно такие же проблемы. Заказывали Бургер Карри, Бургер Классик, и на двоих сырные шарики и картофель рифленный с сырным соусом)
    Максим Баранов 19 июня 2017 в 21:45
    VIP стоит своих денег, мне никогда так бургер не выносили))) Ощущение, что я что-то выиграл, и мне с факелом доставляют приз
    Анонимный пользователь 17 июня 2017 в 20:11
    Другого такого места, где за такие небольшие деньги, можно так вкусно поесть – ну я просто не знаю, особенно на Арбате. Очередь оправдана – другие тоже не знают, лучше места, поэтому и стоят в BlackStarBurger. Большие тарелки и маленькие порции в ресторанах, уже надоели, хочется прийти и съесть хорошо прожаренный кусок мяса.
    рина аринина 12 июня 2017 в 12:27
    Когда были проездом в Москве, друзья нас водили в БлекСтарБургер, нам очень понравилось. Особенно дети были в восторге, они все надеялись, что Тимати придет)))) Тимати мы конечно не встретили, а вот просто хорошо посидели и вкусно покушали.
  • Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 11:39
    Были вчера в бургерной Тимати на Цветном. Очень чисто, обслуживают быстро. Нормальный персонал. Громковато музыка играет, но это не мешает, создаёт атмосферу.
    Брали VIP 13 с черной булкой. Вкусно, интересные ингридиенты. Вообще,мне все понравилось. Очередь хоть и была, но быстро обслуживалась. Одно я не поняла: чтобы купить мороженое, нужно ли оплачивать на кассе внутри, или это можно сделать на улице, там, где его раздают?
    Николай 5 июня 2017 в 14:28
    Мороженое просто бомба!!!
    Аркадий 30 мая 2017 в 13:06
    Отличное место, всегда поднимает настроение музыка, атмосферность, официанты. На очереди нарывался дважды, был уже с десяток раз, тут как повезет. Из меню беру обычно бургер с грибами. Оценил идею с перчатками, практично.
    Николай 29 мая 2017 в 19:25
    Завтракали на цветном, оооочеееень вкусно и сытно, до вечера не хотелось кушать и тяжести нет. Так держать хочется иногда себя побаловать тут реально качество и сервис
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 16:34
    Несмотря на эту огромную, изматывающую очередь, оно того стоило!

Бургеры были просто бомбовыми, я давно такое мясо не пробовал! Музыка у блэкстар так себе, конечно, зато хоть бургеры хорошие.
    Анна 28 мая 2017 в 7:56
    26,05,17 в 19 поехали с мужем на арбат в «блекстарбургер» у нас было радостное событие и решили, что если будет очередь отстоим ее тк настроение на высоте! приехав туда очереди не оказалось но помещение было на столько маленькое что сидеть не комфортно, душно! Я предложила забрать с собой! на кассе нам все перепутали булки обоим положили тёмные хотя я уточняла и говорила что обычные! живём мы не далеко всего пару станций на метро, в 21:30 уже кушали дома, и легли спать, в 2 ночи проснулась с жут – показать
    • Дорогая Анна! Мы сожалеем, что с вами такое произошло. Но у нас действительно стерильные условия и лучшие продукты. Мы сами ежедневно питаемся с нашей кухни, таких прецедентов раньше не было. Возможно, Вам не подходят жирные продукты (особенности организма), тогда Вам в принципе не стоит употреблять фастфуд. Будьте здоровы!
      • Никто 10 октября 2017 в 3:15
        Один и тот же ответ на все вопросы,ужас
      • Владимир 9 июля 2017 в 16:32 , отредактирован 9 июля 2017 в 20:46
        У вас один ответ на все негативные отзывы. Стыдно господа!
      • Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 14:06
        выходит вы признаете что у вас не сочные, а Жирные бургеры и не прожаренное мясо!
    Lena Korsakova 26 мая 2017 в 21:36
    Заходили один раз и на самом деле лучше куда-то ещё сходить.
    Для начало картошка с сырным соусом, не понимаю почему сдесь так мало про это пишут, но вы видели этот сырный соус? Даже чайной ложки нету, понятно почему они отдельно его не предлогают..)
    А бургеры, жирные и где типа с беконом что это за сухие крошки(такой бекон очень вреден для желудка)…
    На самом деле простояв в очень долгой очереди ожидаешь чего-то большего.
    И котлета была не прожаренная до конца, в середине розовая, так быт
    • Спасибо за отзыв. Мы используем бекон индейки, который полезнее в разы, чем традиционный свиной. Сырный соус можете попросить добавить — никто не откажет, кладем столько, потому что люди жаловались, что вся картошка в соусе, сложно есть без приборов) Прожарка у нас по умолчанию медиум, мы об этом заявляем заранее, если любите посуше, тоже можете сообщить об этом на кассе, мы с радостью сделаем так, как вы предпочитаете) Ждем Вас снова)
    ШантиМанти 25 мая 2017 в 22:11
    Приехали с подружками из Раменского специально, что бы тут побывать и знаменитые бургеры слопать. Очередь конечно большая, но у хороших мест по другому не бывает. В остальном от всего в восторге, все зашибись! Так держать!
    Валентин 23 мая 2017 в 23:44
    Бургеры отличные, остальное не пробовал, но пока там сидели с френдами, заточил аж две штуки, хотя это вообще на меня не похоже, но так хорошо первый пошел, что пришлось и за вторым идти. Очередь была, до кассы добрались за минут пятнадцать, ну к очереди мы были готовы, все о ней говорят. Эти бургеры стоят, и что бы пол часа постоять в очереди. А еще на кассе купили шоколадку на которой написано: «Я стоял в очереди», с юмором даже тут отнеслись)
    Марина 22 мая 2017 в 23:27
    Добрый день! Сегодня 22.05 были в вашем заведении на Арбате. Сразу скажу что бургеры вполне себе ничего. Цены немного завышены, но не критично. Второй раз заходим в ваше заведение, но скорее из-за необходимости перекусить и сделать пару фото, чем получить удовольствие. Отмосфера как в муравейнике.. очень тесно, мало столиков для такого количества гостей и один туалет на 2000 человек в день.. Сегодня стояла в очереди порядка 20 минут, потому что какая-то девушка, извините, засела там и человек 10 – показать
    • Спасибо за подробный отзыв! Ажиотаж действительно не спадает, что не может не радовать нас, но и в то же время порой огорчать наших гостей. С каждым днем мы стараемся совершенствоваться, советуем Вам посетить заведение на Цветном) Там помещение больше) Ждем новый отзыв с новыми впечатлениями!
      • Милена 2 июля 2017 в 23:11
        А юр меню с калорийностью у вас есть? Где можно посмотреть?
    oleg.salapin 22 мая 2017 в 14:28
    Был на Арбате в субботу, заказал хот-дог и бургер. Осилил только бургер, хот дог попросил завернуть с собой. Очереди не было совсем, но может потому что было утро, думаю к вечеру народ набегает. Бургерной пять звезд, еда отличная.
    Елена Мороз 22 мая 2017 в 13:51
    Пожелание: поменьше жира и побольше салата. Заказала вип 13, съела 1/3 и получила «жировой удар». К тому же в бургере много сладких ингридиентов, ешь буд-то сладкую булку, пропитанную жиром. Час прошел, до сих пор ощущение, что жир аж в голове булькает. Муж брал классик бургер. Этот более гармоничен по вкусу, но переизбыток жира и нехватка салата ощущается. Вообще котлеты, словно были искупаны в чане с жиром, прежде чем попали на булку. Реклама обещает сочные котлеты. Сочные не значит жирные.
    • Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас. У всех мнение разное насчет наших бургеров. Сочность достигается не только посредством жира, Вы правы. Мы кладем в свои бургеры свежайшие сочные овощи, что тоже дает внушительный эффект. Если Вы не любите эксперименты, советуем Вам в следующий раз попробовать «Сальсу». Там больше овощей)
    Екатерина Зарезина 22 мая 2017 в 9:39
    Вчера (21.05.2017),посетили это заведение с целью так сказать поставить галочку что там были,да и любопытство брало верх,что же такое в этих бургерах,что аж очереди стоят.Из плюсов отмечу что не смотря на очередь достаточно быстро все происходит,выдают одноразовые перчатки чтобы руки остались чистыми и пожалуй здесь не плохой кофе, на этом пожалуй все.Туалет один на такую толпу,народу действительно не протолкнутся.Кое -как разместившись,отведали бургеры,муж брал грибной,а я классический,не ска – показать
    • Анна 27 мая 2017 в 2:13
      и я отравилась(((сижу щас, тошната сильная, живот(больше не поеду туда
    • Дорогая Екатерина! Приносим свои извинения, если наша вина есть в том, что Вам нездоровилось. Особенности организма у всех индивидуальны. Мы тщательно контролируем качество продукции, сами ежедневно питаемся в ресторане. Массовых отравлений никогда не было.
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 12:26
    Были вчера с дочкой на Новом Арбате. Очередь была, но постояли минут 15. Действительно очень вкусные бургеры, большие и сочные. Дочке очень понравился VIP бургер, повеселила его подача с фейерверком)) спасибо, у вас очень вкусно!
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 12:30
    Были вчера в блэк стар бургере,все было очень вкусно,но к ночи у меня одной из всех кто со мной обедал,появились признаки отравления,в общем говоря до утра обнималась с фарфоровым другом,не знаю с чем это связано,может мясо не дожарили,может ещё что-то,но без вариантов,отравилась именно в блэк старе,очень обидно
    • Советуем конкурентам повышать свой собственный уровень, а не пытаться возвыситься, потопив лидера) Процветания Вам и здоровой конкуренции!
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 23:45
    Проголодался, пошёл один. Очередь была, но двигалась быстро. Одно скажу — здесь афигенно! Булки мягкие, качество продуктов на высоте. Тимати может себе позволить конечно. Но кормить всю страну почти бесплатно мраморной говядиной. Здесь что то нечисто. Но спасибо за такое вкусное место!
    • Спасибо за лестный отзыв! Цены такие невысокие благодаря нашей дружбе с поставщиками. Мы получаем лучшие продукты по ООЧЕНЬ низким ценам, соответственно, наши гости получают итоговый КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт по НИЗКОЙ цене. Приходите снова!
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 11:38
    Были вчера с друзьями на Цветном. В полном восторге! Вкус изумительный у бургеров. Заказали всем разные и пробовали друг у друга. Советую все, что удалось попробовать! Ели мы «Сальса», «Сейтан», «Классика» и «Баклажан». И такая легкость после них, хотя казалось бы фастфуд. В общем, мы довольны!
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 11:33
    Прочитала комментарии ниже, люди, опомнитесь! Действительно отзывы подставные! Конкуренты не дремлют, как говорится. Чтобы посмотреть реальную картину, просто стоит зайти в Инстаграм и пройти по хештегу #blackstarburger. Я не являюсь фанатом Тимати, но бургеры здесь и вправду вкусные. Лучшие, что я ела, особенно за такую низкую стоимость. Я была там 4 раза. В первый раз сразу после открытия на Арбате из праздного любопытства, а потом три раза только потому, что просыпалась с утра с мыслью о том, – показать
    • Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 23:03
      мне кажется это вам заплатили за отзыв! вчера с мужем ездили туда взяли домой эти бургеры, покушали часов в 22, легли спать, в 2 ночи я проснулась с признаками сильного отравления, полоскало так что сегодня второй день лежу, и я не вру я не конкурент, пища не сочная, а жирная! у многих желудки просто не выдерживают
    • Спасибо за отзыв и похвалу! Рады стараться для своих посетителей! Ждем снова!
    Тамрико 6 мая 2017 в 21:31
    Ужасный бургер, жир течёт со всех сторон, нагетсы сырые не прожаренные, я их вообще выбросила, очень тесно, обслуживание не очень. Ожидала лучшего конечно, но ожидания не оправдались. Жаль.
    • Очень жаль, что Вам не понравилось. Если есть какие-то замечания по качеству продукта, стоит сказать об этом менеджеру заведения. Ждем Вас снова!
  • Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 11:31
    Приехала в гости к подруге в столицу,решили посетить black star burger на Арбате,про очереди и сервис не буду повторяться,съели по классическому бургеру,очень вкусно,но через час поднялась температура,а к вечеру самым посещаемым местом Москвы для нас,стал туалет в ее квартире,посещение достопримечательностей отменяется
    • Добрый день! Если бы Вы отравились у нас, Ваш случай не был бы единственным. Слишком уж много людей ежедневно проходит через наше заведение. Наплыв анонимных отзывов такого содержания наталкивает нас на мысль о том, что наши конкуренты решили не улучшать качество производимой продукции в своих ресторанах, чтобы иметь возможность с нами конкурировать, а действовать проще -
      написывать анонимные отзывы с негативом. Только вот реальные отзывы и миллионы наших довольных посетителей говорят о другом
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 23:55
    Безумно вкусно и качество на высшем уровне.Никогда не ела настолько сочный бургер.Очередь конечно огромная,но это стоит того) Ждите,завтра придём ещё
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 11:43
    Были с дочкой 1 мая в 4 часа. Взяли по бургеру. И это был последний прием пищи....мы на пару слегли с ней с сильнейшим отравлением. Почему именно от бургера — вы подумаете? Потому что я в этом на 100% уверена и наговаривать просто так не стану.
    • Добрый день! Мы сожалеем, что Вы с дочерью пострадали. Приносим свои извинения, но хотелось бы отметить, что ежедневно наше заведение посещают более 2000 человек. Если бы отравление было действительно после посещения Блек Стар Бургер, ваш случай был бы не единственный, отравление было бы массовое. Мы дорожим своей репутацией и каждым своим гостем.Поэтому при приготовлении своих блюд используем исключительно свежие и только самые лучшие продукты. Скорее всего, Вы плохо себя чувствовали по другой – показать
  • Лилия 24 апреля 2017 в 13:29
    Фу!сколько в вас жёлчи!жалкие конкуренты!!!очереди?а чего вы ожидали!это бренд!!!они есть и будут!да и не только из-за бренда!это реально достойный бургер!!!обслуживание отличное)всех посадят и не смотря на их огромный поток я удивляюсь как они могут оставаться такими добродушными!!!цены?цены вполнеееее нормальные!!!так что извольте!как куры себя ведёте)))
  • Роберт 21 апреля 2017 в 10:50
    Приехал к вам из Челябинской обл. г. Озерск,наслышан о Вас и как то не верилось,думал как в маке бургеры,но я ошибся!!! Съел самый «сочный&мощный» VIP бургер и сырные шарики,это не реально вкусно,сытно,остался очень доволен и пока в гостях в Москве,буду питаться только у Вас!!! Вы молодцы!!! Хотелось бы,что
    -бы открыли в Челябинске такое заведение!!!
    Виктория Беглик 17 марта 2017 в 19:44 , отредактирован 21 марта 2017 в 13:21
    Кассир перепутала и вместо сырных шариков пробила наггетсы. Но не это важно.
    Были там вечером 16.03, с тех пор ничего не ела, утром 17.03 проснулась с тошнотой, спустя 3 часа стало плохо, спасибо Тимурке большое за то, что так вкусно накормил. Ела классический чизбургер, но мраморная говядина за 195 рублей?
    • Дорогая Виктория! Тошнота может быть вызвана чем угодно: переутомлением, индивидуальной непереносимостью того или иного продукта, перееданием, панкреатитом, дисфункцией печени (как реакция на жирные продукты), беременностью, в конце концов))) Разумеется, приносим свои извинения! Но, скорее всего, причина тошноты кроется не в качестве наших блюд, а в индивидуальных особенностях Вашего организма. Поскольку ежедневно через наше заведение проходят тысячи людей, и отравление было бы массовым.
    Дмитрий Гришин 16 марта 2017 в 22:17
    Вкус очень даже оригинальный, достаточно вкусные бургеры, все. Данный плюс нивелируется полностью отвратительным сервисом. Возле кафе почти всегда очередь, развернуться внутри невозможно, в общем насладиться вкусом еды там невозможно. Очень маленькое помещение, а людей туда приходит больше чем в Макдоналдс. Если вы думаете что ничего страшного и вы найдёте место за столиком и нормально проведёте время могу сказать с вероятностью 99% что нет. По вашим ногам будут ходить, люди ищущие место будут з – показать
    • Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 23:09
      а щас в мае ещё и невыносимая духота!
    • Добрый день! Конечно, из-за безумного ажиотажа вокруг нашего заведения в помещении тесновато. Но у нас открылся новый ресторан на Цветном бульваре. Возможно, там Вам будет просторнее. Ждем!)