Бар Sova

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 18:00—05:00; пт-сб: 18:00—08:00
до последнего гостя: пн-чт, вс

Похожие рестораны

Отзывы о баре Sova

• Мария оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 3:20 , отредактирован 10 июля в 8:24
    Была сегодня в вашем замечательном быре все нравиться обстановка, кальян, но на баре люди оставляют желать лучшего, выпила одну самбуку которая обошлась мне 750 рублей я все понимаю но это сверх наглости, книги жалобы не оказалось администратор так сказал она находится сегодня именно на прошивки деньги вернули разницу, не извинений нечего больше не последовало, очень разочаровалась
  • Ксенния оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 18:20
    Здравствуйте! Решила написать отзыв о баре «Сова», т.к. неоднократно его посещала. Атмосфера располагает к отдыху, бар находится в центре города, выступают знаменитости, есть шоу-программа, цены приемлемые. Средний чек от 700 руб. до 1 тыс.руб. Особенно хочется отменить кухню. Я пробовала много чего…..Здесь каждый гурман найдет для себя что-то вкусненькое. Есть: и салаты легкие, и пицца, и первые блюда, и вкусняшки. Очень понравились первые блюда, бурито и моя любимая паста – есть с чем сравнить– показать
  • Максим+1 оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 15:12
    Недавно в первый раз был с другом в вашем клубе. Теперь понял, почему он в таких эмоциях по поводу здешних тусовок. Приятно удивлен, стильно, просторно, улётная музыка, девочки шикарные и программа прикольная была.
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 20:29
    Отличное место, приемлемый ценник, оперативное и вежливое обслуживание, обязательно вренемся ещё. Настоятельно рекомендую попробовать у них бургеры!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 13:34
    Косяки есть во всех заведениях, особенно при таком количестве народа, но! Атмосфера, программа все распологает к приятному отдыху и тусе. Кому нужно потише, есть отдельная зона. Есть випзалы. Вечером были очень довольны. Компания 7 человек. Благодарствуем. Будем еще
  • Лера написал про это место 3 марта в 21:48 , отредактирован 5 марта в 13:18
    Пришли с подругой в бар, заказали кальян и чай 600мл
    принесли чай 200мл
    сказав, что у них только такие чайники
    кальян был отвратительный
    не смогли курить даже
    девушка официант абсолютно не знала меню
    в итоге заплатили за чай 200мл по цене 600мл
    и за кальян, цена которого была озвучена 400р, но кальянщик сказал, что 475, 75 это ему на чай.
    Худшее заведение в Зеленограде! не советую!
  • Юлия написала про это место 27 февраля в 0:39
    Очень крутое заведение с доступными ценами. Вкусная кухня, приятный и обходительный персонал, уютная атмосфера. Кальян 5+)))
  • Ирина Комарова оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2018 в 22:31 , отредактирован 30 ноября 2018 в 11:28
    Пока в городе, самое цивильное место. Ну это опять же на вкус и цвет)).
    Коротко о главном. В баре бываю часто(как правило — это будни дни).
    Заходим покурить кальян(самый дешёвый кальян в городе и качество его от этого ни капли не страдает), попить чай/кофе после тяжёлого трудового дня.
    Бронь столов в будни дни не нужна, а в выходные действует депозит (стол от 4 тр, вполне себе дёшево, если у вас компания от 4 человек). Хочу предложить администрации, для обладателей карт-убрать депозит, либо– показать
  • Ирина Дмитриева оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 18:34
    Очень приятное место, регулярно посещаю его с друзьями! Очень приятно, что по будням есть всегда какие-нибудь акции, буквально каждый день недели! Очень рекомендую посетить!
  • павел кравц оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 2:02
    Вкусная кухня, за которую и денег не жалко было заплатить. Собравшийся контингент, но все были веселы, энергичны и «зажигали» на все 100%. А ведь именно отдыхающие создают атмосферу в заведении, а значит — все было отлично!
  • Дарья Колосова оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2018 в 21:19
    Отличная кухня, адекватные цены и персонал, знающий свою работу (как показывает опыт, именно с этим в других заведениях проблемы). Ничего лишнего.
  • миша оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 22:57
    Хорошо отдохнули, все понравилось!!! Обстановка на уровне очень понравилась музыка)) очень качественный звук! Будем сюда приходить спасибо за гостеприимство! Всем советую
  • Света оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2018 в 2:52
    Хорошее место,где можно прекрасно отдохнуть. Народу много и в целом очень приятный контингент. На входе нет никаких проблем, если ты адекватно себя ведешь и нормально одет, не обязательно пафосно, а именно нормально, стильно. Как правило хорошая музыка. и отличные бармены.
  • Алексей оценила место на
    и написала про это место 8 мая 2018 в 3:03
    Зашли в будний день, очень понравились акции на баре и кальяны были со скидкой, теперь будем заходить чаше
  • olya оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2018 в 1:56
    Зашли в сову поужинать в будний день, очень понравились акции на алкоголь, очень вкусные кальяны и уютная обстановка. Остались довольны, рекомендую
  • Алиса Ключкина оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 1:14
    Самое лучшее место для отдыха в Зеленограде, вкусная кухня, вежливый персонал, есть кальяны и хорошая музыка. Рекомендуем
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 23:56
    Отдыхаем каждые выходные только в Сове, самые лучшие дискотеки, кухня и персонал. Рекомендую!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2018 в 16:18
    Отличное место для отдыха, уютная обстановка, можно посидеть компанией, покурить кальян и вкусно поесть, а по выходным у них самые крутые дискотеки в городе, Мы отлично повеселились в пятницу, отличная музыка и бесплатный бар для девушек

• Хороший клуб написал про это место 4 октября 2019 в 9:08
    Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы — супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей и практически яблоку не где было упасть, отдельное им спасибо.
  • Ольга написал про это место 21 сентября в 18:05 , отредактирован 23 сентября в 19:17
    Хорошее место.. можно весело провести время)
  • Герман написал про это место 3 сентября в 15:12
    Лично мне понравилось, нереальная атмосфера, динамичная, крутая музыка, много народу, алкоголя и позитивного настроения.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 23 июля в 13:57
    Посетила бар «Сова», внутри довольно уютно, кухня отличная, очень вкусно. Рекомендую!
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 19 июля в 14:32
    Не первый раз в этом клубе.ВСЁ Очень здорово,с доступными ценами. Есть стриптиз
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 3 июля в 11:08
    Я просто в восторге от самого клуба,обстановки и людей.Рекомендую посетить «СОВУ»
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 13:25
    «СОВА» представляет собой модное, современное пространство с разнообразной музыкой и вкусной оригинальной кухней. В домашней и одновременно клубной обстановке будет легко и весело людям разных возрастов.
  • Ирэна оценил место на
    и написал про это место 31 мая в 14:59 , отредактирован 3 июня в 22:34
    Музыка клубная.
    Туалеты чистые, светлые просторные и безопасные), контролируются охранниками. Пожарные выходы тоже под вниманием охранников, если что они по инструкции должны их открыть (конечно, если первыми не сбегут:)).
    После полуночи клуб быстро наполняется посетителями, и танцевать приходится в очень тесной обстановке.
    Вот такой вот клуб получается.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 3 марта в 21:41
    Самое крутое место для отдыха в городе Зеленоград, каждый выходной день новая интересная программа, очень вежливый персонал, отдыхаю почти каждые выходные, огромное спасибо,
  • Андреева Екатерина оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 10:49
    Нам с мужем очень понравилось это место. Вкусная еда, коктейли и кальяны. Музыка и атмосфера супер. Удобное расположение и режим работы, можно хорошо отдохнуть даже в будни.
  • марина оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 16:16
    вы самые крутой клуб который я знаю
  • марина оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 16:16
    вы самые крутой клуб который я знаю
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2018 в 15:03
    Отмечали день рождение! Отличное место, отзывчивый персонал обслуживание супер
  • Арсений Елагин оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 0:14
    отлично отдохнули в прошлые выходные, Очень приятное заведение и обслуживание.
  • Василиса Лазарева оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 22:23
    Клуб отличный, все в нем нравится! Атмосфера, еда, кальян…После посещения клуба долгое время на позитиве и подьеме
  • Екатерина Исмаилова оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 23:31
    Прикольное место со вкусной еврейской едой, огромным выбором коктейлей. Отличная атмосфера, хорошая музыка, интересный персонал. Вернусь
  • Виктор Терновский оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2018 в 0:41
    Четверг – самый прикольный день в Сове, скидка 50% на бургеры и коктейли 1=3, что само по себе довольно привлекательно!
  • руслана бердыева оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2018 в 22:19
    Спасибо за отлично проведенный день рождения, кухня, обслуживание-все на высшем уровне!
  • павел смольных оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 0:53
    Хотим выразить огромную благодарность.!Вежливое отношение,вкусную еду,красивое оформление блюд!Спасибо за ваше отношение и уют
  • Анжела Царькова оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 22:00
    Очень понравилось, теперь частенько будем сюда заглядывать! Очень порадовал персонал, особенно охрана. Не хамят, спокойные ребята, знающие своё дело.
  • диляра усманова оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2018 в 23:51
    Были в Сове на дискотеке 90-х, атмосфера супер, эмоции незабываемые, прямо вернулись в свою юность, спасибо организаторам за такую возможность
  • Григорий Свиридов оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 20:05
    Приятная обстановка и атмосфера, царящая там, запомнится нам надолго. Спасибо Вам за положительные эмоции, обязательно вернемся к вас еще раз.
  • Геннадий Меньшиков оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 3:48
    Танцевать я прихожу именно сюда! Ведь, где еще можно найти такую душевную атмосферу! Музыка идеальная для зажигательного отдыха после трудовой недели.
  • Татьяна Ларионова оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 0:02
    Часто ходим туда — неплохое местечко!
  • Кристина Фрезе оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2018 в 1:17
    Это один из самых любимых баров-кальянных, каждое посещение настоящий праздник. Качественный звук.
  • Сергей Кравцов оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2018 в 0:42
    Вообще супер! Постоянно тут бываю. сервис, еда — все высший класс!
  • Анна Семенова оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2018 в 22:13
    Спасибо за классную дискотеку в прошлую пятницу, давно не собирались компанией, наконец-то ваш бар нас всех объединил. Спасибо за обслуживание и скидку.
  • лиза оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2018 в 2:16
    Респект диджеям, играют то, что надо, чувствуют настроение публики! Теперь даже в другие ночные клубы не ходим, так как можно и здесь потанцевать, а потом отдохнуть на диванчиках.
  • максим оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2018 в 17:14
    Отличное место для шумных компаний, никакого пафоса, уютно, но в то же время не тесно.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2018 в 23:07
    Отличный клуб, можно хорошо отдохнуть и потанцевать. Музыка супер, столько воспоминаний....в общем круто!!
  • Алина Свиридова оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 23:39
    Очень часто отдыхаю в Сове, тут очень круто, официанты супер, спасибо
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2018 в 1:34
    отмечали день рожденье в сове, все понравилось, приятная обстановка, отличная кухня и музыка, рекомендую
  • Alina оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 0:16
    Очень любим караоке в Сове! Приходим каждую пятницу и субботу и поем бесплатно!
    и написал про это место 11 марта 2018 в 20:10
    Лучше даже не заглядывать!!!

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте бара Sova

• Бар Сова Зеленоград #BarSovaZelenograd 28 сентября в 12:01
    Поздравляем! И с удовольствием дарим вам скидку 20% при заказе стола для незабываемого Дня рождения!) Дмитрий Пикулев, Ольга Колпакова, Иришка Малахова, Дмитрий Дикаленко, Светлана Вильямова, Helga Sleepwalker, Александр Дёмин, Кристина Брежнева, Майя Бах, Светлана Козлова, Наталья Аксёнова, Алсу Илшатовна, Света Уличкина, Некит Алексеев, Андрей Гонтар, Katerina Tsar'kova, Ангелина Романова, Tanya Tanya, Яков Афанасьев, Миша Кудратов, Нико Никитин, Александр Горелов, Ваня Осипов, Олег Акинфеев, Mari Fayzer, Настя Алексеева, Светлана Вишневская— Читать дальше
  • Бар Сова Зеленоград #BarSovaZelenograd 28 сентября в 11:32
    Сегодня! 28 Сентября в субботу в Bar Sova мы переносимся на 20 лет назад вместе с клубным концертом певицы АНГИНЫ (Надежда Игошина) с хитами: Болела, Кому какое дело, Синие глаза Этой ночью: *Музыкальные хиты 90-х *Атмосфера детства * Ночной концерт Ангины (все хиты) * Медляки Незабываемая ночь из твоего прошлого! Адрес: Савелкинский проезд, 12 +7 (495) 222-98-08 Резерв столов: +7 (495) 222-98-08
  • Бар Сова Зеленоград #BarSovaZelenograd 27 сентября в 20:45
    12.10 || Смех | План Ломоносова || BARSOVA (25.09.2019):
    Концерт всё ближе
    Не зевай и спеши за билетами
    Например, онлайн можно купить еще несколько билетов по супер-цене: