Бар Nebar на Пятницкой улице

Акции бара Nebar на Пятницкой улице

23 фотографии из Instagram

Отзывы о баре Nebar (Небар) на Пятницкой улице

Ирина Сергеева 12 октября 2021 в 15:00
    Достоинства
    Не особо люблю клубно-барную атмосферу, всегда старалась найти бар со своей любимой музыкой -от любимых хитов 90 до современных в классной обработке. Случайно заглянула в Небар в Питере, затем в Москве и стала их постоянным фанатом! От музыки ноги сами пускаются впляс даже на трезвую голову))) атмосфера очень дружелюбная — бармены и официанты лучшие собеседники, коктейли огонь, еду мало пробовала. В основном заказываю десерты, поке и салаты.
    Недостатки
    для меня их нет
    Александра Гамазина 28 февраля 2021 в 18:49
    Достоинства
    Хорошая музыка и отзывчивый персонал, пришла сюда впервые и осталась довольна
    • Здравствуйте, Александра Гамазина! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анастасия 21 сентября 2021 в 2:04
    Лучшее место для того, чтобы выпить потанцевать 10/10
    Александр 27 августа 2021 в 1:25
    Отличный бар, напитки, персонал на 5+
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Оксана 21 августа 2021 в 1:16
    Абсолютно хамский бармен, который орет на всех и ничего не может объяснить! Отврат!
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва, который поможет нам в дальнейшей работе. Примите наши искренние извинения, если мы доставили вам негативные эмоции. Мы непременно учтем ваши замечания, проведем работу с барменами и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы получали от визитов в наш бар только позитивные эмоции. До новых встреч!
    Илья Адаменков 20 августа 2021 в 18:26
    Достоинства
    Вкусная кухня, красивый интерьер.
    Недостатки
    Нет.
    Отличный ресторан.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Илья Адаменков, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar.
  • 12 августа 2021 в 15:19
    С 11.08 на 12.08 посетила это заведение. Очень хорошая официантка, вкусные коктейли делает бармен Виталий.
    Но эти достоинства одной части вашего персонала не умоляют некомпетентность и хамство других сотрудников.
    Уборные были просто в катастрофическом состоянии! Ни в один без чувства тошноты войти было невозможно!
    Грубость бармена тоже вызывала у меня максимально негативные эмоции, на мой вопрос о том есть ли в продаже сигареты услышала в хамовитом тоне: «идёте 300 метров прямо и т.д.», на
    • Добрый день.
      Жаль, что вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к вам лично. В любом случае, благодарим за отзыв, для нас важен каждый комментарий! Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%! Всего Вам наилучшего! С уважением, Бар Nebar на Пятницкой улице.
    Владислав 24 февраля 2021 в 0:06
    Достоинства
    Определенно напитки,шоты просто шикс,но если пробитый алкоголик то приходится понижать градусы как и везде,алкоголь не разбавляют,люди сюда приходят адекватные,бармен просто супер не успел узнать имя
    Недостатки
    Из в принципе нет
    Всем советую,бар великолепный
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Владислав, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar.
    Алёна 14 февраля 2021 в 0:02
    Достоинства
    Кайф, музыка, бармены, атмосфера, просто потрясающе
    • Алёна, добрый день! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Ждём вас и ваших близких снова!
    Глеб 1 февраля 2021 в 11:38
    Достоинства
    Основное достоинство — это красивый интерьер и бар, но в туалетах грязно, как в самых плохих ночных заведениях. Достоинства сложно выделить, судя по вечеринке в пятницу. 29 Января. – показать
    • Добрый день, Глеб.
      Большое вам спасибо за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%! С уважением, Бар Nebar на Пятницкой улице.
    Vasilisa 29 января 2021 в 23:43
    Достоинства
    Стильный клуб на добрынинской с крутым дизайном и тусовочной атмосферой!!! Йооооу! ЗАЛЕТАЙТЕ! ️
    Недостатки
    Да все супер вообще!
    • Vasilisa, добрый день! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Яна 22 января 2021 в 21:39
    Достоинства
    Все супер
    Бремен доброжелательный,общительный
    Недостатки
    Отсутствуют
    • Яна, добрый день! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Ждём в гости снова!
    Анастасия 10 января 2021 в 18:49
    Достоинства
    Большое пространство, большой ассортимент напитков
    Недостатки
    Прекрасное место для времяпрепровождения в компании друзей
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите ещё, будем рады! Всегда ваши, администрация бара Nebar.
    Anastasia 10 января 2021 в 18:48
    Достоинства
    Атмосфера просто огонь. Персонал вежливый. Приемлемые цены
    Недостатки
    Чуть больше пространства, чуть ниже цены.
    • Anastasia, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Илья 29 декабря 2020 в 22:37
    Достоинства
    Все супер. Приятные коктейли, музыка была супер даже в будни))))
    Персонал сверхотзывчивый что безумно радует)
    Теперь мое любимое место
    • День добрый, Илья! Мы признательны вам за отзыв. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2020 в 17:52
    Интересный и разнообразный бар, с хорошей музыкой, дополнением к этому идёт караоке, которое затягивает с каждой пропетой песней, всем советую, отличное место для отдыха!!!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация бара Nebar.
    Евгения 6 декабря 2020 в 22:25
    Недостатки
    Бармен Александр классный, а диджей в воскресенье не ставит треки гостей.....хотя мы очень очень хотели и трек был на первом месте 100 треков России. Он сказал, что мы не достойны. Больше не придём.
    06.12.2020
    Диджей
    • Добрый день, Евгения!
      Благодарим за отзыв. Сожалеем, что не удалось по всем аспектам оправдать ваши ожидания. Приносим извинения, если огорчили вас. С коллективом будет проведена беседа, чтобы не допустить в дальнейшем подобных ситуаций. Всегда рады видеть вас в баре. Надеемся на новые встречи!
    Кирилл Владиславович 10 ноября 2020 в 21:09
    Достоинства
    Уютно, прекрасное место для компании друзей которые хотят расслабиться после рабочего дня
    Недостатки
    Дороговато(
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Кирилл Владиславович, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Nebar.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2020 в 21:07
    Очень приятный бар-небар)
    Классно прийти с друзьями и послушать стендап, особенно на втором этаже!
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Лилия 23 октября 2020 в 23:54
    Достоинства
    Ребята создают атмосферу праздника в любой день недели
    Приемлимые цены
    Понятная музыка
    Были в Nebare с вс на пн. Больше 5 минут нигде не задерживались-скучно. По рекомендации зашли в Nebar, ребята подняли настроение и градус в крови. Очень крутые мальчишки и девочка на баре, и отдельное спасибо Панде, за атмосферу. Пятёрочка))
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Лилия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Nebar.
    Dmitriy 20 октября 2020 в 21:02
    Достоинства
    Крутой бар, вкусно поели, хорошо посидели. Всем советую, отлично проведёте время)
    • День добрый, Dmitriy! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём в гости снова!
    Djdjdjdd 20 октября 2020 в 21:00
    Достоинства
    Очень вкусно, хорошо поели, вкусно выпили, хорошее заведение, всем советую
    • Здравствуйте, Djdjdjdd! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Будем ждать встречи!
    Арина 14 октября 2020 в 0:26
    Достоинства
    Все прошло хорошо, персонал отличный. бармен приветливый, помог с выбором напитка
    • Добрый день, Арина.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось! Надеемся на новую встречу! С уважением, Бар Nebar на Пятницкой улице.
    Vladimir 13 октября 2020 в 21:50
    Советую всем этот бар, был на stend up, хороший персонал, вкусная еда, смешные комики, советую всем
    • День добрый, Vladimir! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Ждём вас и ваших близких снова!
    Серафима 13 октября 2020 в 21:45
    Отличный бар, хороший персонал, все вкусно
    Приходила на стендап, веселые комики и классная обстановка
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Серафима, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением, администрация бара Nebar.
    Анонимный пользователь 4 октября 2020 в 18:59
    Отличный бар, с неплохой музыкой. Тут не стыдно отметиться. К тому же тут часто проходят выступления комиков, так что скучно точно не будет.
    Советую попробовать здесь Лонг Айленд XXL, он тут отменный.
    • Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! Всегда ваши, администрация бара Nebar.
    Елизавета 4 октября 2020 в 18:56
    уютная атмосфера, красивый неон, приветливый персонал, некоторые столы расставлены не очень удобно, но несмотря на это есть куда сесть и места вполне удобные, часто выступают со стендапами, приятные коктейли
    • Добрый день, Елизавета.
      Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы будем искренне рады новой встрече!
    Шамиль 4 октября 2020 в 18:49
    Уютное место, красивый интерьер, приятная музыка, вежливые официанты, особенно понравилась неоновая подсветка в уборной, хотя непонятно зачем там два унитаза. На втором этаже удобные диваны и хороший обзор на сцену.
    • День добрый, Шамиль! Мы признательны вам за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Никита 28 сентября 2020 в 0:42 , отредактирован 29 сентября 2020 в 8:45
    Заплатил хорошие чаевые официанту он еле шевелился его не было плюс обманул пробил еду и алкоголя больше чем было заказано! Пришел отпраздновать день рождения послевкусие плохое!
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем баре. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо!
    Анна 26 сентября 2020 в 20:57
    Самый крутой бар. Особенно кайфовый там бармен Игорь ️
    • Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. До новых встреч!
    Виктория Дроздовская 8 сентября 2020 в 19:53
    Достоинства
    Увы их нет
    Недостатки
    Впервые в жизни жалею что нет оценки которая уходит в минус
    До этого ни разу не бывала в этом заведении, видно Боженька хранил.

История такая подруга хотела отпраздновать День Рождение и дабы добавить пикантности решила отпраздновать его в ночном клубе, меня тоже пригласили, я работала до вечера смогла бы приконектиться только в самом клубе. Так вот я после работы приехала домой, немного приоделась и взяла такси до клуба, представляете каково было мое удивление когда меня не пропустили в клуб, т.е «непрошла» фейс-контроль, при этом я не пила, адового мейка тоже не было, просто и стильно одета, немного уставшая не спорю, но кажется в клуб и приходят чтобы снять напряжение, возможно проблема была из-за того что я была одна, но по моему звонку вышли 2 подруги дабы провести меня, но охранник повторил своё категоричное нет, и никакие мольбы со стороны подруги что у неё День Рождения не помогли, я старалась не скандалить дабы не портить ей праздник, на вопрос » почему?» ничего не ответил, сказал что они могут не называть причину (могу расценивать это как личное оскорбление, т.е человек по своему желанию выбирает, кто ему нравится, а кто нет) и спокойно добавил что такое бывает. Ну....первый раз я вручала подарок перед входом в клуб, первый и последний раз посмотрела где персонал видно утратил свой человеческий вид, заказала такси и уехала домой и неплохо так затусила с кроватью и подушкой

Лично я теперь буду отговаривать друзей и знакомых если они захотят зайти к вам!
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что вам не удалось поздравить подругу в клубе и провести вечер вместе с друзьями. Действительно, охранная служба руководствуется своим регламентом в работе. Приносим извинения.
    Ольга Осипова 6 августа 2020 в 0:49
    Спасибо за душевный концерт Джони! Атмосферненько) Единственное, большая очередь в гардероб была
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ольга Осипова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация бара Nebar.
    Дана Федотова 4 августа 2020 в 21:27
    Очень атмосферное место, интересная программа, веселые комики!
    Вкусное красное винишко;)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дана Федотова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar.
    Светлана 19 июля 2020 в 22:15 , отредактирован 21 июля 2020 в 6:01
    Музыка огонь. Коктейли огонь. Атмосфера зашибись Всем рекомендую для посещения!
    • Светлана, добрый день! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Надеемся увидеть вас вновь!
    Aleksandra Kirilova 4 июля 2020 в 21:29
    Достоинства
    Отличное заведение, отмечали защиту диплома и день рождение. Официанты доброжелательные, атмосфера огонь
    • День добрый, Aleksandra Kirilova! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Сотрудники бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Алена 26 марта 2020 в 0:06
    Были сегодня с друзьями в караоке, нам очень понравилось, официанты добрые и милые, а ведущий Александр самый лучший!!! Всем советую заведение!!!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Алена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация бара Nebar.
    Уралка 8 марта 2020 в 4:01 , отредактирован 8 марта 2020 в 12:31
    Пришли 8 марта нас не пустили не объяснив причину, всегда любили это место, после этого никогда в жизни не придём, и всем своими знакомым так скажем, ужас, мы постоянные клиенты, охрана ужасная, у них и так никогда народу нет, теперь и вовсе не будет) спасибо за гостеприимство
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Обязательно разберемся в возникшей проблеме. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы уже напомнили сотрудникам должностные обязанности и усилили контроль над работой коллектива. С уважением, администрация бара Nebar.
    Анастасия 7 марта 2020 в 2:55
    Прекрасное место для тусовок. Музыка супер! Всем советую!
    • Здравствуйте, Анастасия! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Ждём в гости снова!
    Екатерина 15 февраля 2020 в 1:11
    Достоинства
    Достоинств нет
    Недостатки
    Отвратительное место.Кухня ужасная,персонал некомпетентный.Программу ведёт человек,позволяя себе низкие шутки,унижающие гостей.Музыка оставляет желать лучшего
    14.02.2020
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о заведении. Мы делаем все для того, чтобы гости бара могли отдохнуть, насладиться блюдами европейской и американской кухни в авторском исполнении бренд-шефа и приятно провести время. Сотрудники заведения допускаются к обслуживанию только после прохождения обучения и относятся к каждому клиенту как к самому дорогому и желанному гостю. Однако мы не оставим Ваше сообщение без внимания, обяза – показать
    Ирина 5 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мы посетили бар второй раз. Но обязательно будем приходить еще и еще! Замечательное место! Мне очень понравилось обслуживание барменов и официантов. Коктейли вкусные. Здесь приятная атмосфера и музыка. Очень понравилось, что в выходные дни поводят мероприятия. Вот и в этот раз было отличное выступление, забыла только, как зовут исполнителя. Обязательно отмечу свой день рождения здесь. Все было супер! Спасибо персоналу за чудесный вечер! Продолжайте в том же духе!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы прекрасно провели время в нашем баре и отметили высокое качество обслуживания и мастерство барменов. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar.
    Александра 28 января 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Я впервые посетила данный бар. Мне очень понравилась приятная атмосфера. Здесь отличное обслуживание! Персонал вежливый и обходительный. Также понравилась обстановка. Я осталась довольна времяпровождением!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александра, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация бара Nebar.
    Римма 4 января 2020 в 14:59
    Ребята, какие же вы классные! Здесь можно все… уходишь в отрыв, коктейли огонь
    • День добрый, Римма! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
      Мы очень рады, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара Nebar.
    Леша 25 декабря 2019 в 13:32 , отредактирован 25 декабря 2019 в 15:47
    Спасибо за душевный концерт Джони!
    Атмосферненько)
    Единственное, большая очередь в гардероб была
    • Леша, добрый день! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара Nebar.

Кира 17 июня 2021 в 13:59
    Достоинства
    Жeлaю пoзнaкoмитьcя co щeдрым приятным джeнтльмeнoм. Для тoгo чтoбы хoрoшo прoвecти врeмя. Знaю, кaк дocтaвить тeбe удoвoльcтвиe. 79296288654
    Юлия 27 февраля 2021 в 0:13
    Достоинства
    Напитки!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Антон 26 февраля 2021 в 22:38
    Достоинства
    Хорошее месторасположения, много симпатичных девушек.
    Недостатки
    Напиться дорого)
    Макс 24 февраля 2021 в 0:05
    Достоинства
    Отличная атмосфера, персонал отличный, всегда отнесутся правильно к предпочтениям
    Олег 16 февраля 2021 в 16:31
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Грязные туалеты, столы. Персонал без масок и перчаток, требования надеть маску и перчатки игнорируют. Выставляют несуществующие счета, за услуги которые они не представляли, подтвердить их ничем не могут, в итоге злятся и хамят
    09.02.2021
    Никто, на требование представиться — не представился.
    Аня Янина 14 февраля 2021 в 0:02
    Достоинства
    Атмосфера топ
    Недостатки
    Всё отлично
    Душевный ведущий
    Наталья 14 февраля 2021 в 0:01
    Достоинства
    Супер крутая музыка! Атмосфера ну просто бомбаааа!!!!
    Недостатки
    Нет таких
    Анна 29 января 2021 в 2:34
    Очень классное место Диджей топ
    Марина 29 января 2021 в 2:34
    Все супер, музыка огонь, весело даже в чт)
    Катя 29 января 2021 в 2:27
    Очень крутое место, диджей отдельный респект, остаёмся
    Максим 28 января 2021 в 22:30
    Достоинства
    Широкий выбор напитков, качественный звук, диджей топ
    Недостатки
    Никак нет
    Дарья 28 января 2021 в 22:25
    Достоинства
    Приятная атмосфера, хороший персонал, вкусные еда и напитки.
    Мария 28 января 2021 в 21:55
    Достоинства
    Очень хорошая милая девушка на караоке- всегда поможет с выбором песни и споёт с вами. Вкусная еда и напитки.
    Марина 22 января 2021 в 21:38
    Достоинства
    Все супер. Очень зажигательно, дружелюбный персонал. Всё понравилось
    Юлия 10 ноября 2020 в 21:13
    Достоинства
    прекрасное место для компании друзей, это место хорошо разнообразит ваши будни
    Иван 10 ноября 2020 в 21:09
    Достоинства
    Угарные выступления
    Дмитрий Осипов 6 сентября 2020 в 1:41
    Достоинства
    Все супер!!!!!
    Александра Зайцева 9 августа 2020 в 15:39
    Ываываыва Ываываыва 30 июля 2020 в 20:08
    Аннa 25 июля 2020 в 1:31
    Достоинства
    Удобное месторасположение, коктейли с отличным уровнем алкоголя, классная Музыка, тусовочная атмосфера
    Недостатки
    Приду сюда ещё раз обязательно
    Николай Калинин 18 июля 2020 в 16:10
    Алексей Мякинин 9 июля 2020 в 3:40
    Достоинства
    Достоинства Отличный бар — каждый день тусит народ! Барменши просто пушка. Катя — надеюсь тебе выпишут премию
    Недостатки
    Их нет
    Танцы — нужно больше танцев
    Алексей Мякинин 9 июля 2020 в 3:37
    Max Saunin 7 июля 2020 в 22:31
    Достоинства
    Классный бар,шикарный персонал и обслуживание, будоражащая атмосфера, высокие потолки и мигающие огоньки придают данному заведению уют. Рекомендую
    Илья Красилов 7 июля 2020 в 22:27
    Достоинства
    Бымни а стендапе! Спасибо большое все понравилось. Нам повезло так как шутки были веселые итоговые артисты!
    Запомнился туалет с Биланом и подсветкой
    Недостатки
    Пока не было
    Оля 4 июля 2020 в 22:45
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера, отличная музыка и напитки и цены! Любим посидеть здесь с друзьями. Всем рекомендую.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Виталий 4 июля 2020 в 22:20
    Достоинства
    Алкоголь, музыка, атмосфера
    Андрей 4 июля 2020 в 22:18
    Достоинства
    Шикарная атмосфера, отличные коктейли и вежливый персонал! Всем советую!
    Aloe 4 июля 2020 в 22:14
    Достоинства
    Выпили 200 шотов, а на утро было отлично, всем советую
    Недостатки
    Лестница на второй этаж
    Виталий Климов 4 июля 2020 в 22:14
    Достоинства
    Еда, алкоголь, атмосфера
    Виталий Климов 4 июля 2020 в 22:12
    Достоинства
    Алкоголь, музыка, атмосфера
    Андрей Попков 4 июля 2020 в 22:11
    Веселая, приятная атмосфера!!!
    Aloe 4 июля 2020 в 21:42
    Достоинства
    Выпили 200 шотов, а голова на утро не болела!
    Aloe 4 июля 2020 в 21:41
    Достоинства
    Выпили 200 готов, на утро голова не болела!!!
    Андрей Попков 4 июля 2020 в 21:39
    Достоинства
    Караоке
    Бар
    Танцпол
    Андрей Попков 4 июля 2020 в 21:39
    Достоинства
    Еда
    Караоке
    Танцпол
    Персонал
    Андрей Попков 4 июля 2020 в 21:37
    Достоинства
    Отличное заведение, приятная атмосфера
    Недостатки
    Не обнаружено
    Голова не болела
    Андрей Попков 4 июля 2020 в 21:36
    Достоинства
    Приятная, веселая атмосфера
    Анастасия Кочура 4 июля 2020 в 21:35
    Достоинства
    Всё классно!
    Недостатки
    Их нет
    Анастасия Кочура 4 июля 2020 в 21:34
    Достоинства
    Всё классно!
    Недостатки
    Их нет
    Светлана 1 июля 2020 в 22:28
    Были у вас в вечер пятницы. Очень понравилось. Дружный коллектив, отличная атмосфера, приятная музыка. Мы отдохнули от души
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 22:23
    Круто провели время с друзьями, будем приходить ещё!)
    Олег 1 июля 2020 в 22:18
    В баре всегда много девочек;) пацаны наш шанс только в НеБаре)))
    Кирилл 1 июля 2020 в 22:17
    Посетили ваще заведение. Нам очень понравилось. Отличная музыка, очень много выбора алкогольных напитков, очень весело. Спасибо за отличный проведённый вечер!
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 21:43
    Отличное заведение, хороший персонал, приятная атмосфера.
    Валерия 1 июля 2020 в 21:40
    Плейлист у диджеев классный! На любой вкус)) атмосфера приятная.
    Ксения 1 июля 2020 в 21:39
    Были в караоке.
    Очень уютная атмосфера, гостеприимный персонал, большой выбор музыки. Теперь только к вам!!!!
    Михаил 1 июля 2020 в 21:22
    Классное заведение, бармены топ!
    Музыка огонь