Бар Hookah Burger Tverskaya на метро Маяковская

1000 — 1500 руб.

Акции бара Hookah Burger Tverskaya на метро Маяковская

Отзывы о баре Hookah Burger Tverskaya на метро Маяковская

• Ирина Савельева 13 марта 2020 в 17:26
    Праздновала здесь свой День рождения. Отличное заведение. Понравился стильный дизайнерский ремонт, авторское меню, а также высокий сервис обслуживания. ведущий отменный, было очень весело!
    Михаил Завидов 24 февраля 2020 в 0:16
    Очень уютно, комфортно и атмосферно. Хорошая кухня. Бургеры отменные, но мне, больше нравится даже паста. Напитки на любой вкус, я чаще всего здесь заказываю розовое Ле Гран Нуар Розе. И хочется выразить благодарность персоналу за всегда внимательное отношение ко мне, сколько бы народу не было.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Михаил Завидов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация бара Hookah Burger Tverskaya.
    Алексей Лар 2 марта 2020 в 13:58
    Заказали кальян с черносливом – думал ерунда какая-то, а оказалось крутейшая штука, по алкоголю тоже норм, вроде не бодяжат – выпили немерено и домой уже смутно помню как добрался, но утром чувствовал себя более менее)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алексей Лар, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Hookah Burger Tverskaya.
  • Валентина Журавлева 20 февраля 2020 в 12:47
    В эту кальянную мы приходили первый раз на день рождения друга и сразу влюбились в атмосферу. Кухня отличная, музыка громко не играет. Разговаривать можно легко, не надрывая голос. После этого мы с удовольствием еще компанией ходили сюда не только поесть, но и послушать выступления комиков, посмотреть бой Хабиба. Хороший бар
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Валентина Журавлева, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, всегда рады стараться для вас!
      С уважением, администрация бара Hookah Burger Tverskaya.
    Василий Баранкин 18 февраля 2020 в 2:03
    Приходили сюда как-то с девушкой на выступление стендап-комика (забыл имя))). Остались довольны обслуживанием, ценами. Попросили кальян, принесли его быстро, кальянщик предлагал различный табак, без внимания нас не оставлял. После этого отдыха в баре мы стали выбираться сюда каждые выходные. Отличная кухня, отличный бар. Лично мы остались всем довольны, советую!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Василий Баранкин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, будем рады встрече!
      С уважением, администрация бара Hookah Burger Tverskaya.

• Ксюша Дубровская 19 марта 2020 в 12:49
    Годное заведение. Кальяны там что надо, куча вкусов и по цене норм. Обстановочка заведения расслабляющая можно посидеть, почилить с друзьями.
  • Михаил Петров 10 марта 2020 в 20:21
    Были в этом баре уже три раза с подругой. Говорит, тут классная атмосфера, я согласен. Еще очень нравится, как тут делают коктейли. Бармены всегда веселые, шутят, но и работают шустро. Кстати, в прошлый раз видели тут участников камеди клаба, подруга хотела автограф взять, но постеснялась. Пришлось самой «звездить» — пошла петь в караоке.) В общем, отличное место, мы придем еще.

Специалисты бара Hookah Burger Tverskaya на метро Маяковская