B.R.B. #скоровернусь на Хорошёвском шоссе

Акции

Отзывы о B.R.B. #скоровернусь на Хорошёвском шоссе

• Анна оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2019 в 13:17
    Замечательное место, без понтов и пафоса… В караоке отличный звук, зал небольшой, поэтому нет огромной очереди для того, чтоб спеть… рекомендую
  • 8.6/10 балла
    7/10
    баллов — 1 голос
  • Сергей Котовасов оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 21:53
    Поскольку бывал в этом кафе уже несколько раз, то появилось любимое блюдо. Это — салат «Фритос-дель-Мар». Порция — не маленькая. На тарелке красиво выложены морепродукты — креветки, мидии, кусочки осьминога, крошечные помидорки. Салат приправлен удивительно вкусным соусом — не могу оторваться, пока не съем все, до последнего кусочка! В выходные женскому полу дают второй бокал вина в подарок от заведения. Вина — отличные, пробовал как белые, так и красные. Уже обзавелся скидочной картой BRB и могу чуточку сэкономить. Столик бронирую через их сайт — за все время осечек с бронью не было ни разу.
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 13:33
    Из меню выбрали на заказ 5 шотов по акции 1000 рублей и я попробовал пасту карбонара. Выглядело все аппетитно, паста с беконом и в сливочно-винном соусе особенно мне понравилась, потом до заказал салат цезарь. С обслуживанием в кафе проблем нет, официанты, да и в целом персонал был предусмотрителен и доброжелателен к нам. Интересный дизайн, красивый бар, атмосфера ненавязчивая и более расслабляющая. Думаю что еще обязательно проведем тут время.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 8:41
    Праздновали тут день рождения подруги. Могу сказать, что заведение реально самого высокого уровня. Кухня великолепная, что холодные закуски, что десерты, разошлись все:) С выпивкой тут тоже, как я поняла, все отлично, хотя мы ограничились Мартини, но в целом очень хорошо провели время, Ну конечно мы, как девочки, не могли так просто посиделки устроить и заказали Вип-зал караоке, попели от души, кстати качество звука в зале и акустика очень даже ничего. В общем нам все понравилось, тем более, что в самом заведение атмосфера приятная, не душно, персонал тоже обслуживает нормально, да и цены адекватные.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта в 9:25 , отредактирован 21 марта в 5:21
      Здравствуйте, уважаемая Оксана! Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш отдых в нашем баре. Ждем в гости и обещаем всегда радовать отличной кухней и высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация B.R.B. #скоровернусь.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 20:39
    Я впервые была в B.R.B. #скоровернусь и мне очень понравилось. Я довольна качеством кальяна и, что на него есть скидка в определённые дни. Отличная обстановка.
  • Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 февраля в 20:08
    В баре мне все понравилось, не первый раз уже здесь был. Вкусная кухня, хороший кальян, качественное обслуживание.
  • Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 1 февраля в 18:38
    Я часто посещаю этот караоке-бар. В нём всё замечательно: и кальян, и паста, и салат, и напитки.
  • Жанна Д оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 3:18
    В БРБ мы с друзьями уже завсегдатаи. У них красиво и современно, вкусно готовят и быстро подают заказ. Официанты расторопные, поэтому быстро обслуживают посетителей. В кафе есть вип зал караоке, в котором мы тоже иногда бываем, когда наши мужчины зависают в кальянной, то мы идем в караоке.)) Кухня отличная, все вкусно приготовлено, не бывает такого, что какое-то из блюд было подано холодным, или подано мясо сырое. Все пропечено как положено. Кстати, в кафе есть еще очень приятная акция для девушек 2 бокала вина по цене 1, акция действует с пятницы по воскресенье. Вот именно в эти дни мы сюда наведываемся.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля в 6:27 , отредактирован 21 марта в 5:20
      Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится проводить свободное время в нашем стильном и уютном баре. Ждем в гости и обещаем всегда радовать отличной кухней и высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация B.R.B. #скоровернусь.
  • Антон написал про это место 31 января в 8:53
    Заведение самого высокого уровня. Напитки, закуски, кальян, караоке… Обслуживание великолепное, цены относительно невысокие. Есть Вип-зал. Ну все по самым современным стандартам, теперь я точно тут, постоянный клиент.
  • Виктория Победа оценила место на
    и написала про это место 23 января в 7:50
    Заходила в это кафе на бизнес ланч. Цена очень приемлемая, а блюда, которые я заказала вкусные и сытные. Пока ждала, осмотрелась. Атмосфера тут уютная, современная, есть зал с караоке. Думаю как нибудь соберемся с друзьями попеть песни. Обслужили меня быстро, персонал вежливый. Пообедала отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 10:57 , отредактирован 21 марта в 5:20
      Здравствуйте, Виктория. Спасибо Вам за чудесные слова в адрес нашего бара. Рады, что Вам пришелся по вкусу бизнес-ланч! Приезжайте к нам вечерами, чтобы попробовать и другие блюда. С уважением, администрация B.R.B. #скоровернусь.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 21:02 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:50
    Заказали в этом заведении стол на 19 человек для проведения корпоратива, по телефону спросили, можно ли будет посещать караоке, на что нам ответили, конечно Да. Можете заходить петь. Отлично. Пришли на назначенное время в 20:30 столы даже не сдвинули заранее, пришлось всем ждать пока они подготовят для нас стол. Что было уже неприятно, причём заранее прозвонили и уточнили бронь. В итоге в зал караоке нас не пустили, сказали мы вам ничего не обещали. А когда расплачивались за стол, даже не спросили мою Карту бонусную на 10% и посчитали чек на 15000 рублей без скидки, конечно в такой суете и все расстроены, какая то суета и тут чек принесли уже оплаченный. После того как я сказала что у меня Карта, они на следующие заказы делали скидки. Вообще бессовестные, грубый администратор.
    В туалете нет даже крючка для сумки и холодная вода из крана, при всём том, что на улице 22 декабря руки мыть в ледяной воде вдвойне неприятно.
    • Здравствуйте! От лица администрации приносим свои извинения. Нам очень жаль читать подобный отзыв. И всё же — Ваша критика заставляет нас больше работать над качеством обслуживания.

По поводу караоке: хотелось бы уточнить, что зал караоке это зал который бронируется отдельно. Его вместимость 20 человек и конечно, Вы могли бы забронировать его для корпоратива, но Ваша бронь была записана на основной зал. Только по этой причине мы вынуждены были уже на месте отказать Вам, так как там проходил другой корпоратив и мест не было (другая компания заранее бронировала этот зал)

Все остальные замечания приняты, мы всегда стараемся делать качество обслуживания лучше! Спасибо Вам
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 21 января 2018 в 22:06
    Хорошо провели время, есть диджей, мы с подругами танцевали до упаду.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2017 в 22:44
    очень хороший и отзывчивый персонал,прекрасная кухня и атмосфера зала. Супер зал караоке,и звучание в том чесле.Рекомендую,будет не скучно.

• Андрей Паршаков оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2019 в 20:22
    Я работаю рядом с кафе баром BRB, у нас нет своей столовой и поэтому я хожу на обед в это кафе. Бизнес ланч у них не дорогой всего за 260 рублей.
  • Екатерина Новикова оценила место на
    и написала про это место 27 марта в 21:38
    Мне понравилось это кафе за приятную и уютную атмосферу. Из блюд отмечу свиные рёбрышки на гриле и салат «Фритос дель Мар» из морепродуктов. Неплохой выбор кальяна, особенно понравилась «винная страсть».

Официальная группа Вконтакте B.R.B. #скоровернусь на Хорошёвском шоссе

• Кафе бар BRB (#скоровернусь) на Хорошевском 12 мая в 14:27
    За самыми широкими улыбками нужно идти не к стоматологу, а в @cafebrb Ведь, мы исправляем плохое настроение любой степени Вашими любимыми блюдами
  • Кафе бар BRB (#скоровернусь) на Хорошевском 11 мая в 15:27
    Наш основной зал – это уютный стильный интерьер, панорамные окна, приглушенный свет, ненавязчивая музыка, зона с мягкими диванами и удобные кресла.
    Зал идеально подходит для семейного отдыха или встреч с друзьями!
    Ждем всех!
  • Кафе бар BRB (#скоровернусь) на Хорошевском 10 мая в 14:27
    Тепло улыбок и удовольствие в глазах наших клиентов — что еще можно пожелать!
    Желаем Вам видеться чаще в BRB