Бар-ресторан Элефант на метро Цветной бульвар

Бар-ресторан Элефант на метро Цветной бульвар

3.5
Забронировать столик
до м. Цветной бульвар — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Элефант на метро Цветной бульвар

• Елена оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2018 в 22:46 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:45
    Была здесь впервые (16.02.2018) и больше — никогда! Очень не доброжелательная официантка!!! + Сумма по чеку оказалась «случайно» не верной, почему-то заметно выше реальной!!
    Не рекомендую!! Есть и другие места, где можно посидеть.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2017 в 20:08
    Один из самых любимых ресторанов. Много лет встречаемся друзьями в этом месте. Пробовали найти альтернативу по системе купонов, как ни странно, снова вернулись в Элефант!) Вкусная кухня, причем всегда! Официанты милые и вежливые. Атмосфера дружелюбная и уютная… Поясню скептикам, за отзыв никто не платил и, даже, не просил написать. Мы просто благодарны за приятные вечера проведенные в замечательном Элефанте!
  • Царь оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2017 в 17:35
    Были с компанией по купонам. Понравилось все. Но и в этой бочке есть ложка дегтя. При расчете на сумму без скидок начисляют 10% «чаевые». В условиях акции об этом не сказано ничего. Не приятное ощущение обмана. И еще. В меню есть кавказский стол который подается с хреновухой собственного приготовления. Стол расчитан на четыре человека, а хреновухи приносят 100 грамм. Тоже обман!
  • Лидия оценила место на
    и написала про это место 30 марта 2016 в 23:04
    29.03.2016 г. отмечали день рождение в Элефанте, купив купоны со скидкой. Приятно были удивлены, в основном все понравилось. Камерный и уютный интерьер, внимательное обслуживание, официантка была очень доброжелательна, кухня на 4+, понравилась семга, овощи на гриле. Единственно внимательно надо читать меню, так как салат «ладья» мы оценили на 4-. Все в целом понравилось. Спасибо персоналу. Шеф повару благодарность и пожелание разнообразить холодные закуски — салаты. Что пришли, не жалеем
    и написал про это место 14 марта 2016 в 15:46
    13.03 посетили данный ресторан, были по купонам. Удивлены приятно. Готовят вкусно,порции не маленькие, официант внимателен был. Думал по купонам не такие заведения встречаются. Всем рекомендую, можно вкусно поесть и выпить. по купонам еще и не дорого, для Москвы.
    и написал про это место 13 января 2016 в 18:09
    Некоторые купонные сайты, в частности, ресторанкупон знают о происходящем и намеренно не публикуют у себя на сайте сотни, если не тысячи настоящих отзывов тех,кто посетил данное заведение.(судя по количеству купивших купоны — на 1000 человек — 5 отзывов, и те наверное сами себе написали, нелюди! А те кто за денежку пишет какое это прекрасное место — желаю вам всю жизнь питаться там, иуды!
  • Лиза написала про это место 2 января 2016 в 22:20
    отличное место. случайно наткнулись в интернете по купонам. думали не особо, но решили сходить. теперь ходим постоянно! дешевое меню, хорошие официанты. вкусно. в центре) что еще нужно. и кстати показывают классные видео)
  • юрий оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2015 в 15:25
    ходили туда по купонам 2 раза. Мы в Восторге от еды в этом заведении.
    Подо мной готовы подписаться 10 человек которые со мной ходили…Если купоны будут действовать придем обязательно еще!!!!
    и написал про это место 28 сентября 2015 в 10:42
    Очевидно, отзывы пишут сами себе или платят за них. Такого ужаса мы не встречали много лет. Испортить гренки или сырные шарики, это надо еще умудрится. Никогда не оставляйте там предоплаты, это основная «фишка» заведения, чтобы вы не могли развернуться после первого же отвратительного блюда.
    и написал про это место 21 ноября 2014 в 12:18
    Ужасное заведение. Пошли, купившись на рекламу — «Семнадцать мгновений весны», Штирлиц и т.п. - и, естественно, приобретя купон с обещанной скидкой 53%, якобы на все меню и напитки.
    Залы маленькие, кроме нескольких фотографий на стенах — больше ничего интересного. Посетителей много, хоть это был обычный будний день (четверг, 20.11.2014). Столы расставлены очень тесно, так что выйти из-за стола, не толкнув соседа за столиком рядом, невозможно.
    Не очень понятны восторги в предыдущих отзывах по– показать
  • Сапегин Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2013 в 19:24
    Наверное давно я уже так не объедался как в элефанте, праздноваои день рождения друга. Наткнулись значит в пелреулках петровки на это место, зашли. Внутри обнаружилось очень неплохое качество еды. Купонный сервис кстати позволяет получить 50процентную скидку на блюда, очень выгодно. Вкусное пиво, хорошие закуски. Мне понравился борщ.
  • Светлана Ломакина написал про это место в 4sq 8 ноября 2017 в 21:09
    Раньше было лучше. Блюда были вкуснее, а порции больше.
  • Посмотри написал про это место в 4sq 11 февраля 2017 в 8:27
    Хорошо, что набирают полный зал. НО! Отсутствие доп.стульев убило и поставило в неловкую ситуацию приглашенного.
  • Victor Prylipko написал про это место в 4sq 17 декабря 2016 в 20:13
    Очень вкусный шашлык по-карски, шикарного тирамису и пирог три шоколада.
  • julia mif написал про это место в 4sq 16 декабря 2016 в 16:55
    Ужасное обслуживание. Заказала норвежский суп на корпоративе, ждала полтора часа, оказалось его даже не начали готовить! Официантка за сроки приготовления еды не отвечает
  • Yulia Belikova написал про это место в 4sq 23 июля 2016 в 11:43
    Супер-место! Очень его любим. Особенно по ценам купона (50%). Есть разнообразные тарелки: пивная, водочная, куриная и тд, к ним дают в подарок напитки. Недорогое пиво и вино.
  • Валерия Маругина написал про это место в 4sq 22 мая 2015 в 7:45
    Очень уютный и тихий бар,отличный интерьер,выбор крафтового пива порадовал!с купоном на скидку посидели очень дешево,всем советую посетить!!!
  • Denis Evseev написал про это место в 4sq 3 апреля 2015 в 20:48
    Только по купонам с купикупон, без купона дорого, закуска под пиво хорошая, выбор пива небольшой..
  • Elena Chumakova написал про это место в 4sq 25 февраля 2015 в 21:33
    Очень вкусно! Не думала, что на столько!!! Заведение находится в небольшом переулке на трубной. Пиво свое домашнее!!! Шашлык на одном дыхание! А утка. Ммммм.
  • Anastasia Kireeva написал про это место в 4sq 7 ноября 2014 в 15:11
    Цены на бизнес-ланчи демократичные. В общем-то даже вкусно, не пересолено. Принесли все быстро. Но персонал шнырял то в одну, то в другую сторону. Вероятно до моего прихода времени не было на уборку
  • Екатерина Везирьян написал про это место в 4sq 18 октября 2014 в 20:05
    Очень напоминает чешско-немецкую пивницу вечером в выходной. Шумно, вкусно и недорого. А если взять купон с 50%-ой скидкой на скидочном сайте, то и вообще кошерно)))
  • Oren_Spartach написал про это место в 4sq 19 сентября 2014 в 0:14
    Пиво, еда.
  • Maria Kiseleva написал про это место в 4sq 2 сентября 2014 в 23:49
    Вкусные десерты. Пиво как пиво. А вот салаты, закуски, горячее не вкусно — все либо майонезное, жирное, либо просто невкусно. Плюс обстановка на троечку.
  • IQcard написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 19:16
    Здеcь вы можете получить 30% скидку по карте IQCard
  • Олег Дойл написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 11:37
    Заведение является перманентным участником сайтов с купонами, что отразилось на ценах, которые подняли, чтобы потом дать скидку. Блюда ничем не примечательные. Без купона идти сюда смысла нет
  • Юлия Г. написал про это место в 4sq 16 апреля 2014 в 9:27
    второй раз в этом заведении.Клевая музыка играет фоном. Обслуживание нормальное,но официант явно не рада своей работой((((в остальном все было очень вкусно и наверно придем туда еще раз))
  • Dmitry Mzokov написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 19:43
    Еда на 3-,несут очень долго, карты принимают очень неохотно, настаивают на наличных
  • Malina написал про это место в 4sq 21 февраля 2014 в 23:14
    Вот такие вкусные и большие сеты подают здесь :)
  • Olga I. написал про это место в 4sq 19 февраля 2014 в 14:38
    Вполне уютное место с большим экраном, на котором смотрели хоккей:3 пиво и пивные столы очень даже приличны
  • Egor K. написал про это место в 4sq 1 февраля 2014 в 22:23
    Вкусные пивные дрова, сидр и кладбище разума!
  • Saalo S. написал про это место в 4sq 26 декабря 2013 в 10:24
    Хамоватая официантка нам досталась. Еда и пиво норм
  • Константин З. написал про это место в 4sq 8 декабря 2013 в 14:37
    Достаточно хорошее место что бы посидеть (посидеть но не поесть) большой компанией. Еда средняя по качеству. Сам по себе сюда бы не пришел.
  • Nikita Portyanko написал про это место в 4sq 11 ноября 2013 в 22:57
    Неспешные официанты, отвратное местное темное пиво, годное Крушовице. Атмосфера своеобразная. Очень вкусные гренки, картошка фри обычная, Pork is ready — вкусно.
  • Mila R. написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 10:30
    Нет wi-fi, но приятные скидки по купонам. Вкусно)
  • Kirill B. написал про это место в 4sq 2 сентября 2013 в 12:35
    Мечтаю выпить с геями и мусорами одновременно!
  • Елена Л. написал про это место в 4sq 26 августа 2013 в 20:49
    Бесплатные купоны -55 на все,по меню мало,что есть,и пиво закончилось,пришлось переходить на сидр,обслуживают быстро,в малом зале дышать и так нечем еще и накурено,еда ничего особенного
  • Aleksey M. написал про это место в 4sq 15 августа 2013 в 23:57
    Если взять в интернетах купон на 50% скидку, получается отличное соотношение цены/качества. А так, в четверг под конец вечера закончилось ВСЕ пиво кроме Жигулей, еда на 4-. Пиво Элефант - ок.
  • Andrey D. написал про это место в 4sq 6 августа 2013 в 13:11
    Не дорого. Но много чего не было в обед. В 13.00
  • Marina P. написал про это место в 4sq 27 июня 2013 в 22:15
    Уютное место. Поужинали на купоны с 53% скидкой на все вдвоем за 1460 руб. Рекомендую салат и пиво под названием Элефант (светлое и темное очень приличное), тайский супчик, стейк из говядины, утку
  • Ivan K. написал про это место в 4sq 19 июня 2013 в 0:36
    Место хорошее, если надо посидеть спокойно и поговорить. Явно не для шумных компаний. Темное пиво Элефант довольно неплохое, из еды все посредственно
  • Anton M. написал про это место в 4sq 8 июня 2013 в 20:37
    Стейки норм, рулет из индейки суховат. Цезарь хорош, а вот соленья к водочке как будто самые дешевые из Ашана. Жигули лучше Крушовице.
  • Игорь В. написал про это место в 4sq 8 июня 2013 в 20:20
    Стейк Шатобриан изумителен. Давно не получал такого кайфа от еды! А вот Крушовице сильно разбавлено — разумнее взять Жигули или Элифант.
  • Jene JSolo написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 21:47
    Люля-кебаб из «кавказского стола» был жутко уксусный, после этого болел живот!!! Не заказывайте!!!
  • Кристина П. написал про это место в 4sq 26 апреля 2013 в 11:58
    Вкусное домашнее темное пиво и все, что связано с морскими продуктами.
  • Maxim A. написал про это место в 4sq 23 апреля 2013 в 22:08
    Домашняя еда, уютная обстановка)))) наш домашний ресторан)))
  • Наталия Д. написал про это место в 4sq 22 февраля 2013 в 20:40
    Пивных дров тоже нет!
  • Наталия Д. написал про это место в 4sq 22 февраля 2013 в 20:38
    .. Серебряная текила тоже закончилась.. На нас…упс
  • Наталия Д. написал про это место в 4sq 22 февраля 2013 в 18:07
    На нас закончился светлый крушовице (((((ацтой!
  • Lena K. написал про это место в 4sq 21 февраля 2013 в 21:44
    Хорошая пивнушка,обслуживали быстро,пиво хорошее как и шашлык!
  • Alex T. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 19:06
    Норм все. Вкусная пища, классный шашлычок!!!
  • Ula G. написал про это место в 4sq 8 ноября 2012 в 10:40
    Киркоров отмечал здесь день рождения!! :D
  • Наталья С. написал про это место в 4sq 4 ноября 2012 в 21:17
    Место пользуется популярностью, но нет вай фая((((пиво Эль нету,горячего шоколада нет.печалько(еда средняя,для таких цен норм
  • Igor N. написал про это место в 4sq 16 октября 2012 в 18:40
    Кухня вполне себе ничего) шашлык неожиданно нежный, хотя и слегка непрожаренный. Сервировка гаспачо ваще улёт)
  • Aleksey M. написал про это место в 4sq 7 сентября 2012 в 14:26
    Мне очень не понравилось.В интернетах написано что есть сидр и эль,а на деле этого нет.
  • Alexander L. написал про это место в 4sq 3 сентября 2012 в 11:13
    Не понравилось. Обслуживания нет, есть снисходительность. Кухня никакая — обычно всё и не в лучшем далеко исполнении. Грубят.
  • Александра М. написал про это место в 4sq 14 июля 2012 в 19:09
    Тихое место ниже среднего уровня цен,где можно вкусно и плотно покушать. Сидели в субботу днем, обслуживали довольно быстро.
  • Alena F. написал про это место в 4sq 25 июня 2012 в 22:18
    Вкусное местное пиво, отличные бизнес-ланчи и приятно посидеть вечером.
  • Алексей k. написал про это место в 4sq 24 мая 2012 в 14:26
    Из салатов могу рекомендовать Домашний, большая порция и хороший вкус
  • Ilya K. написал про это место в 4sq 3 мая 2012 в 13:54
    Долго несут сдачу :)
  • Claudio v. написал про это место в 4sq 26 апреля 2012 в 20:02
    This place is damn expensive!
  • Ilya K. написал про это место в 4sq 20 апреля 2012 в 13:30
    Обслуживают долго тех, у кого плохая карма
  • Артемка М. написал про это место в 4sq 22 марта 2012 в 21:49
    Полный отстой!!! Уже час ждем гребаную пиццу!!!)
  • Дмитрий Т. написал про это место в 4sq 7 марта 2012 в 20:28
    Кесадьлья — хлеб с сыром. Салат элефант вкусный
  • Irina T. написал про это место в 4sq 15 февраля 2012 в 21:41
    За соседним столиком гуляла компания из 10 товарищей нетрадиционной ориентации. За другим гуляли мусора. Больше туда ни ногой!!!
  • Кобяшка написал про это место в 4sq 7 февраля 2012 в 23:58
    Разочарованы. Еда не вкусная, а обслуживающий персонал крайне не приятен. Карты не принимают.
  • Evgeny C. написал про это место в 4sq 9 января 2012 в 20:25
    Кухня так себе. Krusovice не вкусное (в наличии только светлое)
  • Linar G. написал про это место в 4sq 25 ноября 2011 в 19:55
    Местное пиво, очень хорошее)))
  • Natalaina написал про это место в 4sq 13 ноября 2011 в 17:50
    Фирменный салат и пиво Элефант — супер! Отличная свежая рыба, судачки и скумбрия собств. копчения — стоят их ожидания! Цены — отличные! Все очень свежее.
  • Mirka L. написал про это место в 4sq 12 ноября 2011 в 20:34
    Еду несут больше часа, а потом оказывается, что ее вообще и не будет. На столе только алкоголь, который тоже несли ужасно долго. Очень не советую.
  • Dmitry P. написал про это место в 4sq 7 ноября 2011 в 14:09
    Самое быстрое обслуживание в радиусе километра!
  • Ivan T. написал про это место в 4sq 4 ноября 2011 в 12:23
    Кормят вкусно, пиво свежее, есть собственного производства «Элефант», карты не принимают!
  • Dmitriy B. написал про это место в 4sq 2 октября 2011 в 21:31
    Осторожно! Не принимают к оплате банковские карты.
  • Dmitry P. написал про это место в 4sq 28 июля 2011 в 11:11
    В округе я не знаю больше мест, где за 300 руб. могут предоставить качественный обед: суп, салат, второе, чай/морс и десерт!
  • Nikolay N. написал про это место в 4sq 26 января 2011 в 1:24
    Душевный и симпатичный небольшой пивной кабачок. Пиво не застойное и закуска не плохая.
  • Fedya G. написал про это место в 4sq 19 апреля 2010 в 15:12
    Бизнес ланч недорогой, выбор большой, но все очень невкусно. Проблемы либо с продуктами, либо с поваром. Ситуация не менялась последние года 3.

Официальная группа Вконтакте бара-ресторана Элефант на метро Цветной бульвар

• Ресторан "Элефант" 4 марта 2015 в 14:19
    Со 2-го марта в нашем «ЭЛЕФАНТЕ» появилось новое «WOK» меню!!! Приходите пробовать! Подробности на сайте.
  • Ресторан "Элефант" 19 сентября 2014 в 14:32
    Ждём Вас на новое меню!
  • Ресторан "Элефант" 2 июля 2014 в 17:34
    Новое летнее меню.

153 фотографии посетителей из Форсквера

Если вы хотите забронировать столик в бар-ресторан Элефант или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.