Банкетный зал Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект

до 1000 руб.

Отзывы о банкетном зале Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект

3.4
    Елена 15 марта 2021 в 11:51
    Диджей халтурщик, живой музыки не было, репертуар очень странный, удовольствие не получили никакого от посещения!!! Раньше было отличное место для проведение праздников, очень жаль…
    13марта2021
    Диджей
    Светлана 14 января 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Ходим в этот банкетный зал несколько раз в год! Отмечаем там все праздники и важные события. Из блюд больше всего нравится салат Сказка, очень вкусные хачапури, рыба, салат с грибами (не помню название), пирожки на выпускной заказывали, тоже понравились. Нравится сервировка стола. Всегда бокалы под вино и под морсы. Официанты внимательны, вовремя убирают со стола, реагируют на любую просьбу. Ненавязчивы, около стола не крутятся. Удобно, что есть кнопка вызова официанта! Нравится живая музыка в и – показать
  • Генрих 13 января 2021 в 20:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что был отдельный зал, хоть он большой, но нам его предоставили, пошли навстречу во всех вопросах. Мы были после похорон. Все было нормально, обслуживали нормально, все было готово, все просторно. Туалет нормальный, 2 кабины. Блюда были обычные. Мы довольны, что нам удалось все устроить. Банкетный зал близко к железнодорожной платформе, я специально выбирал, чтобы люди могли сесть в транспорт и уехать. Персонал относился к нам с пониманием, все культурно. Обслуживали быстро, без – показать
    • Добрый день, Генрих.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего!
    Иван 12 января 2021 в 20:36 отзыв по телефону
    Бываю здесь где-то 2 раза в полгода. Последний раз заказывал шашлык, нарезки и салаты «Оливье», «Каприз», «Мимоза». Из напитков брал сок. Хорошее обслуживание. Данный банкетный зал вызывает только положительные эмоции. Приятная атмосфера, уютная обстановка. Ценовая политика устраивает.
    • Иван, добрый день! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Надеемся увидеть вас вновь!
      Всегда ваши, администрация банкетного зала Ухтомская усадьба.
    Татьяна 24 декабря 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Я несколько раз в год посещаю «Ухтомская усадьба», с коллегами отмечаю корпоратив и дни рождения друзей, нам все нравится. Еда вся вкусная, все салаты, «Хачапури» и горячими блюдами тоже довольны — «Люля-Кебаб», «Шашлык из бараньей корейки». Обслуживание очень хорошее, официанты убирали быстро грязные тарелки, подавали блюда оперативно, все подсказывали, если возникали вопросы. И сама обстановка нравится тем, что в период корпоратива у заведения есть специальная программа для гостей, еще здесь и – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на Лермонтовском проспекте.
  • Елена 16 декабря 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    До пандемии очень часто были здесь. Все мероприятия проводили в банкетном зале. Нравится обслуживание, качество приготовленных блюд, сервис. Хорошо рыбу готовят, знаменитое хачапури и пиццу. В общем, кухня соответствует всем нашим гастрономическим требованиям. Уже в течение шести лет ходим в этот ресторан. Внутри уютная и домашняя обстановка. Мы здесь и новогодние корпоративы справляли, всегда спокойно и замечательно проходит. Персонал всё успевает, все заранее приготовлено и ни разу с администр – показать
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на Лермонтовском проспекте.
    Екатерина 10 декабря 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Мы в прошлом году отмечали здесь корпоратив, мне очень понравилось, поэтому я отмечала здесь свой День рождения, а еще заказали зал на новогодний корпоратив снова. Персонал замечательный, вежливый и внимательный, никто не грубит и не хамит. Кухня обалденная! Мне особенно понравился очень вкусный жюльен, салат «Сказка» и хачапури. Сам зал большой, есть два этажа, в прошлом году гуляли корпоратив на втором этаже, а в этом на первом. Самое главное, что в помещении не курят. Есть танцплощадка, места – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за такой позитивный отзыв.
      Постараемся порадовать вас снова! До новых встреч!
    Светлана 9 декабря 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Мы посещаем данный банкетный зал раз в год. Здесь отличная кухня! Все блюда очень вкусные, порции хорошие. В помещении приятная обстановка и атмосфера, хорошая музыка. Обслуживание нормально. Нравится, что есть второй этаж. Столы удачно расположены, диваны удобные. Ценовая политика устраивает. В целом в банкетном зале все отлично!
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за обратную связь! Будем искренне рады с вами и вашими близкими!
    Павел 8 декабря 2020 в 16:25 отзыв по телефону
    Я, как и все остальные гости данного банкетного зала, посещаем его, так как здесь можно приносить свои алкогольные напитки. Обслуживание отличное, персонал отзывчивый и внимательный. Кухня нормальная, есть недочеты по некоторым блюдам, но в целом блюда вкусные, порции хорошие. Здесь приятная атмосфера, хорошая музыка, можно потанцевать. Обстановка отличная, удобное расположение столов, комфортные диваны. Цены приемлемые.
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на Лермонтовском проспекте.
    Михаил Валерьевич 7 декабря 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Посещение этого банкетного зала было независимым решением, которое мы принимали коллегиально. Изначально данное заведение мне порекомендовал друг, который ранее отмечал тут день рождения и я после посещения остался доволен. Блюда заказывали стандартные: салат, шашлыки. Сервировка стола была выполнена в классическом стиле. Персонал хороший: слушает, обслуживает, делает все качественно. Нет такого, чтобы кто-то из официантов забыл о посетителях. Очень понравилось, что заведение имеет 2 этажа. На – показать
    • Добрый день, Михаил Валерьевич.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наш банкетный зал. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на Лермонтовском проспекте.
    Оксана 29 октября 2020 в 16:29 отзыв по телефону
    Здесь работает очень хороший коллектив. Мне нравится кухня заведения. Очень вкусный тут шашлык из свинины, салаты отличные и пицца вкусная. Еда подается всегда горячей. Обслуживание быстрое, приносят и уносят блюда вовремя. Персонал в общении ненавязчивый и тактичный, замечательный. До пандемии очень часто сюда ходили с девочками и отмечали каждые праздники. Здесь уютно и приемлемые цены.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Оксана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация банкетного зала Ухтомская усадьба.
    Максим 25 октября 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    В банкетном зале «Ухтомская усадьба» был во второй раз. В первый я был на свадьбе у друзей, а сейчас мы проводили семейное мероприятие, отмечали день рождения. Нас комфортно расположили по нашим пожеланиям. Меню было разнообразное и выбора достаточно. Нам из блюд понравились салат «Нежный», лосось в сливочно-икорном соусе. Обслуживание было хорошее, подходили к нам своевременно. Официанты общались вежливо и корректно. Ценовая политика заведения доступная.
    • Добрый день, Максим.
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект.
    Татьяна 23 октября 2020 в 18:16 отзыв по телефону
    Практически все семейные праздники мы отмечаем именно в этом ресторане. Нравится, что здесь уютно, комфортно, по-домашнему готовят, персонал очень приветливый. Гости ведь разные бывают, с разными вкусами, но здесь настолько разнообразное меню, что можно исполнить желания всех гостей. Из кухни хотелось бы выделить рыбку в сливочном соусе, салат Сказка и шашлык. Всегда все очень свежее подается. Также нравится, что администраторы в ресторане очень корректные, помогают составить меню. Бывает даже д – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Признательны вам за постоянство в выборе банкетного зала для празднования семейных торжеств. Мы всегда к вашим услугам и будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    В банкетный зал «Ухтомская усадьба» мы обращаемся уже не в первый раз. Вот и сейчас проводили в зале мероприятие. Все прошло очень хорошо, нас отлично обслужили. При заказе еды, выбора по меню нам предоставили достаточно. Кухня нам понравилась, все блюда были вкусные, и салаты, и горячее, особенно вкусный был лаваш. Персонал обслуживал нас корректно. Они следили за гостями и все вовремя подавали. Интерьер в зале нормальный, нет ничего лишнего, все комфортно.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект.
    Людмила 21 октября 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    В ресторан хожу часто. Мне нравится, что я заказываю и то, что есть, что я хочу. Люблю кавказскую и азиатскую кухню. Как готовят салат «Цезарь» здесь, по-моему, нигде в Москве, так не готовят, потому что мы были во многих ресторанах и есть с чем сравнить, порции большие. Нравится рыба горяча красная, в сливочном соусе, иногда аджапсандал заказываем, кутабы и осетинский пирог вкусный. Также нравится салат фирменный «сказка», люля из баранины, баранина на ребрышках, филе. Хорошо делают мясо со сви – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Банкетный зал Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект.
    Надежда 15 октября 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Впервые посетили ресторан. Понравилась кухня, все так по-домашнему вкусно. Я была в восторге от салатов, такие легкие и сытные, и горячее вкусное было, и засолка на наборной тарелочке интересная. Обслуживание прекрасное, интерьер хороший и атмосфера уютная, приятная и спокойная. А то бывает, что в других местах музыка так громко играет или что-то на нервы действует, а здесь такого нет, все приятно. Мне так понравилось и буду, наверное, здесь день рождения отмечать. Это место также хорошо тем, чт – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, Ресторан Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект.
    Елена 13 октября 2020 в 18:23 отзыв по телефону
    Справляли здесь юбилеи и дни рождения, а в этот раз решили просто прийти отдохнуть. Нас всегда всё устраивает в ресторане. Меню хорошее и вкусно готовят особенно мясные блюда, шашлык всегда хороший, а у салатов порции достаточно приличные, наедаешься. Персонал отличный, вовремя подходят и хозяйка участливая, кажется, её Анжела зовут. В этот раз нам понравилось или так сложились обстоятельства, что мы были одни на первом этаже и нам никто не мешал. По ценам средний уровень, на мой взгляд.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас вкусной кухней и отличным обслуживанием. С уважением, Ресторан Ухтомская усадьба на метро Лермонтовский проспект.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Мы посетили данный ресторан впервые. Понравилось качественное обслуживание. Персонал замечательно к нам отнесся, общались все приветливо. Официанты быстро подавали заказы. Кухня тоже вкусная, все блюда понравились. В ресторане отличные обстановка и атмосфера, приятная музыка. Ценовая политика ресторана устроила.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Ухтомская усадьба.
    Сергей 7 октября 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Последний раз ресторан посетить не получилось, но ранее я его посещал. Мне понравилась гостеприимность, мы и по хорошим поводам были, и по плохим, и по дням рождения, и просто сидели с друзьями, и поминки были. Обслуживание хорошее, может были свои нюансы, но персонал это все сглаживал, все было нормально, адекватно. Все, что мы заказывали, было вкусно, не было такого, что что-то не так. Друзья мои частенько посещают этот ресторан и отзывы хорошие. Интерьер в ресторане на любителя. Я не готов су – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Сердечно благодарим вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят вам массу позитива. Желаем вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Ресторан Ухтомская усадьба на Лениногорской улице, 32 стр 4.
    Алена. 29 сентября 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Несколько раз были уже в этом заведении. Нам понравилось обслуживание, кухня ресторана. Хозяйка молодец, все у нее под контролем. Обслуживание быстрое, своевременное. Также праздновали здесь ранее новогодний корпоратив. Нам понравился салат сказка, золотая рыбка, шашлычки. Персонал в общении доброжелательный, корректный, деликатный. Приходили также на дегустацию блюд. Устроила ценовая категория, близость заведения и вкусные блюда.
    Людмила 15 сентября 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    У них шикарная кухня, хорошее отношение, здесь работают хорошие люди. Из напитков я пью только чай. Здесь очень шикарный салат цезарь, необыкновенный и единственный в Москве, так его больше никто не делает. Вкусные люля, хачапури, выпечка, рыба красная. Из мяса мы любим баранину. Я только здесь собираю свой класс на встречу выпускников. Мы отмечаем только здесь 2 раза в год. Сюда ходим с подругами, с мужьями, даже поминки здесь отмечаем. Сервис замечательный. В ресторане могут сделать даже то, ч – показать
    • Добрый день, Людмила.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Ресторан Ухтомская усадьба на Лениногорской улице, 32 стр 4.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    В ресторане Ухтомская усадьба нам все очень нравится, посещаем его от случая к случаю. Хочу отметить хорошее обслуживание. Интерьер интересный, удобные стулья и столы, музыка общению не мешает. Из меню мы все заказывали уже, все очень вкусно приготовлено.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      Всегда ваши, администрация ресторана Ухтомская усадьба.
  • Константин 26 августа 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Обычно мы проводим какие-то мероприятия в этом ресторане. Мне понравился персонал, обходятся уважительно, идут почти на любые уступки. Я больше посещал второй этаж, он полностью обустроен для любого вида мероприятий, у нас была свадьба и два юбилея. Ресторан выбрали мои друзья.
    • Добрый день, уважаемый Клиент!
      Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вы часто проводите различные мероприятия у нас и высоко оцениваете нашу работу. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
      С наилучшими пожеланиями, Ресторан Ухтомская усадьба на Лениногорской улице, 32 стр 4.
    Ольга 11 августа 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    В ресторан мы ходим уже давно. Находится он недалеко от дома. В заведении все нормально и питание вкусное. Из блюд я могу выделить вкусные салаты и мясные блюда. Выбор по меню достаточно разнообразный, на любой вкус. Сотрудники общаются хорошо, по-семейному. Задержек в обслуживании не было. Интерьер в ресторане хороший. Цены нормальные и приемлемые.
    • День добрый, Ольга! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
      Ждём новой встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Ухтомская усадьба.
    София 4 февраля 2020 в 12:55
    Перед событием прочитала отзывы. Напугалась. Но! Оказалось все до точности наоборот. Вкусная еда. Хачапури нежнейшие. Все чисто. Девочки быстро обслуживали. Музыкальный блок вел Давид с прекрасным голосом. Не орущая, не гремящая музыка. Мелодичная и зажигательная, на все вкусы, и популярная зарубежная и отечественная. Все было дозировано. Отлично!!! Молодцы!!! Спросила как зовут хозяйку ресторана. Анжела! Благодарю за Ваш труд, за подаренное нам (встреча 43 одноклассников) радостное настроение! – показать
    • Добрый день, София! Спасибо вам большое за отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады, что смогли превзойти ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшей дарить гостям только положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, Ресторан Ухтомская усадьба на Лениногорской улице, 32 стр 4.
  • Мария 24 сентября 2019 в 18:25
    Присутствовали в данном ресторане в компании 25 человек. Очень все понравилось, приветливые девушки, стол на 1500 руб на человека просто ломился! Еда оочень вкусная, красная рыба в соусе белом с икрой, мясо по-французски, салаты и тд, все на высоте! Остались сытыми и довольными! Спасибо за прекрасно проведённое время!
    Елена 19 июля 2019 в 2:28
    Ресторан ужасен! Была там три раза с компанией (сама бы в такое заведение никогда не пошла). Когда я была там впервые, мне подали треснутый бокал, а когда попросила его заменить, даже не извинились. Основной контингент клиентов ресторана — водители маршрутных такси, которые забегают перекусить. Говорить о кухне можно бесконечно: не вкусно, продукты не качественные, каждый раз приходя туда старалась заказывать что-то, чем сложнее отравиться (однозначно не рекомендую здесь блюда из рыбы и шашлык). – показать
    Татьяна 16 января 2019 в 15:43
    Мы с семьей посетили данный ресторанчик в понедельник вечером. Возможно поэтому мы были там единственными посетителями.
    Из плюсов, значимых для меня: посетителей мало, таким образом наш ужин оказался действительно семейным. Музыкой был фон «Русского радио», без орущих и гремящих ансамблей или любителей поорать в караоке.
    Выбор меню достаточный, отсутствовали единичные позиции. Хачапури по Имеретински бесподобные, Люля и баранья корейка на мангале — очень вкусные. Салаты стандартные, без изыско
    светлана 4 июня 2018 в 13:38
    так что-то изменилось после «на ножах» или нет? что-то судя по отзывам не очень..
    Анастасия 27 мая 2018 в 17:48 , отредактирован 27 мая 2018 в 21:06
    Отмечали выпускной 4 класса. Кухня отличная! Цены суперские!
    Тысяча рублей с человека- стол валился от еды! Хачапури очень вкусное! Спасибо Вам за праздник!
    Минус — очень жарко и администратор хамоватая.
    Хозяйка кафе отличная, приятная женщина.
    • Ева 29 октября 2018 в 18:10
      Видимо вы себя вели некорректно. Гуляем у них регулярно, персонал душевный.
  • Елена Николаевна 3 апреля 2018 в 20:07
    31.03.18г. Отмечали мое д. Рождение. Очень обаятельная администратор, посоветовала меню, девушка, которая нас обслуживала, умница. Все делала незаметно, вежливо. Кухня просто чудо! Особенно всем понравились хачапури, рыба сёмга. Что приятно было, так свежая зелень, как будто только с грядки! Музыка веселая, забойная! Вообще все было классно! Я желаю удачи, процветания всему коллективу! Так держать! Анжела молодец!
    • Анонимный пользователь 8 июля 2018 в 20:33
      МОЙ день рождения, учите русский.
    Лариса Лапшина 4 июня 2017 в 11:03
    Вчера праздновали свадьбу в ресторане «Ухтомская усадьба». Очень понравилось душевное отношение хозяев. Были учтены все пожелания по оформлению зала и сервировке столов. Наши гости остались сыты и довольны, и не хотели расходиться..))) Анжела, большое Вам СПАСИБО!
    • Владислав 7 апреля 2018 в 14:46
      Видел, свадьба получилась красивой.
  • Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 11:53
    А это тот ресторан который переделывали в программе на ножах?
    • Елена 22 января 2019 в 15:14
      да
    • Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 18:52
      Да, именно тот! Сегодня зашли туда узнать на счет банкета для ДР и от не особо радушной встречи и язвительных ответов от администратора зала Земфиры передумали посещать впредь данное заведение.
      • Ева 11 июня 2017 в 18:30
        ЗеНфира официант!, а не админ
        • Светлана 13 мая 2018 в 19:54
          Какая разница кто она, персонал не квалифицирован и не отзывчив!!!! Не рекомендую данное заведение!!!!
  • Татьяна Переведенцева 17 ноября 2016 в 21:45
    Отмечали в этом кафе юбилей!! Более отстойного места не видела за всю свою жизнь. На столе еды было очень мало, хотя заказывали все на 12 человек. Салаты были разложены в криманки. рыбное ассорти было по 4 кусочка на 3 тарелочки. Обслуга к нам вообще не подходили. пустые тарелки так и стояли на столе, пока сами не отнесли их за стойку. Официантки одеты в обычную одежду, униформа отсутствует. Стол не был никак украшен. Все было наложено как в деревне. А когда не хватило хлеба, пришлось – показать
  • Катя 18 февраля 2016 в 13:36
    А мы ходим каждую пятницу в кафе. И очень довольны. Блюда вкусные. Порции большие и все приготовлено из свежих продуктов. Обслуживание на отлично. Есть с чем сравнивать. Мы всем довольны.
  • Малы Шка 22 октября 2015 в 8:51
    Свадьбу нашу,(по совету)решили проводить в ресторане Ухтомская усадьба.ох и глупая была идея.на столе не хватало еды из заказанного.некоторые заказы подменили на более дешевое и промолчали,хорошо сами заметили.я отработала в ресторане почти 4 года и скажу Вам честно ОБСЛУЖИВАНИЕ У НИХ Г…О!!!!!кто обслуживает людей в футболке без рукавов,смех и стыд.все приборы берут руками потом несут гостям.салаты кислые,шашлык куриный из конечностей(первый раз такое вижу)всё пересушено и пережарено!!горячее – показать
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 23:34
    Заведение отличное!!! Отмечали ДР! Кухня вкусная, все сажее! Спасибо что есть такое заведение в нашем районе!
    Михаил Дугин 11 января 2015 в 20:25
    Были там на дне рождении.После всех праздников.Провели там часов 8.и за это время нам ни разу не поменяли тарелок.Официантку видел несколько раз при подаче блюд???Хотя наша компания была там ОДНА.Блюда маленькие.продукту похоже остались после праздников(не свежие)Нам обещали живую музыку.но буз денег её небыло??? Пока не заплатили не услушали(а заплатили 10 000ре за 5 часов)Но и за эти деньги живой было песен 10???? ИТОГ : растройства желудка получили несколько человек и хотели с экономить н – показать
    • Анонимный пользователь 20 января 2015 в 16:35
      Отличное заведение. Тебя, по ходу, так просто чем то обидели, раз ты на всех сайтах под шаблон одно и тоже сообщение шлёшь.
      Заведение классное, рекомендую
    Vitalii 7 декабря 2014 в 20:44
    Ужасное заведение!.Решили отметить там день рождение жены, и глубоко пожалели. Салаты невкусные,порции маленькие, на горячее заказали рыбу и шашлык, принесли на одной тарелке все куски, типа сами разберетесь, рыба наполовину залита сыром и все, хотя рассказывали что это будет порционно с красной икрой, но.....Листья салата уже сгнившие. «Фруктовая ваза» как они ее называют, тупо накиданные яблоки, груши пара мандаринов, и испорченный виноград, соленья- два куска зеленых вялых помидора, и каки – показать
    • Анонимный пользователь 11 января 2015 в 15:19
      Был ровно через год НИЧЕГО. НЕ. ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
      • иван 19 июля 2018 в 20:17
        вот и я думаю что ни чего ни кто не меняет а просто наигранное шоу))))
    Анонимный пользователь 6 июля 2014 в 18:23
    Внесу свои 5 копеек… место принадлежит гордой и влюбленной нации с горой АРАРАТ, что откладывает определенную специфику обслуживание. Был тут не раз, кухня хорошая, готовят вкусно, есть с чем сравнивать, бывал во многих питейных заведениях, но нужно отметить, что видимо нет лицензии, и если хочется выпить что-то крепче пиво, то обслуга предлагает сходить в магазин и купить, возможно для кого-то это не критично, но не для этого мы ходим в такие заведения.
    • Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 15:57
      С чего вы взяли? Каюмовы не армяне.
  • Владимир Клименко 23 октября 2014 в 19:11 через Foursquare
    Вкусно кормят.
  • Ekaterina K. 1 февраля 2014 в 14:48 через Foursquare
    Здесь очень вкусный салат «Цезарь» всем советую :)
  • Vittorio 25 августа 2013 в 19:17 через Foursquare
    Хорошо зашёл.
  • Катя 24 сентября 2012 в 20:40 через Foursquare
    Если пиво принесли не в том бокале, его заменяют 0_о

3.4
    София 3 февраля 2020 в 23:47
    Перед событием прочитала отзывы. Напугалась. Но! Оказалось все до точности наоборот. Вкусная еда. Хачапури нежнейшие. Все чисто. Девочки быстро обслуживали. Музыкальный блок вел Давид с прекрасным голосом. Не орущая, не гремящая музыка. Мелодичная и зажигательная, на все вкусы, и популярная зарубежная и отечественная. Все было дозировано. Отлично!!! Молодцы!!! Спросила как зовут хозяйку ресторана. Анжела! Благодарю за Ваш труд, за подаренное нам (встреча 43 одноклассников) радостное настроение – показать
  • Марина 13 сентября 2019 в 20:07
    Очень понравилось, вкусно. Персонал вежливый обходительный. Были на банкете.
  • Ева 3 мая 2017 в 18:50
    Были в этом кафе все очень вкусно и по домашнему уютно, порции большие и обслудивание отменное. Они способны составить конкуренцую многим ресторанам зотя по сути это кафе бар. Будем рекомендовать всем друзьям
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 11:48
    Очень плохо.
    Нормально только для дикарей, которые там готовят и являются клиентами.

Если вы хотите забронировать столик в банкетный зал Ухтомская усадьба или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.