Банкетный зал на метро Шаболовская

Банкетный зал на метро Шаболовская

до м. Шаболовская — 0.3 км
до 1000 руб.

Отзывы о банкетном зале на метро Шаболовская

4.1
    Юлия 2 марта 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Я очень часто заказываю еду на вынос в этом ресторане, который находится в одном здании с офисом, в котором работаю, звоню по телефону и в течение десяти минут можно приходить и забирать. Мне нравится качество и оперативность. Еда очень вкусная, да и цена вполне приемлемая. Я всем довольна, советую.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.С уважением, администрация Банкетного зала.
    Наталья 17 февраля 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Были в ресторане впервые. Понравилось обслуживание, еда и не дорого. Мне понравились крылышки, очень вкусные, салат «Цезарь». Нас посадили на место с красивым видом и музыка хорошая была. Мы собрались с подругами посидеть, поговорить. Было хорошо. И собираемся в ближайшее время еще раз посетить ресторан.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация Банкетного зала.
    Галина 13 декабря 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Впервые посетили этот ресторан с друзьями. Осталась довольна культурой, всё на высшем уровне. К сожалению, не помню имя официанта, но понравилось обслуживание. Девушка ненавязчиво рекомендовала вина и блюда. Была любезна и внимательна и даже подобрала для нас музыку. Красивый интерьер, без лишнего пафоса, уже все украшено к Новому году. Вообще приятная обстановка и уютная атмосфера в этом заведении.
    Светлана 11 декабря 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Мы уже три раза отмечали домашние торжества в данном ресторане, заказывали банкеты. Ресторан небольшой, уютный, в самый раз для проведения семейного праздника. Первый раз праздновали в общем зале, а два других — заказывали отдельную комнату. В ресторане есть такие отдельные кабинеты, огражденные от общего зала. Здесь качественное обслуживание, официант внимательный. Так совпало, что все три раза нас обслуживал один и тот же молодой человек. В этот раз отмечали маме 70-летие. Нам предоставили тел – показать
  • Светлана 2 октября 2019 в 11:14
    Отмечали свадьбу в ресторане 28 сентября в банкетном зале с небом. Всё прошло на ура! Официанты отработали на отлично, у гостей всегда было налито, тарелки не пустовали. Еда была очень вкусная, учли все пожелания.
    Большое спасибо администратору Оксане за помощь в выборе банкетного меню, а администратору Екатерине за работу на банкете и внимательность к гостям.
    Впечатления от свадьбы остались только положительные! Гостям особенно понравилась баранья нога из банкетных блюд и жульены.
    Спасибо рес
    Татьяна 23 августа 2019 в 15:58 отзыв по телефону
    Ходим сюда, так как очень привлекает замечательная цена. Блюда вкусные, обслуживание понравилось. В последний раз, нас встретил человек, который стоял за барной стойкой, а потом вышел официант.
    Анонимный пользователь 2 августа 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были впервые. Мне понравилось вежливое и внимательное отношение персонала к гостям. Для нас включили музыку. Кухня была вкусная.
    Александр Окшин 1 августа 2019 в 14:46
    Если хотите приятно провести время,
    «9 Этаж» любезно распахнёт перед вами двери)
    Вас встретят, проводят, посадят за стол,
    Принесут, что закажете: хоть пиццу, хоть ролл,
    Спагетти, салаты, супы и шашлык…
    Настолько всё вкусно, что проглотишь язык)
    Пельмени и стейки, десерты, напитки…
    Всё это здесь есть и даже в избытке!)

Своя «изюминка» в каждом блюде,
    В персонале лишь вежливые люди,
    Сервис — огонь, словно вулкана кратер!)
    И самый добрый и классный администратор!)
    Vera Desyatova 20 июля 2019 в 12:20
    Отмечали свадьбу 19.07.19 на 12 человек. Остались довольны. Нас отгородили от основного зала. Обслуживание хорошее: быстро приносили, уносили, подливали. Все очень приветливы! Вкусная еда, которая оправдала свои ожидания по цене/качеству. (Особенно понравилось горячее: рыба)Все были сыты и довольны:) Бонус — красивая панорама Москвы из окна.
    Оксана 9 июля 2019 в 18:03
    Побывав здесь однажды, поняла, что это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Притягивает атмосфера ресторана — отзывчивые, приветливые и доброжелательные сотрудники, приятная спокойная обстановка, уютный интерьер, блюда красивые, аппетитные и божественно вкусные (по крайней мере те, что я заказывала, были именно такими)! И все это великолепие по вполне умеренным ценам. Сюда можно приходить и одному, и в компании, и с детьми — все останутся довольны!
    Александр Комаров 13 марта 2019 в 3:05
    Все супер! Классный ресторан, все вкусно! Проводили корпоративы неоднократно. Отпраздновал 2-го марта свой юбилей, было 38 человек. Приятная обстановка, отличный вид, музыка, камин. Создалась поистине домашняя обстановка, гости даже не расходились на перерыв, что говорит о правильно подобранном окружении, ресторане и конечно же о друге ведущем!))) Особенно хотелось бы отметить менеджеров Оксану и Екатерину! Всегда дружелюбный взгляд, улыбки и желание учесть все пожелания заказчика. Молодцы девч – показать
    Владимир 11 марта 2019 в 20:29
    Ресторан отличный. Кухня, интерьер, персонал. А также шеф-повар. Нам все понравилось. Советуем.
    Светлана 11 марта 2019 в 19:43
    Этот ресторан произвел на меня большое впечатление.Очень уютно,настоящий камин, официанты общительные и отзывчивые.Еда была необыкновенно вкусной. Больше всего понравился салат » Коралловые рифы». Спасибо всему персоналу.
    Дон Фаберже 11 марта 2019 в 19:38
    Были недавно в ресторане с друзьями.хорошее обслуживание.готовят вкусно и цены не накручивают.нам понравилось.
    Федор 10 марта 2019 в 13:59
    Планировали праздновать день рождения, заказали стол утвердили рассадку и стали ждать мероприятия, за несколько дней до дня рождения менеджер Оксана позвонила и сказала, что планируется ещё один банкет на 30 человек и предложила в хамоватой форме пересадить нас в другое место, рядом с кухней. Из-за этого пришлось в срочном порядке искать другой ресторан, так как два банкета в одном не большом зале это перебор. Не могу рекомендовать данный ресторан.
    Ирина 7 февраля 2019 в 0:19 , отредактирован 7 февраля 2019 в 7:33
    Праздновали день рождения подруги.
    Вкусные сырные шарики и вино. У окна было немного холодно, но нам сразу выдали пледы.
    Красивы камин.
    Павел 30 мая 2018 в 18:11
    27.04.2018 праздновали в этом ресторане свадьбу. Ресторан имеет хорошую кухню, интерьер и удобное расположение. По приезду в ресторан начались приключения. Сначала гости не могли попасть на парковку на машинах, так как не было на них пропусков. Хотя администратор Александр должен был их подать заблаговременно охране. Мы с женой и частью гостей заходим через главный вход. Сначала на нас начала капать вода и чистящие средства (работали альпинисты), их страховочные тросы болтались под ногами. На ох – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 16:48
    весьма достойно, был там на юбилее у друзей семьи. вид в окна хороший.

4.1
    Валерия Ухова 24 июня 2019 в 9:25
    За кухню ребята прям горой стоят) Хотелось бы улучшений в интерьере и было просто шикарное место)
    Екатерина 8 февраля 2019 в 6:27
    Хорошее место
    Елена М. 12 декабря 2017 в 15:23
    Регулярно устраиваем в ресторане «Девятый этаж» вечеринки. Прекрасная кухня. Уютный интерьер. Можно потанцевать, попеть караоке. Только прекрасные впечатления.