Антикафе Кочерга

Антикафе Кочерга

Закроется завтра в 23:59
до м. Киевская — 0.4 км
пн-пт: 09:00—00:00; сб-вс: круглосуточно

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы об антикафе Кочерга

Алевтина Морозова 29 марта 2018 в 20:07 через ВКонтакте
    Получи грант на развитие собственного социального бизнеса! До 15 апреля открыт прием заявок на крупнейший в Европе международный конкурс идей социального предпринимательства Social Impact Award. Финалисты конкурса бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе: интенсивы в Москве, составление индивидуального плана развития, курирование ментором, консультации с профильными экспертами и успешными социаль– показать
    Иван Курочкин 24 марта 2018 в 3:07 через ВКонтакте
    Кажется, мы стали забывать про Действительно важные вещи.
    Слепое пятно в отношении когнитивных искажений тенденция не компенсировать свои собственные когнитивные искажения. Наивный реализм склонность воспринимать свое мнение как объективное, а мнение других как полное когнитивных искажений.
    Marry Ann 8 марта 2016 в 0:29 через ВКонтакте
    ДОПОЛНЕНИЕ К АНОНСУ встречи 8 марта в 20:00.
    Театр импровизации.
    Напоминаю, что завтра состоится очередная встреча.
    Как и обещалось, акцент будет сделан на теме импровизации.
    Кроме того мне хотелось отметить общенародный праздник обращением к женской логике.
    Что это такое сложно понять, не применяя собственно женскую логику. Здесь для неподготовленного путешественника таится опасность пасть в бездну хаоса, тьму за тьмой темнее черного
    По этому, немного упростив картину, можно попробовать вспомни– показать
    Влад Бадмаев 1 марта 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    В настройках появилась новая жизненная позиция)
    Андрей Заболотский 25 января 2016 в 11:12 через ВКонтакте
    Была ли встреча с основателем Sci-hub? Как прошло?
      Вячеслав Матюхин 25 января 2016 в 14:57 через ВКонтакте
      Была. Было много споров :)
      Видео появится в канале в ближайшие дни.
    Анна Барсукова 22 января 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Принимаете ли вы оплату по карте?
    Paul Parker 12 января 2016 в 18:02 через Foursquare
    Это место довольно трудно отыскать, так как находится оно во дворе большого дома в подвальчике маленького дома.
    Денис Ленци 2 января 2016 в 17:57 через ВКонтакте
    Всех с Новым Годом! И да прибудет с вами рациональность!
    Побывал у вас в первый раз на игре 26го, очень понравилось!
    Заметил на полке настолку Дипломатия — и смерть как загорелся сыграть. В виду праздников ищу желающих на полноценную партию (3—6 часов и больше), количество игроков — 7
      Денис Ленци 3 января 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Вячеслав, видел, спасибо!)
      Вячеслав Матюхин 3 января 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      Странслировал отдельным постом: Один желающий уже есть :)
    Александр Зудин 14 декабря 2015 в 0:53 через ВКонтакте
    13 декабря прошел старт которого мы все очень долго ждали! Новая веха в городском ориентировании — БЕГОПОЛИС!
    Мы благодарим владельцев антикафе «Кочерга» за предоставленное помещение, теплый прием и чудесные чай, кофе и печеньки.
    Результаты
    Lazuli *** 22 ноября 2015 в 14:38 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, когда планируется продолжение Этномузыкологии? 8 ноября было анонсировано через 2 недели.
      Вячеслав Матюхин 22 ноября 2015 в 22:42 через ВКонтакте
      Оказывается, сегодня была встреча, которую мы нигде не анонсировали, ойой.
      Дата следующей пока не определена, по умолчанию 3 недели, но П. может захотеть и раньше.
      Вячеслав Матюхин 22 ноября 2015 в 21:08 через ВКонтакте
      Пока не запланировали, я ожидаю, что мы продолжим еще через пару недель. Выясняю у П. подробности.
    Александр Бидерман 23 октября 2015 в 2:00 через ВКонтакте
    Mikhail Dektyarev и аксиоматика Пеано
    Вячеслав Матюхин 19 октября 2015 в 16:42 через ВКонтакте
    #сейчасвкочерге
    Пион, виолончель.
    Anton Volnuhin 22 сентября 2015 в 22:06 через Foursquare
    Можно поговорить с умными людьми на странные темы

Официальная группа Вконтакте антикафе Кочерга

• Центр рациональности Кочерга 2 декабря в 19:03
    Коуч-практика – это мероприятие, в рамках которого вы можете принять участие в коуч-сессии на позиции клиента или наблюдателя. Запросом на сессию может быть как выработка конкретного плана действий в той или иной жизненной ситуации, так и прояснение целей, расстановка приоритетов в целом.
    Что такое коучинг?
    Многие воспринимают коуча как тренера/ментора/наставника, который говорит, что делать и через программу-тренинг помогает клиенту достигнуть поставленной цели. Это не так. Внешние советы и тренинги далеко не всегда эффективны, зачастую они не— Читать дальше
  • Центр рациональности Кочерга 28 ноября в 21:41
    Популярная психология в Кочерге (24.11.2019):
    Политологический мейнстрим рисует земной шар как «великую шахматную доску», за которой сидит несколько гроссмейстеров. Но если бы это было правдой, то политическая история была бы куда менее кровавой и веселой дисциплиной. Из лекции вы узнаете: * Почему так важен образ врага?
    * Чем отличается западный взгляд на политику от восточного?
    * Почему в миротворческих операциях ООН преимущественно участвуют малые страны и почему Япония является крупнейшим донором финансовой помощи
    Лектор: Сергей Лебедев, пр— Читать дальше
  • Центр рациональности Кочерга 27 ноября в 19:23
    Тренинг “Интеграция”
    22 декабря, воскресенье
    Кочерга, 12:00
    У людей недостаточно хорошие модели себя. Из-за этого они принимают менее эффективные решения: вязнут во внутренних конфликтах, плохо себя предсказывают, не справляются с эмоциями.
    Современная психология сильно продвинулась в моделировании человека и механизмов, которые им движут. Пользуясь этими знаниями, мы хотим сделать ваши интуиции более точными.
    Вы узнаете:
    Как справляться с эмоциональными реакциями в моменте.
    Мы пошагово объясним модель эмоциональной регуляции, собранную из пров— Читать дальше

Похожие рестораны