Антикафе-коворкинг CheckPoint на Мясницкой улице

Антикафе-коворкинг CheckPoint на Мясницкой улице

4.5
до м. Сретенский бульвар — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие рестораны

Time Club Гнездо
    Лялин переулок, 8с2
    Круглосуточно
    Александра
    Мне все очень здесь понравилось. Большой выбор еды, всегда есть вкусный чай и он разнообразный. Много игр и все всегда есть в наличии, а если чего-то не хватает, то тебе обязательно принесут. Быстрое и приятное обслуживание. В клубе все было…
    Гейм-кафе glhf
    Армянский переулок, 3-5 ст10
    Михаил Полишко
    Доброго дня, Илья! Приносим извинения за то, что не оповестили вас о предстоящем мероприятии, однако на предложение арендовать помещение был получен ответ «слишком дорого», поэтому никаких официальных планов кроме турнира по лиге легенд было в…
    Нулевой километр
    Сретенка, 7
    Татьяна Сав
    Спасибо, что спасли меня в дождь и холод и вообще помогли! Директор Елена крайне приятная и неравнодушная девушка. В кафе приятно, приду еще!
    Котофейня
    Маросейка, 10/1
    Людмила
    Была в Котофейне неоднократно.
    Очень тёплая атмосфера!
    Котики замечательные!
    И поиграла, и погладила, и на ручках подержала.
    Персонал там просто великолепный, сразу видно, что они кото-фанаты!
    А сколько за три года отдали из кафе котиков в добрые…

Специалисты антикафе-коворкинга CheckPoint на Мясницкой улице

Отзывы об антикафе-коворкинге CheckPoint на Мясницкой улице

• Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 11:42
    Я впервые посетила это антикафе, мне понравилось. Кафе немноголюдное, красиво оформленное. Здесь много комнат, которые по-разному оформлены, очень много места. Также тут хорошая и доброжелательная администрация, большой выбор чая. Рядом с кафе готовят пиццу, можно даже заказать ее в кафе, быстро доставят.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего замечательного пространства, которое идеально подходит для проведения семинаров, мастер-классов или встреч с друзьями. Ждем Вас снова! С пожеланиями отличного отдыха, администрация антикафе-коворкинга CheckPoint.
  • Полина сообщила отзыв по телефону 20 февраля в 16:26
    В этот день мы не доехали, но были в этом антикафе много раз. Нам там всё очень нравится. В кафе крутая атмосфера. Но бывает, что очень много народа, не развернуться. В целом всё замечательно.
    • Здравствуйте, уважаемая Полина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы являетесь нашими постоянными гостями. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация антикафе-коворкинга CheckPoint.
  • Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 февраля в 16:00
    Мне очень нравится расположение зон, так как при таком расположении никто друг другу не мешает. Приятно, что есть угощения.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 17:48
      Полина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили удобство расположения зон в нашем заведении. Нам хотелось, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно и ничто им не мешало. Приходите к нам еще! С уважением, менеджер по счастью, Влада.
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 февраля в 17:22
    В этот день тут интернет не работал, а так, всё приятно достаточно. Удобно, что можно быстро зайти и что-то на компьютере сделать, если необходимо, и обслуживание хорошее.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам неудобство. Хотелось бы отметить, что проблемы с интернетом — это очень редкое явление. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация антикафе-коворкинга CheckPoint.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 января в 15:54
    Мне очень понравился дизайн интерьера в заведении. Здесь можно поиграть в приставку. Делают очень вкусный чай.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Желаем Вам отличного дня! Ждем Вас в гости! С уважением, менеджер по счастью, Влада
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 18:04
    Время в антикафе идёт, а компьютер медленно работает, мышка очень неудобная. Повторно уже в это антикафе я бы не пришла.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января в 17:11 , отредактирован 20 января в 19:03
  • Камил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 января в 14:50
    За то, что для нас придержали игровой зал, мы оплатили 100 рублей. Зал был самый плохой из трёх имеющихся — маленький, там было жарко. Джойстик работал с перебоями. Менеджера антикафе было тяжело найти, когда мы захотели джойстик заменить, его не оказалось на месте.
    • Благодарим за Ваш комментарий! Для нас крайне важно понимание того, что мы можем улучшить, чтобы нашим гостям было максимально комфортно в наших заведениях! Обязательно передам информацию руководству.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2015 в 11:17
    Ужасное антикафе с отвратительным сервисом и хамским персоналом! Постоянные задержки оформления, куча грязной посуды, старые печеньки, чем-то постоянно недовольные администраторы и жуткая духота — визитные карточки Чекпоинта.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января в 17:19 , отредактирован 20 января в 18:44
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий! Мы обязательно примем его к сведению. Обязательно передам информацию руководству.
      С уважением, менеджер по счастью, Влада
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января в 17:18 , отредактирован 20 января в 18:44
      Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий! Для нашей команды очень важно понимание того, что мы можем улучшить, чтобы нашим гостям было максимально комфортно в наших заведениях! Мы обязательно исправимся! Обязательно передам информацию руководству.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2015 в 11:42
    Отвратительное антикафе! Забронировали целый зал, заранее оплатили… Пришли в назначенный день, а нам говорят, что придется подождать. Ждали 20 минут! В огромной толпе, в страшно душном и жарком помещении. В нашем зале заседали какие-то корейцы, которые были страшно возмущены тем фактом, что их выгоняют. Прежние посидельцы оставили за собой кучу грязной посуды, которую персонал кафе согласился убрать лишь после третьей просьбы. Никому из знакомых и незнакомых советовать не буду! Куда как меньшие– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января в 17:13 , отредактирован 20 января в 18:44
      добрый день! Благодарим за Ваш комментарий! Для нас он крайне важен! Обязательно передам информацию руководству.
  • Федор оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2015 в 1:49
    Неплохое антикафе для посиделок с друзьями. Ценник средний. Есть чай, кофе, печенюшки бесплатно. есть неплохой выбор настольных игр.
    • Пользователь для отзывов написал про это место 20 января в 17:15 , отредактирован 20 января в 18:44
      Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нашей команде очень приятно! Желаем Вам отличного дня! Ждём Вас в гости снова!
    и написал про это место 22 апреля 2015 в 13:56
    Плюсанусь к предыдущему отзыву, были вчера вечером с другом, администраторы были так заняты флиртом друг с другом, что с явной неохотой оторвались на нас. Даже не поздоровались, вручили карточки вяло проштудировали о правилах. Кофе автомат в дальней комнате кстати вместо горячего шоколада выдал кипяток чуть подкрашенный какао, а кофе и вовсе не нажималось, печенья осталось 2 штучки, то есть даже не обновляют, на столах стояли грязные кружки.
    сомневаюсь, что придем сюда повторно

• Прокофий оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 13:45
    Очень понравилось, были с друзьями. Прекрасная атмосфера.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2015 в 11:47
    Качество залежалого печенья удручает! Платишь за пустоту и за место, где посадить свою задницу и не более!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2015 в 11:46
    Грязную посуду рекомендуют самостоятельно помыть за посторонними людьми в туалете, чтобы было из чего пить. Предложили одноразовые стаканчики, чтобы выпить чай-кипяток. За такую цену можно было бы хоть уборщицу профинансировать!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2015 в 11:39

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте антикафе-коворкинга CheckPoint на Мясницкой улице

А ещё есть видео про антикафе-коворкинг CheckPoint на Мясницкой улице