A-One Cafe на Кудринской площади

Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена: 1000 — 1500 руб.
Время работы: пн-чт, вс: 12:00—00:00; пт-сб: 12:00—02:00

Отзывы об A-One Cafe на Кудринской площади

• алекс вулф оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2013 в 13:32
    Хорошое заведение, понравился дизайн, кухня тоже необыкновенная, что заставляет вспомнить то время когда сам был студентов и ел шаурму и прочее блюда из фаст фуда, но только здесь конечно они более вкуснее чем на улице. Хотелось бы только бы помещение немного побольше было что бы как то посвободней, а так в целом мне понравилось.
    • SmurF оценил место на
      и написал про это место 3 марта 2014 в 23:09
      Тот же фастик, только с претензией на культурное заведение. Стрит кухня тут сносная, но порции мизерные, мне напитки тут больше нравятся, их и несут быстрее чем хавчик. Редко когда можно зайти и в зале будет свободно, постоянное скопление народа за столами и в ожидании оных, надо расширять зал. Про то чтобы попасть на шоу-программу надо подружиться с Антоном, это бармен и рулит движением, либо заранее прийти и застолбить себе стол. Что радует тут так это скорость вай-фая, хоть в очереди веселее стоять
    • sem написал про это место 8 октября 2013 в 21:32
      Заходил сюда с девушкой на днях, заведение понравилось! Вежливый персонал, хорошая атмосфера, вкусные блюда. Остались довольны визитом.
      • Liza SH оценила место на
        и написала про это место 13 февраля 2014 в 20:06
        Соглашусь с пользователем sem, здесь не просто вежливый, а СУПЕР вежливый персонал, особенно официант Антон — шустрый, живой, постоянно шутит и в меню ориентируется прекрасно, может подсказать и даже ингредиенты знает!!! Заказ приносят через пять минут, что не может не радовать)))) Здесь феноменально вкусный начос, и лимонад с арбузом, еще бургеры неплохие, а тыквенный суп вообще волшебный!! Теперь я здесь завсегдатай, очень хорошее место, надеюсь, что не испортится!!
  • Rebecca написал про это место в 4sq 1 марта 2014 в 21:03
    Скудное меню, но классный интерьер. Обслуживание на 5+ днем почти никого нет. Решать вам;)
  • Саша Г. написал про это место в 4sq 15 февраля 2014 в 1:09
    Лонг Айленд тут смертельный
  • Filita написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 12:09
    Очень грубый менеджер Александр.
  • Андрей Яковлев оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2014 в 22:27
    Класный бизнес ланч и потрясный интерьер. Приносят заказы оперативно, официанты внимательные и запоминают клиентов. когда пришли в третий раз, нам уже предлагали что поесть, исходя из наших предпочтений. Мелочь, а все равно приятно.В осбтановке ничего лишнего, все средненькое по сути, наверное…. Но все равно круто, что без накладок и неприятных ситуаций! Средний чек тоже невысокий))) Так что наверно все же рекомендую!
  • Земфира С. написал про это место в 4sq 6 февраля 2014 в 22:15
    Suddenly very nice place))
  • Valeriy S. написал про это место в 4sq 4 февраля 2014 в 2:01
    Еда вкусная, а вот обстановка и музыка тусклые и гнетущие
  • Татьяна М. написал про это место в 4sq 22 января 2014 в 3:13
    Заведение шикарное. Была на презентации нового клипа Саши ST. Было жарко!
  • Maria B. написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 1:27
    Хорошое кофе с приятными ценами, очень высокие потолки, и это радует, атмосфера космос)
  • Sergei 2.0 написал про это место в 4sq 4 декабря 2013 в 14:42
    Сервис никакой
  • Kikiriki P. написал про это место в 4sq 30 ноября 2013 в 21:17
    Вкусно кормят, выпивка, музыка. Атмосферненько! Бывают ништячки;)
  • Марина Е. написал про это место в 4sq 24 ноября 2013 в 15:36
    также очень часто проходят разные тусовки, концерты, автографсессии!можно встретить известных хип-хоп исполнителей) удобное расположение и замечательная атмосфера! рекомендую)
  • Марина Е. написал про это место в 4sq 24 ноября 2013 в 15:34
    отличное место!интерьер очень интересный,смешение двух стилей и двух поколений)самые добрые и модные охранники в снэпбэках)рядом есть хип-хоп магазинчик!меню на любой вкус,очень вкусно и недорого)
  • Nadezhda C. написал про это место в 4sq 16 ноября 2013 в 19:06
    Волшебная атмосфера! Были днем, спокойное, деловое место, к вечеру — обстановка располагает. Всем рекомендую:)
  • Daria Z. написал про это место в 4sq 8 ноября 2013 в 20:35
    Стрит-фуд, только холодная и подождите 40 минут. Спасибо, не надо.
  • Nastina B. написал про это место в 4sq 8 ноября 2013 в 13:51
    Столовка на Культуре в сто раз лучше! Мухи,летающие над едой, точно характеризуют это местечко.
  • Max Z. написал про это место в 4sq 8 ноября 2013 в 0:52
    Кухня на 4, но атмосфера вытягивается!
  • Dima K написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 13:36
    Отличный завтрак!
  • Anna I. написал про это место в 4sq 23 октября 2013 в 21:32
    Красивый интерьер и большой плюс, что не накурено.
  • Maria G. написал про это место в 4sq 18 октября 2013 в 22:05
    Дешево и репчик)
  • Anastasia S. написал про это место в 4sq 18 октября 2013 в 1:06
    Удивительно милый персонал! И весело)
  • Smariass написал про это место в 4sq 13 октября 2013 в 11:22
    Место странное с неопределённой целевой аудиторией, громкая музыка не вовремя и красивый интерьер.
  • евгений м. написал про это место в 4sq 10 октября 2013 в 23:10
    Место супер!)
  • Anton M. написал про это место в 4sq 10 октября 2013 в 14:16
    Еда съедобная, но без впечатлений. Ничего особенного. Обслуживание могло бы быть и получше, надо девочек брать, в не мальчиков. Странный формат для великого помещения и здания.
  • mark s. написал про это место в 4sq 7 октября 2013 в 13:53
    Если вы Не любите Лук, то тут вам есть нечего!
  • mark s. написал про это место в 4sq 7 октября 2013 в 12:27
    Хочу супа тыквенного)
  • Катерина У. написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 12:41
    Что хочется сказать, а точнее, — высказать! Сидели за столом, пили воду и чай, после чего к нам подошел менеджер и сказал, что этого слишком мало и он выгонет нас, если не закажем еще. Что за wtf?!
  • DJ Anna K. написал про это место в 4sq 29 сентября 2013 в 21:09
    Убойные четверги! 3 октября ST1M!) yeah!)) и еще тут очень вкусно! Кальяны просто супер! играет хорошая музыка! И атмосфера отличная,располагает!спасибо за такое место!
  • Elena G. написал про это место в 4sq 15 сентября 2013 в 17:31
    Фантастически вкусный бродет,Чилийский Сибас очень маленький и не стоит своих денег.Лимонад дыня-арбуз хорош
  • Elena G. написал про это место в 4sq 15 сентября 2013 в 16:53
    Очень хотелось посмотреть интерьер,но внутри вечеринка,приходится довольствоваться верандой(
  • Mariya V. написал про это место в 4sq 1 сентября 2013 в 19:48
    Отличный джин-тоник
  • Julia P. написал про это место в 4sq 30 августа 2013 в 22:58
    Бюджетно! Вкусно! Красиво! Быстро!
  • Marina S. написал про это место в 4sq 26 августа 2013 в 19:38
    В зале летают мухи,в тарелке нашли волос,официант пытался отнять тарелку с половиной порции.Много пафоса при дерьмовом сервисе.
  • Максим Л. написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 17:35
    Хорошая обстановка, всё пи***то. Один минус- официанты заказы несут долго.
  • Konstantin S. написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 17:29
    Интерьер — Сталинский ампир, так кажется. Мне понравилось. Еда годная. Бизнес-ланч 350. Цены разумные. Обслуживание медленное, но вполне толковое.
  • Кирилл написал про это место в 4sq 22 августа 2013 в 14:57
    На лето рекомендую веранду: приятные кресла и достаточно тихо для этих мест.
  • DJ Anna K. написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 16:50
    Я постоянно тут обедаю! и всем советую это место:кальяны-просто класс! Любимое-буритто и бродет! И по выходным рнбишечка!кстати,в выходные будет выступать победитель Новой Волны'12, прикольно!
  • Сергей Р. написал про это место в 4sq 16 августа 2013 в 20:13
    Отстой. Последние пол часа отгоняю от еды мух, что одновременно расстраивает и символизирует.
  • Ekaterina L. написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 23:32
    Сегодня презентация клипа Доминика Джокера

• Дмитрий Баходин оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2013 в 13:54
    Как только первый раз зашел в это заведение, сразу заметил черты канала a-one, все креативно все красиво со вкусом. Дизайн супер, готовят тоже вкусно, блюда пришли мне по душе. Первый раз видел такое меню в кафе. Цены приемлемые:)
  • Андрей Калмыков оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2013 в 20:00
    Сидели вот на днях с другом в A-One. Посидели в принципе хорошо, все вкусно, а главное за разумные деньги. Были первый раз, думаю теперь будем заходить чаще.Хотелось бы только ещё что бы репертуар пошире был.

Похожие рестораны поблизости

МСК Московская Сеть Кальянных
    Никольская улица, 25
    Павел
    Мне понравилась приятная атмосфера. Я получил удовольствие, поиграл. Хороший кальян.
    Соло
    улица Ильинка, 4
    Anna Luczkaya
    Люблю эту сеть караоке. Была на Маяковской, Павелецкой, а теперь еще и на Варварку заехали с друзьями. Сначала хотели в общем зале остаться, а потом нам сказали, что в будни отдельные комнаты по 500 р за час. Нас было шестеро, мы на три часа…
    Volchok studio
    Электрический переулок, 8с2
    Елена
    Очень люблю эту студию! Я впервые открыла для себя это место примерно год назад и с тех пор регулярно хожу на занятия в студию. В Volchok studio всегда невероятно дружелюбная атмосфера, здесь я не только погружаюсь в творчество, но и просто…

Официальная группа Вконтакте A-One Cafe на Кудринской площади

• A-ONE CAFE 27 октября 2014 в 23:35
    22.11 — A-ONE HYPE NIGHTS. TYGA (24.10.2014):
    Уже совсем скоро! 22 ноября в Space Moscow, в рамках вечеринки A-One Hype Nights состоится выступление всемирно известной hip-hop звезды Tyga!!!
  • A-ONE CAFE 19 февраля 2014 в 11:23
    Друзья, наша сборная по хоккею пробилась в четверть финал и уже сегодня сыграет с командой Финляндии! Мы снова устраиваем трансляцию матча в A-ONE CAFE в 16.30! Давайте вместе поддержи наших ребят!
  • A-ONE CAFE 18 февраля 2014 в 12:11
    Друзья, сегодня в 16.30 сборная России по хоккею проведет первый матч плей офф с командой Норвегии! Приходите в A-One Cafe посмотреть трансляцию! Болеем за наших!