44 Bar на 2-й Кабельной улице

44 Bar на 2-й Кабельной улице

3.7
Поесть со скидкой
до м. Авиамоторная — 0.4 км
пн-чт, вс: 12:00—23:00 и до последнего клиента; пт-сб: 12:00—00:00 и до последнего клиента
1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Акции

Отзывы о 44 Bar на 2-й Кабельной улице

• Надя А. оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2019 в 18:35
    Очень понравился бар, отмечала день рождения. Отличные коктейли, алкоголь доливают. Вкусная еда, большие порции. Цены для Москвы вообще лояльные. Буду рекомендовать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 22:04
    Если вы хотите выпить, то, може быть, вам и понравится. Если хотите поесть, это фиаско. Очень плохо! Пицца грустная, брускетта с таким количеством лука, что форель даже не чувствуешь. Цезарь ужасен! Зато в лонге много водки!
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 19 июня в 19:28
    Отличное место в спальном районе! Вкусная еда, большие порции! Меню устал листать! Очень вежливый персонал) Респект
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2018 в 14:51
    Очень вкусный бизнес-ланч и всего 270 руб.Стильный бар в ️ Москвы с крутейшими коктейлями всем советую.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 0:11
    Спасибо, всё понравилось, Вы очень крутые! Была первый и последний раз на открытии, и теперь вернулась через два года! Желаю Вам процветания, Атмосфера в баре классная как и два года назад,
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 17 июня 2018 в 14:44
    Очень ужасное заведение!! Сняли зал, Справляли день рождение. Началось все с того, что официантки данного заведения не знают меню, на вопрос про любую позицию мне приходилось самой помогать ей с ответом, что входит в сотав, из каких ингредиентов то или иное состоит. Это первое.
    Второе, нас чуть не затопил бассейн, благо вода уперлась в ступеньку выходящую в зал.
    Третье, персонал был одет в свободную, уличную одежду. Я уже не говорю о том, что они даже не представились. В завершении вечера на в– показать
  • Lyubov оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 20:20
    Просто провал.
    Забронировали днем стол и предупредили, что придем большой компанией.
    В пивном баре нам предложили 2 сорта разливного и 1 сорт крафтового пива. Разливное светлое сначала впаривали под видом нефильтрованного, принесенное крафтовое в бутылке в итоге оказалось просроченным.
    Из заказанной еды особенно впечатлила гавайская пицца: ненормально кислые ананасы, плавающие в сладком соусе. Никто не решился доесть и одного куска. На претензию к качеству еды официантка развела руками, но в– показать
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 20:04 , отредактирован 16 января 2018 в 8:02
    Решили посидеть небольшой компанией… И разочаровались(((Спас кальян!!!
    Теплый салат ужасен! Заказали закуску к пиву,указанных в меню куриных крыльев там не оказалось,но заменили картофелем фри.По-моему не равноценно.Вместо пиццы с морепродуктами,принесли с колбасой.Заменили только через 15 минут, хотя обещали через 3!!! В общем разочарование полное!!!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 23:51
    Приветливый персонал, хороший кальян, достаточно большой выбор настольных игр, хорошее меню. Отличный бар!
    и написал про это место 19 июня 2017 в 14:06
    Похоже что вместе с приветливыми и шутрыми девушками-официантаки ушел и повар. Долго, не вкусно и инфантильный молодой человек именуемый официантом отбили желание ходить в это заведение. А все было очень неплохо. Жаль, но видимо администрация не заинтересована в постоянных посетителях
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2017 в 14:54 , отредактирован 6 июля 2017 в 12:09
      Спасибо за отзыв! Повара сменили! Официантки были в отпуске!)
      Ждём Вас снова! Готовы радовать новинками в нашем баре)
  • Шах Абуков написал про это место во Вконтакте 24 июля 2018 в 11:48
    Круто прокачали)!

• Иван оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 1:23 , отредактирован 17 сентября 2018 в 13:37
    Ребята!!!!!
    Это супер заведение Всем советую!!!!
    и написал про это место 14 июня 2017 в 12:54
    Это Лучшее место в ЮВАО!!!!!!!

Похожие рестораны поблизости

Виктория
    Рязанский проспект, 22
    Людмила
    Шикарный ресторан!!! Отмечали там свадьбу сына,20.07.19 Меню роскошное,все очень вкусно!Гостей было 22 человека!Все наелись,еда осталась,все нам сложили аккуратненько в контейнеры!Оставалось и спиртное,которое нам тоже отдали обратно!Персонал…
    High Ground
      Паста карбонара
    Elite
    Гастелло, 37
    Иван
    Посетив первый раз ресторан, остались очень довольны. Официант был добрый и подавал все блюда быстро. Музыкой довольны, а едой в особенности. Будем ещё многократно посещать!!!
    Спасибо.

Официальная группа Вконтакте 44 Bar на 2-й Кабельной улице

• 44 BAR 23 февраля в 18:55
    Если вы всё ещё не знаете куда пойти сегодня вечером, то ответ очевиден! Сегодня с 20:00 ждём вас в караоке! Обязательно звоните и успейте забронировать свой столик!
    #bar44moscow
    инфо: +7 (495) 488-25-55ая Кабельная, дом 10
  • 44 BAR 22 февраля в 15:13
    Уже завтра! Успей забронировать столик себе и друзьям! И хотя отдыхать никогда не поздно, но 23 февраля всего раз в году!
    А сегодня с 20:00 у нас как всегда по пятницам зажигательный вечер в караоке!
    #bar44moscow инфо: +7 (495) 488-25-55ая Кабельная, дом 10
  • 44 BAR 21 февраля в 18:36
    Добрый вечер, друзья!
    Вечер в сопровождении вина явно удачное завершение дня, особенно с сырной доской от шефа!
    #bar44moscow инфо: +7 (495) 488-25-55ая Кабельная, дом 10

1 фотография посетителей из Форсквера

Если вы хотите забронировать столик в 44 Bar или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.