Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис

Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис

+7 (495) 729-5... — показать Многоканальный
до м. Владыкино — 0.2 км
выезд мастера: ежедневно 9:00 - 21:00

Специалисты выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис

Отзывы о выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Отрадном

3.5
    Людмила 22 декабря 2020 в 12:25
    Достоинства
    Недостатки
    Ремонтировал холодильник мастер Николай. Опоздал на 2 часа. Некомпетентен. Работает неаккуратно, сломал верхнюю крышку и заклеил её скотчем. Проблему не установил, но насчитал сумму в 13.500, после отказа от его услуг, предложил, как частное лицо ремонт, но уже за 9000. Итог: Холодильник перестал через час работать, а деньги забрал обманным путём. Примите меры.
    18.12.20
    Николай
    Юлия 5 сентября 2020 в 13:25
    Достоинства
    Приветливо приняли заказ
    Недостатки
    Цены, озвученные при заказе, отличаются в 5—6 раз от фактических.
    После приезда мастера связаться с офисом — это целая проблема. Обещают перезвонить и тишина. Хамское отношение и никакой ответственности.
    5 сентября 2020
    К мастеру претензий нет
    Дарья Веремеева 5 апреля 2019 в 9:08
    Опыт обращения в этот сервис у меня положительный. Посудомоечную машину подключили, все в порядке. Спасибо за помощь и за гарантию.
    Артем 24 января 2019 в 16:37
    Крайне не рекомендую. Озвученная по итогу установки техники сумма в 5 раз превышает цены, указанные на сайте. На просьбу объяснить, почему такая разница — ответили, что на сайте цены указаны «ОТ....», а фактическую стоимость устанавливает мастер. Мастера отвечают, что у них свой прайс и они не отвечают за цены на сайте. В таком случае могли бы озвучивать реальную стоимость до начала исполнения работ, но, видимо, знают, что клиент с такими ценами работать не будет.
    Арина 5 ноября 2018 в 12:13
    У меня был мастер с этого сервиса.Насос на стиралке аристон менял,даже полы за собой помыл и что я могу сказать… Все работает,денег взял вроде адекватно за все..Гарантию дал, даже визитку со скидкой. Я уже после ремонта перепугалась вся усмерть,почитав отзывы. Хотя все у меня с мастером прошло нормально, по сей день все работает,не могу понять почему слова благодарности не пишут?один негатив,неужели мне одной повезло с мастером с этой конторы?
    Михаил 1 октября 2018 в 15:45 , отредактирован 3 октября 2018 в 12:34
    В 20х числах июня бригада Белого сервиса произвела «ремонт» моей стиральной машины WHIRLPOOL AWOE 9140. Была произведена замена подшипников барабана. Цена (5000—7000) данного ремонта была обговорена с менеджером компании и человеком, который забирал машинку в ремонт. Чинили ее около недели, т. к. якобы не было подходящего сальника. Привозил машинку другой человек, который сломал мне заливочный шланг при подключении и был очень недоволен оплатой, хотя все четко обговорили. При получении денег он – показать
    Николай 31 июля 2018 в 19:47 , отредактирован 2 августа 2018 в 16:20
    Стиральная машина в г. Бронницы, есть возможность привезти в Москву. Начал греметь подшипник.
    Сервисный консультант сообщил, что к сожалению дальше 30км за МКАД они не ездят, а в мастерской для стиральных машин!!! нет необходимых коммуникаций для провеки стир.машины…
    Ирина 20 июля 2018 в 9:06
    Непрофессионалы, не квалифицированные, почти бестолковые «мастера».
    Деньги берут за невыполненные работы.

Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины, которая перестала сливать воду.
    По телефону назвали сумму за устранение такой неполадки до 1000 руб.
    Приехали мастера быстро. Разобрали машину. Причину поломки не нашли. За разбор/сбор машины запросили 3500. Машина, конечно, 1996 года выпуска «родной» Siemens, они такую и в глаза никогда не видели, но очень уверенно сказа
    Елисей 10 июля 2018 в 14:52 , отредактирован 18 июля 2018 в 21:37
    Ужаснейший сервис, которым, как показывают отзывы, он был раньше, так и остался сейчас.
    Начать можно с того, что, к сожалению, меня не было во время
    Светлана 3 июля 2018 в 13:00
    В этой компании заказывала установку и подключение посудомоечной машины. И пожалела. Мастер приехал не просто без деталей для установки, но и подключив машинку, не дождавшись пока она перестанет работать, ушел, взяв деньги (5 тыс. (не считая материала, который я сама купила). Я уже даже не говорю о том, что изначально стоимость работы была названа другая. Чеков, квитанций не дал. Иными словами проверку в полном объеме не произвел, да и официальных документов никаких не выдал. В результате, посл – показать
    Алексей 30 июня 2018 в 15:10
    Решили обратиться в данную компанию. Забилась дренажная трубка на холодильнике. Диспетчер озвучил сумму в 500р за данную работу, сказали, что у вас скидка в 20%. Когда приехал мастер сказал, что консультация стоит 500р, а работа будет стоить 2500р. Цены указанные на сайте — это обман. Компания мошенников!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!
    • Евгений 3 июля 2018 в 14:16
      Алексей, добрый день. Прошу выслать вашу контактную информацию или номер заявки на электронную почту info@white-service.ru для выяснения обстоятельств.
    Ирина 30 июня 2018 в 13:34 , отредактирован 3 июля 2018 в 20:52
    Вызвала мастера у данной службы (Белый Сервис white-service.ru), так как возникла проблема со стиральной машиной. Во время оформления заявки с оператором (Александр) была озвучена четкая сумма стоимости вызова в случае отказа от ремонта — 500 руб.
    Вызов мастера заказала на 30 июня 2018.
    Также по телефону оператор озвучил примерную стоимость с учетом замены детали в случае необходимости — от 1200 руб.
    В итоге мастер (Максим) приехал, посмотрел и назвал итоговую стоимость ремонтных работ — 8000 р
    • Алексей 14 сентября 2018 в 11:22
      Добрый день, для разбора вашей ситуации нам нужен номер заказа пришлите данные на почту компании Sedov.a@white-service.ru
    • Алексей 14 сентября 2018 в 11:22
    • Алексей 14 сентября 2018 в 11:21
      Добрый день, для разбора вашей ситуации нам нужен номер заказа на почту компании sedov.a@white-service.ru
    • Алексей 1 сентября 2018 в 19:21
      Добрый день, для разбора вашей ситуации нам нужен номер заказа
    • Дмитрий 2 июля 2018 в 16:34
      Добрый день, для разбора вашей ситуации нам нужен номер заказа
    Evgenii 12 июня 2018 в 17:18 , отредактирован 19 июня 2018 в 1:09
    К сожалению попал на эту машенеческую компанию и сейчас пытаюсь вернуть деньги. Оставив заявку на сайте и мне очень быстро перезвонил меньше чем за 1 мин. В разговоре мне сказали что сегодня супер акция и диагностика бесплатно еще и скидка 20% на работу. Мастер приехал очень шустро буквально за минут 40.Посмотрел машинку разбарал и нашел поломку.К сожалению нужной детали у него не было и Нужно ехать на склад в бибирево за деталью но без денег деталь не дают нужно было дать 5000,парень адекватны – показать
    • Алексей 13 июня 2018 в 14:42
      Добрый день? предоставьте контактную информацию вашего номера телефона, либо номер заявки на почту info@white-service.ru
    Дмитрий 27 мая 2018 в 12:37
    через 2 недели после ремонта стиралка опять сломалась-гарантийного мастера так и не дождался-мы вам перезвоним и тишина
    Анна 28 апреля 2018 в 12:28
    Это просто разводилово и кидалово на деньги! За обычную сливную помпу в стиральной машинке, которая стоит максимум 1000 р (стоимость новой помпы), вы заплатите 4000 р. При звонке в компанию с просьбой подсказать верные цены, вам перезвонят только через 40 минут, когда мастер уже сделат все работу. Причем он будет морально давить на вас, чтобы вы принимали решение о ремонте сейчас, т.к. менеджер перезвонит минут через 15, а у него много заказов. Если нет, то оплачивай выезд мастера… В итоге ун – показать
  • Анонимный пользователь 17 января 2018 в 15:55 , отредактирован 22 января 2018 в 16:34
    Любой обратившийся в эту компанию будет на моем месте, а дальше дело ваше, читать- не читать, верить- не верить
    ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!! Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в данную компанию (white-service.ru) Вызвали мастера, не прочитав предварительно отзывы об этой компании. Обещанные цены на сайте вырастут по факту оплаты в 2—3 раза!!!! при попытке что- нибудь прояснить в их офисе, почему цены ТАК РАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОЗВУЧЕННЫХ на их сайте, Вас будут перенаправлять с телефо
    Алексей 15 декабря 2017 в 14:56 , отредактирован 16 декабря 2017 в 19:29
    100% ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
    Оставляю еще один ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о т. н. СЦ «Белый сервис» (http://www.white-service.ru).
    На днях мне нужно было
    Алексей 3 октября 2017 в 10:23 , отредактирован 4 октября 2017 в 21:54
    Позвонил в эту компанию и спросил сколько будет стоить замена тэна. Мне сказали, что за работу возьмут 550 р. и за сам тэн 1000 р. Я переспросил, правильно ли я понимаю, что за 1550 р. они мне точно смогут поменять тэн. Мне ответили утвердительно.
    Пришёл мастер, разобрал машинку, сказал, что да, надо менять тэн. Стоимость работы оценил в 5500! На моё недоумение ответил, что дешевле он точно не сделает и если меня не устраивает, то я могу заплатить 500 р просто за то, что он приехал, либо «вызыва
    • Белый Сервис 10 октября 2017 в 18:20
      «Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
    Галина Николаевна 8 9168244367 30 июня 2017 в 19:23 , отредактирован 1 июля 2017 в 21:52
    Фирма, которой нет. Белый Сервис white-service.ru, как уже писали это картинки в интернете. Причем здесь ремонт бытовой техники? Да ни причем. Технику не ремонтируют, а деньги обманом выманивают. А мы лохи ведемся. Мы заплатили аж 12000 руб. А машинку так и не отремонтировали. Профессиональных мастеров очень мало, а мошенников много. Вот и не успевают ремонтировать. Стиральную машинку ремонтируют уже неделю. Причем, ремонтируя, ломают то, что сломано не было. И все удивляются, что не работает – показать
    • Белый Сервис 3 июля 2017 в 10:00
    Victoria Karobitskaya 15 июня 2017 в 23:02
    Обращалась с ремонтом стиральной машины. По телефону сказали, что ремонт будет стоить (деталь и работа) не больше 2500 руб, в итоге объявили цену в три раза больше. После обращения в фирму, сказали что разберутся, но на следующий день ни ответа ни привета. После моего звонка сказали, что считают эту стоимость нормальной.. На сайте указано, что есть скидка 20% но тоже придумали отмазку. Будьте осторожны с этой фирмой!!!
    • Белый Сервис 11 июля 2017 в 9:01
    Карина 27 февраля 2017 в 21:02
    Спасибо за ремонт нашей сушильной машины! Быстро и не дорого ремни сменили) и еще рассказал мастер о правилах эксплуатации сушилки, чтобы впредь не было проблем.
    Юрий Николаевич 27 февраля 2017 в 8:28
    Обратился в компанию «Белый сервис» в связи с поломкой холодильника. Как выяснилось — в случае отказа потребителя от ремонта (например, по причине завышенной цены) после диагностики неисправности требуется выплатить 500 рублей, но при этом ты не получаешь никакого акта о выявленных неисправностях. Деньги берут, но при этом не хотят подтверждать результат своей деятельности. Деньги за пустое сотрясение воздуха! На просьбу выдать подобный акт в случае отказа от дальнейшего ремонта — ответили катег – показать
    • Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 10:29
      «Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
      «Белый сервис»
      • Юрий Николаевич 1 марта 2017 в 4:46
        +7 (926) 5867585
        • Ксения Баранова 14 апреля 2018 в 20:11
          Ну, как Юрий Николаевич? Какие меры приняла компания?
    Настюша 6 февраля 2017 в 20:26
    Не с первого звонка по сервисным я нашла специалиста по сушильным машинам, но в «Белом сервисе» мне повезло. Мастер выехал сразу же, и поменял ремни на сушилке. Спасибо, я довольна, а то уж думала новую брать.
    Илья 23 января 2017 в 22:01
    У нас в доме часто моргает свет, ну чего еще ждать от старой хрущевки. А тут очень сильный перепад тока был и стиралка отключилась и уже перестала включаться. Обратился сюда, приехал парень, толковый, разобрался за пол часа. Если бы не пришлось этого умельца ждать 2 часа было бы вообще идеально!
    Надежда 16 января 2017 в 20:28
    Сушильная машина после включения пустила искру и выключилась, обращались за услугами мастера, да не прогадали. Ремонт ему удался, даже детали новые не ставил, молодец!
    Олег 26 декабря 2016 в 20:24
    Во всём доме выбило пробки из-за замыкания, а у меня как назло, белье сушилось в сушильной машине. Так она выключилась со всеми приборами остальными, но больше уже не включилась. По поломкам техники бытовой мы всегда в Белый Сервис обращаемся. Цены у них средние, но гарантия есть и по ремонту не подводили еще нас. Вот и этот раз отлично все завершилось, мастер разобрался в причине и устранил ее.
    Родион 12 декабря 2016 в 21:26
    Из -за плохой воды встал барабан стиральной машины. Никакой калгон не помогает, тут только с мастером решать что делать. Обращались в сервисный центр «Белый сервис», они нам починили стиральную машину.
    Руслан 24 ноября 2016 в 20:51
    Я обращался к мастеру, чтобы он вытяжку у меня дома починил. Она стала очень странно гудеть, ну и со своими обязанностями не справлялась, не тянула совсем. Мастер приехал на следующий день после вызова, осмотрел сломанную вытяжку, и все починил. Я доволен, спасибо.
    Ольчик 14 ноября 2016 в 20:27
    Я смело рекомендую этот сервисный центр, мастер хорошо разбирается в вытяжках. Он это отлично продемонстрировал прямо у нас на кухне. Вытяжка перестала запускаться, он пришел, почистил какие то шланги, и фильтры, и она запуcтилась. Молодец, профессионально у него вышло все)
    Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 15:44
    Пыталась отремонтировать в этом сервисе пылесос. В предыдущем сервисе сказали, что детали нет и заказать ее удалось. Позвонила в Белый сервис. Девушка операционистка сказала, что у них даже таких вопросов не бывает, чтобы не было деталей. Я объяснила, что в предыдущем сервисе они пытались найти деталь, пылесос у них уже неделю, но девушка была непреклонна, говорила, что не собирается даже говорить об этом, у них ВСЕГДА есть все детали.
    Короче, отдали пылесос им. В течение недели звонили, отвеч
    ANGELla 1 июля 2016 в 22:55
    Холодильник стал плохо холодить даже при самой большой мощностmю Он, конечно не новый, но покупали в свое время дорого, поэтому еще минимум лет пять работать без проблем, но когда мастер приехал, то оказалось, что необходима заправка хладогеном. Его привез с собой, потому что я сразу, при вызове специалиста, описала всю проблему. Так что справились за один день, пока все работает после ремонта хорошо.
    Ольга 24 июня 2016 в 23:34
    Хоть какими качественными не бывают стиральные машинки, но их от поломки никто не страхует (спустя три года). Мастер отремонтировал (заменил) тен. Поэтому я благодарна за сервис и за снова работающую машинку.

3.5
    Dimas 12 ноября 2019 в 9:38
    Цены нормальные, неделю назад стиральную машину починили мне, вполне нормально вышло. Договор 11639445
    Igor 28 октября 2019 в 9:29
    Ремонт стиральной машины у меня был от мастера из этого сервисного центра. Белый сервис, оригинальное название). Теперь машина у меня стирается, не издаёт никакого грохота, и вообще чувствует себя прекрасно. Ремонт был по существу, сделали что надо и как надо.
    Alex 27 октября 2019 в 18:59
    Плохо сливалась вода в стиральной машинке. Всегда оставалась в барабане вода. Позвонил в этот сервис, чтобы сначала проконсультироваться. Они сказали, что скорее всего просто шланг нужно поменять сливной, и предложили заявку оформить. Ну мне пришлось согласиться, и кстати говоря не зря. Замена шланга очень помогла.
    Алиса Владимировна 26 сентября 2019 в 9:25
    Давно слышала об этом сервисе, но недавно пришлось столкнуться лично в решении проблемы со стиральной машиной. Вполне неплохо, организована подходят к ремонту. Заменили помпу, цены нормальные.
    Сергей 25 сентября 2019 в 21:56
    Ну что ж, спасибо вашему мастеру за быстрый выезд, все благодаря ему успелось вовремя. Стиральная машина нуждалась в ремонте у моих родителей, и я просил чтобы отремонтировали при мне в определенный день. Так и сделалось.
    Igor 27 августа 2019 в 8:25
    Проблемы были с водонагревателем. По чеку сейчас читаю, что заменили аноды и терморегулятор. Судя по тому, что мы моемся после ремонта уже неделю — заменили успешно)
    Таня 26 августа 2019 в 16:38
    Из этого сц мама мастера к стиральной машине приглашала, они недалеко от дома ее, сама сходила, посмотрела что за мастера. Цены на ремонт высокие,(не только здесь) в остальном все хорошо.
    Катерина Маринина 25 июля 2019 в 9:30
    Этот сервис расположен недалеко от моей мамы, поэтому она там очно пригласила мастера на поломанный холодильник. Не знаю особо подробностей, она меня попросила просто выразить благодарность за ремонт, мастер ей понравился)
    Евгения Колмогорова 10 июня 2019 в 9:26
    По моим представлениям сервис по ремонту посудомоечных машин примерно так и должен себя вести, конечно это время затратно, сначала мастер у меня был проводил диагностику, потом он разыскивал детали какие-то и теперь вот сегодня закончил ремонт. Впечатление вполне нормальные, Ну конечно если человеку надо на работу то достаточно сложно всё это осуществлять. А так я дома с ребёнком и в принципе мне мастер никак не мешал
    Татьянка 27 мая 2019 в 8:40
    Классно, что сейчас можно так легко решать проблемы с бытовой техникой, была поломка в посудомоечной машине, прохудился шланг. Обратилась в сервис, отправили ко мне парня, он всё это поменял мне, все шланги с собой привёз, просто красота)
    Ирина Симоненко 26 мая 2019 в 14:00
    Не знаю чтобы я без вас делала, мне предстояла поездка по работе и тут обнаружилось что у меня стиральная машина зависла на середине программы и ещё не открывает дверцу. То есть у меня там вещи застряли. В общем мастер очень быстро приехал и очень быстро разобрался.За это и спасибо)
    Alex Menyimana 20 декабря 2018 в 18:29 , отредактирован 21 декабря 2018 в 5:27
    Супер сервисный центр Apple, меня очень выручили ребят много времени его не использовал нигде не могли мне помочь но когда узнал данный сервисный центр сразу показал и они быстро его ремонтировал и цена за ремонт очень доступная!!!Очень доволен!!! Советую всем.
    Мария 27 августа 2018 в 19:10 , отредактирован 29 августа 2018 в 18:28
    По телефону и на сайте указана заниженная стоимость услуг, по факту выставляется ценник в 3—5 раз дороже заявленной цены.
    Делают ремонт не качественно, приходится все переделывать, могут сломать технику.
    В случае возникновения проблем до офиса не дозвониться. Самый ужасный сервис, который встречала!
    Петр 18 декабря 2017 в 10:14
    Стиральная машина стала скрипеть, правда стирала то нормально она, но все же. Вызывал мастера, устранили эту поломку, даже удивительно, какие умные люди бывают
    Павел 13 декабря 2017 в 10:58
    Честно говоря почитал отзывы других пользователей и ужаснулся. У меня все совсем по иному сценарию пошло, чему я очень рад. Мастера вызывал на ремонт стиральной машины, позже выяснилось что модуль управления на стиралке у нас умер. Конечно с собой его у мастера не оказалось, но на следующий день он продолжил начатое, и заменил модуль.
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2017 в 20:44 , отредактирован 4 ноября 2017 в 13:08
    Доброго дня. Компания Белый сервис просто развод.На сайте компании написано что диагностика кофе машины 0 руб. выезд мастера 0 руб. Замена клапана от 499 руб. Но там не сказано что по приезду мастера начинается трешь. Разборка кофе машины 3000 руб. замена клапана примерно сколько же и того на круг вместе с их скидкой 15% 6000 руб. Компания отстой и развод на деньги. Прежде чем вызывать сотрудников из этой компании я вас всем рекомендую хорошенько подумать нужны вам в доме такие обманщики. На са – показать
    Иванов 20 марта 2017 в 20:15
    Обращался в проверенный сервис,и мне сушильную машину отремонтировали. Оперативно все сделано, мне понравилось. По цене не сравнивал с другими мастерскими, но вполне адекватная сумма. А ведь едва-едва срок гарантии истек, и сразу проблема, вот уж закон подлости)
    Евгений П. 13 марта 2017 в 20:32
    Неплохо вытяжку нам отремонтировали. Недостаток лишь в том что мастер опоздал на вызов, но я дома был в любом случае, так что планы мои он не нарушил. Ну а ремонт хорошо ему удался, контакты поправил, в них было дело.
    Сергей 6 марта 2017 в 19:41
    На стиральной машине барабан проржавел, причем окончательно, она даже включаться перестала. Сервисный попался этот, в инете нашел его. Приехали ко мне и забрали стиралку, со всеми документами сопутствующими. Через 5 дней привезли домой машинку, отремонтированную. Все норм.
    Серега 20 февраля 2017 в 20:02
    Жена много готовит, всегда старается порадовать меня и детей чем -то вкусненьким, потому кухня ее второй дом, правда и я стараюсь ей в этом помочь и купил ей отличную плиту и вытяжку. И вот недавно вытяжка начала барахлить и плохо откачивать дымы, особенно остро это заметно, когда готовишь жаркое, хотя недавно её чистили. Вызвал ребят и они быстро нашли неисправность, засорился какой то шланг, заменили и все сработало!
    Яна 13 февраля 2017 в 20:08
    Нам тут целый барабан заменили на стиральной машине, из-за плохой воды он слишком видоизменился, и крутить перестал нормально. Благодарим за обновление машинки, никаких теперь претензий к стирке.
    Maks 31 января 2017 в 21:27
    Я много готовлю, всегда стараюсь порадовать семью чем -то вкусненьким, потому кухня мой второй дом, правда и жена старается мне в этом помочь и купили мы отличную плиту и вытяжку. И вот недавно вытяжка начала барахлить и плохо откачивать дымы, особенно остро я это заметил, когда готовил жаркое, хотя недавно её чистили. Вызвал ребят и они быстро нашли неисправность, засорился какой то шланг, заменили и все сработало!
    Федя 10 января 2017 в 22:14
    Пока ремонт в квартире делали — повредили провод вытяжки. Пережали чем то, так что она конечно не включилась после. Мастера даже вызывали, чтобы помог. Заменил нам провод. Спасибо за ремонт нашей вытяжки!
    Irinka 3 января 2017 в 21:02
    Стиральная машинка наша, вот уж предательница! Залила весь пол ванны, второй раз то же самое. Позвонила на этот раз в Белый сервис, так они быстро приехали и починили, в удобное время живем, ничего не скажешь!
    Вера 19 декабря 2016 в 20:44
    У нас на вытяжке крепления проржавели, и она вдруг упала… После этого не включилась. Мастер правда приехал и починил. Теперь «Белый сервис» уважаю, видно что специалист приехал настоящий, с вытяжками работать умеет.
    Игорь 8 декабря 2016 в 23:39
    Вызывал мастера, у нас мебель в ванную комнату на заказ делалась, и нужно было встроить туда сушильную машину, да так чтобы незаметно было, и работе ее это не мешало. Со всем справился, меня устроил результат, благодарю!
    Алексей 5 декабря 2016 в 21:51
    Реально хороший сервисный центр «белый сервис». Когда вытяжка загрохотала я тут же мастера вызвонил, уже визитка была у меня. Ну и вот, приехал и починил. Контакты какие то отошли и он назад их припаял. Что бы я без него делал и не знаю, благодарю от всей души как и обещал) А то как же жить, жена сказала никаких котлет жарить не будет без вытяжки!
    Марина 2 декабря 2016 в 13:06
    Всего неделя прошла с момента окончания гарантийного срока моей стиральной машины. НЕДЕЛЯ! Сказать, что я зла — это ничего не сказать.Надо ж производить такую технику «качественную» технику, чтобы она едва срок гарантии переживала. Я вспомнила, что мастер, который у мамы ремонтировал стиральную машинку — визитку ей оставил, узнала номер и позвонила. он уже к вечеру приехал, разобрал машинку и заменил изношенные щетки. Правд сказал, что мне не повезло, обычно дольше все нормаль – показать
    Женя 28 ноября 2016 в 21:42
    Сушильная машина — удобнейшея вещь, а мы бы с женой и не знали об этом, если бы не дети, они нам ее подарили. А недавно поломка была, которую успешно устранили в этом сервисном центре, починили блок управления без особых задержек. Нам вполне понравилось.
    Слава 21 ноября 2016 в 21:10
    Моей стиралке уже семь лет и до недавнего времени проблем с ней не было, но видно есть предел выносливости у всего, вот и она начала ломаться. Второй раз уже вызывала мастеров, думаю если сломается еще раз придётся менять. А мастера тут хорошие, вежливые и ремонтируют качественно! Каждый раз ломаются абсолютно разные детали.
    Дима 27 октября 2016 в 19:39
    Вызывал мастера, чтобы он вытяжку у меня дома починил. Она стала очень странно гудеть, ну и со своими обязанностями не справлялась. Мастер приехал на следующий день после вызова, осмотрел сломанную вытяжку, определил в чем проблема. А на следующий день уже с нужными деталями приехал и все починил. Я доволен, спасибо.
    Тата 25 октября 2016 в 22:13
    Не понимаю откуда негатива столько. Мой опыт сотрудничества с компанией абсолютно положительный. Обращалась к ним когда стиральная машина начала сильно шуметь и стучать. Даже по ванной передвигалась самостоятельно. Вызвала мастера, и он приехал на следующее утро точно вовремя. Посмотрел как работает машинка и безошибочно определил, что дело в подшипниках. Машинку ему пришлось забрать, так как ремонт хоть и не сложный, но требует разбора стиральной машины. Через 2 дня в сопровождении этого же мас – показать
    Маша 20 октября 2016 в 19:38
    Я долго искала себе холодильник, который размораживать не нужно, Ноу Фрост. Так вот у меня и в нем наледи появились. Вызвала сразу мастера, не самой же возиться. Он что-то сделал, и уже 2 недели ничего не образуется. Видимо что- то починил за 1000 руб. Спасибо.
    Салим 17 октября 2016 в 20:01
    Нас подвела помпа для откачки конденсата в сушильной машине. Жена старалась все правильно использовать в машинке, но что-то пошло не так. Из Белого сервис по вызову приехал мастер, определил поломку, и уехал за помпой новой. Приехал через пару дней и все доделал. Отлично сработано, заказ № 13765044
    Георгий 13 октября 2016 в 19:55
    На стиральной машине вышел из строя блок управления. Неприятно, но терпимо благодаря мастеру, который как спасатель приехал через 3 часа и что то подпаяв там отремонтировал машинку стиральную. Снимаю шляпу перед профессионалами своего дела.
    Рита 11 октября 2016 в 19:22
    Сломалась сушильная машина, отремонтировал молоденький парень из этого сервиса. Здорово! При чем очинил на месте, а ведь она даже не запускалась.
    Алина 7 октября 2016 в 22:49
    Вызывала мастера из Белого сервиса для ремонта вытяжки. Она запускаться перестала. Конечно потратил он на неё много времени, пол дня сидел, но все же результата добился. Так что я все же довольна ремонтом. А дело было в клапане, который потом заменили.
    Карина 5 октября 2016 в 20:23
    Загремела стиралка, видимо подшипник вышел из строя. В сервисе объяснила я им что к чему, чтобы хоть с собой нужное все взяли. Приехал паренек, заменил, и все ок. Неплохо сработал. Правда разбирал он ее часа два, сказал, что модель необычная у меня. Но результат хороший)
    Ян 29 сентября 2016 в 23:19
    В сушильной машине вещи очень нужные перед поездкой в командировку сушились. Да не высушились. Ремни от перегрузки порвались, как мне мастер сказал. После замены ремней сушилка моя снова в деле. Спасибо!
    Борис 26 сентября 2016 в 19:56
    Установил сам вытяжку в новую квартиру, а шнур до розетки не дотянулся. При чем мы с женой это поняли, когда шнур выдернули из вытяжки. Тут уж я сам решил не лезть, а вызвать профессионала. Он все и исправил нам. Вышло неожиданно дешево, спасибо!
    Анастасия 24 сентября 2016 в 19:07
    В моем случае компания оставила положительное впечатление. Обращалась по поводу того, что стиральная машина перестала отжимать белье. Совсем. Мастер приехал на следующий день после звонка, и сумел мне починить сломанную технику в тот же день. Сумма на оплату вышла в 2000 рублей, вполне щадяще за функционирующую стиральную машинку.
    Ил 16 сентября 2016 в 15:00
    На прошлой неделе моя стиральная машина Индезит зависла прямо в процессе стирки. Никакие мои действия по уговорам, перегрузке, вытаскиванию вилки из розетки, нажатие кнопок – ничего не помогло. Дверь заблокирована. Так что путь был один, звонок мастеру. Приехал он через 4 часа ровно, и с машинкой разобрался минут за 15. Я удивлен, больше ничего не зависало с тех пор. Так что хочу сказать спасибо спасателю нашему!
    Сергей 13 сентября 2016 в 15:40
    В нашей семье всегда все любили жаренную пищу, так что вытяжка нам нужна. А когда она сломалась, то буквально за пару дней все кухонные шкафы покрылись слоем жира… тогда то мы и вызвали мастера. Неисправность он нам устранил, всего 1000 рублей заплатили, и через полтора часа снова услышали ровный гул нашей вытяжки. Претензий нет, судя по всему сервис добросовестный.
    Ангелина 10 сентября 2016 в 22:55
    А мне здесь мастера с приводным ремнем проблему решили. Сушильная машина сбои давать начала.... барабан то приостанавливался, потом продолжал движение секунд через 10. Бывало и совсем отключалась, и белье мокрым оставалось. Так что рада, что обратилась в «Белый сервис») они молодцы!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 16:30
    Ремонтировала в этом сервисе стиральную машину. Все прошло хорошо, уже 2 месяца работает. А поломка была даже и не знаю в чем, греметь машинка начала, прыгать. Ребенку спать мешала. Никаких претензий нет к сервису.
    Ольга 20 августа 2016 в 23:01
    Сушилка не то что перестала сушить, но на порядок недосушивала, даже когда выставляла самый «сухой» режим. Мастера когда вызывала проблему сразу описала. Тот приехал спустя два дня (раньше времени не нашлось свободного и чтобы не днем или вечером, а с утра) ремонтом занимался не долго, я не поняла, что он там подкрутил, подремонтировал, но ничего не менял — это точно. Лезть с расспросами не стала. Просто заплатила очень символическую сумму за ремонт и провела его.
    Лиза 13 августа 2016 в 20:35
    Мастер приехал по срочному вызову, потому что дверь на стиралке просто не открывалась, чтобы я не делала. Он -то мне ее открыл, но замок пришлось потом ремонтировать. Но все-равно спасибо. Без него бы точно сама не справилась.
    Алина 24 июля 2016 в 14:06
    Во время стирки машинка очень сильно начала стучать. Причину начала придумывать сама, почитала в интернете и сошлась на том, что поломались подшипники. Но когда мастер приехал, оказалась причина в амортизаторе, которые почти раскрошился. Его он то и заменил, хорошо, что меня не послушал и месте с подшипниками взял и запасной амортизатор. Поэтому за один день он справился.
    Шурочка 5 июля 2016 в 17:46
    На холодильнике мастер заменил резину, вернее на морозильной камере. Вы даже представить себе не можете, насколько это классное чувство, когда закрыла камеру, и пошла. Не нужно стул подставлять или еще что-то. Работой и самим мастером я довольна. Заказ номер 16995427
    Марина 30 июня 2016 в 23:08
    Посудомойка забилась остатками продуктов. Мастера вызвала, тот все прочистил. Еще и диагностику провел. Я от него многое узнала (и за соду и за остатки продуктов). Теперь буду выполнять все требования, а то первая у нас такая помощница, еще не опытные мы а вот заказ номер 16958337 был выполнен хорошо. Рекомендую этот сервисный центр.