Центральный сервисный центр SONY на Чистопрудном бульваре

улица Новый Арбат, 7с1
    • Бесплатно
      Диагностика неисправностей
    • от 1500 руб.
      Установка Windows (ПО, любые ОС)
    • от 500 руб.
    MULTI-SeRvice
    Ленинградский проспект, 13с1
      Замена аккумулятора
      Замена аккумулятора
      Включается, но нет изображения на TV
      Не включается

Отзывы о центральный сервисный центр SONY на Чистопрудном бульваре

3.7
  • Михаил 20 апреля 2018 в 11:46 , отредактирован 24 апреля 2018 в 9:34
    Передавал в этот сервис в ремонт телефон Soni m4u было это примерно в авгусет 2017 года, клялись и божились, что ремонт в течении 3-х дней, а заберет курьер уже завтра так-как звонил вечером. Надо было поменять стекло разбил все функции экрана не поменялись все работало только пыль стеклянная оставалась на пальцах при пользовании. В итоге курьера я дождался только через 3 дня. Ремонт был вообще отдельной эпопей, в течении недели кормили завтраками,потом перестали отвечать на звонки, ездил я к ни – показать
    Константин 7 июля 2017 в 12:08 , отредактирован 8 июля 2017 в 19:20
    Все устроило,очень качественна работа мастеров,отличная служба доставки,все быстро приехали через 2 часа после заказа,отдавала на ремонт телевизор починили за 2 дня,привезли упакованным!остался доволен!
    Рекомендую!
    • Марина Марушкина 18 мая 2018 в 0:08
      Не верю!!! У меня забрали телевизор, обещали привезти на следующий день в первой половине дня, но так и не привезли ни в первой, ни во второй. Я вообще не знаю где мой телевизор. В колл-центр звонила раз 15, обещали каждый раз, что менеджер перезвонит в течение 30 мин, но позвонили уже вечером и сказали, что у них нет каких-то деталей, закажут, а по стоимости не проинформировали и обещали дать полную выкладку в понедельник. У меня создалось впечатление, что это какой-то левый сервисный(а может – показать
    Natasha Isachenko 12 мая 2017 в 18:38
    На текущий момент не могу забрать свой телефон. Постоянно динамят, менеджер не перезванивает. Не могут даже дать информацию где мой телефон
    • Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 9:36
      «Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
      «sony-repair»
  • Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 11:36
    Претензия на некачественный ремонт моноблока.
    У этой, так называемой, сертифицированной компьютерной фирмы нет даже адреса электронной почты.
    Выполнялись роботы по ремонту моноблока SONY. За ремонт были уплачены денежные средства, в сумме 16 650 руб., но кассовый и товарный чек выдан не был.
    Есть договор на бланке строгой отчетности. При эксплуатации моноблока после ремонта, через 28 дней, в работах обнаружились недостатки. Ремонтировалась система охлаждения. И она же вышла из строя. Треск в
    • Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 17:46
      В продолжение моего отзыва. Спустя 3 недели.
      Моноблок мне отремонтировали по гарантии и настроили.Очень надеюсь, что теперь он будет работать не несколько дней,а несколько лет))
      Даже не думала, что буду ощущать такое счастье, когда мой компьютер полноценно заработал после ремонта.
      Справедливости ради, хочу написать, что проблема у компании, похоже не с мастерами, а с обратной связью.
      Когда мы обращаемся в этот сервис, мы общаемся не с сотрудниками, а с колл-центром. И отвечают нам барышни, к
    Aleksey 6 марта 2017 в 20:55
    внимание! в данном сервисе работают мошенники!!! забрали телевизор, оьещали быстрый и качественный ремонт, 2 месяца нагло врут, мол сделаем завтра!!!! менеджер еще и хамит по телефону! такие центры нужно закрывать и заносить в черный список!!!!!!
    • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 8:49
      «sony-repair.ru»
    Александр 28 февраля 2017 в 13:59
    Данным отзывом пытаюсь предостеречь людей от обращения в данный сервис (ремонт телевизора) — оставил заявку, перезвонили быстро проехали по ушам с одной информацией а на деле вышло так: обещанная в трубку диагностика в 700р обошлась в 2450р. найденная поломка по ремонту с заменой запчасти даже не стал дослушивать сколько, после объявления цены на запчасть в 24000р. (телевизору 10лет). Приехали за ним быстро а вот обратно везли долго.
    • Марина Марушкина 18 мая 2018 в 0:18
      чувствую меня ожидает то же самое. Я в шоке!!!
    • Борисовский 19 июня 2017 в 3:42 , отредактирован 22 июня 2017 в 14:11
      А Что вы хотели на халяву телевизор сделать?Это сервис машенников не черта не умеют делать развод на диагностику.
      Я мастер и лично сталкивался с не компетентностью и отсуствия даже простых навыков ремонта, они не то что серьёзные простых неисправности устранить не могут.
      Я понял их принцип работы за диагностику они берут от 2450 до 4500 у них нет ни мастеров ни машин,для доставки они нанимают курьеров им в карман летит 500 р остальные деньги они кладут в карман Ваш телевизор они даже не достаю
    • Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 9:20
      «Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
      «sony-repair»
    Екатерина 25 января 2017 в 21:12
    Заказ 21881647 Диагностика проведена неверно! Как следствие заменен исправный шлейф. Неисправность с которой обратился клиент так и не устранена! Кто и как будет исправлять ошибку сервисного центра?
  • Анонимный пользователь 24 января 2017 в 10:29
    Отвратительный цент, оператора и менеджеры по ремонту дезинформируют клиентов, о сроке ремонта, обратились в центр с заменой аккумулятора на телефоне. В результате сутки телефон провалялся, хотя сказали ремонт займет 3 часа и курьер привезет обратно. В результате: поехала на следующий день забрала телефон, потеряла время и нервы!!!!!!
    • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 9:29
      «sony-repair.ru»
    Видина 11 ноября 2016 в 19:50
    Ремонт плазмы прошел успешно. Сетка пропала. Курьер привез обратно после ремонта — проверили — показывает. Я расплатилась и осталась довольна сотрудничеством.
    Виточка Светаева 6 ноября 2016 в 22:58
    Мне на ноутбуке требовался ремонт клавиш. Малая парочку отколупала. Повезла в сервисный центр возле дома, сказали, что всю клавиатуру менять) а здесь за несколько часов новые клавиши поставили и по деньгам ж ведь дешевле!
    Айза 18 сентября 2016 в 21:42
    А разъем в телеке муж оставил флешку. Малой ее достал — в результате разъем сломан. Мастера вызвала — отремонтировал. Нормально все.
    Диана 9 сентября 2016 в 18:32
    Ноут почистили после залития. Классно все прошло. Я довольна. Дело в том, что принесла на чистку перед самим закрытием сервисного центра. А забрать смогла уже утром на следующий день. Такое впечатление, что они по ночам работают)
    Богдана 13 августа 2016 в 20:26
    Ноутбук быстро и классно почистили от пыли! Теперь и чуточку не греется, а то чуть-ли не обжигал! Спасибо!
    Юнона Похот 24 июня 2016 в 23:35
    По заказу номер 17099784 перепрошили планшет. Случайно на него попал вирус, причина не понятна, потому что ничего не скачивала. Но переустанавливать пришлось программное обеспечение. Что качественно и было сделано здесь.

3.7
  • Марина Марушкина 18 мая 2018 в 0:27
    Мы, пенсионеры, народ доверчивый, привыкли доверять и верить в справедливость и честность потому, что жили в другое время. Жаль, что оно никогда не вернется! Сейчас сплошь обман и хапужничество.
    БАрбара 27 сентября 2017 в 15:36
    Просто помогли настроить телевизор. Телевизор купили дорого, но в магазине эта услуга оказалась платной. Вот и вызвали специалиста от данного бренда. Здесь хоть все официально, и чеки дают, а не просто на словах. Мол я настроил, с вас 1000 рублей.
    Anatasia 31 мая 2017 в 11:03
    отдала на ремонт свой ноутбук,залила его крепким кофе,курьер приехал за 2 часа забрал в его в сервис бесплатно!!вернули с утра на следующий день полностью отремонтированный!спасибо за оперативность!
    Яна 27 ноября 2016 в 8:32
    На моноблоке заменили лэд лампы. Стоит сказать, что услуга не дешевая, поскольку кропотливая, но в общем меня все устроило.
    Асия 25 ноября 2016 в 19:56
    На телеке настроили программу для просмотра фильмов в интернете.
    Жозетта 20 ноября 2016 в 22:07
    На ноутбуке поменяли экран. Спасибо. Мне понравилось, что быстро сделали эту работу. Но заплатила достаточно — хотя как мне сказал друг, это еще не дорого.
    Валерия 18 ноября 2016 в 19:59
    На ноутбуке поменяли шлейф для клавиатуры. Работает теперь без заеданий и залипаний. Спасибо!
    Анна 30 октября 2016 в 5:27
    Почистили оптику на видеокамере. Туда каким-то образом песок после отдыха попал. Раньше не обращала внимания, а теперь как-то даже раздражать начал.
    Лида 15 октября 2016 в 23:15
    На ноутбуке поставили новый накопитель памяти ССД на 512 Гб. После его установки это совсем другая машина, потому что работает быстро и не зависает! Сервисом довольна и советами, полученными от мастера — тоже.
    Мария Александровна 2 октября 2016 в 21:50
    Компьютер и настроили и все почистили от остаточных файлов, так что я очень довольна и сервисом и качеством работы.
    Асоль 25 сентября 2016 в 22:33
    Ноутбук поставила на перемене на стол, а когда пришла, стоял закрытый. Когда открыла — очень расстроилась — был разбит экран. Никто не признался. Меняла экран за свои деньги. Обидно… Но зато в сервисном центре хоть скидочку сделали, да и люди там мне понравились.
    Саша 23 сентября 2016 в 23:17
    Комп привезла с работы. Так как он не новый, нужно было почистить его и переустановить виндовс. Мастер со всем справился. Сервисный центр понравился.
    Женя 16 сентября 2016 в 20:39
    На ноутбуке поменяли тачпад. Залила водой и так пошло поехало. Когда меняли еще и систему почистили с заменой термопасты. Короче, по всем направлениям прошлась. Сервисный центр понравился. Спасибо)
    Оля Ус 11 сентября 2016 в 17:28
    Мастера на дом приглашала, чтобы мне он компьютер настроил и интернет подключил. Работой в общем-то я осталась довольна. Но вот только снова возникла проблема. Позвонила. Приехал и сделал бесплатно. Скорее всего в прошлый раз что-то недоделал.
    Павла 4 сентября 2016 в 20:41
    На ноутбуке отремонтировали по заказу 17200381 выхода два под USB. Теперь хоть нормально могу распределять все и все подключать одновременно.
    Ольга 20 августа 2016 в 23:00
    Круто! Классный ноутбук теперь у меня есть! И в прекрасном рабочем состоянии! Мастеру большое спасибо, потому что серьезно выручил и быстро заменил на ноутбуке оперативку!
    Алина 24 июля 2016 в 14:05
    На моноблоке почистили систему охлаждения, теперь не гудит и не греется, так что смело могу сказать, что заказ номер 171992280 выполнен хорошо.
    София 9 июля 2016 в 22:25
    На камере во время корпоратива разбила объектив. Я не виновата, но платить все-равно пришлось мне, еще обидно, что и камера не моя, а вот признаться владельцу трудно было. Но владелец камеры — моя подруга и отреагировала нормально. Посоветовала этот сервисный центр, потому что сама когда-то здесь ее ремонтировала. В сервисном центре мне все сделали и я осталась довольна, потому что не много заплатила и перед подругой «очистилась»)
    Инесса 3 июля 2016 в 21:42
    На телефоне экспериа появился глюк. Во время звонка не всегда могла ответить, потому что экран не реагировал на прикосновения. Принесла на диагностику — выяснилось, что просто его нужно перепрошить. Теперь не висит во время звонка. Заказ номер 17065924
    Диана 30 июня 2016 в 22:55
    Сильно начал нагреваться ноут. Отнесла на диагностику, сказали, что необходим ремонт системы охлаждения и чистка узлов. оставила на ремонт, через пару дней меня набрали и сказали, что ремонт не помог, что необходима замена системы, я думала, что это они специально, чтобы деньги и за ремонт содрать и за новую систему, начала было возмущаться, но девушка меня упокоила и сообщила, что ремонт я оплачивать не буду, так как мастера сами виноваты, что вовремя не определили причину. Еще через три дня п – показать
  • Шая 23 июня 2016 в 0:34
    Моя дорогая доченька игралась с собакой в доме, вот они и выбрали себе жертву — ноутбук… Когда он упал, оба спрятались под кресло — это было смешно, конечно, но вот стоимость ремонта не очень. Правда стоит отметить, что щель мне как-то склеяли на задней крышке и не пришлось менять весь корпус.

Специалисты центральный сервисный центр SONY на Чистопрудном бульваре