Торгово-сервисная компания Палладий на 7-й Парковой улице

Торгово-сервисная компания Палладий на 7-й Парковой улице

4.5
Перейти на официальный сайт pallady.ru/
до м. Первомайская — 0.5 км
Пн-Пт: 09:30—18:00

Отзывы о торгово-сервисной компании Палладий на 7-й Парковой улице

4.5
    Сергей 9 декабря 2019 в 12:02
    Мне сервис понравился, сдавал им принтер Kyocera в ремонт. Ребята починили уже на следующий день. Перед этим обращался в другой сервисный центр, там сказали, что нужно менять какую то плату, а тут за 2 дня все сделали и сэкономили мне на покупке нового устройства. Очень хороший сервис. Теперь только к ним. Всё очень понравилось.
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 10:02
    Компания после оказания услуги не выдает чеки.
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 9:51
    Оценка 2. В центре работает инженер по ремонту офисной техники по имени Александр. Очень грубый сотрудник по отношению к клиентам. У меня сложилось впечатление, что «Специалист» может заниматься ремонтом офисной техники только в том случае, если техника не требует ремонта. В остальных случаях техника после ремонта инженером Александром работает в течение 1—2 дней. Самый худший центр по ремонту технике в г.Москве. Хамство сотрудников -корпоративный кодекс компании.
  • Егор 27 декабря 2013 в 9:18 через Foursquare
    А вот и бесплатный туалет
  • Владимир Кувшинский 11 октября 2013 в 12:46 через Foursquare
    Ремонтируют принтеры, копиры, компы. Дешево заправляют картриджи. Огромный выбор, лучший в Измайлово
  • Владимир Кувшинский 25 апреля 2013 в 12:38 через Foursquare
    Есть бесплатный туалет))

Официальная группа Вконтакте торгово-сервисной компании Палладий на 7-й Парковой улице

• Сервисный центр "Палладий" - заправка картриджей 28 января в 14:21
    Оставь отзыв — получи бонус!
    Для того чтобы получить промо-код на скидку 10% необходимо: Совершить любую покупку в сервисном центре «Палладий». СОХРАНИТЬ товарный чек, если Вы совершили покупку или акт выполненных работ, если Вы пользовались нашим сервисом. Написать отзыв в профиле компании на одной из площадок: — Яндекс Карты; — 2 ГИС; — zoon.ru. Отзыв должен быть правдивым и отражать ваше впечатление от взаимодействия с компанией. Дождаться публикации отзыва. После публикации отправить своему менеджеру или на почту service@pallady.ru: · с— Читать дальше
  • Сервисный центр "Палладий" - заправка картриджей 24 января в 16:29
    Чистота оргтехники – залог ее здоровья!
    Чем меньше будет пыли на поверхностях Ваших аппаратов, тем дольше будет срок службы.
    Всё самое необходимое для регулярного ухода за техникой, Вы можете найти на нашем сайте: +7 (495) 965-00-19 service@pallady.ru
  • Сервисный центр "Палладий" - заправка картриджей 17 января в 12:51
    Всем участникам нашей группы ВКонтакте предоставляется скидка 10% на услуги сервисного центра «Палладий» Что нужно сделать чтобы получить скидку? 1. Вступите в нашу группу Вконтакте по адресу: 2. По желанию сделайте репост любого понравившегося поста или поставьте лайки; 3. Напишите в сообщения нашей группы о том, что вы вступили в группу и хотите получить купон на скидку; 4. Администратор группы отправит вам купон для активации 10% скидки; 5. При оформлении заказа через сайт. Полученный код добавляете в поле «примечание». Для более подробно— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие сервисные центры