Сервисный центр Xiaomi в Багратионовском проезде, 7 к 3

Сервисный центр Xiaomi в Багратионовском проезде, 7 к 3

2.9
Перейти на официальный сайт service-xiaomi.com
до м. Багратионовская — 0.5 км

Отзывы о сервисном центре Xiaomi в Багратионовском проезде, 7 к 3

2.9
    Дмитрий А 30 июня 2019 в 14:22 , отредактирован 1 июля 2019 в 17:36
    Упал Mi Mix 2 на асфальт, перестала работать связь. Отдал «аля» мастерам в Митино, эти мастера морозили меня 1.5 месяца, то один модуль надо, то другой, я так понял пробовали методом тыка, терпение лопнуло послал их на фиг и забрал телефон. Друг дал контакты этих ребят на Горбушке, павильон №H2—026. Диагноз поставлен сразу, вышел из строя модем, сразу предложили 2 варианта, меняем модем или плату целиком. Поменяли плату, чтоб лишний раз не паять что то на плате, после «аля ремонтников с Митино» – показать
    Елена 5 января 2019 в 0:40
    У телефона Ксиоми Ми Макс разбился дисплей очень сильно, хотя до этого падал не раз.. возможно упал неудачно… Отаеза в этот сервис, 4600 взяли за замену.., экран ужасный, это не оригинал....
    Владимир 12 декабря 2018 в 23:18 , отредактирован 13 декабря 2018 в 9:19
    Отличный сервисный центр.
    После обновления не загружался телефон. Инженеры установили китайскую прошивку и подали заявку на разблокировку загрузчика, а спустя месяц установили стабильную русскую прошивку.
    Работы производились в рамках гарантийных обязательств. Несмотря на это, обслуживание было выполнено очень быстро, при мне.
    Большое спасибо сотрудникам сервисного центра!
    Александр 1 декабря 2018 в 20:31
    Скажите а можно ли перепрошить Xiaomi 3s и сколько это будет стоить?
    Денис 30 августа 2018 в 12:59 , отредактирован 30 августа 2018 в 18:32
    Сервисный центр для xiaomi показал себя не с лучшей стороны. В связи со следующим:
    На день рождения мне был подарили браслет май бэнд-3, браслет заявляется как водонепроницаемый, и предназначенный для занятия спортом (как его позиционирует производитель).
    Между тем, по прошествии 2 недель использования, а я занимаюсь плаванием, на внутренней стороне экрана образовалась влага, после чего я обратился в сервисный центр. Но в гарантийном обслуживании мне было отказано с формулировкой — «лопнина на с – показать
    Андрей Власов 14 августа 2018 в 16:59
    Перепрошили смартфон, который изначально приехал ко мне с алиэкспресса. Цена в 500 рублей меня устроила. Очередь в субботу была большая, провел в очереди 40 минут, получил смартфон за 2 минуты.
    Алексей 3 июля 2018 в 22:42
    Сколько стоит замена экрана на Mi Note 3?
    Роман 3 июня 2018 в 23:21 , отредактирован 4 июня 2018 в 9:20
    25.05.2018 г. обратился в этот СЦ с просьбой заменить дисплейный модуль. Девушка по телефону и приёмщик на месте, уверяли меня в том, что запчасть будет оригинальная и я отдал телефон в ремонт (А12670). Через четыре часа я его забрал. Новый дисплей при разблокировке загорается, тухнет и снова загорается. Я акцентировал на этом внимание, на что получил ответ, что это происходит из-за защитной плёнки и резинок которые прижимают дисплей пока клей сохнет. Но это была не единственная проблема! Так же – показать
    Pavel Fukalov 5 мая 2018 в 23:18
    Некомпетентный менеджер 18 лет. За 40 мин что я там находился было 3 недовольных клиента. Запомнился клиент, которому заменилм батарею, но аппарат не заработал. На что это юнное дарование говорило, что клиент сам захотел поменять батарею, хотя нужно было менять плату. В моем случае телефон не заряжался, на что менеджер сказал: наверное, разъем менять нужно. После замены разъема телефон стал заряжаться, но медленней в 3 раза (6 часов вместо 2). После повторной сдачи этот товарищ предположил, что – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 4 апреля 2018 в 11:34 , отредактирован 5 апреля 2018 в 6:57
    Отвратительный сервисный центр! Отдали телефон на ремонт 25.03, на следующий день позвонил мастер и сказал, что ремонт будет стоить 6300, но делаю скидку до 5500р. Ок, согласились. На следующий день позвонили и попросили еще сделать перепрошивку(т.к.телефон напрямую с Китая). Дальше в течение недели от них звонков не было, звонили сами и спрашивали что так долго. В ответ что что-то у них не получается перепрошить. 02.04 уже не выдержав муж снова звонит, в ответ, что телефон не могут отремонтиров – показать
    Анонимный пользователь 20 марта 2018 в 11:50
    Ужасный сервисный центр. Обманывают и приклеивают дисплеи низкого качества.

Разбился экран, отнесла телефон в данный сервисный центр. Мне предложили поменять дисплей за 4 500 (аналог) и 5 500 оригинал. Решила поставить аналог, т.к. менеджер заверил, что качество аналога не хуже, чем у оригинала.

В результате, на телефон был поставлен просто ужасного качества дисплей — тач не реагировал, яркости не было, белый цвет превратился в серый.
    Я отказалась оплачивать счет и попросила, чтобы мне в – показать
    Анонимный пользователь 6 марта 2018 в 11:29
    Здравствуйте.
    Написать отзыв о вашем сервисе на сайте невозможно, видимо вы прекрасно осведомлены о недостатках и негативная информация Вам ни к чему.
    Опыт заказа на Вашем сайте крайне неприятный (мягко сказано). Заказ я сделала в феврале. Пришел он быстро, как и было заявлено за 7 дней. Но цена заказа существенно поднялась. Вместо заказанного смартфона за 6220 пришла посылка стоимостью 8970 рублей. Как только я увидела стоимость, я сразу позвонила Вам, просила разобраться и предупредила, что по – показать
    Екатерина 14 февраля 2018 в 2:09 , отредактирован 14 февраля 2018 в 17:11
    Самый худший ремонтный центр, что я встречала. Опишу подробно ситуацию. Ремонтировала Ксиоми Ми5.
    Я уронила телефон и у меня сломался экран. Телефон был в рабочем состоянии, не глючил. Кроме треснутого экрана не было никаких проблем. Решила я его поменять. Пришла в один сервис, не смогу ввиду отсутствия деталей (по мимо сломанного стекла экрана, был деформирован модуль — рамка, на которое вставало стекло). Пришла в фирменный центр, сдала телефон. У них в наличии были детали (модуль рамка с деф – показать
  • Ваш отзыв
    Ольга Пономарева 20 декабря 2017 в 18:13 , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:02
    Разбила экран. выпал из карман при выходе из такси. Гарантия закончилась, но экран починили. Стоимость как на сайте, никаких «за протирание экранчика» денег не брали. Экран работает, сломала, кстати, не стекло, а сенсор. Это мне при диагностике сказали.
    Грубости со стороны сотрудников не было, внимательно выслушали,задали пару вопросов, на следующий день телефон был готов.Сервис могу рекомендовать.
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:25
      Ольга, благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и ремонтировать технику на совесть.
    Максим 28 ноября 2017 в 16:13 , отредактирован 30 ноября 2017 в 21:02
    Такого центра давно не встречал. Во-первых это неофициальный центр, а следовательно можете с тем же успехом чинить рядом с домом. Во-вторых вас встретит мальчик, который будет что-то оформлять, потом скажет — диагностика 3 дня (меня встретил мальчик по имени Максим). Короче пошёл в другое место и за 25 минут все сделали. Не рекомендую
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:24
      Максим, сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисном центре. Мы всегда стараемся делать качественный ремонт техники Xiaomi, для всех устройств без исключения проводится бесплатная диагностика, после которой владелец решает — продолжать ремонт или нет. На отремонтированные модули распространяется гарантия 3 месяца.
    Олег 17 ноября 2017 в 17:04
    Пошел чинить свой редми 4х, т.к. трещины на экране уже просто достали. Мне поменяли экран и дали гарантию на 3 месяца. Очередь была всего 1 человек.
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:26
      Олег, благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и ремонтировать технику на совесть.
    Наталья 27 сентября 2017 в 11:55
    Быстро чинят телефоны всем известной марки Xiaomi. Единственное не очень легко с первого раза найти на горбушке. Ремонтировали мне ми4, работой осталась довольна
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:26
      Наталья, благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и ремонтировать технику на совесть.
    Анатолий 26 сентября 2017 в 18:36
    Вроде ок сц. Ремонтируют качественно, но хотелось бы быстрее.
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:31
      Анатолий, благодарим Вас за отзыв! Постараемся учесть Ваш комментарий и улучшить работу сервиса в будущем.
    Коля 26 сентября 2017 в 15:27
    2 раза сдавал по гарантии редми 4 Прайм, оба раза ремонт был проведен в сроки неделя, нареканий не вызвало
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:31
      Николай, благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и ремонтировать технику на совесть.
    Вадим 26 сентября 2017 в 15:24
    Произвели ремонт Xiaomi Mi Mix, заменив КП и выправив вогнутый от удара кусок керамического корпуса. Ремонтом доволен, ценой тожже!!!
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:32
      Вадим, благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и ремонтировать технику на совесть.
    Алексей 10 августа 2017 в 14:42
    Хочу поблагодарить мастера Антона за сложный ремонт материнской платы MI5 (перекатка процессора). Месяц использую, работает стабильно. Спасибо.
      Service-Xiaomi 25 декабря 2017 в 18:33
      Алексей, благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и ремонтировать технику на совесть.
    Алексей Метелищенков 10 января 2020 в 2:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотел спросить… Будет ли обновлен хиоми редми нот 8 про до 10 анройда, если да то приблизительно когда? И после обновления с ми10 на 11 надо ли делать сброс в заводские настройки?
    Керим Могушков 2 января 2020 в 20:36 через ВКонтакте
    Добрый вечер.
    У меня Xiaomi mi 8 explorer edition. После падения появилась трещина на задней крышке.скажите, где я могу ее заменить?
    Галина Галкина 22 декабря 2019 в 17:11 через ВКонтакте
    здравствуйте, есть экран на ред ми 4?
    Михаил Подгрушный 17 декабря 2019 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, требуется помощь или хотя бы объяснение причины данной ошибки. Ошибка заключается в том что при разговоре с абонентом происходит обрыв связи, не всегда, но часто, при этом она не зависит от длительности разговора и оператора. Телефон redmi note 8, глобалка,  оболочка miui 11. За ранее спасибо.
    Елена Назарова 17 декабря 2019 в 13:43 через ВКонтакте
    Постоянно возникает ошибка в приложении «Gboard», нажимали отмену, отправить отчёт — но все повторяется, и так целый день. Что делать?
      Neostryak Комов 6 января 2020 в 14:13 через ВКонтакте
      это клавиатура. Обновить через PlayMarket
      Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 14:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Обновите приложение в play market
    Алексей Плотников 16 декабря 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Купил xiaomi redmi 7A.Было заявлено 2 Гб оперативной памяти.На самом же деле доступно только 1Гб,как бы не чистил кеш! ️Как это исправить и почему так происходит? ️ ️
      Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 22:47 через ВКонтакте
      Часть оперативной памяти занимает операционная система, объем занимаемой памяти не фиксирован (отличается на разных моделях)
      Дмитрий Каленик 16 декабря 2019 в 21:29 через ВКонтакте
      Система занимает, у мне 4 гб доступно 2.5.
    Дмитрий Каленик 1 июля 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    Хотел поинтересоваться,вы аккамуляторы только сами меняете или можете по почте прислать???
      Дмитрий Каленик 4 июля 2019 в 18:02 через ВКонтакте
      Сервисный, Какой можете посоветовать???Есть хоть какой-то???
      Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 11:45 через ВКонтакте
      В свободной продаже есть не оригинальные
      Дмитрий Каленик 3 июля 2019 в 11:30 через ВКонтакте
      Сервисный, А как тогда??? Только сервисный центр!!!А что вообще нет на него аккамуляторов???
      Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 20:34 через ВКонтакте
      В свободной продаже вы не найдете оригинал, а аналоги не понятно какого качества пока не приобретёте
      Дмитрий Каленик 2 июля 2019 в 15:57 через ВКонтакте
      Сервисный, а подскажите хороший аккамулятор на нот 5 глобал вершин
      Дмитрий Каленик 2 июля 2019 в 15:56 через ВКонтакте
      Сервисный, спасибо
      Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 21:59 через ВКонтакте
      К сожалению мы не занимаемся продажей комплектующих. По почте в Украину сроки одинаковы будут скорее всего (что от нас, что с али)
      Дмитрий Каленик 1 июля 2019 в 21:57 через ВКонтакте
      Сервисный, да там не чего сложно,просто с Донбасса ехать не выгодно.А у себе в городе не нашел.Это только с Али заказывать,долго это.
      Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 21:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы не продаем запчасти отдельно. Только с ремонтом
    Дмитрий Каленик 12 июня 2019 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте.А где купить или взять аккаунт для прошивки кирпичей через EDL режим
      Дмитрий Каленик 13 июня 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Сервисный, А вообще где-то можно его взять???
      Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 18:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Наша компания не занимается продажей данных аккаутнов.
    Алина Ратушняк 11 июня 2019 в 15:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня Xiaomi redmi note 5 ему и нету полу года а он начал нагреваться в верхней части экрана когда поиграю в игру в течение 8 минут. Загрузила прошивку обновления не помогло, подскажите пожалуйста
    Михаил Бережной 11 июня 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    сколько стоит материнка для Redmi 6 Pro 3 32GB? можно б/у
      Михаил Бережной 12 июня 2019 в 20:27 через ВКонтакте
      Магомед, лучше но дорого
      Администрация ВКонтакте 12 июня 2019 в 20:26 через ВКонтакте
      Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы
    Егор Корзунов 10 июня 2019 в 20:16 через ВКонтакте
    Всем привет. Народ у меня назрел вопрос, имея Poco F1 (указал, т.к. ХЗ, может на разных телефонах по разному включается) я не знаю как пользоваться функцией «Картинка в картинке». Функция очень полезная, а как включить без понятия, уже все гайды на YouTube пересмотрел и сижу со вскипячёным котелком. Помогите кто знает, пожалуйста.
    Алина Ратушняк 10 июня 2019 в 14:05 через ВКонтакте
      Егор Корзунов 10 июня 2019 в 20:18 через ВКонтакте
      Возможно проблемы с процессором, памяти мало или ОЗУ страдает. Отнеси лучше в сервис, там точно знают.
    Илья Пелешко 8 июня 2019 в 17:13 через ВКонтакте
    народ подскажите пожалуйста, что может быть и что делать. mi6 глобальная стабильная, решил сбросить до заводских так как отдаю телефон матери (себе взял ми9), но вот незадача, после перезагрузки после меню выбора региона (а у меня только китай на выбор) появляется меню в котором пишется just a sec? внизу бегущая строка потом появляется внизу надпись «searching device closed unexpectedly» и он резко уходит в перезагрузку и через несколько секунд все повторяется и так минут 5 прыгает пока не перез – показать
    Артур Хегаев 27 мая 2019 в 21:37 через ВКонтакте
    Где купить корпус xiaomi mi 5?
      Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 21:51 через ВКонтакте
      Если назовёте промокод АдминВК получите скидку в 10%
      Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 21:51 через ВКонтакте
      Переклейка дисплея 1500, правка корпуса 1200. Рама от 800р (зависит от состояния рамы)
      Артур Хегаев 27 мая 2019 в 21:50 через ВКонтакте
      Сервисный, сколько стоимость
      Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 21:50 через ВКонтакте
      Наш сервисный центр делает правку корпуса и замену рамы. (Рамы только Б/у при обращении вам покажут все варианты рам)
      Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 21:47 через ВКонтакте
      Для замены или правки корпуса нужно будет выклеивать дисплей. Есть риски что дисплей может лопнуть(из-за микротрещин в процессе эксплуатации устройства).
      Артур Хегаев 27 мая 2019 в 21:42 через ВКонтакте
      Сервисный, скорее всего рама, просто после установки акб у меня корпус немного деформировался и я не могу установить заднюю крышку
      Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 21:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вам нужна задняя крышка или рама на которую устанавливаются запчасти?
    Василий Бельков 21 мая 2019 в 8:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть дисплей с рамкой на mi mix3?
    Дмитрий Рыбаков 17 мая 2019 в 13:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, xiaomi redmi 4x ни с того ни с сего начал работать только на 2g. Ничего не делал. Он по расписанию выключается вечером и включается утром. После включения уже не было связи. Ни звонки, ни интернета. В телефоне все перерыл и переключал разные режимы и *#*#4636#*#* все перепробовал. Ничего!!! В разных форумах смотрел-у многих такая беда. Исправимо, если привезу? Ну и цена?
      Официальный комментарий заведения 18 мая 2019 в 20:19 через ВКонтакте
      г. Москва, Багратионовский проезд, д.7 корп.3, 2 этаж, павильон №H2—026, 121087 (м. Багратионовская)
      г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.5, стр. 1, E19-E21 (м. Савеловская)
      Адреса наших сервисных центров
      Официальный комментарий заведения 18 мая 2019 в 20:14 через ВКонтакте
      Мы обслуживаем как по гарантии так и на платной основе. Укажите номер заказа пожалуйста, мы сверим
      Дмитрий Рыбаков 18 мая 2019 в 20:13 через ВКонтакте
      Привез, даже не посмотрели. Зачем называетесь сервисным центром,если вы обслуживаете телефоны только купленные у вас? Только зря пол дня потратил.
      Дмитрий Рыбаков 17 мая 2019 в 17:40 через ВКонтакте
      Спасибо, так и сделаю.
      Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 17:22 через ВКонтакте
      Добрый день. Дистанционно нет возможности точно сказать в чем вызван данный дефект. Рекомендую привезти ваше устройство на бесплатную диагностику в наш сервисный центр.
    Віталік Злыдко 16 мая 2019 в 16:55 через ВКонтакте
    Клавиатуру на Xiaomi Air 13.3 серебряный можно найти?
    Нужны отдельные клавиши — попугай погрыз. Менять всю клаву не хотелось бы.
    Булат Залялов 13 мая 2019 в 18:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на redmi note 5 замена дисплея, цена?
      Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Булат, Да, данный промокод актуален.
      Булат Залялов 13 мая 2019 в 18:42 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, а промокод на скидку админВК действует?
      Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Стоимость замены дисплея на ваше устройство стоит 3000р.
    Дмитрий Юлевич 13 мая 2019 в 7:28 через ВКонтакте
    Mi a2 lite
    Рута нет, все сток, как фиксить?
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      В портретном режиме одна из камер используется в расфокусированном состоянии, а вторая с фокусом. Так получается эффект Боке (объект четкий а задний фон размыт)
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 15:07 через ВКонтакте
      Главный недостаток смартфонов по сравнению с компактными цифровыми фотоаппаратами — отсутствие оптического увеличения или «зума». Традиционная камера в смартфоне обладает широкоугольным объективом, что, во-первых, совсем не подходит для съёмки лиц — они получаются слишком выпуклыми, с неестественной геометрией. Во-вторых, какие-то удалённые объекты получаются вообще мелкими.
      Решение оказалось очень простым — достаточно лишь установить не одну камеру, а две, с разными фокусными расстояниями объек – показать
      Дмитрий Юлевич 14 мая 2019 в 14:55 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, я это понимаю, но разве вторая не должна как-то улучшать качество? Фотографии получаются абсолютно одинаковые (Можно в ЛС нагрубить и исправить меня)
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 14:53 через ВКонтакте
      Принцип работы двойной камеры реализован программно. Отдельно камеры вы запустить не можете
      Дмитрий Юлевич 14 мая 2019 в 14:51 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, просто быть?
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 14:48 через ВКонтакте
      Так реализована работа камер.
      Дмитрий Юлевич 14 мая 2019 в 14:48 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, я понимаю, но если ее закрыть,то фотография не отличается вообще
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 14:43 через ВКонтакте
      Вторая камера не запускается отдельно. Она используется совместно с основной при определенных режимов
      Дмитрий Юлевич 14 мая 2019 в 13:08 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, если закрыть камеру пальцем и открыть портрет или 2х зум делать,то ничего не меняется,фотографии одинаковые
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 13:07 через ВКонтакте
      Дмитрий, вторая камера запускается автоматически при выборе режима портрет, и при двухкратном зуме
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      Дмитрий, дистанционно назвать решение проблемы не возможно, приносите устройство в сервисный центр для диагностики.
      Дмитрий Юлевич 14 мая 2019 в 11:49 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, и можно как-то активировать вторую камеру?
      Дмитрий Юлевич 14 мая 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi,
      Официальный комментарий заведения 14 мая 2019 в 11:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Что вы пытаетесь обновить?
    Твой Сон 11 мая 2019 в 7:43 через ВКонтакте
    Перестал работать телефон! Но примерно раз в 5—7 секунд он сам оп себе вибрирует и не включается. Никаких признаков жизни. Ток когда в зарядку сую. Горит лампочка сверху. Но на экране не показано.
    Модель Redmi 6A. Просто разрядился вчера и все. Всю ночь заряжал думал он заработает. Сейчас до сих пор вибрирует....
      Официальный комментарий заведения 11 мая 2019 в 16:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Приносите ваше устройство в сервисный центр для диагностики. Диагностика бесплатна
    Ринат Алимов 27 апреля 2019 в 23:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит замена стекла на xiaomi redmi 6?
    Упал стеклом вниз об кафель
      Официальный комментарий заведения 28 апреля 2019 в 11:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Замена модуля экрана на Xiaomi Redmi 6 3200 р (запчасть, работа, гарантия 90 дней) если назовёте промокод АдминВК получите скидку 10%
    Дмитрий Никонов 24 апреля 2019 в 17:49 через ВКонтакте
    На редми 5 поменять дисплей,цена?
      Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      Рудольф, здравствуйте. Замена модуля экрана на mi8 13000р(запчасть, работа, гарантия 90 дней) если назовёте промокод АдминВК получите скидку 10%
      Рудольф Карычев 29 апреля 2019 в 23:13 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, на mi8 поменять экран сколько стоит?
      Официальный комментарий заведения 25 апреля 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Процедура замены занимает 1—2 часа
      Дмитрий Никонов 24 апреля 2019 в 23:40 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, а по времени долго делать будите?
      Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Замена модуля экрана на Xiaomi Redmi 5 3100р (запчасть, работа, гарантия 90дней) если назовёте промокод АдминВК получите скидку 10%
    Вадим Дикун 23 апреля 2019 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста почему в редми 7 когда фоткаю вспышка загорается но не моргает,мне кажется так быть не должно,был редми 5 а там вспышка была как надо,а на этом слабо как то,может настройки какие нужно исправить
    Дмитрий Свиблов 24 марта 2019 в 14:20 через ВКонтакте
    Не заряжается правый наушник в AirDots. Загорается красный индикатор и сразу тухнет практически.
    Антон Поляков 23 марта 2019 в 11:46 через ВКонтакте
    Добрый день. 2 года назад перестал заряжаться Xiaomi Redmi Note 3 Pro, я забил на него и купил новый. А сейчас случайно нашел на полке и решил разобраться в проблеме. При подключении зарядного кабеля телефон не реагирует, а сам MicroUSB очень сильно нагревается. (Поломка телефона наступила из-за некачественной быстрой зарядки. Месяц на ней заряжался нормально, а после перепада напряжения *неточно* заряжаться телефон перестал. Я думаю, что возможно просто аккумулятор ушел в защиту.) Подскажите – показать
    Тоша Людов 22 марта 2019 в 10:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Xiaomi Mi Mix 3,глобальная версия. Телефон прошел проверку по IMEI. Основная камера плохо фокусируется, особенно заметно на фотографиях документов, верхняя часть сильно размыта. Перепробовал все разные настройки, все тоже самое. В чем проблема может быть?
    Bakhtiyar Ismanov 13 февраля 2019 в 12:54 через ВКонтакте
    Адрес офиса Москве можно?!
      Вадим Мороз 15 февраля 2019 в 16:43 через ВКонтакте
      Оплата картой в СЦ (м. Савеловская) возможна?
      Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 13:48 через ВКонтакте
      Наши адреса в Москве:
      1. г. Москва, Багратионовский проезд, д.7 корп.3, 2 этаж, павильон №H2—026, 121087 (м. Багратионовская)
      2. г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.5, стр. 1, E19-E21 (м. Савеловская)
      Есть также пункты приемы-выдачи в Мытищах и в Люберцах
    Евгений Миронюк 9 февраля 2019 в 19:45 через ВКонтакте
    Разбил стекло на хаоми редми 4х. В какую цену обойдется ремонт? Имеются ли запчасти в наличии? Сколько по времени займет ремонт?
      Mikhail Jura 22 февраля 2019 в 10:30 через ВКонтакте
      Тем самым делает ремонт дороже
      Mikhail Jura 22 февраля 2019 в 10:30 через ВКонтакте
      И он будет прав, сервис не несёт ответственности за ухудшение состояния аппарата
      Mikhail Jura 22 февраля 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Не меняй стекло, перезвонит мастер, скажет, что дисплей был поврежден, под замену модуль полостью и т.д.
      Официальный комментарий заведения 10 февраля 2019 в 23:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы даём Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, стоимость составит 3150 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца.
      Евгений Миронюк 9 февраля 2019 в 20:31 через ВКонтакте
      Самира, аа
      Самира Колодченко 9 февраля 2019 в 20:30 через ВКонтакте
      Я лишь нашла их сайт))
      Вам спец по тех поддержке ответит))
      Евгений Миронюк 9 февраля 2019 в 20:28 через ВКонтакте
      Самира, а почему замена стекла, тачскрина и дисплея стоит одинаково? меняется в сборе? стекло отдельно нельзя поменять? экран работает
      Самира Колодченко 9 февраля 2019 в 20:22 через ВКонтакте
      на этом сайте есть расценки
    Роман Куликов 9 февраля 2019 в 18:12 через ВКонтакте
    Добрый день) нахожусь сейчас в Гонконге и думаю преобрести телефон в официальном магазине xiaomi. Будет ли этот телефон работать в России? Можно ли это как-то проверить перед покупкой? Телефон mi mix 3. Прошу прощения, если вопросы звучат не корректно. Спасибо
      Официальный комментарий заведения 11 февраля 2019 в 11:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Главное не купить версию для китайского рынка, она не будет нормально работать в России. Уточняйте это у продавца.
    Вера Лысова 8 февраля 2019 в 22:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит модульный дисплей на note 5 a?
      Официальный комментарий заведения 9 февраля 2019 в 10:38 через ВКонтакте
    Иван Емельченков 8 февраля 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли в наличии материнская плата на mi5s 128, ну или меньшим объемом.
    И сколько будет стоить с заменой?
    Спасибо.
      Михаил Журавлев 22 марта 2019 в 0:11 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, здравствуйте, а модуль с отпечатком на mi5s белый есть?
      Официальный комментарий заведения 8 февраля 2019 в 16:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сейчас нет в наличии материских плат на Mi5s.
    Виталий Корнилов 7 февраля 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Добрый день! XIAOMI REDMI 4A. При первом же включении нет контакта штекера гарнитуры в гнезде. Наушники соответственно не работают. Только замена разъёма или возможен ремонт? Цена вопроса?
      Официальный комментарий заведения 7 февраля 2019 в 14:54 через ВКонтакте
      Виталий, да, извините, закралась ошибка. 1080 руб.
      Виталий Корнилов 7 февраля 2019 в 14:32 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, может быть 1080 руб. (1200 — 10%)?
      Официальный комментарий заведения 7 февраля 2019 в 14:17 через ВКонтакте
      Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, если это замена, то стоимость составит 1080 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца.
      Официальный комментарий заведения 7 февраля 2019 в 14:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Приносите смартфон на бесплатную диагностику — сможем ответить точно нужна замена или ремонт, обычно просто меняется разъем, так как это решает много проблем.
    Mikhail Jura 6 февраля 2019 в 14:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я проживаю в Перми, треснуло стекло дисплея Xiaomi Redmi 5plus, но всё работает, сколько стоит ремонт? у меня в городе где-то есть мастерская, или придется его куда-то отправлять?
      Официальный комментарий заведения 6 февраля 2019 в 15:12 через ВКонтакте
      Mikhail, у нас есть дисплеи-аналоги и оригинальные дисплеи, они различаются по цене. Мы может произвести Вам ремонт на коммерческой основе,Вы можете отправить смартфон к нам в сервисный центр.
      Mikhail Jura 6 февраля 2019 в 14:39 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, если же модуль менять, то он 100% идентичен оригиналу? Знаю, что есть копии, разница лишь в яркости и олеофобном покрытии.
      Mikhail Jura 6 февраля 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, магазин Смартика в ТЦ Семь Пятниц
      Официальный комментарий заведения 6 февраля 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Скажите, где Вы приобретали устройство? Мы меняем только дисплей в сборе, так как при замене отдельных компонентов (стекло, экран, тачскрин) дисплей все равно не проработает долго.
    Андрей Музыкант 5 февраля 2019 в 15:02 через ВКонтакте
    И снова здравствуйте!) Можно узнать, является ли разблокированный загрузчик доказательством того, что телефон не новый?
      Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 15:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нет, смартфон может быть новым, просто с разблокированным загрузчиком. Это скорее вопрос к продавцу.
    Никита Семыкин 1 февраля 2019 в 22:16 через ВКонтакте
    здравствуйте, после обновления телефона xiaomi redmi 5 перестал работать микрофон при звонке в контакте, во всех остальных приложениях он работает, как исправить?(сброс делал через настройки)
      Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 13:14 через ВКонтакте
      Никита, можете принести смартфон к нам на бесплатную диагностику, на которой мы определим причину неисправности. Если потребуется перепрошивка — Вы также можете сделать это у нас.
      Никита Семыкин 4 февраля 2019 в 12:53 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, каким образом?
      Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 12:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Попробуйте перепрошить смартфон.
    Костя Мост 1 февраля 2019 в 19:21 через ВКонтакте
    Xrmn3pro.
    прошивка полностью стоковая из последних манипуляций дня 2 назад пришла обнова на 160 метров я ее скачал все обновилось и отлично работало. а вот сегодня не работает вай-фай просто переключатель сам выключается обратно. еще заметил только что мифит не может к браслету подключиться хотя блютус работает. началаось все сегодня не пойми с чего.
      Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 12:49 через ВКонтакте
      Возможно у Вас некорректно установилось обновление. Попробуйте перепрошить смартфон.
    Влад Кирилюк 29 января 2019 в 22:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоит замена батареи с вашей батареей на Ксиоми Редми ноут 3 про!
      Официальный комментарий заведения 30 января 2019 в 12:33 через ВКонтакте
      Влад, это работа вместе с батареей.
      Влад Кирилюк 30 января 2019 в 12:11 через ВКонтакте
      Сервисный, а сколько сама батарея стоит? 1080 р это я так понимаю работа?
      Влад Кирилюк 30 января 2019 в 12:04 через ВКонтакте
      А стоимость самой батареи!? Если у вас есть такая!?
      Официальный комментарий заведения 30 января 2019 в 11:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК. Стоимость замены составит — 1080 руб.
    Сёма Гуляев 26 января 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Что делать когда звонят, показывает неизвестный абонент?
    У меня xiomi redmi note 3
      Александр Колпаков 4 февраля 2019 в 15:12 через ВКонтакте
      Выключи телефон,а потом включи придет уведомление какой номер звонил
      Официальный комментарий заведения 29 января 2019 в 13:57 через ВКонтакте
      Сёма, может у Вас просто тариф без определения номера?
      Сёма Гуляев 28 января 2019 в 18:34 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, так на все номера
      Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 16:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Возможно абонент, который Вам звонит, включил опцию скрытого номера.
    Денис Рыжков 25 января 2019 в 23:25 через ВКонтакте
    Ксеоми редми ноут 4х обновил прошивку 10.1.1.0 стал жрать батарею можно ли вернуть заводскую прошивку?
    Александр Алфеев 23 января 2019 в 15:58 через ВКонтакте
    Есть ли в наличии контроллер питания для xiaomi mi А2?
    Если есть, сколько будет стоить контроллер + замена?
      Александр Алфеев 23 января 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Ок, Спасибо, сегодня вечером привезу телефон
      Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 17:22 через ВКонтакте
      Схема проезда
      Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 17:22 через ВКонтакте
      Александр, в наличии на Горбушке, приезжайте.
      Александр Алфеев 23 января 2019 в 16:40 через ВКонтакте
      Контроллер в наличии на Горбушке и на Савёловской или куда-то конкретно телефон привезти?
      Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 16:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, стоимость составит 2700 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца.
    Дмитрий Федотовских 22 января 2019 в 14:55 через ВКонтакте
    Купил ноут 5, не в оф магазине, через неделю на экране вылезли 3 полосы толщиной с волос, (экран ченжао) сдал обратно, будут делать экспертизу…
    У кого были такие проблемы с экраном?
    Наталья Петрова 16 января 2019 в 20:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Redmi Note 3 не фокусируется камера и не работает датчик приближения. Скажите, пожалуйста,сколько будет стоить ремонт и по времени как долго? Спасибо.
      Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 11:58 через ВКонтакте
      Как добраться до филиала:
      Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 11:58 через ВКонтакте
      Наталья, приезжайте в наш филиал в ТЦ Горбушкин Двор — сейчас там есть и камера, и датчик приближения.
      Наталья Петрова 17 января 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Поняла, спасибо большое! В любой из центров можно подъехать,да?
      Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      По времени — диагностика до 1 часа, замена камеры — 1 час.
      Наталья Петрова 17 января 2019 в 11:41 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, я поняла. А сразу сможете сделать? Не нужно будет оставлять телефон?
      Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 11:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Точная стоимость будет известна после диагностики, так как причины неисправности могут быть разные. Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, замена основной камеры будет стоить — 1080 руб.
    Наталья Салахетдинова 23 декабря 2018 в 19:21 через ВКонтакте
    Спасибо.Быстро заменили разъём для наушников. Были на горбушке.с2644
    Наталья Лукьянченко 18 декабря 2018 в 16:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Приобрели Xiaomi Mi TV 4C 50». Есть ли надежда на то что выйдет глобальная версия прошивки на данный телевизор. И если да, можно будет её установить на телевизоры рассчитанные на китайский рынок? Заранее спасибо.
      Официальный комментарий заведения 18 декабря 2018 в 16:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Точно на счет прошивки не знаем. Перепрошить телевизор, к сожалению, у нас нельзя.
    Евгений Иванов 13 декабря 2018 в 10:29 через ВКонтакте
    Добрый день нужен комплект тачскрин+дисплей с рамкой xiaomi redmi s2 без установки и сколько будет стоить
      Евгений Иванов 13 декабря 2018 в 11:10 через ВКонтакте
      Не мне просто запчасти нужны
      Официальный комментарий заведения 13 декабря 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Без установки мы не продаем дисплеи. Мы даем Вам скидку 10%, стоимость ремонта составит 5310 руб., включая запчасть, доставку и гарантию 3 месяца.
    Михаил Ефременков 12 декабря 2018 в 15:20 через ВКонтакте
    Добрый день. Ноутбук Xiaomi mi notebook 13.3. Треснул экран, стекло. Все прекрасно работает, скрытых диффектов нет. Матрица BOEhydis NV133FHM-N52. Проблема очевидна, диагностика явно не требуется. Подскажите, пожалуйста, финальную стоимость замены(экран+работа). Ваш сервис находится довольно далеко, не хочется зря тратить кучу времени и разочаровываться.
      Михаил Ефременков 17 декабря 2018 в 16:46 через ВКонтакте
      Не ответите?
      Михаил Ефременков 12 декабря 2018 в 15:48 через ВКонтакте
      Сервисный, повторюсь, ноутбук рабочий, вполне могу подождать и неделю, и месяц. Для меня крайне важен честный и профессиональный подход, т.к. уже 2 раза столкнулся с явными мошенниками… Если не стоит ждать, напишите, пожалуйста
      Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 15:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению сейчас не сможем починить.
    Арслан Шамсутдинов 10 декабря 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Почему все спутники кроме beidou (китайские) ловит так плохо? Что могло случиться? Xiaomi redmi 3 pro
    Антон Косяков 6 декабря 2018 в 17:53 через ВКонтакте
    Ребят вчера обновился мой xiaomi на miui10 очень это не понравилось, возможно ли как то откатить или переустановить на miui8 или miui 9, помоги те пожалуйста очень буду благодарен
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 18:08 через ВКонтакте
      Антон, сейчас нет. Такая особенность у miui 10.
      Антон Косяков 6 декабря 2018 в 18:00 через ВКонтакте
      А нельзя поставить другую прошивку?
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 17:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению нет, с 10-ки нет отката. Вам придется подождать обновление.
    Лейсян Хасанова 6 декабря 2018 в 17:35 через ВКонтакте
    Помогите,пожалуйста.Сяоми редми 6а 2/16 гб.Нужно очистить телефон от других файлов.Не получается никак.
    Память должна показывать 16ГБ, а показывает почему- то только 10,39 ГБ.
      Абдул Исаев 6 декабря 2018 в 22:02 через ВКонтакте
      Лейсян, когда покупаете тел никогда не покупайте с памятью 16 г потому что через пару дней память заполниться. А лучше минимум 32 г еще лучше на 64 там разница небольшая в цене
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 18:03 через ВКонтакте
      Лейсян, это все что не является приложением, картинкой, аудио. Например — файлы прошивок, архивы и т.д.
      Лейсян Хасанова 6 декабря 2018 в 17:51 через ВКонтакте
      Сервисный, ладно,а вот эти другие файлы 5,02 ГБ,как удалить?
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 17:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Полных 16 Гб у Вас никогда не будет, сама оперативная система MIUI занимает несколько гигабайт. Так что с доступной памятью у Вас все в порядке.
    Дмитрий Семаков 6 декабря 2018 в 16:44 через ВКонтакте
    Добрый день. Xiaomi redmi 4 pro. После последнего обновления акселерометр стал работать наоборот(экран поворачивается не в ту сторону). Затем отказал микрофон(меня не слышит собеседник)
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 17:20 через ВКонтакте
      Также мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК на ремонт. Если Вам требуется бесплатная доставка до сервиса — мы также можем ее организовать.
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 17:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Определить в чем проблема мы сможем после бесплатной диагностики, приходите в удобный для Вас филиал:
    Дмитрый Пуглов 5 декабря 2018 в 18:44 через ВКонтакте
    Приветствую группу!На аппарате Xiaomi Note 3 индикатор уведомлений постоянно светит синим(даже-на выключенном)остальные цвета индикатора-не совсем корректны,подскажите,каким способом устранить?
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 12:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Возможно сломался индикатор, а может быть в плате неполадка. Приносите на бесплатную диагностику — скажем точно в чем причина.
    Андрей Харламов 4 декабря 2018 в 17:19 через ВКонтакте
    Доброго времени Суток. Возникла проблема с мибокс 3....
    Пришло обновление и после его установки перестал работать пульт.
    Как это исправить?
      Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 18:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Если у Вас модель с bluetooth — Вам нужно просто синхронизировать пульт с приставкой.
    Sportibele Belik 29 ноября 2018 в 12:30 через ВКонтакте
    Ноутбук Xiaomi air 13.3 2016 модель, можно ли сегодня вечером в районе 6 часов подъехать на сущевку и сделать сразу диагностику? а также проверить аккумулятор, в нем ли дело?
      Sportibele Belik 3 декабря 2018 в 10:30 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, добрый день. Вы сказали, что я могу привезти свой ноутбук на диагностику в ТЦ Савеловский. Я ездила в пятницу туда — мне сказали, что ноутбуками не занимаются. Что их можно сдать только на Багратионовке. Получается, что вы меня дезинформировали
      Sportibele Belik 29 ноября 2018 в 13:50 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, понятно. Просто сдавать ноутбук не хочу…спасибо
      Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 13:46 через ВКонтакте
      Sportibele, диагностика бесплатная в любом случае — Вы можете узнать результат и забрать ноутбук из сервиса. При клиенте у нас не производится ремонт или диагностика и она опять таки займет несколько дней.
      Sportibele Belik 29 ноября 2018 в 13:21 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, сколько стоит платная диагностика? на самом деле интересует именно при мне сразу проверить аккумулятор
      Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 12:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да — конечно можно привести, но бесплатная диагностика для ноутбука длится несколько дней, это достаточно сложное устройство. Также мы даем Вам скидку на ремонт 10% по промокоду АдминВК.
    Дарья Харина 28 ноября 2018 в 20:20 через ВКонтакте
    Redmi note 4x начал моргать экран(тухнет на секунды 2—3 и снова включается. На блокировку не ставится). В чем проблема? И цена ремонта?
      Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 10:16 через ВКонтакте
      Скидка по промокоду АдминВК.
      Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 10:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Приносите смартфон к нам на бесплатную диагностику — сможем точно ответить. Если понадобится замена дисплея — вместе со скидкой 10% стоимость составит 3420 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца.
    Саша Горпишин 28 ноября 2018 в 14:13 через ВКонтакте
    Redmi Not 4a после обновления до miui10 зарядка улетает просто так, розряжаеться в 2 раза бистрей, заряжаеться тоже долго. Думаю вернуть старую прошивку но хз как правильно все зделать
    Томаш Новогрудский 26 ноября 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Какой динамик нужен для Xiaomi Redmi 5A?
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      У нас Вы можете произвести замену динамика. Вместе со скидкой 10% стоимость составит 1080 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца.
    Павел Черников 22 ноября 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    trade-in Сяоми функционирует?
      Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 12:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, работает. Точную стоимость компенсации Вам сможет сказать мастер при осмотре смартфона.
    Сергей Гончар 8 ноября 2018 в 19:43 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена дисплея на A1?
      Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 21:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы даём Вам скидку 10% по промокоду АдминВК. Стоимость составит 4050 руб.
    Вадим Матвеев 5 ноября 2018 в 18:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как на xiaomi redmi 4x перенести приложения с внутренней памяти телефона на карту памяти без рут прав?
    Алексей Любцев 5 ноября 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    У меня возникла проблема)) Дело в том что вчера я слушал музыку, а сегодня захожу и её вообще нету!!! Самое странное, что ничего не удалял не стирал, не чистил и флешку не вставлял!!! Помогите пожалуйста разобраться))
    Иван Кожедуб 28 октября 2018 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы меняете именно СТЕКЛО на xiaomi redmi note 5? Дисплей работает отлично!
      Официальный комментарий заведения 29 октября 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, стоимость составит 4050 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца. Приезжайте в удобный для Вас филиал:
      Официальный комментарий заведения 29 октября 2018 в 10:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нет, мы меняем весь дисплей в сборе. Это связано с тем, что при замене компонентов по отдельности (тачскрин, экран) дисплей все равно не проработает долго.
    Максим Хотюшин 28 октября 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    Где можно найти экран тачскрин для Xiaomi mi 4K(мой лопнул)....
      Максим Хотюшин 5 ноября 2018 в 14:49 через ВКонтакте
      Xiaomi mijia 4 K экшн камера
      Официальный комментарий заведения 29 октября 2018 в 11:02 через ВКонтакте
      Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, замена дисплея для Mi4c или Mi4i будет стоить 3150 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца.
      Официальный комментарий заведения 29 октября 2018 в 10:40 через ВКонтакте
      Вы говорите о Mi4c?
    Алексей Холод 27 октября 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сломалcя экран на Xiaomi Redmi Note 5, возможно ли его заменить?
      Официальный комментарий заведения 29 октября 2018 в 10:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, можно заменить. Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, стоимость составит 4050 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца. Приезжайте в удобный для Вас филиал:
    Георгий Кучеров 26 октября 2018 в 10:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, появилась ли Global Version для Mi 8 256 Gb?
      Алексей Стимул 26 октября 2018 в 14:47 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, подгоните авторизованный аккаунт, 6 pro восстановить :)
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 12:20 через ВКонтакте
      Георгий, это будет глобальная прошивка, да.
      Георгий Кучеров 26 октября 2018 в 12:02 через ВКонтакте
      Сервисный, тогда объясните пожалуйста, чем отличается ваша официальная прошивка от Глобал Версион? Я запутался. Я думал что Глобал Версион и есть официальная прошивка. Напоминаю, что телефон с памятью 256 гб
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 11:56 через ВКонтакте
      С этой прошивкой уже не будет проблем, смартфон не будет превращаться в «кирпич».
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 11:55 через ВКонтакте
      Георгий, мы можем перепрошить на официальную версию, загрузчик у Вас скорее всего заблокирован, в таком случае перепрошивка будет стоить 4000 руб. Также мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, стоимость составит 3600 руб.
      Георгий Кучеров 26 октября 2018 в 10:56 через ВКонтакте
      Сервисный, тогда подскажите пожалуйста, как быть? Чем можете помочь? И каким образом узнать когда у вас появится Global Version?
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 10:54 через ВКонтакте
      Георгий, нет, при обновлении с большой вероятностью телефон «закирпичится».
      Георгий Кучеров 26 октября 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Сервисный, вот такое обновление, например, могу установить по воздуху что бы телефон не стал кирпичем?
      Георгий Кучеров 26 октября 2018 в 10:49 через ВКонтакте
      Сервисный, у меня сейчас стоит такая версия, могу ли я обновляться без боязни превратить телефон в кирпич? По воздуху
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 10:30 через ВКонтакте
      Нет, пока не появилась
    Евгения Александрова 24 октября 2018 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, реально ли приобрести у вас дисплей на Ми а 1? Напишите в ЛС, если возможно. Спасибо большое
      Официальный комментарий заведения 29 октября 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Alik, здравствуйте, ответили.
      Alik Alyoshev 26 октября 2018 в 0:47 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, здравствуйте и мне ответьте пожалуйста
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 10:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Ответили Вам в личных сообщениях.
    Севда Кулиева 24 октября 2018 в 11:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Телефон Xiaomi Redmi 4х упал в воду на пару секунд, сейчас не включается. Скажите, пожалуйста, хотя бы примерно, во сколько обойдется восстановление. Спасибо.
      Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 11:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Не могу сказать в какую сумму — советую Вам сразу принести в сервисный центр, так как после контакта с влагой начинает распространяться коррозия. В нашем сервисе бесплатная диагностика — приходите и мы скажем на сколько сильно поврежден смартфон. Наши адреса:
    Олег Швемер 17 октября 2018 в 21:39 через ВКонтакте
    Сбросил xiaomi redmi note 4 x на заводские, теперь просит активировать девайс через mi аккаунт. Беда в том что ни пароля, ни логина не помню. Помогите плиз!
      Официальный комментарий заведения 17 октября 2018 в 22:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можем удалить старый ми аккаунт, вместе со скидкой 10% стоимость составит 2700 руб. Скидка по промокоду АдминВК.
    Артем Попов 15 октября 2018 в 16:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делают ли в вашем сервисном центре перепрошивку Mi MIX 2S с русской региональной на глобалку и сколько это стоит?
      Дамир Гарифуллин 14 января 2019 в 23:16 через ВКонтакте
      Артем, а так есть все инструкции на 4пда. Я сам перепрошил себе телефон и рут поставил.))
      Дамир Гарифуллин 14 января 2019 в 23:12 через ВКонтакте
      За 100р. перепрошить могу))
      Официальный комментарий заведения 16 октября 2018 в 17:16 через ВКонтакте
      Артем, в таком случае стоимость перепрошивки 3000 руб., займет она примерно 1 месяц. Мы даем Вам скидку 10% по промокоду АдминВК, стоимость составит 2700 руб.
      Артем Попов 16 октября 2018 в 14:05 через ВКонтакте
      Сервисный, нет
      Официальный комментарий заведения 15 октября 2018 в 17:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, делают — скажите у Вас разблокирован загрузчик?
    Кирилл Мельников 9 октября 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    Как исправить?
      Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Вопрос скорее к Google. Попробуйте проверить установленные разрешения на смартфоне, в том числе и для Google.
    Петр Петров 8 октября 2018 в 15:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Быстро разряжается аккумулятор xiaomi redmi not4 при включенном интернете и wi-fi. Что подскажете7
      Официальный комментарий заведения 10 октября 2018 в 14:19 через ВКонтакте
      Петр, подменные смартфоны мы выдаем только для ремонта по гарантии. К сожалению при коммерческом ремонте мы не можем предоставить подменный смартфон.
      Петр Петров 10 октября 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Еще, скажите пожалуйста, если придется тел. оставлять в центре, даете ли вы подменный тел на время ремонта?
      Официальный комментарий заведения 10 октября 2018 в 12:59 через ВКонтакте
      Петр, приезжайте, ждем Вас. Наши адреса:
      Петр Петров 10 октября 2018 в 12:50 через ВКонтакте
      Спасибо. Планирую сегодня обратиться в ваш сервисный центр.
      Официальный комментарий заведения 10 октября 2018 в 12:45 через ВКонтакте
      Петр, понял Вас. Предлагаю Вам принести смартфон на бесплатную диагностику и мы точно скажем в чем причина. Скорее всего поможет перепрошивка смартфона.
      Петр Петров 10 октября 2018 в 12:10 через ВКонтакте
      Батарею менять не надо она новая. Работает всего 4 дня. Телефону 2 года и ничего не менялось. Использую мало приложений. Началось это месяц назад. Еще, когда открываю и начинаю прокручивать меню, примерно с середины автоматически все возвращается в начало.
      Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 11:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Скорее всего у Вас просто упала емкость батареи + работает много приложений. Мы даем Вам скидку 10% на ремонт по промокоду АдминВК. Стоимость замены батареи составит — 1080 руб., включая запчасть и работу.
    Юрий Кирсанов 8 октября 2018 в 9:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вопрос xiaomi not 3 pro перезагружался, поставил глобальную прошивку, какое то время проходил, посинел экран и вибрирует
    Игорь Резник 6 октября 2018 в 1:23 через ВКонтакте
    добрый день!!!! вы ремонтируете Xiaomi YI Smart Dash Camera??? вот такая болячка у неё,полоса вертикальная при ночной съемки, и цену приблизительно сможете озвучить???
      Игорь Резник 10 октября 2018 в 22:04 через ВКонтакте
      Максим, а вы думаете что виновата камера???
      Максим Александров 9 октября 2018 в 14:36 через ВКонтакте
      Причём тут матрица??? Бред. Саму камеру поменять и будет счастье.
      Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
      Игорь, приносите регистратор на бесплатную диагностику, но пока что у нас нет экрана для Вашей модели.
      Игорь Резник 8 октября 2018 в 22:00 через ВКонтакте
      ну что с ответом????
      Игорь Резник 6 октября 2018 в 23:11 через ВКонтакте
      и стоимость замены матрицы скорее всего…то есть полный ремонт с запчастями..
      Официальный комментарий заведения 6 октября 2018 в 21:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Уточню у мастера, но ответить смогу Вам только в понедельник.
    Макс Хомут 4 октября 2018 в 13:16 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, можно ли в ваш сервисный центр отправить смартфон из региона? Есть ли возможность прошить Xiaomi Black Shark?
      Официальный комментарий заведения 10 октября 2018 в 12:48 через ВКонтакте
      Назар, да, планируем. Точных сроков я пока не знаю, думаю в течении нескольких месяцев.
      Назар Надеин 9 октября 2018 в 20:32 через ВКонтакте
      Макс, Не благодари))
      Назар Надеин 9 октября 2018 в 20:31 через ВКонтакте
      Сервисный, Здравствуйте, не планируется ли открыть сервисный центр в г. Санкт-Петербурге?
      И если да, то в каких примерно сроках можно ожидать?
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 16:08 через ВКонтакте
      Макс, нет, к сожалению для Black Shark сейчас нет русскоязычной прошивки.
      Макс Хомут 4 октября 2018 в 14:37 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, продублирую. У меня присутствует только 2 языка, английский и китайский. Я видел, что он продаётся уже с русифицированной прошивкой. Есть такое?
      Макс Хомут 4 октября 2018 в 13:44 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, у меня присутствует только 2 языка, английский и китайский. Я видел, что он продаётся уже с русифицированной прошивкой. Есть такое?
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 13:43 через ВКонтакте
      Отправить конечно можно, отправляйте транспортной компанией по адресу: г. Москва, Багратионовский проезд, д.7 корп.3, 2 этаж, павильон №H2—026, 121087 (м. Багратионовская)
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 13:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Какая именно прошивка Вам нужна?
    Макс Москва 4 октября 2018 в 11:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите сколько будет стоить замена аккумулятора на Xiaomi Redmi Note4 и какие сроки. Спасибо.
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 11:55 через ВКонтакте
      Приезжайте в один из наших филиалов:
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 11:53 через ВКонтакте
      Максим скидка 10% по промокоду АдминВК, промокод можно назвать мастеру приемщику, стоимость составит 1080 руб.
      Макс Москва 4 октября 2018 в 11:48 через ВКонтакте
      Максим Федотовский
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость замены 1200 руб., включая запчасть и работу. Также если Вы напишите свое имя и фамилию смогу дать Вам скидку 10%.
    Марат Асылгараев 3 октября 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Xiaomi redmi note 5 global rom,забыли защитный пароль,сбросили до заводских, теперь при включении требует аккаунт Гугл, телефон новый к аккаунту не привязывался,не получается включить теперь… Что можете посоветовать?
      Марат Асылгараев 19 октября 2018 в 12:03 через ВКонтакте
      Решили, спасибо всем кто ответил. У кого такие проблемы,пишите в ЛС подскажу как можно сделать быстро и без прошивки.
      Марат Асылгараев 6 октября 2018 в 12:29 через ВКонтакте
      Егор, да нужно будет…я сам пока боюсь прошивать..
      Егор Гунько 6 октября 2018 в 11:55 через ВКонтакте
      Марат, перепрошейте да и все
      Марат Асылгараев 5 октября 2018 в 17:23 через ВКонтакте
      Сервисный, телефон не мой.. Гугл аккаунта не создавали.. по крайней мере мне так хозяин объясняет.. но при попытке включить устройство как новое,просит какой то пароль,далее какой то аккаунт выглядит примерно так a*****-@mail.ru аккаунт выдает как гугловский,но как то так не понимаю. Хозяин говорит что не вводил ничего
      Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 17:19 через ВКонтакте
      Марат, Вам просто нужно вспомнить Ваш гугл аккаунт, Вы же наверняка что-то с помощью Play Market устанавливали?
      Марат Асылгараев 4 октября 2018 в 18:05 через ВКонтакте
      Сервисный, дело в том что ми аккаунт тоже не создавали…
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Может быть Вы говорите о ми-аккаунте?
    Юрий Власовец 19 сентября 2018 в 23:29 через ВКонтакте
    Как прошить ми Макс 2 до MIU 10..??? сейчас стоит 9.6.3.0..
    Андрей Буланов 19 сентября 2018 в 18:08 через ВКонтакте
    Добрый день. Являюсь обладателем Redmi 5 Plus. На телефоне стоит «вьетнамка» (загрузчик заблокирован). В октябре, скорее всего выйдет глобалка Miui10 для данного смартфона. У вас есть услуга обновления смартфона на актуальную глобальную прошивку?
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 18:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, можем прошить, но только на MIUI 10 кастомную (в таком варианте у Вас прошивка на смартфоне и останется), иначе смартфон не сможет у Вас нормально работать. Если Вы перепрошьете на глобальную MIUI 10 при первом же обновлении смартфон превратится в «кирпич». Услуга включает в себя разблокировку загрузчика, вместе со скидкой стоимость составит 2700 руб. Скидка по промокоду АдминВК.
    Валерий Емельяненко 19 сентября 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Модель Redmi 4 pro.
    Проблема с микрофоном. При разговоре меня собеседник не слышит. В режиме громкой связи получается поговорить — плохо, но слышно.
    Теперь самое интересное. При работе абсолютно всех приложениях использующих микрофон — видеосъёмка, диктофон, голосовые сообщения в мессенджерах — звук пишется чистый и четкий. Sazam распознает отлично.
    С чем может быть связана проблема?
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 13:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Возможно проблема в Вашем операторе. Предлагаю Вам отнести смартфон к нам на бесплатную диагностику, после нее мы сможем сказать точно в чем причина. Также мы даем Вам скидку 10% на ремонт по промокоду АдминВК.
    Mari Bany 19 сентября 2018 в 0:31 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у редми 5+? Сегодня сижу я значит в интернете, все нормально, потом телефон теряет 4g- переключает на Е. Я захожу в настройки, меняю предпочтительный тип сети с 4g на 3g- телефон симку вообще не видит. Меняю снова с 3g на 4g- ситуация не меняется. Меняю на 2g- показывает полную связь. Снова меняю на 4g- симку не видит… Перезагружала телефон- опять связи нет. Потом поменяла симку во 2 слот и вуаля 4g появилось. Снова вставляю симку в 1 слот и сно – показать
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
      Попробуйте вставить сим карты разных операторов. Если проблема сохраняется — приносите смартфон к нам на бесплатную диагностику. Возможно засорился/закис разъем для сим карт или в сим ридере произошла поломка.
    Амиран Убираев 18 сентября 2018 в 20:59 через ВКонтакте
    Хотелось бы знать стоимость замены дисплея redmi 5 plus.
      Айдар Зинатуллин 19 сентября 2018 в 19:13 через ВКонтакте
      Ну и цены у вас,полстоимости телефона, охренеть
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 10:06 через ВКонтакте
      Стоимость замены вместе со скидкой составит 4500 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца. Скидка по промокоду АдминВК.
    Евгений Драган 18 сентября 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Привет когда будет miui 10 глобальная стабильная в Украине?
      Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 10:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Скорее всего тогда же, когда и в России, и в Европе. Точных сроков мы назвать не можем.
    Евгений Новиков 18 сентября 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте,замена экрана на mi5s сколько будет стоит вместе с работой? По экрану полосы пошли)
      Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 17:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вместе со скидкой 10% стоимость составит 5400 руб., включая запчасть, работу мастера и гарантию 3 месяца. Также у нас есть бесплатная доставка от клиента до сервисного центра по Москве.
    Серафим Копейкин 17 сентября 2018 в 23:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня Xiaomi 5 A. Заблокирован аккаунт MI. Снес до заводских настроек, но все-равно требует пароль. Хозяина телефона нет, я не могу к сожалению узнать пароль. Возможна ли у Вас услуга разблокировки девайса?
      Серафим Копейкин 20 сентября 2018 в 14:41 через ВКонтакте
      Егор, от души!
      Егор Гунько 19 сентября 2018 в 19:55 через ВКонтакте
      Серафим, 4pda.ru
      Серафим Копейкин 19 сентября 2018 в 15:52 через ВКонтакте
      Егор, вот не найти мне человека в СПб, кто бы это сделал.. Сам понимаю, что это не айфон
      Егор Гунько 18 сентября 2018 в 20:47 через ВКонтакте
      Возможно канешн, этож не ифон, все прошивается
      Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 9:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У нас есть услуга удаления старого ми аккаунта, стоимость услуги вместе со скидкой — 2700 руб. Скидка 10% по промокоду АдминВК.
      Никита Семыкин 18 сентября 2018 в 5:29 через ВКонтакте
      Уже наверное нет. Это кусок металла)
    Tuan-Anh Tran-Nguyen 17 сентября 2018 в 18:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Замена дисплея на Mi Mix 2s сколько стоит?
      Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 10:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вместе со скидкой замена экрана составит 10800 руб., включая запчасть, работу и гарантию 3 месяца. Скидка по промокоду АдминВК.
    Екатерина Кучина 17 сентября 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какова стоимость ремонта xiaomi redmi 3s. Кроме разбитого экрана плохо работает микрофон, и ободок отламался по краю экрана. Заранее спасибо
      Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 17:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вместе со скидкой 10% стоимость замены экрана — 2700 руб., замены микрофона 900 руб. Стоимость включает в себя запчасть, работу и гарантию 3 месяца. Скидка по промокоду АдминВК.
    Александр Шевцов 5 сентября 2018 в 2:16 через ВКонтакте
    Купил смарт ксиоми редми 5а, стоит прошивка 9.1.8.0.0 Стабильная, как узнал на форумах «вьетнамка»… Обновления по воздуху получить не могу…Как решить ету проблему..?
    Серик Абдалов 3 сентября 2018 в 11:05 через ВКонтакте
    Короче люди у меня redmi note 5 и когда я загружаю сторис в Инстаграм то видео воспроизводится в 14 ФПС.... В чем проблема?
    Нариман Юнусов 3 сентября 2018 в 2:11 через ВКонтакте
    если сдавать Mi Max Prime 64gb в отличном состоянии по программе trade in то на сколько его оценят?
      Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 10:17 через ВКонтакте
      Добрый день. Точную стоимость Вам может озвучить мастер после осмотра смартфона. Приходите к нам по адресу: г. Москва, Багратионовский проезд, д.7 корп.3, 2 этаж, павильон №H2—026, (м. Багратионовская)
    Лиза Чапыгина 31 августа 2018 в 18:15 через ВКонтакте
    Не выкупаете ли вы смартфоны сяоми?
      Антон Винокуров 6 сентября 2018 в 14:25 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, а смартфоны в неработающем состоянии принимаете?
      Евгений Морозко 4 сентября 2018 в 8:09 через ВКонтакте
      Нормусики
      Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 18:28 через ВКонтакте
      Лиза, да, у нас есть программа trade-in, по которой Вы можете сдать к нам старый смартфон за денежную компенсацию.
    Максим Либуркин 31 августа 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    А в Питере нет спец центра? По ремонту?
    Максим Гурьянов 31 августа 2018 в 13:22 через ВКонтакте
    Как обновиться с 8.8.9 до 8.8.23?
    Увидел что пришло обнова, скачал, нажимаю yes, ии.. перезагрузка и все, нечего не меняется.
    Телефон mi4c
      Максим Гурьянов 31 августа 2018 в 18:47 через ВКонтакте
      Сервисный, вопрос будет распространенным) есть ли в Ижевске?
      Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 14:35 через ВКонтакте
      Добрый день. Можем предложить обновиться у нас, 500 руб. — без сохранения данных, 1000 руб. с сохранением данных.
    Никита Горпинич 27 августа 2018 в 11:36 через ВКонтакте
    Добрый день, друзья пропал интернет на redmi5plus в строке состояния, когда шторку опускаешь есть, а так интернета нет, помогите)
      Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 18:37 через ВКонтакте
      Никита, к сожалению нет.
      Никита Горпинич 27 августа 2018 в 18:10 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, в Ростове-на-Дону есть сервисные центры?
      Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 18:09 через ВКонтакте
      Никита, приносите к нам на бесплатную диагностику, после нее сможем ответить точно.
      Никита Горпинич 27 августа 2018 в 18:09 через ВКонтакте
      Сервисный,
      Никита Горпинич 27 августа 2018 в 18:05 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, нет проблема в том что пропал мобильный интернет, в шторке которая вниз опускается есть, причем оба, а по факту нет. работает только вай фай, есть идеи что случилось? и как починить?
      Официальный комментарий заведения 27 августа 2018 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У Вас не отображается текущее состояние интернета? Правильно я Вас понял?
    Анастасия Самаркина 25 августа 2018 в 14:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я утопила свой телефон xiaomi redmi 4x, по своей глупости начала его вскрывать и повредила дисплей, спустя несколько дней попробовала включить телефон, экран сначала светился, потом перезагружался телефон, картинки самой нет, т.к. дисплей сильно повредила, брату дала телефон, чтобы починил, он его вскрыл, сказал основная материнская плата в норме, камера рабочая, на отпечаток пальца телефон реагирует, вибрация есть,но работает только от сети, вот прошел месяц после этого,, два дня – показать
      Официальный комментарий заведения 25 августа 2018 в 15:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Точную цену сможет сказать наш мастер при осмотре. Приносите смартфон к нам и после быстрого осмотра Вам скажут точную сумму.
    Вадим Андреев 24 августа 2018 в 5:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте у меня беда, по собственной глупости вернее по глупости друга, так какой обратился за помощью. Купил на Али Китайскую версию Mi8 у не работал Гугл Пэй в итоге он где то прочёл что для его работы нужно заблокировать загрузчик, он его заблокировал и телефон превратился в кирпич Miua грузится.. и нормально Рекавери там тоже нет… ну и загрузчик заблокирован… как быть? Сможете ли вы сделать и сколько Это стоит? Жаль телефону всего 3 недели!
      Максим Гурьянов 31 августа 2018 в 13:20 через ВКонтакте
      Тест поинтересоваться называется
      Vadim Vadimovich 24 августа 2018 в 17:20 через ВКонтакте
      Сервисный центр Xiaomi, тоесть это даже никак нельзя аппаратно починить?? я слышал что как то там как то можно замыкать клемы
      Официальный комментарий заведения 24 августа 2018 в 11:59 через ВКонтакте
      Добрый день. К сожалению в данной ситуации мы уже не сможем помочь, смартфон не подлежит восстановлению. Можем предложить Вам сдать смартфон по программе Trade-in к нам.
    Artyom Surenyan 24 августа 2018 в 2:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста производится ли у Вас замена дисплея для Xiaomi Mi Note 2, и сколько будет стоить, с учетом покупки модуля? И есть ли модуль в наличии, а так же сколько времени длится замена?
      Официальный комментарий заведения 24 августа 2018 в 7:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, производим замену. Стоимость услуги по летней скидке, включая запчасть, работу мастера и гарантию 3 месяца — 13600 руб.
    Евгений Немчинов 29 мая 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    Здрасьте! А есть у вас батареи на mi4c?
    Пётр Чамкин 21 мая 2018 в 16:32 через ВКонтакте
    Люди добрые подскажите пожалуйста! Не могу удалить свой отпечаток пальца, что делать?
    Артём Петров 16 мая 2018 в 20:14 через ВКонтакте
    Цены лютые, всем добра! =))
    Дмитрий Волков 16 мая 2018 в 11:35 через ВКонтакте
    На редми 5 тач поменять можете?
    Валера Руденко 15 мая 2018 в 21:35 через ВКонтакте
    Взял xiaomi redmi note 5a, во время разговора по телефону все нормально. После чего собеседник начинает жаловаться на точто звук пропадает и меня слышно как будто Из какого-то подвала или Из тоннеля. Там всё восстанавливается и приходит в норму звук снова становится чистой нормально но после чего снова жалобы на такое. Я несколько раз записывал на видео на диктофон со звуком всё нормально я себя слышу хорошо но не знаю как проверить микрофон еще просто при разговоре такое при записи видео и дикт – показать
    Дмитрий Трифонов 15 мая 2018 в 1:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте,моргает экран телефон mi 6,подений и ударов не было,в чем может быть проблема?
      Официальный комментарий заведения 15 мая 2018 в 7:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Достаточно много причин, Вам лучше принести смартфон на бесплатную диагностику и мы точно определим неисправность и возможный ремонт.
    Иван Кожемяка 7 мая 2018 в 8:32 через ВКонтакте
    Подскажите у меня ПО для России или это Вьетнам?
    Антон Кузнецов 3 мая 2018 в 22:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я купил xiaomi redmi 5 plus но там не приходят обновления,прошивка стоит 9.2.3.0 глобальная стабильная но NDFMIEK(на скок понимаю это вообще от ноте 5а,ну или вьетнамка…) возможно ли у вас прошить на нормальную?сколько это по времени займет и по цене?
    Олег Амиров 1 мая 2018 в 16:44 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста ошибки и баги в 8 андроиде уже исправили?(повышенный нагрев.разряд аккума.и тд)?
    Евгений Клименков 30 апреля 2018 в 21:31 через ВКонтакте
    Всем доброго вечера! Хочу приобрести сяоми редми 5, что скажете, стоит ли брать? За ранее спасибо
    Валера Руденко 30 апреля 2018 в 15:30 через ВКонтакте
    Смартфон xiaomi redmi note 5a, недавно купил, miui не обновлял, пробую обновить а пишет что 0%, обновлял всю ночь и никак
      Официальный комментарий заведения 1 мая 2018 в 8:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можете принести к нам в сервис и мы перепрошьем смартфон до нужной Вам прошивки.
    Золотой Трон 29 апреля 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    Сколько у вас стоит замена основной платы (верхней) на XIaomi Mi 5 64Gb?
    Матвей Краснянский 28 апреля 2018 в 22:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Погнулся телефон, в левой нижней части плохо сидит крышка. Сколько будет это стоить?
    Рамиль Пираев 27 апреля 2018 в 21:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Почему спящий режим автоматически переключается на 15 секунд, хотя я ставлю на «не выключать»? телефон xiaomi redmi note 4x
      Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 10:40 через ВКонтакте
      Добрый день. Приносите смартфон на бесплатную диагностику и мы сможем Вам ответить в чем проблема и как ее устранить.
    Александр Макаров 26 апреля 2018 в 16:47 через ВКонтакте
    День добрый! Аппарат Mi A1 64 GB! Вопрос такой, как включить VoLTE? Живу в России, в Москве
      Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 17:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению Xiaomi не поддерживает работу VoLTE в России. По факту VoLTE или не работает у нас или работает очень плохо.
    Роман Шмырев 19 апреля 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Добрый день. У меня в телефоне сгорела нижняя плата с гнездом зарядки и он теперь не заряжается. Как можно её заказать или может быть у вас есть магазин в Курске. Телефон редми 4х 32гб
      Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, мы может отправить Вам нижнюю плату, единственное — в этом случае на нее не распространяется гарантия. Стоимость нижней платы — 2000 руб.
    Миша Егоров 1 марта 2018 в 21:46 через ВКонтакте
    Кто нибудь знает название темы?
    Тёма Босенко 1 марта 2018 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, почему мне не приходит обновление по воздуху андроид 7 xiaomi 4a, большенством уже обновили.