Сервисный центр Умелые руки

пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00

Похожие сервисные центры поблизости

Professorapple.ru
    Ленинградский проспект, 37Б
      Замена дисплея (Оригинал снятый с нового телефона) Пожизненная ГАРАНТИЯ! СТАВИТЬ ТОЛЬКО МЕМС! 5D стекло в подарок!
    Fixit
    Ленинградский проспект, 47с2
    • 13 000 руб.
      Общий курс по ремонту всех моделей телефонов, планшетов и ноутбуков
    Remphone.ru
    Страстной бульвар, 7 ст3
      Прошивка (обновление ПО)
      Замена аккумулятора (АКБ)
      Разблокировка телефона
      Разблокировка загрузчика (бутлоадера)

Отзывы о сервисном центре Умелые руки

Эдуард 28 ноября 2019 в 23:21 , отредактирован 4 декабря 2019 в 9:40
    Нашли мне дополнительные поломки на телефоне, хотя попросил перепаять коннектор. По телефону назвали сумму ремонта 950 руб, в итоге оказалось 5200. Отказался оказалось нужно отдать 750 за диагностику, мол читай договор (мелким шрифтом). Не обращайтесь ни в коем случае.
    Алёна 22 июля 2019 в 10:27
    Отдали на ремонт пылесосы. Говорили ремонт будет стоить 3000 рублей, а стоил 6000, так еще за диагностику взяли по 1000 рублей. Не обращайтесь в эту организацию.
    Пол Иванофф 17 июля 2019 в 19:22 , отредактирован 18 июля 2019 в 8:18
    Телефон забрали. «Отремонтировали». Перестал реагировать на тачскрин. Перестал заряжаться. Сдал. Вернули через пару дней. Всё то же самое. Снова сдал. Отдали через 2 дня. Снова то же самое. Снова сдал. Держали 3 недели. Теперь позвонили, мол, мастер не смог ничего сделать с телефоном, телефон передаем другому мастеру, ему нужно не менее 10 дней. Потом, видимо, передадут следующему мастеру, потом следующему и т.д. Ведь у них есть 45 суток.
    Юлия 16 июля 2019 в 19:20
    Обман!!! Вот никогда не писала отзывы, всегда как-то с пониманием стараюсь к людям относиться, но тут правда, накипело! 07.06 обращалась в сервис с заменой экрана, сделали, правда помимо экрана меняли контроллер тачскрина, согласилась, спорить не стала, прошло 2 недели, телефон попал под дождь, перестал заражаться (в сервисе забыли прокладку поставить; поясню — телефон был куплен как водонепроницаемый), ок, сделали, это было 04.07.2019, а сегодня 10.07.2019 телефон не включается, ремонт обошелся – показать
    Vladimir Ageyev 4 июля 2019 в 18:33 , отредактирован 4 июля 2019 в 22:54
    Умелый обман
    25 июня я поторопился, не прочитал отзывы. Нашёл в Авито объявление этой конторы про ремонт телевизоров. У меня перестал включаться телевизор, хотя лампочка мигала, иногда он включался, но требовалось долго ждать. На сайте этой конторы, которая находится по адресу: ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 13, СТР. 1, я посмотрел цены на ремонт. Позарился на 700 руб. и позвонил. По телефону меня заверили, что выезд — бесплатно. диагностика на месте — бесплатно. Если выясниться, что сумма ремон – показать
    Валерия 14 июня 2019 в 16:55
    Прошу Вас телевизор «Самунг», который вы забрали у меня для диагностики 13,06,2019 в 11,00, вернуть мне в том же, рабочем состоянии, несмотря на то, что как сказал ваш мастер он немного греется. Ремонтные работы НЕ ПРОВОДИТЬ!!! Так же прошу сообщить мне дату возврата телевизора и 500 рублей, взятых вашим мастером за, якобы вызов. Мой тел. 8 915 199 75 49 Валерия.
    Екатерина 11 июня 2019 в 12:22 , отредактирован 11 июня 2019 в 13:55
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТУРУ, сначала по телефону они вам скажут что ремонт обойдется до 3000 рублей,это не правда, потом они вам перезвонят и увеличат стоимость ремонта в 8 раз,это бесполезно,если вы отказываетесь платите за диагностику которая уже не бесплатная,лучше пойти в другой сц,чем к ним,они ничего делать не умеют,а если сделают,то будет хуже,это не опытные специалисты и наглые,вот такой случай был у меня:
    Сдавала телефон в эту уонтору давно Когда уронила телефон экран разбился, – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Екатерина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Предварительная стоимость ремонта определяется на основании визуального осмотра и слов клиента.
      В процессе более детального осмотра и диагностики сотового телефона или любого другого аппарата время работы мастера, а также цена может меняться в зависимости от сложности ремонта. Мы стараемся максимально быстро и качественно исправить любую неполадку. Для этого мастера заказываю – показать
    Алёна 5 июня 2019 в 16:09 , отредактирован 5 июня 2019 в 17:10
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС «Умелые ручки». ОНИ МОШЕННИКИ.
    — Я обратилась к ним с ремонтом пылесосов и увлажнителя воздуха, где причина поломки была – щетка и прокусанный провод. Изначально они говорили, что ремонт обойдется около 3000 рублей, хорошо пусть цена немного увеличится, но они прислали акт где ремонт обходится в 5000—6000 тысяч. Я стала отказываться от ремонта и тогда, они стали делать скидку и уменьшать стоимость. Уважающая себя организация такого делать не будет. С – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Алёна! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем, что обращение в центр принесло Вам негативные эмоции. Действительно, в процессе диагностики мастерами могут быть обнаружены сопутствующие проблемы, требующие немедленного устранения. Предварительная стоимость ремонта определяется на основании слов заказчика и визуального осмотра, потому не является окончательной и может меняться в зависимости от необходимого объема ремонтных работ. Целью специалистов центра является привед – показать
    Вера Максимова 29 мая 2019 в 16:31 , отредактирован 29 мая 2019 в 22:43
    У телефона «потек» экран. Оставила заявку. Позвонили. Описала проблему. Сказали, что необходима замена дисплея. Обозначили сумму 3тыс рублей(! — обман № 2) и сказали, что отремонтируют в этот же день. Курьер за телефоном приехал через 1 час. Я наивная верила, что за 3 тыс и в течение дня мне его отремонтируют…
    После диагностики мне назвали сумму в 6800 руб (!) (сам дисплей 3тыс, работа и чистка телефона). Сказали, что сделают на следующий день. Но и на след. день не был готов (обман № 2). На тре – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Вера! Благодарим за обратную связь. Приносим Вам искренние извинения за длительное ожидание. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Действительно, к огромному сожалению до проведения диагностики невозможно с точностью определить объем необходимой работы и обозначить корректно итоговую стоимость. Пожалуйста, примите наши извинения. Желаем Вам комфортного пользования телефоном! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Лана Светлицкая 29 мая 2019 в 14:53 , отредактирован 29 мая 2019 в 21:27
    Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Читайте отзывы, прежде чем доверить им в ремонт свою вещь!
    На этом, видимо, все и покупаются. Их схема «работы» до банального проста. Изначально объявляется одна сумма. После того, как курьер заберет вашу технику, вам звонит менеджер и объявляет сумму в 7 (!!!) раз большую, как например, в моем случае с пылесосом. Хотя проблема мной была четко озвучена им по телефону. Когда я естественно отказалась, мне выставили счет в 1500 р за проведенную диагностику, – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Лана! Благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно для нас. Приносим Вам извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, помогите нам детально разобраться в случившемся, уточнив дату Вашего обращения в центр и номер заказа. Действительно, старые запчасти утилизируются, как и прописано в договоре. При необходимости их сохранности необходимо лишь заранее уведомить специалистов при оформлении документов. Сожалеем, у Вас сложилось столь негативное впечатление о р – показать
    Сергей 29 мая 2019 в 14:25 , отредактирован 29 мая 2019 в 21:25
    Заказ № 110281
    Не берусь конечно обвинять, но схема работы этого сервиса крайне смахивает на обман.
    Суть такова:
    У меня сломались умные часы. Стоимость часов — около 13 т.р.
    Я пришел с часами в замечательный центр «Умелые руки», где мне сказали, что вначале мне нужно провести диагностику часов.
    Я задал прямой и конкретный вопрос: «Какова стоимость диагностики?»
    На что мне так же прямо и конкретно ответили, что диагностика и тестирование абсолютно бесплатно.
    Я отдал свои часы, взамен мне выдал – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас и помогает становиться с каждым днем лучше. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Диагностика, действительно, осуществляется бесплатно при дальнейшем ремонте, в остальных случаях является отдельной услугой и имеет свою стоимость, ведь ее проведение требует сил, времени и знаний специалиста. Благодарим за понимание. С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Alexandra 17 мая 2019 в 19:00 , отредактирован 17 мая 2019 в 21:12
    Перестала работать камера на телефоне(телефону год).Обратилась в центр,после часовой диагностики мне сказали,что надо менять цепи вторичного питания(3600 рублей),я оставила у них смартфон.(в процессе ремонта обнаружилось,что необходимо поменять резистор,еще 950 руб) 13.4.19. я забрала телефон,камера работала,но через 2 часа после работы телефона,камера перестала работать.(телефон не падал и других повреждений не было). На следующий день я поехала к ним,смартфон осмотрели и сказали,что по гар – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Alexandra! Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Действительно, не всегда есть возможность во время первичного осмотра сразу определить все сопутствующие основной причине неисправности техники и с точностью указать на объем необходимой работы. Некоторая информация становится доступна лишь во время ремонта. Специалисты качественно выполняют свою работу и предоставляют на нее гарантию. Как Вы лично отметили, в цепи втори – показать
    Андрей 17 мая 2019 в 15:45
    После «несанкционированного воздействия» стала плохо работать кнопка на тачпаде Dell. По наивности повелся на обещания быстрого и недорогого ремонта на сайте этой конторы (типа ремонт от нескольких сотен рублей, возможно в присутствии клиента). Позвонил, сказали, что в районе 2000 рублей, возможно в течение дня. Отдал в ремонт (наивный). Вечером мне позвонили и сказали, что ноутбук был залит (к нему за все годы его работы даже близко не подходили с жидкостью), и вообще нужно кучу всего менять. О – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в сервисный центр. Сожалеем, что Вы отказались от выполнения ремонта и решили забрать ноутбук после диагностики, которая, судя по отзыву, была проведена в полном объеме и обозначена причина неисправности. Действительно, диагностика не оплачивается в том случае, если в дальнейшем следует ремонт техники, в иной ситуации является самостоятельной услугой и подлежит оплате. К сожалению, заочно в телефонном режиме – показать
    Андрей 17 мая 2019 в 12:48
    Никогда не связывайтесь с этой конторой, сначала убеждают что диагностика бесплатная, потом звонят и говорят о стоимости равной покупке новой техники. А при отказе от ремонты ты обязан будешь оплатить еще от 500—2тыс рублей. Т, е, ты попадаешь в любом случае.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Вы правы, диагностика является бесплатной при последующем выполнении ремонта в сервисном центре. Для проведения диагностики мастерами выполняется колоссальная работа, требующая зачастую больше знаний и умений, чем сам ремонт, стоимость которого напрямую зависит от цены запчастей и комплектующих, требующих замену. Данный показатель устанавливается производителем и, к сожалению, повлиять на него специалистам сервисного центра не представляется воз – показать
  • Ваш отзыв
    Julia Parkhomenko 29 апреля 2019 в 16:27 , отредактирован 29 апреля 2019 в 19:13
    26.04.2019 (пятница) отдала телефон в ремонт с курьером на замену экрану, а также на наклейку стекла (если есть). На сайте указано «Срочный ремонт от 30 минут. Срочная бесплатная диагностика. Выезд мастера, услуги курьера — бесплатно. Гарантия на работы и запчасти до 5 лет» без каких-либо сносок и ссылок. Также на сайте компании также указано следующее «Мы дорожим своей репутацией, а потому делаем работу на совесть. В среднем ремонт техники длится не более 3 часов, кроме сложных случаев, когда н – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Julia Parkhomenko! Благодарим за оставленный отзыв и внимательное отношение к работе сервисного центра. Действительно, на сайте представлена информация о средней продолжительности времени, необходимой для оказания услуг по ремонту техники. Зачастую этого срока вполне достаточно и ремонт не занимает больше времени. Также на сайте указано о том, что представленная на сайте информация не является публичной офертой, то есть носит исключительно информационный характер. Сожалеем, что пос – показать
    Natalya 28 апреля 2019 в 17:15 , отредактирован 28 апреля 2019 в 18:28
    Пожалела о том, что обратилась в эту контору. Нужно было заменить матрицу на ноутбуке. В итоге: потратила кучу времени, денег и нервов, а на выходе полный 0.
    На сайте все описано замечательно, мол и диагностика бесплатная, и ремонт быстрый, и гарантия, ну сказка просто. Позвонили мастеру, договорились о цене, вроде все адекватно. Принесли ноутбук в сервис. Вечером перезвонили и сказали что цена возросла (причём ровно в 3 раза!) на вопросы как проводили диагностику мастер так и не дал нормального – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Natalya! Спасибо за Ваше обращение в сервисный центр. Мы искренне удивлены и огорчены Вашим комментарием. Подмена комплектующих абсолютно не целесообразна для мастеров сервисного центра и каждое действие специалистов строго контролируется, что также исключает возможность замены. К сожалению, по предоставленной в отзыве информации не удалось идентифицировать Вас, как клиента. Уточните, пожалуйста, когда было Ваше обращение. Постараемся детально разобраться в ситуации. С уважением, а – показать
    Сергей 24 апреля 2019 в 15:14 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:18
    Ни в коем случае не сдавайте туда ничего в ремонт. Я ремонтировал шлифовальную машину. После диагностики объявили 12 000 руб. за замену двигателя. Согласился, а что делать? Мелким шрифтом в квитанции написано, что диагностика бесплатна только в случае ремонта.. а так — 2000 руб.. В итоге: Деньги взяли, мотор остался старым(что позже подтвердил официальный Сервисный центр), Письменную претензию приняли, и 2 недели заставили ждать ответа. Ответ (по телефону): «Мы поменяли двигатель на восстановле – показать
    • Ваш отзыв
      Сергей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сервисном центре. Просим Вас обратиться по указанному на странице номеру телефона или предоставить контактную информацию для связи, если Вы остались не удовлетворены качеством выполненного ремонта или появились какие-либо вопросы. Специалисты с удовольствием ответят по всем интересующим Вас моментам. Мы всегда готовы к диалогу и будем рады помочь! С уважением, администрация сервисного це – показать
    Карен 22 апреля 2019 в 22:06 , отредактирован 23 апреля 2019 в 4:43
    Не ходите туда. По телефону завлекают, цены называют божеские. Но стоит туда дойти и отдать им свою вещь, разговор мгновенно меняется. Обещали перезвонить — не перезванивает. Вы сами начинаете им звонить, чтобы узнать, что с вашей техникой — говорят о том, что Ваша техника очень плоха и всё в ней сломано, и все детали, узлы, платы, двигатели и разъёмы подлежат замене, а цена замены составит 80% от стоимости новой вещи. Если Вы соглашаетесь, то они Вам «отремонтируют». А замененные детали мгновен – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Карен! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Действительно, о необходимости сохранении вышедших из строя комплектующих необходимо заблаговременно сообщить. Надеемся, качество ремонта оправдало Ваши ожидания и использование техники дарит Вам теперь исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Olga 2 апреля 2019 в 15:12 , отредактирован 2 апреля 2019 в 17:17
    Очень не благонадежный центр.
    Отдали в марте 2019 в ремонт телефон моей мамы. Телефон пообещали отремонтировать в течение дня. Мы настаивали на том, что если не получиться мы лучше сразу заберем, так как телефон очень нужен. Нас убедили ЧТО ТОЧНО ТОЧНО! все будет готово. В назначенное время мы на всякий случай решили позвонить перед выходом в центр. Но нам было сказано «ВЫ ЧТО МЫ ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛИ ЗАПЧАСТИ», на наше вопрошение, но вы же обещали отремонтировать сегодня. И тут нам стали хамить, чт – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Olga! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за возникшее недопонимание, повлекшее столь негативные эмоции. Спасибо, что написали о произошедшей ситуации. Постараемся в дальнейшем предоставлять информацию более подробно и в доступной форме, уточняя даже малейшие детали. Обращайтесь, если остались вопросы или вновь потребуется помощь. Мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Андрей 1 апреля 2019 в 14:29
    нужен был ремонт телевизора Акай 32 диагонали,пропала яркость экрана по телефону объявили сумму ремонта 750р курьер приехал забрал телевизор,через день позвонили и сказали что нужен ремонт блока питания и замена кокой-то платы,что стоимость ремонта составит 7300,то при условии что новый стоит 9500,я конечно отказался и сказал привозить телевизор обратно и тут выясняется что в случае отказа от ремонта я буду должен оплатить диагностику 2000 и + за доставку,хотя по телефону об этом меня не пр – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Вы правы, диагностика является бесплатной в случае последующего выполнения ремонта. Зачастую очень непросто выявить истинную причину некорректной работы техники, необходимо произвести большое количество манипуляций и обладать огромными познаниями в данной сфере. Специалисты сервисного центра имеют колоссальный объем знаний, что позволяет им с точностью определить причину поломки. Как и любая работа, диагностика тоже должна быть оплачена, если – показать
    Валентина Анатольевна 28 марта 2019 в 15:32
    В начале февраля сдала в ремонт свой любимый фотоаппарат для подводной съемки Olympus TG 830. Был периодически появляющийся дефект — камера не включалась. Когда фотоаппарат снова не включился решила, что пора ремонтировать. На сайте сервисного центра «Умелые руки» все было красиво: и цены в прайс-листе, и моментальный ответ менеджера на заданный вопрос. Решила воспользоваться услугами. После диагностики вынесли приговор: «Надо менять системную плату — 8300 руб. и плюс еще какой-то резистор — 180 – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Валентина Анатольевна! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в сервисный центр. Сожалеем, что Вы решили не дожидаться рассмотрения заявления и отказались от частичного возмещения денежных средств. Очень огорчены, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Будем стараться стать лучше и повышать коммуникативные навыки. Спасибо за обращение! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
      Алексей Москва 15 апреля 2019 в 22:04
      Требуйте деньги обратно! Это чистый воды развод
        Валентина Анатольевна 18 апреля 2019 в 17:29
        Я пыталась вернуть деньги. Но ведь они предлагают частичный возврат — 50%, только не понятно от чего. Сомневаюсь, что от 10.500. Я прекрасно поняла, что меня развели. Но нервы, здоровье и время дороже! Пусть подавятся! Надеюсь, что мой отзыв убережет от подобных неприятностей других людей.
    Андрей 27 марта 2019 в 19:03 , отредактирован 27 марта 2019 в 20:21
    У меня сломался телефон. Подплавился микро usb разъем заряда и стал плохо заряжаться. Начал искать в интернете сервисные центры по ремонту телефонов. Нашел данный сервисный центр. Позвонил по телефону и объяснил ситуацию. Цену за ремонт данной модели телефона назвали 700 руб вместе с деталью. По приезду к ним, мне сказали что нужна диагностика, которая бесплатная в случае ремонта. Если откажусь от ремонта, то будет стоить 500 руб. Ну я подумал ремонтировать же все равно буду, цену мне уже ведь с – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне жаль, что Вы решили отказаться от ремонта и полностью устранить причину, повлекшую неисправность. Надеемся, помощь оказана Вам в стороннем сервисе в полном объеме и в дальнейшем не последует повторения поломки. С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Алексанр 23 марта 2019 в 20:02 , отредактирован 24 марта 2019 в 9:35
    Заказ-наряд № 101424
    Схема у них, судя по отзывам, традиционная — сначала говорят что ремонт будет стоить 750 р (в моем случае), а потом сумма резко возрастает!Ладно бы только это! В моем случае стоимость ремонта изменялась несколько раз и в результате выросла до 22 500, но сам дефект они не устранили!!! При повторном обращении, после очередной диагностики вынесли вердикт — нужно заплатить им еще 8 500. Решил не рисковать и пошел в СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервисный центр, в котором диагностировали не – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы обращением в сервисный центр и возникли сомнения в качестве выполненного ремонта. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Специалисты проконсультируют Вас о необходимых документах, в том числе после диагностики техники в стороннем сервисе, для проведения проверки корректности оказанных услуг. Мы всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы! С уваж – показать
        Алексанр 29 мая 2019 в 12:38
        Стандартная отписка! После отказа сервисного центра признать собственные ошибки(!), я написал претензию и мне выплатили стоимость якобы проведённых работ, но под смешным предлогом отказали в выплате моих затрат на диагностику в двух авторизованных сервисах (которые подтвердили отсутствие проведённых работ и несанкционированную и некорректную замену АКБ). Так же не удалось решить вопрос с восстановлением оригинальной АКБ, предложили мне вернуть якобы мою на место, хотя до этого утверждали что ут – показать
        • Ваш отзыв
          Вам вернули полную стоимость работ и оставили рабочую АКБ вместо нерабочей, как вы и просили. Вы написали письменный отказ от претензий и устно заверили что вас все устраивает. Хотя результаты ваших сервисных центров вызывают недоумение. Жаль что вы не отвечаете за свои слова. Но как говорится в интернете все герои. Всего вам наилучшего.
            Алексанр 31 мая 2019 в 10:27 , отредактирован 31 мая 2019 в 17:00
            Не-не-не!
            Было всё не так! Я написал претензию, в которой потребовал выплатить деньги за НЕ ПРОДЕЛАННУЮ работу, за проделанную диагностику у официальных сервисных центров Apple, услуги юристов и возврат в первоначальное состояние моего компьютера (замену не ПРОСТО ОДНОГО аккумулятора, а блока целиком — аккум и клавиатура!) Так как отдельно аккумулятор не меняется, только в сборе!! Это и было отражено во всех заключениях авторизованных сервисов. До того как я написал претензию я обратился к вам с – показать
    Александр 11 марта 2019 в 11:08 , отредактирован 11 марта 2019 в 13:23
    Записывался на переклейку стекла на IPhone, приехал со снятым экраном, так как поменяли модуль в сборе, как оказалось не очень хорошего качества, оригинальный оставили себе чтобы восстановить. Приехал по записи, достал модуль, на что мне ответили что нужен телефон для якобы какой-то диагностики и что просто модуль в ремонт не примут и что без телефона не дадут гарантию. Сказал что возьму ответственность на себя и попросил отремонтировать без гарантии и снова отказ получил. Эта организация не пре – показать
    • Ваш отзыв
      Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень огорчены, что Вы остались не удовлетворены обращением в сервисный центр. Сожалеем, что не удалось помочь и произвести замену стекла на снятом модуле. По другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь, будем рады оказать всю необходимую помощь в полном объеме! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Руслан 1 марта 2019 в 9:21
    Внимание! Мастеров там нет! Взяли на ремонт фотоаппарат nikon. Первый раз приехал забирать, проблему не устранили. Второй раз та же ситуация. Было свалено на мои кривые руки. А неадекватная работа фотоаппарата, это его нормальная и естественная работа. За ремонт взяли 8700 р. Сам фоотоаппарат стоит 10990 р. Устал ругаться и ездить к ним. Отдал на ремонт официалам. Оказалась проблема с объективом. И были удивлены, что старые запчасти не были отданы мне, как доказательство, что была произведена за – показать
    • Ваш отзыв
      Руслан, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, старые запчасти не являются гарантией их замены, как и принадлежности определенной технике. Для того, чтобы они не были утилизированы, а отданы Вам, необходимо было лишь уведомить при оформлении документов об этом сотрудников. Искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы обращением в сервисный центр. Спасибо, что поделились своей историей, будем стараться стать лучше! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки» – показать
    Дарина 26 февраля 2019 в 22:33
    Сдала любимый телефон xiaomi на починку в начале февраля. В течении 3 дней сама вызванивала сервис и спрашивала когда же завершится диагностика. На третий день мне сообщили, что сломана системная плата, починка будет стоить 6800, доставка платы 3—5 дней. Через 5 дней я снова вызваниваю сервис и мне сообщают, что произошла «задержка поставки», ждать еще неделю. Жду, снова вызваниваю, снова «задержка поставки, но заказали у другого поставщика, приедет еще через несколько дней», но 22—23 числа уже – показать
      Дарина 4 марта 2019 в 22:52
      Вернули в итоге чужой аппарат и в телефонном разговоре с менеджером все мои возражения по этому поводу отбивались фразой «но телефон же работает». Если это увидит владелец redmi note 4X, который получил note 4 вместо своего, отзовись, обменяемся смартфонами
      • Ваш отзыв
        Здравствуйте, Дарина! Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленный негативные эмоции. Сожалеем, что Вы остались разочарованы сроком поставки комплектующих и в целом обращением в сервисный центр. Замечания были переданы поставщику за длительный срок доставки. Как Вы лично отметили, для нас важно было оказать Вам всю необходимую помощь и был привлечен второй поставщик для заказа необходимой детали. Искренне жаль, что Вы в итоге отказались от ремонта и на вы – показать
    Елена 23 февраля 2019 в 13:56 , отредактирован 24 февраля 2019 в 15:04
    У телефона барахлил динамик. Позвонила, обещали сделать за 450 рублей и один час. Приехала. Выдали листок заказа.Диагностика в от 500 до 2000 рублей, написано мелкими буквами внизу заказа, в темноте подвала и не прочтешь. Сказали, что сделают завтра до обеда Отдали телефон после скандала на следующий день.. Ремонт динамика обошелся в 2600, при этом динамик до ремонта работал, но с перебоями. Отказались показать сломанный динамик. Похоже, что просто подпаяли мой, еще и батарею зачем то поме – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, диагностика является платной, если выполняется отдельной от ремонта услугой. О том, что Вам необходимо было сохранить неработающие запчасти, необходимо было уведомить мастера до начала ремонта, в противном случае они подлежат утилизации. Надеемся, телефон работает без нареканий. При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, незамедлительно обращайтесь по указанному на сайте номеру телефона. Вам всегда будут рады помочь! С – показать
    Дмитрий 21 февраля 2019 в 21:47 , отредактирован 22 февраля 2019 в 8:38
    Сдал ноутбук в ремонт, вентиляция стала шуметь.
    Предварительно изучив сайт, а именно раздел цены, я увидел, что решение аналогичной проблемы «чистки системы охлаждения» стоит 890 рублей. Именно на эту цену я и рассчитывал.
    В последствии со мной связались и сказали, что ремонтные работы оцениваются в сумму около 8500 рублей.
    Увеличение ценника в десять раз меня удивило и я решил не осуществлять ремонтные работы в этом сервисном центре. После того, как я сообщил сотруднику свое решение забрать но – показать
    • Ваш отзыв
      Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Стоимость ремонта зависит от большого количества факторов, в том числе от цены необходимых комплектующих и сложности оказания услуг. К сожалению, шум может быть симптомом большого разнообразия неисправностей, для решения которых не всегда достаточно очистки системы охлаждения. Как Вы верно отметили, мастера центра обладают огромным опытом работы и колоссальными знаниями, благодаря чему являются прекрасными диагностами. Пожалуйста, обращайтесь, – показать
    Наталия 17 февраля 2019 в 1:20 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:02
    Впечатление ужасное.
    Был произведён ремонт двух смартфонов, заказы от 10.02.2018 № 101023 и № 101024.
    Пока не прошло достаточно времени, чтобы оценить качество ремонта, в остальном компания плоха.
    Поначалу по телефону вежливый мужской голос обещает бесплатного курьера, ремонт в день обращения, бесплатную диагностику и т. д.
    Потом оказывается, что 1) бесплатно курьер только забирает технику, а привозит по 350 руб. за каждый смартфон; 2) ремонт занимает несколько дней; 3) стоимость растёт с течени – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что не удалось оправдать возложенные Вами ожидания при проведении ремонта смартфонов. Спасибо, что отметили моменты, по которым Вам хотелось бы видеть изменения. Мы передадим информацию ответственным специалистам. Будем стараться стать для Вас лучше! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Валентина 14 февраля 2019 в 18:16
    Отдала компьютер на ремонт. В итоге назвали сумму в 20к, при получении было обнаружено,что вместо официальной ОС установлена неофициальная. Просила установить офисный пакет, стоимость назвали 6800. В итоге получила пиратку, которая к тому же не работает. Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр, себе дороже будет.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 22:35 , отредактирован 27 мая 2019 в 15:06
      Приветствуем Вас, Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашим комментарием. Специалисты сервисного центра производят установку исключительно лицензионного программного обеспечения, активируя продукты официальными ключами в обязательном порядке. Уточните, пожалуйста, по каким критериям Вы предположили, что Вам было установлено нелицензионное ПО. Постараемся разобраться в ситуации и детально Вас проконсультируем. С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Elena Afanasieva 5 февраля 2019 в 17:02
    Хочу поделиться впечатлениями о сервисном центре «Умелые Руки», потому что действительно осталась довольна качеством ремонта моего ноутбука. Обращалась к ним 25.01.2019 (номер заказа 100322), сделали все быстро без лишних затрат и без задержки сроков. Спасибо большое вам, буду рекомендовать всем.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Elena Afanasieva! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам сервисного центра. Если потребуется квалифицированный совет, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, администрация сервисного центра «Умелые руки».
    Илья 4 февраля 2019 в 17:57 , отредактирован 5 февраля 2019 в 9:17
    Позвонил в этот «сервисный центр», обратился с проблемой залипшей клавишей. Предложили ремонт по чистке клавиатуры (без разбора) в районе тысячи рублей. Забрали отдали зеленую бумажку. Курьер ничего не сказал дал быстро подписать и всё. Вечером перезвонили и сказали что у меня с материнской платой проблемы. Что у меня там цепь питания в коррозии и ремонт будет стоить 7800₽. На что попросил вернуть, ну и само собою потребовали 1500 потому что так написано в договоре. Но в договоре написано что эт – показать
    Денис 2 февраля 2019 в 15:59 , отредактирован 4 февраля 2019 в 9:14
    обратился в данный сервис в понедельник, после того как узнал что телевизор заберут, сказал что подумаю, поле этого стали каждый день названивать и навязываться, в конце концов согласился, сказали что заберут телевизор с утра, в результате забрали в 16 часов, весь день на смарку, на следующий день сам позвонил что бы узнать как что, оказалось что у меня не в шлейфе дело а в матрице, замена 35000, сказал что бы везли обратно, в результате 1500 диагностика, 300 достака. то что шлейф барахлит это 1 – показать
      Денис 9 февраля 2019 в 17:36
      Меняю свой отзыв так как удалить с этого сервиса нельзя. Сервис хороший, внимательный и очень вежливый персонал, все спорные ситуации решаются в пользу клиента, а это в наше время редкость… Так что беру свои слова обратно
    Aнна 31 января 2019 в 13:14
    Приятный персонал! Отремонтировали телефон быстро и качественно! Не чего не накрутили, оплатила ту же стоимость, как и обговаривалась ранее. Спасибо, советую.
    Григорий 23 января 2019 в 19:45
    Приехал курьер по вызову, посмотрел тел. и сказал, что ремонт будет стоить 750 руб. Оставил квитанцию, взял тел. и сказал, что сегодня же привезет отремонтированный. Через пару часов позвонил какой то Сергей и сказал, что тел. отремонтировали, с нас 3600. Услышав возмущение стал торговаться, сбил цену до 2.500. В итоге сказал, что раз не хотите платить, то привезут сломанный назад, но отдадут за 1000 руб., так как была сделана диагностика. Хорошо тел. старый и недорогой. Я этому Сергею посоветов – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Григорий. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, мы должны убедиться что вы действительно наш клиент, а не пишите отзыв по заказу конкурентов. И мы обязательно решим вашу проблему. Наш сервисный центр работает для того, чтобы сделать наших клиентов довольными.

ИГОРЬ 13 января 2020 в 21:01
    Сдал ноутбук для замены сторой батареи и только. На следующий день сказали,что мне необходимо заменить мультиконтроллер, цепи управления зарядом, элементы обвязки текстолита системной платы и батареи и др. Вместо обещанных 2000 сказали,что ремонт более 10000 руб! Я отказался. Мне сообщили,что я должен оплатить 1500 за диагностику, хотя я ее не заказывал! Забрал ноут от ремонта отказался. Нашел другой сервисный центр,где заменили только батарею и все отлично работает. А указанные этим центром – показать
    Евгений 9 мая 2019 в 23:19 , отредактирован 10 мая 2019 в 5:03
    Никогда не обращайтесь в этот сервис. Я к сожалению поверил их рекламе. Да,планшет курьер забрал бесплатно,но дальше подробности выкладывать не хочу(негативных отзывов достаточно),но цена ремонта после разговора по телефону выросла в три раза.
    Игорь 20 марта 2019 в 20:08
    Время потраченное не зря.Не советую терять свои деньги и нервы.Найдите другую фирму и мастеров
    Никита 10 марта 2019 в 13:02 , отредактирован 10 марта 2019 в 15:45
    На вопрос что будут делать с ноутбуком отвечают «диагностику». Что подразумевается под диагностикой — ничего мы не сделаем с вашим ноутбуком. И так по кругу. С мастером поговорить нельзя.
    Леонид Карасев 31 января 2019 в 14:50
    Здравствуйте! Уже неоднократно обращались в вашу компанию и планируем оставаться вашими клиентам и в дальнейшем. В последний раз, когда у нас полетел планшет, ремонт производил замечательный мастер: все сделали качественно. Огромное спасибо ему и вам!
    Анатолий 31 января 2019 в 14:48
    Делал у них часы починили, быстро и недорого. Молодцы
    Анатолий 23 января 2019 в 22:03
    Починили залитый телефон. До этого сдавал в другой сервисный центр неделю промурыжили и отдали непочиненный. Сделали за 4 часа! Даже контакты сохранились. Молодцы ребята. Буду к вам еще обращаться

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Умелые руки

• Сервисный-Центр Умелые-Руки 22 января 2019 в 11:32
    Ремонт электроники и бытовой техники. Все запчасти в наличии. Приходите по адресу Ленинградский проспект, 13 с1, или звоните по телефону ️ +7 (495) 156-00-78 работаем до 21—00.
  • Сервисный-Центр Умелые-Руки 18 января 2019 в 10:21
    Сегодня пятница, а завтра выходной после долгой трудной недели. Всем хорошо отдохнуть, набраться сил и не забывайте про свою технику. Берегите ее ️. Мы работаем каждый день, даже в субботу и в воскресенье. Ленинградский проспект, 13 с1 ⏰сб, вс 10:00—20:00
    ️ +7 (495) 156-00-78
  • Сервисный-Центр Умелые-Руки 17 января 2019 в 20:46
    Много техники не бывает. Починим все ️.

Похожие сервисные центры