Сервисный центр Техсфера в Старом Крюково

Сервисный центр Техсфера в Старом Крюково

2.8
Перейти на официальный сайт techsfera.ru/
Вызвать такси Проложить маршрут

Похожие сервисные центры

Отзывы о сервисном центре Техсфера в Старом Крюково

• Юрий оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 23:59 , отредактирован 12 февраля 2018 в 19:12
    Если вы хотите, чтобы вам заменили вздутую батарею на полностью рабочем телефоне(чек на ремонт у меня именно с такой проблемой), а вам вместо этого отформатировали полностью телефон, установили левую прошивку, сломали микросхему памяти и обвиняли в том, что сломали ее до этого вы и установили левую прошивку тоже вы и что в результате, за это все вы должны около 7000р. То я вас поздравляю, вы попали по адресу, этот сервис специально для вас. Самое смешная деталь состоит в том что есть логи того– показать
    • Юрий оценил место на
      и написал про это место 2 марта 2018 в 12:33
      Есть такие дефекты, которые проявляются не сразу, Вы принесли на ремонт разряженный телефон, мы зарядили и до ремонта начали проверять, увидели, что он не загружается, позвонили Вам, согласовать бесплатно прошивку, так как думали, что после прошивки, он заработает и мы поменяем корпус Вам по вашему желанию, после прошивки он включился, некоторое время поработал и опять стал висеть на загрузке, это говорит о том,что у вас дохнет микросхема памяти. Почитайте в интернете, такое час– показать
  • Марина Вышеславцева написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 12:09
    Опять и снова спасибо зеленоградской «Техсфере». Свершилось чудо — за 20 минут мне вернули к жизни утопленный самсунг с треснутым дисплеем. Морально подготовилась к замене модуля (а его надо было ждать), но нет все очень быстро и с экономией моих средств. Даже следов вскрытия никаких не осталось)))
  • Ярослав Яременко написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 16:39 , отредактирован 28 ноября 2018 в 6:29
    Я думаю что Зеленоградская ТехСфера меня простит. Всегда так делаю
    • Денис Ануфриев написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2018 в 12:29
      как я знаю,у вас молодой человек,руки растут откудова надо)таких как вы да в мастерские,на цепь,да за 100килорублей в месяц-жизнь стала бы интереснее,динамичнее,современее что ле(орфография)))))

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2018 в 16:18 , отредактирован 6 октября 2018 в 20:32
    21 сентября сдали телефон в ремонт, отказал сенсор. Мастера заказали дисплейный модуль. А потом… Поставив новый модуль было выяснено что проблема не в нем!!! Вернув старый дисплей на место ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ И ВОСПРИНИМАТЬ ЗАРЯДКУ!!!
    ПРОШЛО 2 недели. Мастера не могут понять в чем дело. Сказали что могут держать его у себя до 45 дней, на просьбу предоставить на время ремонта другой девайс был получен отказ (хотя по закону о защите прав потребителей они обязаны) Хотели забрать телефон и– показать

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Техсфера в Старом Крюково

• Техсфера (Ремонт цифровой техники) 13 марта 2018 в 12:17