Сервисный центр Tech-Guru

Сервисный центр Tech-Guru

2.9
Перейти на официальный сайт techguru-remont.ru
до м. Профсоюзная — 0.5 км
Пн-Пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Сб: 11:00—18:00 и до последнего клиента

Акции сервисного центра Tech-Guru

Похожие сервисные центры поблизости

Отзывы о сервисном центре Tech-Guru

Екатерина 16 ноября 2018 в 13:46 , отредактирован 16 ноября 2018 в 17:19
    Уважаемые клиенты этого центра, кто оставил положительные отзывы к вам вопрос: Сколько вам за эти отзывы заплатили?
    Сдала в этот сервисный центр смартфон в ремонт в конце июля. При приёмке смартфона была резким рывком сорвана задняя крышка смартфона (я думала, что её уже нельзя будет назад поставить) — это сотрудник так пытался определить, что же могло сломаться в нём. Я объяснила, что смартфон не заряжается и нужно либо аккумулятор заменить, либо разъём зарядки. Смартфон в ремонт приняли, сотру
    Екатерина 30 сентября 2018 в 14:11
    Отношение к клиентам неуважительное. Я позвонила в субботу спросила монжно я подъеду к вам с телефоном, не было еще 18.00 мне говорят уже все закончили.. Я говорю когда я могу подъехать мне он сказал в воскресенье я буду. Я говорю у Вас же выходной, он спрашивает во сколько я подъеду с 13.00—14.00. Приезжаю на номер телефона +7(965) 407-97-81 даже не ответила, и здесь никого нет. Я свой выходной могла на другое потратить. Я ведь спрашивала., мне сказали приезжайте. Цеинить время нуж – показать
    Ольга 11 июня 2018 в 11:10
    Сдавала сюда свой айпад, перестал работать динамик. На следующий день уже забрала, сделали все четко, никаких следов ремонта, а главное — совершенно недорого. Все нормально работает до сих пор
    Антон 3 мая 2018 в 0:37
    Спасибо за качественный и быстрый ремонт. Некоторые сервисы отказывались даже принимать мой IPhone, а Tech-Guru устранили неисправность.
    Глеб 26 апреля 2018 в 1:30
    Недавно наткнулся на свой Ipad 3, которым не пользовался несколько месяцев из-за его поломки. Особо он мне был не нужен, но я решил поспрашивать у друзей, есть ли какие-то варианты недорого его починить. Друг сказал, что он чинил в Tech-Guru свой Iphone 6s, и всё сделали быстро, недорого и качественно. Я решил принести свой IPad туда, особенно ни на что не рассчитывая, но, как и говорил друг, неисправность устранили очень быстро. Я обрадовался такому сервису, теперь буду искать предназначение дл – показать
    Анонимный пользователь 19 апреля 2018 в 22:51
    Прекрасный ремонт рядом с домом. Быстро и качественно. У детей всё время что-то ломается, так что мы — постоянные клиенты.
    Антон 19 апреля 2018 в 2:26
    Я просто отдал сюда iphone, его быстро починили впечатления работе хорошие и о расценках тоже.
    Оксана 17 апреля 2018 в 15:20
    Мне очень не везет с техникой, смартфон я сломала совсем недавно хоть и новый купила, но умудрилась его об угол стола сильно приложить. Расстроилась очень, думала все деньги, что я на него потратила, вылетят в трубу. Хорошо, что друзья посоветовали, этот сервисный центр тут мой iphone вернули к жизни. Мастера сразу сказали, что ремонт займет всего несколько дней. И озвучили сразу сумму, вернули мой смартфон в оговоренные сроки и лишнего с меня не требовали за скорость. Тут работают очень хорошие – показать
    Олег 17 апреля 2018 в 2:37
    После того как сломал свой iphone начал искать сервисный центр в котором его починят. Этот мне отрекомендовали друзья, справились с ремонтом они без проблем цены тут адекватные все ок.
    Maria Volkonskaya 13 апреля 2018 в 10:33
    Чинила здесь свой телефон IPHONE 6S,разбила экран, сделали быстро и качественно. Спасибо за ремонт
    Анонимный пользователь 10 апреля 2018 в 23:05
    Ноутбук с открытой курсовой показал синий экран. Спасибо ребятам: успокоили, ноут починили, потом ещё и последнюю версию курсовой нашли)))))
    Демидов Евгений 9 апреля 2018 в 14:43
    Ремонтируют качественно и быстро. Сдавал свой iPhone 6s в ремонт, после того кого как уронил телефон и разбил экран. Замену произвели в течении получаса, стоимость работ на разумном уровне.
    Анфиса Смирнова 7 апреля 2018 в 22:41
    У ноутбука по экрану пошли непонятные полосы. Отнесла в это сервисный центр. Была приятно удивлена теплой встречей. Очень вежливый мастер. Сделали диагностику и выяснили причину поломки. Починили ноутбук быстро, даже и не думала, что заберу уже на следующий день. В общем, мне все понравилось. Хороший сервисный центр, и вышел ремонт не дорого. Все хорошо.
    Григорий 4 апреля 2018 в 10:07
    На айфоне 6 менял здесь кнопки громкости. Спасибо мастеру, что быстро меня принял и сразу уточнил время ремонта. Сделал все минут за 40, я доволен остался.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2018 в 21:38
    Починили телефон моей маме. Приятно, что остались мастерские, где не навариваются на пожилых людях, которые не разбираются в технике, где делают качественно всем клиентам.
    Вероника Панина 24 февраля 2018 в 9:14
    Спасибо специалистам. Помогли исправить проблемы с динамиком на моем apple 6s. Уже думала, что все ничего не сделать.
    Анатолий Горин 20 февраля 2018 в 6:24
    Отнес на ремонт айпад, требовалось заменить камеру. Специалисты с задачей справились, качество меня устроило, аппарат работает как следует. Определенно рекомендую!
    • Анонимный пользователь 29 марта 2018 в 13:57
      Спасибо за выбор нашего Сервисного Центра!
      Ждем Вас и ваших друзей.
    Артем Примнев 14 февраля 2018 в 19:23
    Очень хорошо сделали мне гнездо зарядки на айфоне. До этого уже был неудачный опыт ремонта. Спасибо за скорость и качество
    Александр Соркин 11 февраля 2018 в 6:38
    Мне сервисный центр понравился, отдал вчера седьмой айфон на замену стекла, забрал уже сегодня, качество супер!
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 23:27 , отредактирован 30 марта 2018 в 7:03
      Скорость и качество — Мы стараемся вам запомниться!
      Вы и есть наша оценка работы))))
      Будем рады соответствовать вашим рекомендациям!!!!!
      Спасибо.
    Анна Погорельцева 31 января 2018 в 11:06
    Ремонтировала айфон 7 plus в этом сервис центре. Меняла экран и динамик(перестал работать), сделали все быстро (около часа), дали гарантию на работы. Цены так же приятно порадовали.
    Ирина Рыжкова 23 января 2018 в 18:07
    Принесла свой Iphone 8 на диагностику сюда, перестала слышать собеседника совсем. Быстро проверили и нашли проблему, оказался аудиокодек неисправен. Заменили и все в порядке, цена приемлемая. Очень выручили!
    Мария Верховцова 11 января 2018 в 23:02
    Из-за падения появилась вмятина на моем айфоне, а потом проблема с платой. Отнесла сюда в сервис и тут решили мою проблему, аппарату вернули надлежащий вид, плюс сделали все это быстро.
    Ekaterina Smirnova 10 января 2018 в 8:02
    Давно хотела поменять свой немного разбитый дисплей на айфоне. В этом сервисном центре мне это сделали недорого и качественно. Я довольна!

Юлия Павленко 19 февраля 2019 в 10:52
    Благодарю данный сервисный центр за отремонтированный apple. Приятно иметь дело с такими ребятами)
    Галина Кравцова 4 февраля 2019 в 7:52
    У меня Айфон 5S. Уже старенький. Перестала работать кнопка тачпад. Стало неудобно пользоваться телефоном. Принесла в сервис, мне устранили эту проблему. Большое спасибо за работу.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2018 в 3:14
    Спасибо починили ноут.... сломался сразу после окончания гарантии.... всем рекомендую
    Дмитрий 22 апреля 2018 в 15:34
    Дмитрий 19 апреля 2018 в 17:04
    У меня сломался ipad, он начал моргать без причины я отнес его в этот центр. Мастера обещали решить все за 2 дня. Смартфон вернули в оговоренные сроки, работает без сбоев, я доволен.
    Диана Филипова 13 апреля 2018 в 16:04
    Мой iphone стал сам по себе перезагружаться. Вроде к своему телефону отношусь очень бережно, поэтому не могла понять в чем могла возникнуть причина и решила обратиться к специалистам в сервисный центр Tech-Guru. Проведя оперативную и быструю диагностику причину выявили быстро, молодцы. Как мне объяснили проблема в работе усилителя мощности и он требует замены. Все заменили оперативно и мой телефон работает как и раньше. Довольна, что обратилась именно сюда.
    Дарина Прокопенко 13 апреля 2018 в 16:02
    С планшетом сына Apple разобрались быстро. Доволен качеством работы и расценками за починку. Нормальный сервисный центр.
    Николай 13 апреля 2018 в 10:49
    Отдавал сюда планшет apple, по непонятным причинам перестал включатся. Отдал им утром, вечером уже забрал, разъем заменили. По цене приемлемо, и оперативно. Менеджеры очень вежливы.
    Максим Денисов 7 апреля 2018 в 12:35
    Классный сервисный центр. Я в него отдавал свой Iphone 7 plus когда у него начались проблемы с динамиком. Здесь его поменяли всего за сутки и новый динамик поставили оригинальный, так что я всем доволен.
    Анонимный пользователь 31 марта 2018 в 14:15
    Спасибо СЦ ТЕХГУРУ за ремонт моего айпада
    Быстро и качественно.
    Екатерина Гончарова 11 февраля 2018 в 21:06
    Отличный сервисный центр. Сделал все быстро у двух суток не прошло. На работу гарантию дали
    Светлана П. 10 февраля 2018 в 15:25
    Быстро и не дорого! Меняла здесь разъём для зарядки на iphone 5. Сделали работу меньше, чем за час. Цена устроила. Проблем с зарядкой больше нет.
    Оксана Панина 7 февраля 2018 в 17:21
    Мне заменили тут батарею на моем apple 5s буквально за 10 минут. Спасибо ребятам, не пришлось долго ждать, так как торопилась
    Alik Gromov 6 февраля 2018 в 4:26
    Менял динамик на своем стареньком четвертом Айфоне. Утром отдал, вечером, после работы забрал. Динамик заменен. Звук нормальный.
    Евгений Орлов 3 февраля 2018 в 6:11
    Обращался в сервисный центр Tech-Guru, за помощью в ремонте iphone 6, у которого перестал работать внешний динамик. Уже на следующий день после обращения забрал исправный гаджет.
    Евгения Карр 1 февраля 2018 в 0:06
    А мне понравилось, как тут оперативно и качественно починили мой шестой айфон. У ребят золотые руки!
    Виктория Луговая 29 января 2018 в 15:33
    Разбила дисплей на своем айфоне. Отнесла св этот сервис. Здесь ребята молодцы. Быстро заменили дисплей. Теперь телефон, как новенький.
    Eva Andreeva 19 января 2018 в 17:04
    У меня достаточно много техники apple, доверяю ее ремонт этому сервису, еще никогда меня не подводили.
    Anton Kiseliov 8 января 2018 в 14:25
    Отличный на самом деле сервисный центр. Отремонтировали мне айфон недорого. Благодарю!
    Мира Хапина 3 января 2018 в 18:00
    Спасибо что помогли с ремонтом моего смартфона Apple iPhone 5, работает стабильно, нареканий нет. Хорошо что именно к вам обратилась, отдельная благодарность за оперативность.
    Kostya Lazarev 2 января 2018 в 20:39
    Очень рад, что обратился в этот сервисный центр. Мне тут оперативно и качественно произвели ремонт. Спасибо им большое!

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Tech-Guru

• Сервисный центр "Tech-guru" 29 сентября 2018 в 20:01
    «Мы нашли дешевле!»
    Почему мы не обещаем самые низкие цены? Мы достойно оцениваем работу опытных мастеров и находим качественные запчасти, а об этом заботятся не все…
    сегодня от очередного клиента получили телефон, модуль на котором меняли в другом сервисе — как оказалось, качество было таким же низким, как цена мы не обещаем починить всё бесплатно, но гарантируем, что экран не начнёт отходить от корпуса телефона вскоре после замены, а жёсткий диск не полетит через три месяца
  • Сервисный центр "Tech-guru" 28 сентября 2018 в 19:34
    Выходные начинаются, когда понимаешь, что завтра не нужно вставать по будильнику
    Команда TechGuru желает вам хорошего отдыха!
  • Сервисный центр "Tech-guru" 27 сентября 2018 в 18:25
    Пока кто-то выстраивается в очереди, чтобы купить новый айфон, кто-то мечтает пользоваться одним телефоном как можно дольше
    если вы из последних, приходите в TechGuru — у нас точно не придётся платить за место в очереди

Похожие сервисные центры