Сервисный центр Stark-service в Строгино

Сервисный центр Stark-service в Строгино

1.6
Перейти на официальный сайт www.stark-service.ru
до м. Строгино — 0.2 км

Похожие сервисные центры

Отзывы о сервисном центре Stark-service в Строгино

• максим оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 21:49 , отредактирован 27 июня в 0:40
    сдал шестерку в строгино 14.06.19 на ремон мат.платы
    20.06 звонили сказали готов,приехал а по факту не готов (не активируется) опять забрали до выяснения обстоятельств…
    несколько дней не могут связаться с техником и мне перезвонить все кормят завтраками..
    сегодня 26.06 звонил в сервис в 20.20 человек на телефоне сказал в течении 10 мин мне перезвонит и скажет о статусе телефона время 21.40 звонка нет.уже пожалел что обратился в данный сервис..
    Свиридов.М.В
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 15 января в 10:01
    Поставили новый дисплей на iPhone 5, который вскоре покрылся артефактами. Несмотря на гарантийный срок, поменять отказались, заявили что телефон роняли (т.е. механические повреждения). В другом сервисе объяснили это именно собственным дефектом дисплея.
    • Сергей написал про это место 31 марта в 0:28
      Александр, здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер вашего заказа и ФИО, для выяснения обстоятельств. Мы заботимся о наших клиентах. Оставьте ваш контактный номер телефона и мы незамедлительно с вами свяжемся для разрешения возникшей ситуации, если она действительно с вами произошла. С уважением, команда Stark-service.
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 21:59
    Впервые было приятно иметь дело с сотрудниками сервис-центра. В Строгино — очаровательная и внимательная приёмщица и прекрасно знающий своё дело мастер. Работа выполнена быстро и с высоким качеством. Впредь буду обращаться только в это сервис. Всем рекомендую.
    • Сергей написал про это место 31 марта в 0:23
      Павел, спасибо Вам за положительный отзыв! Были рады помочь вам! С уважением, команда Stark-service.
  • Христафор оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2017 в 22:35 , отредактирован 8 июня 2017 в 9:50
    Неожиданно перестал включаться дисплей на iPhone 6. Нашел этот сервис по самой низкой цене на рынке. Приехал, отдал на диагностику, точную причину так и не назвали, только лишь ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что нужно менять весь дисплей. Оно и понятно, никто пайкой заниматься не будет, да и по регламенту в случае проблем с дисплеем меняется весь в сборе. Но первый звоночек: точная причина не установлена. Поехали дальше. Согласился поменять с установкой оригинального дисплея. При разговоре с Павлом (то ли админи– показать
    • Сергей написал про это место 31 марта в 0:43
      Здравствуйте, Христафор. Подскажите номер вашего заказа и ФИО для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей у вас ситуации. С уважением, команда Stark-service.
  • Эдуард Иванов оценил место на
    и написал про это место 31 января 2017 в 23:54
    Удобное расположение у метро (Строгино).
    Вежливый персонал.
    Оперативное решение проблем.
    Несколько раз ремонтировал там айпед и айфоны. Последние два раза были косяки с после замены дисплеев — сразу после установки нового дисплея на телефоне жены возникли глюки с тачем — самопроизвольные нажатия, после чего, отдал аппарат на тестирование на шесть часов. Ситуация признана гарантийной, тач поменяли на другой — все штатно заработало.
    На своем телефоне менял треснувший дисплей — поставили вр– показать
    • Сергей написал про это место 31 марта в 0:20
      Эдуард, благодарим вас за развернутый отзыв! Мы рады, что вы оказались понимающим клиентом. Порой качество ремонта зависит не только от инженеров, но так же и от поставщиков. Благодаря вам мы исключили 1го из таких, ради того, чтобы наши клиенты не были ущемлены в качестве запчастей. Спасибо вам! С уважением, Stark-service.
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 0:05 , отредактирован 26 декабря 2016 в 12:11
    Хуже сервиса не встречал!!! Прочитав отзывы подумал о из правдивости, в итоге запороли iPhone 6! Touch ID перестал работать «спасибо» что из телефона не сделали кирпич. Через месяц, после замены стекла, стекло почти на половину отошло! Обратились с претензией сказали, что не гарантийный случай и прочее… попросил чтобы поставили оригинал, в итоге «впарили» самое дешевое стекло! В общем развод и качество услуг ужасное! Никому не рекомендую. Видимо отзывы все здесь «левые». Никогда не ремонтируйт– показать
    • Здравствуйте. Мы бы хотели разобраться в Вашем случае. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа и ваше ФИО для выяснения всех обстоятельств. Будем вам признательны за обратную связь. С уважением, Stark-service.
  • Илья написал про это место 10 октября 2016 в 23:15
    Ремонтировал свой iPhone! Остался очень доволен работой мастеров, ребята знают свое дело! Качественно и быстро!
    • Илья, спасибо! Спасибо за то, что оставили отзыв на данном ресурсе. Мы рады, что смогли вам помочь! При будущих обращениях обязательно называйте свои контактные данные, так как для Вас мы присвоили персональную скидку на будущие ремонты. Всегда Ваш, Stark-service.
  • Анастасия Романова написал про это место 21 июня 2016 в 14:40
    Оставляла отзыв на Яндексе. Продублирую:

Осталась ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА РАБОТОЙ!

После замены дисплея в сервисе Stark Service (офис м.Строгино) на iPhone аппарат стал «глючить». Пришла в сервис, чтобы разрешили проблему (не зря же гарантию дают), но ребята отказались, сказали, что это проблема материнской платы. Пошла в другие 2 сервиса, чтобы сделать контрольную проверку, в обоих местах сказали, что это «левый» дисплей и проблема в нем.
    Владельцы iPhone, подумайте несколько раз прежде, чем– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта в 23:56 , отредактирован 31 марта в 20:25
      Здравствуйте, Анастасия!
      Мы хотим помочь вам в сложившейся у Вас ситуации. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или контактный номер телефона для связи. По вашей фамилии мы не смогли найти вас в нашей базе клиентов.

Мы в ответе за все проделанное заказы и хотим разобраться в вашей истории. Будем крайне признательны за обратную связь. Спасибо.

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

Professorapple.ru
    Ленинградский проспект, 37Б
      Замена дисплея (Оригинал снятый с нового телефона) Пожизненная ГАРАНТИЯ! СТАВИТЬ ТОЛЬКО МЕМС! 5D стекло в подарок!
    РемоЛёт
    Карманицкий переулок, 4с2