Сервисный центр РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице

Замена корпуса
    • от 500 руб.
      Замена аккумулятора
    • от 800 руб.
      Замена модуля (Тач + дисплей)
    • от 1000 руб.
      Замена аккумулятора у смартфона
    • от 700 руб.
      Замена экрана у смартфона
      Сброс пароля

Официальный Youtube-канал сервисного центра РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице
border

Специалисты сервисного центра РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице

• Мелкий бытовой ремонт, настройка и ремонт компьютеров, настройка и ремонт телефонов и планшетов, подключение и ремонт бытовой техники
    Еще нет отзывов
    17:00
    17:30

Отзывы о сервисном центре РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице

• Валерий 23 сентября 2019 в 10:47
    Робот-пылесос kitfort добили. Аппарат был сдан на диагностику с неисправностью «не вращается колесо». После диагностики пылесос даже включиться не смог. Оставил его в сервисном центре для приведения пылесоса в состояние «до диагностики» и никакого движения со стороны сервиса с тех пор не было.
    Марина Скоробогатых 12 апреля 2019 в 17:34
    Вышел из строя ноутбук. Обратилась в сервисный центр РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ. Слышала о нем от знакомого. Общение с мастером Зульфаром было приятным, при мне провел диагностику, и сказал причину что же случилось. Если я правильно поняла какой то чип (видиокарта) вышел из строя. Цена ремонта меня устроила, забрала ноутбук через два дня. Выражаю благодарность мастеру за качественно выполненный ремонт, и вежливое общение с клиентом. Рекомендую,если что вышло из строя можно смело идти в этот сервис.
    Александр Бушуев 19 марта 2019 в 19:21
    Ремонтировал планшет в сервисе справились с заданием за короткий срок. Спасибо за качество работы и гарантию.
    Дмитрий Хайзенберг 15 февраля 2019 в 17:41
    Обратился в ELECTRONICS REPAIR после неудачного ремонта моего Sony ХА 2 в другой компании. Мастера быстро диагностировали все проблемы которые учинили гореспециалисты из пред идущей мастерской и устранили все неполадки за 2 дня. Впредь буду обращаться только к ним. Наконец-то получилось найти нормальный сервис, с пряморукими мастерами и адекватными ценами
    Михаил Миронов 7 февраля 2019 в 14:08
    Обращался в данный сервисный центр в связи с поломкой смартфона. После диагностики специалист быстро выявил проблему и исправил её. По цене тоже всё устроило, спасибо.
    Валентин Игоревич Зибров 21 января 2019 в 1:35
    Здравствуйте. По совету товарища,отдавал в данный сервис свой телефон айфон с разбитым экраном…Мастер сразу посмотрел, проверилтпри мне,все рассказал что и как..вообщем сдал телефон,буквально на следующий день мне уже позвонили и забрал. Сделали качественно все работает,быстро,не дорого.Приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо за Ваш труд!
    Виталий 17 января 2019 в 20:07
    Чинил проектор Optoma! сделали быстро! персонал понравился! объясняют понятно! буду чиниться только у них!
    Евгений 12 декабря 2018 в 20:51
    Сервис-нет проблем. Получил полную и достоверную информацию о моих проблемах. И хотя не все смог решить (очень старая техника), обслуживанием доволен.
    Дмитрий 16 ноября 2018 в 11:04
    Елена Ш 14 ноября 2018 в 12:58
    Хорошие,вежливые,грамотные сотрудники,мастера своего дела,работу делают качественно и в срок,своим посещением осталась довольна,всем рекомендую.
    Лилия 13 ноября 2018 в 22:49
    Сломался телевизор, думала, что он не подлежит ремонту, но мне посоветовали ваш сервисный центр. Спасибо вам за проделанную работу, телевизор как новенький! Удачи вам в вашем нелегком труде!
    Фарид 13 ноября 2018 в 21:49
    Спасибо вам что дали вторую жизнь моему телефону! Буду вас рекомендовать всем))

Раиса 5 января 2020 в 10:55
    Грамотные и добросовестные специалисты. Спасибо!
    Елена 9 февраля 2019 в 14:24
    Хороший сервис.Ремонтировала iPhone 7 128Gb Gold.Починили быстро и по адекватной цене. Довольна полностью и буду обращаться в будущем, если возникнет необходимость.
    Sefer Ismayilov 6 февраля 2019 в 14:09
    Спасибо вам за отзывчивость и понимания вы не только починили мой компьютер но и спасли меня благодаря вам я не остался без работыспвсибо большое вам…всем советую они профессионалы своего дела
    Анна 5 февраля 2019 в 21:22
    Починили мой телефончик, спасибо, обращалась к паре специалистов, говорили что всё, конец моей семёрочке (айфон 7) но вы просто волшебники.
    Сергей 20 января 2019 в 13:23
    Относил сюда ноутбук в ремонт, была какая-то проблема с экраном, резко выключался и включался. Именно в этом сервисе мне назвали самую адекватную причину неполадки и стоимость её решения. Вышло недорого, проблема была в каких-то соединениях, мастер справился с ней буквально за несколько часов. Полностью доволен оказанной услугой, после ремонта никаких проблем с ноутбуком не возникало.Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.Спасибо!
    Анастасия 14 ноября 2018 в 20:18
    Была в другом сервисном центре не смогли помочь!дершали 2 недели! Внятно ответить почему не смогли! Принесла ребятам сделали за два дня! Ой как я рада была! Спасибо большое! Теперь мой ноутбук работает прекрасно!
    Марго 13 ноября 2018 в 23:00
    Спасибо большое за ремонт телефона. Ребёнок в восторге. Советую
    Татьяна 13 ноября 2018 в 22:20
    Спасибо большое за ремонт ноутбука. Как и обещала оставлю отзыв. Буду рекомендовать на работе.
    Людмила Пак 23 октября 2018 в 10:34
    Из всех сервисных центров выбрала этот, и не каплю не пожалела. Ребята очень красиво встретили и угостили чаем, Сделали телефон за 20 мин. Взяли не большую сумму
    Виктор 23 октября 2018 в 10:24
    Спасибо ребятам. Все сделали оперативно.

Официальная группа Вконтакте сервисного центра РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице

Похожие сервисные центры