Сервисный центр РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Новой Басманной улице

Сервисный центр РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Новой Басманной улице

Перейти на официальный сайт electro-repair.ru
до м. Красные ворота — 0.4 км

Специалисты сервисного центра РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Новой Басманной улице

Отзывы о сервисном центре РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Новой Басманной улице

• Марина Скоробогатых оценила место на
    и написала про это место 12 апреля в 17:34
    Вышел из строя ноутбук. Обратилась в сервисный центр РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ. Слышала о нем от знакомого. Общение с мастером Зульфаром было приятным, при мне провел диагностику, и сказал причину что же случилось. Если я правильно поняла какой то чип (видиокарта) вышел из строя. Цена ремонта меня устроила, забрала ноутбук через два дня. Выражаю благодарность мастеру за качественно выполненный ремонт, и вежливое общение с клиентом. Рекомендую,если что вышло из строя можно смело идти в этот сервис.
  • Валентин Игоревич Зибров оценила место на
    и написала про это место 21 января в 1:35
    Здравствуйте. По совету товарища,отдавал в данный сервис свой телефон айфон с разбитым экраном…Мастер сразу посмотрел, проверилтпри мне,все рассказал что и как..вообщем сдал телефон,буквально на следующий день мне уже позвонили и забрал. Сделали качественно все работает,быстро,не дорого.Приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо за Ваш труд!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 11:04
    Чинил проектор Optoma! сделали быстро! персонал понравился! объясняют понятно! буду чиниться только у них!
  • Елена Ш оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 12:58
    Хорошие,вежливые,грамотные сотрудники,мастера своего дела,работу делают качественно и в срок,своим посещением осталась довольна,всем рекомендую.
  • Лилия оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 22:49
    Сломался телевизор, думала, что он не подлежит ремонту, но мне посоветовали ваш сервисный центр. Спасибо вам за проделанную работу, телевизор как новенький! Удачи вам в вашем нелегком труде!
  • Фарид оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 21:49
    Спасибо вам что дали вторую жизнь моему телефону! Буду вас рекомендовать всем))

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 20 января в 13:23
    Относил сюда ноутбук в ремонт, была какая-то проблема с экраном, резко выключался и включался. Именно в этом сервисе мне назвали самую адекватную причину неполадки и стоимость её решения. Вышло недорого, проблема была в каких-то соединениях, мастер справился с ней буквально за несколько часов. Полностью доволен оказанной услугой, после ремонта никаких проблем с ноутбуком не возникало.Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.Спасибо!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 20:18
    Была в другом сервисном центре не смогли помочь!дершали 2 недели! Внятно ответить почему не смогли! Принесла ребятам сделали за два дня! Ой как я рада была! Спасибо большое! Теперь мой ноутбук работает прекрасно!

Похожие сервисные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте сервисного центра РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Новой Басманной улице